Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:33 | Сообщение # 4276
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Когда Джейн сказала, что помогла Эдварду и его спутникам выбраться из Испании, я вздохнула с облегчением.

Да, уж, а то Белла и подраться могла за Эдю. Любит же и ревнует жуть...скоро увидим насколько.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я пока не могу понять, зачем Лориану понадобился Эдвард? Именно поэтому Белла и должна убить Повелителя, тем самым защитив весь род Бедфорд?!

Нет, вероника, там намного сложнее всё. Не могу сказать, чтоб не выдать интригу, но очень закрученная причина у Повелителя. А вот Белла спасёт род Бедфордов и не раз, но в другом случае, не менее опасном.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что Джаспер, наконец, признался в своей любви к Элис. Теперь она сможет быть счастливой рядом с любимым человеком, если ее отец позволит Джасперу жениться на ней!

Лишь бы наш блондинчик не передумал потом) Скоро там очень страшные события начнутся...
Но уже понятно, что он любит её давно, хорошо, что сам это понял.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я была приятно удивлена, когда Эдвард рассказал брату всю правду, а особенно тем, что подозревает свою мать! Я вообще не думала, что это когда-нибудь произойдет. И он даже не подозревает, в каком правильном направлении движутся его мысли! Думаю, когда и Эдвард, и Джаспер узнают обо всех деяниях своей матери, они ужаснутся!

Вероника, а куда Эдварду деваться? Представь, что могло произойти встреться им Белла внезапно? Джасс ничего же не знал бы и мало что мог отчебучить, а так предупреждён, значит вооружён! А вот в подозрениях к матери Эдвард пока не уверен, но раз начал сомневаться в том, что Эсми говорит правду, до докопается до истины, хоть и не сразу и конечно придёт в ярость...
Цитата (♥Ianomania♥)
Если бы Эсми знала какую роль должна сыграть Белла в судьбе ее рода... Хотя вряд ли она изменила свое мнение о белошвейке спустя столько лет ненависти...
Еще раз спасибо большое всем, кто работал над этой главой!
С нетерпением буду ждать продолжения!

Не изменила бы своё отношение в любом случае и...ну представь, что твой сын станет из-за какой то девки вампиром, отродьем дьявола, ну разве может это мать радовать? Нет, ненавидела бы по прежнему!
Спасибо, что всегда с нами! smile


 
EderaДата: Суббота, 10.08.2013, 09:30 | Сообщение # 4277
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Как все усложнилось, теперь еще и Лориан! Радует, что Эдвард даже подумывает о том, чтобы стать вампиром, лишь бы быть с Беллой!

 
LiLiT666Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:53 | Сообщение # 4278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо за главу!
Как всё сложно, а ещё и главный вампир у которого счёты с Джеймсом.




 
GalinaДата: Суббота, 10.08.2013, 10:08 | Сообщение # 4279
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
Galina, спасибо за главу!
Как всё сложно, а ещё и главный вампир у которого счёты с Джеймсом.

В следующей главе будет история превращения Джеймса в вампира. Вот там мы немного, краем глаза лишь, но увидим Лориана. Джеймс сам не знает полной силы повелителя. Вообще передых кончился, сейчас события в истории станут стремительно развиваться. Хоть многие и говорят, что я перебарщиваю порой потоком новой инфы в главах, но деваться некуда. cool




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 24.08.2013, 22:58
 
LiLiT666Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:33 | Сообщение # 4280
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (Galina)
Вообще передых кончился, сейчас события в истории станут стремительно развиваться. Хоть многие и говорят, что я перебарщиваю порой потоком новой инфы в главах, но деваться некуда.

Динамичность это хорошо! С нетерпением жду следующую главу!




 
GalinaДата: Суббота, 10.08.2013, 11:05 | Сообщение # 4281
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
Динамичность это хорошо! С нетерпением жду следующую главу!

Думаю она всем очень понравится, всё таки Джеймс у нас очень загадочная личность. wink


 
Sveta25Дата: Суббота, 10.08.2013, 11:49 | Сообщение # 4282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Наконец то я добралась до форума smile
Галюня, спасибо за продолжение, глава как всегда потрясающе интересная, и как всегда прочитала на одном дыхании, и как всегда хочу ещё tongue Светик, спасибо за маячок и за редакцию smile Маришь, спасибо что бетируешь:)
Джеймс сталкивался с повелителем, и пытками, поэтому так боится его,или был свидетелем
чего то страшного? Интересно а чем род Бедфордов не угоден повелителю?И теперь понятно почему Тильда спасла Беллу,ведь она единственная кто может спасти род.
Эсми утонула в своей ненависти,даже кормилице уже трудно удерживать её в рамках разумного...
Тильда надеется дожить до встречи с Беллой,чтобы передать ей что? Свою силу? Или я не правильно поняла?
Наконец то Эдвард поделился своими открытиями с Джаспером и ему теперь стало легче,брат не счел его сумасшедшим,и решил помогать ему.Эдвард начал сомневаться в правдивости того что говорила Эсми...
А потянувши за верёвочку,глядишь,и весь клубок размотает...
С интересом и нетерпением жду следующую главу.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:19 | Сообщение # 4283
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Тогда лучше других понимаете, насколько могут быть дороги нам живые люди
я так рада, что Джейн защищает свою мать happy эх, выпала Джейн тяжелая ноша cry случаем не она ли станет идеальной парой для Джеймса? было бы здорово happy
Цитата
Не понимаю, для чего было им говорить обо мне?
Белла такая сильная, закаленная, но одно упоминание об Эдварде снова делает ее той белошвейкой, той неуверенной, но милой девушкой happy
Цитата
сохранилась ли в голове мертвячки память о первой любви.
еще как сохранилась!!!
Цитата
Джеймс мгновенно напрягся
наш Джеймс кладезь знаний, но постоянно все хранит в себе....ведь не просто так он занервничал dry
Цитата
Самый древний вампир, прародитель, ему больше тысячи лет…
какие у нашего Джеймса знакомые....откуда они знает друг друга? wacko surprised
Цитата
Потому, что это слишком больное для меня воспоминание.
что же там случилось то? cry
Цитата
скрыть растерянность и полный ужаса взгляд за железом. сожалея, что не может сбежать и бросить людей
да что это с Джеймсом? surprised страх и ужас....сбежать и бросить всех? что за мысли?? а как же его дитя?? surprised surprised
Цитата
всё, что здесь произошло, связанно именно со мной. Лориан никогда ничего не забывает и не прощает…
даже так? surprised что же скрывает Джеймс? surprised чего такого он натворил? surprised
новая череда загадок. нет, Галя, ты точно издеваешься над читателями cool закрутила так закрутила wink
Цитата
Рядом с ним находится моя кузина, графиня Пембрук.
Эдвард очень везет. не будь с ним Элис, кто знает был бы он жив? sad а так спасая Элис, Джейн спасла Эдварда и Джаспера.
Цитата
Не вздумай пытаться использовать то, о чём я дальше поведаю, против меня
а что? наша Роуз и такое может выкинуть, взбалмошная уж очень она biggrin biggrin но я надеюсь, что он не станет испытывать судьбу? wink
Цитата
Он способен наслаждаться агонией умирающего годами и даже десятилетиями
жуткий тип....может людей то стоило отослать? cry ну или хотя бы не брать с собой? все-таки они слабые cry
Цитата
понимая, что вряд ли выживет человек
вот вот cry
Цитата
во взгляде мёртвоживущей не было ни капли отвращения…
опаньки surprised biggrin Джейку понравилась Джейн? surprised неожиданно tongue а кто понравился Джейн в таком случае? tongue
Цитата
Бискайи её ждут важные известия
будем ждать этой беседы wink
Цитата
подобное повторялось каждое утро.
ну пора было привыкнуть к низким потолкам вообще-то dry biggrin
Цитата
Того не ешь, этого не пей
радоваться надо, что живой пока!!! а вообще бедный парень конечно
Цитата
но кружки барона порой походили на корыта.
а Джаспер вроде не похож на пьяницу biggrin
Цитата
Закусывать нужно, брат, и болеть ничего не будет!
biggrin biggrin а раньше он это не мог посоветовать? biggrin
Цитата
Закусывать… такие куски ещё в рот запихнуть умудриться нужно, обжора…
зато по утрам голова не болит tongue
Цитата
их с подругой уловка приносила плоды
нашел же время, а dry biggrin
Цитата
Я даже знаю цвет глаз твоего желания.
а мы всего его знаем tongue
Цитата
Ты по-прежнему уверен, что я люблю Беллу
я даже больше скажу - мы все в этом уверены. и только Белла не знает правды sad
Цитата
Звал её по имени, обещал всё простить, если вернётся.
и почему Белла не видит Эдварда, когда он в таком состоянии: когда шепчет ее имя, когда он страдает и думает о ней, когда прочит ее вернутся cry cry
Цитата
Ты думаешь, Карлайл отдаст единственную дочь тебе в жёны?
почему бы и нет? Элис любит Джаспера, Джаспер любит ее. Эдварду Элис не нужна, он не женится на ней. все логично cool
Цитата
Я сделаю всё, чтоб найти твою Беллу, отступись от Элис, не мешай нашему счастью.
для Джаспера встреча и поиски Беллы могут плачевно закончится. пусть уж сама она найдет Эдварда. и надеюсь к тому времени, Элис будет невестой Джаспера wink
Цитата
с ним юная леди станет по-настоящему счастлива, а он сам рядом с ней обретёт покой и семейное благополучие
как можно обрести счастье и покой с одним человеком, когда любишь другого? причем не только Эдвард, но и Элис cry не будет покоя, будет вечные страдания. и возможно Элис закончит так же, как и Эсми cry а второй Эсми нам точно не надо dry
Цитата
Она приняла постриг и стала монашкой?
это было бы лучше. монашку выкрасть не так тяжело, как примирится с Беллой-вампиром cry
вот Эдвард и признался....хорошо хоть долго убеждать Джаспера не понадобилось.
Цитата
Пойми, она что-то скрывает ото всех!
мне нравится ход мыслей Эдварда!!!!! он очень близок к истине!! еще бы кто-нибудь поведал ему, что Белла не выходила замуж за Блека - и стало бы еще лучше happy
Цитата
Думаю, да! И более того, ты прав, я сам до сих пор люблю её, даже то, чем она сейчас стала. И дьявол меня забери, если я не пробовал забыться в турнирах или любви других женщин, но это выше моих сил. Я проклинаю себя за слабость, но не любить не могу.
и опять же Белла этого не слышала, а должна была cry какие красивые слова все-таки happy
Цитата
И ты сможешь беспрепятственно жениться на Элис, став графом Бедфорд.
а это решение всех проблем, да. Эдвард будет с Беллой, будет оберегать их малышку. Джаспер станет графом и сможет без проблем женится на той, которую любит. все будут счастливы happy как же мне нравится эта идея, вот только чувствую будет много различных "но" dry
Эдвард такой молодец. готов принять образ жизни Беллы, готов все отдать, только бы быть с ней happy
Цитата
то встреча с Повелителем станет трагедией не только для неё, но и для всего рода Бедфорд
будем надеяться, что Белла успеет sad
Цитата
Вся надежда на выживание коего возлагалась судьбой на бывшую белошвейку
Эсми стремится избавится от белошвейки, но именно она может спасти саму Эсми и ее сыновей...замечательно dry
Цитата
только бы успеть передать…
что передать? surprised а нельзя это как-нибудь по другому передать? surprised
Цитата
он начал прозревать, что всё не чисто с исчезновением белошвейки
поздно он начал, Эсми успела столько зла натворить cry
Цитата
Я жду их дома!
наконец-то некоторые вещи идут не так как хочет Эсми tongue не все же время ей диктовать условия, пусть тоже нервничает angry
Цитата
Неужели тебе не под силу её уничтожить?
эта милая девушка должна спасти весь род Эсми, а та ее так злобно и беспощадно тиранить и поливает грязью dry доиграется Эсми angry
Цитата
Значит, она уничтожит всех нас и начнёт это делать с Эдварда!
поправочка, уничтожит она Эсми (ведь так??) cool а Эдварда она очень сильно любит и не сможет причинить вред отцу своей дочери!!!
ведь кто-то должен будет растить девочку, когда злой Эсми не станет?
Цитата
Мёртвым нет места среди живых!
интересно, что бы сказала Эсми, узнай о решении Эдварда любым путем быть с Беллой? и даже стать таким, как она. вот бы запела мамаша cool
спасибо за новую главу wink да, вот так глава вышла. я в шоке от начала главы - Джеймс знает Повелителя вампиров и не просто знает. что же их связывает? surprised что же там было? surprised в общем глава принесла еще уйму дополнительных вопросов, как всегда biggrin
что же ждет Беллу? что за судьба ей уготована? surprised сможет ли она выполнить предназначение? я очень надеюсь, что сможет, ведь от этого зависит столько жизней, тем более жизни дорогих ей людей!!!!
Эдвард. ну наконец-то парень начал соображать и догадываться, что что-то тут не чисто!! если белошвейка сама его предала - зачем ей мстить? я надеюсь, скоро он поймет, какая его мать на самом деле. его решение быть с Беллой не смотря ни на что - уважаю, ведь любовь требует жертв. сколько вынесла Белла из-за этой любви cry
Джас ну просто молодец. решил все взять в свою руки, твердо заяви брату, что любит и не отдаст Элис!!! долго же мы ждали этого и вот наконец-то наш гуляка прозерл biggrin
ой, да конечно же очень интересно, что еще познавательного может сообщить Джейн wink явно она не фанатка Лориана и будет только рада избавится от него....


 
GalinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:27 | Сообщение # 4284
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Галюня, спасибо за продолжение, глава как всегда потрясающе интересная, и как всегда прочитала на одном дыхании, и как всегда хочу ещё tongue

Очень рада Света, что понравилась глава. Я переживала, что почти без действий, одни диалоги. Но вот со следующей начнём атаку на мозг читателя) Кровавое, оно и есть кровавое
Цитата (Sveta25)
Джеймс сталкивался с повелителем, и пытками, поэтому так боится его,или был свидетелем
чего то страшного?

Светик, вот он сам всё в новой главе расскажет. Жуткая история...

Цитата (Sveta25)
Интересно а чем род Бедфордов не угоден повелителю?И теперь понятно почему Тильда спасла Беллу,ведь она единственная кто может спасти род.

Да! Светик, помнишь сколько раз я делала намёки, что не смогла бы сбежать Белла из темницы. из графства, от собак, если бы этого не захотела Тильда! Даже роды и те преждевременные, не сгорел ребёнок в костре вместе с матерью. Но и Белла уже дважды спасла Эдварда от смерти, и это тоже знает Тильда.
Цитата (Sveta25)
Эсми утонула в своей ненависти,даже кормилице уже трудно удерживать её в рамках разумного...
Тильда надеется дожить до встречи с Беллой,чтобы передать ей что? Свою силу? Или я не правильно поняла?

Для Эсми Белла, что тряпка красная для быка. Светик, расскажу дальше историю Эсми и многое станет понятным...мне на самом деле жаль её...
А вот для чего ждёт Тильда Беллу дальше узнаем, там много всего! Но колдунья только теперь может сделать кое что...
Цитата (Sveta25)
Наконец то Эдвард поделился своими открытиями с Джаспером и ему теперь стало легче,брат не счел его сумасшедшим,и решил помогать ему.Эдвард начал сомневаться в правдивости того что говорила Эсми...
А потянувши за верёвочку,глядишь,и весь клубок размотает...
С интересом и нетерпением жду следующую главу.

Намного легче. Такое носить в себе тяжело, не зря психологи так высоко оплачиваются) А ведь почти и не делают ничего, кроме как выслушивают. Джаспир всегда верил брату и в этот раз сделал это, а помощь любая нужна Эдварду. До этого он один пытался всё разрулить и со свадьбой и с прочим, не объясняя причин.
Правда о поступках Эсми конечно выплывет наружу, но это будет огромным ударом для Эдварда. Мать он очень любит.
Следующая глава будет интересной! smile


 
ССღДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:23 | Сообщение # 4285
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Неужели в следующей главе будет история Джеймса? Как же давно я ее жду. Очень интересно узнать, как же он стал таким и почему так боится этого Повелителя, где это он ему дорогу перешел?

Да, следующая глава про нашего любимого Джеймса!!! По чьей вине он стал вампиром, что пришлось пережить от Повелителя... очень всё грустно и жесткого было! Готовим платочки... cry

Цитата (♥Miv@♥)
И наконец-то, Эдвард решился поделиться с братом своими переживаниями и сомнениями. Похоже, он начал подозревать мать в причастности к исчезновению Беллы и в том, что она многое скрывает.

А представляешь, когда Эдвард узнает о том, что у них с Беллой малышка есть... и что мать от него и это скрывает? Ох, держись, Эсми! dry

Цитата (♥Miv@♥)
И последний момент: что-то Тильда совсем плохо выглядит, неужели ей недолго осталось? Ведь она сама это чувствует. Так жаль, это один из моих любимых персонажей...

Тильда плоха совсем, но знает она, чем свои силы подпитать, ждёт этого момента! Она будет до конца истории! Это и наш любимый персонаж! smile


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:53 | Сообщение # 4286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А может и Тильда старается дожить до встречи с Беллой,потому что эта встреча и ей принесёт спасение?

 
ССღДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:58 | Сообщение # 4287
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата (Sveta25)
А может и Тильда старается дожить до встречи с Беллой,потому что эта встреча и ей принесёт спасение?

Светик, почти всё и будет так... Встреча с Беллой откроет Тильде дорогу в будущее, где она восстановит силы свои... и выполнит ещё одну миссию на неё возложенную... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 11.08.2013, 14:58
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:22 | Сообщение # 4288
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Галина, добрый день, наконец то в прямом смысле доползла до форума. biggrin
Очень интересная глава получилась, немного тайн приоткрыто, но еще все впереди, встречи с Лорианом, прямо страшусь, ох не даром его Джеймс так боится, надо же годами наслаждается пытками, прямо дьявольский изувер, а к Тильде прониклась уважением, многое умеет, много знает, даже своему хозяину находит в себе силы не подчиняться, теперь ясно, что именно она помогла Белле спастись и спасла ребенка, Эсми бы их уничтожила. Джаспер изменился к лучшему, все таки любовь творит чудеса и поверил Эдварду про Беллу- вампира, теперь они смогут объединиться и вдвоем противостоять напастям, в душу Эдварда закрались подозрения на счет матери, интересно простит ли он ее когда узнает все деяния. Очень интересно, что ждет наших героев в замке, и не только это, а еще много вопросов, о которых умолчу, поэтому Галина не томи, принимайся за работу над следующей главой, Светлана тебе в помощь. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:51 | Сообщение # 4289
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Очень жду, интересно узнать тайны его прошлого)

Маришка, готовь валерьянку, и что там от страха есть?)
Цитата (АкваМарина)
Если б знала, что должна спросить, то спросила бы)))

Вот Мариша, не стесьняйся задавать вопросы) Смотришь и натолкнёшь автора на что-то)
Цитата (АкваМарина)
А это было и так понятно. Ожоги на пол лица какой девушке понравиться может?

Мариша, там не ожог, а шрам. Нерв лицевой разрублен. Лицо провисщее, вывернуто веко, рот...
Цитата (АкваМарина)
Конечно, вдруг она придёт исполнять свои многочисленные угрозы.

А она это обязательно сделает) Напугает до усрачки всех!) Наша Белла кровавая девочка) surprised


 
ССღДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:31 | Сообщение # 4290
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Дааа вот это и жалко

Дашуль, поверь, что Эсми ещё нужна... wink

Цитата (Даaf)
Ты же не хочешь заканчивать с одной традицией, вот я и буду продолжать

Нет, с той традицией я не буду заканчивать!!! tongue


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:06 | Сообщение # 4291
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Маришка, готовь валерьянку, и что там от страха есть?)

Глицинчик)
Цитата (Galina)
Вот Мариша, не стесьняйся задавать вопросы) Смотришь и натолкнёшь автора на что-то)

А когда я стеснялась их задавать-то? Другое дело, как задать вопрос, чтоб не выдать какую-нибудь ещё тайну)))
Цитата (Galina)
А она это обязательно сделает) Напугает до усрачки всех!) Наша Белла кровавая девочка)

Представляю!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:10 | Сообщение # 4292
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Встреча с Джейн...Она приоткрыла немного завесу на происходящее вокруг Эдварда...неожиданным стало откровение ,что преследователь отец Джейн,который служит у Повелителя вампиров...но это ещё не все новости.Как оказалось Джеймс очень хорошо знаком с ним и новая встреча не сулит "дружеских" объятий и теплого гостеприимства. Но ещё одна новость поразила Беллу,как оказалось Эдвард не только не забыл её ,но и вел разговоры о ней...Это с одной стороны тешит её самолюбие с другой тревожит...что именно он о не говорил...
Эдвард проснулся не в самом лучшем расположении духа и этому причина совсем не выпитый эль на ночь....беспокойства в душе не дают покоя и о всему прочему разговор с Джаспером. Причем брат говорил с ним как настоящий мужчина,а не прожигатель жизни. И как оказалось ку него уже созрел план как жениться на Элис...казалось бы все продумано им,но та ли на самом деле.Чтобы убедить Карлайна в том,что Эдвард отказывается от Элис и та добровольно венчалась с Джаспером надо,как говорится железное алиби...другое просто не прокатит.
Джаспер стараясь помощь брату в розыске белошвейки,пытается вытянуть информацию о ней у Эдварда...Но правда его ошеломила...Да и как человеку в здравом уме и памяти поверить в ...вампиров??? Белла -вампир и она помогала Эдварду в том турнире...так сразу все понять и принять...да ещё матушка что то от них явно скрывает и эта вдруг присланная защита,через столько времени после начала путешествия...странности за странностями...и самый большой шок,я думаю Джаспер испытал после признания брата,что тот готов стать вампиров если другого выхода им нет быть вместе...они любили,любят и продолжают любить друг друга...это тяжело...но в начале Эдвард намерен разобраться что же действительно произошло с Беллой и почему она стала вампиром!...
Тильда принесла Эсме известия,но все не поведала...слишком уж бурная реакция у неё на казалось бы безобидные новости о детях,так что лучше остальные держать пока при себе...Память избирательна...может быть может,но мне кажется Эсми помнит все ,ей бы и хотелось может быть что то вычеркнуть и забыть навсегда,но увы...все помнит...
Галюсик спасибо тебе за твою неуемную фантазию и умение заинтриговать!
Светик,Марина спасибо за помощь в создании этой интриги! wink
И,кстати,так обидно...Лориана не увидела...хде же он? cry




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Понедельник, 12.08.2013, 20:11
 
ССღДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:09 | Сообщение # 4293
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, Светик, привет! smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
И,кстати,так обидно...Лориана не увидела...хде же он?

Как не видишь? Там под главой спрятан под спойлер! surprised

ВотЬ! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 12.08.2013, 21:12
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:17 | Сообщение # 4294
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, Светик приветик!
Цитата (ССღ)
Как не видишь? Там под главой спрятан под спойлер! surprised

ВотЬ!

Под главой у меня не открывается...Так ведь и подозревала что это ты...Повелитель всех вампиров! biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:21 | Сообщение # 4295
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Так ведь и подозревала что это ты...Повелитель всех вампиров!

Светик, и ведь так хорошо под авой подходят слова к изображению! biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:33 | Сообщение # 4296
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
и ведь так хорошо под авой подходят слова к изображению!

Прям в самую точку...пусть теперь другие побаиваются...вон какая силища то в тебе заключена! cool
Ты уж там не сильно лютуй по отношению к Эдварду....страдает же мужик! sad


 
ССღДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:47 | Сообщение # 4297
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ты уж там не сильно лютуй по отношению к Эдварду....страдает же мужик!

Светик, Эдварда не тронет почти Лориан... а вот Белку... cool
Оторвётся на ней за всех Лоранчиков и всех обиженных её Эдиков! tongue


АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Как ты сильно усё отрицаешь! Надо попытать

Уже попытала... еле уползла от тебя... tongue

Цитата (АкваМарина)
Соучастие во всем

Ха, а как по-другому... за всё отвечать будем вместе! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Конечно, вдруг она придёт исполнять свои многочисленные угрозы.

А Белка придёт... и отомстит... всем... очень жестоко...




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 12.08.2013, 21:51
 
GalinaДата: Вторник, 13.08.2013, 16:01 | Сообщение # 4298
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, милые, пишу главу Желания, сегодня вечером всем отвечу! smile

 
АкваМаринаДата: Вторник, 13.08.2013, 17:18 | Сообщение # 4299
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Уже попытала... еле уползла от тебя...

Ну подумаешь, чуток переборщила, зато всё узнала tongue
Цитата (ССღ)
Ха, а как по-другому... за всё отвечать будем вместе!

Что-то мне страшно! biggrin
Цитата (ССღ)
А Белка придёт... и отомстит... всем... очень жестоко...

Жду этого cool


 
ССღДата: Вторник, 13.08.2013, 17:29 | Сообщение # 4300
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Ну подумаешь, чуток переборщила, зато всё узнала

Ты уверена, что я тебе всё рассказала? biggrin

Цитата (АкваМарина)
Жду этого

Мариш, ты ждёшь расправы над Эдвардом? surprised
Кошмар, не ожидала от тебя! cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Драконье сердце