Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
tess79Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:21 | Сообщение # 4326
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, ССღ, приветик, девочки!
Я буду краткой biggrin Спасибо за главу!!!
Цитата (ССღ)
Лориана победить и уничтожить... не реально!!! Он вечно будет жить...

Хахах, естессно, у него ж блат в авторах biggrin
Ух, ну что ни день - то новый бой буквально! surprised С одним разделаются, так судьба другой какой сУрприз подкинет surprised И отлько вроде надо радоваться новому союзнику... уж какой-никакой а вампир wink Еще и на Джейка и так заинтересованно поглядывает Так вот жеж бомба! Повелитель епть им поперек горла встал... или они ему wacko
Ну, Светик... чую твою протекцию tongue Не, ну а чу... не вечно ж Лоранчику в нищих писателях обитателях, вот и понимаешь из грязи, да сразу на вампирский престол! biggrin *прицокивает языком*
Крут, крут, несомненно happy
Даже невозмутимый и бесстрашный Джеймс затрясся аки осенний лист на ветру surprised И только наша рэмбо-Беллка несгибаема и с пути несворачиваема
Эдюнчик достиг врде как безопасной территории... и обрел мощную поддержку в лице брата, что радует happy А Эсми верна себе, и изрыгает яд, а Тильда лишь этот яд отмаливает sad Что-то прям беспокойство берет за ее здоровье wacko Совсем старушка сдала cry
Галечка, Светик, спасибо за главу!!! Такую длинную и насыщенную! Я еще на неделе прочла по дороге на работу, только вот ж все никак не могла сюда вырваться sad
Марине - традиционный низкий поклон за прекрасную редактуру


 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:47 | Сообщение # 4327
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
Galina, ССღ, приветик, девочки!
Я буду краткой biggrin Спасибо за главу!!!

Всегда рады порадовать! biggrin
Цитата (tess79)
Хахах, естессно, у него ж блат в авторах biggrin

Танюша, ты представляешь как Светик мне им руки то выворачивает?) wink
Цитата (tess79)
Ух, ну что ни день - то новый бой буквально! surprised С одним разделаются, так судьба другой какой сУрприз подкинет surprised И отлько вроде надо радоваться новому союзнику... уж какой-никакой а вампир wink Еще и на Джейка и так заинтересованно поглядывает

Джейн вообще во многом теперь поможет нашим путешественникам и она большая дополнительная сила. Вампир не человек! А ещё сейчас Джейн расскажет кое чего интересного! surprised Пока это Джейк на Джейн засматривается)
Цитата (tess79)
Так вот жеж бомба! Повелитель епть им поперек горла встал... или они ему wacko
Ну, Светик... чую твою протекцию tongue Не, ну а чу... не вечно ж Лоранчику в нищих писателях обитателях, вот и понимаешь из грязи, да сразу на вампирский престол! biggrin *прицокивает языком*
Крут, крут, несомненно happy

Повелитель им, они ему, тут "любовь" будет обоюдная! Ты права Таня) Как она обрадовалась когда я рассказала, кем её любимчик тут будет) Блин и портрет и прочее моментом нашла) Лориан очень силён, сволочь кровожадная... cool
Цитата (tess79)
Даже невозмутимый и бесстрашный Джеймс затрясся аки осенний лист на ветру surprised И только наша рэмбо-Беллка несгибаема и с пути несворачиваема

Джейсон знает с кем им предстоит иметь дело, а Белла пока нет. Хотя она в любом случае кинется в бой, на кону жизнь дочери и Эдварда. Двум смертям не бывать, тем более, что она уже мёртвая, а значит терять ей нечего!
Цитата (tess79)
Эдюнчик достиг вроде как безопасной территории... и обрел мощную поддержку в лице брата, что радует happy А Эсми верна себе, и изрыгает яд, а Тильда лишь этот яд отмаливает sad Что-то прям беспокойство берет за ее здоровье wacko Совсем старушка сдала cry

Таня, а Эдвард нигде теперь не в безопасности. Франция то в состояние войны с Англией, другое дело, что там Тильда подсуетилась. Дама его ждёт Карлайл...а у повелителя есть всюду шпионы, как и у короля Испании...ещё и Белка не понять за что злится. Но теперь хоть Джас обо всём знает и то хорошо! Эсми ненавидит Беллу по чёрному и потом когда узнаешь за чтио, даже сможешь понять графиню. Тильда буфер отвечающая за жизнь и грехи всех...
Цитата (tess79)
Галечка, Светик, спасибо за главу!!! Такую длинную и насыщенную! Я еще на неделе прочла по дороге на работу, только вот ж все никак не могла сюда вырваться sad

Танюша, спасибо, что находишь на нас время!


 
ССღДата: Суббота, 24.08.2013, 20:48 | Сообщение # 4328
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, привет, Светик! happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Встреча с Джейн...Она приоткрыла немного завесу на происходящее вокруг Эдварда...неожиданным стало откровение ,что преследователь отец Джейн,который служит у Повелителя вампиров...но это ещё не все новости.Как оказалось Джеймс очень хорошо знаком с ним и новая встреча не сулит "дружеских" объятий и теплого гостеприимства.

Да, на сцену выходит самый свирепый персонаж в нашей истории! happy Не мало он уже принёс бед, а уж как Джеймс боится с ним встречи - вообще не передать! Его перерождение в вампира как раз и есть та страшная встреча с Повелителем! wacko

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Чтобы убедить Карлайна в том,что Эдвард отказывается от Элис и та добровольно венчалась с Джаспером надо,как говорится железное алиби...другое просто не прокатит.

Алиби будет ОЧЕНЬ железобетонное!!! Карлайл никогда с этим не смириться!!! Он будет мстить! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Джаспер стараясь помощь брату в розыске белошвейки,пытается вытянуть информацию о ней у Эдварда...Но правда его ошеломила...Да и как человеку в здравом уме и памяти поверить в ...вампиров???

Я горжусь Джасиком, что он так стойко принял известия о Белке, что не посчитал Эдварда умалишённым! happy
И дальше ему поможет... а Белка... ненароком поможет исполнению его мечты! wink


Цитата (♥KrasotulkA♥)
и самый большой шок,я думаю Джаспер испытал после признания брата,что тот готов стать вампиров если другого выхода им нет быть вместе...они любили,любят и продолжают любить друг друга.

Да уж... иметь братика кровососущего - никому не хотелось бы! biggrin Но... судьба у них такая... вампирская... tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Память избирательна...может быть может,но мне кажется Эсми помнит все ,ей бы и хотелось может быть что то вычеркнуть и забыть навсегда,но увы...все помнит...

Кругом одни напоминания о прошлом... причём, живые и любимые... и очень ненавистные... Короче, лучше бы Эсми лишилась памяти - эти воспоминания и её погубят и сыновей! cry


 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 22:59 | Сообщение # 4329
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Как все усложнилось, теперь еще и Лориан! Радует, что Эдвард даже подумывает о том, чтобы стать вампиром, лишь бы быть с Беллой!

Да уж, Лориан станет теперь головной болью для всех до самого конца истории.
На Эдварда повлиял разговор с Марией дн Аро. Жить в постоянной тоске намного хуже, чем рядом с любимой, пусть даже и в сущности вампира. smile


 
ССღДата: Суббота, 24.08.2013, 23:00 | Сообщение # 4330
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата (LOst)
Galina, АкваМарина, ССღ, спасибо большое за продолжение!

Катюш, пожалуйста! happy

Цитата (LOst)
Ох, ну и главка! Каждый раз перед тем, как прочесть, нужно набраться недюжинных сил)))
Вот не знаю, как других, а этот Повелитель, кроме как дрожи по всему телу и чутка отвращения не вызывает ничего хорошего... брррр, одним словом... а все потому, что не знаешь, что от него ожидать, чего ему собственно надо, кроме смерти Бедфорда... Явно не на чаек с печенькаим призывает их к себе...

К следующей главе вдвойне надо будет готовиться! Рассказ Джеймса о его прошлом ждёт нас всех! wink
И правильно. что мурашки от Повелителя, он очень жесток!!! И планы у него на всех... и это не чаёк... а пытки... wacko


Цитата (LOst)
да и по всему Джеймс знает его, и если уже он готов в страхе бежать отсюдова, куда глаза глядят, то и мне уже страшно, очень.. за них всех... Что же он поведает нашим путникам... каким образом и когда его путь пересекся с этим вампиром прародителем...((( Чтоб его! Они подобрались слишком близко... и отступать не намерены...

Джеймс пересёкся с ним при перерождении своём... страшно и кроваво! Попал в ловушку Повелителя... wacko
Понятно, что Белка не отступит, но поплатится за это... больно очень будет ей... унизительно... dry


Цитата (LOst)
А еще очень интересна мне почему-то чисто гипотетические, может только мной и придуманные. возможные нельзя даже сказать отношения, но более близкое знакомство Джейка и де Аро-младшей! Видно, что они произвели друг на друга взаимный эффект!

Ха, Катюш, ещё одна глава и все парочки будут на виду, точнее, все половинки будущих парочек! wink
Проведу викторину-угадайку! wink


Цитата (LOst)
Ну а что-то еще и творится по другой берег, точнее пока в море... Эдвард-Эдвард... все грезит о своей белошвейке... Но я очень рада, что Эдвард смог-таки наконец поделится с кем-нибудь своими догадками, страхами и опасениями, пусть и так!

Да, Эдвард не может забыть Беллу!!! Любит, скучает... и боится одновременно! Но рассказав Джасу - ему легче! Ведь брат теперь тоже может ему помочь!!! smile

Цитата (LOst)
Но Джаспер не предаст, он на такое не способен... А уж тем более, когда от брата зависит его личное счастье! Очень весело наблюдать за бароном. особенно сейчас, когда этот пылкий ловелас так рьяно говорит о любви и о женитьбе на Элис))) - веселый парень!

Джасик совсем уже не мыслит жизни без Элис!!! Даже не страшит его Карлайл!!! Изменила нашего ловеласа любовь! happy

Цитата (LOst)
А еще и страх и желание Эдварда встретиться со своей любимой, с той, кому отдано сердце.... боится остаться один, но одновременно понимает, что все готов отдать, чтобы быть с ней! даже свою жизнь... она ему все равно не мила без нее! но не торопился бы он с этим, пока надо еще встретится, надо чтоб Белла его отделала, а потом еще есть ИХ ребенок! а может и возможность обратно превратиться в человека... wacko это так мечты...

Точно!!! Нельзя Эдварду торопиться со встречей с Беллой!!! Той надо через многое пройти и понять, что на самом деле она к нему чувствует, а то беды не миновать!!!
Да, их маленькая рыжеволосая девочка где-то спрятана Эсми!!! И она её просто так не отдаст!!! Это козырь против Беллы! wink
И... нет, Катюш, в человека Белла не сможет превратиться... в этой жизни... wacko


Цитата (LOst)
Так еще и Джаспер на все готов. чтоб сплавить любимого братца к любимой белошвейке и освободить себе дорогу к любимой Элис happy Ну одним помощником в этом непростом деле больше!

Ага, помощник есть, лишь бы не переусердствовал! wacko

Цитата (LOst)
а вот есть еще и третья сторона всего этого - дом для Эдварда и Джаспера, цель для Беллы...
Что же творится в замке... Что происходит с Тильдой... что она должна передать, получается Белле?...
Что же все-таки связывает Эсми и Беллу... Чарли... wacko
Прям уже не могу, как хочу узнать все тайны!

Родовой замок Бедфорд - это то место, где всё началось и, где всё закончиться, перейдёт на другую стадию истории! wink
Чарли? Может быть! wink


 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 23:08 | Сообщение # 4331
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79, Танюша! Спасибо огромное за стих! smile

 
ССღДата: Суббота, 24.08.2013, 23:29 | Сообщение # 4332
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
Галя, Света, Марина, большое спасибо за главу!

Маришка, пожалуйста! И спасибо за стих!!! happy

Цитата (lilit47)
Тильда, похоже, на стороне Беллы.

Не совсем... Белла ведь тоже ведьма, вот и не может Тильда тронуть себе подобную! wink

Цитата (lilit47)
Я так поняла, что от белошвейки зависит существование рода Бедфорд, значит, ведьма знала, что Белла станет вампиром?

Она должна убить того графа-вампира, а иначе её дочь, точнее, её потомки повторят судьбу Беллы... а это накладывает свой отпечаток на род Бедфорд! wacko

Цитата (lilit47)
Ведь лишь в этой сущности она сможет защитить Эдварда. Тогда зачем ладанки?

Тут... всё так запутано, что одно слово и выдам интригу! biggrin
От Белки пока надо спрятать Эдварда... wink Вот ладонки и нужны пока! wink


Цитата (lilit47)
Кодунья не уверена, что Белла не тронет Эда? Но ведь она знает, как белошвейка любит его.

Любит, но тут опять вмешается Эсми... wacko Поэтому Тильде нужно время, чтоб Белла не тронула Эдика до поры до времени! wink


 
ЯнварияДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:57 | Сообщение # 4333
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую, милые мои, я пришла. Ужас как трудно влиться в работу после отпуска… Но есть такое слово «надо» и от него никуда не денешься… Эх… ладно не буду о грустном…
Глава как и все предыдущие очень интересная, столько в ней всего. Но интрига чувствуется, прям как будто узел затягивается. Вопросов пока очень много, больше, чем ответов... Вот он и появился во всей своей красе – повелитель Лориан. Впечатляет, что тут скажешь - хорош, красив, опасен. Вон как Джеймс всполошился, видно не просто так боится… Непонятно пока, чем же ему граф Бедфорд не угодил, зачем он за ним гоняется? Может тут как-то Тильда с Эсми связаны и он хочет им отомстить, через Эдварда, уж не знаю, что и думать… :))) Знаю, что ты, Галин со Светиком так придумаешь, что будем сидеть с открытыми ртами. :))) И похоже, что Джейкоб заинтересовался Джейн, по крайней мере, тем что она его шрамов не испугалась, может что у них и получится? Это я так – мысли в слух :))) И конечно, Беллу, как женщину, больше интересует, что же о ней говорил граф, чем нагоняющий на всех страх Повелитель. Когда Эдвард решил открыться брату и рассказал о своей Белошвейке, я некое облегчение за него испытала. Знаю, как тяжело всё держать в себе, когда нет с кем поделиться. Реакция Джаспера была ожидаема, но то что он решил принять такие новости уже хорошо. Ему надо убрать Эдварда с дороги, может это и звучит грубо, но так и есть. Поэтому он будет поддерживать его до самого конца, чтобы добиться руки мисс Пембрук. И еще не даёт мне спокойствие один момент, вернее тоже пока только предположение… может Джаспер брат Белле? Может из-за Свона она так её ненавидит?... Говорю же, что вопросов очень много :))) Ну ничего, от этого еще интереснее читать новую главу.
Спасибо большое, жду продолжения!





 
NatavoropaДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:51 | Сообщение # 4334
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Наташа, а я вот только доползла ответить...

Тебе простительно, я вообще удивляюсь, как ты успеваешь всем отвечать biggrin
Цитата (Galina)

Наташа, это очень колоритный персонаж и страшный! Проживший не одну жизнь и ставший легендой. Джеймс сам не знает ничего толком о Лориане. Он сем очень много нервов попортит. Будет его история, полная ужаса и крови!

И все таки, я надеюсь, каким бы Лоран не был жутким, но наши вампиры найдут его слабое место.
Цитата (Galina)
Теперь Джаспер хотя бы предупреждён об опасности. И вдвоём им на самом деле будет легче противостоять многому. Хоть той же Эсми...

Интересно, как Джаспер отнесется к тому, что Эдвард в конце концов (я уверена) станет вампиром.

Добавлено (26.08.2013, 23:51)
---------------------------------------------
ССღ, smile

Цитата (ССღ)
Наташ, Лорианчик - это страшный изуверчик!
Он уже столько живёт на этом свете, столько уже испытал... ну, скучно ему, вот и злобствует!

Пишу ответ и на него любуюсь, действительно хорош этот изуверчик - твой аватарчик. biggrin
А то что злобствует от скуки - так займите его чем то полезным, сразу подобреет. biggrin
Цитата (ССღ)

Вот знаешь, чего я боюсь... Когда дойдём до того мига, в который всё решиться... как бы ты и все остальные нашу Тильду не порвали... Она, конечно, помогла Белке, но не бескорыстно!
Есть у неё свои желания и мечты...

Вот здесь поподробней, я только ее зауважала, а теперь насторожилась, наверное все таки ведьма и есть ведьма, без алчного интереса ну ни как. surprised
Цитата (ССღ)
Не успеет простить...


Жаль, пошла за валерьянкой. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:59 | Сообщение # 4335
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Пишу ответ и на него любуюсь, действительно хорош этот изуверчик - твой аватарчик. biggrin
А то что злобствует от скуки - так займите его чем то полезным, сразу подобреет.

Дя, хороший такой мой красотун! happy
Пытались занять, а он упёрся, как ребёнок, хочу эту игрушку и всё тут! biggrin
Как с таким спорить? Ещё укусит! biggrin


Цитата (Natavoropa)
Вот здесь поподробней, я только ее зауважала, а теперь насторожилась, наверное все таки ведьма и есть ведьма, без алчного интереса ну ни как. surprised

Нет, Наташ, она заслуживает уважения!!! Но вот, чтоб продолжилась одна жизнь... род... надо пожертвовать чем-то... Она немного для себя лично хочет, но это опять во благо других... любимых ей людей! wink

Цитата (Natavoropa)
Жаль, пошла за валерьянкой.

Ты готовь пока флакончики... потом с каждой главой следующей надо будет их принимать... Сами запаслись! wacko


 
NatavoropaДата: Вторник, 27.08.2013, 00:20 | Сообщение # 4336
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Пытались занять, а он упёрся, как ребёнок, хочу эту игрушку и всё тут!
Как с таким спорить? Ещё укусит!

Ну, и чего ты боишься, укусит же он тебя любя, или у вас нет взаимности? surprised
Цитата (ССღ)
Нет, Наташ, она заслуживает уважения!!! Но вот, чтоб продолжилась одна жизнь... род... надо пожертвовать чем-то... Она немного для себя лично хочет, но это опять во благо других... любимых ей людей!

Да, много загадок скрыто в Тильде, но здоровье ее оставляет желать лучшего, успеет ли она довести задуманное до конца? wink
Цитата (ССღ)
Ты готовь пока флакончики... потом с каждой главой следующей надо будет их принимать... Сами запаслись!

Нет, вам с Галиной нельзя, а то заторможенными станете, медленно писать начнете. biggrin biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Вторник, 27.08.2013, 00:26 | Сообщение # 4337
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Ну, и чего ты боишься, укусит же он тебя любя, или у вас нет взаимности? surprised

Наташ... тут такое дело... у нас-то с ним всё по взаимности... но он Галю укусить хочет!!! А я... собственница!!! tongue Не позволяю, так вот он и издевается!!! Мол не дашь её укусить, буду капризничать и всех убивать и мучить! wacko

Цитата (Natavoropa)
Да, много загадок скрыто в Тильде, но здоровье ее оставляет желать лучшего, успеет ли она довести задуманное до конца?

Вот и со здоровьем её эта личная заинтересованность и связана! cool

Цитата (Natavoropa)
Нет, вам с Галиной нельзя, а то заторможенными станете, медленно писать начнете. biggrin biggrin

Да? surprised Ой... а при нынешнем раскладе там ну никак без этих капель! cry biggrin


 
ЯнварияДата: Вторник, 27.08.2013, 21:56 | Сообщение # 4338
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ааа... Галина... не надо удалять истории... а как же Белла, Эдвард... а малышка... как... столько ещё тайн... ааа... я просто плакаю... Галечка, пожалуйста, не надо... Успокойся, всё взвесь хорошенько, а потом уж решай...



 
NatavoropaДата: Среда, 28.08.2013, 11:22 | Сообщение # 4339
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Обращаюсь ко всем читательницам Кровавого Рождества!
Девушки, у нашего любимого автора Галины неприятности, ее просто выживают с сайта, она решила уйти и убрать все свои работы.
Давайте поддержим Галину и убедим ее и дальше радовать нас своим талантливыми историями!



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 28.08.2013, 16:25 | Сообщение # 4340
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие читатели!
Галина приняла решение не удалять свои истории с сайта!
Пока только эта новость, но она очень приятная! smile


 
LiLiT666Дата: Среда, 28.08.2013, 18:14 | Сообщение # 4341
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо ! Новость очень хорошая! Хотелось бы конечно верить что так же есть надежда увидеть продолжение любимых историй! Галина, очень надеюсь что вы останетесь с нами!!!





Сообщение отредактировал LiLiT666 - Среда, 28.08.2013, 18:15
 
ССღДата: Четверг, 29.08.2013, 15:02 | Сообщение # 4342
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие и любимые читатели!
У меня для вас замечательная новость! happy
Галина приняла окончательное решение, что вернётся и все истории получат продолжения на этом сайте!
Но пока она заболела, взяла отпуск на время болезни.

Благодарит вас всех за тёплые слова поддержки! Всех любит, помнит и ждёт встречи! smile

Кроме этого, вас всех ждёт сюрприз - новый юмористический миник "Криминальное чтиво на русско-народный лад. Сказ о том, как Колобок любовь искал"! biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 29.08.2013, 15:13 | Сообщение # 4343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ССღ, спасибо за хорошую новость )))

Галиночка, доброго тебе здравия!
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:03 | Сообщение # 4344
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




И здесь повторюсь:
ССღ, Светлана, большое спасибо за отличную новость! Передай, пожалуйста, Галине пожелание о скорейшем выздоровлении и большую благодарность за такое нелегкое, но правильное решение. Буду ждать.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Sveta25Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:04 | Сообщение # 4345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот это наша девочка,гордимся тобой Галюня!!!!!!! wink

 
ССღДата: Пятница, 30.08.2013, 21:33 | Сообщение # 4346
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюш! happy

Цитата (tess79)
Хахах, естессно, у него ж блат в авторах

Цитата (tess79)
Ну, Светик... чую твою протекцию tongue Не, ну а чу... не вечно ж Лоранчику в нищих писателях обитателях, вот и понимаешь из грязи, да сразу на вампирский престол! biggrin *прицокивает языком*
Крут, крут, несомненно

Танюш, а никто и не скрывает, что у Лориана/Лорана есть блат! tongue Тебе же он тоже нравиться! wink
И... не из грязи!!! cool Он всегда был хорошим, а ту злодейчика я захотела! tongue


Цитата (tess79)
Еще и на Джейка и так заинтересованно поглядывает

Она на него поглядывала, что не испугался её! wink

Цитата (tess79)
Даже невозмутимый и бесстрашный Джеймс затрясся аки осенний лист на ветру surprised И только наша рэмбо-Беллка несгибаема и с пути несворачиваема

Джеймс-то знает, кто такой это Лориан, сам еле ноги унёс! И Белку предупреждает, но она пока не слушает, а потом будет выть от боли.. sad

Цитата (tess79)
Эдюнчик достиг врде как безопасной территории... и обрел мощную поддержку в лице брата, что радует

Эх, Эдику пока нигде особо безопасности нетЬ... cry
Но зато, да, Джасик теперь помогать будет! wink


Цитата (tess79)
А Эсми верна себе, и изрыгает яд, а Тильда лишь этот яд отмаливает sad Что-то прям беспокойство берет за ее здоровье wacko Совсем старушка сдала

ТИльда сдаёт... но знает как и когда к ней силы могут вернуться... лишь бы успеть дожить... wacko

Цитата (tess79)
Галечка, Светик, спасибо за главу!!! Такую длинную и насыщенную!

Танюш, пожалуйста, всегда тебе рады! happy
Спасибо за отзыв! smile


Цитата (Galina)
Танюша, ты представляешь как Светик мне им руки то выворачивает?)

Не верь Гале... она сама от него тащится! tongue


 
ГлюкДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:23 | Сообщение # 4347
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Очень круто! по какой-то причине обходила эту историю стороной. Теперь понимаю, что зря!

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ССღДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:19 | Сообщение # 4348
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Глюк, smile

Цитата (Глюк)
Очень круто! по какой-то причине обходила эту историю стороной. Теперь понимаю, что зря!

Очень приятны такие слова, что история пришлась по вкусу! happy
Добро пожаловать в читатели! smile


 
ГлюкДата: Среда, 04.09.2013, 17:45 | Сообщение # 4349
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Дочитала cry cry cry cry кончились главки ((((
Большое спасибо еще раз!
Так все это реалистично!! так странно, что Вампиры тоже могут испытывать страх.. но от того, становятся более реальными.
Вообщем Шикарно!!! и с огромным нетерпением жду проолжения


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ССღДата: Среда, 04.09.2013, 18:27 | Сообщение # 4350
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Глюк, smile

Цитата (Глюк)
Дочитала cry cry cry cry кончились главки ((((

Очень приятно, что так история понравилась! smile

Цитата (Глюк)
так странно, что Вампиры тоже могут испытывать страх.. но от того, становятся более реальными.

Все привыкли, что вампиры не особо чувственные в этом плане, вот и решились на такой шаг! Мне такие герои больше нравятся, которым не чужды и человеческие чувства! wink

Цитата (Глюк)
Вообщем Шикарно!!! и с огромным нетерпением жду проолжения

Спасибо!!! Через недельку будет продолжение! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Охотники против нечисти