Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 22:47 | Сообщение # 2726
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Это только начало... И, похоже, много героев мы потеряем?

Да, начало... Потеряем, но не совсем... wink


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:47 | Сообщение # 2727
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Марина молодец!


Цитата (tess79)
Оченно интересная мысля!

Отметаем эту мыслю, она не правильная)
Цитата (терминатор)
и все,конец истории ,без обещанного хэппи энда

М-да... Нестыковочка)))
Цитата (ССღ)
Погодь, мы ведь Джейн сватали? Иль ты тоже уже против Белки?

Ты спросила, кто нравится больше biggrin
А Джейн мы отдадим... не сказу кому, а то побьешь за спойлерство biggrin
Цитата (ССღ)
Ну, как там они, строятся?

Нет, они такие обнаглевшие dry
Цитата (ССღ)
Ха, нетЬ, здесь... мимо!

Подумаешь, разок не угадала tongue
Цитата (ССღ)
Такс... сейчас на это слово Настя прибежит!

Она спит, я надеюсь biggrin
Цитата (ССღ)
Добрая ты, дЭвушка!

Очень даже
Цитата (ССღ)
Кого первого скушает... Эдика, Джасика?

Джасика... Как особенно любимого)))


 
Мила_яДата: Пятница, 04.01.2013, 22:53 | Сообщение # 2728
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за главу!
Как я вчера и говорила, ты разошлась не на шутку. Глава за главой, события за событиями, успевай только за тобой по темам бегать )) Как ты сама-то успеваешь переключаться со средних веков на современный лад, никак машину времени изобрела wink

И герои наши тоже не стоят на месте. Одни плывут, другие скачут ...
Не без интересным оказалось плавание Беллы и ее спутников по водам Атлантики. Точнее сказать главный инерес был прикован к отношениям между мужчинами и женщинами, как живыми, так и бессмертными.
Все таки есть свои недостатки в совершенном вампирском слухе. Приходится слушать то, что иногда слышать совсем не хочется. И чувства Беллы об этом очень даже понятны. Она прекрасно знает что такое объятия любимого и какое наслаждение дает близость с ним. А тут такая страсть и "охи" "вздохи" со стороны соседней каюты не могли не взбудоражить в ней воспоминания и желание ))
И только Джеймс может подобрать нужные слова чтобы помочь Белле справиться с нахлынувшими эмоциями.

Кстати, Галя, говоря об этой части главы: ты становишься настоящим автором-романтиком. Ты очень красиво описываешь окружающую природу со всеми ее проявлениями.
Цитата
Слепящий, раскаленный почти добела шар, окружённый кроваво-красным ореолом, спускался вниз. Всё вокруг полыхало, играя живым огнём. Красный горизонт… Красное небо, море… Алая дорожка последних солнечных лучей, отражаясь в воде, протянулась до самого корабля. Красные отблески постепенно сгущались, приближаясь к раскаленному центру. Небо и море темнели, сиреневый цвет перешёл в фиолетовый. Ставший оранжевым, шар погружался в воду, заглатываемый жадной пастью океана. Вот от него остался лишь слабый свет огромной свечи. И оно почти полностью скрылось, растекаясь кровавым пятном по водной глади, отражаясь красным всполохом в небе.

Галя, я раза три подряд перечитала эти строки.

А что же наша влюбленная красавишна Элис слегла-то так не вовремя? (( Ладно хоть она сейчас в надежном месте и под хорошим присмотром. Джаспер-то наш влюбившийся, гляди ка, не отходит от своей любимой леди Пембрук
Приятно было видеть, что Мария не выдала своих гостей королю Арагоны.

А вот появление женщины в зеленом платье, наблюдающей за Эдвардом было загадочно пугающим.
Цитата
- Графиня, в вашем доме сейчас находятся кто-нибудь из благородных девиц, кроме Элис?
...
- За нами кто-то шпионит: женщина и не служанка, платье было зелёного цвета и, по-моему, это был бархат.

Но после нескольких перечитываний главы я наконец вчиталась в это -
Цитата
Белла не могла оставаться в каюте, выгнанная из удобной постели звуками, доносившимися из-за деревянной перегородки. Она накинула плащ поверх зелёного бархатного платья и босиком выскочила на палубу, но даже вой ветра и шум волн не спасали…

Получается что? Белла так приблизилась к Эдварду, что ее присутствие можно заметить?
Хотя подозрения леди Марии на этот счет приводят к другим мыслям dry
Ой, девы, совсем вы меня запутали surprised

И все таки Эдвард снова двинулся в путь не смотря на очевидную опасность. Нет чтобы пересидеть какое-то время в замке Марии де Аро. И как следствие их кортеж попал во внимание каких-то наемников ((
Но все же некая сила, и похоже, что оберегающая, хранит Эдварда и его спутников от неприятностей. Как иначе тогда можно объяснить, что недвижимый годами валун вдруг обвалился образовав затор для преследователей отряда Эдварда.

И все же не на спокойной ноте закончилась эта глава surprised Какого вампира почувствовала Белла рядом с Эдвардом? И как она могла почувствовать запах? Она что, находится где-то рядом? Оберегает своего любимого? Или это ее дар позволяет ей не только видеть Эдварда на расстоянии, но и слышать запахи вокруг него?

Ох, Галя со Светой, интриганки-хулиганки. Теперь вот Светик уедет от нас подальше, а мы тут мучайся догадками и дурными мыслями ((

ССღ,
Света, тебе большое спасибо за твои консультации, поддержку и время, которе ты посвящаешь Гале.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:55 | Сообщение # 2729
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Не снимай с себя ответственность за всё происходящее cool

Так я же не снимаю вовсе, я просто перекладываю с души на руки) Как те самые онанисты!) biggrin
Цитата (АкваМарина)
Оу, точно! И геи ещё)

Ой, вот это уже и не мужчины вовсе, а женщины!) С причиндалами! wink
Цитата (АкваМарина)
Как не тот?! Должен быть тот самый, единственный и неповторимый!)))

Ну уж! Не нужно нам ОДНОГО!) Глупости! Мы за много... cool
Цитата (АкваМарина)
Вот граммы точно не надо!
Мне в тушках, пожалуйста biggrin

Хорошо, три тушки и две полутушки!) Части тела можешь выбрать сама, половинки те!) biggrin
Цитата (АкваМарина)
Да, а если Элис? Возьмёт и покусает всех с голодухи! А кого-то и загрызёт совсем! surprised

Всё может быть! Вот Белла то и переполошилась! И где сейчас дуэнья её, а? Когда в последний раз видели? Ну, что вам всё разжовывать то нужно! cool


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 22:57 | Сообщение # 2730
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Отметаем эту мыслю, она не правильная)

Мариш, а мож я опять путать начала? cool

Цитата (АкваМарина)
Ты спросила, кто нравится больше
А Джейн мы отдадим... не сказу кому, а то побьешь за спойлерство

Ой, Мариш, беги в бункер... щас Галя нас с тобой... будет бить! wacko cry

Цитата (АкваМарина)
Нет, они такие обнаглевшие

Такс... надо поводки покупать *записала в список покупок* biggrin

Цитата (АкваМарина)
Она спит, я надеюсь

Ох, надежда умирает последней! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Джасика... Как особенно любимого)))

Руки прочь от Джасика!!! Ты забыла... чей он любимчик? surprised




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.01.2013, 22:58
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:59 | Сообщение # 2731
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата (терминатор)
так убьют же родненьких:D
и все,конец истории ,без обещанного хэппи энда biggrin

Так вот он и хеппик то!) Раз всех, то...нет и вампиров больше и все могут спать спокойно! biggrin


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.01.2013, 23:13 | Сообщение # 2732
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Мила_я)
Галя, я раза три подряд перечитала эти строки.

Мила, ты не представляешь, что со мной было, когда Галя эту красоту вырезала из прошлой главы!
Цитата (Galina)
Так я же не снимаю вовсе, я просто перекладываю с души на руки) Как те самые онанисты!)

Вот что ты наделала, как теперь всем объяснить мой дикий хохот? biggrin
Цитата (Galina)
Ну уж! Не нужно нам ОДНОГО!) Глупости! Мы за много...

Гарем happy
Цитата (Galina)
Хорошо, три тушки и две полутушки!) Части тела можешь выбрать сама, половинки те!)

Какой ассортимент! biggrin
Цитата (Galina)
И где сейчас дуэнья её, а? Когда в последний раз видели? Ну, что вам всё разжовывать то нужно!

Съели?! surprised
Цитата (ССღ)
Мариш, а мож я опять путать начала?

Не путай меня, я определилась biggrin
Цитата (ССღ)
Ой, Мариш, беги в бункер... щас Галя нас с тобой... будет бить!

За что бить?! Это ведь лишь мои догадки!*на всякий случай пятится к бункеру*
Цитата (ССღ)
Такс... надо поводки покупать *записала в список покупок*

Да, покрепче бери! cool
Цитата (ССღ)
Ох, надежда умирает последней!

Она не спииит! biggrin
Цитата (ССღ)
Руки прочь от Джасика!!! Ты забыла... чей он любимчик?

Элис! И Галин biggrin


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 23:14 | Сообщение # 2733
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Как я вчера и говорила, ты разошлась не на шутку. Глава за главой, события за событиями, успевай только за тобой по темам бегать )) Как ты сама-то успеваешь переключаться со средних веков на современный лад, никак машину времени изобрела

У Гали вдохновение пошло не хилое!!! А ещё мой отъезд так подхлеснул... время свободное у нас двоих есть, вот и выкладывается глава за главой! happy
А героев не путаем, имена хоть и одинаковые, но всё равно они настолько разные! wink


Цитата (Мила_я)
А вот появление женщины в зеленом платье, наблюдающей за Эдвардом было загадочно пугающим.

Одно могу сказать точно - именно за Эдиком следят! dry

Цитата (Мила_я)
Получается что? Белла так приблизилась к Эдварду, что ее присутствие можно заметить?
Хотя подозрения леди Марии на этот счет приводят к другим мыслям
Ой, девы, совсем вы меня запутали

Тут уже немного спойлернули мы на форуме... Вывод такой - три кандидата на роль этой девушки! wink

Цитата (Мила_я)
И все таки Эдвард снова двинулся в путь не смотря на очевидную опасность. Нет чтобы пересидеть какое-то время в замке Марии де Аро.

Он подождал ДВЕ недели! wink А дальше... его что-то гонит в порт Бильбао! happy

Цитата (Мила_я)
Но все же некая сила, и похоже, что оберегающая, хранит Эдварда и его спутников от неприятностей.

Хранит... но не понятно... от кого-то... или для кого-то... wacko

Цитата (Мила_я)
Или это ее дар позволяет ей не только видеть Эдварда на расстоянии, но и слышать запахи вокруг него?

Да, дар её всё больше проявляется... но гонец с ладанками уже почти около Эдварда! sad

Цитата (Мила_я)
Теперь вот Светик уедет от нас подальше, а мы тут мучайся догадками и дурными мыслями ((

НУ, я всего на 10 дней! wink Галя за это время Сказку продолжит и Родовое! smile

Цитата (Мила_я)
Света, тебе большое спасибо за твои консультации, поддержку и время, которе ты посвящаешь Гале.

Пожалуйста! Спасибо за такой объёмный отзыв! happy


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 23:37 | Сообщение # 2734
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Спасибо за главу!
Как я вчера и говорила, ты разошлась не на шутку. Глава за главой, события за событиями, успевай только за тобой по темам бегать )) Как ты сама-то успеваешь переключаться со средних веков на современный лад, никак машину времени изобрела wink

Ой, Люда, устали мы за эти дни) И не в переключение, а вот именно в обработке, спойлерах, главах, комментах) Но усталость приятная) Рады, что угодили! smile Люда, сама не знаю, но надеюсь мои герои не одинаковые в разных историях?

Цитата (Мила_я)
И герои наши тоже не стоят на месте. Одни плывут, другие скачут ...
Не без интересным оказалось плавание Беллы и ее спутников по водам Атлантики. Точнее сказать главный инерес был прикован к отношениям между мужчинами и женщинами, как живыми, так и бессмертными.
Все таки есть свои недостатки в совершенном вампирском слухе. Приходится слушать то, что иногда слышать совсем не хочется. И чувства Беллы об этом очень даже понятны. Она прекрасно знает что такое объятия любимого и какое наслаждение дает близость с ним. А тут такая страсть и "охи" "вздохи" со стороны соседней каюты не могли не взбудоражить в ней воспоминания и желание ))

Знаешь, вот этого как то нет у Майер, есть только мучение Эдварда от чужих мыслей. Но они же и кроме этого столько всего слышат, вплоть до малейшего шороха и разных звуков!) Это же жуть просто! Не говорю об ароматах разных самых!) Вот решила дать послушать этакое Белле? Ну не наказание ли Божие? Слышать то, что так ранит и бередит душу! И такие воспоминания навевает...А уж память услужливо преподнесёт как оно было когда то с Эдвардом!

Цитата (Мила_я)
И только Джеймс может подобрать нужные слова чтобы помочь Белле справиться с нахлынувшими эмоциями.

И не только слова подобрать, но и предложить помощь!) Вот во всём он готов Белле помочь! wink
Цитата (Мила_я)
Кстати, Галя, говоря об этой части главы: ты становишься настоящим автором-романтиком. Ты очень красиво описываешь окружающую природу со всеми ее проявлениями. Галя, я раза три подряд перечитала эти строки.

Люда, вот о море могу писать бесконечно! Это такая красота неописуемая и столько красок...в разных местах, времени дня, времени года, состояние погоды, это что то! Оно от ярко зелёного до чёрного и звёзды над морем неописуемо яркие и отражаются в воде, если штиль, а если легкая рябь, то пляшут! А уж закаты и рассветы...не бывает похожих вовсе! И лес могу описывать. Недавно такую красотень наблюдала! Напишу во второй части сказки!)
Цитата (Мила_я)
А что же наша влюбленная красавишна Элис слегла-то так не вовремя? (( Ладно хоть она сейчас в надежном месте и под хорошим присмотром. Джаспер-то наш влюбившийся, гляди ка, не отходит от своей любимой леди Пембрук

Так она столько под дождём была, и вот думаю, как бы не было последствий у этой простуды! sad
Но Джаспер не отходил от неё и потом дам его мысли за это время, что он надумал! Любит то давно оказывается.... wacko И тут не понять кому сыграла на руку задержка эта... wacko
Цитата (Мила_я)
Приятно было видеть, что Мария не выдала своих гостей королю Арагоны.

Не за что не выдала бы! Родственников, нет, она и так одна осталась и Элис, как свет в окошке на двоих с братом у них!
Цитата (Мила_я)
А вот появление женщины в зеленом платье, наблюдающей за Эдвардом было загадочно пугающим.
Надеялась на это!) Непростая это женщина. А цвет платья подчеркнуть, что не служанка. Простолюдинам разрешены были тодько серые, коричневые и чёрные цвета в одежде!
Цитата (Мила_я)
Но после нескольких перечитываний главы я наконец вчиталась в это -

Люда, вот специально запутали всех!) Чтоб думали сначала на Беллу, потом не понять кто? И не понятно до сих пор, так ведь?) Но скоро узнаем, кто та дева! И про гребень тоже не спроста здесь! Куча вариантов личности той девушки! Но это не Белла! Но и в этом есть часть интриги!)
Цитата (Мила_я)
И все таки Эдвард снова двинулся в путь не смотря на очевидную опасность. Нет чтобы пересидеть какое-то время в замке Марии де Аро. И как следствие их кортеж попал во внимание каких-то наемников ((

А невозможно сидеть вечно! За это время вообще могли обложить со всех сторон. Сейчас хоть надежда, что морем уйдут, а потом и порта за пределами Испании могли обложить! Им бы теперь только оторваться от преследователей! В идеале было уехать сразу, но болезнь Элис задержала( sad
Цитата (Мила_я)
Но все же некая сила, и похоже, что оберегающая, хранит Эдварда и его спутников от неприятностей. Как иначе тогда можно объяснить, что недвижимый годами валун вдруг обвалился образовав затор для преследователей отряда Эдварда.

Вот про эту силу узнаем, и конечно же это не проведение Божье) Там очень уже закручена ещё одна интрига! И она даже более опасна для Эдварда!
Цитата (Мила_я)
И все же не на спокойной ноте закончилась эта глава surprised Какого вампира почувствовала Белла рядом с Эдвардом? И как она могла почувствовать запах? Она что, находится где-то рядом? Оберегает своего любимого? Или это ее дар позволяет ей не только видеть Эдварда на расстоянии, но и слышать запахи вокруг него?

Ох, Галя со Светой, интриганки-хулиганки. Теперь вот Светик уедет от нас подальше, а мы тут мучайся догадками и дурными мыслями ((

Вот не видит в этот раз Белла ничего! Не может! но хоть запах почувствовала, хотя что толку о от того? Представляешь сейчас её состояние? Думать жив или мёртв? А ещё где то сенешаль с оберегами рядом! Но...это с одной стороны поможет ей разобраться с даром...
А уж интригу это мы запросто!) Нам со Светиком нравится эта история очень! И тут есть, где создать её!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 23:43 | Сообщение # 2735
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Не путай меня, я определилась

С кем и чем ты определилась? biggrin

Цитата (АкваМарина)
Это ведь лишь мои догадки!*на всякий случай пятится к бункеру*

Давай быстрее, я ужО дверь блокирую! wacko Но у нас с тобой тоже есть один козырь! tongue

Цитата (АкваМарина)
И Галин

ВОТ!!!! Так, что не тронь Джасика!!! cool


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 23:50 | Сообщение # 2736
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥, ♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, хоть какая-то хорошая новость!

Так не зря же я их не свожу пока!) Обрабатываю свидетелей!) Уже не один есть!)
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард очень умен и продумал практически все до мелочей!
Столько мыслей в голове, и каждая хуже следующей, что даже и подумать страшно, что может произойти дальше!

Продуманный и посмотри как он за брата? Умереть так вместе, сердце большое! Придёт время и мы все его оценим по достоинству! И он начнёт сейчас многое анализировать! Если выживет конечно же.... wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Конечно, лучше бы его Белла обратила... Все-таки она его любимая женщина и помогла бы привыкнуть к новой жизни, к своим новым способностям и т.д.

Вот и я так думаю, всё таки кому он нужен по настоящему кроме неё? Кто станет возится и нянчиться с новорожденным вампиром?


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 23:52 | Сообщение # 2737
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата (Sveta25)
Когда читала о тоскующих Эдварде и Белле,вот даже сердце щемило

Да, мучаются бедняги... столько всего напридумывали друг о друге... хоть и обвиняют друг дружку, а всё равно тоска их снедает! sad

Цитата (Sveta25)
И что это за вампир рядом с Эдвардом<_< Белла ведь не просто так почувствовала
угрозу для Эдварда,она реально существует

Угроза есть для всех... Эдик пока пешка в их игре... могущественных вампиров! wacko cry
Светик, спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.01.2013, 23:58
 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:02 | Сообщение # 2738
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




@rish@,
Цитата (@rish@)
Galina, привет!!!!!!!!!!!!!!
не успели от одной беды спастись, а там уже новые в очередь выстроились. Элис конечно не вовремя заболела,но с другой стороны она ведь весь турнир под дожем , бежали к тетке под ливнем, ей очень повезет , если у тетки хороший лекарь есть. для Джаса это проверка его чувств, которые он перестает скрывать от посторонних, хотя ещё не время так открываться

Пришла беда, отворяй ворота...вот так вот и тут! Конечно вымокла вся до нитки и усталость и скачки, а лет то всего 17. Конечно заболеешь тут. Да и нервы тоже, как за Джаса переживала то!
Да Джаспер почти не скрывает своих чувств и он видит, что Мария к нему по доброму, это тоже его ободрило. Нет пока никого, кто в открытую осудил бы его любовь, вот и не прячется!
Цитата (@rish@)
враги у них не позавидуешь. коварный король за их счет хочет чистеньким остаться, и ещё одна неизвестная вампирша , что ей надо от графа это вопрос. убить его она давно могла в домике, тогда чего ждет dry

И не понятно кто хуже? От короля может защитить другой король, а от вампира кто? Если нет рядом более сильного вампира же. Эдвард то не знает, как бороться с ними. Он их и не видел в глаза ни разу. Разве, что в книгах что прочёл!
Цитата (@rish@)
зато Белла со своими чувствами определилась, как бы то ни было , но первая её реакция после видения была спасти графа, а уже потом разговор с пристрастием учинять.
да и Джеймс стал больше понимать свою ученицу.

А она уже не раз говорила, что не позволит его никому не убить не забрать! Только сама, а остальным не отдаст! Джеймс лучше, что сейчас узнал, чтоб никаких ложных надежд! Чтоб не так зол на Эдю был. Всё равно ничего не светит! А сам убивать графа не станет, иначе Белла уйдёт! А то и чего хуже...
Цитата (@rish@)
осталось дождаться следующую главу, эта действительно на самом интересном закончилась.
спасибо за главу, оторваться было не возможно

Ну вот, это хорошо, что ждать будите!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Суббота, 05.01.2013, 00:02 | Сообщение # 2739
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Цитата (Galina)
Да, тогда умереть можно было от чего угодно, но в этот раз всё обошлось! Я не стала описывать болезнь, потом кое-что расскажу, чего не знает Эдвард!) Джаспер верная нянька! Смысл жизни у него теперь есть, охраняет, защищает его!

Это хорошо,что все обошлось) Если даже Эдвард не знает,то это должно быть что-то очень интересное! Ахаха, да Джаспер хорошая нянька)Правильно,пусть охраняет, а то так бы может и не понял,как сильно она ему дорога)

Цитата (Galina)
Вот об этом узнаем в новой главе! Там может быть куча вариантов разных! Конечно же Белла с Джеймсом не единственные вампиры на земле!

Намек понят) А я склоняюсь к Джейн,скорее всего я ошибаюсь.но все равно biggrin

Цитата (Galina)
Вот этого пока и сама не знаю!0 Честно, посмотрим, что руки напишу!)

Руки, удачи вам в этом нелегком деле!

Цитата (Galina)
Ты веришь в глаза и уши Бога?)

В Бога точно верю happy

Цитата (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

 
АкваМаринаДата: Суббота, 05.01.2013, 00:03 | Сообщение # 2740
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
С кем и чем ты определилась?

Не скажу tongue Опять всё отрицать будешь biggrin
Цитата (ССღ)
Давай быстрее, я ужО дверь блокирую!

*хватает компьютер и бежит*
Цитата (ССღ)
Но у нас с тобой тоже есть один козырь!

Так зачем прятаться? Тем более Галя добрая, всё простит)))
Цитата (ССღ)
ВОТ!!!! Так, что не тронь Джасика!!!

Не трогаю, даже не смотрю*подглядывает сквозь пальчики*


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:05 | Сообщение # 2741
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, ССღ и АкваМарина, большое спасибо за новую, такую быструю главку! Раненый Джасом Урхель, как и предполагалось, скопытился, а его вероломный братец решил "отомстить" за смерть горячо любимого брата и требует выдать ему Джаспера для расправы. Хренушки! Как же им повезло, что Эдвард вовремя узнал о планах Педро (пусть, конечно, его методы добычи информации очень компрометирующие), и они успели сделать ноги. Кстати, они направляются в порт, а Белла со дня на день должна прибыть туда же, неужели скоро (например, в следующей главе) состоится их встреча? И кто эта неуловимая дама-вампир в зеленом платье? Мне кажется, что Джейн. Только зачем ей следить за Эдвардом и помогать ему, столкнув камушек с горы? Много вопросов, очень жду следующую главу с хотя бы несколькими ответами.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ССღДата: Суббота, 05.01.2013, 00:20 | Сообщение # 2742
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Не скажу Опять всё отрицать будешь

Вредина! tongue Я больше ничего тебе не расскажу за это! cool

Цитата (АкваМарина)
Так зачем прятаться? Тем более Галя добрая, всё простит)))

Мариш, лучше спрятаться... или встать на большое расстояние! Галя очень хорошо метает всякие предметы! wacko
А лучше спрятаться за Джасом и Эдвардом... их не тронет... они в латах... не пробьёт! tongue


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:21 | Сообщение # 2743
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Досчитала до десяти и пытаюсь третий раз отправить комент,

Светик, ты как Эдик в Желание делаешь?)
Цитата (Sveta25)
предыдущии исчезли в неизвесном направлении sad

И у меня так же всё ! То глючит и по несколько раз коммент печатает, то вообще пропадает, то страничку не могу листануть назад! Вот еле вашу открыла, чтоб написать ответы! Жуть! angry
Цитата (Sveta25)
Галюня глава очень интересная и такая интригующая,
спасибо огромное тебе и помошницам Светику с Маришей smile

Рада, что угодила Светик! Знаю, что тебе нравится эта история! Без них я, как без рук!
Цитата (Sveta25)
Когда читала о тоскующих Эдварде и Белле,вот даже сердце щемило sad

Да уж, пришлось наслушаться сейчас Белле. Так поневоле затоскуешь, но хоть по душам поговорили с Джеймсом! А Эдвард любит не меньше, если не больше! Он помнит все детали. sad
Цитата (Sveta25)
И что это за вампир рядом с Эдвардом<_< Белла ведь не просто так почувствовала
угрозу для Эдварда,она реально существует sad

Белла очень хорошо чувствует опасности для Эдика. Всё таки он её вторая половинка! Реально опасно сейчас всё для Эдварда!
Цитата (Sveta25)
На турнире она смогла его спасти,что если и здесь у неё проявятся её необычные способности happy

Но вот сейчас Белла не видит ничего темнота и только запах! Не сможет помочь и от того жутко ей! Но посмотрим, как оно там всё будет... wacko
Цитата (Sveta25)
А на какой превожной ноте глава закончилась,вот буду теперь ожидая продолжения переживать,
ох,Галюня,ну и интриганка ты у нас... wink

Света! Это, чтоб новую главу ждали!) Ну и название обязывает! Кровим и нервы вам портим!) Но любим!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 05.01.2013, 00:35 | Сообщение # 2744
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Кстати, они направляются в порт, а Белла со дня на день должна прибыть туда же, неужели скоро (например, в следующей главе) состоится их встреча?

Да, едут они к друг другу на встречу... но, к сожалению, пока не встретятся! sad

Цитата (♥Miv@♥)
И кто эта неуловимая дама-вампир в зеленом платье? Мне кажется, что Джейн. Только зачем ей следить за Эдвардом и помогать ему, столкнув камушек с горы? Много вопросов, очень жду следующую главу с хотя бы несколькими ответами.

Ох, тут выдвигали много теорий кто та дама! Целых три варианта! Скоро узнаем кто это... и помогает ли она Эдварду... или у неё на него другие планы! wink
В следующей главе будет парочка ответов, но и новые вопросы появятся! wacko
Спасибо за коммент! smile


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:58 | Сообщение # 2745
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Цитата (ElizCherry)
Это хорошо,что все обошлось) Если даже Эдвард не знает,то это должно быть что-то очень интересное! Ахаха, да Джаспер хорошая нянька)Правильно,пусть охраняет, а то так бы может и не понял,как сильно она ему дорога)

Ой, он за эти дни много чего понял ...вот так обрести и в раз потерять, то через свою смерть, то через её Какое тут больше пить и в дуэли играть! Нянчиет, чтоб потом себя и забрать!) И она то не против! wink
Цитата (ElizCherry)
Намек понят) А я склоняюсь к Джейн,скорее всего я ошибаюсь.но все равно biggrin

Вот не проболтаюсь!) Просто кремень я!) Потому, как иначе не интересно новую главу читать будет!
Цитата (ElizCherry)
Руки, удачи вам в этом нелегком деле!

Ой, за эти дни устали)сутки на отдых и в Сказку и Родовое...
Цитата (ElizCherry)
В Бога точно верю happy

И я верю, но не в то, что он камни двигает!) wink

Добавлено (05.01.2013, 00:58)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Цитата (АкваМарина)
Вот что ты наделала, как теперь всем объяснить мой дикий хохот? biggrin

Вот незадача то!) Скажи, что щекотун пришёл!) А его там нет рядом случайно на самом деле?) surprised
Цитата (АкваМарина)
Мила, ты не представляешь, что со мной было, когда Галя эту красоту вырезала из прошлой главы!

Ой, да ладно вам девушка вода! Напишу есчо и с дельфинами! smile
Цитата (АкваМарина)
Гарем happy

И думаешь кое кто от него откажется?) wink
Цитата (АкваМарина)
Какой ассортимент! biggrin

А то! Сейчас там такая бойня начнётся, что только собирай!) Головы, ручки , ножки и прочие ненужные уже вещи!) surprised
Цитата (АкваМарина)
Съели?! surprised

Ну вот хоть кто то заметил! Не скажу кто правда... wacko


 
АкваМаринаДата: Суббота, 05.01.2013, 00:58 | Сообщение # 2746
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Вредина! Я больше ничего не расскажу тебе за это!

Кто-то забывает обещания! cool
Цитата (ССღ)
Галя очень хорошо метает всякие предметы

В тебя уже метала?!
Цитата (ССღ)
А лучше спрятаться за Джасом и Эдвардом... их не тронет... они в латах... не пробьет!

О, я согласная прятаться за нашими рыцарями! biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 01:08 | Сообщение # 2747
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Galina, ССღ и АкваМарина, большое спасибо за новую, такую быструю главку! Раненый Джасом Урхель, как и предполагалось, скопытился, а его вероломный братец решил "отомстить" за смерть горячо любимого брата и требует выдать ему Джаспера для расправы. Хренушки!

Вот и я так решила, что они самые!) А то он там сейчас в любящего брата играет, но мы то знаем правду! А вообще, как ему удобна то вся эта заваруха с их ссорами да спорами! Наверное на Элис теперь по утрам молится!)
Цитата (♥Miv@♥)
Как же им повезло, что Эдвард вовремя узнал о планах Педро (пусть, конечно, его методы добычи информации очень компрометирующие), и они успели сделать ноги.

Ну вот теперь ты оценила поступок Эдварда? Да какой там компромат, просто встретились два одиночества! Зато живы все остались...пока что...
Цитата (♥Miv@♥)
Кстати, они направляются в порт, а Белла со дня на день должна прибыть туда же, неужели скоро (например, в следующей главе) состоится их встреча?

Должна, но посмотришь, как всё будет, им бы сейчас от погони удрать живыми , невредимыми, не до любви сейчас Эде! Нет, я же говорила дату!) Ничего не меняется, она его и без ноги и руки и примет и укусит и что там ещё полагается! wink
Цитата (♥Miv@♥)
И кто эта неуловимая дама-вампир в зеленом платье? Мне кажется, что Джейн. Только зачем ей следить за Эдвардом и помогать ему, столкнув камушек с горы? Много вопросов, очень жду следующую главу с хотя бы несколькими ответами.

Вот там куча вариантов разных и правильный вопрос про Зачем? И сразу она отпадает, а я не скажу кто это!) Сами потом прочтёте всё! Скажу только, что это привет из прошлого но не скажу чьего!) В следующей немного ответа будет!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Суббота, 05.01.2013, 01:11 | Сообщение # 2748
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Вот незадача то!) Скажи, что щекотуп пришёл!

Скажу, но проблема, что щекотки-то не боюсь)))
Цитата (Galina)
А его там нет рядом случайно на самом деле?)

Нет, одна я biggrin
Цитата (Galina)
Ой, да ладно вам девушка вода! Напишу есчо и с дельфинами

*обняла Галя* Спасибо happy
Цитата (Galina)
И думаешь кое кто от него откажется?

Да никто не откажется biggrin
Цитата (Galina)
Головы, ручки, ножки и прочие ненужные уже вещи

Кому как, а их владельцам всё это очень даже нужно!
Цитата (Galina)
Ну хоть кто то заметил! Не скажу кто правда...

Какой кошмар! А когда успели? Во время дороги? Или уже по приезду? Элис не из-за этого заболела? Шок, испуг?


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 01:23 | Сообщение # 2749
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Скажу, но проблема, что щекотки-то не боюсь)))

А они знают, что не боишься? Это ненормально) Я вот боюсь!) Как раньше говорили, значит не ревнивая ты! smile
Цитата (АкваМарина)
Нет, одна я biggrin

Ну да ладно, какие твои годы, наври, пусть привыкают!)
Цитата (АкваМарина)
*обняла Галя* Спасибо happy

Да ладно, что уж там..могла бы и чмокнуть в щёчку!) Напишу обязательно! А уж в Родовом сколько будет его.... surprised
Цитата (АкваМарина)
Да никто не откажется biggrin

Так Светик и на себя и на второго Светика запасает обычно их!)
Цитата (АкваМарина)
Кому как, а их владельцам всё это очень даже нужно!

Думаешь мелко не крошить? Покрупнее куски оставлять? wacko
Цитата (АкваМарина)
Какой кошмар! А когда успели? Во время дороги? Или уже по приезду? Элис не из-за этого заболела? Шок, испуг?

А вот это не скажу! Но все как то про неё и не помнят совсем, а был ли мальчик, то бишь дуэнья... а она ведь тоже живой человек, хоть и прислуга... cry


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:30 | Сообщение # 2750
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Так не зря же я их не свожу пока!) Обрабатываю свидетелей!) Уже не один есть!)

Ну тогда лучше пусть Беллу сначала удостоверят в непричастности Эдварда к потере ребенка, да и вообще во всей этой сложившейся ситуации, а потом можно было бы и их встречу ожидать)
Цитата (Galina)
Продуманный и посмотри как он за брата? Умереть так вместе, сердце большое! Придёт время и мы все его оценим по достоинству! И он начнёт сейчас многое анализировать! Если выживет конечно же....

Действительно, я обратила внимание, когда он думал, что не бросит брата водиночку... Да и вообще нельзя не заметить положительные изменения Джаспера! Видно, как он влюблен в Элис, особенно вот когда она больна была, сидел возле ее кровати, держал любимую за руку! Уверенна, что никого он так за ручку во время болезни больше не придерживал и ни о ком так не беспокоился!
Цитата (Galina)
Вот и я так думаю, всё таки кому он нужен по настоящему кроме неё? Кто станет возится и нянчиться с новорожденным вампиром?

Да, новорожденный вампир приносит много хлопот... И я уверенна, что ни у кого не возникнет никакого желания с ним возиться, помогать ему и обучать! А Белла - единственная, кому он будет нужен, она же любит его, даже сейчас, хотя и не знает всей правды еще, готова кинуться ему на помощь, увидев, что ему грозит опасность...

Добавлено (05.01.2013, 01:30)
---------------------------------------------
ССღ,

Цитата (ССღ)
Да, начало... Потеряем, но не совсем...

Уже настолько ко всем привязались мы, что, даже в мыслях, потеря одного из них была бы невыносимой...
Ну, кроме нескольких антигероев, естественно happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Последний приют