Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 01:39 | Сообщение # 2751
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну тогда лучше пусть Беллу сначала удостоверят в непричастности Эдварда к потере ребенка, да и вообще во всей этой сложившейся ситуации, а потом можно было бы и их встречу ожидать)

А вот это может сделать только Тильда и Эсми! Никто же не знает про ребёнка! Что с ним стало и где он? Какое там причастен... Как и про Беллу саму. Была и пропала! Не нашли и костей! И Эммет не в курсе сего. Он лишь помощник палача. Поэтому не знает где ребёнок... cry Там по другому ей про него поведают...
Цитата (♥Ianomania♥)
Действительно, я обратила внимание, когда он думал, что не бросит брата водиночку... Да и вообще нельзя не заметить положительные изменения Джаспера! Видно, как он влюблен в Элис, особенно вот когда она больна была, сидел возле ее кровати, держал любимую за руку! Уверенна, что никого он так за ручку во время болезни больше не придерживал и ни о ком так не беспокоился!

Джаспер вообще хороший у мну! Но и Эдя неплох! Вот он мозг и нет у него времени держать за руку. Всё на нём в их компании! Джаспер за эти дни многое понял и я расскажу его мысли. Он умнеет на глазах, вернее скидывает маску повесы и пьяницы! Какой там держал!) Он их менял каждый день и не брезговал никем!
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, новорожденный вампир приносит много хлопот... И я уверенна, что ни у кого не возникнет никакого желания с ним возиться, помогать ему и обучать! А Белла - единственная, кому он будет нужен, она же любит его, даже сейчас, хотя и не знает всей правды еще, готова кинуться ему на помощь, увидев, что ему грозит опасность...

Вот и выход только один- оставить Эдю Белле, но там сейчас жуть, что будет конечно же...это враги почище Педро! И могущественнее намного. И им нужен именно Эдвард! Белла пока не знает ничего, да и Джеймс тоже. Но вот как сейчас жить Белле сложно станет, не видя то графа... wacko
И сейчас вот не увидела! Но зато начнёт с даром разбираться! wacko


 
Helen77Дата: Суббота, 05.01.2013, 06:47 | Сообщение # 2752
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава превзошла все ожидания, очень динамичная и захватывающая. Отдельно хочу отметить в начале главы суровую красоту описанного заката. Эдвард оказался в эпицентре интриг и дай бог, чтобы он выпутался из них без потерь. Я так понимаю встреча графа и Беллы произойдет еще не скоро, да может это и к лучшему - Белла научится управлять своим даром и вообще будет лучше владеть собой. Интересно кто за вампир рядом с Эдвардом - Джейн? Спасибо огромное за продолжение.
 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 09:32 | Сообщение # 2753
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Глава превзошла все ожидания, очень динамичная и захватывающая. Отдельно хочу отметить в начале главы суровую красоту описанного заката.

Спасибо! Рада, что глава понравилась! Море настолько красиво, что можно с восторгом описать любое время суток, но вот захотелось переход в ночь, в то время, когда вампирам не нужно прятать лица. И немного глазами Беллы, с переходом в кровь!)
Цитата (Helen77)
Эдвард оказался в эпицентре интриг и дай бог, чтобы он выпутался из них без потерь.

И там сейчас интриги не одного только короля Педро. Эдвард с друзьями попал в центр нескольких интриг! cool
Цитата (Helen77)
Я так понимаю встреча графа и Беллы произойдет еще не скоро, да может это и к лучшему - Белла научится управлять своим даром и вообще будет лучше владеть собой.

Да! Не скоро и именно по этим причинам. Нам нужен Эдвард живой рядом с ней, а не растерзанный труп, так ведь? wink Всё таки слишком много у Беллы к нему претензий!
Цитата (Helen77)
Интересно кто за вампир рядом с Эдвардом - Джейн? Спасибо огромное за продолжение.

Вот кто этот вампир узнаем в новой главе, а может быть он даже не один? surprised
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 05.01.2013, 10:35 | Сообщение # 2754
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Кто-то забывает обещания!

Шантажировать теперь будешь? biggrin

Цитата (АкваМарина)
В тебя уже метала?!

Дя... кочергой... и попала! wacko biggrin

Цитата (АкваМарина)
О, я согласная прятаться за нашими рыцарями!

Мариш, я бы не только спряталась... но и ещё чего с ними совершила...

Усё, Мариш, собираюсь, отчаливаю в аэропорт!!! Береги себя и Галю!!!
Не оставляй её одну! Надеюсь на тебя!!! wink


 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 10:48 | Сообщение # 2755
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только начала читать, уже затянуло, принимайте в ПЧ. Пойду пока дочитывать
 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 10:55 | Сообщение # 2756
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zaichik,
Цитата (zaichik)
Galina, спасибо за новую главу happy
Мне тут так нравиться Джеймс. Надо чтобы ему тоже счастья перепало, только не с Беллой. Я где-то тут видела, что ему невеста будет tongue

Будет! Вернее она уже есть даже. Сделаем его счастливым обязательно!
Цитата (zaichik)
И так уже хочется, чтобы Эдвард с Беллой встретилитсь, нормально выяснили отношения и Белла направила свою ненависть в другое место.

Вот пока рано им встречаться. Не хочу крови Эдика, а это пока неизбежно! Погодите немного, дайте ей нарыть инфу на него, тогда их и сведу! wink
Цитата (zaichik)
Кто же за Эдом следил? Это девушка, но мне кажется, что не Белла и не Джейн, а кто-то новый. Только кому еще он нужен? Наверное тот вампир, которого учуяла Белла, за Эдом и следил.

Вот не могу пока это открыть, но там очень много разных вариантов. Они же не одни вампиры на земле и у каждого есть прошлое, а это именно привет из прошлого!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 05.01.2013, 11:22 | Сообщение # 2757
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Горькая_Шоколадка, добро пожаловать! smile

 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 11:44 | Сообщение # 2758
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Горькая_Шоколадка,
Цитата (Горькая_Шоколадка)
Только начала читать, уже затянуло, принимайте в ПЧ. Пойду пока дочитывать

Будем ждать твоих впечатлений! Конечно же принимаем! Приятного чтения! smile


 
Alin@Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:52 | Сообщение # 2759
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Скучает Белла, пришлось потеряться и людям и животным
выгнанная из удобной постели звуками, доносившимися из-за деревянной перегородки
--А вот и стало слышно нашу парочку
Элис прихворала, а братья встретились с вампирами surprised
Кто там на Эдварда глаз положил, кышь biggrin




Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 05.01.2013, 12:00
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 12:07 | Сообщение # 2760
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так жалко Беллу, она была невинной ничего не понимающей девушкой, а Эдвард ее влюбил в себя, а потом ушел. Как будто он не знал какая его мать мегера. А она!? Неуже ли ей совсем не жаль Беллу. Я, конечно, понимаю Эсме сама многое пережила с тираном мужем, но нельзя же свое негодование валить на других. К тому же, если она так любит своих детей, как утверждает, то почему просто не даст Эдварду жить спокойно с любимой.
Меня всегда поражали люди, которые говорили о своей великой любви, не важно романтической, братской или родительской, а потом поступали во вред человеку, которого любят. Ведь когда любишь хочешь, чтобы любимому было хорошо, а она лишь мучает своего сына. Да и люди раньше были более верующие, неуже ли она не страшится кары!?
Ох, ну по этому поводу можно долго дискутировать. Не хочу засорять форум. Но честно, прямо так и хочется увидеть, как Эсме на костре сжигают, она настоящая ведьма.
 
АкваМаринаДата: Суббота, 05.01.2013, 12:10 | Сообщение # 2761
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
А они знают, что не боишься? Это не нормально)

Знают! И удивляются)
На сестренку вот только посмотришь, сказав "Сейчас защекочу!", и она уже хохочет! biggrin
Цитата (Galina)
Как раньше говорили, значит не ревнивая ты!

Ну не очень так... Не Отелло biggrin
Цитата (Galina)
Да ладно, что уж там...могла бы и чмокнуть щёчку!)

*целует Галю в щёчку, в другую, в нос, в глаз, куда попадёт*
Цитата (Galina)
Но все как то про неё и не помнят совсем, а был ли мальчик, то бишь дуэнья...а она ведь тоже живой человек, хоть и прислуга...

И даже Элис не помнит? Ведь дуэнья постоянно рядом была, должна же она заметить. Или Элис в таком состоянии, что ничего не понимает?
Цитата (ССღ)
Шантажировать тебе будет?

Нееет! *пошла катать десять страниц своих требований* biggrin
Цитата (ССღ)
Дя... кочергой... и попала!

Это за вчера что-ли досталось? biggrin
Цитата (ССღ)
Усё, Мариш, собираюсь, отчаливаю в аэропорт!!!

Счастливого пути, удачной поездки!)))
Цитата (ССღ)
Береги себя и Галю!!! Не оставляй её одну! Надеюсь на тебя!!!

Ответственность большая, но постараюсь со всем справится!))) Отдыхай спокойно)))


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:22 | Сообщение # 2762
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Скучает Белла, пришлось потеряться и людям и животным

Скучает, но люди точно не на её совести! И хорошо, что всего то по паре пропало!)
Цитата (Alin@)
выгнанная из удобной постели звуками, доносившимися из-за деревянной перегородки
--А вот и стало слышно нашу парочку

Ой, эта парочка станет головной болью вампиров!) Хотя Белла с Рози подружится, да и Эммет не раз добро принесёт! Но вот звуки и запахи!) surprised
Цитата (Alin@)
Элис прихворала, а братья встретились с вампирами surprised

Прихворали и серьёзно и будут последствия неприятные... Вот начинаю вводить новых вампиров! cool
Цитата (Alin@)
Кто там на Эдварда глаз положил, кышь biggrin

В новой главе узнаем про эти глазки!) Ну, может и не на Эдварда?
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
MariDДата: Суббота, 05.01.2013, 12:40 | Сообщение # 2763
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




А экшен все нарастает и нарастает... happy
Спасибо огромное за новую главу! Динамика повествования ускоряется, нервы уже приближаются в верхним пределам, читая главу! Кто же появился такой в зеленом платье? Джейн? Вроде не похоже, она бы с матерью увиделась бы обязательно! А тут чисто интерес к Эдвару. При чем вроде не угрожающий, а вроде бы и наоборот, судя по камню... Хотя все может быть... Может она добычей ни с кем не хочет делиться cool
Джеймсу нужно срочно девушка, пока он не начал с ума с ходить от недоступности Беллы wink
Что за война начнется в истории? Судя по годам истории, столетняя война уже идет. Тогда какая же? Очень интересно, а еще более интересно читать причины, которые автор придумал для повода к войне! Спасибо еще раз за столь удивительную историю во всех смыслах!

Добавлено (05.01.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (Galina)
Прихворали и серьёзно и будут последствия неприятные... Вот начинаю вводить новых вампиров!

Мм, Элис станет вампиршей? Чтобы не умереть? Ммм, зная уже коварство автора, не удивлюсь cool
 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 13:08 | Сообщение # 2764
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Горькая_Шоколадка,
Цитата (Горькая_Шоколадка)
Так жалко Беллу, она была невинной ничего не понимающей девушкой, а Эдвард ее влюбил в себя, а потом ушел. Как будто он не знал какая его мать мегера.

Ну тут немножко не так. Белла сама влюбилась в графа. А вот почему ушёл поймешь дальше. Там были причины. Для Эдварда мать идеал чистоты и добродетели. Он видит от Эсми только любовь, как он мог узнать, что мать так поступит?
Цитата (Горькая_Шоколадка)
А она!? Неуже ли ей совсем не жаль Беллу. Я, конечно, понимаю Эсме сама многое пережила с тираном мужем, но нельзя же свое негодование валить на других. К тому же, если она так любит своих детей, как утверждает, то почему просто не даст Эдварду жить спокойно с любимой.

Не жаль! И для этого у неё есть причины! Она не верит в любовь между женщиной и мужчиной. И к тому же Эдвард граф, а Белла белошвейка и у Эдварда есть невеста, прелестная девушка. Эсми защищает счастье сына! А как она может дать им жить? Нарушить брачный договор, значит вступить в войну с могущественным графом Пембруком, а это может грозить смертью всем!
Цитата (Горькая_Шоколадка)
Меня всегда поражали люди, которые говорили о своей великой любви, не важно романтической, братской или родительской, а потом поступали во вред человеку, которого любят. Ведь когда любишь хочешь, чтобы любимому было хорошо, а она лишь мучает своего сына. Да и люди раньше были более верующие, неуже ли она не страшится кары!?

Нет, вот тут как раз таки любовь матери на лицо! Эсми любит своих детей и очень и именно о их счастье печётся. Потом прочтешь причину ненависти к Белле и всё поймёшь! Я не оправдываю Эсми во всех поступках, но мать она любящая!) Не страшится! Она под другой защитой!
Цитата (Горькая_Шоколадка)
Ох, ну по этому поводу можно долго дискутировать. Не хочу засорять форум. Но честно, прямо так и хочется увидеть, как Эсме на костре сжигают, она настоящая ведьма.

Да уж и у каждого своя правда и свои оправдания. В нашей истории у каждого своя любовь, не похожая на остальных! Нет, не сожгут!) Но будет то что само начнёт её жечь изнутри! cool

Добавлено (05.01.2013, 12:59)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Цитата (АкваМарина)
Знают! И удивляются)
На сестренку вот только посмотришь, сказав "Сейчас защекочу!", и она уже хохочет! biggrin

Вот я такая же, как твоя сестра!)( Я боюсь до жути щекотку) Уже ржу сижу)

Цитата (АкваМарина)
Ну не очень так... Не Отелло biggrin

А я прям Отелло в молодости! Потом то он поумнел наверное...?
Цитата (АкваМарина)
*целует Галю в щёчку, в другую, в нос, в глаз, куда попадёт*

Спасибки, а я в ответ!) В носики, лобики, щёчки и тискаю!) smile
Цитата (АкваМарина)
И даже Элис не помнит? Ведь дуэнья постоянно рядом была, должна же она заметить. Или Элис в таком состоянии, что ничего не понимает?

Вот не могу же я всего прям рассказать, но узнаешь потом и да...Элис в неодеквате свсем. Поэтому и не показываю её... sad
Цитата (АкваМарина)
Ответственность большая, но постараюсь со всем справится!))) Отдыхай спокойно)))

Вот! А то все мну бросят и я плакать стану...горько... cry

Добавлено (05.01.2013, 13:08)
---------------------------------------------
MariD,

Цитата (MariD)
А экшен все нарастает и нарастает... happy
Спасибо огромное за новую главу! Динамика повествования ускоряется, нервы уже приближаются в верхним пределам, читая главу!

Рада, что экшен получается, этакий средневековый! Вот именно такими и должны быть истриии о том времени, так спать нужно осторожно, всегда держа ухо востро! cool
Цитата (MariD)
Кто же появился такой в зеленом платье? Джейн? Вроде не похоже, она бы с матерью увиделась бы обязательно! А тут чисто интерес к Эдвару. При чем вроде не угрожающий, а вроде бы и наоборот, судя по камню... Хотя все может быть... Может она добычей ни с кем не хочет делиться cool

Вот с камнем ты права) Наверное просто добычей не захотелось делиться!) А вот про то, кто там следит за Эдвардом узнаем скоро. Там помимо королевской начинает заплетаться ещё одна инттрига! И она даже покруче и имеет очень глубокие корни! surprised
Цитата (MariD)
Джеймсу нужно срочно девушка, пока он не начал с ума с ходить от недоступности Беллы wink

Нашли мы ему невесту, теперь только их свести вместе нужно! А для этого выждать подходящее время!) Будет ему счастье!) biggrin
Цитата (MariD)
Что за война начнется в истории? Судя по годам истории, столетняя война уже идет. Тогда какая же? Очень интересно, а еще более интересно читать причины, которые автор придумал для повода к войне! Спасибо еще раз за столь удивительную историю во всех смыслах!

Да, столетняя уже идёт и поэтому Джаспер остался жить после убийства француза в Калле. Это уже территория Англии. А вот в Испании...там шла в то время гражданская в Кастилии и Педро поддержит незаконнорожденного с его претензиями на трон, а потом и вовсе начнётся... это именно начало ввязывания в конфликт и других стран Европы!
Цитата (MariD)
Мм, Элис станет вампиршей? Чтобы не умереть? Ммм, зная уже коварство автора, не удивлюсь cool

Вот не скажу! Но всё может быть, время то какое...тревожное!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:14 | Сообщение # 2765
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина спасибо за продолжение!
Галюсик,когда читала первую часть про Беллу на корабле почему то на ум пришла вот эта песня

Переводов несколько,но мне лично больше всего нравиться вот этот вариант


Белла мучается ,переживает...ведь встреча с Эдвардом близки и она это чувствует. Да и сам Эдвард. Он не может объяснить,что так влечет его поскорее добраться в порт,несомненно надвигающаяся опасность одна из причин.Но есть и другая так необъяснимая,что тяготит над душой. А ещё и этот призрак,женский силуэт в окне в зеленом платье...Мария и Эдвард надеются только на одно,что это именно их личный вампир...И в том,что это вампир сомнений нет,та скорость с которой скрылась из сада дева и то,что Мария чувствует,что за ней кто то наблюдает,но не может обнаружить кто именно...Значит все таки все не так спокойно. Ведь не зря столько времени никого не было,а тут вдруг стали охранять Марию,наблюдать присматривать за ней...Что -то грядет...С одной стороны это месть Педро IV,за смерть "любимого" брата,так красиво завуалирована,в надежде не только избавится от ненужного родственника ,но и получить так давно желаемые земли.И в этой войне разменной монетой стали Мейсоны. И вернуться нельзя,это означает свадьба,что тоже неприемлемо...Куда ни кинь везде засада...
Белла чувствует Эдварда на расстоянии и что самое страшное,что она почувствовала рядом с Эдвардом в минуту опасности другого вампира...и никто не знает какие у того намерения...ведь первая должна добраться до Эдварда только она и никого другого она не должна допустить...Тут поневоле от бессилия завоевошь...
Смотрю прям начинают разворачиваться кровавые события....




 
Alin@Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:47 | Сообщение # 2766
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
Ой, эта парочка станет головной болью вампиров!) Хотя Белла с Рози подружится, да и Эммет не раз добро принесёт! Но вот звуки и запахи!)

Эм еще покажет где раки зимуют
Цитата (Galina)
В новой главе узнаем про эти глазки!) Ну, может и не на Эдварда?

Время покажет
Цитата (Galina)
Прихворали и серьёзно и будут последствия неприятные... Вот начинаю вводить новых вампиров!

Вампиров, так-так, красные мундиры будут наступать? wink
Цитата (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Конечно, куда я денусь biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:10 | Сообщение # 2767
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла мучается ,переживает...ведь встреча с Эдвардом близки и она это чувствует. Да и сам Эдвард. Он не может объяснить,что так влечет его поскорее добраться в порт,несомненно надвигающаяся опасность одна из причин.Но есть и другая так необъяснимая,что тяготит над душой.

Вот они оба друг друга чувствуют, хоть Эдвард и не вампир...любовь... и тянет их к друг другу, хоть Белла и противится этому. И конечно тяжесть на сердце у обоих, но...посмотрим чем дело кончится!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
А ещё и этот призрак,женский силуэт в окне в зеленом платье...Мария и Эдвард надеются только на одно,что это именно их личный вампир...И в том,что это вампир сомнений нет,та скорость с которой скрылась из сада дева и то,что Мария чувствует,что за ней кто то наблюдает,но не может обнаружить кто именно...Значит все таки все не так спокойно. Ведь не зря столько времени никого не было,а тут вдруг стали охранять Марию,наблюдать присматривать за ней...Что -то грядет...

Конечно не с проста появился наблюдатель. Даже если Мария надеется, что это её дочери платье заметил Эдвард. То почему она появилась именно сейчас? И почему следили за Эдвардом? Там слишком много новых вопросов появилось, на которые непременно нужен ответ! И чем скорее, тем лучше!И ты права Светик, грядёт и очень страшные вещи на фоне которых интриги Педро покажутся детской игрой! surprised
Цитата (♥KrasotulkA♥)
С одной стороны это месть Педро IV,за смерть "любимого" брата,так красиво завуалирована,в надежде не только избавится от ненужного родственника ,но и получить так давно желаемые земли.И в этой войне разменной монетой стали Мейсоны. И вернуться нельзя,это означает свадьба,что тоже неприемлемо...Куда ни кинь везде засада...

Да, вот для Эдварда вся эта ситуация вообще становится жопочной, тем более, что он дал Джасперу с Элис надежду на то что они смогут соединиться в пару и даже жениться. Вот дальше напишу, что думает Эдвард по этому поводу, но возвращаться в Англию им никак нельзя! Педро поставил его в жуткое положение! Играя в свои игры, король Арагона нарушил все планы графа Бетфорда!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла чувствует Эдварда на расстоянии и что самое страшное,что она почувствовала рядом с Эдвардом в минуту опасности другого вампира...и никто не знает какие у того намерения...ведь первая должна добраться до Эдварда только она и никого другого она не должна допустить...Тут поневоле от бессилия завоевошь...

Вот представляешь сейчас состояние Беллы? Она даже не смогла определить пол вампира, потому, как не видит его, а запахов слишком много, чтоб выделить и анализировать один конкретный. Но она слышит гулкие удары сердца Эдварда, его тревогу и страх и ей становится страшно вместе с ним и ярость от того, что не может вмешаться, как тогда на турнире...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Смотрю прям начинают разворачиваться кровавые события....

Да , Светик, мы всё нагнетаем и нагнетаем обстановку в соответствие с тем столетием! Впереди ещё и чума... surprised
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! Светик, заходи, а ? А то вон какие простыни образуются из ответов без Светика... sad

Добавлено (05.01.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Alin@,

Цитата (Alin@)
Эм еще покажет где раки зимуют

Ну он же палачь и умеет и мечём и топором управляться. Он правильно сказал Джеймсу, что его можно выставить за рыцаря вкупе с его силой бычьей, осталось только обучить малость. С Джейком сложнее, но и там, он кузнец и ковал оружие, а значит знает, как им управлять и все его преимущества и слабые стороны...короче все пригодятся, но Эммет сила огромная!
Цитата (Alin@)
Вампиров, так-так, красные мундиры будут наступать? wink

Да наступают! Блин, откуда эта фраза? В голове крутится прям!) Но есть вампиры и они грозная сила! cool
Цитата (Alin@)
Время покажет

Вот времен вообще в обрез у всех героев, всем нужно спешить!


 
Alin@Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:26 | Сообщение # 2768
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
Да наступают! Блин, откуда эта фраза? В голове крутится прям!) Но есть вампиры и они грозная сила!

Из Рассвета Гаррет это сказал, когда появились Вольтури
Цитата (Galina)
Вот времен вообще в обрез у всех героев, всем нужно спешить!

Чтобы все решить, т.к. время для решительных действий


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:33 | Сообщение # 2769
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Из Рассвета Гаррет это сказал, когда появились Вольтури

ААА, про первоисточник то и забыла!) Да Гаррет там классный, хотя он вот не вписывается в мою историю как то...может из за подружки? Мне не нужны другие вампиры с даром. Если только его одного ввести в Кровавое?
Цитата (Alin@)
Чтобы все решить, т.к. время для решительных действий

Вот действия сейчас просто лететь будут со скоростью вампиров! И к встрече Беллы с Эдвардом и после...там же ох, как сложно всё станет! surprised


 
MariDДата: Суббота, 05.01.2013, 15:44 | Сообщение # 2770
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Цитата (Galina)
Цитата (MariD)
Мм, Элис станет вампиршей? Чтобы не умереть? Ммм, зная уже коварство автора, не удивлюсь cool

Вот не скажу! Но всё может быть, время то какое...тревожное!)

Это точно biggrin

Цитата (Galina)

Вот действия сейчас просто лететь будут со скоростью вампиров! И к встрече Беллы с Эдвардом и после...там же ох, как сложно всё станет!


Вся в предчувствиях жду продолжение happy

Цитата (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Не за что)) Мне тут у вас нравиться, пожалуй пропишусь wink
 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:52 | Сообщение # 2771
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MariD,
Цитата (MariD)
Вся в предчувствиях жду продолжение happy

Начну писать его через недельку. Как Сказку и Родового главу сделаю. И сразу в Кровавое, мне нравится эту историю излагать!) smile
Цитата (MariD)
Не за что)) Мне тут у вас нравиться, пожалуй пропишусь wink

Я только за! Прописываю! Сегодня вот со Светиком говорили, что может быть напишу я потом по Играм престола фанф. Нравятся мне вот такие истории с рыцарями и прочим!
И сейчас с вводом других вампиров Кровавое станет по настоящему мистическим! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:04 | Сообщение # 2772
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
А вот это может сделать только Тильда и Эсми! Никто же не знает про ребёнка! Что с ним стало и где он? Какое там причастен... Как и про Беллу саму. Была и пропала! Не нашли и костей! И Эммет не в курсе сего. Он лишь помощник палача. Поэтому не знает где ребёнок... Там по другому ей про него поведают...

Ну хотя бы пусть узнает, что он не бросал ее и его намерения пожениться с ней были серьезными, пока в дело не вмешалась его мать! Пусть она просто узнает, что он также пострадал, как и она... Только Эдвард не знает о ребенке, и все!
Цитата (Galina)
Джаспер вообще хороший у мну! Но и Эдя неплох! Вот он мозг и нет у него времени держать за руку. Всё на нём в их компании! Джаспер за эти дни многое понял и я расскажу его мысли. Он умнеет на глазах, вернее скидывает маску повесы и пьяницы! Какой там держал!) Он их менял каждый день и не брезговал никем!

А в этой ситуации с Элис он показал искренность своих глубоких чувств к ней! Конечно, Эдвард прав и Джаспер должен еще доказать, что он сможет сделать счастливой Элис, но я думаю, что он непременно сделает это, ведь, и правда, его чувства настоящие... Только жаль, что он не осознал этого раньше! Тогда бы все могло сложиться немного по-другому!
Цитата (Galina)
Вот и выход только один- оставить Эдю Белле, но там сейчас жуть, что будет конечно же...это враги почище Педро! И могущественнее намного. И им нужен именно Эдвард! Белла пока не знает ничего, да и Джеймс тоже. Но вот как сейчас жить Белле сложно станет, не видя то графа... И сейчас вот не увидела! Но зато начнёт с даром разбираться!

Ох, вижу я, что героям еще многое надо будет перетерпеть и вынести! Остается только надеяться на то, что они справятся!
А, как оказывается, Эдвард - лакомый кусочек для многих...


 
SalemДата: Суббота, 05.01.2013, 16:46 | Сообщение # 2773
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Столько интриги - и дворцовые и вампирские. Остается надеяться что все разрешится и эта вампирша в зеленом платье (это ведь вампирша?) именно Джейн, а не та, кто обратил бедного синьора Себастьяна де Аро. Хотелось бы, что бы Эдвард дожил человеком до прихода Беллы и был обращен именно ей - Это бы связало из вместе.
Жду с нетерпением продолжения, хоть и понимаю, что писать ТАКОЕ очень не просто...
 
АкваМаринаДата: Суббота, 05.01.2013, 17:04 | Сообщение # 2774
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Потом то он поумнел наверное...?

После того, как задушил жену? Наверняка!
Цитата (Galina)
Спасибки, а я в ответ!) В носики, лобики, щёчки и тискаю!)

*довольная* happy
Цитата (Galina)
Элис в неодеквате свсем. Поэтому и не показываю её...

Бедненькая девочка sad
Цитата (Galina)
Вот! А то все мну бросят и я плакать стану...горько...

Не паникуй, никто тебя не бросает) И Светик вернётся)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
когда читала первую часть про Беллу на корабле почему то на ум пришла вот эта песня

Шикарная песня happy


 
GalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 17:06 | Сообщение # 2775
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну хотя бы пусть узнает, что он не бросал ее и его намерения пожениться с ней были серьезными, пока в дело не вмешалась его мать! Пусть она просто узнает, что он также пострадал, как и она... Только Эдвард не знает о ребенке, и все!

Вот о том, что граф не имеет представления, что у него есть ребёнок и о том, что он по прежнему любит свою Изабеллу и считает, что она вышла замуж за другого Белла узнает. Хоть и не поверит, но будет прокручивать эти слова в своей голове по крайней мере. А это уже не мало и есть надежда, что не вцепится клыками в горло при встрече. Но это ей нужно конечно же не одному человеку сказать.
Цитата (♥Ianomania♥)
А в этой ситуации с Элис он показал искренность своих глубоких чувств к ней! Конечно, Эдвард прав и Джаспер должен еще доказать, что он сможет сделать счастливой Элис, но я думаю, что он непременно сделает это, ведь, и правда, его чувства настоящие... Только жаль, что он не осознал этого раньше! Тогда бы все могло сложиться немного по-другому!

А может быть и нужно было это время, для взросления Джаспера? Что мог дать прежний гуляка барон? Всему своё время, как говорят. Вот сейчас для Джаса пришло время взросления. Элис не пустышка с которой можно просто флиртовать без всяких обязательств. Там нужно жениться! И вот именно сейчас он хочет иметь и жену и детей! А пожелай этого раньше? Вдруг другую в жёны бы взял, не заморачиваясь на борьбу с графом Пембруком? Тут нужно иметь яйца, чтоб просто сказать о своей любви к Элис! cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, вижу я, что героям еще многое надо будет перетерпеть и вынести! Остается только надеяться на то, что они справятся!
А, как оказывается, Эдвард - лакомый кусочек для многих...

Ой, там конечно всё очень сложно сейчас будет, но тем интересней для нас! Розовых соплей я писать не хочу. Это Экшен средневековья и таким он и будет! Не без любви конечно же, но с большой динамикой! cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Альтернативный финал фильма