Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:11 | Сообщение # 2701
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Galina, огромное спасибо за новую главу!
Я уже писала, что давно ждала такого вот разговора между Джеймсом и Беллой! Возможно, он смог немного приоткрыть ей глаза на происходящее, и теперь Белла прежде чем возненавидеть Эдварда окончательно, поговорит с ним! Ведь мы знаем, что он ни в чем не виноват, и он такая же жертва проделок Эсми, как и Белла!

Вот даже не знаю, успеет ли она поговорить с ним. Лишь бы ярость не перехлестнула её, при его словах отказа. Тут нужно, чтоб не раз ей это сказали и не два даже! Вот я и буду искать людей, которым она поверит. На примете уже есть парочка, да и разговора с Эмметом у неё толком не было, он же бесит её. А палач видел Эдварда в замке до отъезда графа в Испанию.
Цитата (♥Ianomania♥)
Похоже, Эдварду угрожает опасность в лице вампира! Понятно, что это ни Белла, ни Джеймс... Кто-то со стороны! Возможно, это Джейн, но тогда я не понимаю, почему она будет преследовать его и угрожать... Вряд ли этот вампир, приследовавший Эдварда, помогает графу и его друзьям... Короче, тут все нечисто!

Всё нечисто и не просто и кроме королевских интриг у нас есть и другие и всё очень хитро переплетается, вспомни лекаря Аби. Я никогда не ввожу новых людей просто так! Большего сказатьб пока не могу!
Цитата (♥Ianomania♥)
А падение камней тоже не помощь Всевышнего... Не могли же они ни стого, ни с сего просто взять и покотиться!

А вдруг?) Но хотя конечно же не спроста всё ваш безумный автор пишет) Тут всё ой как непросто- ты права! wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Черт, как же все запутанно!
Ещё как, сильнее, чем ты думаешь!
Цитата (♥Ianomania♥)
А еще все идет к тому, что Белла и Эдвард должны встретиться в порту! Надеюсь, что так и будет, и его не успеют "сьесть"...
Ох, я тут уже на нервах вся! Хоть бы с ним было все хорошо!
Спасибо еще раз всем, кто работал над главой!
С нетерпением буду ждать продолжения!

А посмотрим успеют ли и удастся ли Эде с друзьями живыми добраться до порта? Может скоро Эдя с Беллой будут говорить на равных?) wink
Вот рада, что все теперь ждут продолжения!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 04.01.2013, 20:26
 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 20:15 | Сообщение # 2702
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




smile

 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.01.2013, 20:26 | Сообщение # 2703
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
*Надежда умирает последней*

Уже убили вы её cry
Цитата (ССღ)
Ох, скока предположений!!! И тех спасти и этих... а мож в ловушку заманить?

Тоже может быть...
Цитата (ССღ)
Ха!!! Но ты не догадаешься ни за что чья!!!

Так, точно не Эммет. За него Рози сама загрызёт любую вампиршу!)))
Старенький Билли? Или молоденький Джейкоб?)
Цитата (Galina)
Ну, чем я могу помочь? Судьба злодейка, эх...

Автор, ты ж ими руководишь?))
Цитата (Galina)
Это я про короля Арогона сейчас! Хотя Аро то точно кого то "пользовал" вовсю в том домике!)

Все они одинаковые dry
Цитата (Galina)
А что там не так?

Там запятые по тексту бегают и не слушаются)))
Цитата (Galina)
Но и не мало, прёт её там от одного кадра!)

Знаю от какого! biggrin
Цитата (Galina)
Не, всех точно не съедят, отряд большой, кто -нибудь да выживет! Может быть...

Нам не надо "может"! Нам надо "точно"! cool
Цитата (Galina)
Конечно разбойников! А кто сказал, что вампир между них? Скачет себя кавалькада вся в шлемах...и чем Элис то болела, а?

Подожди, я запуталась...
Вампир среди разбойников? Или в свите Лорда Эдварда?
А чем Элис болела, это надо у тебя спрашивать! Простуда, грипп или что-то серьёзнее.

Добавлено (04.01.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата (tess79)
.Галь, я очень надеюсь, что твои баннеры соответствуют размеру 580*120? Мож, Марина подскажет

Марина уже всё подрезала и подписала)))


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:40 | Сообщение # 2704
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Цитата (терминатор)
спасибо за объяснения С:
хотя в глава оно тоже есть .
неужели будет драка и Белла телепортируется к Эдварду,чтобы его защитить ??
аа,я теряюсь в догадках

Она же не умеет телепортироваться! Это , как её проекция, видения, но тому, кого видит она сама, а в том то и дело, что не видит сейчас, а лишь запах! Значит и там её лишь почуют, но не увидят!
Цитата (терминатор)
а вдруг Джасперу этот вампир (как я понимаю Джейн или Аро)оторвет руку?
или его нанял (вампира)Хайме biggrin
или ими просто закусят ?
вот обидно-то будет biggrin
спасибо за главу happy

Вот сейчас вариантов может быть бесконечное множество, посмотрим, как там всё на самом деле в новой главе! wacko А чего обидного в закусят?) Вампиров тоже нужно кормить!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 05.01.2013, 10:51
 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 20:44 | Сообщение # 2705
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Уже убили вы её

Да? surprised Не, погоди, пока тока цвЯточки... ягодки позже будут! wacko

Цитата (АкваМарина)
Так, точно не Эммет. За него Рози сама загрызёт любую вампиршу!)))
Старенький Билли? Или молоденький Джейкоб?)

Ха! Хорошие кандидаты! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Там запятые по тексту бегают и не слушаются)))

Опять эти запятые бунт подняли? angry Мариш, шлёпай их по попе чаще, чтоб никудЫ не бегали! cool

Цитата (АкваМарина)
Знаю от какого!

Молчи!!! Не выдавай меня уж совсем! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Простуда, грипп или что-то серьёзнее.

Эх, не догадалась здесь! :p

Цитата (АкваМарина)
Марина уже всё подрезала и подписала)))

Спасибо, спасла нас!!! happy


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:49 | Сообщение # 2706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Цитата (Черный_кот)
Ну кто же кто же этот вампир рядом с Эдвардом? Откуда он или она и зачем? Я надеялась, что это Белла нашла его. Но получается это не она. И откуда Белла может знать, что ощущает сердцебиение именно Эдварда?

Белла в этот раз не видит! А её видят лишь те, кого она видит... wacko только запах! Значит и её учуят!
А сердцебиение...она же видела и не раз его уже будучи вампиром! А память и слух у них огого какой! Нет, это не Белла с ним сейчас. Она на корабле плывёт! И не млжет не прибежать на помошь ничего... sad
Цитата (Черный_кот)
А вдруг эта загадочная вампирша -Джейн! Вдруг она в Эдварда влюбилась и ей его запах понравился?
Надеюсь Белла и Эдвард встретятся в порту.

Вот вариантов куча и не один исключить нельзя! И сейчас потихоньку начнут появляться вампиры...мало нам дворцовых интриг...так, что готовимся к ещё более крутым поворотам!.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:51 | Сообщение # 2707
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Как сяду писать, так само собой пойдёт!)
только уж там сильно их не мучай, так легонечно. чувствую им еще многое пережить предстоит wink
Цитата
Вот это, чтоб шли читать новую!")
по мне так план работает - каждая глава лучше предыдущей!!! а интрига нарастает и нарастает!!! адреналин кипит и уже живешь от главы до главы wink
Цитата
Хитрый автор!)
зато какой талантливый wink


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:52 | Сообщение # 2708
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, какая ты оболденно красивая!

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:54 | Сообщение # 2709
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
На примете уже есть парочка, да и разговора с Эмметом у неё толком не было, он же бесит её. А палач видел Эдварда в замке до отъезда графа в Испанию.

Все же я надеюсь, что найдутся еще люди, которые смогут ей открыть правду!
Цитата (Galina)
А посмотрим успеют ли и удастся ли Эде с друзьями живыми добраться до порта? Может скоро Эдя с Беллой будут говорить на равных?)

surprised :o surprised
Тоесть, может быть и такое, что Эдвард не останется человеком?! Я, конечно, думала об этом, но всегда у меня это ассоциировалось со счастливым концом, где граф со своей любимой белошвейкой вместе будут шагать по вечной жизни, но теперь я уже сомневаюсь...
Хотя, с другой стороны, было бы намного интересней... Тогда мы могли бы и не бояться за жизнь Эдварда, и за то, что он может быть убит своей любимой; тогда бы они оба выступили на равных... Ведь он тоже не знает о проделках своей матери, и он точно не знает о том, что у него есть ребеночек!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Пятница, 04.01.2013, 20:54
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:57 | Сообщение # 2710
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
только уж там сильно их не мучай, так легонечно. чувствую им еще многое пережить предстоит wink

Не сильно не стану, но не без этого!) А как иначе? Это чтоб не расслаблялись и жизнь мёдом не казалась им! Пусть воюют за любовь и счастье! И место под солнцем для своих отпрысков! Предстоит ой как много!) минимум три раза по столько! wink
Цитата (Аврора3163)
по мне так план работает - каждая глава лучше предыдущей!!! а интрига нарастает и нарастает!!! адреналин кипит и уже живешь от главы до главы wink

Вот , мне очень хочется действий, не соплей и страданий сплошных, а именно историй с приключениями и интригами! Рада, что получается пока! И в каждой главе будет рассказано об одной из них, но тут же начнётся другая!)
Спасибо за похвалу!) smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.01.2013, 20:58 | Сообщение # 2711
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Да? Не, погоди, пока тока цвЯточки... ягодки позже будут!

Ягодки в главе уже были, мандаринчики happy
Цитата (ССღ)
Ха! Хорошие кандидаты!

Мне тоже нравятся biggrin
Цитата (ССღ)
Опять эти запятые бунт подняли? Мариш, шлёпай их по попе чаще, чтоб никудЫ не бегали!

Покажи, где она у них? biggrin
Цитата (ССღ)
Молчи!!! Не выдавай меня уж совсем!

Не выдам, не бойся! Хотя все и так знают biggrin
Цитата (ССღ)
Эх, не догадалась здесь! :p

Не угадала? То есть это не болезнь вообще?..
А может её укусил какой-то вампир, раз их кругом так много развелось? И Белла её почувствовала? surprised
Цитата (ССღ)
Спасибо, спасла нас!!!

Не за что)))


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 20:58 | Сообщение # 2712
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, я тут уже на нервах вся! Хоть бы с ним было все хорошо!

Вероника, мы ту все на нервах!!! wacko
Начинаются ягодки истории... и с каждой главой смерть за все прям по пятам будет ходит! cry
Только успевай уворачиваться! Охота началась... и охотник... очень сильный и безжалостный! cry


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:07 | Сообщение # 2713
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Все же я надеюсь, что найдутся еще люди, которые смогут ей открыть правду!

Найдутся! Они есть уже и Белла узнает многое, даже от тех, кто сейчас рядом с ней! Она просто не спрашивала ещё толком!
Цитата (♥Ianomania♥)
surprised surprised surprised
Тоесть, может быть и такое, что Эдвард не останется человеком?! Я, конечно, думала об этом, но всегда у меня это ассоциировалось со счастливым концом, где граф со своей любимой белошвейкой вместе будут шагать по вечной жизни, но теперь я уже сомневаюсь...

Может, а почему нет? Но это хорошо, ели обратят, но могут то и просто сожрать? Тут по любому нужно уносить ноги им и он принял правильное решение- удирать! Корвус мощный, да и Джеспера тоже! Есть запасные лошади, вот только карета, но и там я не написала, но в этот раз не 2 лошади запряжены. Эдвард продумывал вариант погони.
Цитата (♥Ianomania♥)
Хотя, с другой стороны, было бы намного интересней... Тогда мы могли бы и не бояться за жизнь Эдварда, и за то, что он может быть убит своей любимой; тогда бы они оба выступили на равных... Ведь он тоже не знает о проделках своей матери, и он точно не знает о том, что у него есть ребеночек!

Да, это было бы нтересно, тем более, что уже начинает плестись такая интрига, что...для графа она покруче дворцового переворота Испанцев! Там всё очень серьёзно! cool Но , с другой стороны...лучше бы Белла...она станет для него Джеймсом. Верным и хорошим учителем, а это не через день или неделю приходит. Сначала просто жажда... cry


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 21:08 | Сообщение # 2714
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Ягодки в главе уже были, мандаринчики

Не, я не про эти оранжевенькие! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Мне тоже нравятся

А кто больше? cool

Цитата (АкваМарина)
Покажи, где она у них?

А ты им скажи, чтоб передом встали... по логике... сзади попа будет! Бери ремень и шлёпай! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Хотя все и так знают

Не все Желание читают! tongue

Цитата (АкваМарина)
А может её укусил какой-то вампир, раз их кругом так много развелось? И Белла её почувствовала?

Ну... я так не играю!!! wacko


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:14 | Сообщение # 2715
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Автор, ты ж ими руководишь?))

Марина)) Я? Это руки мои и порой асама не знаю, чего они на клаве нащёлкают!)
Цитата (АкваМарина)
Все они одинаковые dry

Нет, это ты зря, не все! Бывают импотенты и евнухи!) biggrin
Цитата (АкваМарина)
Там запятые по тексту бегают и не слушаются)))

Ой, я от этого далека) Мне ничего не скачет!)
Цитата (АкваМарина)
Знаю от какого! biggrin

А я вот нет) Нет, не тот! wink
Цитата (АкваМарина)
Нам не надо "может"! Нам надо "точно"! cool

Что точно? Два сьеденых, один наполовину? Или по кускам расчленить?)Точно им подавай!) Сколько будет в граммах?)
Цитата (АкваМарина)
Подожди, я запуталась...
Вампир среди разбойников? Или в свите Лорда Эдварда?
А чем Элис болела, это надо у тебя спрашивать! Простуда, грипп или что-то серьёзнее.

А я почём знаю? Белла и та не увидела! Могут быть в любом месте! Я же говорю: все в шлемах! И ...а если Элис...того этого? wink
Цитата (АкваМарина)
Марина уже всё подрезала и подписала)))

Марина молодец! smile


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 21:22 | Сообщение # 2716
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




терминатор, smile

Цитата (терминатор)
а вдруг Джасперу этот вампир (как я понимаю Джейн или Аро)оторвет руку?
или его нанял (вампира)Хайме
или ими просто закусят ?
вот обидно-то будет

biggrin Какие кровожадные у тебя мысли! Всех покусать, скушать... cool
Не, все пригодятся в дальнейших событиях! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.01.2013, 21:24
 
tess79Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:48 | Сообщение # 2717
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (ССღ)
Танюш, вот поверь мне... не надо им своего малыша искать...

Ээээ?
Цитата (ССღ)
Ой, там така трагидия, така, что прям на взрыд!!!

Ой, а у нас тут вокруг мона подумать тока розовые сопли размазаны, тут весь фик - сплошная навзрыдная трагедия cry cry cry
Цитата (ССღ)
Ту все чьи-то невесты, прям хоть брачное агенство открывай!

Отличная идея! Галя - главная сваха happy
Цитата (ССღ)
А мне-то как хотца, ужО сил нет!!!

Ха! Ну усе! Понятен мне теперь сей персонаж wink
Цитата (ССღ)
Валуны сами не падают, их толкают... А вот кто... не рассмотрела, быстрый уж больно был толкальщик, моментально пропал! ;)

Поздно Светик, намек был пойман на лету biggrin
Цитата (ССღ)
анюш, спасибки! Бегаю от чемодана к компу... и там успеть надо... и туточки!

Фигаро ты наша!
Цитата (ССღ)
А мож там вундеркинд, который в два года заговорит... забегает... и всем свой характер как покажет... ох, оставили бы они уже малыша...

2 года? Это нам то есть как минимум год еще таскаться по лесам и весям? wacko Та что ж там такое с малышом-то?
Цитата (Galina)
Ну вот это я спалилась ...так оно и бывает, где вы товарищ Щтирлец...


Цитата (Galina)
Вот для того и интриги, чтоб причёску менять не нужно было!) Такой милый , вечный ирокезик!) И ещё в каждой главе добавим новую !

Зато какой объем! Укладка не требуется biggrin
Цитата (Galina)
А где взять в то время то? Попугая, или Ворона?

Попугай сгодится biggrin
Цитата (Galina)
Так, ааа, чуть не проболталась. Скажи свои варианты сначала...хитренькая какая оказывается...

biggrin Не-а, не скажу! На горе был Лоран, то ясенно мне ужО
Цитата (Galina)
Это точно!! У тебя всегда есть нужные четверостишья. В точку! И Мария дура, и Белла, и Элис и ...я!)

Хех, Галь...да чего уж там, все мы такие!
Цитата (Galina)
Неа, немного не то, хотя эта уже появится в следующей главе...зараза энта...

О, не чума? Тады я теряюсь в догадках wacko
Цитата (Galina)
А то! Погодь, скоро узнаем в лицо всех и лицо то будет ужасно...

Чуто я устала уж пугаться *поправила свой прекрасно-торчащий ирокез*

Добавлено (04.01.2013, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата (АкваМарина)
Не угадала? То есть это не болезнь вообще?..
А может её укусил какой-то вампир, раз их кругом так много развелось? И Белла её почувствовала?

Оченно интересная мысля! wink


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.01.2013, 21:48 | Сообщение # 2718
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
А кто больше?

А больше Эдвард tongue
Цитата (ССღ)
А ты им скажи, чтоб передом встали... по логике... сзади попа будет! Бери ремень и шлёпай!

*пошла командовать запятым "Становись! Смирно!"*
Цитата (ССღ)
Не все Желание читают!

Жаль!)
Цитата (ССღ)
Ну... я так не играю!!!

Что?! Опять?! surprised biggrin
Цитата (Galina)
Я? Это руки мои и порой асама не знаю, чего они на клаве нащёлкают!)

Не снимай с себя ответственность за всё происходящее cool
Цитата (Galina)
Нет, это ты зря, не все! Бывают импотенты и евнухи!)

Оу, точно! И геи ещё)
Цитата (Galina)
А я вот нет) Нет, не тот!

Как не тот?! Должен быть тот самый, единственный и неповторимый!)))
Цитата (Galina)
Что точно? Два сьеденых, один наполовину? Или по кускам расчленить?)Точно им подавай!) Сколько будет в граммах?)

Вот граммы точно не надо!
Мне в тушках, пожалуйста biggrin
Цитата (Galina)
А я почём знаю?

Ты всё знаешь, только не говоришь tongue
Цитата (Galina)
И ...а если Элис...того этого?

Да, а если Элис? Возьмёт и покусает всех с голодухи! А кого-то и загрызёт совсем! surprised


 
терминаторДата: Пятница, 04.01.2013, 21:49 | Сообщение # 2719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (АкваМарина)
А чего обидного в закусят?) Вампиров тоже нужно кормить!)

так убьют же родненьких:D
и все,конец истории ,без обещанного хэппи энда biggrin
 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 22:04 | Сообщение # 2720
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, happy

Цитата (tess79)
Ээээ?

Вот те и "эээ"! cool Чё-то я разговорилась сегодня... Это на 10 дней вперёд так сказать, авансом! biggrin

Цитата (tess79)
тут весь фик - сплошная навзрыдная трагедия

Танюш, не, пока цвЯточки... ягодки всех положат в шок! surprised wacko

Цитата (tess79)
Ха! Ну усе! Понятен мне теперь сей персонаж

tongue

Цитата (tess79)
Поздно Светик, намек был пойман на лету

Не-а... не на того думаешь! tongue

Цитата (tess79)
Фигаро ты наша!

Ага, такая лёгкость в теле образовалась... прям летаю, как Белка на метле! biggrin

Цитата (tess79)
2 года? Это нам то есть как минимум год еще таскаться по лесам и весям? Та что ж там такое с малышом-то?

Ой, малыш даст всем жару! angry Дя, ещё много будут ползать по лесам и полям! wacko

Цитата (tess79)
На горе был Лоран, то ясенно мне ужО

Не угадала, не он... но близко! wacko tongue

Цитата (tess79)
Оченно интересная мысля!

Думаешь? cool Элис в вампира новорождённого, чтоб она тут же всех покусала? Ведь рядом нет такого милашки Джеймса, чтоб её воспитывал! cool


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:12 | Сообщение # 2721
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Вероника, мы ту все на нервах!!! Начинаются ягодки истории... и с каждой главой смерть за все прям по пятам будет ходит! Только успевай уворачиваться! Охота началась... и охотник... очень сильный и безжалостный!

Это только начало... И, похоже, много героев мы потеряем? cry
Galina,
Цитата (Galina)
Найдутся! Они есть уже и Белла узнает многое, даже от тех, кто сейчас рядом с ней! Она просто не спрашивала ещё толком!

Ох, хоть какая-то хорошая новость!
Цитата (Galina)
Может, а почему нет? Но это хорошо, ели обратят, но могут то и просто сожрать? Тут по любому нужно уносить ноги им и он принял правильное решение- удирать! Корвус мощный, да и Джеспера тоже! Есть запасные лошади, вот только карета, но и там я не написала, но в этот раз не 2 лошади запряжены. Эдвард продумывал вариант погони.

Эдвард очень умен и продумал практически все до мелочей!
Столько мыслей в голове, и каждая хуже следующей, что даже и подумать страшно, что может произойти дальше!
Цитата (Galina)
Да, это было бы нтересно, тем более, что уже начинает плестись такая интрига, что...для графа она покруче дворцового переворота Испанцев! Там всё очень серьёзно! Но , с другой стороны...лучше бы Белла...она станет для него Джеймсом. Верным и хорошим учителем, а это не через день или неделю приходит. Сначала просто жажда...

Конечно, лучше бы его Белла обратила... Все-таки она его любимая женщина и помогла бы привыкнуть к новой жизни, к своим новым способностям и т.д.


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 22:18 | Сообщение # 2722
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
А больше Эдвард

Погодь, мы ведь Джейн сватали? surprised Иль ты тоже уже против Белки? biggrin

Цитата (АкваМарина)
*пошла командовать запятым "Становись! Смирно!"*

Ну, как там они, строятся? biggrin

Цитата (АкваМарина)
Что?! Опять?!

Ха, нетЬ, здесь... мимо! tongue

Цитата (АкваМарина)
И геи ещё)

biggrin Такс... сейчас на это слово Настя прибежит! cool

Цитата (АкваМарина)
А кого-то и загрызёт совсем!

Добрая ты, дЭвушка! biggrin Кого первого скушает... Эдика, Джасика? tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.01.2013, 22:19
 
@rish@Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:24 | Сообщение # 2723
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Galina, привет!!!!!!!!!!!!!!
не успели от одной беды спастись, а там уже новые в очередь выстроились. Элис конечно не вовремя заболела,но с другой стороны она ведь весь турнир под дожем , бежали к тетке под ливнем, ей очень повезет , если у тетки хороший лекарь есть. для Джаса это проверка его чувств, которые он перестает скрывать от посторонних, хотя ещё не время так открываться
враги у них не позавидуешь. коварный король за их счет хочет чистеньким остаться, и ещё одна неизвестная вампирша , что ей надо от графа это вопрос. убить его она давно могла в домике, тогда чего ждет dry . зато Белла со своими чувствами определилась, как бы то ни было , но первая её реакция после видения была спасти графа, а уже потом разговор с пристрастием учинять.
да и Джеймс стал больше понимать свою ученицу.
осталось дождаться следующую главу, эта действительно на самом интересном закончилась.
спасибо за главу, оторваться было не возможно
 
Sveta25Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:27 | Сообщение # 2724
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Досчитала до десяти и пытаюсь третий раз отправить комент,
предыдущии исчезли в неизвесном направлении sad Галюня глава очень интересная и такая интригующая,
спасибо огромное тебе и помошницам Светику с Маришей smile
Когда читала о тоскующих Эдварде и Белле,вот даже сердце щемило sad
И что это за вампир рядом с Эдвардом<_< Белла ведь не просто так почувствовала
угрозу для Эдварда,она реально существует sad
На турнире она смогла его спасти,что если и здесь у неё проявятся её необычные способности happy
А на какой превожной ноте глава закончилась,вот буду теперь ожидая продолжения переживать,
ох,Галюня,ну и интриганка ты у нас... wink


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:39 | Сообщение # 2725
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
Зато какой объем! Укладка не требуется biggrin

Вот! И не говорите, что я не забочусь о читателе!) Денно и нощно тружусь во благо!)
Цитата (tess79)
Попугай сгодится biggrin

Неа, что то подумала я Таня...дофига говорить будет, лучше ворона возьмём! Тем более, что скоро он так и так появится!) surprised
Цитата (tess79)
biggrin Не-а, не скажу! На горе был Лоран, то ясенно мне ужО

Неа! Вот и не угадала!) Это точно не он! biggrin
Цитата (tess79)
Хех, Галь...да чего уж там, все мы такие!

Вот это то и обидно, этим они козлы и пользуются! sad А уж этот Аро и этот Педро...расскажу потом! surprised
Цитата (tess79)
О, не чума? Тады я теряюсь в догадках wacko

А нечего тут теряться, всё и все на виду!) wink
Цитата (tess79)
Чуто я устала уж пугаться *поправила свой прекрасно-торчащий ирокез*

Так посмотри, как он тебе к лицу то!) И там подумаешь, половину съедят, половину изнасилуют и ещё кое чего...всё в порядке вещей для того времени!) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 04.01.2013, 22:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Ривер