Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
SoltДата: Пятница, 04.01.2013, 12:54 | Сообщение # 2651
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (терминатор)
а почему Белла поверила,что Эдвард ее не любил ?
почему именно отомстить ,а не увидеть ,убедиться ,что любовь все еще в его сердце ?

Можно я отвечу biggrin
Выдержка из второй главы:
Цитата
Ты, наверное, давно поняла, что Эдварду нет дела до сгинувшей в лесу белошвейки.
Белла опустила руку и коснулась пальцами холодной фигурки волка, пришитой к шёлковому поясу.
- Это он так сказал? - Она замерла, ожидая ответа, заранее зная, каким он будет.
- Он это показал! - Графиня оскалила зубы в предвкушении боли, которую причинит следующими словами мёртвой девушке. - Он прожил в замке больше полугода. Осматривал земли, решал накопившиеся споры между вассалами и ни разу не вспомнил о тебе! - По лицу леди расплылась довольная улыбка. - Он снова вернулся к невесте. Они втроём, вместе с Джаспером, путешествуют по Европе, развлекаются на турнирах. - Эсми осеклась, заметив, с каким интересом слушает её вампирша.

И пока слова Эсми действительно выглядят оч правдоподобно.



We can be heroes, just for one day...
 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 13:17 | Сообщение # 2652
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Solt, smile

Цитата (Solt)
Ух, у меня есть союзник. дай пять товарисчь!

Конечно! А то эти мужики любой свой поход налево могут оправдать! dry
Нечего... надо одной быть преданным и верным! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.01.2013, 13:23
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:29 | Сообщение # 2653
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Solt,
Цитата (Solt)
biggrin я согласна.

Но нам такие не нужны!) И приходится жить с осознанием, что когда то и где то и кто то его соблазнит и с надеждой, что это будет единственным разом!
Цитата (Solt)
Да согласна и с этим тоже. Мужчины не так как мы понимают любовь. Но когда изменяют им, они становятся такими уязвимыми и страдает прежде всего их чувство собственного достоинства. Мне кажется им сложнее принять измену своей женщины.

Вот совершенно другое отношение именно к своему сексу на стороне. Считая, что одно и то же блюдо надоедает и перчинка на стороне делает сладким близость с той, что дама! Сравнивая понимают, что жена лучше, а то и просто получают удовлетворение и всё! Они то знают, что любят ты, что дома головой, а эту просто ткнулись головкой! Да страдает не долго и то редко у кого. Там другое, боязнь попасться и сделать больно любимой и разрушить отношения! Но...опять делают, и порой в пьяном виде или в порыве минутной страсти. А уж, измену своей женщины очень переживают. Это для них ад! И опять таки винят и свою несостоятельность, как мужчины! Им изменяют в двойне! Их душе и телу!
Цитата (Solt)
Мне кажется, стоит Эду хоть раз увидеть Джеймса он потеряет покой и сон. Джеймс действительно более выгодно смотрится на фоне Эда.

Да, Джеймс тот, соперничества с которым стоит опасаться! И скоро ролик вставим! Там Джеймса много! smile


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 13:43 | Сообщение # 2654
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Solt, smile

Цитата (Solt)
И пока слова Эсми действительно выглядят оч правдоподобно.

Совершенно верно!!! Слова Эсми пока ничем не перебиты в сознании Беллы! sad


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:45 | Сообщение # 2655
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Цитата (терминатор)
а почему Белла поверила,что Эдвард ее не любил ?
почему именно отомстить ,а не увидеть ,убедиться ,что любовь все еще в его сердце ? wacko

Вот Милана тебе совершенно правильно ответила! Белла считает , что Эдвард её бросил и знает о том, что с ней сделали и о ребёнке! angry


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 13:47 | Сообщение # 2656
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Пятнадцатая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!




 
Alin@Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:40 | Сообщение # 2657
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Про малыша будет... к концу первой части, к главе 20!

Первой части, неплохой объем smile
Цитата (ССღ)
Невесты Джеймса ещё не было пока на арене событий!

Я подумала что это Джейн surprised
Цитата (ССღ)
Чтоб заглянуть в будущее, надо прежде в прошлом героев разобраться... потому как оно очень серьёзно повлияет на будущее... ВСЕХ!
Надеюсь что несильно отразится на положительных героев

Цитата (Galina)
Вот сегодня заглянешь! Новую главу выложу!

Жду активации wink
Кстати, где можно видео посмотреть к фф, а то вижу отзывы, а вот само видео не найду




Сообщение отредактировал Alin@ - Пятница, 04.01.2013, 14:42
 
терминаторДата: Пятница, 04.01.2013, 14:47 | Сообщение # 2658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Solt, ССღ, Galina, ну а как же вера в любовь??Тогда получается,что она ему ни капли не доверяла тогда,раз не верит чужим словам .Или это из-за того,что она столько всего пережила по его вине?Но как по мне так надежда всегда умирает последней biggrin
 
MariDДата: Пятница, 04.01.2013, 14:49 | Сообщение # 2659
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Цитата (Galina)
Именно так!) Они исследователи! Ой, будет возможность поревновать для Эдварда! Это он одевает ладанку и становится невидимым для Беллы, а не она!)
Устрою я ему такую "казнь")

Вау, коварство автора интригует, хочу-хочу эти "горяченькие" главки cool

Жду активации главы))
 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 15:12 | Сообщение # 2660
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Первой части, неплохой объем

Да, объём истории большой... глав 50 будет! wink

Цитата (Alin@)
Я подумала что это Джейн

Нет, Джейн тоже невестой будет... но другого персонажа! cool

Цитата (Alin@)
Кстати, где можно видео посмотреть к фф, а то вижу отзывы, а вот само видео не найду

Вот тут - http://twilightrussia.ru/forum/33-12597-1 wink


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:19 | Сообщение # 2661
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Жду активации wink
Кстати, где можно видео посмотреть к фф, а то вижу отзывы, а вот само видео не найду

вот тут!
http://twilightrussia.ru/forum/33-12597-5

Добавлено (04.01.2013, 15:19)
---------------------------------------------
терминатор,

Цитата (терминатор)
Solt, ССღ, Galina, ну а как же вера в любовь??Тогда получается,что она ему ни капли не доверяла тогда,раз не верит чужим словам .Или это из-за того,что она столько всего пережила по его вине?Но как по мне так надежда всегда умирает последней biggrin

Так не было его рядом то! На самом деле, как будто бросил и позабыл!) Вот и любит, но и ненавидит тоже! Не, умирать некуда ей уже!) Мёртвая итак!)


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 15:20 | Сообщение # 2662
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




терминатор, smile

Цитата (терминатор)
ну а как же вера в любовь??Тогда получается,что она ему ни капли не доверяла тогда,раз не верит чужим словам .Или это из-за того,что она столько всего пережила по его вине?Но как по мне так надежда всегда умирает последней

Белла верит в любовь... но слишкои иного её предавали... много Эсми ей наговорила. чтоб подорвать веру в Эдварда, в его чувства! sad Но даже после этого она всё ещё любит, хоть и боится себе в этом признаться! dry




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.01.2013, 15:22
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:22 | Сообщение # 2663
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MariD,
Цитата (MariD)
Вау, коварство автора интригует, хочу-хочу эти "горяченькие" главки cool

Жду активации главы))

Обязательно устроим это шоу, а ещё: слухами земля полнится, как думаешь, наша Белла останется незаметной?)
Прально! Заговорят о ней! wink


 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 04.01.2013, 15:23 | Сообщение # 2664
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Ах, ну когда же Белла с Эдвардом встретятся. Ожидание меня угнетает. Ух, вот почему Белла не может найти сыновей Эсме и пытать их перед ней, она тогда сдаст расположение ребенка. Какой бы мегерой она была, но все же любит своих детей. Убила бы Эсме, нашла ребеночка и жила бы с Эдвардом себе дальше.
biggrin Ну вот я и придумала хеппи энд. Эх, я знаю тупо, но все же так было бы весело. И Белла отомстила и все кончилось хорошо biggrin
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:30 | Сообщение # 2665
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mаry22,
Цитата (Mаry22)
Ах, ну когда же Белла с Эдвардом встретятся. Ожидание меня угнетает.

Не раньше 20 главы!
Цитата (Mаry22)
Ух, вот почему Белла не может найти сыновей Эсме и пытать их перед ней, она тогда сдаст расположение ребенка. Какой бы мегерой она была, но все же любит своих детей.

Так она за ними и отправилась в Европу. Она вообще думает, что Эдвард знает, где прячут его ребёнка! Так Эсми и Беллиного своим считает! Отдать одного за других?
Цитата (Mаry22)
Убила бы Эсме, нашла ребеночка и жила бы с Эдвардом себе дальше.
biggrin Ну вот я и придумала хеппи энд. Эх, я знаю тупо, но все же так было бы весело. И Белла отомстила и все кончилось хорошо biggrin

Убьёт, и кто тогда скажет где он? Рбёнка же нет в замке и пригрозила Эсми о человеке, который сразу горло перережет малышу, если что с ней случится!


 
палермоДата: Пятница, 04.01.2013, 15:35 | Сообщение # 2666
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за новую главу. Белла не устает поражать. Она очень рассудительная и уже начала сомневаться в поступках Эдварда, и стала задумываться как ей жить дальше с такой ненвистью. Интересно, когда же они с Эдвардом встретятся и что это был за вампир в конце главы.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 04.01.2013, 15:46 | Сообщение # 2667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




класс ,Мария все таки видно оказалась права что это Джеин
 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:49 | Сообщение # 2668
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




палермо,
Цитата (палермо)
Спасибо за новую главу. Белла не устает поражать. Она очень рассудительная и уже начала сомневаться в поступках Эдварда, и стала задумываться как ей жить дальше с такой ненвистью.

Вот сомневаться то начала, но нужны доказательства его невиновности! Нужен кто то, кто скажет о его чувствах и что он не знал о планах Эсми и ребёнке!
Цитата (палермо)
Интересно, когда же они с Эдвардом встретятся и что это был за вампир в конце главы.

Встретятся не раньше 20 главы! А вот, что за вампир узнаем в следующей главе!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (04.01.2013, 15:49)
---------------------------------------------
ЛисаHOST,

Цитата (ЛисаHOST)
класс ,Мария все таки видно оказалась права что это Джеин

А вот почему ты так решила? Там сейчас куча вариантов нарисовалась!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Пятница, 04.01.2013, 16:13 | Сообщение # 2669
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, привеет)Спасибо за новую главу)
Бедная Элис заболела( В наше время это совсем не страшно,но в средневековье!Слишком опасно( Зато Джас теперь от нее не отходит)))
Интересно,кто же следил за Эдвардом? Вроде как Белла плывет только. Может это и правда была Джейн?Интересно...
Надеюсь,что Эдвард,Джас и Элис выедут во Францию без происшествий! Хотя валун упал очень во время)
Большое спасибо за новую главку)С нетерпением жду проды)
 
PinenutsДата: Пятница, 04.01.2013, 16:14 | Сообщение # 2670

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла, конечно, всё думает и думает, они поплыли прямо точно к Эдварду, поскорее бы они уже встретились, прямо не могу этого дождаться, очень интересно она ли это за ним шпионила cool
Джеймс и правду испытывает к ней какие-то чувства, мне бы конечно хотелось бы что бы он был счастлив тоже, но только не с Беллой, я люблю канон biggrin
Эммет и Розали прямо кролики tongue
Жалко Элис, из-за какого-то козла, которому приспичило, убить собственного брата она заболела, Джаспер конечно больше всех переживает happy
Вот козёл этот король, надеюсь у них ни хрена не получиться поймать Джаспера wacko
Интересно, что это за вампир рядом с Эдвардом, мне почему то кажеться, что это либо муж Марии, либо дочь, наверное скорее всего дочь...Ужасная интрига, теперь будем сидеть гадать кто это cool
Очень-очень жду продолжение!


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 16:31 | Сообщение # 2671
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Цитата (ElizCherry)
Galina, привеет)Спасибо за новую главу)
Бедная Элис заболела( В наше время это совсем не страшно,но в средневековье!Слишком опасно( Зато Джас теперь от нее не отходит)))

Да, тогда умереть можно было от чего угодно, но в этот раз всё обошлось! Я не стала описывать болезнь, потом кое-что расскажу, чего не знает Эдвард!) wink Джаспер верная нянька! Смысл жизни у него теперь есть, охраняет, защищает его!
Цитата (ElizCherry)
Интересно,кто же следил за Эдвардом? Вроде как Белла плывет только. Может это и правда была Джейн?Интересно...

Вот об этом узнаем в новой главе! Там может быть куча вариантов разных! Конечно же Белла с Джеймсом не единственные вампиры на земле! cool
Цитата (ElizCherry)
Надеюсь,что Эдвард,Джас и Элис выедут во Францию без происшествий!

Вот этого пока и сама не знаю!0 Честно, посмотрим, что руки напишу!)
Цитата (ElizCherry)
Хотя валун упал очень во время)
Большое спасибо за новую главку)С нетерпением жду проды)

Ты веришь в глаза и уши Бога?) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 04.01.2013, 16:38 | Сообщение # 2672
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Белла, конечно, всё думает и думает, они поплыли прямо точно к Эдварду, поскорее бы они уже встретились, прямо не могу этого дождаться, очень интересно она ли это за ним шпионила

Да, мчатся прям на встречу к друг другу... но, у судьбы на них свои планы... или не у судьбы, а у кого-то очень могущественного и безжалостного! wacko

Цитата (Даaf)
я люблю канон

Канон будет точно в паре Эдика и Беллы, а вот остальные... очень необычные будут невесты с женихами! wink

Цитата (Даaf)
Интересно, что это за вампир рядом с Эдвардом, мне почему то кажеться, что это либо муж Марии, либо дочь, наверное скорее всего дочь...Ужасная интрига, теперь будем сидеть гадать кто это

Вампирюга рядом с Эдиком! cry И... ой, спойлерну biggrin ... Эдик - он только приманка! cool


 
GalinaДата: Пятница, 04.01.2013, 16:41 | Сообщение # 2673
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла, конечно, всё думает и думает, они поплыли прямо точно к Эдварду, поскорее бы они уже встретились, прямо не могу этого дождаться, очень интересно она ли это за ним шпионила cool

Не раньше 20 главы встреча!) Ну не получится! Ещё много чего в прошлом описать нужно, иначе не понять того, что произойдёт! surprised
Цитата (Даaf)
Джеймс и правду испытывает к ней какие-то чувства, мне бы конечно хотелось бы что бы он был счастлив тоже, но только не с Беллой, я люблю канон biggrin

Будет счастлив обязательно! Невесту то мы уже нашли ему и неплохую!) Нет, Белдла только Эдина! Она же и сама сказала Джеймсу, что между ними ничего быть не может!
Цитата (Даaf)
Эммет и Розали прямо кролики tongue

Ага! А Белле пришлось всё слушать и сопереживать) Дорвались любовнички друг до друга!
Цитата (Даaf)
Жалко Элис, из-за какого-то козла, которому приспичило, убить собственного брата она заболела, Джаспер конечно больше всех переживает happy

Заболела и ...вот напишу потом, не так гладко всё. Чуть оклемалась и снова в дорогу... sad Так она для Джаспера теперь смыслом жизни стала, конечно же переживал! Но и остальные тоже! Просто как то забыла это упомянуть я... wacko
Цитата (Даaf)
Вот козёл этот король, надеюсь у них ни хрена не получиться поймать Джаспера wacko

Не знаю удастся ли ускользнуть нашим героям, ведь их могут и в море поджидать. Да и тут ещё нужно либо удрать , либо отбиться! cool
Цитата (Даaf)
Интересно, что это за вампир рядом с Эдвардом, мне почему то кажеться, что это либо муж Марии, либо дочь, наверное скорее всего дочь...Ужасная интрига, теперь будем сидеть гадать кто это cool
Очень-очень жду продолжение!

Вот о том, кто там рядом узнаем скоро! Но постепенно начинаю вводить и других вампиров! И посмотришь, что из этого выйдет! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
waxyДата: Пятница, 04.01.2013, 16:42 | Сообщение # 2674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Ну вот, Белла опять хвостом вильнула и была такова! Только следы ее Эдвард и увидел. Зачем было переться в Бильбо? Чтоб последить и подслушать Эдварда?
Джеймс открылся Белле, так и знала, что все этим закончится. Надеюсь, он еще встретит свою Викторию, а может и нет. Не всем везет в этой ж изни.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:50 | Сообщение # 2675
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как Белла тоскует по ребенку и его отцу cry онон и понятно cry так жаль ее, не дай бог быть разлученной со своим дитя cry
и теперь к этому добавилось еще и тоска по любовным ласкам - прям издевательство какое cry
Цитата
Я хочу снова чувствовать, стать человеком, но что делать с ней?
для начала найти Эдвард и поговорить с ним, рассказать всю правду о Эсми, о дитя. потом перенапрааить всю ненависть в мирное русло, т.е. на поиски дитя. а Эсми оставит Эдварду: уверена его гнев будет самым сильным наказанием ей angry
Цитата
Но я не стану наказывать его за предательство, а накажу за обман!
обман? cry да он мучается так же!! я так боюсь их встречи, так боюсь, что Белла просто не станет слушать его cry
Эсми то конечно похлопочет за сыновей, думаю даже обратиться за помощью к ведьме, и уж вместе то они добьются безопасности для Джаспера и Эдварда....
глобальная намечается заварушка dry Педро постарался на славу angry
интересно кто эта незнакомка в зеленом бахате? Белла: wacko так Белла еще на корабле...может это дочь Марии? surprised а что навещает матушку, проверяет чтобы все быо хорошо у нее..ю а к Эдварду заглянула, чтобы разузнать кто это
засада angry ужас cry это вампир? surprised вдвойне хреново!!!!! и что же теперь будет делать Белла? cry
спасибо за новую главу wink да, вот так закрутила ты....что же теперь делать Эдварда и Джасперу? как отбиваться от нападавших? cry и Белла? что теперь будет делать она? cry успеет или нет? обойдется все или нет? нельзя так заканчивать главу - я же изведусь вся biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла