Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
вильветтаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 06:32 | Сообщение # 1326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасный бонус!
Как мило делали ремонт biggrin biggrin
Белла бедная испугалась а Эдвард же хотел как положено biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FrigittaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж,скучать им точно не приходится biggrin огромное спасибо за бонус,жду с нетерпением пруду wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
KorsakДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:58 | Сообщение # 1328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




claim, привет!
Спасибо большое!
Идет постепенное "вживание" в мир людей и у тебя это получилось весьма правоподобно!Я посто вижу,как Беллу терроризирует литераторши,а потом Белла кидается на шею Эду...У ребят появился шанс дожить ту жизнь,которую они потеряли!
Так интересно было читать,как они переоборудовали комнаты к приезду инспектора!
А Белла так и осталась со своим характером- теперь Эдварду придется сильно потрудится ,чтобы найти вескую причину позвать любимую замуж!Здесь уже не надавишь на то,что он так воспитан!
Трясусь при намеке на страшные перемены и радуюсь скорому появлению новых детей у четы Калленов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
МиравияДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:10 | Сообщение # 1329
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо огромное за оповещение и за бонус. Прочитала на одном дыхании) Опять показалось мало - хочу дальше)

Но слова автора напугали в конце. С одной стороны, уже не хватает Элис и Джаспера. А вот с другой.... Мне страшно, что убьют кого-нибудь из любимых героев.... надеюсь, все-таки нет.

Ремонт - это чудо, а потоп - дважды чудо) Спасибо-спасибо, ждем продолжения) wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:05 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они такие милые и изобретательные и я так понимаю что на горизонте приход Эллис с Джасом, вот будет интересно посмотреть на шок от дара Эллис. Спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующую главую


 
MissElenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1331
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Бонус - просто чудо! Такая жизнь вампиров среди людей никогда не станет скучной. Даже те сложности, которые постоянно возникают при ошибках в стремлении быть похожими на подростков, делают жизнь вампиров занимательной, а порой даже смешной. Подозрительность докучливой и вредной учительницы обернулась семейке Адамс настоящим приключением и все развлеклись и получили от этого удовольствие на славу. Отмеченная с шикарным размахом, неожиданная для горожан, свадьба Эммета и Роуз, вызвала и у Эдварда желание сделать предложение Белле, но так просто, под влиянием момента, Белла сдаваться не согласна, так что Эдварду есть над чем поразмыслить, чтобы она согласилась. В общем, счастливая и увлекательная жизнь, но, говорят, это просто затишье перед бурей ...

 
nefelimДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:02 | Сообщение # 1332
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




огромное спасибо за бонус)))
я смотрю у них все очень весело biggrin да уж... конспираторы из беллы и эдварда получились не очень... так проколоться?! ну им проблемы, в лице представителя организации опеки и попечительства, а нам веселье, наблюдая как они эту проблему решают))) классный ремонт я скажу))) и идея с сюрпризом тоже потрясающая! вроде как могли и повредничать друг другу, а вышло так мило, когда предпочтения каждого были учтены)))
про эммета я скажу только одно... УМНИЦА!!! так бы и расцеловала biggrin biggrin biggrin
представляю какой шок испытали школьники на следущий день biggrin и по-любому еще больший на свадьбе эма и розали))) те ведь не афишировали свои отношения)))
ну эд конечно немного облажался... разве так предложение делают? надеюсь он действительно найдет правильные слова, чтобы убедить беллу)))
ну чтож... теперь ждем появление элис и джаспера))) и в то же время боимся встречи с оборотнями...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Alice_AdДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:01 | Сообщение # 1333
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Бонус просто чудо!!! Спасибо. Жаль, но видимо, это затишье перед бурей, что же такого случится??? Жду и надеюсь, на хэппи энд.
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:25 | Сообщение # 1334
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за замечательный бонус!


 
МакКайлаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:21 | Сообщение # 1335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за бонус)) Было весело. Ремонт и потоп - удовольствие еще то, но не для наших вампиров. Они то как раз повеселились на славу. Все хорошее настроение от прочитанного бонуса портит ожидание предстоящих событий, от которых веселья поубавится. Остается надеятся, что семья Калленов справится с ними достойно.
 
zaichikДата: Пятница, 28.02.2014, 21:39 | Сообщение # 1336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




claim, здравствуйте. спасибо большое за долгожданное продолжения. Глава очень насыщенная и интересная. Ребятам надо было раньше вернуться,но все учатся на своих ошибках. Все-таки хорошо, что они сумели взять себя в руки.
Интересно было, как они красили Беллу. Я, если честно, сначала переживала за ее волосы)) А вот как Виктория восприняла Беллу happy Знала бы она, что высказывает свое мнение ей настоящей. Да и Бирс тоже не остался в стороне. Он еще легко отделался. Тюрьма то явно лучше того, что сделал бы с ним Эд. Хорошо, что Карлайл и Эсми во-время подоспели. Они то тоже целый год переживали и надеялись что блудные детки вернуться.
Жаль, конечно, что они не сдержались, но хорошо что сумели все замять. Эдвард - молодец, у него лучшая выдержка. Родители по праву гордиться могут сыном. smile
Очень повеселил бонус)) Белла с Эдвардом чуток забылись и не сдержались happy Я еще удивлена, что начали не Роуз с Эммом. Хотя они могли бы и не остановиться. А эта миссис Смит dry Та еще... И чего это ей пять отличных вампирчиков не взлюбились surprised Они же не есть ее собирались.
Парни отлично обставили комнату Белле и Роуз. Я то думали их интересы в одной комнате не совместить. Эсми, конечно, отлично справилась с завтраком. Как и Эм и напитками tongue А наших "детей" все норовили сдать психологу на опыты happy Ну эта миссис... так и не успокоилась. Наверное пятой точкой чует, что что-то не так..
Спасибо еще раз за главу и бонус smile С нетерпением жду продолжения и, конечно, Элис с Джасом happy


Сообщение отредактировал zaichik - Пятница, 28.02.2014, 21:41
 
alina_krДата: Среда, 12.03.2014, 23:38 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за чудесный бонус!))) Мда веселая у наших героев жизнь, однако. Если не секрет, когда следующая главкаюъ, приблизительно?
 
claimДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:32 | Сообщение # 1338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата робокашка ()
Здорово вампиры повеселились над обывателями

Вампиры существуют вне времени отмеренного человеку! У них есть вечность, но вечность скуча...
Цитата lyanchik ()
Сразу вспомнила анекдот "Начали ремонт в стиле хайтек,в процессе решили хай так,а закончили - хер с ним."Ну а хер с ним по-вампирски это небольшой потоп и припахивание "завтрака" к устранению последствий.И как только люди не почувствовали запах свежей краски?

Ремонт - это пожар, потоп и переезд в одном флаконе!!!! Кстати, а краска может и не пахнуть, если она водоэмульсионная. wink wink
Цитата lyanchik ()
Эдвард конечно облажался с предложение руки и сердца по полной.Выбрал самый "подходящий" момент и первый блин конечно же оказался комом,ну да у него вечность впереди,научится.Зато Розали получила свадьбу своей мечты и это здорово.

Эдвард в своем репертуаре!!! Но с другой стороны: очень много люди делают под влиянием момента и Эд не стал исключением. Так что простим его!
Цитата lyanchik ()
Теперь будем ждать прибавление в вампирском семействе.Думаю встреча с Элис и Джасом должна получиться веселой.

Встреча уже в следующей главе!! wink
Цитата natik359 ()
Неплохо дети время в школе проводят, интересно чего же это эта старая грымза так к ним прицепилась? Может завидует? Эммет молодец, все здорово придумал happy .

Жизнь по-вампирски преподносит много сюрпризов там где их не ждешь. Это и зависть и непонимание окружающих. Каллены зря выбрали маленький городок. В таких местах все слишком прозрачно. В большом городе легче затеряться. Так что приходится Калленам изворачиваться! biggrin
Цитата Лида8760 ()
Новая глава настолько прекрасна, что я даже не знаю, что написать, кроме вопроса к тебе. Когда ожидать продолжение?

Прода обязательно будет!!!!!!! biggrin
Цитата Lucinda ()
Она такая умильная и интересная, но обещание смерти в конце- напрягает несколько...

Чем больше поворотов сюжета, тем интереснее! Главное - я обещаю счастливый конец!!!! wink
Цитата yuro ()
ОХ, как же трудно ждать продолжения!

Мне жаль, но со временем просто катастрофа.... cry Да и муза периодически уходит в отпуск... sad
Цитата Helen77 ()
И это в целом получается, но вот настораживают слова автора о стычке с оборотнями, но раз счастливый конец обещан, нам остается только переживать за героев и смотреть как они будут справляться с проблемами. Очень рада за Роуз, девочка заслужила свою пышную свадьбу, а вот предложение Эдварда расстроило, но думаю он поймет свою ошибку и исправится.

Элис, Джас, оборотни - эти события неотъемлемы в становлении семьи Каллен. Только совместное преодоление трудностей может сплотить семью.
Эду понадобится много времени, чтобы сделать еще одно предложение! Ошибку он уже понял, но нужный момент будет еще не скоро...

Добавлено (17.03.2014, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Как мило делали ремонт

biggrin biggrin biggrin
Цитата Frigitta ()
Да уж,скучать им точно не приходится

Жизнь даже в вампирском образе имеет свои плюсы и минусы! wink Заскучать за вечность можно, но пока им явно не скучно!!!!!
Цитата Korsak ()
Идет постепенное "вживание" в мир людей и у тебя это получилось весьма правоподобно!Я посто вижу,как Беллу терроризирует литераторши,а потом Белла кидается на шею Эду...У ребят появился шанс дожить ту жизнь,которую они потеряли!

Они заново начинают жизнь, а поскольку ребята изменились только внешне (характеры, привычки и замашки остались прежними), то и реакция на происходящие вокруг них события не меняется. Белла все так же упряма, Эдвард максималист, Эмметт весельчак по-жизни, а Роуз "милая" девушка с налетом стервозности,
Цитата Korsak ()
А Белла так и осталась со своим характером- теперь Эдварду придется сильно потрудится ,чтобы найти вескую причину позвать любимую замуж!Здесь уже не надавишь на то,что он так воспитан!

У него впереди вечность и думаю, что он найдет подходящий момент!
Цитата Korsak ()
Трясусь при намеке на страшные перемены и радуюсь скорому появлению новых детей у четы Калленов!

Все будет - и новые дети и перемены. Жизнь не стоит на месте!
Цитата Миравия ()
Опять показалось мало - хочу дальше)

Обязательно будет!!!! wink
Цитата MiMa ()
Они такие милые и изобретательные и я так понимаю что на горизонте приход Эллис с Джасом, вот будет интересно посмотреть на шок от дара Эллис. Спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующую главую

Шок от дара Элис будет не таким сильным, как могло бы быть. Дар Элис - это прежде всего удобство и он будет именно так восприниматься Калленами.

Добавлено (17.03.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата MissElen ()
Бонус - просто чудо!

Спасибо! biggrin biggrin biggrin
Цитата MissElen ()
В общем, счастливая и увлекательная жизнь, но, говорят, это просто затишье перед бурей ...

К сожалению это действительно затишье перед бурей. Или точнее: перед очередным поворот сюжета истории. wacko
Цитата nefelim ()
огромное спасибо за бонус)))

Пожалуйста! smile
Цитата nefelim ()
я смотрю у них все очень весело

Скорее весело это нам - смотреть как Каллены преодолевают трудности. Сами же вампиры воспринимают все очень и очень серьезно. Но и весеться они тоже умеют - свадьбу Роуз и Эмма провели с царским размахом.
Цитата nefelim ()
ну чтож... теперь ждем появление элис и джаспера))) и в то же время боимся встречи с оборотнями...

Оборотни и вампиры представитель одно мистического мира и их встреча предопределена. wink
Цитата Alice_Ad ()
Бонус просто чудо!!! Спасибо. Жаль, но видимо, это затишье перед бурей, что же такого случится??? Жду и надеюсь, на хэппи энд.

Счастливый конец обязательно будет!!!!!!
Цитата -Piratka- ()
Спасибо за замечательный бонус!

Пожалуйста! smile

Добавлено (17.03.2014, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата МакКайла ()
Все хорошее настроение от прочитанного бонуса портит ожидание предстоящих событий, от которых веселья поубавится. Остается надеятся, что семья Калленов справится с ними достойно.

Это будет серьезное испытание для семьи Калленов, но они его пройдут...
Цитата zaichik ()
А наших "детей" все норовили сдать психологу на опыты happy Ну эта миссис... так и не успокоилась. Наверное пятой точкой чует, что что-то не так..
Спасибо еще раз за главу и бонус smile С нетерпением жду продолжения и, конечно, Элис с Джасом happy

Прода скоро будет! А относительно остального - думаю что многие люди подозревают что с Калленами что-то не так, но у не многих хватает смелости или глупости, это как назвать, начать влезать в жизнь вампиров. В истории будет еще один персонаж который не "успокоится" и найдет ответы на свои вопросы, тем самым поставив Каленов под угрозу раскрытия тайны вампиров. Но его интерес не выйдет за пределы и Калены останутся в безопасности. Наверное. Я еще не решила, поскольку это задумка эпилога, а он еще не написан.
Цитата alina_kr ()
Мда веселая у наших героев жизнь, однако. Если не секрет, когда следующая главкаюъ, приблизительно?

Следующая главка будет ЗАВТРА! biggrin
Завтра я ее выложу и надеюсь что активация не заставит себя ждать... wink


 
Alin@Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:09 | Сообщение # 1339
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за бонус.
Они как всегда успели отличиться. Без приключений не обошлось. Какой они провели мозговой штурм, но собрались и всем очень понравился произведенный эффект.
Все они бесподобны. Карлайл и Эсми гордится своими детьми.
Живут они душа в душу, вот и не думал раньше Эдвард о женитьбе. И вряд ли он тот человек, который бросает слова на ветер.


 
claimДата: Вторник, 18.03.2014, 18:10 | Сообщение # 1340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Новая глава ждет активации!!!
Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 18.03.2014, 19:57 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-честному, меня эта Элис уже тоже достала И хотя это было ребячеством - убежать, я понимаю Беллу, она перестала чувствовать, что нужна своим близким.
Не только она не права в этой ситуации. Ясно, что всем будет плохо, но я все-таки злорадствую, пусть Мейсен теперь играет на бирже, если деньги важнее любимого человека.
Спасибо за продолжение!
 
claimДата: Вторник, 18.03.2014, 20:44 | Сообщение # 1342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата робокашка ()
По-честному, меня эта Элис уже тоже достала И хотя это было ребячеством - убежать, я понимаю Беллу, она перестала чувствовать, что нужна своим близким.
Не только она не права в этой ситуации. Ясно, что всем будет плохо, но я все-таки злорадствую, пусть Мейсен теперь играет на бирже, если деньги важнее любимого человека.

Элис положительный персонаж, но ее непосредственность переходит все границы ( как и у Стефани Майер). Странно что Белла нашла с ней общий язык в оригинале книги, но в моем рассказе им еще это предстоит.
Не надо забывать, что Эду восемнадцать лет и несмотря на свою серьезность, он еще подросток. Он нашел новую игрушку - играть на бирже и несколько увлекся ( что бывает со всяким). Белла приняла это слишком близко к сердцу, а учитывая наличие рядом с Эдом Элис ее предел терпения был пройден и она сорвалась...


 
FrigittaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они очень сильно обидели Беллу.Я думала она раньше сбежит,но поступок Эда вообще перешел грань! Мне кажется,раненый человек это ребенок dry Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Ann66Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:26 | Сообщение # 1344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ой, только бы не натворила Белла бед! Лишь бы все хорошо закончилось...
 
lyanchikДата: Вторник, 18.03.2014, 22:38 | Сообщение # 1345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за новую главу.Ну вот и первый кризис вечной вампирской семейной жизни.Белле нечем заняться,свой дар она считает пятым колесом в телеге,а любимый вечно занят с такой полезной Элис и не замечает ничего вокруг.А Элис еще и "подливает масло в огонь" своим всегда правильным мнением,к которому все должны прислушиваться.Жаль,что Джас не чувствует Беллу,а то поработал бы семейным психологом,успокоил,дал установку на добро.Очень хочется надеяться,что Белла не сорвется или ее успеют остановить.
 
Helen77Дата: Среда, 19.03.2014, 05:39 | Сообщение # 1346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Совсем нерадостное продолжение. Я понимаю обиду Беллы. Честно говоря меня всегда раздражают личности подобные Элис, которые считают себя истиной в последней инстанции и даже не допускают мысли, что и другие вкусы и мнения имеют право на существование, что касается ее детской непосредственности, правильно говорят - простота хуже воровства. А Эдвард просто стал относится к Белле как к должному, которая никуда не денется. Может то, что она ушла заставит его понять свои ошибки, ведь часто мы начинаем ценить больше то, что теряем. Спасибо большое за великолепное продолжение, надеюсь все же, что Белла не сорвется.
 
lenuciyaДата: Среда, 19.03.2014, 12:48 | Сообщение # 1347
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за очередную главу. Неординарный поворот сюжета, не ожидала. В данной стуации больше всего поражает поведение Карлайла и Эсми - очень незрелое для родителей, возможно, слепая любовь к "младшенькой", как часто бывает в семьях. С остальными довольно-таки ясно - эмоциональные подростки. Хотелось бы больше понять из текста фика позицию Розали и Эммета, понимают ли они эммоцональное состояние Беллы.



 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 19.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Мне очень понравилась глава, спасибо! Довольно непривычно, но очень интересно! Беллу понимаю! Эдвард, как мальчишка, ему что денег не хватает? Азарт, дороже жены? Я бы тоже была не довольна таким отношением! Не привычно, что Элис с Беллой, не могут найти "общий язык", на самом деле, ведут себя, как дети! И почему, все считают, виновной в этой ситуации, Беллу? По моему, не правы - обе! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и до встречи!!!
 
вильветтаДата: Среда, 19.03.2014, 19:03 | Сообщение # 1349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
С появление Элис все для Беллы изменилось жалко мне Беллу cry cry cry cry cry cry
что Белла не говорила и всегда были на стороне Элис.
Просто Эдвард перестал давать Белле и погрузился что не замечал что оталкивал Беллу.
Вот Белла решила убежать надеюсь что Белла не наделает глупости.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Среда, 19.03.2014, 22:06 | Сообщение # 1350
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! За Беллу обидно, все на нее ополчились, она как будто стала пятым колесом, все настолько неоспоримо верят дару Элис, и всем так хочется узнать будущее, и любое препятствие им мешает, а препятствие это Белла! И Элис меня тут расстроила, лезет туда куда не надо со своим мнением, вещи-то Белле носить, а не ей. И тут и надо было ожидать что Белла сорвется, но вот то что она решила напасть на человека удручает, и если не дай бог она нападет, как бы от нее вообще все не отвернулись, или она об этом не подумала, и не ушла из дома. Может быть конечно Эдвард играет на бирже, чтобы сделать какой-нибудь сюрприз для Беллы, но я сомневаюсь! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


неспящий в ночи