Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » Ваши вопросы и предложения (Спрашивали? Отвечаем!)
Ваши вопросы и предложения
ShantanelДата: Суббота, 23.01.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Дорогие друзья!

Проект АРТ-дуэлей медленно, но верно набирает обороты и развивается во все новых направлениях, привлекая не только жаждущих проверить свои силы фотошоперов, но и заинтересованных пользователей. И наверняка у обеих сторон за время работы проекта появились вопросы, предложения или идеи, которые могли бы повлиять на дальнейшую судьбу АРТ-дуэлей. А может, у вас есть набор условий, которые вы бы хотели предложить фотошоперам к исполнению? Или вы хотите поблагодарить фотошоперов, создавших для вас или вашей любой истории обложку?

Любые претензии, пожелания, непонятные моменты и благодарности - оставляйте все это здесь! Я буду рада выслушать вас и обсудить все то, на что, на ваш взгляд, мне необходимо обратить внимание.


[admingreen]
Два правила:
1) никаких оскорблений - решаем вопрос мирными обсуждением;
2) флудим в ЭТОЙ теме.
[/admingreen]
 
katerina420Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:15 | Сообщение # 26
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Спасибо большое за маленькие обложечки в Дуэль №14. ИТОГИ.

Это очень удобно!

Добавлено (02.02.2016, 15:15)
---------------------------------------------
Хочу рассказать о том, чего, как я поняла, мне еще не хватает в АРТ-дуэлях.

В одном из последних конкурсов (готические арты, когда победила работа с моделью, похожей на Ринату Литвинову (или это она и была smile ). а еще была работа про двух парней-оборотней...), в котором участвовало не два человека, а много, были объявлены победители, а авторы остальных работ так и остались неизвестными для меня. А мне очень интересно, кто и что сотворил.

Может быть, есть возможность в будущих конкурсах такими же мини-картиночками (как сейчас в дуэлях) обозначать, кто какую работу сделал?



 
ShantanelДата: Вторник, 02.02.2016, 15:41 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата katerina420 ()
В одном из последних конкурсов (готические арты, когда победила работа с моделью, похожей на Ринату Литвинову (или это она и была ). а еще была работа про двух парней-оборотней...), в котором участвовало не два человека, а много, были объявлены победители, а авторы остальных работ так и остались неизвестными для меня. А мне очень интересно, кто и что сотворил.

Есть определенные моменты, из-за которых после проигрыша многие фотошоперы предпочитают оставаться неизвестными. Поэтому кураторы не освещают без особых просьб авторов работ. Хотя на моем счету была подобная практика: в фш-конкурсе кроссоверов я освещала ники всех авторов работ, но делала я это не с итогами, а после большого числа просьб от пользователей. Но вообще, вы, пользователи, всегда можете в комментариях под итоговой новостью попросить фотошоперов тех или иных работ откликнуться.

Цитата katerina420 ()
Хочу рассказать о том, чего, как я поняла, мне еще не хватает в АРТ-дуэлях.

Я не совсем поняла, как неосвещение конкурсантов на конкурсах создает нехватку чего-то в АРТ-дуэлях?

katerina420, это тема предложений для АРТ-дуэлей, по вопросам конкурсов предложения нужно скидывать сюда.


 
katerina420Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:05 | Сообщение # 28
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Shantanel ()
это тема предложений для АРТ-дуэлей


Хорошо, извини, я неправильно поняла) Думала, конкурсы и дуэли это одно. smile

Спасибо за ответ.


 
ShantanelДата: Вторник, 02.02.2016, 18:27 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




katerina420, конкурсы у проекта есть, но они все равно конкурсы, а не дуэли. Просто проводятся от кураторов проекта и в отличном от других конкурсов формате.

 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:01 | Сообщение # 30
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Решила оживить тему и предложить задание для дуэли - вдруг кому-то приглянется идея. Суть в том, чтобы взять чб фотографии (по штуке из фотосета) и раскрасить их так, словно они были цветными. Единственное, т.к. подобная практика довольно распространена среди фотошоперов на тумблере и пр. сайтах, нужно будет скинуть кураторам псд в качестве подтверждения, что работа была раскрашена "от" и "до" с нуля smile

 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:00 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Еще предложение: в экспериментальном варианте попробовать участие в дуэли парой-на-пару, когда два дуэлянта делают одну работу, выступая единым фронтом и соревнуюсь с другой парой художников, которые так же работают над артом вместе. Для гарантии, что вклад обоих пользователей в обеих парах внесен в равнозначной мере, думаю, можно промежуточные варианты просто для галочки скинуть кураторам, т.е. мне или Кате на почту, которые не будут участвовать в состязании или вообще где-то светиться, но которые дадут нам уверенность, что все честно и оба фотошопера поработали на равных (хотя вряд ли кто-то возьмет в пару того, за кем придется делать всю работу, но все же перестраховаться можно). Формат лучше, мне кажется, побольше - обложка или еще больше (обои, коллажи и пр.).

 
KurbusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:57 | Сообщение # 32
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Shantanel, хорошая идея. Вполне можно попробовать.)
Но вопрос, как будет оцениваться то, что оба шопера выполнили работу равноценно? Вот например мы с напарником договариваемся, что я буду делать манипку, а он будет накладывать текстуру и обработку. Это будет считать равномерным? Или оба шопера должны проделать туже работу, что и напарник? Вот в этом немного не понятно.)


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 26.06.2016, 21:57
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:59 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Kurbus, я думаю, будет. Я подразумевала, чтобы не вышло так, что все манипы, прорисовку света и пр. сделает один человек, а второй придет, добавит колор и шрифты поправит. Ну, имхо, это очень несправедливо) Но еще я думаю, что никто не позволит сесть себе на шею таким образом, так что все эти "равнозначные вклады" более чем условны)

 
KurbusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:09 | Сообщение # 34
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Shantanel, это конечно правильно) Думаю никто не позволит себе халтурить, но да контроль нужен))
т.е. как я поняла, напарники договариваются о том что и кто будет делать, оповещают кураторов и потом в доказательство своего полного участия в работе скидывают этапы своей части работы?)


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:25 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Kurbus, я думаю, можно было бы (как это я в голове вижу, по крайней мере; кто-то совсем по-другому может работать) сделать в каждой паре так: начал работу первый фотошопер, заделал основу, наметил дальнейшие пожелания к обработке, которая достанется второму фотошоперу, и скинул нам такой вариант и его же - своему напарнику; а дальше работает второй фотошопер, вносит свои правки, завершает работу. Если потом у первого есть дополнения - пускай. Нам хватит видения основы, в принципе, и уже итогового результата. Это очень путано и неоднозначно, да, но не хотелось бы, чтобы более опытный товарищ сделал всю работу, а победу получили оба, в то время как старался только он один. Немного баланса и справедливости все же хочется smile

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:42 | Сообщение # 36
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Shantanel, мне кажется, что со-авторство предполагает то, что пары будут примерно равного уровня и будут знать, свои сильные и слабые стороны.
Моделируя ситуацию, представим, что фотошопер 1 отлично делает манипы, работает с текстурами, но при этом работа со светом у него не очень, и с текстом проблемы возникают... а фотошопер 2 как раз отлично свет ставит и прорисовывает его, в тексте он профи но с теми же текстурами он почти не работает...
И таким образом два шопера, со своими вечными косяками объединяться и выдадут максимально сильную работу.
Я уверена, что никто не захочет брать в напарники халявщика, который ничего не будет делать.


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
KurbusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:24 | Сообщение # 37
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Shantanel ()
Это очень путано и неоднозначно, да, но не хотелось бы, чтобы более опытный товарищ сделал всю работу, а победу получили оба, в то время как старался только он один.

Цитата ღSensibleღ ()
Я уверена, что никто не захочет брать в напарники халявщика, который ничего не будет делать.

Вот с этим я согласна, так или иначе мы все же будем стараться выбирать себе в напарники проверенных людей, и тех кому более менее можно доверять happy
Shantanel, а вот насчет проверки этапов работы, на словах кажется очень долгим процессом. Сначала мы Вам, потом вы нам, потом опять...мне кажется это как-то нужно облегчить, и это будет плюсом и для Вас (кураторов) и для шоперов, т.к. это получится весьма и весьма длинная цепочка действий smile


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:39 | Сообщение # 38
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ღSensibleღ, логично, но история знает случаи smile

Kurbus, да от нас назад вы ничего получать не будете) и в процессе работы кидать тоже необязательно. Можно с готовой работой кинуть. Хотя... если оба напарника готовы или полностью довериться друг другу, или вытащить товарища своими усилиями, сработав в одиночку за двоих - я, конечно, не против, ведь это не с моей шеи ножки свесят, грубо говоря. Это я предложила скорее из личного желания справедливости в парах)


 
KurbusДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:47 | Сообщение # 39
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Shantanel, нет, нет!) Вы абсолютно правы насчет контроля, он нужен) Но как-то более упрощенный, что ли в плане порядка работы smile

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ShantanelДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:06 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Kurbus, мы не будем возражать, если обе пары между собой сформируются и обо всем договорятся. В качестве эксперимента первую такую дуэль, если она состоится, можно провести и так smile

 
ShantanelДата: Четверг, 07.07.2016, 23:28 | Сообщение # 41
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Появилась идея для анонимных дуэлей проводить угадайку - кто фотошоперы, где чья работа и т.д. Для тех, кто сам выберет такую штуку, конечно. Заканчивается голосование, организовывается тема или новость, народ выстраивает предположения. Угадал - держи конфетку, в репу там плюсики, наградка от куратора...

 
ShantanelДата: Вторник, 28.02.2017, 21:14 | Сообщение # 42
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Подумалось мне, а не устраивать ли нам тотализаторы с символическими ставками (да или просто угадайку) для анонимных дуэлей "Угадай, чья работа?" С желания фотошоперов, конечно.

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:15 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Всем доброго времени суток. Надеюсь, что не ошиблась форумом)
Можно же предложить (застенчиво краснеет в уголке) тему для дуэли. Вдруг, кому-нибудь приглянется моя затея. wink

Хотелось бы увидеть пару Елена-Деймон и(или) Кэролайн-Клаус в образах любой исторической эпохи. К примеру, 16 или 17 век. smile


Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 01.04.2018, 22:17
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » Ваши вопросы и предложения (Спрашивали? Отвечаем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат