Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
S@liДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:07 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, Ура-ура-ура! *прыгает от радости* я минут 20 уже как села за комп и каждые пять минут главу проверяю cool Поскорее бы активировали happy

Добавлено (12.07.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (MoonNatalie)
особенно не на русский... в 2 раза сложнее, ты просто гений!

да не гений я . Перевожу на свой же родной, просто знаю его намного хуже, чем русский biggrin


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:14 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод.
Это так печально и красиво.
Эдвард такой нежный и любящий.
Жду следущую главу
 
orchids_soulДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:30 | Сообщение # 253
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, ты просто человек-обещания, хотя я в тебе и не сомневалась, ты ведь Дева. А Дева - Деву за версту чует biggrin
В заключитательном эпизоде новой главы Белла, в своем сказочном розовом платье, и, вообще, сам вид поляны напомнил мне чем-то рекламу парфюма Nina Ricci (они внешне похожи на яблочко с серебрянными лепестками), где снялась модель Саша Пивоварова. Там еще такое красивое белое дерево, посреди белой комнаты... ностальгия прямо какая-то. Но, все равно, как бы романтично и даже символично это ни было, это желание Беллы, мне кажется, остается немного сумасшедшим и небезопасным.
После слов:
Quote
его зубы коснулись моего горла в смертельном поцелуе.

меня прямо начало колотить - что же будет дальше. Зачем оканчивать главу на таком многозначном моменте, ведь дальше может произойти все, что хочешь... и теперь сколько теперь я буду мучаться в неведении?
Все это волнение только усугубилось тем, насколько мелодраматичными и тяжелыми были прощания Беллы с ее родителями. Если бы Рене узнала о смерти дочери, думаю, она смогла бы выбраться из омута боли, благодаря Филу, ведь он рядом с ней или она может быть рядом с ним. А Чарли... больше всего мне было жалко его...
А затем подруги, как я и ожидала наша Свон почти даже не почувствовала укола вины от того, что последний раз с ними отправляется куда-то или просто разговаривает. И, наконец-то, самая большая ошибка Беллы, которую я увидела прямо как бельмо в глазу - то, что она невесть куда забросила свой плащ. Вот отсюда и исходят мои страхи по поводу того, что будет происходить дальше на поляне, ведь благодаря этому своему необдуманному поступку Белла навлекает опасность не только на себя.
Эдвард... если чуть раньше он еще пытался держаться, то в этом продолжении очень отчетливо была показана та боль и сомнения, нежелание прерывать жизнь любимой. Он страдал...
Большое спасибо за бесподобный перевод, Наташенька! И я очень сина-сина буду ожидать продолжения... я не хочу торопить тебя, но я вскоре просто взорвусь от нетерпения...


 
=-)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:34 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
СПАСИбо за 8,3 главу
Наконечто это произошло... Очень жду продолжение ...
Белла вампир.


Захожу не часто по личным проблемам
 
dornroeschenДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:43 | Сообщение # 255
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Как красиво все получается... Надеюсь, никто и ничто не вмешается сейчас в их уединение.
Спасибо за прекрасную главу! Боже мой, как хорош здесь Эдвард! Поневоле понимаешь Беллу, которая готова умереть, чтобы остаться рядом с ним wink
Потрясающее повествование! Замечательный перевод!
Мне всегда казалось, что Чарли что-то чувствует. Но поскольку не может предположить, что бой-френд дочери - вампир, его беспокойство неясно и неопределенно.
Рене, конечно, в своем репертуаре, она такая - помажь солнцезащитным кремом за ушами biggrin
Элис, такая трогательная... как она сказала - увидимся на той стороне... Да, похоже на то, что Белле, с ее невезучестью и неуклюжестью, только и остается, что стать вампиром wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:34 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!!
Такая насыщенная глава smile
Я до последнего ждала подвоха, что их планы сорвутся!!!
Эдвард такой заботливый biggrin
С нетерпением жду продолжения wink


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 13.07.2010, 12:35 | Сообщение # 257
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Натали, спасибо тебе за идеальный перевод этой изумительной главы! Думаю, неспроста меня на сайте знают еще и ни как Ранис, а «Мисс эмоция», да и я очень взрывоопасна! И честно, эта глава меня порвала, столько всего в ней… Она так эмоционально напряжена, что я не выдерживала и мчалась в чат с цитатами из неё. S@li мы были правы, ради этой главы стоило выжить! Я и жила вчера только мыслями о том, что не прочла еще эту главу, да и весь фик в целом (О, и мой любимый Даркест!), но всё-таки я не дождалась, состояние здоровья, будь оно не ладно моё здоровье, не дало мне возможности насладиться всем этим вчера, а СЕГОДНЯ, сегодня только встав, я уже искала новую главу! Теперь, собственно, коммент:
Quote
Но мне не было грустно. Запуталась, потому что не чувствовала себя из-за этого плохо или странно

Вы понимаете, что всё в дальнейшем, все сомнения и страхи которые рождались в голове Беллы, уже с самого начал были опровержины! Никто и ничто ей не нужен кроме Эдварда, и ОМЭ! Как же я понимаю её. То, как описан Эдвард в ЭТОЙ главе превосходит все предыдущие главы вместе взятые!
Эта осязаемая боль, этот страх за жизнь Беллы. Он же знает ВСЁ, что будет происходить с ней во время и после перерождения, он понимает, с чем ей придет столкнуться, и он страдает, что лишает её всего присущего человеческой жизни, но есть одно большое и жирное но, думаю, Белле на все это нас..начихать одним словом, какой может быть её жизнь без присутствия Эдварда? Серой, невыразительной… А её слова:

Quote
Только то, что я никогда не являлась частью человеческого мира, и что я чувствую себя намного более непринужденно, когда окружена кровососущими вампирами, и я считаю это предзнаменованием.

И они только подтверждают, что даже не только её зависимость от Эдварда, его присутствие в его жизни, вся сущность Беллы вопит о её предназначении. Это странно, но это истина!
Quote
Он выскочил прежде, чем Volvo полностью остановился.

Я представила эту картину (не сомневаюсь, весь чат представил эту картину, так как я не могла молчать) – она была настолько впечатляющей, такой трогательной, а дальнейшие действия Эдварда таким нежными, что на глаза навернулись слёзы. Непередаваемо мило. Он перестал дышать – контроль превыше всего там, где есть Белла. Мне кажется, даже, если бы ему нужно было дышать по природе, но это бы грозило опасностью для Беллы, он и тогда бы не вдыхал воздух!
Сцена в ванной – Эдвард, заботливо осматривающий синяки Беллы, Эдвард такой деликатный, такой любящий, он воспринимает боль Беллы, как свою собственную и мне страшно представить, что будет Эдвард чувствовать в момент её обращение, неважно он ли сам будет её обращать, или это сделает чужой дядька, ему буде одинаково больно. В последнем же случае в стократ больнее. :'(

Quote
- Я клянусь, что никогда не оставлю тебя.
- Я клянусь, что буду с тобой навеки.

Девочки, орала ли я на весь дом после этих фраз? Однозначно, да! А если бы, поэтому фику снимался фильм, убеждена, в кино все бы ревели и аплодировали!
Quote
Он сидел на моей кровати, во всей своей великолепной богоподобности, в одних только темно-синих боксерах.

Афтор, что ж ты творишь с нами?!?! Девочки, тема с труселями тоже закрыта! Но как закрыта! Охренительно кайфово!
Еще меня впечатляло, как Эдвард каждый раз прикладывал ухо к груди Беллы. Я понимаю, ему очень дорог стук её сердца, его терзания всё время на виду, он отлично понимает, что вся вина за происходящее будет на нем, и еще мне кажется, что он боится, что Белла после обращения, может пожалеть о своем поступке… Её душа – он думает о ней, не сомневаюсь.
Ну, и последний кусочек главы – аллилуйя! Невообразимо, неимоверно прекрасно, мы в Эдварде не сомневались, вот, только можно ли рассчитывать, что

Quote
его зубы коснулись моего горла в смертельном поцелуе.

Было укусом? Думаю, нет. И это печально, и нам еще предстоит пострадать, и согласна с orchids_soulплащ сыграет свою роль. Обнадеживает только то, что Элис видела Беллу вампа.
Фух, я просто в восторге от главы! Рада, что моё сердце выдержало весь тот шквал эмоций, в который окунуло меня происходящее.

Спасибо тебе Натали, и у меня пребольшущая просьба, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Мы все просим


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.07.2010, 12:44
 
Kitti8742Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:47 | Сообщение # 258
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Этот день настал!!! Наконец-то Эдвард обратил Беллу.
Я надеюсь, что все пройдет гладко.
Жду проду.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
MoonNatalieДата: Вторник, 13.07.2010, 16:57 | Сообщение # 259
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




S@li,
Quote (S@li)
да не гений я . Перевожу на свой же родной, просто знаю его намного хуже, чем русский biggrin

зато ты знаешь 3 языка, как мимнимум!!! biggrin

BellaSwon(Cullen), =-), Kitti8742, luckysnezhinka, спасибо, девочки, за отзывы! мы подошли к самому интересному wink

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, ты просто человек-обещания, хотя я в тебе и не сомневалась, ты ведь Дева. А Дева - Деву за версту чует biggrin

да-да-да! так и хочется сказать: "мы с тобой одной крови" biggrin
Quote (orchids_soul)
В заключитательном эпизоде новой главы Белла, в своем сказочном розовом платье, и, вообще, сам вид поляны напомнил мне чем-то рекламу парфюма Nina Ricci (они внешне похожи на яблочко с серебрянными лепестками), где снялась модель Саша Пивоварова. Там еще такое красивое белое дерево, посреди белой комнаты... ностальгия прямо какая-то. Но, все равно, как бы романтично и даже символично это ни было, это желание Беллы, мне кажется, остается немного сумасшедшим и небезопасным.

ооо, точно! мне так нравится эта реклама! happy И правда что-то есть!
Quote (orchids_soul)
меня прямо начало колотить - что же будет дальше. Зачем оканчивать главу на таком многозначном моменте, ведь дальше может произойти все, что хочешь... и теперь сколько теперь я буду мучаться в неведении?

вот он - коварный план автора держать вас в напряжении biggrin Думаю, прода будет к субботе, если меня не украдут куда-нибудь biggrin
Quote (orchids_soul)
А Чарли... больше всего мне было жалко его...

даа... у меня даже складывается ощущение, что именно Чарли будет больше всего нехватать дочери, вовсе не Рене sad Он такой одинокий...
Quote (orchids_soul)
И, наконец-то, самая большая ошибка Беллы, которую я увидела прямо как бельмо в глазу - то, что она невесть куда забросила свой плащ.

biggrin наблюдательная wink
Quote (orchids_soul)
Эдвард... если чуть раньше он еще пытался держаться, то в этом продолжении очень отчетливо была показана та боль и сомнения, нежелание прерывать жизнь любимой. Он страдал...

cry жалко мне его...ему тяжелее в сто крат sad
Спасибо, дорогая Викуля!!!! happy Очень рада, что тебе понравилась эта переходная глава! Постараюсь не затягивать с продолжением biggrin

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Мне всегда казалось, что Чарли что-то чувствует. Но поскольку не может предположить, что бой-френд дочери - вампир, его беспокойство неясно и неопределенно.

ты права! по крайней мере, я тоже так думаю... Не хочется ругать Рене, но по мне она ничего подобного не чувствует wacko
Спасибо за отзыв! smile

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Натали, спасибо тебе за идеальный перевод этой изумительной главы! Думаю, неспроста меня на сайте знают еще и ни как Ранис, а «Мисс эмоция», да и я очень взрывоопасна! И честно, эта глава меня порвала, столько всего в ней… Она так эмоционально напряжена, что я не выдерживала и мчалась в чат с цитатами из неё.

biggrin Вижу одну из них у тебя в подписи! Невероятно счастлива, что тебе понравилось happy И да, ты точно "мисс эмоциональность", и мне это очень нравится в тебе wink
Quote (Ранис_Атрис)
но всё-таки я не дождалась, состояние здоровья, будь оно не ладно моё здоровье, не дало мне возможности насладиться всем этим вчера

надеюсь, с тобой все хорошо! smile
Quote (Ранис_Атрис)
Вы понимаете, что всё в дальнейшем, все сомнения и страхи которые рождались в голове Беллы, уже с самого начал были опровержины! Никто и ничто ей не нужен кроме Эдварда, и ОМЭ!

Точно! И эти чувства Беллы, ее "странное" состояние вовсе и не странно, это лишь подтверждает то, что ты только что сказала выше smile
Quote (Ранис_Атрис)
Эта осязаемая боль, этот страх за жизнь Беллы. Он же знает ВСЁ, что будет происходить с ней во время и после перерождения, он понимает, с чем ей придет столкнуться, и он страдает, что лишает её всего присущего человеческой жизни, но есть одно большое и жирное но, думаю, Белле на все это нас..начихать одним словом, какой может быть её жизнь без присутствия Эдварда

меня больше всего поразило, что у него дрожали руки! Это просто словами не выразить... У ВАМПИРА ДРОЖАТ РУКИ!!!!!!!! Это просто что-то нереальное должно твориться у него внутри, чтобы проявиться наружу таким способом...
Quote (Ранис_Атрис)
Я представила эту картину (не сомневаюсь, весь чат представил эту картину, так как я не могла молчать) – она была настолько впечатляющей, такой трогательной, а дальнейшие действия Эдварда таким нежными, что на глаза навернулись слёзы.

biggrin Чат TR? Ты пересказывала что-ли? biggrin :D biggrin Ох, он такой неповторимый... этот Эдвард happy
Quote (Ранис_Атрис)
Мне кажется, даже, если бы ему нужно было дышать по природе, но это бы грозило опасностью для Беллы, он и тогда бы не вдыхал воздух!

cry я сейчас заплачу... ты права на 100%...боже, это ж как любить надо?!
Quote (Ранис_Атрис)
Девочки, орала ли я на весь дом после этих фраз? Однозначно, да! А если бы, поэтому фику снимался фильм, убеждена, в кино все бы ревели и аплодировали!

Вот это эмоции! happy Надо не забыть написать о силе этих строк Саре, она точно будет счастлива biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Афтор, что ж ты творишь с нами?!?! Девочки, тема с труселями тоже закрыта! Но как закрыта! Охренительно кайфово!

Ахаха!!! biggrin Точно, а я внимания не обратила, так меня поглотили его темно-синие труселя biggrin черт, я даже цвет запомнила wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Еще меня впечатляло, как Эдвард каждый раз прикладывал ухо к груди Беллы. Я понимаю, ему очень дорог стук её сердца, его терзания всё время на виду, он отлично понимает, что вся вина за происходящее будет на нем, и еще мне кажется, что он боится, что Белла после обращения, может пожалеть о своем поступке…

Если бы я была на месте Беллы, у меня бы это вызывало сомнения... я бы страшилась того, что после того, как сердце перестанет биться, я уже буду не той, кого он так любил... sad
Quote (Ранис_Атрис)
Было укусом? Думаю, нет. И это печально, и нам еще предстоит пострадать

В смысле? Это бы укус! Он был! Точно был!!!!!!! biggrin
Спасибо тебе, Ранис, за такие эмоции!!! Прочитав отзыв, я подзарядилась твоим настроем, как от розетки biggrin Супер!
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо тебе Натали, и у меня пребольшущая просьба, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Мы все просим

biggrin И о чем просьба? Постараюсь выполнить изо все сил! biggrin




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Вторник, 13.07.2010, 16:58
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 13.07.2010, 21:45 | Сообщение # 260
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Чарли будет больше всего нехватать дочери

Очень жаль его cry Но, возможно, Белла сможет его навещать, как это было в оригинале? Тем более он узнал, что она вамп wink
Quote (MoonNatalie)
Это просто что-то нереальное должно твориться у него внутри, чтобы проявиться наружу таким способом...

Невероятно, правда? А еще у него прирывалось дыхание cry Я не могу, Эдвард рвёт мне душу :'(
Quote (MoonNatalie)
Чат TR? Ты пересказывала что-ли?

Ну, конечно, ТR Хотелось со всеми поделиться smile
Quote (MoonNatalie)
В смысле? Это бы укус! Он был! Точно был!

Да? Да!? УРА! Но как же тогда её сон? Будущее изменилось? Очень хотелось бы что б это было так!!!

Добавлено (13.07.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Забыла ответить на последний вопрос, но ты уже дала на него ответ:

Quote (MoonNatalie)
Думаю, прода будет к субботе, если меня не украдут куда-нибудь

nyam


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Вторник, 13.07.2010, 22:21 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, sad Ну вот. Сначала моё нытьё biggrin В общем, когда увидела, что глава активирована, только начала читать, как параллельно с мамой поссорилась и злая встала с компа biggrin Прочитала потом продолжение очень поздно ночью и решила оставить комментарий. Да вот кто дал мне его оставить? dry Только начала писать, как гости пришли. При чём их было так много wacko В общем, только что ушли и вот я свободно могу написать комментарий.

Quote
Запуталась, потому что не чувствовала себя из-за этого плохо или странно.

Видимо, она не была близка с ними, или же эти были ненастоящие её друзья, потому что, если бы я была в такой ситуации, то просто не знаю как бы справилась с этим. По себе знаю каково это - терять подругу.

Quote
человек, вышедший из автомобиля, оказался не кем иным, как Джейкобом Блеком.

Я уж обрадовалась, что она от него отвязалась, так опять он пришёл! dry А я так надеялась, что это Эдвард. К счастью, он потом тоже появился happy

Quote
Он выскочил прежде, чем Volvo полностью остановился.

Я представила это зрелище... cool Ваууу!

Quote
- Элис сказала мне. Я так боялся, - прошептал он.

Я представляю, как же удивились подруги Беллы, когда он ни с того ни с сего, внезапно появился. Я бы не знаю что на их месте подумала surprised Не парень, а мечта.

Quote
- Хорошо, разве ты не можешь осмотреть меня? Ты окончил медицинскую школу.

Пусть он меня осмотрит cry Я вообще хуже Беллы, падаю на ровном месте))
О, кстати, не по теме, но всё же. 30-ого кое-как сдала экзамен по физ-ре из-за пропусков в школе. Физ-ра была всегда 7-ым уроком, а мне лень было оставаться и пришлось сдать экзамен, иначе бы в 11-ый класс не перевели biggrin Сама удивляюсь, как же мне удалось сдать)

Quote
- Прости, Белла. Прости меня. - Он продолжал извиняться, в то время как его руки проверяли меня.

Не устаю повторять, какой же он милый! Заботливый такой, беспокоится из-за всего happy Лапуля.

Quote
- Я люблю тебя.

Бедный Чарли cry Мне его жаль! Он ведь остался совсем один. sad У Рене хотя бы Фил есть, да и вообще, она как-то не особо печётся о дочери своей. В этом фике так вообще истеричка. Я вообще-то никогда особо не симпатизировала Рене почему-то... wacko

Quote
Сможешь ли ты перенести возможность когда-нибудь забрать человеческую жизнь?

Печально очень. Белла как-то не очень заботиться, а мне стало бы страшно. Ведь это ужасно, знать что у кого-то забрала жизнь. Что это был человек, который был кому-то так же дорог, как, скажем, Эдвард Белла. Что у него была своя семья. Кошмар. Чувствовать груз чьей-то смерти на своих плечах.

Quote
Я клянусь, что никогда не оставлю тебя.
- Я клянусь, что буду с тобой навеки.

Растрогало. Так любят друг друга cry Я вообще идиотка. Плачу каждый день из-за чего-то sad . Слишком эмоциональная. И этот фик тоже у меня вызывает определённые эмоции, так не хотелось, чтобы глава закончилась. sad

Quote
Конечно, я сильно покраснела, но все еще продолжала с его же помощью снимать с него штаны.

surprised Вау. Это типо они тренеруются? surprised biggrin О, чёрт, ну зачем надо было говорить о цвете его боксёр?

Quote
- Только то, что я никогда не являлась частью человеческого мира, и что я чувствую себя намного более непринужденно, когда окружена кровососущими вампирами, и я считаю это предзнаменованием.

Хм... довольно интересная мысль...Напомнила мне речь Беллы в конце фильма "Затмение". Правда там мне показалась та речь чуть неуместной и грубой. Там она наоборот перевернула эту фразу wacko

Quote
Яйца, тост, печенье, цыпленок, говядина, рыба, пирог, содовая, молоко, сок...

Ужас biggrin Да мне этого на целых два дня хватит biggrin И потом, зачем ей столько есть, а то потом будет новообращённой с огрооомный животом! biggrin

Quote
Я почувствовала его грустную улыбку на своей коже за секунду до того, как его зубы коснулись моего горла в смертельном поцелуе.

На самом интересном месте cry
А атмосфера на поляне такая замечательная, как представила это... happy

Следующая глава в субботу? cry Значит для меня эта последная глава. Уезжаю на днях в глухую деревню к бабушке cry Об интернете и речи идти не может. Аааааа, щас буду рыдать

Наташ, огромное-огромное спасибо за твой замечательный перевод, который так приятно читать! Даже и не скажешь, что этот фанф переведён! happy Просто обожаю этот фанфик, потому что вызывает во мне бурю эмоций.
Беру свои слова обратно. biggrin Это не те Белла и Эдвард, а которых я читала в саге. Они лучше happy
И спасибо тебее за новую главу! Буду безумно скучать по ним во время моего отстутствия.

Добавлено (13.07.2010, 22:21)
---------------------------------------------
MoonNatalie, у меня к тебе небольшая просьба sad Не могла бы ты мне объяснить? Мне для своего фанфика нужно, а я вот совсем запуталась. Хочу быть уверенной.
Белле было в сумерках 17, правильно? То есть тогда она была в 10-ом классе по нашим меркам, верно? И ещё следующий год тоже училась в школе, следовательно была в 11-ом классе? wacko
У них сколько всего классов там, 11? Или 12? У нас, например, 12.
А сдают ли они какие-нибудь экзамены после 10-ого класса? После одиннадцатого точно сдают, да?
А к 10-ому классу какие они предметы сдают, если вообще сдают? wacko sad А в 11-ом классе?
В каком классе они уже точно должны знать, куда поступят? wacko Они в школе изучают только те предметы, которые они сами выбирают? sad

Извини,я вот столько вопросов задала, можешь меня ругать ninja


 
UliaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:37 | Сообщение # 262
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился этот перевод. Столько приятных эмоций!

Dovahkiin
 
MoonNatalieДата: Среда, 14.07.2010, 19:07 | Сообщение # 263
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Очень жаль его cry Но, возможно, Белла сможет его навещать, как это было в оригинале? Тем более он узнал, что она вамп wink

возможно-возможно))))
Quote (Ранис_Атрис)
Невероятно, правда? А еще у него прирывалось дыхание cry Я не могу, Эдвард рвёт мне душу cry

cry и мне всю разорвал в клочья... вчера всем заявила, что люблю Эдварда Каллена biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, конечно, ТR Хотелось со всеми поделиться smile

так прикольно и приятно одновременно! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Да? Да!? УРА! Но как же тогда её сон? Будущее изменилось? Очень хотелось бы что б это было так!!!

с будущим вообще не понятно... Элис же ничего не видит wacko

S@li,

Quote (S@li)
Ну вот. Сначала моё нытьё

я его обожаю1 можно сказать, моя любимая часть biggrin честно!
Quote (S@li)
В общем, когда увидела, что глава активирована, только начала читать, как параллельно с мамой поссорилась и злая встала с компа biggrin Прочитала потом продолжение очень поздно ночью и решила оставить комментарий. Да вот кто дал мне его оставить? dry Только начала писать, как гости пришли. При чём их было так много wacko В общем, только что ушли и вот я свободно могу написать комментарий.

biggrin Каждый раз приключения!
Quote (S@li)
Видимо, она не была близка с ними, или же эти были ненастоящие её друзья, потому что, если бы я была в такой ситуации, то просто не знаю как бы справилась с этим. По себе знаю каково это - терять подругу.

Мне кажется, только к Анджеле она относилась с дружескими чувствами, про Лорен я лучше вообще промолчу wacko
Quote (S@li)
Я представляю, как же удивились подруги Беллы, когда он ни с того ни с сего, внезапно появился. Я бы не знаю что на их месте подумала surprised Не парень, а мечта.

У меня даже вопрос такой возник: неужели никто не удивился, что Эдвард нашел их неизвестно где? wacko
Quote (S@li)
Пусть он меня осмотрит cry Я вообще хуже Беллы, падаю на ровном месте))

lol Да уж, Эдвард, осмотри, пожалуйста, S@li! Это ж твой врачебный долг! biggrin
А экзамен по физ-ре - это нечто из разряда "невыполнимое"... wacko
Quote (S@li)
Бедный Чарли cry Мне его жаль! Он ведь остался совсем один. sad У Рене хотя бы Фил есть, да и вообще, она как-то не особо печётся о дочери своей. В этом фике так вообще истеричка. Я вообще-то никогда особо не симпатизировала Рене почему-то... wacko

согласна с каждым словом wink
Quote (S@li)
Кошмар. Чувствовать груз чьей-то смерти на своих плечах.

а Эдвард ведь носит этот груз... как же ему трудно...
Quote (S@li)
Вау. Это типо они тренеруются? surprised biggrin О, чёрт, ну зачем надо было говорить о цвете его боксёр?

тоже представила? lol
Quote (S@li)
И потом, зачем ей столько есть, а то потом будет новообращённой с огрооомный животом! biggrin

haha
Quote (S@li)
Следующая глава в субботу? cry Значит для меня эта последная глава. Уезжаю на днях в глухую деревню к бабушке cry Об интернете и речи идти не может. Аааааа, щас буду рыдать

Да??? Уууу... Я тоже расстроилась sad Надеюсь, ты не надолго...
Спасибо тебе огроменное! Растрогала! Я тоже буду скучать, уже скучаю... Зато надеюсь успеть дочитать твой фанф и написать отзыв biggrin
А на вопросы постараюсь ответить в личке biggrin

Ulia,очень-очень рада!!!! happy спасибо!


 
MeritsegerДата: Среда, 14.07.2010, 19:23 | Сообщение # 264

Группа: Удаленные






Ох, Натали... Чувствую себя как на сковородке... Очень медленно все и плавно у них происходит. Эдвард немного пожестче, что ли... И более безоглядный.
Оближи! нет, а сам не можешь? хихикнула от этого диалога... Показывает, насколько Белла абстрагируется от вампирской сущности любимого.

Прощание с Чарли вышло очень грустным. Просто до свидания... И сколько вкладывает дочь в это слово...

Бедный Эдвард. Все время балансирует на краю. Разрываясь между: пусть погуляет с подружками и нафиг, еще пропадет ведь!

Все-таки... Стоило бы остальным Калленам помаячить где-нибудь поблизости...
Мало ли...

СПАСИБО!

 
S@liДата: Среда, 14.07.2010, 19:33 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (MoonNatalie)
я его обожаю1 можно сказать, моя любимая часть честно!

biggrin Аахах)) А ты теперь меня спроси - каково мне? biggrin biggrin Что ни день, то вот так вот отвлекают. Тот день не день, если не поиграли у меня на нервах хД

Quote (MoonNatalie)
Мне кажется, только к Анджеле она относилась с дружескими чувствами, про Лорен я лучше вообще промолчу

Мне тоже так кажется wacko Джессика и Лорен - два сапога пара dry А Анжела мне нравилась. smile

Quote (MoonNatalie)
У меня даже вопрос такой возник: неужели никто не удивился, что Эдвард нашел их неизвестно где?

Вот-вот. wacko

Quote (MoonNatalie)
а Эдвард ведь носит этот груз... как же ему трудно...

sad Да, жаль его. Не мало пришлось ему вынести за эти 100 лет sad

Quote (MoonNatalie)
тоже представила?

А чё? я ничё biggrin

Quote (MoonNatalie)
Надеюсь, ты не надолго...

cry Да я вот не знаю, где-то на месяц. Хотя говорю всем, что больше двух недель там не выдержу. В общем, не знаю насколько меня хватят. Хотя... меня потом одну в город не отпустят. Я ж квартиру сожгу cry biggrin В буквальном смысле. Мен одну оставлять нельзя dry Ещё с голоду помру.

Quote (MoonNatalie)
Спасибо тебе огроменное! Растрогала! Я тоже буду скучать, уже скучаю...

Наташ, меня то за что благодарить? ты мне такие лс сегодня отправила, что я не знаю как благодарить . Ещё раз огромное спасибо!

Quote (MoonNatalie)
Зато надеюсь успеть дочитать твой фанф и написать отзыв

О, ужас. Главы нормальные лишь под конец. Я стесняюся biggrin Спасибо))) :*:*

Буду так скучать и по фанфу и по тебе cry Уезжаю в четверг-пятницу.


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 14.07.2010, 20:02 | Сообщение # 266
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Meritseger)
Оближи! нет, а сам не можешь? хихикнула от этого диалога...

Ой, и не говори smile Он даже в этом не может ей помочь sad
Quote (Meritseger)
Разрываясь между: пусть погуляет с подружками и нафиг, еще пропадет ведь!

Действительно! Думаю, это очень сложно - так все время держать себя в рука, чтоб не стать тираном.
Немного перегни палку и любимый человек будет чувствовать себя в золотой клетке, а от этого рукой подать до ненавист...

Quote (MoonNatalie)
У меня даже вопрос такой возник: неужели никто не удивился, что Эдвард нашел их неизвестно где?

Тем более, что было упомянуто, что дорога заброшена, а оказывается столько народу по ней шастает, я уж грешным делом подумала, что здесь, на ней все и произойдет sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Arctic_BreezeДата: Среда, 14.07.2010, 20:32 | Сообщение # 267
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Наташ, спасибо тебе просто гигантско-огромное за превосходнейший перевод! happy Ю а зе бест!
ОМЕ, какая глава... Просто сверхэмоциональная! Господи, какой же все-таки Эдвард... Одним словом - ИДЕАЛЬНЫЙ! Не устаю им восхищаться... Не имея способности читать мысли Беллы, он имеет способность прогадывать все ее поступки заранее и предотвращать ужасные последствия. Вот как он вообще догадался, что с Беллой что-то случилось? Между ними просто нерушимая связь! Они понимают друг друга без слов и без мыслей! А как бедный Эд за нее переживал! Аж трясся весь! cry Честно, не могу представить трясущегося от страха и паникующего вампира... Но мы уже поняли, что он уникальный smile Не зря он тогда надавал ей слегка нелепых советов по поводу безопасности... И тот плащ... Неспроста его упомянули... Сразу вспоминается почему-то, как Райли украл кофту из комнаты Беллы и дал понюхать ее "деткам"... Но в этом случае замешаны охотники таинственные. И плащ - предвестник нехорошего, чего-то темного...
Теперь о Джейкобе. В этой истории меня он почему-то не бесит. Странно biggrin Такой милый (если что, я этого не говорила biggrin ) Ну, посмотрим, что будет дальше biggrin И мне интересно, как он смог почувствовать, что девочки в аварию попали? Случайность или нет? И на Эда он тут злобно не реагировал smile В общем, пока что треугольника нет, все чики-пуки, это не может не радовать.
Подруги... Белле не жаль с ними прощаться. Лорен-то точно ей не подруга, но Анжела... Хорошая девушка! Не знаю, может, Белла действительно готова бросить всю свою прошлую человеческую жизнь и оставить ее позади? А так как она просто не может, не имеет права, посвятить в особенности новой жизни подругу, то подсознательно уже начинает отдаляться от нее, чтобы не причинить им потом боли или, не дай Бог, создать им неприятности? Не стоит забывать о Вольтури - люди не должны знать о существовании вампиров.
Эхх... Как я сожалею Чарли sad Останется один-одинешенек... Единственная дочь повзрослела и не просто уехала жить вместе со своим парнем, а уехала, чтобы начать абсолютно новую жизнь... Если бы он еще и об обращении узнал, у него бы вообще инфаркт случился. А Рене странная такая wacko Что за спички в ванной? О чем она вообще? biggrin Я от нее в шоке, здесь она еще больший ребенок, чем в оригинале! Конечно, она заботится о Белле, но понять ее правильно не хочет или не может wacko
Вау... Как у них вампиризация Беллы организованно проходит!
Это была кровать, огромная кровать, окруженная деревьями и снегом. Все выглядело, как в сказке.
И правда, как в сказке. Но мучиться придется точно так же, как и все другие, те, которых обращали совсем не в таких сказочных условиях (сразу мне на ум всплывают солдаты армии Виктории...) sad В этом сходство. Но у Беллы это происходит добровольно, она полностью осознает, на что идет, для нее это не конец человеческой жизни, а начало чего-то нового, поначалу не совсем прекрасного, а неконтролируемого, но зато потом... потом вся вечность бок о бок с Эдвардом... И они будут абсолютно равны... ради этого стоит потерпеть!
НО! Что я все о романтике да романтике. Близится что-то страшное. Надеюсь, что Белла сможет встретить опасность лицом к лицу, то есть успеет обратиться...
Чувствую, в ближайших главах начнется самое интересно и жуткое... С нетерпением жду продолжения и еще раз спасибо, милая!


 
MoonNatalieДата: Четверг, 15.07.2010, 19:28 | Сообщение # 268
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Meritseger,
Quote (Meritseger)
Оближи! нет, а сам не можешь? хихикнула от этого диалога... Показывает, насколько Белла абстрагируется от вампирской сущности любимого.

с таким мужчиной забыться очень легко biggrin ладно хоть вспоминает, что домой иногда приходить надо smile
Спасибо за отзыв! happy

S@li,

Quote (S@li)
Аахах)) А ты теперь меня спроси - каково мне? biggrin biggrin Что ни день, то вот так вот отвлекают. Тот день не день, если не поиграли у меня на нервах хД

biggrin не позавидуешь)))
Quote (S@li)
А чё? я ничё biggrin

lol
Буду ждать твоего возвращения! smile

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Тем более, что было упомянуто, что дорога заброшена, а оказывается столько народу по ней шастает

странные обстоятельства... весьма...

Arctic_Breeze,спасибо тебе! Заставляешь улыбаться! happy

Quote (Arctic_Breeze)
Вот как он вообще догадался, что с Беллой что-то случилось?

Ну, ему Элис сказала...
Quote (Arctic_Breeze)
Честно, не могу представить трясущегося от страха и паникующего вампира...

и я не могу... жутко даже и ужасно жалко sad
Quote (Arctic_Breeze)
Теперь о Джейкобе. В этой истории меня он почему-то не бесит. Странно biggrin Такой милый (если что, я этого не говорила biggrin )

lol мы запомним, если что lol
Quote (Arctic_Breeze)
И мне интересно, как он смог почувствовать, что девочки в аварию попали? Случайность или нет?

Если честно, я уже боюсь предполагать, где случайность, а где нет... что-то их (случайностей) уже много развелось в последнее время wacko
Quote (Arctic_Breeze)
Лорен-то точно ей не подруга, но Анжела... Хорошая девушка! Не знаю, может, Белла действительно готова бросить всю свою прошлую человеческую жизнь и оставить ее позади?

Если уж она и с родителями сумела попрощаться, то с Анджелой ей было определенно легче...
Quote (Arctic_Breeze)
Если бы он еще и об обращении узнал, у него бы вообще инфаркт случился.

Ох, и не говори... больше всего жаль именно его cry
Quote (Arctic_Breeze)
А Рене странная такая wacko Что за спички в ванной? О чем она вообще?

Сама не поняла... wacko Подумала, что для свечей smile
Quote (Arctic_Breeze)
И правда, как в сказке. Но мучиться придется точно так же, как и все другие, те, которых обращали совсем не в таких сказочных условиях

угу... sad
Скоро все узнаете! wink Обещаю интересное! И еще раз спасибо за отзыв! biggrin


 
S@liДата: Четверг, 15.07.2010, 19:41 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Буду ждать твоего возвращения!

biggrin Если бы вы так легко от меня отделались... dry biggrin tongue
Решили, что уедем послезавтра, или даже в воскресенье. Но, скорее всего, в субботу.
А глава в субботу будет примерно когда? В смысле утром или вечером? happy


 
MoonNatalieДата: Четверг, 15.07.2010, 20:36 | Сообщение # 270
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




S@li,
Quote (S@li)
Если бы вы так легко от меня отделались... dry biggrin tongue
Решили, что уедем послезавтра, или даже в воскресенье. Но, скорее всего, в субботу.
А глава в субботу будет примерно когда? В смысле утром или вечером? happy

Ух ты!!!! biggrin Я так рада, что ты прочитаешь эту главу! Потому что она особенная, и ты должна ее прочитать до отъезда! Постараюсь завтра вечером или в субботу утром wink Дождешься?


 
S@liДата: Четверг, 15.07.2010, 21:03 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, Нет, я ж говорила, что ты золото! готова тебя расцеловать!) Я очень рада! Конечно успею happy *прыгает от счастья*

 
Irinka304Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:32 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




MoonNatalie, спасибо огромное за новые главы!!!! Просто великолепно!!!
happy happy happy
 
MoonNatalieДата: Пятница, 16.07.2010, 19:51 | Сообщение # 273
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (S@li)
MoonNatalie, Нет, я ж говорила, что ты золото! готова тебя расцеловать!) Я очень рада! Конечно успею happy *прыгает от счастья*

biggrin biggrin biggrin А я как рада!!!! happy Мне очень важно, чтобы ты ее прочитала wink
Новая глава special for S@li biggrin Ждем активации! wink


 
Irinka304Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:34 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




MoonNatalie, спасибо за новую главу, прочитала на одном дыхании!!!! Интересно, что же будет с Беллой после превращения!!! happy happy happy
 
MeritsegerДата: Пятница, 16.07.2010, 21:57 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






Натали, СПАСИБО!!!!
Глава просто жуткая.
Пронизана болью, страданием, мучением как Беллы, так и Эдварда... Его еще больше. Ведь он еще и раскаивается... неуверенный в правильности.
Очень порадовало, что Белла смогла найти силы и спасти любимого. и то, что Каллены подоспели более-менее вовремя...
Но что это за глаза? Почему у меня так много нехороших предчувствий???
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Колечко с голубым камушком