Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
поночка-лилиДата: Пятница, 29.01.2010, 09:55 | Сообщение # 3451
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (wildflower)
поночка-лили, не переживай, могу сказать точно: ХЭППИ ЭНДУ БЫТЬ!!!

ааааа.......спасибо, что что успокоила biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:11 | Сообщение # 3452
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Это просто.. прям.. вообще.. А ф и г е т ь.. У меня мысли смешались biggrin
Как я уже говорила, мне очень понравился момент с поцелуем под водой.. Так необычно, и романтично одновременно)) А его слова после этого.. сразу видно как сильно он её любит!!))
Далее идут ооооочень интересные сцены biggrin Но всё же сохраняется тот трепет)) Они такие милые.. А Эдвард так вообще чудо, когда на грани..)) biggrin

Quote
- Ну, - начал объяснять он, расхаживая вокруг машины. Его как будто не беспокоило то, что он голый в общественном месте.

Хотела бы я оказаться в тот момент в этом общественном месте biggrin

Quote
- Как долго ты планировала все это?
- С буквы S, - честно ответила она, и Эдвард сжал ее в объятиях. Он поцеловал ее в макушку и удовлетворенно вздохнул. Белла любила, когда он обнимал ее; не было на свете ничего лучше, чем ощущать вокруг себя его сильные руки. В такие моменты она чувствовала себя любимой и защищенной.

С буквы S, как давно это было=)) Одна из моих самых любимых глав.. я даже там где-то чуть ли не плакала, из-за того, что такая трепетная и нежная глава))))

Quote
- Какой же я везунчик, - словно размышляя, сказал он, и Белла озадаченно уставилась на него.
- О чем ты говоришь?
- О тебе, - ответил Эдвард. – Я говорю о тебе. Я самый счастливый сукин сын на всей планете Земля, потому что ты есть в моей жизни. Любой мужчина убил бы ради того, чтобы быть на моем месте сейчас.
- Эдвард-
- Не смей! – прервал он Беллу. – Ты знаешь, что это правда. Ты потрясающая, Белла Свон, всегда была такой. Я влюбился в тебя, когда нам было четыре года, и был слишком тупым, чтобы осознать это раньше. Мне так повезло, что ты до сих пор есть в моей жизни.

Ну и разве можно после таких слов остаться прежней.. У меня слезы на глаза навернулись cry Честно - мне кажется, что Эдвард любит Беллу намного больше, чем она его!! Ну незнаю.. она особо свои чувства не выражает почему-то((

Ну тут дальше есть интересный момент biggrin Вот это у них был секс.. Белла даже встать с кровати не смогла biggrin

Quote
- Вы двое были влюблены друг в друга с детства. Я ждал этого дня многие годы.
- Я счастлив, что вы, наконец, увидели то, что другие заметили еще двадцать лет назад.

Вот этого Чарли я люблю!! Такой счастливый)) И да, мы тоже рады, что они заметили, что любят друг друга happy happy

В общем что-то я совсем разобрала главу biggrin
Осталось совсем чуть-чуть.. так грустно расставаться с такой прекрасной историей cry cry
Оо!! В следующей главе мы узнаем что эт за псих нашел на Беллу в прологе)))) Небось снова мозги набекрень, и глупая причина ссоры......
СПАСИБО!!!!! И как всегда жду проду))) wink


 
ежеВичкаДата: Пятница, 29.01.2010, 11:05 | Сообщение # 3453
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Какая же замечательная, нежная, проникновенная глава! Мммммм.... happy Получила огромное удовольствие, читая ее! Такая у них там идилия, что прям "Ах"! И слов не подобрать! Чарли конечно мего папа! Респектище ему! Поймала себя на мысли, что тоже такого же понимающего хочу. И когда Эдвард начал разговор, я сначала подумала, он поросит ее руки.
В общем, такая у них там атмосфера царит: кругом любовь и понимание. И я даже не представляю, что может такого случиться за неделю, что будет такой пролог! Ждем продолжения! wink
PS. Ну и конечно же перевод, как всегда выше всяких похвал! Очень приятно его читать. Отдельное за него, wildflower !!!


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 29.01.2010, 11:35 | Сообщение # 3454
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Очень понравилась новая глава!!!! Спасибо за потрясный перевод!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

 
SirenaДата: Пятница, 29.01.2010, 11:51 | Сообщение # 3455
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Мариша, спасибки большущие за потрясающую главу и замечательный перевод!!!
У них все-таки такие трепетные отношения!!! Читая главу, я сидела на протяжении все этого времени с улыбкой на лице))
Наконец-то Белла сказала то, что так долго от нее добивался Эдвард!!! Я счастлива за них обоих!!!

Вот только я опять вспомнила про пролог... cry перечитав его я немного запутала и сделала вывод, что в самом рассказе мы до него так еще и не добрались и все события еще впереди, да?

С нетерпением жду продолжения!!!

 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:02 | Сообщение # 3456
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Насколько я могу понять, пролог будет в следующей главе..... да??

 
TashstyleДата: Пятница, 29.01.2010, 12:19 | Сообщение # 3457
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за великолепную главу,
очень красиво, трогательно, чувственно!
очень порадовали главой!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Эх хорошо так на душе, свободно!!!
Любовь это прекрасно!
очень классный перевод, спасибо вам за все!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Zaliya11Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:38 | Сообщение # 3458

Группа: Удаленные






wildflower, спасибо за перевод!!!!!
Все таки все знали,что они любят друг друга,и что будут вместе))) а Белла и Эдвард боялись раскрыться))))))) эх...любовь happy happy
 
WillKaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:44 | Сообщение # 3459
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Любимые мои! Вы как всегда прелестны!! Спасибо вам за главки! Они получились такие трогательные... ммрр)))

 
Blue-eyedДата: Пятница, 29.01.2010, 13:02 | Сообщение # 3460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




ааааа, ну наконец-то!! УРА, товарищи)) biggrin biggrin biggrin biggrin какая прелестная глава!!! они такие милые, я так счастлива happy happy happy happy девочки, спасибо огромное!! вы такие умнички smile smile smile smile просто слов нет)
 
SHAILOДата: Пятница, 29.01.2010, 14:08 | Сообщение # 3461
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Мариша, Олечка, ГИГАНТСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

До сих абсолютно кретиническая улыбка не сходит с лица, в первый раз за неделю проснулась с удивительно хорошим настроением, и все благодаря Вам!!!)))
Боже!!!! Мы ждали этого почти четыре месяца:

Quote
Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – закричала она, и Эдвард лучезарно улыбнулся.

Quote
Ее чувства были слишком сильны, а сердце едва не разрывалось от счастья каждый раз, когда она произносила эти слова. Она подняла на него глаза и была встречена взглядом, который светился искренним чистыми эмоциями

Практически так же я ощущала себя, читая)))
Феноменальный рассказ!!! Они такие живые, такие настоящие, что мне становится безумно жаль, что это выдуманные персонажи, что их нет на самом деле, хоть и история, вроде как, основана на реальных событиях. Я безмерно благодарна автору, человек с таким воображение, талантом изложения своих мыслей и фантазий, с таким чувством юмора должен быть потрясающим!! И не менее благодарна Вам, девочки, за Ваш перевод - такой живой, легкий, передающий всю атмосферу, все шутки ( ох, я знаю как это тяжело сделать!!), все эмоции - на ВСЕ 200%!!! Девочки, Вы лучшие!!! Честное слово, Ваша работа - это колоссальный труд и мастерская работа!!! БРАВО!!! От и До - все на высшем уровне!!!
Возвращаюсь к главе (мысли скачут, так много всего хочется сказать wacko )
Quote
Розали однажды рассказывала ей, что лучший секс – это когда ты можешь смеяться до, во время и после, так как это означает высшую степень доверия и защищенности в паре.

Боже мой, да! Готова подписаться под каждым словом!!!
Quote
- А ну молчать! – пошутил он, наконец, избавившись от обуви. Теперь он стоял перед ней только в коротких боксерах и носках. Белла же сидела на капоте своей машины в одном нижнем белье. Она улыбнулась Эдварду и поманила его к себе указательным пальчиком.

Хвала моему безумному воображению!! Эта картинка прочно засела в моем воспаленном мозге!! )) Они такие прелестные, покоряющие... (снова идиотски улыбаюсь)
Наверное этим и подкупает эта история, что практически каждая может представить себя на месте Беллы - здесь она такая реальная - и пусть она временами тупит и не видит дальше собственного носа, но черт подери, неужели мы всегда такие умные и точно знаем, как поступить и как не обжечься??!!
Quote
- Не думаю, что нам стоит заниматься этим на машине, - заметила Белла, когда он стал стягивать с себя боксеры.

НЕ СЛАБО!!! А зачем ты тогда раздевалась на капоте машины? попку погреть?)
Quote
Он делал все, что возможно, чтобы показать Белле, что он сердиться: он преувеличенно надул губы и принялся подбрасывать песок ногами, с которых он так и не успел снять носки.

оооооооох убейте меня!!! какой же он... аррррр!!!
Quote
- Я возбужден. И все из-за тебя, - усмехнулся он, отступая назад.

- Да что я сделала? – буркнула Белла, поднимаясь по лестнице и направляясь к себе в спальню.

- Что ты сделала? Ничего. В этом вся проблема. Дело в том, чего ты не сделала, - пошутил он, и они оба рассмеялись.

- Жесткая любовь, милый, - заявила Белла, открывая дверь своей бывшей спальни. Эдвард вошел вслед за ней.


Не устаю поражаться, на сколько здесь живые ( меня зациклило на этом слове dry ) диалоги!! Нет этих ужасных клише типа " О любовь моя, мне свет не мил без тебя!" и прочей хрени.
Quote
Ты хоть разговаривать можешь? – самодовольно спросил он, и Белла легонько шлепнула его по животу.

Ох)) самовлюбленный засранец!!!))))
Quote
Может, он любит одеваться в женскую одежду,

Черт. вот не знаю почему, но здесь я долго смеялась)) Шеф Свон приходит с работы, одевает красные стринги, накидывает боа, красит губы и танцует под " It's rainning men" с феном вместо микрофона по дому))))))))
Quote
Ну наконец-то, черт возьми, - усмехнулся Чарли, протягивая Эдварду руку.

Чарли хуже... мы ждали 4 месяца, а он 20 лет... однако!
Quote
На свете нет людей, которые подходили бы друг другу лучше, чем вы двое.

cry cry cry о боже да!!!!!!!!! Эта фраза скользит между строк на протяжении всего рассказа...

Мариша, Оленька, СПАСИБО ВАМ еще раз за эту прекрасную историю, за все мои эмоции, за то, что Ваш тандем радует нас столько времени и надеюсь будет радовать еще долго!!!
Еще 2 главы и эпилог - это чертовски мало!!! Я обожаю эту историю,фик - как угодно, спасибо за Ваш труд!! Вы-лучшие!!!!

sincerely yours. SHAILO)


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:22 | Сообщение # 3462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


о да..наконец то она это сказала...просто идеальная глава..я в восторге..
вот и чарли устроился в жизни biggrin

жаль только что фанф кончается..всего лишь 2 главы и эпилог cry


 
wildflowerДата: Пятница, 29.01.2010, 14:30 | Сообщение # 3463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Девочки, читаю ваши комментарии и улыбаюсь как дурочка)))) Спасибо вам всем огромное)))

Quote
Как я уже говорила, мне очень понравился момент с поцелуем под водой.. Так необычно, и романтично одновременно))

необычно не то слово...тут и невероятное признание и такие поцелуи
Quote
С буквы S, как давно это было=)) Одна из моих самых любимых глав.. я даже там где-то чуть ли не плакала, из-за того, что такая трепетная и нежная глава))))

чуть...а я там вообще ревела, особенно под The reason, которая саундтрек к главе
Кстати, это до сих пор моя самая любимая глава wink
Quote (=^TwilighT^=)
Честно - мне кажется, что Эдвард любит Беллу намного больше, чем она его!! Ну незнаю.. она особо свои чувства не выражает почему-то((

ну что тут скажешь...может, и так. Но как мы уже знаем, белла вообще склонна промолчать лишний раз, поэтому...
Quote (ежеВичка)
И когда Эдвард начал разговор, я сначала подумала, он поросит ее руки.

вот тогда бы она точно скагдалище ему закатила прямо там на месте biggrin
Quote (Sirena)
Вот только я опять вспомнила про пролог... перечитав его я немного запутала и сделала вывод, что в самом рассказе мы до него так еще и не добрались и все события еще впереди, да?

Quote (=^TwilighT^=)
Насколько я могу понять, пролог будет в следующей главе..... да??

лучше морально подготовить вас заранее, поэтому скажу - ДА, ДЕЙСТЫИЯ ПРОЛОГА РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ

SHAILO, Мариш, СПАСИБО тебе за такой коммент! У меня прямо аж настроение поднялось)) Прияно приносить другим радость, черт возьми biggrin

Quote (SHAILO)
Не устаю поражаться, на сколько здесь живые ( меня зациклило на этом слове ) диалоги!! Нет этих ужасных клише типа " О любовь моя, мне свет не мил без тебя!" и прочей хрени.

мне тоже это просто безумно нравится!! Но даже когда такие фразы и звучат, они не выглядят нелепо или не к месту...
Quote (SHAILO)
Ох)) самовлюбленный засранец!!!))))

за это му его и любим)))
Quote (SHAILO)
Черт. вот не знаю почему, но здесь я долго смеялась)) Шеф Свон приходит с работы, одевает красные стринги, накидывает боа, красит губы и танцует под " It's rainning men" с феном вместо микрофона по дому))))))))

хаха))) а у меня сразу встала перед глазами картинка из фильма "Звездная пыль", где матерый капитан Труподел переодевался в женское платье пышное и бегал, обмазиваясь веером по своей каюте)))
Quote (SHAILO)
Чарли хуже... мы ждали 4 месяца, а он 20 лет... однако!

остается только позавидовать ангельскому терпению человека))))


 
SirenaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:38 | Сообщение # 3464
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (wildflower)
лучше морально подготовить вас заранее, поэтому скажу - ДА, ДЕЙСТЫИЯ ПРОЛОГА РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ

К такому никакой моральной подготовки не хватит... Я уже начала покуусывать губы от нервного напряжения... Я все думаю, дкмаю и никак не могу понять, что же такого должно произойти, чтобы у них была такая реакция... Я, наверное, умру от переживаний...


Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 29.01.2010, 14:40
 
SHAILOДата: Пятница, 29.01.2010, 14:44 | Сообщение # 3465
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




wildflower,
Quote
Прияно приносить другим радость, черт возьми

о да))) Вы наши почтальоны счастья)))

У меня вообще столько всего в голове было, когда отзыв села писать, но эмоции перебивают, мысли путаются, ща ее шампанского тяпнули за обедом ( начальство срулило - я теперь босс)))ыы)) .
Главное забыла!! - хэппи энд!!!! юхууууууууу!!!!!
Я чувствую на последней главе буду рыдать, как на закрытие олимпиады, когда мишка улетал (странные сравнения dry , надо меньше пить)

Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пы.сы. я помню про печенюшки))

Quote
лучше морально подготовить вас заранее, поэтому скажу - ДА, ДЕЙСТЫИЯ ПРОЛОГА РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ

что???????как????




Сообщение отредактировал SHAILO - Пятница, 29.01.2010, 14:50
 
ВиринеяДата: Пятница, 29.01.2010, 14:58 | Сообщение # 3466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Им так повезло! Когда лучшие друзья оказываются влюблены друг в друга - это счастье, потому что никто не знает тебя лучше, чем он - твой друг. Они самые счастливые. Жду продолжения.

 
wildflowerДата: Пятница, 29.01.2010, 15:02 | Сообщение # 3467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Sirena)
К такому никакой моральной подготовки не хватит... Я уже начала покуусывать губы от нервного напряжения... Я все думаю, дкмаю и никак не могу понять, что же такого должно произойти, чтобы у них была такая реакция... Я, наверное, умру от переживаний...

не переживай, главное, вы же знаете - будет Хэппи Энд!!!
Quote (SHAILO)
пы.сы. я помню про печенюшки))

это радует biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:07 | Сообщение # 3468
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




да не.. там у Беллы реакция.. а с Эдвардом всё в порядке..)) Он там само спокойствие.. А вот Белла того гляди молнии метать начнет biggrin
Да думаю она снова на пустом месте устроит моральное добивание Эда, и нас - читателей!! biggrin
Но надо однако накапать себе валерьяночки перед чтением.. так, на всяк пожарный biggrin


 
ежеВичкаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:15 | Сообщение # 3469
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (wildflower)
вот тогда бы она точно скагдалище ему закатила прямо там на месте

О, да! Я и не сомневаюсь. Эдварда пришлось бы соскабливать со стены! (Только наша Бэлла способна на такую реакцию...Ээээх...)


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 29.01.2010, 15:40 | Сообщение # 3470
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Новые главы - просто супер!

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
wildflowerДата: Пятница, 29.01.2010, 15:44 | Сообщение # 3471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote
Но надо однако накапать себе валерьяночки перед чтением.. так, на всяк пожарный

хорошая мысль))) А хотя...саму же истерику вы уже читали, поэтому знаете, что там будет)
Quote (SHAILO)
что???????как????

ну по-моему было бы более странно если бы я сказала: Так, народ, истерика в эпилоге biggrin А так у них на помириться будет еще целая глава biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:46 | Сообщение # 3472
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




причем глава с буковкой Эдварда))) А Эдвард мириться умеет!! biggrin biggrin

 
Loro4kaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:16 | Сообщение # 3473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (wildflower)
не переживай, главное, вы же знаете - будет Хэппи Энд!!!

Это это очень очень радует!!!!!
Но тем ни менее, я уже начинаю нервничать.... sad
Что же такого она (или они) опять сделают???
Ведь все уже хорошо... dry
В общем главы замечательные!! Спасибки за такой огромный труд.
И очень жду проды biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
FantasyДата: Пятница, 29.01.2010, 16:22 | Сообщение # 3474
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Мой самый любимый фик)))
Очень жалко, что уже скоро конец((( cry
Но история действительно очень классная))) biggrin
спасибо)))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 29.01.2010, 18:46 | Сообщение # 3475
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (wildflower)
лучше морально подготовить вас заранее, поэтому скажу - ДА, ДЕЙСТЫИЯ ПРОЛОГА РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ

Я уже готова... biggrin

Quote (wildflower)
главное, вы же знаете - будет Хэппи Энд!!!

Эт я знаю wink

А глава просто потрясная!!!!!!Словами не передать,как я рада!!!
Столько эмоций... happy
Лан,я приду в себя и тогда напишу че-нить внятное...... happy happy happy




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Мужчина слова