Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
Крошка_ДафнаДата: Четверг, 28.01.2010, 22:06 | Сообщение # 3426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Оля-ля я первая:)Замечательная,чудесная глава!Так поразительно нежно и чувственно описаны эмоции героев...Мне очень нравиться как они каждый раз замечают что "все это знали ,но только не мы")))))Я уверена что у такого замечательного произведения-замечательный автор,но самые замечательные это наши переводчики,которые даю нам возможность прочитать такие захватывающие сюжеты!!!!!!!
 
LittleDreamerДата: Четверг, 28.01.2010, 22:07 | Сообщение # 3427

Группа: Удаленные






Мм...
Две главы и эпилог...
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?! happy
А по поводу главы....
Супер! Чарли отреагировал так, как любой отец. Он прекрасно понимает, что Эдвард будет хорош для Беллы...
В любом случае, спасибо!))))
Глава просто потрясающая!))))
Сори, я не могла больше написать, так как еще под впечатлением;) biggrin
Жду следующих глав с нетерпением!)))))
 
nelli-mДата: Четверг, 28.01.2010, 22:28 | Сообщение # 3428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




wildflower, огромное спасибо за продолжение!
Я думаю, теперь Эда и Беллу ждёт подготовка к свадьбе!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Ёжик))Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:33 | Сообщение # 3429
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо большое за главу! Она ему призналась наконец-то! Все вокруг знали, что это любовь, а они два лучших друга и все)) глава шикарная,!
 
wildflowerДата: Четверг, 28.01.2010, 22:44 | Сообщение # 3430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Крошка_Дафна)
Мне очень нравиться как они каждый раз замечают что "все это знали ,но только не мы")))))

ну ведь говорят же, что чужие чувства рассмотреть легко, а свои -шиш))) Поэтому иногад полезно прислушиваться к чужому мнению)
Quote (GoldFly)
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!

и так фанф очень объемный, поэтому нормально wink
Quote (GoldFly)
Чарли отреагировал так, как любой отец. Он прекрасно понимает, что Эдвард будет хорош для Беллы...

а мне ка раз кажется, что далеко не любой отец так отреагировал бы, но здесь случай, конечно, особый)) Они вместе живут, всю жизнь дружат...
Quote (nelli-m)
Я думаю, теперь Эда и Беллу ждёт подготовка к свадьбе!

серьезно?))) А пролог-то не забыли?)


 
ArouДата: Четверг, 28.01.2010, 22:51 | Сообщение # 3431
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




ААААААААААА, какая глава!!! не, не так. Какая ГЛАВИЩА!!!!!!!)))
Я такая радая!))) Честно, хочется прыгать по квартире от радости, ведь все-таки наша Белла наконец-таки ПРИЗНАЛАСЬ!!!! Все слышали? ОНА САМА ПРИЗНАЛАСЬ!!!! Может, ей нужно почаще прыгать со скалы???... smile
Реакция Чарли на такую "неожиданную" новость даже не удивила, но порадовала. Похоже, все были в курсе событий... Жаль только, что никто нашу парочку носом не ткнул.. Да хорошенько так!!! Хотя... тогда мы бы никогда не узнали правду об умственных способностях Беллы!)))
Но даже она меня порадовала. Нет, серьезно. В кои-то веки она начала совершать нормальные поступки))))))) Тройное "Ура" ей и медаль в студию!!))))))) biggrin
И еще сто... тысячу медалей для переводчиков!!!!!!!!! Не устаю повторять: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
НО!!! ПОДЧЕРКИВАЮ: Пролог продолжает меня напрягать... dry


 
victoriyaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:58 | Сообщение # 3432
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Такая романтичная глава...ммм..прелесть! happy Спасибо! smile

 
wentyДата: Четверг, 28.01.2010, 23:10 | Сообщение # 3433
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




наверное она беременна.....ну, я не знаю, ЧТО может быть настолько....серьезным, чтобы разругать, расстроить их? sad dry wacko
 
wildflowerДата: Четверг, 28.01.2010, 23:20 | Сообщение # 3434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote
наверное она беременна.....ну, я не знаю, ЧТО может быть настолько....серьезным, чтобы разругать, расстроить их?

раз 70 на форуме и пару раз после главы писала, что она не беременна)))
Quote
Хотя... тогда мы бы никогда не узнали правду об умственных способностях Беллы!)))

я все равно остаюсь при своем мнении насчет ее умственных способностей biggrin


 
поночка-лилиДата: Четверг, 28.01.2010, 23:22 | Сообщение # 3435
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Глава просто нереальная.......такая чувственная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Труд переводчика выше всяких похвал!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вот меня немного насторожила фраза "Но мы не испортили, поэтому нечего больше бояться, - заверил он ее, хотя в его глазах промелькнуло какое-то отстраненное выражение. Он что-то скрывал от нее на протяжении уже нескольких недель. Что бы Эдвард ни утаивал, это было что-то значительное, и по какой-то причине он не хотел говорить об этом ей. " Да и то что в прологе еще не было.......что-то мне это не нравится......но в любом случае они ведь так любят друг друга, надеюсь если что и случится, то они пройдут через это вместе))))))))))Просто даже не могу представить эту историю без хеппи энда!!!!!!!!!!В общем буду ждать продолжения, правда жаль что так мало осталось глав!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
OllykaДата: Четверг, 28.01.2010, 23:24 | Сообщение # 3436
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Итак, слава Ему, обещенного не полгода ждут...(без обид, нетерпение мой конек). Итак , ОБАЛДЕННО, скажу честно, смесь романтики и секса переведена просто на высшем уровне, что, вообще, не перестает радовать в этом произведении. Эдвард... милым и наивным подростом кажется в этой главе. Белла ... наивная и сомневающаяся барышня. Прекрасно. Даже, прежде думала непередаваемо!!! Получилось не то слово, что отлично! Хочу заметить, что Чарли невероятно понятлив и терпелив,, однако сентиментален. А прыжок... его стоило ждать. Хотя, конечно опасно, но (между нами девочками) Эдвард - мокрый tongue

И я хочу сказать спасибо...
за то, что безвозвратно,
за то, было,
за то, что есть,
за то, что будет (я рассчитываю на это smile ),
за то, что бы хотелось именно ВАМ, девушки!
за Ваш поразительный слог,
за Ваш ошиломляющий взгляд, (на перевод, в данном случае tongue )
за юмор,
за идею и за время,
за возможность и старание,
за искренность и желание,
за подоренные эмоции и чувства,
за непотерянные поцелуи и оргазмы, (многие меня поймут smile )
за то и многое другое, что не объяснишь словами.

Хоть, к сожалению, я была немногословна (нет текста, нет слов angry ), хочу выразить АХ!!! Читала и читаю и буду читать, пока не случится чудо или непритность и на Землю упадет что-то буквально BIG

;)

Сообщение отредактировал Ollyka - Четверг, 28.01.2010, 23:39
 
light-in-shadowДата: Четверг, 28.01.2010, 23:29 | Сообщение # 3437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!

Все так романтично, тепло и пышет любовью!!!!!
Теперь и Чарли в курсе!

Жду следующую главу smile

 
Marin4ikДата: Четверг, 28.01.2010, 23:33 | Сообщение # 3438
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




вау!!..))прода просто супер..))этот фик нечто))))обожаю его!..))ну а перевод вообще отличный..))
жду продолжения..)


 
Мила_яДата: Четверг, 28.01.2010, 23:36 | Сообщение # 3439
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки спасибо ОГРОМНОЕ за такую большую и суперскую главу! Это было просто МЕГА здорово!!! Все пропитано любовью и счастьем на 100%. Как им хорошо от того что они наконец-то поняли что они любят друг друга. Это уже не та игра с которой все началось, это совсем другое желание и отношение ко всему происходящему.
Белла умница, все предусмотрела.
Quote
- Затихни и накинь на себя что-нибудь, - воскликнула она, протягивая Эдварду нижнее белье, треники и футболку.
- Ты собрала для меня вещи? – спросил он с удивлением в голосе.

А вот это мне ну очень понравилось:
Quote
- Как долго ты планировала все это? – задал он вопрос, пока одевался. Белла взяла для него даже пару носков и сухие кроссовки.
- С буквы S, - честно ответила она, и Эдвард сжал ее в объятиях. Он поцеловал ее в макушку и удовлетворенно вздохнул. Белла любила, когда он обнимал ее; не было на свете ничего лучше, чем ощущать вокруг себя его сильные руки. В такие моменты она чувствовала себя любимой и защищенной.

И эти слова Эдварда вызвали прилив чувств
Quote
Я самый счастливый сукин сын на всей планете Земля, потому что ты есть в моей жизни. Любой мужчина убил бы ради того, чтобы быть на моем месте сейчас.

А воспоминания из детства в комнате у Беллы... Они такие смешные
Quote
- Конечно же. У меня были скрытые мотивы, - ухмыльнулся он, привлекая внимание Беллы.
- Какие? – с любопытством спросила она, и Эдвард указал на белый топ, который был на ней в тот день.
- Я хотел увидеть твой лифчик, - честно ответил он, и Белла легонько шлепнула его по руке.

Ну конечно, без секса они уже просто не могут. Но как же это было мучительно чувственно. Ох, Эд невероятен в свем умении доставлять удовольствие.
А папа просто гениальный. И он тоже всегда был уверен в их чувствах, и только ждал когда эти двое дотумкают до того же. Ну он своей реакцией порадовал очень, и за него тоже можно порадоваться.
И в конце Беллочка так мило притомилась. Продрыхла всю дорогу, да еще до квартиры еле доплелась. Вот как уездились они за целый день.
Quote
- Ты куда собралась? – игриво поинтересовался Эдварда, опираясь о косяк своей спальни и наблюдая за тем, как Белла направляется в свою комнату.
- Иду в постель, - отозвалась она.
- Наша постель здесь, - гордо объявил Эдвард, и Белла широко улыбнулась, подходя к нему. Он притянул ее в объятия, наслаждаясь тем, как приятно держать ее в своих руках.

Эдвард - невероятный! Обожаю!
Спасибо, спасибо, спасибо и еще много раз спасибо за ваш перевод!!! Вы замечательные!!!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
markelaДата: Пятница, 29.01.2010, 00:08 | Сообщение # 3440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ох как все офигительно. После такого признания, продолжаются такие романтичные события. Чарли очарователен. Спасибо огромное девчонки за перевод. Вы просто МЕГАпереводчики.

 
tataka261Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:19 | Сообщение # 3441
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто невероятно прекрасная, чувственная, романтическая, нежная!!!! Белла очень красиво все придумала!!! теперь Эдварду будет легче и уж точно он в первую очередь теперь будет думать о скале, как о месте, где Белла призналась ему в любви!!! это конечно было красиво - спрыгнуть со скалы и прокричать это, НО... как же до нее, бедненькой, долго доходило!!! так замучить нашего любимого Эдварда!!! ну хорошо, что это уже свершилось!!! я очень-очень рада!!! а реакция Чарли на отношения Беллы с Эдвардом позабавила. я ее так и представляла!!! все в этом фике знали, что они любят друг друга кроме них самих!!! biggrin так что Чарли просто не мог по другому отреагировать!!! happy а еще меня теперь мучает вопрос: если Белла так хорошо все организовала, то я даже боюсь представить, что же сделает Эдвард в его стремлении доставить Белле больше удовольствия!!! (где же такие парни, как Эдвард???)
большое-пребольшое спасибо за главу!!! перевод как всегда на высшем уровне!!! читаешь и наслаждаешься каждой минутой чтения!!! спасибо! спасибо!!! СПАСИБО!!!
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 29.01.2010, 00:28 | Сообщение # 3442
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за главку!!!))))она просто восхитительна!!!!я безумно рада,что Белла наконец смогла его признаться!!!!))))а реакция Чарли меня почему-то рассмешила)))))я не думала,что он так отреагирует))))главка просто восхитительна,спасибки,еще раз,за проду!!!)))очень жаль,что осталось совсем чуть чуть((((очень жду проду))))

 
Marry^^Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:39 | Сообщение # 3443
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




новая глава просто изумительная!!
и огромная happy спасибо больщущее за такой труд))
обожаю этот фик,очень жаль что он как и увсе хорошее заканчивается...
хотя его можно еще много раз перечитывать
 
Уньк@Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:46 | Сообщение # 3444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Спасибо,спасибо,спасибо за такой быстрый перевод,такой большой главы!!!!!...Как жаль,что осталось тока 2 главы и эпилог,так не охота растоваться с полюбившемися героями((((
 
anyaivДата: Пятница, 29.01.2010, 00:52 | Сообщение # 3445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маришка,солнце,ты знаешь как я тебя обожаю...Новая глава просто шикарна...Она просто вся пронизана и пропитана нежностью, лаской, романтизмом и чувственностью...Боже, реально просто нет слов,чтобы описать все эмоции и чувства,которые одолевают тебя в тот момент как ты прочел...Вихрь эмоций и впечатлений,как иначе...Есть пару моментов в рассказе, где Белла вполне благоразумна и здесь она имеено такая...Этот день,который она подарила себе и Эдварду по местам их детства и обновленные воспоминания остануться на долго в их памяти...Ведь именно здесь они полностью открылись друг другу...
Quote
Когда я с тобой, весь остальной мир словно исчезает. Я вижу только тебя, Белла. Я чувствую только твой запах, слышу только тебя, чувствую только тебя. Когда я с тобой, это… как будто… спокойствие и мир, которые я не могу до конца понять.

Quote
Ни один мужчина не говорил ей, что любит ее и что она совершенна. Ни один мужчина не мог заставить ее почувствовать себя красивой. Ни один мужчина не мог заставить ее смеяться, когда она плакала или заставить улыбнуться, когда она злилась.
Кроме Эдварда.
Он был единственным исключением.
Он заставил ее улыбаться и смеяться. Заставил чувствовать себя красивой.
Заставил поверить, будто она действительно важна.

Как вот как можно не любить такого мужчину...Он просто идеален...Во всем...
И то,что они решились официально признаться в своих отношеиях отцу Беллы, Чарли, говорит об их серьезности ...Правда Чарли не очень-то и удивился этой новости...Потому как оказываеться
Quote
Вы двое были влюблены друг в друга с детства. Я ждал этого дня многие годы. Когда вы сказали мне, что будете жить вместе, я подумал, что вы собираетесь сказать, что встречаетесь. Поэтому я не потрясен этой новостью.

Вы с ним созданы друг для друга, Беллз. Я видел это, даже когда вы были детьми. Давай посмотрим правде в глаза: я ничего не смыслю в делах сердечных, но это…такую любовь, какую вы испытывали друг к другу, было трудно не заметить даже мне.

Я счастлив, что вы, наконец, увидели то, что другие заметили еще двадцать лет назад,

О, боги, ВСЕ ВИДЕЛИ,ЧТО ЭТИ ДВОЕ ВЛЮБЛЕННЫ,НО... ВСЕ МОЛЧАЛИ И ЖДАЛИ,КОГДА ОНИ САМИ ЭТО ПОЙМУТ.... wacko wacko wacko
А ведь могли и не дождаться, если б не их развратненькая игра tongue

Маришка спасибо тебе огромное за ту радость,что ты нам подарила..Перевод просто великолепен (вроде как ты сама писала wink ), но есть два слова сжимающие сердце и мысли...Белла...Пролог...
Ну, и дурацкая причина истерики wacko ...

Code
Осталось ДВЕ ГЛАВЫ + ЭПИЛОГ

cry cry cry cry cry




 
Ингусик=)Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:38 | Сообщение # 3446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




а у меня такой вопрос: Мы идем с оригиналом в - 1 главу, т.е. у нас глава "All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). у нас как 29, в оригинале 30 глава. Так вот такой вопрос, были 2 главы скомпонованы? (интересно какие?) или просто одну главу решили не перевести по причине ее не интересности...
 
Bella_09Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:51 | Сообщение # 3447
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




уф...девчонки, как же это интересно)) я каждой главкой зедерживаешь дыхание до след главки... это так здорово biggrin biggrin спасибки вам огромное за перевод biggrin

 
wildflowerДата: Пятница, 29.01.2010, 02:21 | Сообщение # 3448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Девочки, просто огромное, гиганстское вам всем спасибо за комментарии!!! Просто обожаю вас всех

поночка-лили, не переживай, могу сказать точно: ХЭППИ ЭНДУ БЫТЬ!!!

Мила_я, Анют, девочки, согласна с вами в том, что глава пропитана счастьем, легкостью, нежностью и любовью. Ее было очень легко переводить именно из-за этой появившейся между ними уверенности друг в друге, беззаботности...

Ингусик=), никто ничего не компановал, просто в оригинале пролог пронумерован как глава, вот и вся разгадка wink


 
GalinaДата: Пятница, 29.01.2010, 08:48 | Сообщение # 3449
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Огромное спасибо за отличный перевод !! Глава большая и вся пронизана счастьем , нежностью , любовью , ощущением умиротворенности !!! Белла столько раз призналась Эдварду в любви , теперь он вознагражден за столь долгое терпение и ожидание !! Как они счастливы !! Чарли как и все их друзья , давно знал что они любят друг друга ! Получается что все знали кроме Беллы и Эдварда , хорошо , что он предложил эту игру )))А что было-бы . еслиб они так и не открылись друг -другу ?

 
animarkДата: Пятница, 29.01.2010, 09:08 | Сообщение # 3450
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Спасибо ....спасибо...спосибо....)))) Просто очень обалденные главки....))))))) Вних столько эмоций...спасибо еще раз за перевод_)))
Очень профессионально))))))))
Не чего подобного что так увлекало еще не читала)))))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Делай меня живым