Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
wildflowerДата: Вторник, 26.01.2010, 19:55 | Сообщение # 3401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




anime, спасибо тебе за интересный комментарий (впрочем, как и всегда wink )
Если честно, мне даже потом непонятно было поведение Беллы, то ли он боится, ти ли, как ты написала, стесняется...в общем, странная она тут барышня)))

И, барабанная дробь...Обещанный тизер:

На несколько коротких мгновений Белла забыла, кто она, где и с кем находится; она просто пыталась заново привыкнуть к миру над водой. Пока она изо всех сил пыталась привести в порядок дыхание, пара рук обвилась вокруг ее талии и развернула.

И Белла увидела Эдварда, который смотрел на нее полным благоговения взглядом. Его мокрые волосы блестели, а его футболка – как и вся одежда Беллы – прилипла к телу.

Его руки отпустили ее талию, и они оба молчали, пока его пальцы не коснулись ее лица. Он обхватил ладонями ее щеки и заговорил.

- Скажи это снова, - выдохнул он, переводя взгляд с ее глаз на ее губы. Белла улыбнулась и закусила губу, увидев, что их грудь поднимается и опадает в унисон, образовывая вокруг них мелкую рябь воды.

- Пожалуйста, Белла? Пожалуйста, скажи это снова. Мне это необходимо, чтобы поверить, что мне не померещились эти слова, - умолял он, смахивая капли воды, которые падали с ее волос на щеки.

- Тебе ничего не послышалось, - пробормотала Белла, и глаза Эдварда расширились, когда он услышал это признание. Он плавно придвинулся к ней еще ближе и переплел их ноги вместе.

- И? – отчаянно спросил он, и Белла улыбнулась.

- Я люблю тебя, Эдвард Каллен, - повторила она искренне, и Эдвард набросился на ее губы в страстном поцелуе. Их губы соединились так, будто они были созданы, чтобы целовать друг друга. Это был медленный, любящий и, вместе с тем, совершенно бесстыдный поцелуй. Когда его он принялся посасывать ее нижнюю губу, она в ответ захватила его верхнюю губу. Его руки скользнули в ее мокрые волосы, а она погрузила свои пальцы в его локоны.

- Еще раз, - прошептал он, и она тут же подчинилась.

- Я люблю тебя.

Их губы снова встретились в поцелуе. Их зубы стукнулись друг о друга, пока они не замедлили поцелуй.

- Снова! – пробормотал он ей в губы, и Белла хихикнула, прежде чем снова уступить его просьбе.

- Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – закричала она, и Эдвард лучезарно улыбнулся.

Ее чувства были слишком сильны, а сердце едва не разрывалось от счастья каждый раз, когда она произносила эти слова. Она подняла на него глаза и была встречена взглядом, который светился искренним чистыми эмоциями.

- Я так сильно тебя люблю, - прошептал он, притягивая ее к себе. Пробежавшись пальцами по ее позвоночнику, прикрытому промокшей одеждой, он мягко обхватил ее за шею и потянул их обоих вниз.

- Что ты делаешь? – спросила Белла, когда ее подбородок коснулся поверхности воды.

- Ты доверяешь мне?

- Своей жизнью.

- Тогда доверься мне сейчас, - ответил он, наклоняясь, чтобы припасть к ее губам в поцелуе. Когда его губы плотно прижались к ее губам, он начал медленно погружать себя и Беллу в воду. Белла была уверена, что если бы их ноги не были переплетены, она бы уже всплыла на поверхность. Однако они остались под водой, обнимаясь и прижимаясь губами друг к другу.

Это был просто невероятный, сюрреалистичный поцелуй.

Белла чувствовала только Эдварда. Видела только его, несмотря на то, что вода щипала глаза. Она не слышала ничего, кроме пустоты под водой. Их поцелуй продлился недолго, и вскоре Эдвард вынырнул вместе с ней на поверхность.

Он просто держал Беллу в объятиях и смотрел на нее. Белла, хоть и подумала, что он странно смотрит на нее, не могла оторвать от него покоренного и зачарованного взора.

- Ты поняла? – спросил он.

- Поняла что?

- Что я только что показал тебе? – ответил он, и Белла отрицательно покачала головой.

- Когда я с тобой, весь остальной мир словно исчезает. Я вижу только тебя, Белла. Я чувствую только твой запах, слышу только тебя, чувствую только тебя. Когда я с тобой, это… как будто… спокойствие и мир, которые я не могу до конца понять. Просто это кажется так правильно, - описывал он, и Белла улыбнулась.

- Что? – спросил он, смущенный выражением ее лица.

Белла крепче обняла Эдварда и поцеловала его. Пока они целовались, она обвила ногами его талию, и в таком положении Эдвард то пешком то вплавь преодолел расстояние до берега...

Добавлено (26.01.2010, 19:55)
---------------------------------------------
ого, какой кусок здоровый получился...))


 
ЛедиДата: Вторник, 26.01.2010, 20:01 | Сообщение # 3402
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


wildflower, спасиибо за такой крупный кусочек, от ожилаемой главы,
жду с нетерпением ее появления happy


 
Margota2007Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:15 | Сообщение # 3403
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Девочки, простите, что долго не комментировала. Просто у меня началась сессия ,поэтому времени практически нет.

Глава самая романтичная из всех, что были раньше. Такая чувственная, такая волшебная. Пробивает на слезу. И САВА БОГУ, Беллз наконец это сказала. Самое желанное: "Я люблю тебя, Эдвард Каллен", которое мы ждали с самого начала, свершилось.Ура!!!

И перевод СУПЕР!!! Спасибо, очень классно! Побольше бы таких переводчиков!)))

 
ежеВичкаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:57 | Сообщение # 3404
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Боже! Какой отрывок! Так и представляю себе как, тихонько шепчет прибой. Свежий легкий бриз доносит неясные крики чаек. В теплом воздухе ощущается терпкий запах соли. По пляжу идут двое, взявшисьза руки...... и тд и тп. Так красиво все написано, что перед глазами встает такая вот четкая картинка! Ммммммм я уже в предвкушении новой главы!
wildflower, спасибо тебе огромное! Такое же огромное, как и этот тизер!


 
wildflowerДата: Вторник, 26.01.2010, 22:08 | Сообщение # 3405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




ежеВичка, не за что))) А тизер получился огромным нечаянно, как-то само собой))) Но вообще такая классная глава, что переводиться так легко, красотища)

 
anyaivДата: Вторник, 26.01.2010, 22:10 | Сообщение # 3406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариш,солнце,ты знаешь как я тебя люблю...Нет? Я тебя безумно люблю и обожаю...именно за такие моменты...Когда ты дариш счастье каждому читателю...Тизер новой главки ...Просто вкусняшка...Именно такой как ты говорила...Такой нежный,романтический...Спасибо тебе огромное...Теперь время в ожидании главки будет не таким долгим...Хотя кого я обманываю...Ждать стало еще тяжелее...Потому как после признания и поцелуев будет... wink
Спасибо тебе большое)))


 
wildflowerДата: Вторник, 26.01.2010, 22:24 | Сообщение # 3407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Анют, ожидание долгим не будет, потому что главка уже в четверг вечером, я уже перевела половину))) Так что пока наслаждайтесь до неприличия большим тизером)))

 
поночка-лилиДата: Вторник, 26.01.2010, 22:38 | Сообщение # 3408
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




ААААААААА это было............просто не реально!!!!!!!!!!!
Такой отрывок замечательный!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!Теперь еще больше хочется прочитать всю главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
malvina5441Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:19 | Сообщение # 3409
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




вот это точно лакомый кусочек! потрясающе!!!!!! спасибо огромное! жду главку =)
 
Мила_яДата: Вторник, 26.01.2010, 23:58 | Сообщение # 3410
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




wildflower Спасибо за такой шикарный тизер! Это так здорово, так красиво! Я так радуюсь за них. Эти двое без сомнений две половинки одного целого. И я опять просто счастлива

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Kassandra_91Дата: Среда, 27.01.2010, 00:38 | Сообщение # 3411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


ха..она все таки сказала это...опеределенно эд не зря вжимался в кресло маштны эти 25 минут..ради того,чтобы услышать эти заветные слова,он мог бы и целый час ехать к утесам..(а может и больше)..

"ах да, чуть не забыла...начинаем обратный отсчет: осталось ТРИ ГЛАВЫ + ЭПИЛОГ " - о ужас..ьак не хочется окончания фика cry

такая чувственная глава.. happy
девушки спасибо огромное за перевод и редактуру.. smile


 
MaickyДата: Среда, 27.01.2010, 03:06 | Сообщение # 3412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




tongue tongue tongue tongue tongue

Подпись пользователя
Смерть - это покой... легкость... Жизнь - труднее...
 
BeamLightДата: Среда, 27.01.2010, 08:04 | Сообщение # 3413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, боже мой! О боже мой! /Какой тизер, ах какой это великолепный тизер!!!!! У меня просто нет слов. Всё так мило, нежно, романтично и до чего же сильны эти чувства. Я с каждой главой Эдьку люблю всё больше и больше happy Мариночка, спсибо тебе большое прибольшое, за такой замечательнейший тизер, с огромным нетерпением буду ждать сл главку!

 
prelestДата: Среда, 27.01.2010, 08:24 | Сообщение # 3414
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Принимайте меня в почитатели Вашего фанфа!За 2 дня всё перечитала (было бы время быстрей бы управилась).Безумно понравилось!Порадовало как их чувства потихоньку вырывались наружу из глубины сердца.Спасибо большое!Теперь с нетерпением жду продолжения!
 
WillKaДата: Среда, 27.01.2010, 09:29 | Сообщение # 3415
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Девочик,это просто супер, я прослезилась на последней главке, это было тааак мило романтично!!!
Я жду проду с нетерпением!


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 27.01.2010, 10:17 | Сообщение # 3416
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Боже, какой прекрасный тизер!! happy Так красиво описано.. особенно про поцелуй под водой.... ммм..)))))))))))))))))))) Как же они любят друг друга!!)))))))))) happy happy
"- Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - ох, читала бы и читала))))
Спасибо!!!! Кусочек большой, но это ооооооооочень хорошо!! biggrin
Жду целую главку))


 
KayumiДата: Среда, 27.01.2010, 17:12 | Сообщение # 3417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




wildflower, спасибо за тизер!!!!! На сегодня мне большего и не нужно )))))
Это просто волшебно....ах)))))))))))))
 
Amy_AnnДата: Среда, 27.01.2010, 17:32 | Сообщение # 3418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




девчонки, спасибо большое за перевод
простите,пожалуйста,что не откоментила
Белла оказывается умеет удивлять
причем удивлять очень даже приятно
наконец-то она сказала эти заветные слова, которых мы с так долго ждали то нее
и знаете , мне такая Белла даже очень нравится
когда она уверена в себе- ей так больше подходит
девчонки.еще раз вам спасибо
перевод как всегда великолепен

Добавлено (27.01.2010, 17:32)
---------------------------------------------
тизер просто потрясающий
очень красиво все описано
спасибо....спасибо......спасибо

 
ЛенаДата: Четверг, 28.01.2010, 00:18 | Сообщение # 3419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (wildflower)
ого, какой кусок здоровый получился...))

ОБАЖАЮ ТЕБЯ! biggrin biggrin biggrin biggrin и твои тизеры)))))))))))мммммм)))))))
ох,чувствуется у кого то намечается секс на пляже)))))))))))))))))))
 
inusykaДата: Четверг, 28.01.2010, 00:33 | Сообщение # 3420
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




О БОЖЕ у меня прям слезы на глазах от этого великолепного кусочка cry cry cry cry cry
Чувствую после прочтения всей главы вообще разревусь!!!!!!
wildflower СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за то, что дариш такие эмоции
 
UJALIДата: Четверг, 28.01.2010, 18:06 | Сообщение # 3421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




biggrin Прочитала имеющиеся главы за одном дыхании за ночь,замечательный фик....зпасибо ОГРОМНОЕ переводчикам))
Пока читала...форточка была открыта(хотя мороз -30) т.к. без этого ни как.....не могу выразить свои благодарности.....СПАСИБО ещё раз за фик....продолжение жду с большим нетерпением.....по больше вдохновения......ииии блин спасибо ещё раз)))
 
wildflowerДата: Четверг, 28.01.2010, 21:41 | Сообщение # 3422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Новая глава в двух частях)))

29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2


 
Ингусик=)Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:48 | Сообщение # 3423
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Новая глава 2-х частях! Ура!

только ссылки битые...или вы еще не залили?

все вопрос снимается=)

Сообщение отредактировал Ингусик=) - Четверг, 28.01.2010, 21:49
 
Крошка_ДафнаДата: Четверг, 28.01.2010, 21:48 | Сообщение # 3424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Чето у меня не получается открыть:(((
 
Anastas_9Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:02 | Сообщение # 3425
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Спасибо! Спасибо! Побежала читать! biggrin

Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Fault