Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
missarina07Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:33 | Сообщение # 551
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за продолжение,читаю взахлеб,с интересом! Эдвард несмотря на все испытания,которые выпали на его долю и его сестры остается мужчиной,который не задумываясь,при разных обстоятельствах способен на сильные чувства,эмоции и действия-любить,оберегать и защищать! Я уверенна,что для Эдварда самое главное,чтобы его любили,думаю Розали и Белла помогут ему выйти из жизненной западни.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:30 | Сообщение # 552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, привет, спасибо за главу.
Про эпиграф и музыкальное сопровождение можно в сотый, наверное, раз, сказать — браво!!!
По главе: история Эда — это примерно то, что ожидалось. Реалии нашей жизни таковы как сказал парень: или ты или тебя. И кого здесь можно обвинить? Эдварда, решившего навестить сестру, пусть и впоследствии вставшего на неправильный путь, из–за желания лучшей жизни. Или Роуз, поначалу не замечавшей, какой негодяй её парень и всё из–за, если не любви, то большой страсти точно? Нет, никто в этой ситуации не виноват. И только трагедия с Джасом открыла глаза Эда на происходящее. И конечно, из такого болота так просто не выберешься. Только убийством можно обрести надежду на жизнь, пусть не самую лучшую но всё же лучше чем смерть.
То, что случилось с Роуз, это отдельная тема. Быть проданной, это худшее что может случиться с женщиной. И, опять–таки, нельзя обвинить девушку за престрастие к алкоголю, это единственное, что помогает забыться от кошмаров.
Но кто меня потряс сильнее истории парня, так это сила духа Беллы. Понять и принять всё это, не каждому дано. Может, это лишнее доказательство любви к побитому жизнью парню? И пусть потом, в одиночестве, девушка поплачет, пусть выплеснет всю боль, которую взяла на себя за любимого...

Столько эмоций, столько мыслей вызывает твой, Оленька, не побоюсь этого слова, шедевр... Спасибо тебе за это. Удачи!
 
Loren11Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:26 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, приветик!
Вот дочитала главу, сижу и думаю, догадывалась что в жизни Эдварда и Розали произошло что-то страшное, но что бы настолько..... cry Бедненькие оба, такое пережить и врагу не пожелаешь. И как же хорошо, что на их жизненном пути повстречались Эммет и Белла и, надеюсь, что теперь будет все хорошо. Только очень боюсь, что Джеймс еще даст о себе знать.
Спасибо огромное за продолжение, читаю с большим удовольствием!!!
P. S. Чуть не забыла, эпиграф и музыка как всегда подобраны здорово.


 
МакКайлаДата: Суббота, 03.03.2012, 00:47 | Сообщение # 554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу !
Исповедь Эдварда меня не удивила. На фоне семейной трагедии, когда Эдвард был озлобленным, бунтующим подростком, да и к дяде он не шибко был привязан, а только конфликтовал, присоединение к банде Джеймса стало чем-то вроде завершающего определенного этапа в жизни Эдварда. На тот момент смыслом его жизни был самый родной и близкий человек - Розали, а о себе он думал, что ему самое место, так это банда Джеймса, а не учеба в колледже вместе с благовоспитанными детьми.
Ну, а чтобы до конца понять как он ошибался и что зря не послушался своих предчувствий беды, ему пришлось пройти через кровь, насилие, разборки с другими бандами Чикаго.
Вступая в такую группировку - одни получают удовольстие от каждого прожитого дня как Джеймс, а для других это неизбежность, потому что вырваться из нее практически невозможно. И когда Эдвард сказал о себе -
Quote
- Я такой же мерзавец и подонок… нет, даже хуже – я убийца!
соглашусь с отчасти - у него не было выбора вести себя иначе.
Но не смотря на то, что жизнь так поломала Эдварда, он остался настоящим мужчиной, заботливым, внимательным, способным на искрение чувства.
А Белла стала для Эдварда персональным лучиком солнца в его беспросветной борьбе с личными демонами. У Эдварда все получится. Не может не получиться, когда рядом с ним любящая женщина, готовая разделить его боль, понять и принять со всеми его "недостатками".
lelik1986, спасибе тебе за фанфик. Получаю удовольствие от каждой прочитанной главы, каждая глава вызывает столько разных чувств и эмоций, невозможно оставаться равнодушной к судьбам героев.
 
Helen77Дата: Суббота, 03.03.2012, 05:43 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да Каллены испытали много страшного. Как же вовремя в их жизни появились Белла и ее брат.Всегда с нетерпением жду продолжения этой волнующей истории.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:53 | Сообщение # 556
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за фанф! прочитала выложенные главки на одном дыхании!
Ребятам не позавидуешь! cry cry cry cry
жду с нетерпением новые главы!
прошу принять меня в ПЧ! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:47 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новые главы!!! smile



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:24 | Сообщение # 558
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет! Спасибо большое за новую главу! Я просто в шоке! Сколько же ужасов пришлось пережить ребятам! cry Эдвард, естественно, ощущает чувство вины за свои поступки, и оно останется с ним навсегда, но ведь у него не было иного выбора. И он бы не мог поступить иначе, зная, что на карту поставлена не только его жизнь, но и жизнь сестры. Хорошо, что он рассказал Белле всю правду, это ему было необходимо, он облегчил душу. Белла любит его, и она готова быть рядом, чтобы поддержать и помочь справится с душевными переживаниями. Надеюсь, что Джеймс больше никогда не появится на пути Калленов. Хочется верить, что будущее молодых людей будет светлее.
Жду продолжения! wink
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:57 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Даже не знаю, что писать.... Просто в шоке.... С одной стороны, жаль Эдварда, с другой - он сам во всем виноват. Расплата наступает всегда, рано или поздно, порой цена бывает слишком высока. Я надеюсь, Джеймс не появится, не хочется, что бы пострадала ни в чем не повинная Белла. Спасибо большое!
 
каркушаДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:19 | Сообщение # 560
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Трагичную и очень грустную историю рассказал Эдвард. Роуз очень жаль, столько всего пережить пришлось...
Жду продолжения!
 
chanterelleДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:56 | Сообщение # 561
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Калленом действительно много пришлось пережить за свою жизнь. Не каждый человек справится с натиском стольких трагедий и останется прежним. Хотя Каллены стали другими уже после гибели родителей. Однако несчастья на этом не закончились... И почему так в жизни проиходит? Человек ничего дурного не сделал, но судьба постоянно подкидывает ему препятсвия, проверяя выдержку. Словно это необходимо - сломать дух человека. Очень сожалею Калленам.
Белла же оказаль крепким орешком. Не каждый стойко выдержить такую историю. Это очень радует.
Может поэтому и подкидывала камни в обычном течении жизни Эдварда и Розали, может все это было нужно для встречи Калленов со Свонами. Тогда судьба иногда проявляет себя очень жестоко. cry
lelik1986, спасибо за новую главу. Она шикарна, не смотря на все те слезы, какие я пролила читая ее.
 
vabylinkaДата: Вторник, 06.03.2012, 21:02 | Сообщение # 562
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Там думаю настроение у меня уже не подскочит (а вот давление точно) Эх, думаю, что так оно и будет...

Так и вышло. Упало. И настроение и давление.

Quote (lelik1986)
Боже, ты так вкусно все это описала! я сама не курю, но вот муж курит, так что я привыкла к запаху табака, а особенно мне нравится чувствовать его привкус на губах! а кофе... ох, я обожаю кофе, ни дня не могу без него прожить! Вообще пью только зеленый чай и кофе!


Спасибо! Я страшный кофеман. Но кофе люблю действительно хороший только в отменной кофейне. Которых в Киеве на мой вкус нет а вот на западе Украины. Умм… а курево пока что огромный - от которого очень тяжело избавляюсь.

Quote (lelik1986)
вот! и мне иногда в голову приходит мысль: "Может я того... немного извращенка?" Но потом я вспоминаю о том, какое огроное количство фиков существует, в которых Эдварда, садист, извращенец, шизовреник или даже маньяк-убийца, и я успокаиваюсь...


Все ты Того. Отменная история. Растерзанной души. Боли. Потери. «Возрождения». Любви.

Quote (lelik1986)
У меня складывается такое впечатление что эта Его история будет не менее душераздирающей… Даже не знаю, не уверена... просто это совсем другая история...


Вот теперь когда я знаю. Могу утверждать что так и есть а то как это произошло, совсем, совсем другое. Душераздирающая. До мозга костей. Ты поймешь почему так.

Я в шоке. Вот и открылась эта тайна. Но почему то стало еще больней за него. да такого даже я не предполагала. Нет, я конечно думала что Джеймс как то связан с этим но такое. Это была очень «звонкая пощечина судьбы», которая поставила их на колени…при чем очень жестоко. Не в обидном плане. Они смогли скажем так подняться, но как дорого это стоило… Объясняю свою мысль. это не прошло бесследно, про что и напоминают Демоны…
насколько все таки мы иногда преувеличиваем желание, самостоятельности, взрослой жизни. ведь повзрослеть значит осознать что все ошибки и поражения зависят только от тебя… только ты в ответе за свои поступки! и этот путь, от детства к зрелости, порой такой тяжелый. И каждый идет по нему как умеет… и столько всего можно потерять…себя…мечты…иллюзии…веру!!!
Эдвард настоящий борец. И это так странно. Ведь проще всего «пустился во все тяжкие». Списать все на слабость и прошлое. А вот выстоять… борец знает — одна битва исход войны не решит, — и продолжает бороться! Теперь он не один.
Был момент когда хотелось толи обвинить толи упрекнуть Роуз (уж извини)…но не вышло. Некоторым женщинам упрямства не отнимать. Зависимость от любви иногда так опасна. А слепая любовь еще хуже!!!
Белла молодец что не отвернулась от него. ведь она так ему нужна. Его звездочка.
И не пожалела. Ведь человек который прошел через такое, меньше всего мне кажется нуждается в жалости. Или в осуждении. Любви ему надо. и тепла. Просто океан…
«сплетенье рук, судьбы сплетенье»
Я уже говорила ненавижу жалость. Осуждать тоже не берусь.
И это их единение в конце… на грани чего то запредельного. Так чувственно.
Ну реакция Белли в конце ожидаема и понятна. Мы конечно «сильный» пол но ведь не настолько кроме того когда такое произошло с человеком…твоим. Она повела себя очень мужественно.
За НЕЙ должок. Пора возвращать. Кроме того Она ведь не настолько скупа. Сложнейшие испытания пройдены (ну может не все), значит Ты все таки заслужил большего. заслужил шанс.
«Полного безумства не бывает. Иногда воспоминаний слишком много и мы пытаемся вытеснить из памяти, загнать в глубь всю печаль, но никому не удавалось, как бы он ни хотел, полностью избавиться от призраков прошлого»
Опять на философию потянуло. Блин. извини happy
Спасибо!!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:40 | Сообщение # 563
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки мои хорошие! Прежде всего хочу вас всех поздравить с главным праздником весны!!! Спасибо вам огромное, что продолжаете читать мою писанину! Вы самые лучшие!!!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!


А еще я хочу извиниться перед вами за то, что в последнее время редко отвечаю на ваши комментарии и сообщения на форуме, простите меня, пожалуйста!!! Поверьте, что каждое ваше слово и ваше мнение ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важны для меня!!!! Просто в последнее время я ничего не успеваю: к заботам о семье и сумасшедшей работе прибавилась еще и учеба в автошколе, но учиться там мне остался месяц, так что скоро все снова войдет в привычную калею. А пока передо мной часто встает выбор: либо писать здесь на форуме, либо писать новые главы. Спасибо вам за все! Обещаю в ближайшее время исправиться!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вызвано это, скорее всего, как раз тем, что он узнал но плане побега. Дабы спровоцировать Эдварда, ведь такому зверю как Джеймс по-тихому никак не нравится.

Да, отчасти из-за этого, а отчасти и потому, что Розали ему уже успела наскучить, а что делаеют с надаевшими игрушками, в которые, уже точно знаю, что больше не будут играть? Правильно, выкидывают на помойку, чтобы освободить место для новых игрушек.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И хотя выживший Джеймс найдёт ещё их (ведь это же он в прологе?).

С чего ты это взяла, Настен? spiteful
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это так мило! Хоть и было всего пара предложений, но...это заставило меня подняться на седьмое небо от счастья.

Да ладно тебе, моя милая! Если это заставило тебя подняться на 7 небо, то куда же ты взлетишь после главы, которую я сегодня добавлю? wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, солнышко, ещё раз спасибо тебе за потрясающую главу! Спасибо за эмоции! Ты волшебница моя!

Настень, хорошая моя, это тебе спасибо за такой, как всегда, потрясающий комментарий!!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
Считаю, что Розали во всём виновата, с самого приезда Эдварда, он просил вернуться её домой, а она отказывалась, вот и получила и брата вовлекла во всё это дерьмо!

что ж, как бы мне не хотелось встать на защиту Роуз, нельзя не признать, что во многом виновата именно она, вернее ее эгоизм, а еще наивность и недальновидность в отношении Джеймса.
Quote (Maryy85)
Неужели она не видела в какую грязную игру играет Джеймс?Очень надеюсь,что она не знала иначе не могу понять ее поступок.

Да, по большому счету, она не знала всех страшных подробностей. Конечно, она понимала, что его бизнес незаконен, но не думала, что там все настолько ужасно.
Quote (вэлла)
А манипуляции со шпилькой были восхитительны особенно возвращение ее на место и прилагающийся поцелуй

Оу, большое спасибо, солнышко! happy
Quote (вэлла)
Почему то мне захотелось что бы Эдвард ехал за ней и увидев ее слезы просто,без слов обнял и успокоил малышку Беллу..

Думаю, что Эдварду лучше не видеть ее слез по этому поводу, ему и так непросто было рассказать ей обо всем, а если бы он еще и понял, какой болью все это отозвалось в ее срдце, то он бы раскаялся и окончательно убедился, что ему лучше держаться подальше от Беллы, а это не есть хорошо! wink
Quote (amita93)
.И жаль,что разговор о чувствах ребят так и не состоялся.но надеюсь, что него не так далеко.

Уже совсем-совсем скоро! wink
Quote (rebekka1258)
Но выбор в пользу банды Джеймса он сделал из-за Роуз,сестру он оставить не мог.

Он действительно не мог оставить Роуз, ведь она была для него единственным родным и любимым человеком на всем белом свете.
Quote (rebekka1258)
Тяжелая история, думаю,что Джеймс еще покажет себя, такие вещи,что произошли не забываются, а месть блюдо холодное.

Надо полагать... tongue
Quote (rebekka1258)
Музыка,Оля,а ты ошиблась-мне нравятся обе эти песни!(и они в моем вкусе

Я только рада тому, что ошиблась! wink
Quote (Noel)
Ну, в принципе больше всего досталось Роуз.

при всей моей любви к Роуз, на самом деле, это спорный вопрос. Если говорить о физических травмах, то тут безусловно больше досталось Эдварду. Да и душевно, морально ему пришлось очень тяжело. Он понимал, что каждый день его жизни может стать последним, он стрелял, в него стреляли, он видел всю ту кровь и грязь, в которой утопал Джеймс. А то отчаяние, которое он испытывал каждый раз, когда его попытки убедить розали бежать, заканчивались провалом? а что он пережил, увидев Роуз в таком состоянии? Каких физических и душевных сил стоило ему их спасение?
Quote (Noel)
Она была ослеплена молодым мужчиной.

На самом деле, не слишком убедительное оправдание, т е по сути так оно и было, но это не снимает с нее ответственности перед младшим братом.
Quote (Noel)
Но я не поняла, почему он согласился пойти за Джеймсом?

А разве у него был выход? surprised Т е, конечно, он мог потусить в Чикаго недельку-другую и вернуться обратно в Сиэтл, оставив сестру один на один с бандитом. Но дело в том, что он слишком любил розали, чтобы оставить сестру одну в чужом городе. После того, как Роуз наотрез отказалась возвращаться вместе с ним, Эдвард убедил себя, что, значит, и ему тут самое место, рядом с Розали и ее парнем Джеймсом. Хотя, на самом деле, просто боялся поерять единственного родного и любимого человека - сестру.
Quote (Noel)
И когда будет глава про Ро и Эма?

Боюсь разочаровать, но вот таких глав, чтобы только про них скорее всего не будет (разве что в самом конце). Скоро заканчивается 1-ая часть истории, и начинается вторая, там в основном будут общие главы, в которых будут присутствовать и Эдвард с Беллой и Розали с Эмметом.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:59 | Сообщение # 564
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, сегодня глава? О Господи! Я так хочу...и улететь на n-ые небеса от счастья хочу тоже biggrin
Прости, солнышко, что я ещё не пришла на форум "Вспомни обо мне".. Было много дел. Потихоньку ликвидирую свою задолжность. Ты только не думай, что я сбежала. Я обязательно туда приду wink

P.S. И не извиняйся. Дела есть дела, от них никуда не сбежать. Всё равно тебя здесь всегда ждут


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:24 | Сообщение # 565
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (missarina07)
Эдвард несмотря на все испытания,которые выпали на его долю и его сестры остается мужчиной,который не задумываясь,при разных обстоятельствах способен на сильные чувства,эмоции и действия-любить,оберегать и защищать!

Большое спасибо, солнышко, за такую высокую оценку моему герою! Я полностью согласна с тобой! Из Эдварда получился настоящий мужчина, способный на все ради тех, кого он любит!
Quote (marusenkairiska)
Эдварда, решившего навестить сестру, пусть и впоследствии вставшего на неправильный путь, из–за желания лучшей жизни.

Не думаю, что это произошло из-за желания лучшей жизни, потому что он с самого начала видел, что ничего хорошего его не ждет, но не мог уехать из чикаго без Розали.
Quote (marusenkairiska)
Нет, никто в этой ситуации не виноват.

я тоже предпочитаю ни в чем не обвинять своих героев. Да, они наделали много ошибок, но разве они уже не поплатились за это?
Quote (marusenkairiska)
Может, это лишнее доказательство любви к побитому жизнью парню?

Определенно! wink
Quote (marusenkairiska)
Столько эмоций, столько мыслей вызывает твой, Оленька, не побоюсь этого слова, шедевр...

Огромное спасибо тебе, Машенька!
Quote (Loren11)
Только очень боюсь, что Джеймс еще даст о себе знать.

Это всенеприменно! tongue
Quote (Loren11)
P. S. Чуть не забыла, эпиграф и музыка как всегда подобраны здорово.

Спасибо, Ларис! happy
Quote (МакКайла)
На тот момент смыслом его жизни был самый родной и близкий человек - Розали, а о себе он думал, что ему самое место, так это банда Джеймса, а не учеба в колледже вместе с благовоспитанными детьми.

Ты, как всегда, поняла все верно! friends
Quote (МакКайла)
Но не смотря на то, что жизнь так поломала Эдварда, он остался настоящим мужчиной, заботливым, внимательным, способным на искрение чувства.

Думаю, тут не последнюю роль сыграли гены и то воспитание, что зложили в него родители в первые десять лет его жизни.
Quote (МакКайла)
lelik1986, спасибе тебе за фанфик. Получаю удовольствие от каждой прочитанной главы, каждая глава вызывает столько разных чувств и эмоций, невозможно оставаться равнодушной к судьбам героев.

ВАУ!!! Огромное спасибо за такие потрясающие слова в мой адрес!! Это чертовски приятно, я очень рада, что мой графомания не оставляет тебя равнодушной!
Quote (Helen77)
Всегда с нетерпением жду продолжения этой волнующей истории.

Большое спасибо! happy
Quote (Frigitta)
спасибо за фанф! прочитала выложенные главки на одном дыхании!

Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось! wink
Quote (Frigitta)
прошу принять меня в ПЧ!

С огромнейшим удовольствием! friends
Quote (СлАсТиК)
спасибо за новые главы!!!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (★LadyAngel★)
Хорошо, что он рассказал Белле всю правду, это ему было необходимо, он облегчил душу.

Да, теперь он хоть отчасти разделил всю сво боль с Беллой, теперь он знает, что Белла не собирается отворачиваться от него, напротив - она готова поддержать его!
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что Джеймс больше никогда не появится на пути Калленов.

вот этого я точно не обещаю! tongue
Quote (КСтюшка)
Я надеюсь, Джеймс не появится, не хочется, что бы пострадала ни в чем не повинная Белла.

Джеймс появится (если посмотреть видео к фику в шапке, то это становится очевидным), а по поводу Беллы... это вопрос выбора, и свой выбор она уже сделала.
Quote (chanterelle)
И почему так в жизни проиходит? Человек ничего дурного не сделал, но судьба постоянно подкидывает ему препятсвия, проверяя выдержку. Словно это необходимо - сломать дух человека.

А занешь, ведь ты права! в жизни так бывает очень часто: судьба наносит удар, но человек достойно его выдерживает, поднимается на ноги и идет дальше, а судьбы словно злится на него за это и начинает нещадно наносить ему все более тяжелые удары, пытаясь сломить его. Но в случае с Калленами она не на тех напала!
Quote (chanterelle)
lelik1986, спасибо за новую главу. Она шикарна, не смотря на все те слезы, какие я пролила читая ее.

Большое спасибо, моя милая, я очень рада, что глава тебе понравилась! happy
Quote (vabylinka)
Все ты Того. Отменная история. Растерзанной души. Боли. Потери. «Возрождения». Любви.

спасибо, моя хорошая! Ты меня немного успокоила! friends
Quote (vabylinka)
Эдвард настоящий борец. И это так странно. Ведь проще всего «пустился во все тяжкие». Списать все на слабость и прошлое. А вот выстоять… борец знает — одна битва исход войны не решит, — и продолжает бороться! Теперь он не один.

Здорово сказано! Перестать бороться и опустить руки - это значит в какой-то степени предать самого себя, кто-то, может, и смог бы спокойно с этим жить, но только не Эдвард!
Quote (vabylinka)
Был момент когда хотелось толи обвинить толи упрекнуть Роуз (уж извини)…но не вышло.

Да ничего страшного, в этом ты не одинока! Вообще, у каждого свой взгляд на одну и ту же ситуацию, и это нормально!
Quote (vabylinka)
Некоторым женщинам упрямства не отнимать. Зависимость от любви иногда так опасна. А слепая любовь еще хуже!!!

а особенно когда в тебе течет горячая кровь (например, итальянская, как в случае с роуз и Эдвардом), и ты кидаешься в это омут с головой, полностью отключая разум, становясь слепой и глухой ко всему, что творится вокруг тебя, что тебе пытаются объяснить люди.
Quote (vabylinka)
Ведь человек который прошел через такое, меньше всего мне кажется нуждается в жалости. Или в осуждении. Любви ему надо. и тепла. Просто океан…

Ты, как всегда зришь в корень, моя милая!
Quote (vabylinka)
И это их единение в конце… на грани чего то запредельного. Так чувственно.

Оу, спасибо! Даже не думала, что всем так понравится эта маленькая трогательная сценка в конце, я написала ее понаитию, буквально за десять минут.
Quote (vabylinka)
«Полного безумства не бывает. Иногда воспоминаний слишком много и мы пытаемся вытеснить из памяти, загнать в глубь всю печаль, но никому не удавалось, как бы он ни хотел, полностью избавиться от призраков прошлого»

Отлично сказано! friends
Quote (vabylinka)
Опять на философию потянуло. Блин. извини

Да брось! я всегда с огромным удовольствием читаю твои философские рассуждения! спасибо тебе за них!

Добавлено (08.03.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, сегодня глава?

сейчас начну добавлять, а уж когда активируют - не знаю. tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я так хочу...и улететь на n-ые небеса от счастья хочу тоже

Очень надеюсь, что не разочарую тебя! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Прости, солнышко, что я ещё не пришла на форум "Вспомни обо мне".. Было много дел. Потихоньку ликвидирую свою задолжность. Ты только не думай, что я сбежала. Я обязательно туда приду

Не извеняйся! я еще пока что не начала думать, что ты сбежала! С нетерпением буду ждать тебя там! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё равно тебя здесь всегда ждут

Спасибо тебе, моя родная! cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 08.03.2012, 21:25
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:35 | Сообщение # 566
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
а уж когда активируют - не знаю.

Хорошо было бы, елси поскорее активировали biggrin А то у меня дел ещё уйма (за день ничгео так и не сделала...потому что праздник biggrin ), а я буду сюда каждый раз заходить, чтобы новую главу проверить biggrin
Quote (lelik1986)
Очень надеюсь, что не разочарую тебя!

Такого ещё не случалось, верно? Вот и не случится. Тем более, по твоему ответу на мой комментарий я поняла, что тут нежности будет побольше, чем в прошлой главе. Мне много для счастья не нужно happy
Quote (lelik1986)
я еще пока что не начала думать, что ты сбежала

surprised "пока"? Вообще не думай так, пожалуйста surprised
Quote (lelik1986)
Спасибо тебе, моя родная!

Милая моя, что за слёзы? Твои верные ПЧ всегда ждут тебя)
Я вот как увидела, что ты ответила здесь, сразу же прибежала)
Тем более, ты со своей загруженностью регулярно главы новые выставляешь в ДВУХ историях! А это многое значит. Многие бы на твоём месте задерживали главы надолго, используя загруженность как отговорку. А ты пишешь и пишешь. Умничка моя
Надеюсь, что у тебя всё успешно в автошколе wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:54 | Сообщение # 567
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хорошо было бы, елси поскорее активировали

Я тоже буду этого очень ждать: уж очень хочется почитать, что скажут про нее люди! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тем более, по твоему ответу на мой комментарий я поняла, что тут нежности будет побольше, чем в прошлой главе.

Нежности... хм... а как насчет грубостей (в хорошем смысле слова... ну, ты понимаешь...) wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"пока"? Вообще не думай так, пожалуйста

Хорошо, не буду! только ты на долго не задерживайся, потому что уже в воскресение будет новая глава, ну ооооочень здоровская! Я совершенно объективна, потому что я только подредактрировала главу, а писала ее Света (rebekka1258) wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я вот как увидела, что ты ответила здесь, сразу же прибежала)

спасибо большое, Настенька! я всегда так рада тебя видеть!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А ты пишешь и пишешь. Умничка моя

Стараюсь, но времени катастрофически ни на что не хватает! sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что у тебя всё успешно в автошколе

Да! Пока что никого не сбила и никуда не врезалась! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:10 | Сообщение # 568
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
а как насчет грубостей

surprised surprised surprised О Боже! *да активируйте кто-нибудь главу поскорее, пожалуйста! *
Quote (lelik1986)
только ты на долго не задерживайся

Постараюсь завтра прийти happy
Quote (lelik1986)
Да! Пока что никого не сбила и никуда не врезалась!

Ну, это же явный плюс biggrin wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:39 | Сообщение # 569
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О Боже! *да активируйте кто-нибудь главу поскорее, пожалуйста!

Как говаривал старина Карлсон, спокойстиве, только спокойствие! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Постараюсь завтра прийти

Буду ждать! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, это же явный плюс

Мой инструктор по вождению тоже так считает (просто святой человек, надо сказать! Дай Бог ему терпения и крепкие нервы!) biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LenoriДата: Пятница, 09.03.2012, 02:29 | Сообщение # 570
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард не явился на репетицию, и не позвонил даже. Он что, решил проверить Беллу? Что ж, она не стала ничего придумывать и строить из себя и просто позвонила Эммету. Сцена с Роуз пронизана такой болью и иискренностью, я сама плакала. В итоге Эдвард показал себя с наилучшей стороны, он сумел остановиться несмотря на алкоголь и страсть. Их первая ночь достойна лучшего. Читаю каждую главу с замиранием сердца. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
каркушаДата: Пятница, 09.03.2012, 04:18 | Сообщение # 571
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу и поздравления!
Я рада что у всех так все хорошо складывается, но у Эдварда с Беллой как то не понятно еще все.
Да вроде поговорили, цветы он ей подарил, но они толком то и не встречались... репетиции я не считаю, на них они виделись по необходимости. Ходят вокруг да около, вот по пьяни в туалете чуть было не было и инициатива от Беллы в основном исходит. Эдвард после своих откровений на репетиции не появился, телефон выключил... Испугался? Или проверяет? Дает возможность Белле все хорошенько обдумать? Поэтому он ей пристально в глаза смотрел в ночном клубе, хотел прочитать в них какой она приговор им вынесла своими радумьями?
Надеюсь то что наши герои начали в туалете ночного клуба, найдет свое продолжение в ближайших главах. wink
Спасибо, с нетерпение жду продолжения!
 
ГираДата: Пятница, 09.03.2012, 06:03 | Сообщение # 572
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Maryy85Дата: Пятница, 09.03.2012, 07:06 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд молодец-несмотря на сильное желание,все же смог остановиться!Да и не стоит им пока переходить к этому,пока она не рассталась с Джейком.Хоть она уже все для себя решила,все же надо это сделать официально.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:21 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо, солнце, за главу. Шикарно! Как всегда, шикарно! За видеодополнение и музыку в очередной раз, (прям как заезжанная пластинка, честное слово!) отдельное спасибо!
Блин, когда Эд не появился на репетиции, мне стало страшно. ну что ещё случилось? surprised Извелась, прям, как Белла smile Но отпустило, когда дошла до причины, всё хорошо и даже прекрасно, просто Элис нынче - именниница! biggrin
Очень гармонично влилась Белла в компанию, как будто ей там и место. Хотя почему,как будто? Она - прекрасное дополнение! И Эдвард так считает smile
То, что произошло в туалете - по своему прекрасно, страстно, волнующе... но, как верно заметил парень, так вовремя пришедший в себя - не правильно, для первого раза, не правильно. Но ничего, всё ещё будет! И впрямь, не надо ни роз, ни свечей, а только любящий человек, только нужный момент... Белла всё правильно поняла, утром ещё она, наверняка, Эдварду благодарна будет за отказ...
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:51 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Читала с замиранием сердца! Какой, Эдвард, всё-таки молодец! Очень трудно, остановиться, когда так распалён, а он смог, это дорогого стоит! Очень рада, что они стали вместе, лишь бы ничего не случилось, а наверняка что-то ещё будет! Джеймс, просто так их не оставит! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Прикосновение одиночества