Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
NoelДата: Пятница, 09.03.2012, 14:49 | Сообщение # 576

Группа: Удаленные






Спасибо))
Белла волнуется за Эдварда happy
Так мило!
Наконец они признались))
Фух, я-то думала это будет еще не скоро biggrin
Эдвард очень чуткий человек
Меня эмоций просто зашкаливают!
Огромное спасибо smile
 
Stervochk@Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:52 | Сообщение # 577
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!!! было очень интересно!!!! отлично что у них продвижения в отношениях, тем более такие!!! хорошо что они теперь знают что они чувствуют к друг другу, так что жду с нетерпением продолжения, очень интересно что же будет!!!!
Автору браво, отличная история!!! отдельная благодарность за уведомление о главе!!!!
 
amita93Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:21 | Сообщение # 578
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Великолепное продолжение))Когда выяснилось,что Эдвард уже точно на репетиции не появится,стало не по себе.Но вот развязка всей ситуации выше всяких похвал.Ребята все больше и больше сближаются.И понравился поступок Розали,хотя и Белле это не нужно было,она Эдварда и так любит,но зато теперь больше знает о его чувствах, спасибо Розали.
Спасибо большое за главу)) smile
 
lelik1986Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:41 | Сообщение # 579
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lenori)
Он что, решил проверить Беллу?

Скорее, он решил взять передышку хотя бы на один день, и дать передохнуть Белле.
Quote (Lenori)
Что ж, она не стала ничего придумывать и строить из себя и просто позвонила Эммету.

Белла просто в очередной раз доказала, что она мудрая женщина. Эдварду нужна именно такая, которая будет где-то уступать, прощать, идти на уступки, принимать его таким, какой он есть, не будет давить на него, но одновременно с этим достаточно сильная и решительная, чтобы в каких-то ситуациях брать инициативу в свои руки, потому что для него все это непросто. Нельзя просто в какой-то день проснуться и сказать: "Все, я больше не боюсь кого-то полюбить и пустить в свою жизнь!" Эдвард идет ей на встречу, но порой довольно робкими и неуверенными шагами, что нормально в его ситуации.
Quote (Lenori)
Читаю каждую главу с замиранием сердца. Спасибо огромное!

Это тебе спасибо, я очень рада, что ты читаешь с удовольствием плоды моей фантазии! happy
Quote (каркуша)
Да вроде поговорили, цветы он ей подарил, но они толком то и не встречались...

Что ты подразумеваешь под словами "толком то и не встречались"? Приглашение на ужин при свечах или в кино? Боюсь, что романтические свидания и красивые ухаживания, по большому счету, вообще не светят Белле с Эдвардом. Если для нее это так важно и необходимо, то ей нужно было выбирать кого-то другого, а не Каллена, потому как он не может ей этого предложить. Даже не знаю, как объснить это в двух словах...
Вот взять к примеру Эдварда из "Вспомни обо мне", вот тот да! Он очень романтичен и изобретателен в своем желание сделать Беллу счастливее, доставить ей удовольствие. Этот же Эдвард полная ему противоположность, вернее, он был бы точно таким же, не поломай его жизнь. Сейчас он все свои усилия затрачивает на то, чтобы "собрать" и "склеить" себя по кусочкам... ради Беллы, ради их возможного совместного будущего, поэтому ждать от него того, что он еще и будет красиво ухаживать, петь серинады под балконом (я утрирую, конечно, но общая мысль, думаю, ясна) не следует. у него есть каие-то попытки (тот же букет, к примеру) и еще будут, но ведь это, в конце концов, и не самое главное! wink Их роман будет развиваться стремительно, миновав конфетно-букетный период. Эдварду нужна рядом в каком-то смысле зрелая женщина, можно даже сказать, жена, а не девушка, за котрой еще нужно ухаживать, добиваться расположения.
Quote (каркуша)
инициатива от Беллы в основном исходит

Ну, в туале-то точно инициатива исходила не от нее! biggrin А в плане их сближения - да, и это вполне понятно, но если говорить о серьезном разговоре с выяснениями чувств, то там инициатива будет исходить от Эдварда.
Quote (каркуша)
Дает возможность Белле все хорошенько обдумать? Поэтому он ей пристально в глаза смотрел в ночном клубе, хотел прочитать в них какой она приговор им вынесла своими радумьями?

вот это абсолютно верное предположение! что называется, "в яблочко"! Он хотел, чтобы проведя день без него, уложив в голове всю его историю, она прислушалась к своим чувствам, решила, стоит ли игра свечь, нужен ли он ей такой. Ну, и отключив телефон, он тем самым все же подтолкнул ее к принятию решения, окончательному осознанию своих чувств, т е если бы она забеспокоилась о нем (не из-за спектакля, а именно о нем), то значит, он действительно ей, мягко говоря, не безразличен. Белла же пошла еще дальше: она не просто попыталась выяснить, где он и все ли с ним в порядке, но тут же помчалась к нему. Это не проверка в смысле "а что она будет делать, если я вдруг исчезну?" это уже, скажем так, шло в качестве приложения, главная же цель была именно дать возможность белле трезво, не испытывая на себе влияния от присутствия Эдварда) взглянуть на ситуацию. просто для Эдварда крайне важно, чтобы белла была на 100% уверена в своих чувствах и осознавала, на что идет, ведь если она вдруг потом поймет, что ошиблась, просто поддавшись минутному порыву, и уйдет от него, для него это станет невозможно жестоким ударом, так что его можно понять.
Quote (каркуша)
Надеюсь то что наши герои начали в туалете ночного клуба, найдет свое продолжение в ближайших главах

В самых ближайших! biggrin
Quote (Гира)
Спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Maryy85)
Да и не стоит им пока переходить к этому,пока она не рассталась с Джейком.Хоть она уже все для себя решила,все же надо это сделать официально.

О, вот этого точно не обещаю! tongue
Quote (marusenkairiska)
lelik1986, спасибо, солнце, за главу. Шикарно! Как всегда, шикарно! За видеодополнение и музыку в очередной раз, (прям как заезжанная пластинка, честное слово!) отдельное спасибо!

Огромное спасибо!!! Чертовски приятно!!!!
Quote (marusenkairiska)
Блин, когда Эд не появился на репетиции, мне стало страшно. ну что ещё случилось? Извелась, прям, как Белла

я решила немножко пощекотать вам нервишки, каюсь...
Quote (marusenkairiska)
И впрямь, не надо ни роз, ни свечей, а только любящий человек, только нужный момент...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!! friends
Quote (marusenkairiska)
Белла всё правильно поняла, утром ещё она, наверняка, Эдварду благодарна будет за отказ...

Даже не знаю... утро начнется для нее слишком прекрасно, чтобы зацикливаться на прошедшей ночи! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Читала с замиранием сердца!

Большое спасибо! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень трудно, остановиться, когда так распалён, а он смог, это дорогого стоит!

Это точно! а там ведь еще и итальянская кровь...
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень рада, что они стали вместе, лишь бы ничего не случилось, а наверняка что-то ещё будет! Джеймс, просто так их не оставит!

Будет! еще очень много всего будет! tongue

Добавлено (09.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Quote (Noel)
Белла волнуется за Эдварда

еще бы! Тем более после того, что она про него узнала.
Quote (Noel)
Наконец они признались)) Фух, я-то думала это будет еще не скоро

Ну, нет! Сколько можно уже тянуть! biggrin
Quote (Noel)
Эдвард очень чуткий человек

Да, очень чуткии, не смотря на всю силу духа, довольно ранимый человек.
Quote (Noel)
Меня эмоций просто зашкаливают!

спасибо!!! Очень приятно это слышать! happy
Quote (Stervochk@)
отлично что у них продвижения в отношениях, тем более такие!!!

Да уж, продвижение... я бы сказала, даже сближение... очень тесное... biggrin
Quote (Stervochk@)
Автору браво, отличная история!!!

Оу, огромное спасибо!!! Засмущали, прям...
Quote (amita93)
Великолепное продолжение))

Спасибо большое, Свет! happy
Quote (amita93)
И понравился поступок Розали,хотя и Белле это не нужно было,она Эдварда и так любит,но зато теперь больше знает о его чувствах, спасибо Розали.

Розали всеми силами пытается закладить свою вину перед братом и искренне желает, чтобы тот нашел свое счастье... с Беллой, конечно! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 09.03.2012, 19:05
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:22 | Сообщение # 580
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, привет, Олечка!
Спасибо за уведомление и новую главу, которую я так и не дождалась ночью, отправившись спать.
Саундтреки замечательные, как и всегда. Вторая так и крутится в моей голове после прослушки. А вторую слышала, красивая песня)) Эпиграф волнующий и притягательный *сохранила* biggrin
Я не ошиблась в мистере Бёрти на ни каплю biggrin Тот ещё хрен biggrin Как он "тонко" намекнул Белле о предполагаемом развитии событий. Ну, конечно же...чем ещё могут заниматься парень и девушка, между которыми аж искрится воздух? Да-да...мысли в верном направлении biggrin
Эдвард своей "пропажей" меня, конечно, заставил беспокоиться. Я уж испугалась, что он спрятался, решил повременил, себе что-то там надумал wacko Слава Богу, что он просто отмечал День Рождения Элис biggrin Правда, они что, решили это внезапно? Мог бы и предупредить, засранец. А то мы тут всем форумом сидим, волнуемся dry
Хорошо, что ребята так тепло приняли Беллу. Даже мне показалось, что они знакомы уже вечность. При чём и в отношении Эдварда тоже, будто они с ним являются парой уже в течение некоторого времени surprised Так далеко продвинулись их отношения после ночи откровений. Нет зажатости или смущения, всё легко...действительно ощущение того, что они созданы друг для друга.
Вот и с Розали они поговорили. Зарождается крепкая дружба, я чувствую happy
Эдварду просто снесло башню. Вот уж внезапно surprised Я даже и не подохревала, как далеко всё зайдёт. Алкоголь, клуб, наэлектризованная атмосфера...кажется, всё к этому вело, но я даже и не думала. Как горячо-то Эти ребята умею зажечь (во всех смыслах biggrin ). Но я всё же я облегчённо выдохнула, когда Эдвард остановился. Молодец Белла, главное - вовремя сказать нужные слова; молодец Эдвард, что осознал всю неправильность их действий. Ведь он совершенно прав. Дело и не в романтическом ужине, свечах, леспестках роз на кровати...дело в другом. Заняться сексом с Беллой в туалете какого-то клуба, как последнюю шлюху, которая готова переспать с любым парнем, которые предложит. Это омерзительно и пошло. С любимой девушкой, особенно в её первый раз, не так всё должно быть (ну, а потом могут ролевые игры пойти, жёсткий секс, тогда ладно...но это меня уже не в ту сторону потянуло biggrin ). Ведь какие чувства могли возникнуть у Беллы утром? Они были пьяны, Эдвард обесчестил её в общественном туалете, пусть даже парень и любимый...любая девушка, любая нормальная девушка, почувствовала бы себя какой-то грязной и униженной. Ну мне так кажется. Так что Эдвард всё верно сделал. Хотя понятно, каких титанических усилий ему стоило остановиться.
Но я так понимаю, что хотел продолжить в своём доме? Может, и правильно то, что Белла не согласилась поехать. А на следующий день они поедут к нему и будут праздновать успех спектакля spiteful biggrin
Хотя мне почему-то показалось, что на душе у Беллы остался какой-то осадок...хмм...что она всё же расстроена чем-то
И, Олечка, тебе надо чаще радовать нас горяченьким (я говорю не только о сексе, а вообще смелый флирт, заигрывания, ласки всякие). Из-под твоего пера это всё так хорошо выходит wink

lelik1986, спасибо, моя дорогая, за продолжение) Всё замечательно) Ты умничка! С нетерпением жду новую главу) Желаю тебе вдохновения, успехов в делах и побольше свободного времени (с этим сейчас напряжно)
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
FrigittaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:23 | Сообщение # 581
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за пруду! Читала с огромным удовольствием !
Наконец-то это случилось, теперь они точно будут вместе! Следующая глава будет классная! Жду с нетерпением! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
rebekka1258Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:07 | Сообщение # 582
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Оленька,привет,моя феечка!Моя хорошая,я извиняюсь,что пишу комменарий с таким непозволительным опозданием!Дурил нет...он виновник!Будем его ругать!
Как же мне понравилось то,как Бэлз соблазнила Эда,невинно и горячо одновременно! То как он смотрел на нее танцующую,какой он видел ее и то,как в каждом его взгляде читалось то,что она его ...м....и он же не просто был охвачен зовом плоти,нет здесь был волшебный коктейль любви,страсти,желания! Удивительно,как эта невинная во всех отношениях девочка вскружила голову Эдварда, видимо она взяла его именно своей чистотой,чистотой души, тем,что в нет ни грамма фальши,он понимает,что она его,рождена для него и он любит ее...Даже в таком маленьком жесте,как его рассерженные слова,чтобы она не смела курить сквозит забота.Девушка не должна курить..
Роуз, ух,зла же я на нее, но спасибо,хотя бы понимает сколько дел натворила и не забывает об этом,значит больше смею надеятся она ничего подобного не натворит.
Эдвард,дать бы ему подзатыльник, придумал куда затащить ребенка! Она еще невинна как агнец,а он ее в туалет, нет более не романтичного места....нет,надо дать Эду подзатыльник!Хорошо,что опомнился,когда понял,что делает и услышав ,что она ему сказала! Надеюсь,что теперь он все-все обдумает и подарит Бэлз ту ночь,которой она достойна!
Рада за Джаса и Эл!!!
О, какой же мистер Берти прозорливый!
Музыка, я очень люблю эти песни,сама под них танцевала wink wink wink wink ах.... wink
И мне так понравился эпиграф..

Добавлено (09.03.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Так-так,я еще не все сказала!Я бы еще пожурила Эдварда за то,что наутро после откровений.после того как он рассказал ей так много, он просто исчез, неужели сложно было позвонить,предупредить,она же после всех его исповедей рыдала от осознания всего того,что случилось...Что же он ей даже не позвонил,сказал бы ,что не придет на репетицию,чтобы она не волновалась. А он!!!Я зла!
Ха, хорош же будет наш красавчик Ромео с красными глазами и сушняком! Шекспир в ужасе, он рыдает на небесах.....Но думаю,что наш итальнский жеребец biggrin приведет себя в должный вид и реабилитируется! Думаю,что дажепохмелье будет при его внешних данных казаться лишь частью томного и страдающего образа!А в сцене,где дурочка ДЖульетта отправляется в мир иной, он с его красными глазами вообще будет что надо!

 
Loren11Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:31 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет!
Вот это глава, такие страсти, так горячо, бедный Эдвард, как же он смог остановиться и не сделать ошибки о которой непременно потом бы пожалел. Очень хочется продолжение поскорее прочитать.
Очень красивый эпиграф, а музыка.... обажаю Энрике.
Огромное спасибо, дорогая, за продолжение, ты умничка!!!


 
lelik1986Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:26 | Сообщение # 584
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтреки замечательные, как и всегда.

Спасибо! я люблю Энрике! Помнится, до замужества у меня в комнате все стены были увешаны плакатами с его сексуальной мордашкой! Да и песни его я очень люблю до сих пор! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я не ошиблась в мистере Бёрти на ни каплю Тот ещё хрен Как он "тонко" намекнул Белле о предполагаемом развитии событий. Ну, конечно же...чем ещё могут заниматься парень и девушка, между которыми аж искрится воздух? Да-да...мысли в верном направлении

Я так думаю, что он сам по молодости был еще тот ходок! Эдакий донжуан! biggrin вот и судит по себе, но ведь в верном направлении мыслит, можно сказать, предугадывает события! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Слава Богу, что он просто отмечал День Рождения Элис

Дело как раз-таки не в дне рождении Элис, т е если бы не было ДР, то он все равно не заявился бы на репетицию. Он просто решил взять некий тайм-аут, чтобы собрать в кучу свои растрепанные чувства, зализать разбередившиеся прошедшей ночью раны, и дать Белле возможность все переосмыслить, уложить в своей голове полученную информацию и прислушаться к своим чувствам.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот и с Розали они поговорили. Зарождается крепкая дружба, я чувствую

Если честно, то я сама над этим не задумывалась. Дружба не дружба, но теперь они все, что называется, в одной упряжке.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Алкоголь, клуб, наэлектризованная атмосфера...кажется, всё к этому вело, но я даже и не думала. Как горячо-то Эти ребята умею зажечь (во всех смыслах

Да, горячо, есть немного. Эти двое уже не один день с вожделением поглядывали друг на друга, так что чего-то подобного следовало ожидать! Ты правильно сказала: алкоголь... музыка... да еще и эротичный танец Беллы... biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Заняться сексом с Беллой в туалете какого-то клуба, как последнюю шлюху, которая готова переспать с любым парнем, которые предложит. Это омерзительно и пошло. С любимой девушкой, особенно в её первый раз, не так всё должно быть (ну, а потом могут ролевые игры пойти, жёсткий секс, тогда ладно...но это меня уже не в ту сторону потянуло )

Значит, нас с тобой опять в одном направлении тянет! biggrin Я считаю, что в туалете можно (а, может, даже и нужно, для остроты ощущений, так сказать), но не первый раз с этим мужчиной, и уж тем более не в первый раз в принципе. Это как-то мерзко и автоматически опошляет даже самые светлые и прекрасные чувства.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А на следующий день они поедут к нему и будут праздновать успех спектакля

Блин, Насть, ты точно ясновидящая! Хотя поедут они не праздновать... там я опять немного печальки решила добавить, Белла столкнется с самым последним и самым страшным демоном Эдварда.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя мне почему-то показалось, что на душе у Беллы остался какой-то осадок...хмм...что она всё же расстроена чем-то

Да нет, она умная девочка и согласилась со всеми доводами Эдварда! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И, Олечка, тебе надо чаще радовать нас горяченьким (я говорю не только о сексе, а вообще смелый флирт, заигрывания, ласки всякие). Из-под твоего пера это всё так хорошо выходит

признаться честно, горячая сцена в туалете практически полностью заслуга Светы (спасибо ей огромное!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, спасибо, моя дорогая, за продолжение) Всё замечательно) Ты умничка! С нетерпением жду новую главу) Желаю тебе вдохновения, успехов в делах и побольше свободного времени (с этим сейчас напряжно)

Спасибо, спасибо, спасибо тебе, моя родная!!!!
Quote (Frigitta)
Следующая глава будет классная!

спасибо! Надеюсь, не разочарую, если скажу, что ТОГО САМОГО в следующей главе не будет... ЭТО будет через главу! wink
Quote (rebekka1258)
Будем его ругать!

Будем! biggrin Интернет!
Quote (rebekka1258)
Как же мне понравилось то,как Бэлз соблазнила Эда,невинно и горячо одновременно!

О, да! Белла такая невинная... но такая горячая! biggrin
Quote (rebekka1258)
Удивительно,как эта невинная во всех отношениях девочка вскружила голову Эдварда, видимо она взяла его именно своей чистотой,чистотой души, тем,что в нет ни грамма фальши,он понимает,что она его,рождена для него и он любит ее.

Прежде ему не встречались на пути такие светлые люди, ну, может быть Элис, но это совсем другое, ведь она жена единственного друга, так что ему бы и в голову не пришло даже посмотреть на нее как на девушку. Элис стала отрадой для Джаспера, а Белла станет отрадой для Эдварда! happy
Quote (rebekka1258)
Даже в таком маленьком жесте,как его рассерженные слова,чтобы она не смела курить сквозит забота.

иенно вот в таких вот мелочах, поступках, которые происходят рефлекторно, и проявляется истинная забота и истинные чувства!
Quote (rebekka1258)
Роуз, ух,зла же я на нее,

Да, я заметила! biggrin
Quote (rebekka1258)
Эдвард,дать бы ему подзатыльник, придумал куда затащить ребенка! Она еще невинна как агнец,а он ее в туалет, нет более не романтичного места....

Так ведь он же не знал, что она невинна! Да в тот момент он вообще не о чем не думал, точнее думал, но не тем местом! biggrin
Quote (rebekka1258)
Надеюсь,что теперь он все-все обдумает и подарит Бэлз ту ночь,которой она достойна!

Да-да, по крайней мере, он постарается! wink
Quote (rebekka1258)
Музыка, я очень люблю эти песни,сама под них танцевала

О, а уж как я-то отжигала под него в свое время (даже с элементами раздевания, но это было исключительно во время девичников с лучшими подругами) biggrin
Quote (rebekka1258)
.Что же он ей даже не позвонил,сказал бы ,что не придет на репетицию,чтобы она не волновалась. А он!!!Я зла!

Во-первых, он же не знал, что она там рыдала. А во-вторых, ему тоже все это тяжело далось, возможно, у него не было душевных сил даже просто разговаривать хоть с кем-то, в том числе и с Беллой. Он весь день восстанавливаося после такой тяжелой ночи, и только к вечеру смог, наконец, зализать свои душевные раны. К тому же он столько времени шел по жизни одиночкой, что вот так сразу ему трудно привыкнуть, что теперь он не один, что за него кто-то беспокоится!
Quote (rebekka1258)
А в сцене,где дурочка ДЖульетта отправляется в мир иной, он с его красными глазами вообще будет что надо!

Ох, Свет, я под столом!
Quote (Loren11)
бедный Эдвард, как же он смог остановиться и не сделать ошибки о которой непременно потом бы пожалел.

Да, туго ему пришлось! Наверняка, половину оставшейся ночи провел под холодным душем! biggrin
Quote (Loren11)
Очень красивый эпиграф, а музыка.... обажаю Энрике. Огромное спасибо, дорогая, за продолжение, ты умничка!!!

спасибо, Ларис!!! Энрике я тоже люблю трепетно и нежно!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:31 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Эдвард тот еще проверяльщик! biggrin ! А вот то, что произошло в туалете, хорошо что Эдвард остановился (ну или слова Беллы его остановили) не скажи она их и не остновись он..думаю он об этом очень долго жалел и начал бы заниматься самобичиванием! Надеюсь Белла не обидела его своим уходом, и Ромео выспится перед представлением! Ребята молодцы перешли на новый уровень отношений! Интересно как отреагирует на это Джейкоб, или мы его больше не увидим!? Жду с нетерпением продолжения!

 
lelik1986Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:37 | Сообщение # 586
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
.думаю он об этом очень долго жалел и начал бы заниматься самобичиванием

А то как же! Это же ЭДВАРД! biggrin
Quote (natik359)
Надеюсь Белла не обидела его своим уходом, и Ромео выспится перед представлением!

конечно, нет! Но она подстегнула его к решительным действиям, т е он понял, что терпеть большене в моготу, так что нужно поскорее признаваться в любви и расставлять все точки на "и"! wink
Quote (natik359)
Интересно как отреагирует на это Джейкоб, или мы его больше не увидим!? Жду с нетерпением продолжения!

Как отреагирует, догадаться не сложно... и мы его еще не раз увидим... еще как увидим! dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Di@n@88Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:41 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Оль, привет. Я притопала почитать тебя, можно? Мы с тобой вроде как состоим, пусть в дальнем, но родстве: одна на двоих замечательная бета Ксения))))
Не обещаюсь прочитать всё сразу, но буду захаживать, если не прогонишь wink
 
natik359Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:41 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Как отреагирует, догадаться не сложно... и мы его еще не раз увидим... еще как увидим! dry

Думаю, если разборки коснуться Беллы, Эдвард не даст ее в обиду!


 
lelik1986Дата: Суббота, 10.03.2012, 03:02 | Сообщение # 589
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Di@n@88)
Оль, привет. Я притопала почитать тебя, можно?

Привет, Диана! Конечно, можно, что за вопрос?! wink
Quote (Di@n@88)
Мы с тобой вроде как состоим, пусть в дальнем, но родстве: одна на двоих замечательная бета Ксения))))

Здорово!!! Действительно, практически родственники! friends
А Ксюша, и в правду, самая лучшая бета в мире! happy
Quote (Di@n@88)
Не обещаюсь прочитать всё сразу, но буду захаживать, если не прогонишь

Ну, что ты! Буду очень рада тебя видеть! wink

Quote (natik359)
Думаю, если разборки коснуться Беллы, Эдвард не даст ее в обиду!

К сожалению, не всегда все в наших руках! Порой обстоятельства складываются таким образом, что мы не в силах что-либо сделать. sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Суббота, 10.03.2012, 03:29 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
К сожалению, не всегда все в наших руках! Порой обстоятельства складываются таким образом, что мы не в силах что-либо сделать. sad

Ты меня пугаешь! wacko surprised


 
lelik1986Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:41 | Сообщение # 591
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Извени, я не хотела! В общем-то по видео к фанфу видно, что все будет не просто... Но в итоге справедливость восторжествует, это я обещаю!

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
aessoneДата: Суббота, 10.03.2012, 13:22 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая , за такую замечательную и эмоциональную главу! Эдвард, конечно, молодец, что вовремя остановился, но считаю, что проводить домой Беллу он бы конечно мог... dry Или я чего-то не понимаю?
Quote (lelik1986)
Даже не знаю... утро начнется для нее слишком прекрасно, чтобы зацикливаться на прошедшей ночи! wink
Quote (ЕЛЕНА123)

Вот эта фраза, правда, меня заинтриговала...С нетерпением буду ждать этого утра... wink
 
вэллаДата: Суббота, 10.03.2012, 15:30 | Сообщение # 593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Я с опозданием,но добралась wink !!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Мистер Берти прямо Шерлок Холмс :DНо Белла не растерялась,молодец!!! Значит Элис и Джаспер решили поделиться со всеми своим счастьем и все без исключения рады такой чудесной новости happy !Хорошо,что еще и Роуз поговорила с Беллой на тему прошлого,да и настоящего!Теперь у Беллы не осталось сомнений по поводу Эдварда happy !!!На танцполе девочки смотрелись великолепно,сводя с ума не только своих мужчин tongue Но уж Эдвард точно сошел с ума wacko хорошо хоть во время остановился,найдя в себе силы и проявив себя с очень хорошей стороны wink Ох,думаю на спектакле все будет очень горячо biggrin и по настоящему,а уж после..... biggrin С нетерпением жду продолжения!!!
 
Mary_GreyДата: Суббота, 10.03.2012, 18:46 | Сообщение # 594
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Прочла две главы вместе...
Ну что же))Во первых меня очень заинтересовала история Эдварда. Джеймс конечно еще тот мерзавец, хотя очень даже продуманный. Накачанный героином придурок, который втяну барта с сестрой в свои дурацкие игры,из-за которых они эдва ли не лишились жизни. Героическое спасение Эдвардом Роуз....Несчастный раненый Каллен,тащил сестру на своей спине,можно сказать. Он взывает уважение....
Белла не испугалась,не завопила от ужаса или даже не попятилась к стене,узнав такие вот подробности жизни Эдварда - и это радует.
Ну а вечер в клубе...Хорошо что Эдвард остановился,а то читая я уже было испугалась,что они проведут свою первую ночь в туалете.Хотя вышло очень эротично и страстно.
Спасибо большое за главу!С нетерпением жду продолжения...Надеюсь ты не очень будешь нас мучить пинками судьбы по отношению к героям?))


 
Helga_DmtrДата: Суббота, 10.03.2012, 23:13 | Сообщение # 595
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Привет тезка! Если никто не против, то можно я на «ты»?

Читаю твой рассказ уже давным-давно, собственно, как только он появился – вот с тех пор и читаю))) Меня название привлекло и я сразу прибежала. И каждый раз с нетерпением и, буквально ломая ногти, жду следующей главки (серьезно – знаю, что чудес не бывает, но каждый день зайду и проверю). Затянула меня история – давно не натыкалась на настолько интересные вещи вот так вот, то есть с бухты-барахты, обычно знаешь куда идешь, а тут мимо проходила, зашла, оторваться не могу))) Так что браво!

Так вот сидела себе в тени, никого не трогала, но совесть взбунтовалась и я решила высунуться – короче, стать полноценным, благодарным читателем, который ценит труд автора и поэтому отписывается о впечатлениях))) Сложно начинать комментировать историю вот так - после шестнадцати глав, не получается у меня написать про все и сразу. Поэтому я тут маленько повосхищаюсь об уже прочитанных главах, а со следующей начну комментировать конкретные события (чудес в виде капитальных комментов, правда, не обещаю – лимит времени, но хоть что-то обязательно скажу).

Прошедшие 16 глав: честное слово, некоторые из них могу цитировать на память, потому что перечитала уже столько раз, что самой подумать страшно! И в ожидании новой главы каждый раз к ним возвращаюсь. Сама с себя поражаюсь, но говорю же – затянуло! Особенно тяжко было ждать когда уже откроется тайна брата и сестры Каллен – я вся извелась)))

Не знаю насколько тебе это интересно, но все-таки обозначу любимые моменты. Очень нравятся сцены, если так можно выразиться, семейных вечеров Эдварда и компании – Элис и Джаспера я как-то уже включила в семью, мне так показалось, что после всего, что они все вместе пережили – они все стали родными друг другу, возможно даже роднее, чем для Калленов их кровные дядя и тетя. Джас и Эдвард несколько раз называли друг друга братьями – и в это охотно верится. Поэтому все моменты, где они вместе спокойно проводят время – одни из самых любимых: 1 глава – вечер с гаданием, 4 глава – рассказ о пьесе, их отмечание дня рождения Элис в последней главе, и так далее – в общем все атрибуты общения старых друзей, вплоть до просьбы помочь в выборе бармена. И даже не очень спокойные моменты, но тоже, к сожалению, рутинные очень интересно читать - так, например, случай с напившейся Розали.

Конечно, никак нельзя пройти мимо парных моментов – Эдвард/Белла, перечислять бессмысленно, поэтому просто отмечу, что невероятно интересно, как менялось отношение Беллы к Эдварду по мере того, как она узнавала его; как начал отогреваться сам Эдвард от тепла Беллы (хотите верьте, хотите нет, но действительно почти физически ощущается, как холодно, темно, страшно, больно было у него на душе без Беллы, и как приятно ему находится рядом с ней – будто она – это лучик солнца, который может отогреть и осветить, да, пока совсем немного, но уж кое-что – впрочем, об этом и сам Эдвард говорил не раз, и Эммет очень красивый образ привел).

Очень приятно просто смотреть на брата и сестру Свонов – они действительно добрые, чистые, светлые, открытые, живые – особенно впечатлил Эммет (не в обиду Белле, но от него я просто в восторге). И как сам же Эммет справедливо отметил – они, это именно то, что и нужно было Калленам. В этой связи - спасибо за отдельно описанные взаимоотношения Эммета и Розали.

История того, что случилось в жизнях Эдварда, Розали, Джаспера – более чем оправдала такое ее ожидание! Этого можно было ждать еще дольше! Сказать, что мне понравилось – значит просто промолчать в тряпочку. Я очень боялась, что она что-то испортит в моем отношении к рассказу, но, нет, все получилось как нельзя лучше – мне рассказ стал нравится еще сильнее. Может, конечно, я и извращенка в каком-то плане, но мне нравится читать про тяжелые людские судьбы, психологически-сложные драмы, поломанные жизни, падение в самый низ. Всегда такие вещи казались интересными, а потом наблюдать за тем, как человек будет идти обратно к жизни. Так что да – мне чрезвычайно понравилось. И теперь втройне интересно, как они все будут учится снова любить жизнь, как бы пафосно это ни звучало. Джаспер уже благодаря Элис смог исцелиться, теперь дело за Эмметом и Беллой. А Эдвард после рассказа его истории стал особенно интересным персонажем! Теперь от него глаз не оторвать. Что случилось в прошлом с Роуз, было примерно ясно почти с самого начала, а вот Эдвард был темной лошадкой, но после раскрытия всего этого кошмара, произошедшего в его жизни – все завертелось еще круче. А тут еще в одном из твоих ответов вычитала, что «Белла столкнется с самым последним и самым страшным демоном Эдварда.» - и, блин, я уже донельзя заинтригована!!! Одним словом – Эдвард мой любимый персонаж в этой истории: мысли, слова, жизнь, поступки, характер, да, что уж там - все! Смотрела бы и смотрела, точнее читала бы и читала…

Фух, все, конечно не охватила, но хоть часть эмоций и мыслей выплеснула))) А так, говорить можно до бесконечности)))

Спасибо большое за рассказ))) И отдельное спасибо за музыку в главах – много интересных композиций для себя открыла)))


Сообщение отредактировал Helga_Dmtr - Воскресенье, 11.03.2012, 00:01
 
vabylinkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:03 | Сообщение # 596
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Здорово сказано! Перестать бороться и опустить руки - это значит в какой-то степени предать самого себя, кто-то, может, и смог бы спокойно с этим жить, но только не Эдвард!

Судьба сделала с него не то что Борца…Воина! Поражение закаляет сильных духом и усиливает вкус победы.

Quote (lelik1986)
Да брось! я всегда с огромным удовольствием читаю твои философские рассуждения! спасибо тебе за них!

Спасибо. Так приятно что есть люди с которыми можно поделеится своими мыслями. Которые попытаются понять их!

Quote (lelik1986)
И это их единение в конце… на грани чего то запредельного. Так чувственно. Оу, спасибо! Даже не думала, что всем так понравится эта маленькая трогательная сценка в конце, я


Иногда нежное касание руки, их сплетение или легкое касание губ намного чувствительнее, эротичнее и романтичнее…всей остальной прелюдии!

Привет! Спасибо огромное! Глава просто изумительна. Страстная, нежная, романтичная, в чем то даже напряженная, разряды витали в воздухе. Очень понравилось.
Блин так мило что они скоро станут родителями. А Эдвард крестным. Это замечательно хоть и весьма волнующе а еще страшно, особенно если нет опыта общения с маленькими детьми. Но когда ты берешь крестника на руки, все сразу же меняется! Ты чувствуешь ответственность за этого маленького человека. Как вторые мама и папа!
Исповедь Роуз меня расторгала. Раскаяние, переживание, искренность…Каждый человек в ответе за свои поступки… Выбор всегда требует жертв, но без потерь невозможно идти вперед.
между ними такая сильная связь… и это так удивительно. Редко такое встречается в жизни. хотя если учитывать их прошлое…
А вот поведение Эдварда сначала меня озадачило. Ведь они весьма тепло попрощались. Но потом он все исправил. Да еще и как. Всему есть место быть…брутальности, страстной любви, нежности, романтике! Сцена их практически близости (как то другое слово не уместно к твоей истории) была, ох, горячей. Но с другой стороны, хорошо наверное что ничего не вышло (хотя и в занятии сексом в туалете есть свои прелести, но…). Все таки первый раз в туалете…не для Беллы ведь она особенная.
«И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях»
У меня вопрос ты нас порадуешь Их первой близостью???
И все таки вопрос с Джейкоб остается пока открытым! Надеюсь все пройдет хорошо.
Как у тебя так получается…от главы к главе…вниз вверх, вверх вниз.
Спасибо за такую замечательную главу. Лучик света пробился сквозь эти тучи. Надеюсь все у них теперь будет хорошо.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:03 | Сообщение # 597
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Олечка, спасибо за новую главу!
Да, страсти между нашими Ромео и Джульеттой так и кипят! Ребят уже давно тянуло друг к другу и вот однажды вечером их физическое влечение вылилось в жаркую сцену. Правда, все же здесь был замешан еще и алкоголь и возможно даже на следующее утро они бы и не вспомнили о случившемся. Хорошо, что Эдвард сумел вовремя остановится и не переступить черту.
Жду продолжения! Удачи!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:38 | Сообщение # 598
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (aessone)
но считаю, что проводить домой Беллу он бы конечно мог...

Кажется, она просто не предоставила ему такой возможности, буквально убежав, как Золушка с бала. :D
Quote (aessone)
Вот эта фраза, правда, меня заинтриговала...С нетерпением буду ждать этого утра...

Ой, да на самом деле ничего особенного, просто милый пустячок! :p
Quote (вэлла)
Хорошо,что еще и Роуз поговорила с Беллой на тему прошлого,да и настоящего!

Этот разговор нужен был обоим! Розали необходимо было рассказать кому-то о том, что лна винит себя во всем, покаяься кому-то, а Белла получила из уст Роуз подтверждение того, что Эдвард влюблен в нее.
Quote (вэлла)
На танцполе девочки смотрелись великолепно,сводя с ума не только своих мужчин

Две девушки, темненькая и светленькая, выделывающие на пару сексуальные телодвижения... наверняка, это было действительно горячим и эротичным зрелищем! ^_^
Quote (вэлла)
а уж после.....

После... это да! :D
Quote (Mary_Grey)
Джеймс конечно еще тот мерзавец, хотя очень даже продуманный. Накачанный героином придурок, который втяну барта с сестрой в свои дурацкие игры,из-за которых они эдва ли не лишились жизни.

в моем понимании, Джеймс кто-то вроде дикого и крайне опасного зверя, от которого не знаешь, чего ждать в ледующий момент, но точно, что ничего хорошего! <_< Зная твою особую привязанность к Джеймсу и Жиганде, мне было особенно интересна твоя реакция на него в моем рассказе.
Quote (Mary_Grey)
Белла не испугалась,не завопила от ужаса или даже не попятилась к стене,узнав такие вот подробности жизни Эдварда - и это радует.

Ну, она не какая-то там истеричка, чтбы вопить от ужаса, да и к Эдварду у нее уже возникли такие чувства... она как бы чувствует его, его боль, его отчаяние, поэтому у нее нет страха перед ним.
Quote (Mary_Grey)
.Надеюсь ты не очень будешь нас мучить пинками судьбы по отношению к героям?))

Вот этого обещать не могу! :p
Quote (Helga_Dmtr)
Привет тезка! Если никто не против, то можно я на «ты»?

Привет! я уж точно не против того, чтобы стразу перейти на "ты", а уж со своей тезкой так тем более! :friends:
Quote (Helga_Dmtr)
Затянула меня история – давно не натыкалась на настолько интересные вещи вот так вот, то есть с бухты-барахты, обычно знаешь куда идешь, а тут мимо проходила, зашла, оторваться не могу))) Так что браво!

Вау!!! Огромное спасибо!!! Это все так неожиданно и от того приятно вдвойне! Безумно! Чертовски приятно!!! ^_^
Quote (Helga_Dmtr)
Так вот сидела себе в тени, никого не трогала, но совесть взбунтовалась и я решила высунуться – короче, стать полноценным, благодарным читателем, который ценит труд автора и поэтому отписывается о впечатлениях)))

Какое счастье, что у тебя такая прекрасная совесть! Передай ей от меня пламенный привет! Я действительно очень рада, что ты решила, так сказать, выйти из сумрака! ^_^
Quote (Helga_Dmtr)
Прошедшие 16 глав: честное слово, некоторые из них могу цитировать на память, потому что перечитала уже столько раз, что самой подумать страшно!

О, вот сейчас я просто растеклась перед монитором счастливой лужицей! Ты совсем меня захвалила, моя дорогая!
Quote (Helga_Dmtr)
Не знаю насколько тебе это интересно, но все-таки обозначу любимые моменты.

Мне ооооочень интересно! Разве может быть иначе? когда ты что-то пишешь, то, естественно, хочешь узнать, что люди думают по поводу твоей писанины, как относятся к героям, как расценивают те или иные их слова и поступки!
Quote (Helga_Dmtr)
Джас и Эдвард несколько раз называли друг друга братьями – и в это охотно верится.

у них действительно очень крепка и сильная связь, что-то большее, чем просто дружба. когда люди проходят вместе через страшные испытания, то они становятся особенно близкими, общие страхи, общая борьба связывают тугими канатами. когда Джас разбился на байке, Эдвард был единственным (не считая Элис), кто оставался рядом с ним в этот самый страшный в жизни момент, он поддержал его жену, которой тогда было, наверняка очень тяжело, больно и страшно. Джаспер отплатил ему тем же, в буквальном смысле слова спас его и роуз от смерти. Они всегда готовы прийти друг другу на помощь, в чем бы она не заключалась, даже если будет опасность для собственной жизни.
Quote (Helga_Dmtr)
хотите верьте, хотите нет, но действительно почти физически ощущается, как холодно, темно, страшно, больно было у него на душе без Беллы, и как приятно ему находится рядом с ней – будто она – это лучик солнца, который может отогреть и осветить, да, пока совсем немного, но уж кое-что – впрочем, об этом и сам Эдвард говорил не раз, и Эммет очень красивый образ привел).

И снова спасибо! Я очень старалась передать его эмоции, внутренние переживания и, конечно, то как на него действует Белла, ее присутствие даже не в качестве своей девушки. Она действует на него, как холодная вода на обожженую руку: снимает боль, приносит облегчение, успокаивает. Особенно приятно осознавать, что удалось донести все те эмоции, что я испытывала, когда писала все это, ставила себя на место своих героев, пытаясь понять, что могут чувствовать люди, попадая в такие страшные ситуации.

Quote (Helga_Dmtr)
особенно впечатлил Эммет (не в обиду Белле, но от него я просто в восторге)

Лично меня вообще всегда привлекали именно герои мужского пола, т е они мне как-то ближе, понятнее, писать про них интереснее, интереснее покопаться у них в голове, подумать над тем, что они могут чувствовать и думать, как себя вести. Когда я решила написать фик про РобСтен, то не на секунду не задумывалась, от чьего лица его писать... конечно, от лица Роба! Причем не просто от его лица, а в виде воспоминаний 56-летнего Роба (судя по всему, мне все это вполне удалось)... для меня более привлекательно то, как смотрят на любовные отношения именно мужчины, как они страдают... наверное, я извращенка! :D Но это так, лирическое отступление... А Эммет... для меня он всегда был самым любимым персонажем после Эдварда! Только я решила сделать его более "мыслящим" что ли по сравнению с тем, каким его часто описывают в фиках.
Quote (Helga_Dmtr)
Я очень боялась, что она что-то испортит в моем отношении к рассказу, но, нет, все получилось как нельзя лучше – мне рассказ стал нравится еще сильнее.

Все так ждали, когда же я раскрою тайну их прошлого, что мне было страшно разочаровать читателей, не оправдать их надежд и ожиданий... Но, слава Богу, этого не случилось!
Quote (Helga_Dmtr)
Может, конечно, я и извращенка в каком-то плане, но мне нравится читать про тяжелые людские судьбы, психологически-сложные драмы, поломанные жизни, падение в самый низ.

Если ты и извращенка, то тогда я тоже, даже в большей степени, чем ть, потому что мне не просто нравится про это читать, мне нравится про это писать! :D Ангст вообще мой любимый жанр! Из другого фика "Вспомни обо мне", который пока еще находится в жанре красивой сказки про любовь я собираюсь в ближайших главах переводить в Ангст... такой крепенький ангст... ммм... я точно извращенка! Да что там! Из истории про робстен я и то умудрилась сделать ангст! %) :D
Quote (Helga_Dmtr)
А тут еще в одном из твоих ответов вычитала, что «Белла столкнется с самым последним и самым страшным демоном Эдварда.» - и, блин, я уже донельзя заинтригована!!!

О да! Я еще та интригантка! :p :D в общем-то это будет дополнением к его рассказу о гибели родителей... таким срашным дполнением, насстолько страшным, что Эдвард даже не смог поделиться им с Беллой. :'(
Quote (Helga_Dmtr)
Одним словом – Эдвард мой любимый персонаж в этой истории: мысли, слова, жизнь, поступки, характер, да, что уж там - все!

Он мой самый-самый любимый! Практически мой идеал мужчины!
Quote (Helga_Dmtr)
Фух, все, конечно не охватила, но хоть часть эмоций и мыслей выплеснула))) А так, говорить можно до бесконечности)))

Такие вот мысли и эмоции я бы могла читать бесконечно! Огромное спасибо тебе за них!!!
Quote (Helga_Dmtr)
Спасибо большое за рассказ))) И отдельное спасибо за музыку в главах – много интересных композиций для себя открыла)))

и тебе спасибо за такие теплые слова! а музыка для меня всегда имела очень большое значение, она дополняет главы, передает те эмоции, которые не всегда можно обличить в слова! ;)

Quote (vabylinka)
Спасибо. Так приятно что есть люди с которыми можно поделеится своими мыслями. Которые попытаются понять их!

и тебе спасибо, солнышко! Тоже самое я могу сказать про тебя! И это здорово!!!
Quote (vabylinka)
Это замечательно хоть и весьма волнующе а еще страшно, особенно если нет опыта общения с маленькими детьми. Но когда ты берешь крестника на руки, все сразу же меняется! Ты чувствуешь ответственность за этого маленького человека. Как вторые мама и папа!

Верю тебе на слово, потому что сама я никогда не была крестной! Думаю, что Эдварду необходим подобный опыт, он наполнит его жизнь особенным смыслом и светом, которые могут привнести только дети!
Quote (vabylinka)
Редко такое встречается в жизни. хотя если учитывать их прошлое…

То, что им довелось пережить связало их много крепче кровных уз, они стали друг для друга единственно родными и близкими людьми. Розали стала для Эдварда не просто сестрой, а другом, семьей, так же как и Эдвард для Роуз.
Quote (★LadyAngel★)
А вот поведение Эдварда сначала меня озадачило. Ведь они весьма тепло попрощались.

Таким образом он взял небольшую передышку, чтобы оклематься после такой тяжелой ночи откровений, разбередившей его душевные раны. а еще он дал возможность Белле уложить все это в соей голове, побыть один день без него и решить для себя, нужен ли он ей.
Quote (vabylinka)
Но с другой стороны, хорошо наверное что ничего не вышло (хотя и в занятии сексом в туалете есть свои прелести, но…). Все таки первый раз в туалете…не для Беллы ведь она особенная.

Я тоже не вижу в сексе в туалете ничего страшного... это довольно пикантно и в качестве разнообразия... но не в их ситуации! Первый раз все должно быть не так... более нежно... неспешно. Ведь Белла особенная и чувства у них особенные!
Quote (vabylinka)
«И жадных рук твоих дурман, По мне скользят они танцуя, Ты за спиной... В глазах туман... А шея в страстных поцелуях»

Спасибо, дорогая! Ты снова балуешь меня красивыми строками! ^_^
Quote (vabylinka)
У меня вопрос ты нас порадуешь Их первой близостью???

Что за вопрос?! Конечно! и уже скоро... ;)
Quote (vabylinka)
И все таки вопрос с Джейкоб остается пока открытым! Надеюсь все пройдет хорошо.

Это как сказать... :p
Quote (vabylinka)
Лучик света пробился сквозь эти тучи. Надеюсь все у них теперь будет хорошо.

Да... пока, да... B)
Quote (★LadyAngel★)
Правда, все же здесь был замешан еще и алкоголь и возможно даже на следующее утро они бы и не вспомнили о случившемся. Хорошо, что Эдвард сумел вовремя остановится и не переступить черту.

Не думаю, что они были настолько пьяны, но довести дело до конца было бы с их стороны большой ошибкой, особенно со стороны Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
Жду продолжения! Удачи!

Спасибо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:26 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
Привет! я уж точно не против того, чтобы стразу перейти на "ты", а уж со своей тезкой так тем более!

Рада знакомству с отзывчивым человеком friends Приятно, когда попадаешь в такую теплую компанию smile

Quote (lelik1986)
Какое счастье, что у тебя такая прекрасная совесть! Передай ей от меня пламенный привет!

Передала biggrin Видимо совесть во мне - лучшая часть, ее все любят biggrin

Quote (lelik1986)
Ты совсем меня захвалила, моя дорогая!

Еще вопрос кто кого захвалил)))) Только появилась, а уже столько приятных слов услышала smile

Quote (lelik1986)
Лично меня вообще всегда привлекали именно герои мужского пола, т е они мне как-то ближе, понятнее, писать про них интереснее, интереснее покопаться у них в голове, подумать над тем, что они могут чувствовать и думать, как себя вести.

Любопытно. Хотя в чем-то вполне понятно - женская природа она своя, родная, что в ней уже копаться - она то всегда под боком, да и неизведанного в ней с женской точки зрения очень немного. А вот мужская природа - это да, это нечто другое, новое, даже, можно сказать, загадочное. Как известно, мужчины и женщины думают по-разному, поэтому, да, интересно, что там в мужской голове творится))) Так что делаем вывод - легкие пути нам не интересны, гораздо привлекательнее разгадывать загадки мужской сущности smile

Quote (lelik1986)
Только я решила сделать его более "мыслящим" что ли по сравнению с тем, каким его часто описывают в фиках.

Я тоже люблю, когда Эммета делают умным человеком со своей жизненной позицией, а не просто балагуром, к сожалению, таких Эмметов мало...

Quote (lelik1986)
Ангст вообще мой любимый жанр!



Quote (lelik1986)
в общем-то это будет дополнением к его рассказу о гибели родителей... таким срашным дполнением, насстолько страшным, что Эдвард даже не смог поделиться им с Беллой.

Оль, ты мне бессонницу решила обеспечить? Я же тут взвою от любопытства cool
 
missarina07Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:36 | Сообщение # 600
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ну что сказать? Идеал в образе самого красивого и рассудительного мужчины. Главное во время остановиться,осознать необдуманность своих поступков. Белла во время сообщила Эдварду о своей невинности,и это сообщение стало финишем к начавшемуся старту. И Эдвард безусловно сделает этот момент волшебным,чтобы он заполнился на всю жизнь!
Спасибо,а страстный Эдвард в твоем исполнении взволновал!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце