Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:50 | Сообщение # 351
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
ох, главное, чтобы его "мелькание" ему боком не вылезло.

Вот тут ничего обещать не могу! Но думаю, что врядли кому-то будет его жалко, разве нет? wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
наконец-то!)

Но все будет раскрываться довольно медленно, а потом пойдет 2 часть фанфика и... wink tongue



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:56 | Сообщение # 352
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, судя по твое проницательности, вполне возможно, что скоро ты и экстрасенсом станешь!

Я читала, что у скорпионов могут быть способности к экстрасенсорике, так что...всё возможно biggrin
Quote (lelik1986)
по смыслу очень подходит для Эдварда, да и голос у солиста завораживающий

Не могу не согласится. Ты же всегда восхитительно подбираешь материалы к своим историям, которые помогают настроится на нужный лад и чуть лучше понять события и героев. Большая редкость - автор, который так трепетно, как ты, Олечка, относится ко всем этим атрибутам wink
Quote (lelik1986)
так ято я решила, пускай у Эдварда будет его голос!

А за это тебе отдельное спасибо и отдельный мой поклон! За всё то время, как я плаваю на просторах фанфикшена (2 с лишним года, как-никак biggrin ) первый раз встречаю такое, что Эдварду дают голос. Да, были саундтреки и т.д, но никогда не делался акцент на то, что голос исполнителя - голос героя (не обязательно Эдварда, конечно).

Quote (lelik1986)
Очередное признание "в любви" к Джейку?

Всё самое лучшее только для него biggrin
Quote (lelik1986)
а вот время для того, чтобы Белла их услышала и поняла, еще не настало.

Понятное дело) Я и говорю, что переведёт...в будущем, когда это самое время настанет smile
Quote (lelik1986)
Но все не совсем так... или совсем не так... думаю, ты удивишься, прочитав следующую главу!

Да я уверена, что ты меня удивишь wink
Просто я сделала такие выводы...ну потому что не в Эммете дело, наверно, ведь Джаспер расслабился, увидев его в баре.
Но ты ещё говорила, что знакомство Эдвард с Эмметом выйдет не очнеь приятным...Может, Эдвард не будет особо доверять Эммету и будет холоден к нему, т.к. боится, что кто-то снова может причинить Роуз боль. Но с другой стороны, если Розали уже открылась Эммету, то Эммет достоин доверия. Роуз уже научена жизнью и вряд ли бы стала обжигаться в очередной раз. Вообщем я не буду ругать Эдварда заранее (но даже если всё обстоит так, тоже не буду), он чувствует ответственность за сестру, он должен волноваться за неё...
Ну вообщем я прекращаю свои мыслительные процессы. А то окончательно запутаюсь. Лучше подожду. Я, вроде, и так столько всего сказала...Моя проблема в том, что мысли постоянно меняются, и, как кажется мне, всё время крутятся вокруг важного, но я никак не проникну в суть biggrin
Quote (lelik1986)
Большое спасибо теб , моя хорошая!!!!!!!

Это тебе спасибо. Тебе и только тебе wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Воскресенье, 15.01.2012, 17:00
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:17 | Сообщение # 353
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я читала, что у скорпионов могут быть способности к экстрасенсорике, так что...всё возможно

Да-да... Может быть, у тебя в роду еще и какие-нибудь гадалки и колдуньи были? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А за это тебе отдельное спасибо и отдельный мой поклон! За всё то время, как я плаваю на просторах фанфикшена (2 с лишним года, как-никак ) первый раз встречаю такое, что Эдварду дают голос. Да, были саундтреки и т.д, но никогда не делался акцент на то, что голос исполнителя - голос героя (не обязательно Эдварда, конечно).

Да за что же меня благодарить! Просто мне захотелось сделать Эдварда еще более реальным, а я настолько люблю голос солиста "Поэтов", что даже не раздумывая "украла" его голос для своего Эдварда! Кстати, даже в трейлере к фанфику звучит именно песня "Поэтов", т е как бы ее опять же поет Эдвард...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Просто я сделала такие выводы...ну потому что не в Эммете дело, наверно, ведь Джаспер расслабился, увидев его в баре.

Правильно мыслишь, моя милая! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но ты ещё говорила, что знакомство Эдвард с Эмметом выйдет не очнеь приятным...Может, Эдвард не будет особо доверять Эммету и будет холоден к нему, т.к. боится, что кто-то снова может причинить Роуз боль. Но с другой стороны, если Розали уже открылась Эммету, то Эммет достоин доверия. Роуз уже научена жизнью и вряд ли бы стала обжигаться в очередной раз. Вообщем я не буду ругать Эдварда заранее (но даже если всё обстоит так, тоже не буду), он чувствует ответственность за сестру, он должен волноваться за неё...

Ты уж слишком накручиваешь, все гораздо проще, прозаичнее, банальнее, я бы даже сказала! tongue На самом деле, они буквально сразу понравятся друг другу! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это тебе спасибо. Тебе и только тебе

Почему это только мне?! Я черпаю вдохновение в комментариях читателей, а твои комментарии просто мечта любого автора!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:43 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Quote (lelik1986)
врядли кому-то будет его жалко, разве нет? wink

покажите мне этого человека.
мне точно жалко не будет)
Quote (lelik1986)
а потом пойдет 2 часть фанфика и... wink

это чистой воды издевательство.
запасаюсь терпением.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:53 | Сообщение # 355
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
покажите мне этого человека.

Нееет, среди нас таких точно нет! biggrin
Quote (Coca_cola_Vanilla)
мне точно жалко не будет)

Да уж, особенно после того, что он натворит... dry
Quote (Coca_cola_Vanilla)
это чистой воды издевательство. запасаюсь терпением.

Вот такая вот я засранка! tongue Терпением побольше запасайся, потому что всего планируется глав 30-35! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:12 | Сообщение # 356
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Может быть, у тебя в роду еще и какие-нибудь гадалки и колдуньи были?

Не узнавала насчёт этого...но хотелось бы узнать biggrin Хотя не думаю, что кто-то из близких родственников это знает...такое выяснять надо у прабабушек, прадедушек. А у меня их уже нет.
Quote (lelik1986)
Да за что же меня благодарить! Просто мне захотелось сделать Эдварда еще более реальным

За это-то как раз и моё спасибо для тебя wink
Quote (lelik1986)
Ты уж слишком накручиваешь, все гораздо проще, прозаичнее, банальнее, я бы даже сказала!

Это уж я люблю biggrin Ну в смысле накручивать себя) Всегда создаю лишние для себя проблемы или вижу проблему там, где её нет (а ведь для меня это оборачивается настоящим кошмаром). Наверно, это просто моя сущность такая: не верю, что всё может быть так просто, и когда ответ лежит на поверхности, а я копаю в глубину biggrin Так что ты просто останавливай меня, когда меня совсем будет заносить))
Quote (lelik1986)
На самом деле, они буквально сразу понравятся друг другу!

Это меня радует happy
На самом деле, как мы уже убедились, Эммет очень хорошо чувствует людей. Самодовольный Джейкоб сразу ему не понравился. А Эдвард...ну, кроме его внутренних демонов, в нём ничего плохого нет. Ведь эти самые демоны формируют в нём некоторую жестокость, но опять же это качество проявляется только в определённые моменты к определённым (не святым, так скажем) людям. Думаю, что Эммет, как и сама Белла, увидит в Эдварде его внутренний стержень и ещё не до конца искалеченную душу.
Quote (lelik1986)
Почему это только мне?! Я черпаю вдохновение в комментариях читателей, а твои комментарии просто мечта любого автора!

Тогда получается замкнутый круг biggrin
Читатели оставляют красноречивые комментарии, потому что им нравится то, что ты пишешь. А ты черпаешь вдохновение из их комментариев, то есть насыщаешься тем зарядом энергии, который позволяет тебе писать то, что ты потом снова предоставляешь на читательский суд. А они снова пишут комментарии под эмоциями. И так по кругу))
Но хочу тебе сказать, Олечка, что ты, я думаю, не пришла сюда писать с бухты-барахты. Ты, скорее всего, что-то писала и до того, как появился этот круг читателей. И делая логическое завершение: всё исходит от тебя, ты являешься первым звеном в этой цепи. Вот именно поэтому спасибо тебе и только тебе
А мои комментарии самые обычные. Есть и лучше отзывы, поверь мне. Я лишь пишу то, что думаю и чувствую. Причём чаще всего коряво и сумбурно biggrin Но иногда действительно проявляю чудеса внимательности или проницательности biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:33 | Сообщение # 357
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Наверно, это просто моя сущность такая: не верю, что всё может быть так просто, и когда ответ лежит на поверхности, а я копаю в глубину Так что ты просто останавливай меня, когда меня совсем будет заносить))

Договорились! wink Но иногда это качество и помогает, нельзя прямо однозначно сказать, что от него только проблемы и бывают! Да и вообще многие человеческие качества имеют две стороны медали.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь эти самые демоны формируют в нём некоторую жестокость, но опять же это качество проявляется только в определённые моменты к определённым (не святым, так скажем) людям.

Очень верно подмечено! Эдвард может быть очень жестоким, когда срывается (причем очень жестоким), и это еще будет неоднократно показано, но только по отношению к людям, которые это заслужили. Дорогим же и близким людям он может в порыве максимум больно сжать руку, как уже было пару раз с Беллой.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Думаю, что Эммет, как и сама Белла, увидит в Эдварде его внутренний стержень и ещё не до конца искалеченную душу

Сейчас ты попала прямо в "яблочко"! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Читатели оставляют красноречивые комментарии, потому что им нравится то, что ты пишешь. А ты черпаешь вдохновение из их комментариев, то есть насыщаешься тем зарядом энергии, который позволяет тебе писать то, что ты потом снова предоставляешь на читательский суд. А они снова пишут комментарии под эмоциями. И так по кругу)) Но хочу тебе сказать, Олечка, что ты, я думаю, не пришла сюда писать с бухты-барахты. Ты, скорее всего, что-то писала и до того, как появился этот круг читателей. И делая логическое завершение: всё исходит от тебя, ты являешься первым звеном в этой цепи. Вот именно поэтому спасибо тебе и только тебе

Ох, ну ты и завернула! biggrin Спасибо тебе, моя хорошая! Но до "Под прицелами объективов" я не писала ничего, кроме сочинений в школе, хоть училка по литературе, как правило была от них в восторге, но это не считается! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я лишь пишу то, что думаю и чувствую. Причём чаще всего коряво и сумбурно Но иногда действительно проявляю чудеса внимательности или проницательности

Твои комментарии всегда очень эмоциональные и искренние, а это самое-самое главное!!! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:42 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Ах, Эммет! Настоящий мужчина. Восхищаюсь им! Повезло Роуз! Надо брать, не задумываясь!:)))) Сейчас с настоящими мужчинами такая напряженка!:))) А Джас им что, все малину испортил,да? Не дал людям романтично вечер провести!
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:37 | Сообщение # 359
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (КСтюшка)
Повезло Роуз! Надо брать, не задумываясь!:)))) Сейчас с настоящими мужчинами такая напряженка!:)))

С мужчинами напряженка - это точно! biggrin А роуз уже взяла его в свое полное и безраздельное пользование! Но Эммет и сам не против! wink
Quote (КСтюшка)
А Джас им что, все малину испортил,да? Не дал людям романтично вечер провести!

О, все совсем не так! Если бы не Джас... не знаю, что было бы, но точно, что было бы только хуже! dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Mary_GreyДата: Четверг, 19.01.2012, 23:25 | Сообщение # 360
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Отпишусь полностью о главе после экзамена,а пока скажу:
Что произошло в жизни Роуз ТАКОГО что так оттолкнуло Эммета?!..
*Джеймс как всегда плохой))*


 
lelik1986Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:40 | Сообщение # 361
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Mary_Grey)
Отпишусь полностью о главе после экзамена,а пока скажу:

Желаю тебе успешно сдать экзамен!!! happy
Quote (Mary_Grey)
Что произошло в жизни Роуз ТАКОГО что так оттолкнуло Эммета?!..

Нет, нельзя сказать, что оттолкнуло... шокировало! Ну, и у него появилась тень сомнения, но не в чувствах к Роуз, а в собственных силах, ведь завязывать отношения с зависимым человеком очень тяжело, Эммет вдруг понял, насколько все непросто, и у него нет права на ошибку. Он понял, что если решит остаться с ней, то он просто должен быть уверен, что не сломается, и тем самым не нанесет Роуз сокрушительный удар. Вот как-то так...

Добавлено (19.01.2012, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Mary_Grey)
*Джеймс как всегда плохой))*

Прости, моя милая! Я знаю, насколько он тебе нравится, но у него такой прямо колоритный типаж "плохого парня"... от такого Роуз вполне могла потерять голову! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:59 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Большое спасибо за новую главу! Бедный Эдвард так распереживался из-за блокнота, надеюсь у него получится все исправить!
Теперь хоть стало понятно, что случилось с Роуз в туалете! Было интересно послушать историю Джаспера! Да и Эдвард познакомился поближе с Эмметом, и хоть что-то узнал из детства Беллы, мне кажется она уже много стала значить для него! Но дальнейшее меня расстроило, что же могло такого произойти в прошлом с Роуз, раз даже Эммет ушел, хоть и обещал подумать!? sad Эх одни загадки и интриги, одно стало понятно во всем виноват Джеймс! angry . Жду с нетерпением продолжения!


 
chanterelleДата: Пятница, 20.01.2012, 00:05 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо за новую главу.
Как же ты коварно все описало. Вроде бы Розали и рассказала все Эммету, но при этом мы остались в неведении. Я предполагала еще в предыдущей главы, что у Розали окажется какой-то срыв. Я ожидала слез, истерик, попыток закрыться в себе, что очень часто наблюдается у ее брата, но я и предположить не могла, что отдушиной для нее станет алкоголь.
Каким-то магическим образом жизни всех главных героев связаны межу собой. И жаль начальным этапом знакомства Розали и Эдварда с Джаспером и Элис стал Джеймс. Человек, однажды ступивший на темную дорожку, и не способный вернуться в свет. Очень жаль. Его алчность и жестокость чуть не погубила его родственника.
Как Эммет верно подметил Каллены оттаивают, когда начинают доверять человеку, ведь ему это наглядно представилось в общении с Розали. Да и Эдвард медленно, но верно поддается солнечной теплоте девочки, о которой говорил Эммет.
В главе мне особенно понравился момент, когда Эммет объясняет отчужденность и холодность Калленов
Quote
Я вспоминаю, какой она была во время нашей первой встречи, и какой стала после того, как мы с ней сблизились. Роуз словно стала оживать, чаще улыбаться, перестала вздрагивать от каждого моего прикосновения… Это что-то неуловимое, неподдающееся точному описанию. Сейчас я смотрю на тебя и понимаю, что вы с ней чем-то похожи. Вы словно скованы сияющим льдом, который и манит, и обжигает одновременно. Этот лед проник в вас так глубоко, что сделай попытку его разбить, и вы вместе с ним разлетитесь на сотни осколков. Вас можно лишь отогреть, обхватив руками, прижав к сердцу, и надеяться при этом, что его жар растопит лед... Только бы успеть до того, как эта наледь не проникнет в согревающее вас сердце.

Возьму себе на заметку, очень понравилась цитата.
Оля, спасибо за новую главу. Ты безумно порадовала!
 
amita93Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:13 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот тебе и на.Неожиданно глава закончилась.Что же там такое произошло в жизни Розали и Эдварда,что даже любящий Эммет не смог сразу остаться,а решил взять время и подумать.Но он наверняка вернется,у них же чувства настоящие,все вот так вот не может закончится.Тем более Розали ему доверилась и открылась.Эммет не подведет,он вместе с сестричкой обязательно еще Калленов вернут к жизни,так сказать. Очень понравился момент когда Эммет и Эдвард про своих сестер рассказывали,так мило получилось.Эдвард теперь еще больше узнал о Белле,и особенно понравился его ответ,про "трудно не любить".Хороший знак,вот только как теперь их отношения сложатся.и быстро ли оттает Белла.Сплошные загадки прямо.
Олечка,большое спасибо за новую главу))С нетерпением буду ждать продолжение)) happy


Сообщение отредактировал amita93 - Пятница, 20.01.2012, 00:14
 
вэллаДата: Пятница, 20.01.2012, 00:51 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,солнышко!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Ну что ж мои опасения о том,что Эдвард и Джаспер подумали будто Эммет что то сделал с Роуз не оправдались и слава Богу!!!Но вот состояние Роуз,ее душевное состояние....мне так жаль ее....
Все собрались вместе,лишь Беллы и Элис не хватало!Очень было интересно узнать историю жизни Джаса !Очень порадовали воспоминания Эммета о Белле и Эдварда о Роуз! Но чем же так шокировала Эммета Розали???Он захотел уйти и подумать оставив Роуз в таком состоянии....Как там Белла и расскажет ли она Эммету о Эдварде???А Эммет расскажет сестре о том что произошло с Розали???В общем с нетерпением жду продолжения!!!!!
 
vabylinkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:21 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Просто нереальная глава. Очень печальная. Грустная. Пропитанная такой горечью что произошло с тобой Роуз??? Что же случилось 12 лет назад? Что произошло после того как она на работу устроилась? Джеймс наверное точно при делах… что случилось горячей итальянкой, что она стала алкоголичкой…Что такого что Эммет так сразу поменял свою решимость на нерешительность и растерянность (я почувствовала именно это, а еще такое отчаяннее). Ты очень ловко увела от нас ее рассказ… я уже было подумала что откроется хоть какая то правда, но потом сообразила, что ее история раскроет и некоторые (а возможно и все) тайны Эдварда.
Они наконец то познакомились (Эдвард и Эммет).
Не смотря на всю грусть этой главы, проницательность Эммета в отношении того что «их заледеневшие сердца надо именно растопить а не разбивать лед», меня точно пригрела. До чего правильно и чувственно он это сказал.
История Джаспера. Ох. Тяжелая конечно, но радует то что все у него в итоге вышло более менее хорошо. И влюбился и женился и жив остался. А это главное.
- Я Ромео. Надеюсь тебя не постигнет та же участь «Ромео»! Попал ты Ромео (и думаю очень приятно попал, и взаимно). Верю, что твоя «Джульетта», и есть тот самый выход…ведь ее действительно невозможно не любить.
Воспоминания Эммета внесли некую, нежность и кусочек чего то светлого и теплого в эту главу. Очень понравилось. Какая Она все таки прелесть.
Ты знаешь я как читала, так прям и увидела этот блеск в глазах Эммета…
Да и не надо теперь Ему себя корить за этот блокнот. Судьба.
Спасибо. Жду. Дальнейших событий.
 
rebekka1258Дата: Пятница, 20.01.2012, 02:13 | Сообщение # 367
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,привет,моя хорошая!А вот и я!Прибежала читать и комментировать!Вот и раскрылся секрет Роуз...как все оказалось просто и грустно.Роуз больна вечной болезнью,которая не разбирается и поражает тех,кто слабее, тех кто столкнулся с трудностями. а сил справится не осталось. Женщины пьют от горя, бед,непонимания и одиночества.Чаще от одиночества. Женский алкоголизм страшнее мужского, мужчины могу пить просто так, а женщины...женщины нет, женщины прячутся за алкогольной дымкой. Роуз...красавица Роуз и такая неприглядная сцена...нет ничего жальче,чем нетрезвая женщина, аРоуз еще и буянит...тяжело Эдварду с ней пришлось, если мужчину можно экстремально отрезвить, при необходимости можно и руку приложить, для протрезвления,то женщину и пальцем нельзя тронуть. Эдварду досталось..смотреть как сстра топит свою жизнь на дне...
Эммет, и его жалко,только все стало налаживаться и вдруг такое, как он это воспримет???Главное,чтобы не отвернулся, думаю.что он не сможет отвернуться. да он взял время подумать, но это делает ему честь, если бы он сразу сказал-ок, мы все преодолеем,то это было бы поверхностно, а его решение все обдумать, говорит о его зрелости. Мне приятно было читать его слова о Бэлз, чувствуется как он любит свою маленькую сестру, как он ее с самого детства оберегал и любил. Эммет вырос достойным человеком и настоящим мужчиной.
Фраза Эдварда,что Бэллу невозможно не любить...он ее уже любит!!!!!
Джаспер, тут я могу сказать, что авария это его расплата за ошибки, он вовремя остановился, встертил ту женщину,что ему предназначена и не ошибся в выборе, Элис его не бросила,выхаживала.
Стихи как эпиграф...да, Роуз и Эдвард оказались хрупкими как стекло, а казались сталью...сталь тоже бывает хрупкой. Только у Роуз и Эдварда есть надежда.есть те,кто прогонит темноту ночи и кто заставит их отттаять, скинет оковы с сердца и вдохнет в него любовь.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 20.01.2012, 02:39 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Грустная глава! И, что же такое рассказала Розали Эммету, что даже он ушёл подумать? Надеюсь, с нами Вы тоже поделитесь? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ГираДата: Пятница, 20.01.2012, 06:17 | Сообщение # 369
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Maryy85Дата: Пятница, 20.01.2012, 06:41 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что же такое случилось в ее жизни,что заставило даже Эммета задуматься?
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:56 | Сообщение # 371
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет!
Спасибо большое за новую главу!
Мне так грустно стало cry Печальные истории и у Джаспера и у Розали. Ребятам через столько трудностей пришлось пройти, столько испытаний вынести... Но, если история Джаспера стала ясна, то история Роуз по-прежнему полна загадок. Интересно, что же такого рассказала девушка Эммету, на что даже он отреагировал так неоднозначно? Видимо ему понадобилось время, чтобы переосмыслить и хорошенько обдумать слова Роуз.
Надеюсь, что он все же вернется к ней. Роуз очень нужна поддержка!
Жду продолжения! wink
 
СлАсТиКДата: Пятница, 20.01.2012, 12:06 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу
очень интересно, что же они все таки пережили... надеюсь, что все сложится, и лед растопиться smile




 
marusenkairiskaДата: Пятница, 20.01.2012, 12:39 | Сообщение # 373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Блин, глава настолько эмоциональна, что сижу и вытираю глаза от слёз....
История Джаспера очень тяжела, как, подозреваю, и каждого героя. Мног ему пришлось пережить, через многое и многих переступить на пути к своему счастью, к своей Элис. Хорошо, что она так вовремя появилась, а то ещё не известно, как закончил бы парень...
Описанме Эммета о сущности Эдварда и Розали запали в душу, как же он прав! Как же сильно брат и сестра нуждаются в ком-то, как Элис для Джаса!
Что же такого рассказала Роуз Эммету, что он ушёл с болью в груди? Но я верю, что он обязательно вернётся! Хоть он и в явном шоке от услышанного, но, всё обдумав, он вернётся!!!
Удачи в дальнейшем!
 
каркушаДата: Пятница, 20.01.2012, 12:58 | Сообщение # 374
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Спасибо за новую главу!
Глава очень грустная и Роуз которая топит свое горе в бутылке, зрелище печальное. Что там за кошмары Розали рассказала Эммету, что он даже подумать решил? У Эдварда тоже свой скилет в шкафу есть, но что то мне уже даже страшно представить какой... Заинтригованна...
Жду, очень жду продолжения!
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:36 | Сообщение # 375
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, привет happy
Спасибо за уведомление и новую шокирующую главу!
Думаю, ты знаешь, с чего я, как и всегда, начну biggrin
Саундтрек очень хороший. Я бы даже сказала - приятный) Думаю, что моя участь - стать поклонницей THE RASMUS. Их песня October and April давно уже находится у меня в фаворитах, а теперь появилась ещё одна песня, благодаря тебе wink
Эпиграф так точно передаёт главу. И слова красивые. Вот только твоим героям можно помочь (Белла и Эмммет уже в пути), и это радует)
Так всё резко случилось! Всё было хорошо и спокойно, у Эммета и Роуз, по всей видимости, был романтический ужин...и всё так печально закончилось sad
Пристрастие Роуз к алкоголю? Вот не подумала бы. Наверно, дело не в самой зависимости от алкоголя, а от того, что периодически сдают нервы от демонов прошлого cry
Джаспер дал зелёный свет истине. Ну, хорошо, что хоть он поведал о себе. Жаль, что его так использовали в своих целях, а потом так жестоко предали, подвергнув опасности его жизнь. Причём этот подлец - кузен! Хорошо, что Джаспер встретил Элис. Она стала его отдушиной и истинной любовью.
Теперь я поняла, что ты имела ввиду, говоря о встрече Эдварда и Эммета. Они поладили, в принципе, просто их знакомство состоялось в далеко не приятной ситуации.
Даже не видно разницы в возрасте между Эмметом и Эдвардом. Они как будто наравне.
Они так похожи в чём-то. Не знаю даже, как объяснить, то что чувствую. Может, сходство в какой-то силе духа, любви к близким людям...
Эммет повеселил и немного разрядил обстановку рассказами о Белле. Белла повзрослела, но эта природная доброта и это великодушие не меняются и не исчезают с годами. И думаю, что Эдвард сам это заметил happy
Quote
- Белз трудно не любить, - подтвердил Эм.
- Невозможно… - шепотом поправил его Эдвард.

О Боже. Это такая прелесть. Как мало мне нужно для счастья
Рассказ Эдварда о Роуз был гораздо короче, но не менее информативен. Эдвард создал вполне полную картинку характера сестры...настоящей Розали)
Как собстенно я и говорила: Эммет очень проницателен, ему удалось заглянуть в самую суть, которую так старательно прячут от чужих глаз Эдвард и Розали.
Ну и? Зачем такой конец? Я же теперь буду переживать из-за того, что Эммет всё знает, а я нет biggrin Это несправедливо biggrin Тем более 30-35 глав! Надеюсь, что интрига относительно прошлого Эдварда и Роуз не будет сохраняться до конца, иначе я взорвусь от любопытства biggrin
Эммет сказал, что он "не любой". И это действительно так. Ему именно надо подумать, а не "прости, Розали, я не могу это принять, прощай". Я верю в Эммета. Он не подставит Розали, не обманет Эдварда и не расстроит меня))

lelik1986, дорогая, спасибо большое за такое восхитительное продолжение) Снова ты не оставила меня равнодушной. Спасибо!
С нетерпением жду следующую главу)
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи