Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
NadiyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:14 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Минипута, спасибо за информацию. Чтож, будем вдвойне получать наслаждение через неделю! Удачи и вдохновения!
Да, надеюсь, никто не будет возмущаться, если продолжение появится раньше:)


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
AnyutikДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:59 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Минипута, спасибо за предупреждение))) а то я уже раз 30 сюда заходила)
мы подождем...сколько нужно)) а пока пускай поработает наше воображение)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
АркольДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:52 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Минипута, Дашуня,Спасибо огромное за то,что ыт всегда предупреждаешь.Это очень важно.Не переживай)Ты и атк регулярно выкладываешь главы)Ты умница и потрясающая и самая лучшая)И мы обязательно дождёмся)Не переживай.Не нервничай.Работай в том темпе,в котором ты можешь.А мы тебя всегда подождём и поддержим)Делай свои дела спокойненько.Не торопись)Вдохновения тебе и постарайся отдохнуть.Мы с радостью тебя ждём)Ещё раз спасибо за информацию и за твоё внимание)Очень приятно то ыт не боишься честно сказать:РЕБЯТ - НЕ УСПЕВАЮ.Не боясь что сейчс полетят тапки и помидоры)А стардают читатели.Ведь намного приятнее тчоно знать когда примерно продолжение,чем каждые 10 минут обновлять страницу в ожидании)А то многие авторы избегают предупредить и просто игнорят читателей.Но мы все знаем что ты не из таких)Не перестаю восхищаться твоим отношением к читателям.и к тому что ты делаешь.Светлого тебе дня)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
lub-713Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:31 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Замечательный роман!!! спасибо за то, что продолжаете писать!!!
Вашн творчество одно из любимых!!!
 
ЛенаДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:08 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Минипуточка!)))
Это просто потрясающе,кажется ты крепко меня подсадила на любовный роман,ну на "шотландский" точно wink
Какой у них там накал страстей,сколько тайн и интриг!а я то думала,сейчас оденут юбки ,возьмут в рот по волынке и будет у них большая шотландская свадьба,вискарь рекой и т.д biggrin Нет,ну а если серьезно,то очень интересно было наблюдать за тем как скромная,кроткая Белла показывает "зубки",я прямо аплодировала,проявившемуся в ночном кабинете,характеру!
Я догадывалась,что это порушит настрой эда,и он увидит в ней нечто большее,чем просто навязанную невесту,и перестанет относится к ней как к предмету интерьера,пуфику happy
Мне бы ,конечно ее смирения не хватило,запустив пару шотланских ваз этому "пижону" в репу я бы излила бы весь свой английский неуемный темперамент и разорвала бы помолвку,выбрев на его коне "козел" cool ну это меня как обычно понесло,не выгоняй меня Дашуль biggrin
Сцена в лесу просто потрясающа,это случайное подслушивание,дождь плачуший в неистовстве вместе с уязвленной Беллой cry
Но это в итоге их очень сблизило happy Эдварда словно ушатом льда по башке вдарили и кажется винтики,пусть и заржавелые с момента его последней женитьбы,начали крутиться в верном направлении.
Забота о ней,то что он наконец разглядел в ней личность,понял ее отношение ко всему происходящему( а то только он у нас ,бедненький,был жертвой), и это вспыхивающие желание)в общем в очень верном направление.винтики то крутанулись wink
Ох,эта наша невинная Белла....если у нее был такой шок от того,что язык эдварда проник в ротик,что же с ней будет когда его...эм,ну дальше нЦНЦНЦ biggrin wink
Эду бы нашатырем,ну или нюхательной солью на первую брачную ночь запастись...хотя если ее сразу обморок срубит,то и проблем нет,всё сам,сам... cool не,ну это я окнечно иронизирую,научит он ее за полторы недели всему,ну отчасти в теории...до брачной ночи ночи ведь ни-ни???
В общем,я в ожидании сладких стонов и чувственно непристойных шорохов шелка простыней wink
ну и конечно,очень интересно что же скрывается в прошлом нашего мачо всея шотландии...жена скорее всего покончила с собой?ну не сбежала же наверное...
Тут мне вспоминается Джейн Эйр,мб Вики была слегка того?и решила покончить с собой?А Эд теперь терзается,почему она его оставила,пошла на этот шаг? surprised
В общем не смотря на множество подсказок от Минички,вопросов много happy

Добавлено (24.10.2011, 23:08)
---------------------------------------------
И мне кажется название последней выложенной главы довольно символично,ведь теперь главная роль в его жизни будет принадлежать Белле biggrin

 
Loren11Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:35 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, привет!
Я очень люблю читать такие романы, затянуло с первых строк, хочеться читать и читать))
Так что с большим нетерпением жду продолжения!!!
Ой, надеюсь, можно в читатели? wink




Сообщение отредактировал Loren11 - Вторник, 25.10.2011, 00:36
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:13 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Дорогие читатели, я терпеть ненавижу не выполнять свом обещания, но так сложились обстоятельства, что у меня выдалась ужасная неделя. И самое забавное заключается в том, что неделя заканчивается, а вот ужас следовать ее примеру не собирается вовсе. В данный момент я все еще на работе и у меня, ессесно, ни фига не готово. Извините меня(
Но чтобы совсем не оставлять вас ни с чем, предлагаю вашему вниманию маленькую историю, написанную мной еще до начала "Под небом...".
Она немного наивная, где-то сырая, но очень теплая... Надеюсь, хоть немного скрасит мою ммм... ээ... тормознутость)) Извините меня еще раз. Как доползу до дома - отвечу на все сообщения.
Озеро


bon anniversaire)
 
RufДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:06 | Сообщение # 308
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Минипута,мы всё понимаем,время катострофически не хватает..Я сегодня уже раз 15 заглядывала..Может будет лучше не торопиться,а когда будут готовы главы прислать форумчанам оповещение?

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:41 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Минипута)
В данный момент я все еще на работе

Сочувствую, Даша!

Quote (Минипута)
и у меня, ессесно, ни фига не готово. Извините меня(

Не переживай, подождем!
И с удовольствием почитаем "Озеро"!


 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:34 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, принимай еще одного читателя!!!
История безумно понравилась!!!
Спасибо тебе за нее!!!
 
Минипута1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:01 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Теперь должки))

1949,
Quote
Эдвард уже сам понимает, что не может без Беллы. Всё идёт к большой и очень сильной любви, надеюсь что вскором времени он это поймёт

Поймет - безусловно) Но вот насчет скорого времени - утверждать не могу wink

Nadiya, Anyutik, М@рин@, Ruf, спасибо большое за поддержку)

Арколь, Стелла, я даже не знаю, что и сказать - мне немного неловко) Так много добрых слов... Спасибо тебе огромное happy

Лена,
Ну, во-первых, что я могу сказать Вам, Елена, это... Йу-ху! Добро пожаловать))) biggrin

Quote
кроткая Белла показывает "зубки",я прямо аплодировала,проявившемуся в ночном кабинете,характеру!

)) Белла кажется такой беззащитной, что даже ее выступление, на самом деле не такое уж "зубастое", вызывает такой восторженный отклик))

Quote
Мне бы ,конечно ее смирения не хватило,запустив пару шотланских ваз этому "пижону" в репу я бы излила бы весь свой английский неуемный темперамент и разорвала бы помолвку,выбрев на его коне "козел"

Ох... я аж прослезилась biggrin :D Бедный конь))))))

Quote
ну это меня как обычно понесло,не выгоняй меня Дашуль

Не дождешься cool

Quote
Эдварда словно ушатом льда по башке вдарили и кажется винтики,пусть и заржавелые с момента его последней женитьбы,начали крутиться в верном направлении.

Со скрипом, но начали - эт точно wink

Quote
Эду бы нашатырем,ну или нюхательной солью на первую брачную ночь запастись...хотя если ее сразу обморок срубит,то и проблем нет,всё сам,сам...

biggrin Нюхательные соли нечем будет держать - руки будут заняты cool

Quote
до брачной ночи ночи ведь ни-ни???

а то!

Quote
Тут мне вспоминается Джейн Эйр,мб Вики была слегка того?и решила покончить с собой?А Эд теперь терзается,почему она его оставила,пошла на этот шаг?

Вики, конечно, была не подарок, но не до степени смирительной рубашки))

Loren11,
Quote
Я очень люблю читать такие романы, затянуло с первых строк, хочеться читать и читать))

Я очень рада)) Добро пожаловать wink

Ruf,
Quote
Может будет лучше не торопиться,а когда будут готовы главы прислать форумчанам оповещение?

Да там немного осталось - главное выкроить время. Спасибо за предложение - наверное, так и сделаю wink


М@рин@,
Quote
Не переживай, подождем!
И с удовольствием почитаем "Озеро"!

Спасибо, Марин happy


bon anniversaire)


Сообщение отредактировал Минипута - Понедельник, 31.10.2011, 00:05
 
AnyutikДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:09 | Сообщение # 312
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Минипута, а мы еще подождем))) хорошего ждать можно вечно) ну почти вечно))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
claimДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:29 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Минипута, не растраивайся. Мы подождем. smile
Очень приятно, что ты всегда сообщаешь, что не можешь выложить следующую главку.
За это я тебя еще больше уважаю!
Извини, что до сир пор была в скрытых поклонниках твоего творчества.
Обещаю исправиться... biggrin




Сообщение отредактировал claim - Понедельник, 31.10.2011, 11:29
 
ღSolarღДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:11 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута,
Большое спасибо за новые главы! Сразу хочу извиниться, что поздновато появилась на форуме и пропустила две главы, так сложились обстоятельства, что не вышло во время отписаться.
Нравятся мне сейчас то, что происходит с главными героями. smile У них действительно как будто начались заново отношения, и они постепенно узнают друг друга. Эдвард молодец, что начал делать небольшие шаги к сближению с Беллой. smile Ну и конечно здорово, что со временем, проходящим в их нормальном знакомстве он стал замечать насколько не прав был, плохо высказываясь о Белле. Мне кажется, в их первые дни знакомства в нем просто говорил дух противоречия и его не довольство сложившейся ситуацией все это застелило ему глаза и не давало увидеть Беллу, такой как ее, видели все окружающие. К тому же он вообще еще до знакомства с ней настроил себя на то, что все эту дурная идея и ничего хорошего из этого не выйдет. И к тому же мне кажется, что не все так просто было в его браке с Викторией и что-то до сих пор гложет его. Его осознание того что Белла хорошенькая девушка привело их к их первому поцелую немного робкому и не смелому, но такому чистому и искреннему. Не думаю, что кто-то из них остался не доволен новым опытом в их отношениях.
Надеюсь, вечер, проведенный ими в театре оставит у них массу только положительный эмоций.
Минипута, Большое спасибо за продолжение с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 01.11.2011, 18:10 | Сообщение # 315
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Минипута, а я думала только у меня эти две недели такой напряг со временем! Вот, думаю, пропустила 2 главы, пойду наверстаю. пока минутка свободная... аж вон как оно вышло sad ну, ничего, я присоединяюсь к ожидающим smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛенаДата: Вторник, 01.11.2011, 22:33 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Минипута)
Ну, во-первых, что я могу сказать Вам, Елена, это...

wacko я аж поседела от перепуга....
Quote (Минипута)
Йу-ху! Добро пожаловать)))

biggrin biggrin biggrin хлеб с солью,прянички? wink wink
Quote (Минипута)
)) Белла кажется такой беззащитной, что даже ее выступление, на самом деле не такое уж "зубастое", вызывает такой восторженный отклик))

да,она сама кроткость,ну это "издержки" воспитания,наложившиеся к тому же на сам по себе не буйный ее характер happy
интресно у них хотя бы еще парочка перепалок будет cool
Да...у них явно с его прошлой женой такой контраст dry
Quote (Минипута)
Quote
Эду бы нашатырем,ну или нюхательной солью на первую брачную ночь запастись...хотя если ее сразу обморок срубит,то и проблем нет,всё сам,сам...

Нюхательные соли нечем будет держать - руки будут заняты

в зубах...ой,хотя наверное рот тоже занят будет wink wink wink

Добавлено (01.11.2011, 22:33)
---------------------------------------------
к слову о занятом рте,сейчас хотела глупость сморозить и уточнить они в те времена,"этим" то хоть занимались... biggrin

 
F_BДата: Вторник, 01.11.2011, 22:43 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Лена)
сейчас хотела глупость сморозить и уточнить они в те времена,"этим" то хоть занимались...

Зря сомневаешься, в те времена знали толк в извращениях happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Минипута1Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:41 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Anyutik,
Quote
хорошего ждать можно вечно) ну почти вечно))

Вечно не придется)) Это я гарантирую wink

claim,
Quote
Извини, что до сир пор была в скрытых поклонниках твоего творчества.

Самое главное, что оно тебе нравится happy Спасибо, что читаешь)

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
Сразу хочу извиниться, что поздновато появилась на форуме и пропустила две главы, так сложились обстоятельства, что не вышло во время отписаться

Совершенно не за что извиняться wink

Quote
Мне кажется, в их первые дни знакомства в нем просто говорил дух противоречия и его не довольство сложившейся ситуацией все это застелило ему глаза и не давало увидеть Беллу, такой как ее, видели все окружающие.

Скорее такой, какая она на самом деле есть)

Quote
Надеюсь, вечер, проведенный ими в театре оставит у них массу только положительный эмоций.

Ну, то, что без эмоций не обойдется - это точно cool

Ранис_Атрис,
Quote
я думала только у меня эти две недели такой напряг со временем!

Да... моя розовая мечта, чтобы в сутках было 36 часов с каждым днем становится все пунцовее))

Лена,
Quote
хлеб с солью,прянички?

Конфетки, пироженки - у нас шведский стол)) Каждый берет, что по душе wink Проходим, не стесняемся))

Quote
интресно у них хотя бы еще парочка перепалок будет cool

А то!

Quote
в зубах...ой,хотя наверное рот тоже занят будет

Весь будет занят: от и... ну... до cool

F_B,
Quote
Quote (Лена)
сейчас хотела глупость сморозить и уточнить они в те времена,"этим" то хоть занимались...

Зря сомневаешься, в те времена знали толк в извращениях happy
Quote (Лена)
сейчас хотела глупость сморозить и уточнить они в те времена,"этим" то хоть занимались...

Зря сомневаешься, в те времена знали толк в извращениях happyF_B

Во-во!)) Еще как знали... А Эдвард так вообще, товарисч опытный... Но об этом позже cool


bon anniversaire)
 
CherylДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:12 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Как всегда, глава пропитана человеческими чувствами, что редко встретишь даже в книгах написанные знаменитыми писателями, Даша я думаю у тебя по-настоящему великий талант, и я искренни надеюсь что написание фанфиков это только начало)))))
Спасибо огромное за уведомление,надеялась на две главы, а потом прочитала, что последние две недели ты была в работе, поэтому меня даже успела погрызть совесть за мои мысли, ведь у тебя каждая глава произведение искусства, и ее можно ждать не неделями а месяцами)))) smile :) smile


Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.


Сообщение отредактировал Cheryl - Воскресенье, 06.11.2011, 16:13
 
marusia9938Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:17 | Сообщение # 320
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




В ПЧ еще принимают? Если- да. то я с вами! smile

 
NadiyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:51 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Минипута, спасибо за долгожданное продолжение! Диалоги, внутренние переживания, интриги-все замечательно!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:52 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, спасибо за новую главу! круто, мы наконец-то хоть что-то узнали о Эдварде! я, конечно, предполагала, что без любовниц не обойдется, но чтобы Эдвард еще и необузданным в постели был... вау! biggrin я даже завидую мисс Суон. боже, сколько она интересного узнает! хорошо, что Эдвард не умеет читать ее мысли, а то даже не знаю, какая у него была бы реакция! cool вообще, мне иногда кажется, что наивность Беллы ну совсем уж преувеличена! все-таки, она же не в Средневековье живет! хотя...
еще мне понравилась встреча с Джаспером! интересно, скоро вся компания соберется? или здесь будет представлена только часть героев? happy и еще, вот меня немножко Эдвард подбесил своими размышлениями относительно того, что он может дать Белле и что - нет. вот так и хочется спросить, Эдвард, какого хрена ты так много думаешь? не люблю я когда вот так заранее люди берут и на чем-то или ком-то ставят крест! с одной стороны да, он хочет быть честным с ней, это похвально, но с другой - он же сам признает, что она ему симпатична, что все равно он женится на ней, так неужели нельзя допустить возможность чувства, попробовать хотя бы для начала? как нельзя кстати вспоминается "как корабль назовешь..." даже не хочу представлять себе его разговор с мисс Суон, когда он решит с ней расставить точки над "i". судя по ее чаяниям, пускай и высказаным в порыве, она надеется создать с ним семью, подарить наследника и так далее. в общем, я в таком опасливом ожидании...
и еще вопрос: когда хоть примерно будет свадьба? на сколько еще подготовка растянется? да и относительно домашних ничего не слышно: отправили Беллу и забыли о ней, да? хоть бы письмо что ли какое написали... dry
Даша, спасибо за продку! вкусно, как грится, но мало sad я в ожидании... wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:08 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Вот это да! biggrin Такая насыщенная глава!
Наконец состоялся первый выход в свет нашей невесты)но как многие и предполагали им двоим было вовсе не до спектакля cool
Реакция света заставила таки нашего скрытного лорда,приоткрыть занавес тайны о свем прошлом dry которое оказалось на редкость насыщенным,особенно по части женщин happy И хотя главного секрета,насчет гибели Виктории он так и не выдал,нашей девочке откровений хватило с лихвой happy Особенно учитывая,как он отрегировал на ее невинные и наивные вопросы biggrin Я уж ожидала,что она его веером отфигачит,после его шаловливых ручек в декольте biggrin А нет,не подвела наша английская скромница wink В смысле-"почему вы остановились?",-это было сильно biggrin
И вообще я в этой главе просто нереально горжусь нашей малышкой smile Кто бы мог подумать,что она так резво отбреет неуемную экс Эдварда?особенно слова про наследника порадовали happy Ей просто медаль выдать надо biggrin
В общем она вполне равная пара Эдварду,в умение ставить на место biggrin
Знакомство с Джасом вышло прелестным happy у меня сразу всплыла в голове фраза -"как денди лондонский одет..." biggrin Интересно,встретит ли он тут не менее щегольскую Элис? wink
Ну и конечно,моя любимая часть в карете(никто и не сомневался,падкая я на темные,уединенные кареты wink )
Белла просто вырубает прямотой вопросов)))Неудивительно,что так не любящий фальш и притворство Эдвард,не смог устоять happy
Вопрос про жестокость,просто прелесть.Я почему то представила себе,первая брачная ночь,Белз заперлась в ванной(ну или какие у них там были уединенные комнатки) Эдвар-ну выходи моя английская роза,я буду нежен с тобой,не бойся! и тут открывается дверь и выходит она,вся в коже и с кнутом для лошадей,мол милый у меня тоже была парочка секретов за пазухой biggrin biggrin
Ну а если серьезно,то думаю,он еще не раз до свадьбы убедит ее в своей нежности happy еще,небось сама в порывах страсти будет "сильнее" просить biggrin
А как ее смутила тема первой брачной ночи? biggrin Интересно ,Эдвард догадался,что она полный пррофан и пора бы тему про пестики и тычинки поднимать? happy А то ведь с перепугу,огреет его чем нибудь ,и будет ему первая брачная biggrin
Хорошо хоть она не ответила ему цитатой из той ,спрятанной библиотечной книги,а то его еще пришлось бы откачивать после такого biggrin
Ну думаю,они еще вернуться к этой теме,в ближайшее время biggrin И Эд решит продолжить ее просвещение,к большому удовольствию их обоих wink
 
zloiangel91Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:11 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Ура! Появилась глава:) я в шоке от прочитанного... Белла такая наивная, представляю что с ней будет в брачную ночь, если она не спросит у кого-нибудь про это... Мне интересно что же случилось с викторией? В общем глава потрясная:) жду следующию:)

 
ЛенаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:15 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (LoveHurts)
вообще, мне иногда кажется, что наивность Беллы ну совсем уж преувеличена! все-таки, она же не в Средневековье живет! хотя...

ну да,она ведь жила почти все время в уединение,подруг было не так уж много,да и те воспистывались наверное так же как и она,а мама умерла,так что и провести то беседу о этой составляющей супружества было не кому.А люди ниже по со словию,ну всякие служанки и нянечки,вряд ли были столько смелы в своем с ней общении.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Easier to run