Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:55 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, большое спасибо за продолжение!
Кажется вторая попытка по налаживанию отношений прошла успешно. Точнее проходит, Главное чтобы в будущем ни Эдвард, ни Белла не наделали глупостей, и ничего не испортили.
И спасибо за чудесное стихотворение в главу. Я под большим впечатлением от него. Мне кажется оно отражает какой-то момент жизни Эдварда в прошлом. А может быть это стихотворение относится не к жизни Эдварда, а к жизни Карлайла. Точный ответ известен только тебе. smile


 
Мила_яДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:17 | Сообщение # 252
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Даша, спасибо большое за замечательную главу!

Ох, как приятно видеть, что лорд Каллен начинает по другому смотреть на свою будущую супругу. И то, что они стали много разговаривать, и узнавать друг друга, и им явно интересно слышать то о чем они говорят.
И, надо же, виконт начал видеть в Изабелле симпатичную и даже привлекательную женщину. Забавно было наблюдать, как он разглядывал, ну скажем так, формы тела мисс Суон )) А она ведь и вправду привлекательная, умненькая, интересная девушка. И очень радует, что и Эдвард теперь знает, что из себя представляет мисс Суон.

И все же, на душе у него не все спокойно. Стихи прочитанные Изабеллой просто пронизаны скорбью и чувством потери (( Ведь наверняка Эдварду знаком этот сборник поэзии и вероятно именно это стихотворение чем-то задело Эдварда.

Но тем не менее лорд Каллен постепенно выбирается из своей брони и готов вывести Изабеллу в свет. Преложение о поездке в театр было очень любезным. Но его реакция на возможность поездки мисс Суон без его сопровождения как-то обезкуражила. Что он так переполошился от того, что Изабелла может познакомиться с его знакомыми или же поехать в город в компании Эммета? Странно все это.

Но в общем, положительные сдвиги уже наблюдаются и я теперь больше чем уверена, что ко дню свадьбы мисс Суон и виконт Каллен будут вполне дружелюбны друг к другу ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Минипута1Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:40 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




prizrak_polunochi,
Quote
В прошлых двух главах... мне показалось, что Эдвард как-то слишком быстро влюбился в Беллу....
Когда он спасал Беллу в лесу, как-то уж очень нежно он к ней относился.

Хмм... Не ты одна так подумала) Хотя я не совсем понимаю, почему wacko Он ведь не пел ей серенады, пока нес ее под дождем домой - Эдвард чувствовал себя виноватым перед Изабеллой, и его забота вполне объяснима.
Когда Эдвард отправился ее искать, он ожидал, что она расстроена и потеряна - да. Уже поэтому вся его спесь и раздражение поугасли. А когда он увидел ее без чувств на земле, то испугался уже не на шутку, ведь Белла могла и умереть после таких приключений.
Он же не шептал ей: "Милая моя")) Самые нежные его слова были: "Все будет хорошо".
Тот вечер был сильным стрессом не только для Изабеллы, но и для Эда - его "повышенную" чувствительность можно понять)

Quote
Ясно, что им двигало чувство вины, так ведь?

Так ведь))

Quote
Мы, такие нежные, склонны все перекрашивать в розовые тона и видеть во всем романтику, в то время, как сильный пол видит все... намного проще и не так приукрашено.

Иногда это удобно - видеть все проще)

Ранис_Атрис,
Quote
Я бы сказала, он сознательно пнул эту возможность под зад

Прямолинейно, но отражает суть, да biggrin

Quote
но что-то подсознательное не дало ему совершить, возможно, самую большою ошибку в жизни.

Вот-вот) Он же уже почувствовал себя, как давно не приходилось - пронзительно живым. И все из-за, а точнее, благодаря Изабелле. Даже если Эдвард этого не осознавал, то именно подсознательно за эту возможность ухватился. И уже не отпустит)

Quote
И ей потом, позже сто раз спасибо скажет, а лучше на деле докажет

До чего же люблю этот коварный смайл)) Главное, чтобы Эдвард доказывал не с таким же выражением, как у него spiteful )))

Quote
Вообще, интересно... он же ж мог столько пикантных ситуаций придумать, чтоб посмотреть на нее краснеющую

Рано еще, торопышка))

Quote
Эдвард, проснись! Девушке внимание нужно!))) (Кстати, подержать на руках, это хорошее начало

То есть, ты это - сразу переходить к активным действиям предлагаешь? cool

Quote
А что это за мужик, к которому Эм уехал? Меня мучают смутные сомненья Может они как с Джейасом связаны? Оба слизняки, а?

Ну, точно могу сказать - титул первого слизняка у Джеймса никто не заберет)) Даже мужик с мостом.

Ruf,
Quote
И вот уже он понимает,что не только чувство вины за некрасивые манеры,не беспокойство за здоровье девушки,а что то совсем другое движет его желанием зайти к ней в комнату..

Рано или поздно он должен был это понять) Хотя понимать ему еще многое придется.

Quote
На меня произвело впечатление стихотворение

Пронзительное, да. Удивительно, как его мог написать священник. Слишком уж страстное.

Quote
И вопросы у меня как были ,так и остаются,что за чувства Эд испытывал к своей жене?

Разные чувства... очень разные.

Quote
Но то,что он оттаивает,то,что в нем просыпается желание обладать женщиной,это уже радует..Только бы не ударился во все тяжкие с другими до свадьбы

Не ударится wink Эдвард же не мальчик)

1949,
Quote
наконец-то Эдвард дал волю своим чувствам, понял, что жизнь не стоит на месте и "закрыться" от мира, и жизни бесполезно.

Боюсь, это забегание вперед) Эдвард лишь смирился с предстоящей свадьбой, при этом заметив, что жениться ему предстоит на девушке, которая недурна, при этом привлекает его физически.

Quote
он уже начал проявлять симпатию к Белле, вот только это просто симпатия или нечто большее))

Нечто большее... до него еще надо дожить wink

Арколь привет, Стелла)
Quote
Действительно Белла повела себя в данной ситуации намного порядочнее Эдварда.

В Белле больше душевного равновесия, чем в Эдварде - отсюда и более верные поступки.

Quote
)И очень трогательно то,как Белласразу постаралась рассказать что то о себе))))Чтоыб хоть как то сблизится)Поведать что она умница и какое то детское желание не разочаровать.А показать Я ХОРОШАЯ.

Белла рассказала о себе лишь потому, что не хотела вводить Эдварда в заблуждение) Она не преследовала цели понравится - просто развеивала, по ее мнению, неправильное представление лорда.
Белла не такой человек, чтобы делать что-то специально, чтобы понравится)

Quote
приятно что Эдвард начинает привязываться к Белле как к чистому и светлому созданию.

Да, именно та, кого ему не хватало.

Quote
.Почему на обложке ты представила Викторию ребёнком?

Ребенком?) Вовсе нет - это Синтия Дикер - ей 24. Просто у нее лицо такое - очень невинное)

Quote
Без старданий и слёз.Просто НЕЖНОСТЬ)Вот тоже чувство я сейчас испытываю вновь,читая эту историю)

Здесь все-таки будет немного страхов, загадок и сомнений) Но, надеюсь, это не испортит общего впечатления wink

Juli_Darken,
Quote
вопрос - не увидь он обнаженную ножку, не прижав к себе - как бы тогда он назвал то что пробуждает в нем Изабелла?

Кто знает - но то, что он не успокоился бы, пока не нашел всему объяснения, я просто уверена.

Quote
Ну и еще как мне кажется он ее начал хоть немного, но уважать как человека, и ему определенно импонирует то что его будущая супруга не глупая

Абсолютно верно. Еще в первую их беседу - сразу после дождливого вечера - она его удивила. Теперь он лишь убеждается в своем мнении.

М@рин@,
Quote
Увиденное неожиданно понравилось виконту и заинтересовало его

Практически так) Тут еще важную роль сыграло то, что Белла, совершенно неожиданно для Эдварда, оказалась с ним в одной лодке в отношении брака. Тут никак - даже если бы он и загладил свою вину перед ней - у него уже не вышло бы снова воздвигнуть стену между ними. Они оказались слишком близко для этого)

Quote
Вдруг оказалось, что его невеста мало того, что «хорошенькая», «милая» и «непосредственная», но и умненькая, лучше него справлявшаяся с неловкой ситуацией, в которой они оказались,

Да-да) И она именно такая - а Эдвард этого не видел лишь потому, что не хотел смотреть.

Quote
и когда упрямится, проявляя характер («сжав кулаки, продолжала настаивать на своем»)

Вот тут надо бы уточнить - Белла заупрямилась вовсе не потому, что она вот такая вредная упрямица и из принципа не сдает позиции. Просто она искренне считала, что Эдвард ошибается, и попыталась ему это объяснить)

Quote
Но разобраться в своих чувствах Эдвард пока не может. Или не хочет.
И его вполне устраивает объяснение того, что он начинает испытывать к мисс Суон, физическим влечением.

Вполне устраивает - это точно.

Quote
Интересно, как Изабелла отнесется к исполнению супружеского долга с нелюбящим ее мужем?

Оченно скоро узнаем cool

Quote
Лорд Каллен читал это стихотворение, страдая по покойной жене?..

Кто-то точно читал)

Quote
Или он им не доверяет, имея на это свои причины?!

Эдвард ведет достаточно уединенный образ жизни - на это, конечно, есть свои причины.

Quote
«Никогда» - Эдвард изо всех сил будет стараться не полюбить свою будущую жену, боясь еще раз испытать мучения, перенесенные им по вине первой миссис Каллен?

Он многого боится - полюбить, подпустить, ошибиться... Но больше всего он боится так и не понять, не получить ответ на вопрос "Почему?", который все еще мучает его. А эти страхи могут привести ко многим последствиям - в том числе и к тем, что ты привела)

Добавлено (11.10.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Olesia-Firefox,

Quote
Кажется вторая попытка по налаживанию отношений прошла успешно. Точнее проходит, Главное чтобы в будущем ни Эдвард, ни Белла не наделали глупостей, и ничего не испортили.

Так или иначе, они будут совершать ошибки) И у них будут трудности. Но ведь это и есть жизнь wink Совместная, прошу отметить))

Quote
А может быть это стихотворение относится не к жизни Эдварда, а к жизни Карлайла. Точный ответ известен только тебе

И я его обязательно дам wink

Мила_я,
Quote
И, надо же, виконт начал видеть в Изабелле симпатичную и даже привлекательную женщину. Забавно было наблюдать, как он разглядывал, ну скажем так, формы тела мисс Суон )

Там сильно-то и не разглядишь)) Так - скорее догадывался)

Quote
И очень радует, что и Эдвард теперь знает, что из себя представляет мисс Суон.

О, он еще далеко не все знает о мисс Суон))

Quote
Но тем не менее лорд Каллен постепенно выбирается из своей брони и готов вывести Изабеллу в свет.

Конечно - раз уж он обещал, что они начнут сначала, то надо начинать)

Quote
Что он так переполошился от того, что Изабелла может познакомиться с его знакомыми или же поехать в город в компании Эммета?

Наоборот - он разрешил ехать с Эмметом. Или с ним самим, или с МакКарти.

Quote
Но в общем, положительные сдвиги уже наблюдаются и я теперь больше чем уверена, что ко дню свадьбы мисс Суон и виконт Каллен будут вполне дружелюбны друг к другу ))

Да, дружелюбия будет достаточно, чтобытвердо произнести "да" wink


bon anniversaire)
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 11.10.2011, 14:59 | Сообщение # 254
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote (Минипута)
Хотя я не совсем понимаю, почему

ну в общем-то, я так и поняла, что неправильно поняла)) И решила лучше подождать с выводами, пока ты все сама не объяснишь. Как никак - слово Автора. smile


 
TashaDДата: Среда, 12.10.2011, 18:56 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Минипуточка, спасибо за очередную дозу удовольствия!
Приятно было наблюдать, как постепенно менялось мнение Эдварда о Белле. Как безразличие уступало место искренней заинтересованности! Как происходило осознание того, что его тянет к милой и открытой девушке.
Не последним, я думаю, в череде этих открытий стало лицезрение красивой ножки. Хм, вот сейчас думаю, как же все-таки изменились времена и нравы... Это сейчас открытая женская ножка является само-собой разумеющимся. А тогда, когда носок туфли, выглядывающий из под платья, уже считался чем-то очень сексуальным, увидеть такую, по тем временам, откровенную картинку... Уверена, что лорд был впечатлен! А тут, как выяснилось, и остальные части девушки (доступные обозрению) тоже оказались очень даже привлекательными, естественно, что лорд, будучи настоящим мужчиной, не смог (теперь) этого не заметить. Отсюда и изменения в его убеждении по поводу женитьбы. Это уже не является для него вселенской катострофой, а вполне себе, даже приятной перспективой! И это несомненный прогресс! Ибо если появилось желание, то все остальные чувства, при правильном развитии отношений, не приминут появиться!
Вот только интересно, чем, действительно, вызвана категоричность лорда относительно поездок Беллы в город без него? Только ли беспокойством за ее безопастность? А может, в свое время, такие поездки его бывшей привели к плачевному результату? Или ее поведение было не совсем безупречным в отношении к его друзьям?
А Эдвард привык, чтобы все было по его! wink Он был очень настойчив и в своем стремлении донести запрет на поездкм и в попытке уложить Беллц в кровать. Вот только думаю, что он еще столкнется с упрямством Беллы! tongue
Невероятное чувство тепла возникало, когда читала их непринужденную беседу! Это дает какую надежду! И я очкеь рада, что лорду удалось разглядеть в Белле привлекательную девушку, живую и непосредственную, искреннюю и милую!
Надеюсь, у него будет еще не одна возможность удивиться м восхититься! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Слава88Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:27 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




интересное и интригующая идея, буду с радостью читать твой фик!
Прописывай меня в рядах ПЧ!


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
CherylДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:58 | Сообщение # 257
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




мне прям так нравится твоя история happy happy
жду продолжения))


Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:19 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Дорогие читатели, я прошу прощения, но сегодня продолжения не будет. К сожалению, я физически не успела его подготовить sad

bon anniversaire)
 
NadiyaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:57 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




а когда ждать?

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
tomaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:04 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить автора за потрясающий рассказ!!!! Я сама живу в Шотландии, в Сант-Эндрюсе в часе езды от Эдинбурга... увидев название фика я не смогла пройти мимо, но еще больше восторг у меня вызвал сам сюжет и эпоха выбранная для этого рассказа!!! Гуляя часто по бескрайним полям, проходя мимо очередных замков и поместий, я часто ловлю себя на мысли, что романы Джейн Остин и многих выдающихся писателей должно быть писались именно здесь! Ведь вокруг столько замков... что хочется верить в сказку, хочется рисовать в голове картину невероятной любви... Любви, в которой все изначально было не просто, но герои смогли все переодолеть....Буйство чувств и эмоций... Все то, о чем я так часто думала есть в вашем рассказе!!! Огромное спасибо вам за подаренное удовольствие от прочтения этого рассказа. С нетерпением буду ждать новых глав!!! Удачи и вдохновения!!!

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:21 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Минипута)
Дорогие читатели, я прошу прощения, но сегодня продолжения не будет. К сожалению, я физически не успела его подготовить

Даша, подождем, сколько надо!


 
СольгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:46 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Минипута,

Quote (Минипута)
Дорогие читатели, я прошу прощения, но сегодня продолжения не будет. К сожалению, я физически не успела его подготовить


спасибо за оповещение, конечно же, подождём непременно, и столько, сколько будет необходимо. Далеко "не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями", C'EST LA VIE!
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:23 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




так, я шёл-шёл, и наконец пришёл. Минипута, привет! хоть времени особо и нет, зато есть настроение, так что я пришла читать твою новую историю. как говорится, во всем есть свои плюсы, вот, смотрю, пока я собиралась, ты уже глав вон сколько выложила! так что будет у меня продуктивное чтение happy
странновато как-то видеть Беллу девой, но любопытно не скрою. сколько же этой деве лет, ума не приложу. хотя, насколько я правильно понимаю, раньше же представления о старых девах были не такими, как сейчас. так что будет прикольно, если я сейчас начну читать, а там деве лет так 25 biggrin
и обложка да, действительно чудная, там Эдвард прям почти как в моих мечтах tongue biggrin я даже примерно знаю с какой это он книжной обложки сошел, но прикольно, мне нравится. умница, Ранис!
в общем, я пошла читать, еще прибегу wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:51 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, огромное спасибо за продолжение! Глава обалденная! И главное в ней был шикарный поцелуй, и даже не один! Я до последнего сомневалась что они поцелуются! Думала: сейчас кто-нибудь помешает или Белла струсит! Но все удалось на славу, и кажется участники процесса остались довольны! smile

 
CherylДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:51 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Даша, как можно так прекрасно описывать человеческие чувства? happy ^_^
читаю на одном дыхании happy


Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.


Сообщение отредактировал Cheryl - Среда, 19.10.2011, 14:32
 
F_BДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:38 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Даша, большое спасибо за главу! smile Как всегда, очаровательно, притягательно, ну и просто вкусняшка! ))
То, как он ее целовал... ох, я бы точно в обморок упала от такого поцелуя Эдварда Каллена. Очень хорошо понимаю чувства Беллы, думаю, каждый из нас пережил подобный культурный шок в детстве ))) (А разве так делают?? biggrin ) Но она опять показала себя очень смелой девушкой, и, конечно же, влюбленной smile "Я вас научу" прозвучало многообещающе )) Но, несмотря на в-общем романтичную и окрыленную атмосферу, мне как-то грустновато было читать... Не нравится мне, что Эдвард как-то немного потребительски к ней относится (может, даже не отдавая себе в этом отчет, или, наоборот, нарочито это для себя подчеркивая - я пока не определилась )) ) На словах о "добиться от нее удовлетворения своих желаний" мне даже плакать захотелось, настолько стало обидно за влюбленную Беллу (да, я вижу в ней себя, и представляю, каково бы мне было, если бы я любила Эда, а он меня - нет cool ) Но Белла пока в сладостном головокружении от его поведения, да и вообще, как Эд заметил, рассудительна, но думаю, несмотря на все это, придется ей еще поплакать... ((
Пока, в основном, только Эдвард учит Беллу... Но думаю, в то время, как его уроки очевидны и прямы, Белла подкрадется тихой сапой и, сама того не зная, преподнесет главный ему.
Смотрю, увлекшись своими желаниями, Эдвард уже давно не вспоминал за рюмкой чая свою бывшую жену....
Пока писала, забыла, что еще хотела сказать... (( Вспомню - напишу!
Даша, удачи в написании продолжения, я как всегда буду ждать с нетерпением!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:51 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Минипута, большое спасибо за новую главу!
Поцелуй был замечательным. Одновременно нежным и страстным и пробудил в Изабелле чувства доселе ей незнакомые. Так мило, что Эдвард пригласил ее в театр, он пытается развлечь ее, показать, что может быть внимательным и заботливым. И это у него здорово получается. С Викторией какая-то темная история, надеюсь скоро все прояснится.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
NadiyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:30 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за приятные чувства, вызванные продолжением.
Но вначале меня посетила мысль: а не является ли история миледи Винтер или иначе графини де ЛаФер прототипом леди Каллен? На портрете в кабинете плечо не было обнажено?


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Мила_яДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:46 | Сообщение # 269
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за замечательную главу!

Не представляешь, насколько отрадно читать о том, как лорд Каллен все больше и больше проникатся симпатией к своей невесте. Он уже даже не представляет свои вечера без разговоров с мисс Суон. И она постепенно превратилась из "худой и бледной англичанки" в привлекательную и даже красивую молодую леди.
А их первый поцелуй... какая же Белла неискушенная в сердечных делах ))
Quote
А дальше… А дальше Эдвард сделал такое…
- Я вас напугал? – с доброй насмешкой спросил он, не отпуская ее из своих объятий.
- Я… я просто… Разве так делают? - с сомнением спросила Изабелла, справляясь со сбившимся дыханием.

Это так мило и так забавно, как мисс Суон начинает познавать мир удовольствия и чувственности.

А Эммет, ну что тут скажешь... это Эммет ))
Quote
- Торжествуешь? – слегка приподняв брови, тихо спросил Эдвард.
- Ты даже не представляешь, насколько, - хохотнув, ответил Эммет, совершенно не принимая всерьез трудно различимую угрозу в тоне виконта.

biggrin
Хотя, не могу не согласиться с торжеством Эмма )) Ведь притяжение между виконтом и Изабеллой уже становится чуть-ли непреодолимым ))
Надеюсь поход в театр пройдет благополучно и лорду и его спутнице не будут докучать навязчивые и любопытные знакомые и вечер пройдет без нежелательных инцидентов


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
СольгаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:14 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Минипута,
спасибо за 1 часть 6 главы.

Рассудительность и наивность в одном флаконе! Рассмотрел, увидел и счастлив, что именно ту, по своему вкусу и разумению, выбрал ему отец и не промахнулся. И вкусы совпали, и сердце встрепенулось, и начинает трепетать, и появилось страстное желание обладать этой нежной и хрупкой птичкой, прилетевшей в его дом из развращённой препротивной Англии снобов.
И первый поцелуй, в котором он уже не мог отказать себе, подтвердил все его предположения, и, опять же, не смог отказать себе в его повторении, да так, что едва оторвался от Бэллы и умчался, боясь не сдержаться. Сказать бы ему никто ничего не посмел - это его невеста, но сказалась привычка соблюдать приличия ! Достойный жених.
От чего так заволновался доктор, уж не от неожиданного ли для него предположения Бэллы о причине смерти Виктории? Что-то не совсем чисто с этим вопросом. И ещё предстоит Бэлле, возможно, узнать нелицеприятную правду о её будущем муже или о ео жене?
А пока, вроде, нет на горизонте ничего, что омрачило бы последние дни перед свадьбой.
Красивое синее платье. Воодушевление и блеск глаз. Все детали подмечены будущим мужем и его другом. Касания рук, близкое дыхание в карете, прекрасный театр, множество людей ... Жду впечатлений от посещения театра, после затворничества, в восхитительном платье, рядом с уже любимым мужчиной, без пяти минут мужем, и его рукой, опорой в случае опасности для только что выздоровевшей ножки. Неужели не найдётся места эйфории и восторгам в душе молодой, неискушённой в светских развлечениях, и счастливой уже одним присутствием своего жениха?!
Жду следующую главу с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 18.10.2011, 00:16
 
F_BДата: Вторник, 18.10.2011, 00:49 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Nadiya)
не является ли история миледи Винтер или иначе графини де ЛаФер прототипом леди Каллен
Ееееесть в графском парке черный пруууууд... Обожаю Атоса! (в виде Смехова) smile
Не, такие, как леди Винтер, от болезней легких не умирают. Им отрубают голову! cool
Да и времена не те. А вы помните историю леди Винтер? За что у нее клеймо-то было? wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Вторник, 18.10.2011, 01:17
 
Irinka304Дата: Вторник, 18.10.2011, 02:04 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Минипута, cпасибо большое! Так здорово, поцелуй, театр, романтикаааааааа!
Очень интересно, как дальше будут у них развиваться отношения!
 
Maryy85Дата: Вторник, 18.10.2011, 03:31 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,всё так мило и романтично.Но настораживает то,что судя по всему от нее скрывают правду о бывшей жене Эда.Наверняка в один прекрасный момент найдется доброжелатель,который выдаст Белле другую версию о Виктории,а она еще и поверит ей.Может Эд ей после свадьбы доверится и расскажет всё?
 
slylyДата: Вторник, 18.10.2011, 07:01 | Сообщение # 274
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они такие прикольные
первый поцелуй это нечто
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LoveHurtsДата: Вторник, 18.10.2011, 09:50 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, спасибо за выложенные главы! читала с большим интересом! у тебя так замечательно получилось передать атмосферу того времени, в котором живут герои, начиная с разговора Изабеллы с родителями об отъезде из дому. сразу подумалось: хорошо, что мы живем не в то время wacko насмешило меня мое попадание в яблочко с предположением относительно возраста старой девы! ей оказалось целых двадцать пять лет, как я и предполагала biggrin
понравился образ Эдварда! его показная холодность, хотя, если так разобраться, человек себя вел довольно-таки адекватно! по-моему, мотивы ясны. но теперь все пойдет по-другому, интерес же появился wink а вот Виктория, а точнее ее смерть "от воспаления легких" видится такой наивной, разве что Изабелле так не кажется. даже доктор, видимо, ушел в астрал после слов Изабеллы. что же с ней такое могло случиться? что-то мне сдается, что она была не совсем верной женой dry а еще не нравится мне конюх Джеймс: слишком вальяжно себя ведет по отношению к госпоже. почему так?
Эммет такой милый, как обычно! хочется прям взять его и по щекам потрепать как карапуза biggrin главное, что Изабелла ему нравится, и он друг. а то непонятно, кто вокург нее: друзья ли, враги.
а еще интересно, появятся ли в будущем такие герои как Джаспер, Элис. не то чтобы я прям сильно горю желанием, просто интересно happy
по поводу героини, после прочтения одной из глав мне хотелось кричать: Минипута, возьми ножницы и разрежь ее корсет! а то действительно до свадьбы не доживет biggrin нет, ну честно, это ужас - вечно ей дышать тяжело, надеюсь, муж это исправит в будущем happy
жду свадьбу! хотя мне что-то подсказывает, что в театре случится что-то не очень хорошее. то, как Эдвард относсится к окружающим людям, взять хотя бы его соседей, настораживает: просто так ведь нормальные люди не косят всех под одну гребенку, наверное есть причины для такого поведения. и связано это должно быть с его женой, полагаю. в общем, жду новых глав, спасибо, Минипута!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!