Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
LoveHurtsДата: Среда, 10.08.2011, 02:20 | Сообщение # 901
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (♥Настя♥)
новая глава уже завтра...

Настюша, круто!!! тем более, завтра уже наступило happy надеюсь, если получится, ты выложишь не очень поздно вечером, а то судя по темпам активации мы ее тогда прочтем послезавтра sad


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
dianochkaaaДата: Среда, 10.08.2011, 07:59 | Сообщение # 902
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoveHurts, biggrin biggrin зай, она бы уже была выложенна biggrin если бы не я, дурка тупая biggrin Нет, это всё мой нет! Я отправила вчера носью главу... а она... почему-то не пришла... я снова отправила, ждём Настю))
Quote
а то судя по темпам активации мы ее тогда прочтем послезавтра

Была бы я фик-ридером, я б быстро всё активировала biggrin но, эх, не судьба((


 
♥Настя♥Дата: Среда, 10.08.2011, 14:41 | Сообщение # 903
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
yallloДата: Среда, 10.08.2011, 14:42 | Сообщение # 904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ура! Ура! Ура!


Быстрей бы активировали главку!


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 10.08.2011, 15:45 | Сообщение # 905
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа, спалились!!! Это ж надо, Эдвард молодец! Оставил на ней след!!! Хехехе...
С каждым днём и каждой ночью Белле будет становится только тяжелее. Е нужно либо отказаться от условий Джека и проработать на канале и тогда она останется с Калленом. Или украсть книгу и освободится, но тогда потерять Эда. Может легче признаться? Да, он тогда тоже уйдёт, но если он её любит, то простит!
♥Настя♥, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
KarmaДата: Среда, 10.08.2011, 15:57 | Сообщение # 906
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Настя, Диана, благодарю за 10 главу)
Даже не знаю, кого жалеть больше: Эдварда, который вынужден пребывать в "пограничном" состоянии между "официально" и "неофициально", или Беллу, которая страдает одновременно от многих вещей: поруганных чувств, настоящей, но обреченной на крах, любви и ляпов собственного характера. cry
В главе на самом деле скрыто множество эмоций: тут и чувственность, и романтизм, и драма, и трагедия, и комедия. Я люблю этот фанф именно за его неоднозначность, даже иногда противоречивость)
Настя, скорее пиши новую главу) Вдохновения, удачи и времени тебе для нее) А я буду ждать)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
MariyaKДата: Среда, 10.08.2011, 15:59 | Сообщение # 907
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ну наконец-то всплыло, что они вместе! Сейчас девочки помогут Белле и Эдварду осознать, что они любят друг друга! Ну Эдвард-то точно любит, потому что только тот кто любит согласится терпеть все выходки любимой. а Белле уже надо бы плюнуть на Блека, как в прямом так и в переносном смысле этого слова! Спасибо за главу! С нетерпением буду ждать продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
WildKateДата: Среда, 10.08.2011, 16:16 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, такая прекрасная глава.. happy Прямо не знаю, то ли улыбаться, то ль всплакнуть..Такое милое утро, Белла, просыпающая в нежных объятиях Эдварда, так по-семейному, романтично и нежно happy Девочки, которые в конце-концов разгадали их "маленькую" тайну и которые так искренне рады за них.. Начало новой волшебной ночи happy
И засранец Джейкоб со своей шлюшкой Анжелой!!! Чтоб им пусто было! Такой день испоганили.. И напомнили о том, как мало времени осталось Белле наслаждаться этим маленьким счастьем. Что ей опять нужно думать о том, как решить эту долбанную проблему..
Самое дурацкое в этой ситуации, что Каллен все-равно в ней разочаруется, даже, если она признается! Он себе накрутить, что она пришла же с этой мыслью и спала с ним и-за этого! Эти идиоты-мужчины редко верят в то, что женщина может влюбиться, несмотря на то, какой первоначальной была её цель! Короче, Джейк - мудак и Белле нужно объяснить это Каллену, как можно доступенее.. Ведь так хочется, чтобы у них каждое утро было таким приятным..
Спасибо, Настюш! Как-всегда,я в восторге


 
yallloДата: Среда, 10.08.2011, 16:19 | Сообщение # 909
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ох, вот уже и месяц остался, она же с ума сойдет за эти дни...
Но он то вроде должен помнить её просьбу о книге, ждет наверно, когда сама расколется
Ну и скрытный же всё-таки
Хоть бы рассказал чё-нить нам wink biggrin biggrin biggrin


 
claimДата: Среда, 10.08.2011, 16:22 | Сообщение # 910
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Даже не знаю, что сказать. В начале главы я была так рада, что они вместе, пусть все идет и не так гладко. Их секрет теперь известен Элис, Розали и Тане - но это тоже совсем не плохо. А потом я поняла, на сколько все неоднозначно в их с Эдвардом отношениях и тут еще Джейк с Анжелой настроение совсем испортили. sad
Очень буду ждать следущую главу. biggrin


 
F_BДата: Среда, 10.08.2011, 16:33 | Сообщение # 911
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Настя, большое спасибо за главку!
Так грустно было читать, я даже немного прослезилась в конце. cry
Эти их странные отношения, ведь ясно, что долго так продолжаться не может, грянет взрыв. Они сейчас оба терпят то, что их не устраивает в их отношениях - у каждого своё и частично общее - но всему есть предел... Плюс Белла вконец запуталась и не видит для себя выхода, а у Каллена свои секреты... Грядущее Рождество в сложившихся обстоятельствах еще больше навевает тоску...
Повеселили только девочки своим "Кто трахается?" :))) Эдвард ведь неспроста на ней засос-то поставил... wink
Трогательна забота Эда, и то, как он чувствителен к поведению Беллы.

Спасибо еще раз, спасибо бете, жду продолжения! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
@Рита@Дата: Среда, 10.08.2011, 16:37 | Сообщение # 912
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, dianochkaaa огромное спасибо за новую главу. С нетерпение жду продолжение.
 
ger@Дата: Среда, 10.08.2011, 16:54 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




белла сама роет для себя яму.как она поступит,когда месяц пройдёт?можно же что-нибудь придумать,ну написать другую книгу или ещё что...спасибо за главу.жду продолжения

 
EC_MazenДата: Среда, 10.08.2011, 17:34 | Сообщение # 914
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, ты большая молодец! Я аж на стуле подпрыгнула, когда увидела уведомление. Спасибо за него и за новую главу. Очень рада, как обычно, что они сближаются. Блек и Анж суки страшные. Извиняюсь за выражение. А у меня температура, но я сижу и комментирую. Вот smile Очень надеюсь на хороший конец, но опыт и известный закон подлости заставляют думать иначе, готовиться к худшему. Эдвард прям. Слов нет. Очень люблю твоего нежного, отзывчивого, доброго Эдварда. Подари мне такого же smile
Удачи в дальнейшем написании. Вдохновения.
Твой постоянный читатель, Кая :*
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 10.08.2011, 17:55 | Сообщение # 915
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!!
Белла конечно прокололась или ее раскусили biggrin Девчонки жгли))
А насчет Джейка, думаю может Белле просто жалко и обидно, что он так с ней не обращался?
Эдвард так заботится о Белле: на у него живет, ей готовит ужин, помогает и т.д happy
А она порой грубо обращается с ним dry
Как я поняла через месяц в Рождество Белле надо отнести книгу Джейку. Хоть бы она не наделала ошибок...и провела Рождество в компании Эдварда


 
lulukaДата: Среда, 10.08.2011, 18:11 | Сообщение # 916
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Самой бетистой бете - респект!
Девочки, спасибо за главу! так много эмоций... нежность (вот эти утренние Бэллины вставания), дикий смех ( я угорала над ситуацией по поводу "трахались", это веселое девичье трио - просто нечто), боль (так обидно стало за Бэллу, хоть и нет чувств к бывшему, но ведь это была ее жизнь, какая-никакая, и а это так больно, чувствовать себя ненужной), ну и опять нежность (это уже в концовочке) И еще тревога. Ну сколько они так будут жить ночной жизнью? кто-то же должен начать.. им бы поговорить, просто сесть и поговорить... да разве Бэлла осмелится. Она боится раскрываться. во-первых чувство вины не дает покоя, а во-вторых, страх, что бросят так же, когда правда всплывет. Ей же так хорошо и в кафешке с девочками, и с Эдвардом, и так страшно все это потерять..


 
vavi6Дата: Среда, 10.08.2011, 18:13 | Сообщение # 917
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании!Потрясно! Неоднозначность ситуации канечно напрягает,ясно что без ссор и упреков в будущем им не обойтись! и Еще это дата - Рождество,точно что-то случиться! Спасибо
 
СольгаДата: Среда, 10.08.2011, 18:38 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa ,
спасибо за 10 главу "Боль в моём сердце".

Всё тайное становится явным. Правда, получается не сразу, по частям. Пока конкретно личная жизнь агента Джейкоба, притаившегося в самом глубоком тылу предполагаемой жертвы с мерзким заданием выкрасть сокровище поколений, стала достоянием приближённой к будущей жертве общественности. Осталось донести до любопытных ушей этого контингента окружения подробности близости с самым прекрасным мужчиной в жизни Бэллы.
Бэлла, как змея свернулась клубочком у ничего не подозревающего Эдварда, не теряя холодного разума запрограммированного засланца. Подсчёт оставшегося срока выполнения задания неумолимо свидетельствует о приближении часа "Х", после которого только небытие может стать средой обитания для души заблудшей, коварной и скрытной женщины, купающейся в ласках ничего не подозревающего хранителя родового сокровища, по поводу которого вожделение Джейкоба зашкалило до степени крайнего пренебрежения законами морали.
Можно растворяться в нежности, подаренной желанным мужчиной, можно слушать самые искренние слова на языке страсти, можно обожать минуты, часы и ночи, проведённые в одной постели, когда душа и сердце согреты теплом чуткого и влюблённого недруга детства, ставшего самым необходимым человеком, позволяющим в его руках забыть обо всех проблемах.
Но Дамоклов меч занесён над головой непутёвого агента злодейских дел, приближается рубеж, когда станет всё на свои места.
Боль от увиденной красноречивой картины отношений Джейкоба и Анджелы отозвалась злостью, досталось излишней напряжённостью и Каллену, попавшему под руку.
Какое счастье, что ночью есть Эдвард, успокаивающий и всё понимающий, но, к сожалению, не ведающий обо всех обстоятельствах, дарящий своё доверие ей, любимой женщине, которую он впустил в свою квартиру и жизнь.
Рождаются ли в его голове подозрения по поводу пребывания Бэллы в его кафе, и какие именно, может ли он подспудно ощущать угрозу от намечающегося сюрприза, который неминуемо нанесёт свой сокрушающий удар, и как он сможет оценить долгое молчание и максимальное использование его Бэллой по всем аспектам их соприкосновения?
Всё в их отношениях, с одной стороны, внешне мило, но, с другой - напряжённо и зыбко, потому что ложь Бэллы проскальзывает повсюду, не давая расслабиться, открыться и отдаться чувствам до конца. Некая двусмысленность и двуличие поселились между ними - ночью они одни, а днём под масками равнодушия. Игра. Но в чьи ворота? Или мимо них … Но, ведь, сколько верёвочке не виться … И Рождество на носу ...
Жду следующую главу с интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 10.08.2011, 18:47
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 10.08.2011, 18:58 | Сообщение # 919
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, dianochkaaa спасибо за главу....
Ох, они заварили кашу..
Белла всё больше привязывается к Эдварду, а он бедный даже не знает её планов(((( Я даже представить не могу, что с ним будет...
Белле давно пора отпустить Блка по дальше..
И вообще я считаю, что она должна рассказать всё Эдварду.. Он поймёт я уверенна, ну хотя бы не всё, а только детали....
Он бы нашёл выход....
Ого. А эдвард шалун biggrin Девочки сразу заметили всё!!!




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Среда, 10.08.2011, 19:00
 
Zaliya11Дата: Среда, 10.08.2011, 19:07 | Сообщение # 920

Группа: Удаленные






♥Настя♥, Спасибо за главу и за уведомление!!!
dianochkaaa, спасибо за редактуру
Даже не знаю что и сказать... думаю,что Белле лучше рассказать все Эдварду или ненароком во сне проговориться, а Эдвард услышит... и он молча че нибудь придумает... (Что то моя фантазия разыгралась biggrin )
Блек и Анжела сволочи... больше слов не нахожу чтобы их описать...
Еще раз СПАСИБО, Настеньчик, за удивительную главу!!!
 
LukaДата: Среда, 10.08.2011, 20:31 | Сообщение # 921
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за новую главу!
dianochkaaa, спасибо за помощь))
Эдвард и Белла не могли до невозможности скрывать свои отношения, уж, слишком пристальные взгляды тот бросал на девушку в кофейне, уж, слишком часто краснела она под его огнем его зеленых глаз. И как бы Белла не смущалась под грудой нескромных вопросов Тани, Элис и Роуз, в одном она была твердо убеждена, что все, кто работал у Каллена, любили его, волновались за него, а теперь, когда раскрылась эта тайна - порадовались за них.
Правда, у Беллы, по-любому, душа не на месте, время идет, часики тикают, и вот уже остался всего месяц, и она должна выполнить свой договор с Блеком. А та откровенная сцена между бывшим мужем и бывшей подругой, свидетельницей которой она стала, вообще ввергла Изабеллу в состояние дикой ярости, даже ужин, с любовью приготовленный Эдвардом, не спас от напряженности, которая владела ими целый вечер. И только под покровом наступающей ночи все проблемы отступают на второй план, и имеют значение только губы, руки, жар тел, сплетенных вместе, когда хочется быть только собой и делить всю страсть и нежность с мужчиной, держащим в своих теплых объятиях девушку, которая очень скоро должна предать его...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 10.08.2011, 21:20 | Сообщение # 922
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥, спасибо за шикарную главу!
dianochkaaa, спасибо за бетирование)
♥Настя♥, у меня эта глава вызвала какие-то... ммм... извини за странное слово "этапные" ассоциации))) Первая часть главы - первый этап - все так мило, все так славно, так нежно... Столько чувств Белла проявляет к спящему Эдварду, столько всего невысказанного в каждом её прикосновении, в каждой мысли... читаешь, улыбаешься до ушей - в смысле, я читала, приятные такие ощущения) Второй этап - оторвать себя от спящего мужчины и выйти в мир, чтобы её подловили на тайной связи с "боссом" ох, девочки любопытные, знали бы они, как Белла чувствует себя, как ей тяжело обманывать еще и их. Ведь они ж к ней с открытой душей, а она хорошая по сути женщина, это ж гадюка Блек толкнул её на темную сторону - а она - умница, еще балансирует на тонкой границе, никак её не перешагнет - если б только она могла кому-то довериться... Но это, по понятным причинам, теперь уже почти не возможно. Хоть я и цепляюсь за слово "почти")) И третий этап - мурашки по коже. В тот момент, когда реальность показала Белле свое мерзкое лицо в виде бывшего и бывшей (мужа и подруги, имею в виду) - та злость и отчаянье, которые её распирали, как будто мне передались, хотелось плакать, а лучше треснуть чашкой по раковине. А еще лучше, броситься в объятия Эдврада и рыдая рассказать, как же тяжело... Ужас. Сейчас мне прям реально жаль Беллу. cry И её смсный "крик" о помощи это вообще Хорошо, как же хорошо, что Эдвард пришел! Белле так нужна была его поддержка, что я прям выдохнула облегченно, когда он лег рядом с ней и вытер слезинки.
♥Настя♥, еще раз спасибо за главу) Дай мне подержаться за горло Блека, а? Он сволочь, даже не зная об этом, испортил Белле и Эдварду пятничный вечер dry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vishencaДата: Среда, 10.08.2011, 21:34 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу и за маячок!)))
Мне определённо нравятся их ночные свидания) Но Белле очень тяжело, пора что-то предпринять, лучше рассказать всё, как на духу wink А Эдвард похоже просто придерживается правил Беллы, всё было бы иначе, он бы не стал скрывать их отношения, если бы она пошла на это happy Сейчас всё в её руках!)))
Блек ублюдок! dry
Потрясающая история, я уже хочу продолжение wink
Настёна, хорошего тебе настроения и вдохновения)))
dianochkaaa, огромное спасибо за редактуру!))


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 10.08.2011, 21:35
 
Irinka304Дата: Среда, 10.08.2011, 21:37 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, cпасибо за новую главу!
Да уж девчонки в кафе выдали по полной, засмущали Беллу! biggrin biggrin biggrin
Приятно, что они все так переживают за Эдварда.
А у Эдварда и Беллы все очень стремительно развивается. Очень интересно, что будет дальше, ведь развязка, как я понимаю близко.
Жду продолжения!
 
Мила_яДата: Среда, 10.08.2011, 23:02 | Сообщение # 925
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую, вкусную главу!

Странную линию поведения приняли Эдвард и Белла. Чего им скрываться? Они взрослые люди, между ними возникла симпатия и вообще: все что естественно - не безобразно )) Так и так шила в мешке не утаишь. Вот Белла и попалась с поличным. А девчонки-то, вот жеш извращенки, грязные подробности им подавай )) А все равно они рады за своего Эдварда, он же у них любимчик ))
А сам Эдвард такой милый )) Я, конечно, не моу судить о его страстной стороне, но спит он очень мило )) У меня даже кончики пальцев закололо, как захотелось потрогать такого сладко спящего мужчинку ))

И вот чего Белла расстроилась увидев Джейка лапающего Анжелу? Да ежу было понятно, что эти двое спелись. И хоть Белле и все равно на то с кем и чем занимается ее бывший, а настроение пошло на спад ((
Эдвард старался, ужин вкусный приготовил, а она все испортила (( Хорошо, что все же без Эдварда ей не спится спокойно. Он вон, сразу же прибежал, как никак Эдвард о ней очень заботится (и, кстати, всегда заботился, все детство). А если бы Белла не позвала? А все равно пришел бы, только Белла была бы уже совсем никакая ((

Еще книга эта на нервы действует. И срок установленный Джейкобом неумолимо сокращается с каждым днем. Каждый раз боюсь, что Эдвард узнает о мотиве Беллы и каждый раз надеюсь, то они смогут найти золотую середину, чтобы не испортить обретенное удовольствие (пока о большем говорить не могу) быть вместе. Ведь им же хорошо рядом и будет вопиющей несправедливостью если заморочки чертова Джейкоба станут препятствием на пути отношений Эдварда и Беллы.

С интересом жду развития сюжета.

dianochkaaa спасибо за бетирование, все просто замечательно.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


После звонка