Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 10.08.2011, 23:38 | Сообщение # 926
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Бедная Беллка!!! Как она теперь собирается выпутываться из этого кошмара??? Давно пора все рассказать Эдварду!!! dry Я уверенна, он не стал бы сердиться и ругаться, а постарался бы помочь, чем смог!!!
Не поняла, чего это Белла так взбеленилась, когда увидела Джейка с Анжелой? Плюнула на них с высокой колокольни и пошла дальше, задрав нос повыше!!! Сволочи они и в Африке сволочи, с этим уж ничего не поделаешь!!! dry
Надеюсь Белла найдет ПРАВИЛЬНЫЙ выход из сложившейся ситуации...
Автору спасибо за главу!!!

П.С. Настя, прости, сегодня меня как-то не тянет на длинные комменты. dry Видимо, комментирующая муза повернулась ко мне задним местом! Вот противная!!! angry
 
VanilleAnnetДата: Среда, 10.08.2011, 23:55 | Сообщение # 927
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




отличная глава, таня порадовала!!!!! biggrin

 
ЧипкаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:14 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, , спасибо за продолжение=))) happy Ох, ох , ох... biggrin

Мне всегда было интересно, как пары могут работать и жить вместе? Нужно ж отдыхать когда-то друг от дружки то... biggrin Но я не о том сейчас- старались старались голубки прятаться, да все равно их раскусили - но это наверно рекорд- а нука неделю попритворяйся... happy
Момент с Джейком как-то расстроил- обидно ужасно, а злость срываем всегда на своих близких... Бедный Эдвард - он мне так нравится в этой истории, - я его четко представляю, как человека с устоявшимися взглядами на определенные вещи, четкими жизненными приоритетами, заботливого, внимательного... Эх, мечта.*пошла увольняться и искать себе кондитера cool * biggrin
Белла запуталась уже окончательно- и грубит ему, и прийти просит- знает ведь, что он на помощь всегда придет...
Настя, спасибо за продолжение- надеюсь увидеть его очень скоро=))) happy
 
ViorneДата: Четверг, 11.08.2011, 03:29 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Часики тикают, а мне все интересней как Белла будет решать свои проблемы..
Жаль Эдварда - очень неприятно когда на тебя не за что кидаются, словно ты виноват во всех грехах.... а он остается таким же понимающим по отношению к Белле..


 
S@shenkaДата: Четверг, 11.08.2011, 07:31 | Сообщение # 930
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Да уж не завидую я Белле. sad
С одной стороны освобождение от Блека,и свободная безработная жизнь.С другой-мужчина,в которого она влюбилась,его(и уже ее)друзья,а по совместительству и коллеги.
Понравился момент с Таней,Элис и Роуз.Вот это я понимаю настоящие подруги,а не то что там какая-то Анжела Вебер! biggrin
Еще понравился саундтрек,он прям точно вписался в начало главы! wink Поэтому говорю:Спасибо за песенку!
Эдвард получается у тебя просто мечта всех женщин:храбрый,добрый,понимающий,заботливый и внимательный! happy Да еще и готовить умеет такие шедевры!!!(Так что можно не беспокоится,что умрешь с голоду!) nyam Одним словом:БОГ!!!
Вот только интересно,что она будет делать с книгой,когда ее найдет!?Как поступит?Ведь этот ее месяц пролетит так быстро,оглянуться не успеешь! sad
♥Настя♥, спасибо огромное за главу!
И пусть у них все будет хорошо!*тяжело вздыхаю*
Пожжжжжжжжалуйста,Настя cry


 
GorgonitaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:17 | Сообщение # 931
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за долгожданное продолжение!!))
странные какие то отношения у Эда и Белз...ночью вместе на работе чужие...
может они боятся чего то серьезного?хотя Белла посути дела должна себя ненавидеть изза того ради чего она пришла к нему...Эдварда все любят он дал ей жилье..работу и каждую ночь тепло и секс..
ахаахха Таня спалила ее biggrin как первоклашка оправдывается хотя взрослая женщина biggrin
теперь вся работа знает что Эдвард спит с Белз)))
"- Значит, вы трахаетесь?
- Кто трахается? – спросила Элис, внезапно зашедшая в кухню.
Я застонала и спрятала лицо в ладонях.
- Девочки, прекратите. Вы такие грубые, - неразборчиво пробормотала я и услышала голос Роуз.
- Я слышала, что кто-то трахается. Элис, ты так орала, что я и половина посетителей точно это услышали. Так кто это?
- Это Эдвард и Белла, - довольно сказал Таня и услышала удивленные вздохи Элис и Роуз.
- О Боже!
"
убило)))на работе все такие любопытные))

вот сучка эта Анжела...да и Джейк мудак все хорошее настроение ей испортили...но на Эдварде срывать как то глупо со стороны Белз...мне аш жалко его стало....бедняжка
Эдвард такой понимающий...и добрый...
эх....
спасибо за такую веселенькую и грустную в одно время главу)))
жду продолжения!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
ღSolarღДата: Четверг, 11.08.2011, 13:51 | Сообщение # 932
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, dianochkaaa,огромное вам спасибо за новую главу!
Да, уж не ахти, какой из Беллы конспиратор и вот теперь ее с Эдвардом тайна и вовсе перестала быть тайной. dry Таня, Роуз, Эллис - молодцы, что смогли расколоть ее конечно грязных подробностей они не дождались, но начало положено, а там уж посмотрим как оно будет! biggrin Мне кажется ей пока и рассказывать то нечего ведь ее и Эдварда связывают довольно таки странные отношения у них будто некое перемирие которое наступает с приходом ночи в их дом. Честно так и не могу взять в толк, почему они не могут нормально поговорить о том, что между ними происходит. wacko И если ее хоть немного могу понять, почему она боится начинать говорить с Эдом об их отношениях то о его мотивах могу только догадываться.
В каком-то плане понимаю ее обиду на бывшего мужа и на подругу, но в тоже время мне хочется ее треснуть за, то, что она вымещает свою боль, злобу, обиду на Эдварде. Он не заслуживает ее такого отношения к нему. Понимаю что ей обидно от того что муж ее был в отношении к ней падлюгой и унижали, обижал ее и продолжает это делать но мне кажется ей стоит забыть его и вычеркнуть из своей памяти. Сосредоточить свое внимание на том с кем ей так тяжело расставаться по утрам о ком она заботиться и к кому хочется вернуться в постель. Хотя не знаю, как она может это сделать ведь чем больше времени проходит, тем глубже яма, которую она сама себе роет. Не знаю, как она собирается из всего этого выкручиваться, но ее план должен быть гениальным и лучше бы ей начать над ним работать в ближайшее время.
♥Настя♥, dianochkaaa, спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:20 | Сообщение # 933
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Что же Белла так мучается и мучает Эдварда?)))Согласна с предыдущим мнением,мне тоже хочется треснуть Беллу,ну никаким образом Эдвард не заслужил такого отношения!!!Похоже наша девочка с детства привыкла им помыкать,что с успехом продолжает делать и сейчас, и ведь у нее это с успехом получается)))и видимо оттого, что Эдвард беззаветно любит ее с этого самого детства.
Настя,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
CaramellaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:41 | Сообщение # 934

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за уведомление и главу.
dianochkaaa спасибо большое за редактуру этого шедевра.
Эдвард решил вести себя,как Белла в доме наедине они любят друг друга ,а за пределами лищь работа их связывает,в принципе он прав,она сама себя так ведет почему бы ему тоже так не делать,оба упрямца,много тайн и недомолвок что позже будет играть не в их пользу.
Ой как удачно Белла вышла из дома и попалась Тани на глаза,ну она то девушка не глупая сложила два плюс два,да и засос ,который красуется на Белле это доказывает,что Эдвард ой как хорошо постарался.
Анджела и Блек боже мой убейте меня, гремучая смесь вместе сложно представить,но эти герои мне очень не нравится,не любит его,не дружит с Анджелой ,но всё равно не приятно, её можно понять,этим людям она доверяла ,а они предали,ну и хорошо,что судьба отвела от таких людней её, родные и любимые были рядом,а некоторых она встретила в жизни,а одного мужчину просто раньше не замечала.
Какой мужчина встречает дома с шикарным ужином,но настроение испорченно у неё значит и у него,зачем на близких это срывать,он тут не причем Белле надо стараться сдерживаться и контролировать эмоции и своё настроение,как что так всё сразу на Эдварде сказывается,так тоже нельзя,это неправильно.
Мне за него ужасно обидно,Белла тут совершенно не права.
Конечно он придёт.потому что не может быть в дали даже в соседней комнате от неё,он любит её и это видно и он не безразличен ей,но пока она внутри терзает себя не приняла решение и запуталась так всё и будет продолжатся,пока правда не всплывет наружу,ну как бы потом поздно не было.
♥Настя♥, спасибо за главу мне очень понравилось очень,очень ты умница!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 11.08.2011, 15:42
 
ОльсерДата: Четверг, 11.08.2011, 19:12 | Сообщение # 935
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥,спасибо за главу!!Чтож Эд хреновый конспиратор,
засосы оставляет)))зато все узнали,как интересно Эд на это
отреагирует,или все продолжат игру под названием:мы не
знаем и не замечаем)))А вот Белла зря откладывает разговор
с Эдвардом,нужно быть смелее или все можно потерять,хотя
она может потерять его при любом раскладе,но всеже я расчитываю
на благородство Эда,должен ведь он её понять..
Жду продолжения!!
 
OchiroДата: Пятница, 12.08.2011, 19:41 | Сообщение # 936
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Отличный фанф, большое спасибо smile Извиняюсь, что пришла с опозданием - работа.

Белла ведет себя, как ребенок - не решает проблемы, а прячется от них. Но понять ее можно. С Эдом ничего определенного, выбора практически нет, муж достал. Но всё-таки очень надеюсь, что она забудет об эгоизме и вспомнит о простой порядочности. Хотя бы по отношению к другу детства, сыну друзей своих родителей. Как они все будут смотреть в глаза друг другу, если Белла что-то украдет из дома Эдварда? Странно, что ей такая мысль не пришла в голову изначально.
Джейк и Анжела - такая необычная пара. Плохая Анжела - еще более необычно smile


 
LoveHurtsДата: Пятница, 12.08.2011, 21:39 | Сообщение # 937
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настюша, спасибо за продолжение! оригинальное, конечно, у Беллы и Эдварда общение - ночами они вместе, а днями каждый играет свою роль... я бы так наверно не смогла. хотя это и интересно smile
я вот не поняла, почему Белла так отреагировала, увидев Блэка и Анжелу. она все равно не любит его и даже не уважает: он скотина, которая заставляет ее предать Эдварда, да и кроме того ничего хорошего он ей не сделал. а то складывается впечатление, что это ее задевает и ей не все равно с кем он там трахается по углам wacko
еще и домой пришла характер показывать.. я вот этого вообще терпеть не могу wacko я бы с ней не ужинала. как только у Эдварда терпения хватило. да и понимания. он отреагировал как настоящий мужчина: дал ей парок выпустить и не навязывался. однозначно он испытывает к ней хорошие чувства!
еще меня удивила Таня. мало того, что Беллу целый день доканывала, так еще и девочкам рассказала. вообще-то, это не ее дело и она могла бы и промолчать dry
и еще мне интересно: Белла собирается вообще книгу искать или нет? а то время того - тик-тик...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:27 | Сообщение # 938
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




kas1964, спасибо за комментарий)))
Quote (kas1964)
Может легче признаться? Да, он тогда тоже уйдёт, но если он её любит, то простит!

я тоже думаю. что если любит, то простит. Может и не поймет, но простить должен...
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Даже не знаю, кого жалеть больше: Эдварда, который вынужден пребывать в "пограничном" состоянии между "официально" и "неофициально", или Беллу, которая страдает одновременно от многих вещей: поруганных чувств, настоящей, но обреченной на крах, любви и ляпов собственного характера.

да уж, им обоим нелегко. Эдвард и правда страдает от таких отношений. Он же умница, и ужин приготовил и встретил ее, весь такой положительный и улыбчивый, а тут нате вам, получайте плохое настроение своей спутницы) А уж Белле и подавно нелегко... Слишком много проблем взвалили на ее хрупкие плечи
Quote (Karma)
В главе на самом деле скрыто множество эмоций: тут и чувственность, и романтизм, и драма, и трагедия, и комедия. Я люблю этот фанф именно за его неоднозначность, даже иногда противоречивость)

спасибо)))мне очень приятно, что ты считаешь эту историю такой многосторонней)))
Quote (Karma)
Настя, скорее пиши новую главу)

постараюсь)))
MariyaK, спасибо за комментарий))))
Quote (MariyaK)
Сейчас девочки помогут Белле и Эдварду осознать, что они любят друг друга!

я думаю, что они и без помощи девочек разберутся)))
WildKate, спасибо за комментарий)))
Quote (WildKate)
такая прекрасная глава..

приятно слышать)))
Quote (WildKate)
тоб им пусто было! Такой день испоганили.. И напомнили о том, как мало времени осталось Белле наслаждаться этим маленьким счастьем. Что ей опять нужно думать о том, как решить эту долбанную проблему..

да уж, эта встреча понесла за собой немало последствий. У Беллы и глаза раскрылись на их отношения, да и она поняла наконец-то, что сроки поджимают.
Quote (WildKate)
Самое дурацкое в этой ситуации, что Каллен все-равно в ней разочаруется, даже, если она признается!

это ты точно подметила. Чистенькой она из этой ситуации все равно не выйдет(((
Quote (WildKate)
Спасибо, Настюш! Как-всегда,я в восторге

это тебе спасибо, что читаешь))))
yalllo, спасибо за комментарий)))
Quote (yalllo)
Ох, вот уже и месяц остался, она же с ума сойдет за эти дни...

она себя изведет за это время wacko
Quote (yalllo)
Хоть бы рассказал чё-нить нам

в следующей главе вообще будет много разговоров)))
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
В начале главы я была так рада, что они вместе, пусть все идет и не так гладко

да, с какой-то стороны это здорово, что они вместе. Да и для Беллы хоть какая-то радость)
Quote (claim)
А потом я поняла, на сколько все неоднозначно в их с Эдвардом отношениях и тут еще Джейк с Анжелой настроение совсем испортили.

Джейк вообще большая заноза в заднице dry хотя, если бы не он, то встретились бы вновь Эдвард и Белла и были бы они вместе?)
F_B, спасибо за комментарий)))
Quote (F_B)
Эти их странные отношения, ведь ясно, что долго так продолжаться не может, грянет взрыв. Они сейчас оба терпят то, что их не устраивает в их отношениях - у каждого своё и частично общее - но всему есть предел...

это ты верно подметила. Да, сейчас им и так хорошо(в какой-то степени) и не хочется ничего менять. Но вечно ночной жизнью не проживешь dry
Quote (F_B)
Эдвард ведь неспроста на ней засос-то поставил...

его захватила страсть biggrin
@Рита@, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
DashichkaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:51 | Сообщение # 939
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)
Я даже не знаю, как реагировать на их отношения... Беллу я ещё как-то понять могу. Она находится в абсолютной неопределённости: с одной стороны, симпатия к Эдварду, с другой, чувство вины.
Но вот Эдварда я честно не понимаю. Он мог бы перевести их отношения к полноценным, но почему-то не делает этого... Или он тоже чем-то напуган или это очередной его секрет biggrin
Мне прям страшно становится от того, что Эдвард и девочки должны скоро узнать о том, зачем Белла на самом деле пришла к ним. sad Я очень очень надеюсь, что все они её простят и не останется никаких недомолвок.

P.S. А Блек и Анджела действительно просто свиньи.... angry


 
zirkkaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:26 | Сообщение # 940
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за продолжение....
С каждой главой, Белла всё больше и больше погружается в ложь и безисходнность данной ситуации...
она уже настолько во всём этом завязла,эти отношения переростают во , что то большее, а она всё же планирует кражу, ил не планирует, но всё равно она же думает, что выхода нет и , что она должна как то выпутаться с этого дерьма...под названием Джейк....ещё та сволочь...
надеюсь, что всё у них получится)))
Спасибо ещё раз за главу и с нетерпением жду продолжения))))


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:03 | Сообщение # 941
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Даже не могу определиться, что несет глава: счастье или печаль. Как бы заезженно не звучало, но действительно, все ведь так хорошо начиналось sad У Джейкоба всегда есть влияние на жизнь Беллы, когда по сути он даже не занимает в ней значимое место. Хотя, как посмотреть. Их пути давно разошлись, однако, так крепко связаны и по сей день. Вообще все так запутано у Беллы в жизни, что просто мои колесики в голове дымятся, когда приходят в действие. Я хочу ей и настучать по голове за ложь, за то, что она "пригрелась на груди у Эдварда, как змея", но одновременно для нее находятся десятки оправданий. Каждый идет по жизни так, как ему суждено, и выбирается из жизненных передряг так, как считает нужным, или видит именно таким путь к решению проблемы... В общем я буду просто наслаждаться историей и не собирать все "за" и "против" по поводу Беллы. Потому что это сложно, черт возьми wacko biggrin

Я была немного расстроена, читая главу, что так мало Эдварда. Мне его всегда не хватает, хоть даже от его лица повествование ведется. Знаю, я странная biggrin Они такие милые на самом деле. Когда читаешь начало главы, кажется, что они уже женаты, их маленький карапуз спит в соседней комнате, все счастливы... далеко однако я заглянула biggrin А в конце все так смазалось. Мне было не то чтобы жаль Эдварда, мне было больно за него sad Он совершенно не заслужил такого отношения. Понятное дело, что Белла просто сорвалась и все же... обидно так. У него выходной и он такой милый и заботливый готовил им ужин. А тут такое... И все опять же закончилось кроватью. Я могу и привыкнуть к таким окончаниям biggrin

Ой, я просто фанат Тани в этом фанфике. Она бесподобна!! Боже, вот везде бы она была таким ангелом. Это до неприличия приятно читать happy Раскусили наших голубков, как бы они не пытались держаться вне квартиры в отношениях коллег по работе. А все Эдвард виноват. Хотя может он не так уж и случайно засос оставил?? wink

Настя, огромное спасибо за главу)) У меня складывается ощущение, что в следующей что-то произойдет. Должно уже грянуть что-то, а то накал чувств и эмоций все возрастает...
Диана, спасибо за редакцию, как всегда неподражаема wink


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:57 | Сообщение # 942
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ger@, спасибо за комментарий)))
Quote (ger@)
.как она поступит,когда месяц пройдёт?

а пройдет ли он, этот месяц?))
♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
ты большая молодец!
спасибо happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
Блек и Анж суки страшные. Извиняюсь за выражение. А у меня температура, но я сижу и комментирую

Выздоравливай давай)))) а они и правда непорядочные...
Quote (♠Miss_Punk♠)
Подари мне такого же

мне бы кто подарил biggrin
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
А насчет Джейка, думаю может Белле просто жалко и обидно, что он так с ней не обращался?

да там много всего, да и это тоже. Слишком глубока рана,хоть она этого и не показывает.
Quote (Blume_der_Freude)
Как я поняла через месяц в Рождество Белле надо отнести книгу Джейку. Хоть бы она не наделала ошибок...и провела Рождество в компании Эдварда

Ну, без ошибок конечно не получится. Но ведь возможно, что это шанс данный ей свыше- набить шишек и стать морально взрослее.
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Ну сколько они так будут жить ночной жизнью?

недели более чем достаточно wink
Quote (luluka)
. Ей же так хорошо и в кафешке с девочками, и с Эдвардом, и так страшно все это потерять..

да уж, приходила она в кофейню с дурными намерениями и не думала даже. что эти люди станут ей так дороги...
vavi6, спасибо за комментарий)))
Да, в Рождество что-то будет, но хорошее или плохое?Узнаем wink
Сольга, спасибо за такой красивый комментарий)Хотя, красивый- слишком мало, для такого великолепного описания событий главы)
Quote (Сольга)
Всё тайное становится явным. Правда, получается не сразу, по частям

и слава Богу... Если бы все открылось сразу, то наша Белла сошла бы с ума)
Quote (Сольга)
Можно растворяться в нежности, подаренной желанным мужчиной, можно слушать самые искренние слова на языке страсти, можно обожать минуты, часы и ночи, проведённые в одной постели, когда душа и сердце согреты теплом чуткого и влюблённого недруга детства, ставшего самым необходимым человеком, позволяющим в его руках забыть обо всех проблемах.

к сожалению, только ночью Белла может позволить себе быть счастливой...
Quote (Сольга)
Рождаются ли в его голове подозрения по поводу пребывания Бэллы в его кафе, и какие именно, может ли он подспудно ощущать угрозу от намечающегося сюрприза, который неминуемо нанесёт свой сокрушающий удар, и как он сможет оценить долгое молчание и максимальное использование его Бэллой по всем аспектам их соприкосновения?

может он и не подозревает Беллу в чем-то нехорошем, но напряженность точно чувствуется.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CandiseДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:12 | Сообщение # 943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Саммари понравилось.
Я в ПЧ biggrin


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:21 | Сообщение # 944
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
И вообще я считаю, что она должна рассказать всё Эдварду.. Он поймёт я уверенна, ну хотя бы не всё, а только детали....

Ну а вдруг он бы вообще отвернулся от нее? Мы же не знаем, что творится у него в голове...
Quote (Yanochka_stew)
Ого. А эдвард шалун

еще какой biggrin
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
ненароком во сне проговориться, а Эдвард услышит... и он молча че нибудь придумает... (Что то моя фантазия разыгралась )

biggrin а если она во сне скажет " ырпокоидт книга Калленов вадлоыаирлаи" что же тогда Эдварду делать с этим? biggrin
Quote (Zaliya)
Еще раз СПАСИБО, Настеньчик, за удивительную главу!!!

спасибо, что прочитала ее)))
Luka, спасибо за комментарий)))
Quote (Luka)
И как бы Белла не смущалась под грудой нескромных вопросов Тани, Элис и Роуз, в одном она была твердо убеждена, что все, кто работал у Каллена, любили его, волновались за него, а теперь, когда раскрылась эта тайна - порадовались за них.

Это точно... Эдварда все любят, потому что он добрый, понимающий и просто замечательный. Его нельзя не любить))) И естественно, девочки порадовались за него, когда узнали, что он не один. Слава Богу, что они не знают что привело Беллу в кофейню.
Quote (Luka)
И только под покровом наступающей ночи все проблемы отступают на второй план, и имеют значение только губы, руки, жар тел, сплетенных вместе, когда хочется быть только собой и делить всю страсть и нежность с мужчиной, держащим в своих теплых объятиях девушку, которая очень скоро должна предать его...

И это все Эдвард)Только с ним она может быть настоящей, хоть и только ночью. Ей очень больно даже от мысли, что она должна его предать...
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий)))
Quote (Ранис_Атрис)
у меня эта глава вызвала какие-то... ммм... извини за странное слово "этапные" ассоциации))

не извиняйся)мне было очень интересно почитать об этих этапах)
Quote (Ранис_Атрис)
ох, девочки любопытные, знали бы они, как Белла чувствует себя, как ей тяжело обманывать еще и их

да уж, Белле очень тяжело, а девочки вечно навеселе, им смешно. Но в какой-то степени они разряжают обстановку)
Quote (Ранис_Атрис)
Ужас. Сейчас мне прям реально жаль Беллу. И её смсный "крик" о помощи это вообще

спасибо, что не судишь ее строго)она всего лишь слабая женщина, которая просто запуталась
Quote (Ранис_Атрис)
Дай мне подержаться за горло Блека, а?

все еще подержимся wink
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Но Белле очень тяжело, пора что-то предпринять, лучше рассказать всё, как на духу

она трусиха жуткая и возможно, что уже поздно что-то рассказывать.
Quote (vishenca)
А Эдвард похоже просто придерживается правил Беллы, всё было бы иначе, он бы не стал скрывать их отношения, если бы она пошла на это

согласна с тобой на 100%. Если бы Белла вела себя по другому, то и Эдвард изменил бы све поведение. Она установила правила, а он им просто следует
Quote (vishenca)
Блек ублюдок!

ни за что не буду спорить biggrin
Quote (vishenca)
Потрясающая история, я уже хочу продолжение
Настёна, хорошего тебе настроения и вдохновения))

спасибо)))))
Irinka304, спасибо за комментарий)))
Quote (Irinka304)
Да уж девчонки в кафе выдали по полной, засмущали Беллу!

шутницы)))
Quote (Irinka304)
А у Эдварда и Беллы все очень стремительно развивается. Очень интересно, что будет дальше, ведь развязка, как я понимаю близко.

ну, половину пути мы уже точно прошли. Может, даже больше)
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Странную линию поведения приняли Эдвард и Белла. Чего им скрываться? Они взрослые люди, между ними возникла симпатия и вообще: все что естественно - не безобразно ))

в большей степени такую линию поведения выбрала Белла, а Эдвард просто ведет себя также. Он может и рад бы открыто быть вместе, но Белла всегда отталкивала его. Может, он просто дает ей время привыкнуть к нему)))
Quote (Мила_я)
У меня даже кончики пальцев закололо, как захотелось потрогать такого сладко спящего мужчинку ))

спящий мужчинка biggrin так мило)
Quote (Мила_я)
И вот чего Белла расстроилась увидев Джейка лапающего Анжелу? Да ежу было понятно, что эти двое спелись. И хоть Белле и все равно на то с кем и чем занимается ее бывший, а настроение пошло на спад ((

эх, эти двое часть ее жизни . Скорее всего, просто женское самолюбие взыграло dry
Quote (Мила_я)
Эдвард старался, ужин вкусный приготовил, а она все испортила ((

да, она виновата. Но думаю, что Эдвард ее простил, когда она прислала смс. Уверена, что ему было важно то, что он нужен ей.
Quote (Мила_я)
. Ведь им же хорошо рядом и будет вопиющей несправедливостью если заморочки чертова Джейкоба станут препятствием на пути отношений Эдварда и Беллы.

ну, бесследно эта авантюра не продет. ни для кого.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:26 | Сообщение # 945
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Уже 10 главок набралось. Я засела читать biggrin

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:14 | Сообщение # 946
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Как она теперь собирается выпутываться из этого кошмара???

выпутается smile может, побитая, не такая беспечная, но выпутается)
Quote (Оливия_Авентиа)
Не поняла, чего это Белла так взбеленилась, когда увидела Джейка с Анжелой? Плюнула на них с высокой колокольни и пошла дальше, задрав нос повыше!!!

ээх, не в той она ситуации сейчас, чтобы носик задирать( хотя, так и надо было сделать). Сейчас она слишком ранимая для этого...
Quote (Оливия_Авентиа)
П.С. Настя, прости, сегодня меня как-то не тянет на длинные комменты. Видимо, комментирующая муза повернулась ко мне задним местом! Вот противная!!!

Оль, перестань)я же не ради комментов пишу)да и если на то пошло, то у тебя всегда замечательные комментарии)))
VanilleAnnet, спасибо за комментарий)))
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
Мне всегда было интересно, как пары могут работать и жить вместе? Нужно ж отдыхать когда-то друг от дружки то...

они пока не на той стадии, чтобы им хотелось отдыхать друг от друга biggrin
Quote (Чипка)
Момент с Джейком как-то расстроил- обидно ужасно, а злость срываем всегда на своих близких...

да, здесь может больше обидно за Эдварда. Пострадал ни за что((
Quote (Чипка)
Бедный Эдвард - он мне так нравится в этой истории, - я его четко представляю, как человека с устоявшимися взглядами на определенные вещи, четкими жизненными приоритетами, заботливого, внимательного... Эх, мечта.*пошла увольняться и искать себе кондитера *

да, вот такой наш Эдвард)))просто замечательный)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
TashaDДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:24 | Сообщение # 947
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Настенька, спасибо, дорогая, за очень очень интересную, и заставляющую пошевелить мозгами и вызвавшую очень неоднозначные чувства, главу!
А чувства эти связаны с отношениями, естественно, между Беллой и Эдом, которые немало удивили...
Они, как маленькие дети - *спрятались под одеяло* - и все проблемы и страхи исчезли. Проще всего делать вид, что ничего не происходит, оставаться чужими и безразличными друг другу... Раз никто не видит их отношений, то их и нет. Вот только с взаимным притяжением ничего поделать не могут - отрываясь за весь день в постели! Прямо двойные агенты какие-то! А вся причина, мне кажется, в том, что они боятся признаться сами себе, что это не только похоть, а что-то намного серьезнее...
Ну, с Беллой, все более-менее понятно - она вся, в желании и одновременно в угрызениях совести. и при таком раскладе ей только не хватает открытых отношений... хотя, не думаю, что ей бы не хотелось - тогда бы она не так относительно спокойно восприняла тот факт, что все стало известно девочкам. Нет, она безусловно, была смущена и не прыгала от радости, что столь тайное стало явным, но она и не была зла, как должна бы, если бы ей не нравилась сама мысль, что они с Эдвардом могли бы быть по-настоящему вместе. И пусть она не позволяет ей выплыть на поверхность, но подсознательно, наверняка, надеется...
А вот Эдвард, при все моей любви к нему и обожании, ведет себя немного не по-мужски. И я понимаю, что сейчас вызову гнев форума на себя, тем не менее, у меня сложилось такое двойственное ощущение... Он, вроде бы не афиширует их отношения, потому, что Белла этого не хочет, но в тоже время, не предпринимает никаких усилий, чтобы изменить это. И вся эта очень неоднозначная ситуация выглядит так, будто он пользуется этим в своих целях. Да, понимаю, что это совершенно не так, но все равно, не могу отделаться от этого ощущения... не знаю, удалось ли выразиться вразумительно.
Одним словом, пока все сложно и не однозначно... Вот с чем все предельно ясно, так это с говнюком Джейком. Тут уж не убавить, не прибавить... и я вполне понимаю реакцию Беллы - предательство, по большому счету, не имеет сроков давности, тем более, от некогда близких людей... Но, думаю, этот всплеск эмоций был даже нужен, чтобы как раз-таки отпустить всю эту ситуацию от себя. Это просто. как нарыв, который нужно было вскрыть.
Ух, что-то меня растащило... закругляюсь, и с нетерпением жду развития событий! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Понедельник, 15.08.2011, 00:28
 
♥Настя♥Дата: Среда, 17.08.2011, 14:05 | Сообщение # 948
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Juli_Darken, спасибо за комментарий)))
Quote (Juli_Darken)
Часики тикают, а мне все интересней как Белла будет решать свои проблемы..

по мере поступления ;)
Quote (Juli_Darken)
Жаль Эдварда - очень неприятно когда на тебя не за что кидаются, словно ты виноват во всех грехах.... а он остается таким же понимающим по отношению к Белле..

эх, наверное должно произойти что-то ужасное, чтобы она в полной мере оценила его.
S@shenka, спасибо за комментарий)))
Quote (S@shenka)
Понравился момент с Таней,Элис и Роуз.Вот это я понимаю настоящие подруги,а не то что там какая-то Анжела Вебер!

может они и грубоватые и откровенно лезут не в свое дело, но они преданный и очень добрые)
Quote (S@shenka)
Эдвард получается у тебя просто мечта всех женщин:храбрый,добрый,понимающий,заботливый и внимательный! Да еще и готовить умеет такие шедевры!!!(Так что можно не беспокоится,что умрешь с голоду!) Одним словом:БОГ!!!

ну, конечно и у него есть недостатки, но ты права)он великолепен)
Quote (S@shenka)
И пусть у них все будет хорошо!*тяжело вздыхаю*
Пожжжжжжжжалуйста,Настя

рано или поздно будет)))
Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
может они боятся чего то серьезного?хотя Белла посути дела должна себя ненавидеть изза того ради чего она пришла к нему...

у нее много причин себя ненавидеть и очень мало, чтобы себя любить(((
Quote (Gorgonita)
вот сучка эта Анжела...да и Джейк мудак все хорошее настроение ей испортили...но на Эдварде срывать как то глупо со стороны Белз...мне аш жалко его стало....бедняжка

ниче, пусть потиранит немного мужика :D на будущее)))
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да, уж не ахти, какой из Беллы конспиратор и вот теперь ее с Эдвардом тайна и вовсе перестала быть тайной

это все Эдвард и его засасывающие губы :D
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
. Честно так и не могу взять в толк, почему они не могут нормально поговорить о том, что между ними происходит.

Просто Эдвард ведет себя с Беллой также как и она с ним. На самом деле он не хочет ТАКИХ отношений.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Он не заслуживает ее такого отношения к нему.

и она это понимает, но дело в том, что Белла.... да дура она :D
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
Что же Белла так мучается и мучает Эдварда?))

устала она. вечно в напряге и в такие ужасы все выливается <_<
Quote (Lenaburk0va)
Похоже наша девочка с детства привыкла им помыкать

ей просто повезло, что под строгой оболочкой скрывается мягкий характер.
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за редактуру этого шедевра.

насчет редактуры присоединюсь, а вот насчет шедевра ты загнула)))
Quote (iammisspattinson)
,оба упрямца,много тайн и недомолвок что позже будет играть не в их пользу.

вот это точно. ну столько всего накопилось, что ничего хорошего из этого не выйдет
Quote (iammisspattinson)
Ой как удачно Белла вышла из дома и попалась Тани на глаза,ну она то девушка не глупая сложила два плюс два,да и засос ,который красуется на Белле это доказывает,что Эдвард ой как хорошо постарался.

да там и без засоса все понятно было)он просто стал вещественным доказательством)))
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥, спасибо за главу мне очень понравилось очень,очень ты умница!

спасибо ^_^

Добавлено (17.08.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Ольсер, спасибо за комментарий)))

Quote (Ольсер)
)зато все узнали,как интересно Эд на это
отреагирует,или все продолжат игру под названием:мы не
знаем и не замечаем)

узнаем из главы от Эдварда)но в покое его точно не оставят wink
Quote (Ольсер)
)А вот Белла зря откладывает разговор
с Эдвардом,нужно быть смелее или все можно потерять,хотя
она может потерять его при любом раскладе,но всеже я расчитываю
на благородство Эда,должен ведь он её понять..

а я надеюсь на его любовь)мне кажется, что только она поможет простить ее...
Ochiro, спасибо за комментарий)))
Quote (Ochiro)
Белла ведет себя, как ребенок - не решает проблемы, а прячется от них.

абсолютно согласна с этим. Она надеется на чудо, делает что угодно, но никак не пытается что-то делать.
Quote (Ochiro)
Но всё-таки очень надеюсь, что она забудет об эгоизме и вспомнит о простой порядочности.

обязательно вспомнит)))
LoveHurts, спасибо за комментарий)))
Quote (LoveHurts)
я вот не поняла, почему Белла так отреагировала, увидев Блэка и Анжелу. она все равно не любит его и даже не уважает: он скотина, которая заставляет ее предать Эдварда, да и кроме того ничего хорошего он ей не сделал. а то складывается впечатление, что это ее задевает и ей не все равно с кем он там трахается по углам

а я могу ее понять. Джейк ее бывший муж, часть ее прошлой жизни. Он очень плохо к ней относился, он изменял ей, не уважал, а сейчас он развлекается, когда она страдает от того, что попала в это неоднозначную ситуацию с книгой. Да и Анжела та еще стерва. Из женской солидарности могла бы не связываться с Блеком.
Дело даже не в ревности. нет. Белла точно не ревнует Джейка) Ей просто больно, что эти двое спелись и наслаждаются жизнью.
Quote (LoveHurts)
еще и домой пришла характер показывать.. я вот этого вообще терпеть не могу я бы с ней не ужинала. как только у Эдварда терпения хватило. да и понимания.

Да, он понимает... что она идиотка biggrin только это сдерживает его и дает сил не наорать на Беллу)
Quote (LoveHurts)
еще меня удивила Таня. мало того, что Беллу целый день доканывала, так еще и девочкам рассказала. вообще-то, это не ее дело и она могла бы и промолчать

я согласна с тобой, что это не ее дело. Вообще девочки вмешались туда, куда лезть не стоило. Они поступили крайне нетактично. Но они очень добрые и верные и это умаляет их вину в моих глазах)
Quote (LoveHurts)
и еще мне интересно: Белла собирается вообще книгу искать или нет? а то время того - тик-тик...

а может ее и не придется искать? wink

Добавлено (17.08.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Dashichka, спасибо за комментарий)))

Quote (Dashichka)
Но вот Эдварда я честно не понимаю. Он мог бы перевести их отношения к полноценным, но почему-то не делает этого...

он просто ведет себя также как и Белла. Да и дает ей время привыкнуть)
Quote (Dashichka)
Я очень очень надеюсь, что все они её простят и не останется никаких недомолвок.

рано или поздно так и будет, но до этого еще немало проблем будет((
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
она уже настолько во всём этом завязла,эти отношения переростают во , что то большее, а она всё же планирует кражу, ил не планирует, но всё равно она же думает, что выхода нет и , что она должна как то выпутаться с этого дерьма...

она запуталась очень. Но слава Богу она не одна, рядом есть люди и в особенности один человек, который поможет сделать правильный выбор.
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Quote (=^TwilighT^=)
Я хочу ей и настучать по голове за ложь, за то, что она "пригрелась на груди у Эдварда, как змея", но одновременно для нее находятся десятки оправданий.

спасибо, что оправдываешь ее. Белле и правда очень нелегко
Quote (=^TwilighT^=)
. Каждый идет по жизни так, как ему суждено, и выбирается из жизненных передряг так, как считает нужным, или видит именно таким путь к решению проблемы...

и ее эти передряги могут закалить и дать возможность морально вырасти. Это как раз то, чего ей не хватает.
Quote (=^TwilighT^=)
Я была немного расстроена, читая главу, что так мало Эдварда. Мне его всегда не хватает, хоть даже от его лица повествование ведется.

Ир, в следующей главе будет много Эдварда))))обещаю)
Quote (=^TwilighT^=)
Ой, я просто фанат Тани в этом фанфике. Она бесподобна!! Боже, вот везде бы она была таким ангелом. Это до неприличия приятно читать

спасибо happy
Quote (=^TwilighT^=)
Настя, огромное спасибо за главу)) У меня складывается ощущение, что в следующей что-то произойдет. Должно уже грянуть что-то, а то накал чувств и эмоций все возрастает...

грянет, но позже)сейчас можно расслабиться)
Candise, добро пожаловать в читатели)))
Жабенятко,приятного прочтения)))
TashaD, спасибо за комментарий)))
Quote (TashaD)
Настенька, спасибо, дорогая, за очень очень интересную, и заставляющую пошевелить мозгами и вызвавшую очень неоднозначные чувства, главу!

спасибо что дала ей такую высокую оценку)))
Quote (TashaD)
Они, как маленькие дети - *спрятались под одеяло* - и все проблемы и страхи исчезли.

Quote (TashaD)
А вся причина, мне кажется, в том, что они боятся признаться сами себе, что это не только похоть, а что-то намного серьезнее...

Мне кажется, что дело даже больше в Белле. Хотя, Эдвард тоже побаивается выходить на новый уровень отношений.
Quote (TashaD)
И пусть она не позволяет ей выплыть на поверхность, но подсознательно, наверняка, надеется...

конечно надеется. Особенно когда рядом такой мужчина)))
Quote (TashaD)
А вот Эдвард, при все моей любви к нему и обожании, ведет себя немного не по-мужски. И я понимаю, что сейчас вызову гнев форума на себя, тем не менее, у меня сложилось такое двойственное ощущение...

спасибо. что честно высказала свое мнение об этой ситуации)мне было интересно его узнать
Quote (TashaD)
Он, вроде бы не афиширует их отношения, потому, что Белла этого не хочет, но в тоже время, не предпринимает никаких усилий, чтобы изменить это. И вся эта очень неоднозначная ситуация выглядит так, будто он пользуется этим в своих целях. Да, понимаю, что это совершенно не так, но все равно, не могу отделаться от этого ощущения... не знаю, удалось ли выразиться вразумительно.

Ну, мне кажется, что Эдвард просто ведет себя точно также как Белла. и может он просто боится сделать шаг вперед, чтобы изменить их отношения, но что-то его останавливает. Может он и в этот день хотел это сделать? а Белла пришла домой злая и раздраженная)
Quote (TashaD)
предательство, по большому счету, не имеет сроков давности, тем более, от некогда близких людей...

хорошо сказано)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
twilight_nurikДата: Четверг, 18.08.2011, 02:43 | Сообщение # 949
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




super !! spasibo za glavuu
prosti chto davno tut ne pisala !!
xoxo :*


 
K@tena1Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:32 | Сообщение # 950
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Этот фанф мне давно рекомендовала прочесть Galina, да все некогда было. А вчера буквально проглотила все имеющиеся главы залпом. Единственное сожаление, возникшее у меня во время чтения, что не открыла Секрет раньше))) История затянула, очень понравились образы главных героев, не заезженные. А главное, порадовал положительный образ Тани, а то уже поднадоел образ стервы-разлучницы.
Это ж как Белле хочется отделаться от Блека, что решилась на преступление. Мне очень жаль её, она теперь стоит перед непростым выбором. Почему-то мне кажется, что именно Блек заложит Беллу перед Эдвардом.Спасибо за историю! Буду с интересом читать и прошусь в ПЧ.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Горячий снег