Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:04 | Сообщение # 951
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




twilight_nurik, спасибо за комментарий)))
K@tena, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)))
Quote (K@tena)
Этот фанф мне давно рекомендовала прочесть Galina

за ч то ей огромное спасибо)))
Quote (K@tena)
стория затянула, очень понравились образы главных героев, не заезженные. А главное, порадовал положительный образ Тани

спасибо)я очень старалась сделать эту историю необычной)))
Quote (K@tena)
. Почему-то мне кажется, что именно Блек заложит Беллу перед Эдвардом.

вполне возможно, потому что он подлый, а такой поступок как раз в его стиле.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:45 | Сообщение # 952
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу!
Таня очень проницательна, быстро догадалась об отношениях Эдварда и Беллы. Девочки любят Эдварда, поэтому, мне кажется, они обрадовались их отношениям, ведь Белла делает его счастливее.
Как-то слишком остро Белла отреалировала на Джейка с Анжелой, видимо она никак не может отпустить обиду. С другой стороны, Джейкоб счастлив, развлекается, а она должна каждый день мучаться, чувствовать себя виноватой и думать как выпутаться из этой ловушки. Надеюсь, что она скоро примет решение, остался всего месяц и дальше бежать от проблем уже не получится.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
cat7496Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:54 | Сообщение # 953
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!
Девченки очень добрые и милые,и она очень любят Эдварда....И теперь если Белла сделает ему больно она будит врагом номер один dry
Белла как то очень сильно отреагировала на Джейка и Анжелу)))
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
WestsideДата: Пятница, 19.08.2011, 14:19 | Сообщение # 954
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Как только вернулась с отдыха - побежала читать) Просто супер! Так интригующе happy
Спасибо wink



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 20.08.2011, 01:55 | Сообщение # 955
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 5-6
Такие резкие ссоры между Беллой и Эдвардом только создают между ними еще большее напряжение, чем уже и так есть на самом деле. И мне кажется, что все так происходит только потому, что Белла никак не может прийти к согласию со своей совестью. Она ведь прекрасно понимает, что то, в чем она собирается участвовать, а именно, кража книги Калленов - все это отвратительно и нкрасиво по отношению не только к Эдварду, но и к его работником, с которыми Белла уже успела сдружиться. Кроме того, начавшаяся было исчезать неловкость в общении с Эдвардом, снова возобладала, когда Белла стала сама себя уговаривать, что ей просто необходимо вырваться из тисков Блека и именно тем способом, которым он ее заставляет это сделать. Мне ее искренне жаль. Ведь она не испытывает неприязни к Эдварду, даже совсем наоборот, она сильно увлеклась им, хотя боится в этом признаться, только вот сны с участием Эдварда не дают об этом забыть... Дилемма, кажется совершенно неразрешимая, стоит перед ней. Но я почему-то уверена, что она все же примет правильное решение.
Маленькие искорки симпатии, витающие между ними, могут стать чем-то большим, если они оба будут не совершать ошибок. Ведь Эдвард тоже пока растерян. Кусочек из их прошлого дает надежду на то, что еще тогда, еще в юности, он чувствовал немного больше чем просто соседские отношения к Белле. Но тогда это казалось неправильным из-за разницы в возрасте. А теперь - Белла вполне зрелая девушка, только вот несчастная в своих личных переживаниях, пойманная на крючок бывшим идиотом-мужем. Ей необходим друг прежде всего, который сможет ее поддержать.
Эдвард сейчас вполне годится на роль такого друга.
А вот история Розали печальная... Так любить, но продолжать из-за своих идиотских принципов мучить друг друга? В этой ситуации Эммету все же стоит подумать о том, чтобы действительно измениться, иначе врядли он получит от Розали еще один шанс...
♥Настя♥, спасибо за историю. wink smile wink


 
vavi6Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:42 | Сообщение # 956
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


когда уже продка будет???
 
yallloДата: Среда, 24.08.2011, 13:45 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




да, когда?..... соскучились уже чё-то... cry

 
♥Настя♥Дата: Среда, 24.08.2011, 17:03 | Сообщение # 958
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Девочки любят Эдварда, поэтому, мне кажется, они обрадовались их отношениям, ведь Белла делает его счастливее.

конечно)Он очень близок им и его счастье очень их радует.
Quote (vikusik_9012)
Как-то слишком остро Белла отреалировала на Джейка с Анжелой, видимо она никак не может отпустить обиду.

да, Белла на самом деле обижена на Джейка. до сих пор. Но придет время, когда она сможет отпустить обиду
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
.И теперь если Белла сделает ему больно она будит врагом номер один

так и будет, но только если эти обстоятельства станут им известны
Quote (Westside)
Как только вернулась с отдыха - побежала читать) Просто супер! Так интригующе
Спасибо

спасибо, что прочитала)))
lenasane, спасибо за комментарий)))
Quote (lenasane)
. И мне кажется, что все так происходит только потому, что Белла никак не может прийти к согласию со своей совестью.

ну, она и раньше была невыносимой)они часто конфликтовали. Но да, разбушевавшаяся совесть не дает ей покоя.
Quote (lenasane)
Ведь она не испытывает неприязни к Эдварду, даже совсем наоборот, она сильно увлеклась им, хотя боится в этом признаться, только вот сны с участием Эдварда не дают об этом забыть...

это точно, Эдвард потихоньку стал ей кем-то более близким, но к сожалению. не к месту и не ко времени все эти чувства((
Quote (lenasane)
Но я почему-то уверена, что она все же примет правильное решение.

рано или поздно да)
Quote (vavi6)
когда уже продка будет???

Quote (yalllo)
да, когда?..... соскучились уже чё-то...

новая глава уже пишется)думаю, что это дело нескольких дней)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 25.08.2011, 21:57 | Сообщение # 959
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Настена, я просто не могу не проголосовать за твои фф. Особенно 9 месяцев. Ты же знаешь как я люблю этот фф. happy

 
Tuna0101Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:27 | Сообщение # 960
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Настя, солнышко, почему ты не сказала о своем новом потрескивающем рассказе??
Я была и буду в восторге от "9 месяцев".
И вот, я была сильно удивлена, когда сегодня увидела , этот рассказ. Прочитала все в взахлеб. Это..как всегда шикарно
А самое главное-чувственно, очень.
Ну, Бэлла, дурочка. но я уверена она выпутается, из этого дерьма, в которую сама себя втянула. Ну, не только она сама, ну и Джейк.
Ненавижу Джейка. Урод.
Жаль Роуз, и Эмма. Но я с большим удовольствием буду ждать, момента, когда прочитаю, их примирение.
ну Эл и джас. Я счастлива за них.
Таня и Грег, тоже молодцы. Счастья им.
Ну и конечно, главные герои.
Мне ужасно хочется, прочитать, дальнейшие события. Очень хочется, чтоб Эд понял ее состояние. и не ругал ее, и не обижал.
И я уверенна, что он ее любит.
в общем, все 10 глав чудесны. Спасибо тебе и твоей беты.

С удовольствием жду продолжения.
бери в ПЧ)
 
Читатель_ФФДата: Суббота, 27.08.2011, 17:50 | Сообщение # 961
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




господи , я прочитала все 10 глав этого фф, и очень жду прооды))
очень понравился рассказ, надеюсь на Беллу...пусть выбор(если таков будет)то в пользу Эдварда..***
Вы(ты и бета)умнички , творческих вам успехов:) happy
 
zirkkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:56 | Сообщение # 962
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ждёмс с нетерпением продолжения))))запасаюсь попкорном и колой))))) smile

 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:15 | Сообщение # 963
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
принимaй в ПЧ!
История очeнь интeрeснaя,и стиль нaписaния вeликолeпeн
вот джeйк скотинa,любовь у нeго...пфф...кaкой чaстью тeлa?дa eщё и с aнджeлой спит! Хотя,онa сaмa виновaтa в своих бeдaх,моглa бы понять что он eё нe любит,eщё тогдa,нa 1ом свидaнии,когдa он сeксa трeбовaл
a вот эдвaрд...жaлко мнe eго,что с ним будeт,когдa онa eму всю прaвду рaсскaжeт...этож eго уничтожит
но всё рaвно буду нaдeятся нa лучшee
сможeшь извeщaть о новых глaвкaх?


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:35 | Сообщение # 964
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Настена, я просто не могу не проголосовать за твои фф. Особенно 9 месяцев. Ты же знаешь как я люблю этот фф

спасибо огромное))))))для меня каждый голос- счастье)))
Tuna0101, спасибо за комментарий и добро пожаловать в читатели)))

Quote (Tuna0101)
И вот, я была сильно удивлена, когда сегодня увидела , этот рассказ. Прочитала все в взахлеб. Это..как всегда шикарно

спасибо огромное)))я очень старалась)))
Quote (Tuna0101)
у, Бэлла, дурочка. но я уверена она выпутается, из этого дерьма, в которую сама себя втянула

обязательно выпутается wink
Читатель_ФФ, спасибо за комментарий)))
Quote (Читатель_ФФ)
надеюсь на Беллу...пусть выбор(если таков будет)то в пользу Эдварда..***

через несколько глав и узнаем))))
Quote (Читатель_ФФ)
Вы(ты и бета)умнички , творческих вам успехов

спасибо happy
Quote (zirkka)
Ждёмс с нетерпением продолжения))))запасаюсь попкорном и колой)))

глава уже у Дианы wink
лотия, привет)спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)
Quote (лотия)
История очeнь интeрeснaя,и стиль нaписaния вeликолeпeн

спасибо огромное happy
Quote (лотия)
вот джeйк скотинa,любовь у нeго...пфф...кaкой чaстью тeлa?дa eщё и с aнджeлой спит! Хотя,онa сaмa виновaтa в своих бeдaх,моглa бы понять что он eё нe любит,eщё тогдa,нa 1ом свидaнии,когдa он сeксa трeбовaл

Белла просто дурочкой наивной была. Она даже подумать не могла, что все так кончится
Quote (лотия)
сможeшь извeщaть о новых глaвкaх?

я извещаю всех, кто отписывается на форуме)Мне достаточно просто одно слово написать, чтобы я хоть не забыла оповестить)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:45 | Сообщение # 965
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




всe мы дурочки когдa влюблeны
чтож,с нeтeрпeниeм буду ждaть когдa диaнa зaкончит провeрку
огромноe eй спaсибо зa рeдaктуру!


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:54 | Сообщение # 966
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:44 | Сообщение # 967
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава активирована - ждём комментов happy

Quote
огромноe eй спaсибо зa рeдaктуру!


Пожалууууйста happy


 
vishencaДата: Среда, 31.08.2011, 00:04 | Сообщение # 968
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за новую главу!))
Мне так нравится то, как ты рассказываешь истории из их детства, юности))) Бабушка Эдварда похоже ясновидящей была wink Белла не поняла тонкий намёк, но бабуля-то предрекала, что именно этой девочке продолжать записи в книге Калленов) wink
Ох уж эти КД....одни неудобства biggrin А Эдвард решил исправлять ошибки молодости wink Он же не самец, а мужчина happy ну на самом деле, какая разница, есть месячные или их нет, вот решил это показать Белле... это не мешает ему просто быть вместе, рядом с ней...и без шалостей (без секса, наверное повторюсь, но он даёт ей то, что она готова принять, если бы она захотела, то он открыл бы ей сердце и этим своим возвращением, он хотел ей дать это понять, только вот Белла ...у страха глаза велики, любое слово, действие через свою призму рассматривает wink ), вот придумал поиграть в вопрос-ответ...здорово! Интересно, какие секреты будут открыты в следующей главе...играюче wink
Настя, замечательное продолжение и как всегда на самом немогухочудальше месте всё обрывается.
Ты уж долго не мучай нас)))) biggrin Обожаю всё, что из под твоего пера выходит! happy
dianochkaaa, огромная благодарность за редактуру!)))


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 31.08.2011, 00:19
 
ger@Дата: Среда, 31.08.2011, 00:15 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




как всегда на самом интересном месте.эд хорошо себя повёл в этои ситуации.бабуля прям ясновидящая,как она познакомила беллу с секретом.очень здорово.с нетерпением жду вопросов(след. главы)

 
CaramellaДата: Среда, 31.08.2011, 00:39 | Сообщение # 970

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за уведомление и супер-пупер интересное продолжение happy
dianochkaaa спасибо большое за отличную редактуру wink
Начало повеселило,эх Эдвард не пошли сигаретки ,что кашель надо, а тут ещё и Белла увидала ой ей ей,а Белла с детства шустростью и скоростью не отличалась и попалась ему.
Ну да банановая жувачка стоит,молчание biggrin ,но бабушка узнала всё равно интересно,как сама увидела или по запаху определила.
Quote
- Но почему же вы мне ее показываете? – заворожено спросила я, а женщина задумчиво улыбнулась, словно знала какую-то тайну.
- Я буду надеяться, что это задел на будущее.

Бабуля,как в воду глядела, пока что они вроде,как пара,но ведь она может стать Каллен если сама всё не испортит.
Отличное начало утро они такие милые ,когда вдвоем спросоня не хотят уходить друг от друга.
Как не вовремя всё у Беллы началось,ну что поделать, это организм такой .Но ужин любимому мужчине всё равно приготовила smile
Они были такие игривые жаль,что игривость сменилась на раздражение и смущение,Эдвард не понял в чем причина,пока она сама не сказала biggrin и тут обоим стала не ловко,Эдвард такой милашка робкий happy
Я если правильно поняла,то Эдварда разозлило то,что Белла думает,что он приходит к ней не спать,а только ради секса вот поэтому он и был зол,но всё быстро прошло слава богу.
Интересно что за вопросы будут и до чего это игра их доведёт.
♥Настя♥, спасибо за отличное и интересное продолжение,прекрасно написано молодец!
Удачи в конкурсе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Irinka304Дата: Среда, 31.08.2011, 00:59 | Сообщение # 971
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, спасибо!
Ооооооочень интересно было читать воспоминания Беллы из их подростковой жизни.
Ну, а то, как она сообщала Эдварду про критические дни было весьма забавно.
И да, Эдвард так мило ее назвал моя заноза! biggrin Хорошо, что не добавил, где именно! biggrin
Жду продолжения.
 
Мила_яДата: Среда, 31.08.2011, 01:45 | Сообщение # 972
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, спасибо за очередную порцию сладкого удовольствия!

Похоже, что Белла с Эдвардом не прекращали донимать друг друга все детство. И эта извечная подростковая дилема - как бы научиться курить, но чтобы родители не узнали )) А первой узнала как раз та самая заноза в подростковой заднице Каллена, его нестерпимая подруга Белла. А она молодец ловко сообразила как воспользоваться моментом wink
Но реакция бабушки Каллен мне понравилась больше )) Ух, как она внука-то за ухо оттягала ))
Знаешь, Настя, мне уже начинало казаться, что книга Калленов - это миф. Ан нет, вот она предстала перед нашими глазами. Настоящая реликвия, рукопись, с пожелтевшими страницами, да это действительно ценность семьи Каллен.
Интересно, как же бабуле удалось рассмотреть в непримиримых отношениях внука и девчонки соседки, зачатки возможных будущих отношений, и при чем не просто, а далеко идущих wink
И ведь бабуля-то, как в колодец смотрела. Вот они повзровслевшие Эдвард и Белла лежат в теплых объятиях друг друга и не хотят упускать эти чудесные минуты ))
Я вот думаю, почему мужчины такие тугодумы? Пока им прямым текстом не разъяснишь что да как и почему ты находишься не в самом хорошеи расположении духа, они никак не могут понять, что у женщины наступили красные дни календаря. И потом чувствуют себя такими смущенными, что в ответ начинаешь чувствовать себя виноватой.
И странно-загадочно-подозрительное решение пришло к Эдварду, как можно провести время вместе не нарушая традиции быть рядом всю ночь. Сдается мне, что он явно хочет получить ответы на кое какие наболевшие вопросы wink Очень интересно что именно он будет спрашивать у Беллы.

Спасибо еще раз за замечательную главу, за забавные флешбэки и за очередную загадку Каллена


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
@Рита@Дата: Среда, 31.08.2011, 08:41 | Сообщение # 973
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главу! dianochkaaa спасибо за редактуру! Снова закончилось на самом интересном месте) Очень интересно какие вопросы они будут задавать друг другу) Вдохновения тебе ♥Настя♥. Поскорее пиши проду)
 
cat7496Дата: Среда, 31.08.2011, 08:57 | Сообщение # 974
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за новую главу!!!!!!
dianochkaaa спасибо за редактуру!!!!!!
Воспоминания Белла повесилили...они хать когда нибудь ладили??))
А Белла с Эдвардам жестоко обошлась,расказать ему омесечных... tongue
Не один парень такого невыдержит biggrin
С нетерпением жду их игры в вопросы-ответы!!!
 
romanceДата: Среда, 31.08.2011, 09:08 | Сообщение # 975
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




♥Настя♥, спасибо за 11 главу ^_^
Оказывается, про книжку Белле известно было ещё в 10 лет. Вот и есть её маленький сикрет. Только вот я не пойму. Откуда же бабушка Каллен узнала о том, что Эд курит? вот такие вот все эти бабушки, всё видят и всё слышат)
И конечно...Эдвард такой лапочка. Почему-то с каждой главой хочется уважать его больше и больше.
А Беллу тут жалко было. Вот так в неподходящий момент и критические дни...Но Эд молодцом не растерялся...только почему он и вправду такой разъярённый к ней в комнату вломился? неужели это всё из-за того что именно она ему поведала об месячных? :D ох...интересно...что же буду за вопросы
с нетерпением буду ждать продолжения)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы