Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
TashaDДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:32 | Сообщение # 876
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Настенька, опять я в опоздавших... Но что поделаешь, лето...
И я аж две главы промохала! Зато сколько удовольствия получила! Все-таки ты превосходно пишешь!
Начну с восьмой главы. Все-таки Эдвард переживает за Беллу. Приехал узнать, как она, да и извиниться. Правда, я сначала, как и Белла, не поняла, за что, по мнению Эдварда, должна была злиться Белла, но потом, прочтя флешбек, до меня дошло, что он мог спроецировать ту ситуацию на эту. Ведь тогда Белла его не благодарила, а очень даже наоборот. И здорово, что Белла рассказала хотя бы про то, что у нее с Блеком отвратные отношения.
А приготовление совместного ужина - это что-то! Боже, как же они месили тесто... Никакого НЦ не надо... У меня слонопотамы бегали по всему организьму... И тут эта чертова труба, чтоб ее! А может, наоборот, спасибо ей, что прорвалась...
Ведь, не будь ее, Белла бы не переехала к Эду. А тут, как оказалось, такой оперативный простор организовался...
И так, я плавно перешла к офигенной, девятой главе!
А Эдя то наш - не промах - сразу с места в карьер! Правильно, чего тянуть - как в кине говорится - *Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего время тянуть?* Не, ну правда, он шикарен! Я вполне понимаю Беллу - как тут можно устоять... Вот только, пакость Блек, и здесь умудрился почти все испоганить, нигде от него покоя нет... Хорошо, что Эда, как торнадо, с пути не свернуть. Видно, он был просто не в состоянии отказаться от продолжения. А его фраза - *да, я хорош!* - просто улет! Одно слово - мужик! В общем, ночь была просто оболденная!
И утро милое, до момента их ссоры... Вот что получается, когда один сказал не так, а другой понял не то... Но, все это пока от того, что они, хоть и давно знакомы, по настоящему еще не почувствовали, не поняли друг друга. Но это дело наживное. При условии, что оба не будут лезть в бутылку по поводу и без. А то вот Белла, со злости и с горяча, чуть не наломала дров... Хорошо, вовремя опомнилась...
А вот появление Эдварда в спальне Беллы после их такого дневного разговора, было полной неожиданностью для меня, да и для Беллы, мне кажется, тоже... Что это было? Эдвард не смог сдержать себя? Или пошел на авось - вдруг прокатит? Хотелось бы верить, что первое - что ему необходима Белла, а не просто, потребность в сексе... Хотя, одно другому не мешает...
Да и Белла вновь не устояла... Да и как?
Еще раз спасибо за чудесные главы, и верю, продолжение будет не менее захватывающим!
И, спасибо большое Диане за редактуру! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:07 | Сообщение # 877
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!
ну надо же, как Белла то быстро сдала все свои позиции, я даже не ожидала. только вот и поругались они быстро, что тоже неожиданно. Эдвард какой-то нервный весь, наверное он извелся за все годы, пока ее ждал smile а потом она так стремительно помчалась на поиски тетради! обалдеть! а если так будет каждый раз после их ссоры? а если в следующий раз найдет? в общем, лучше Эдварду ее не сердить dry
Дианочка, спасибо за редактуру!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
F_BДата: Вторник, 26.07.2011, 15:54 | Сообщение # 878
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главку! Да, неожиданный поворот, они оба, думаю, днем были в растерянности от произошедшего ночью - и непонятно, что ждать друг от друга, как себя вести. Эдвард, видимо, вспомнил свою нерешительность в юности и к чему это привело, и решил в этот раз взять всё на себя и проявить настойчивость. Очень интересно, что у него творилось в голове на пороге ее комнаты! smile
Взаимное притяжение привело их в постель, а теперь нужно налаживать общение и устранять недомолвки. Вот, думаю, когда всё более-менее наладится, и вскроется внезапно секрет с книгой! )) В-общем, все еще впереди... )) Очень жду продолжения!
Спасибо dianochkaaa за бетирование smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:35 | Сообщение # 879
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Хотя Блек так проосто ее не отпусти

это точно(((
Fvbhf, спасибо за комментарий)))
Quote (Fvbhf)
Я благодарна Эдику что он его выгнал.

он поступил очень правильно)))
Quote (Fvbhf)
Ох это было здорово. Я сегодня пикла пирог. И действовала по чётким указаниям Эдварда. Так сказать даставляла удавольствие тесту ( я надеюсь)

и каков был результат?)))
Quote (Fvbhf)
Ох это было горечё . Настя описала ты очень профисионально. И красиво и не пошло.

спасибо)я очень старалась)))
Мила_я, спасибо за комментарий))))
Quote (Мила_я)
Пффф... нетерпелив, когда дело касается сладко-ванильно-шоколадно-кремового Эдварда?

ахахаха сладко-ванильно-шоколадно-кремовый Эдвард))))я это запомню))))
Quote (Мила_я)
И ведь выбор-то у нее небогатый. А хочется-то и на ... сесть и рыбку съесть (ой, пирьстите мои неприличные мысли ).

далаадно, я сама также думала biggrin
Quote (Мила_я)
А Эдварда, зато, сомнения не мучат. Пришел, поел, помылся и в теплую кроватку спать )) Сладкая жизнь ))

ну, сомнения его конечно мучают, но он видимо решил, что пока лучше доставить удовльствие Белле и себе любимому)
Juli_Darken, спасибо за комментарий)))
да уж, если бы Эдвард застал ее за перерыванием квартиры%) мало бы ей не показалось
shineon, спасибо за комментарий))))
Quote (shineon)
понятно что притяжению между этой парочкой не стоило даже противиться, но не совсем понятно поведение Эдварда утром. как-то он был не слишком галантен. всё-таки секретов в голове этого мужчины полно

да, это один из его секретов, но могу сказать, что его поведение не безосновательно)
Quote (shineon)
сможет ли она решиться на похищение книги? никак не пойму: иногда мне кажется, что да, а иногда, - нет...

а я вот все знаю tongue biggrin
Apolinara, спасибо за комментарий)))
lost_in_twilight, спасибо за комментарий)))
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Quote (=^TwilighT^=)
Ну не понимаю я его. То он боится взять ее за руку, то смело перешагнул порог комнаты и захлопнул дверь (не смело конешно, стоял долго думал, но итог то один...). Не буду отрицать, что такой порыв меня очень порадовал (и не только меня). Может так сказывается то, что он как бы на своей территории

и территория своя, и близость Беллы- многое сыграло свою роль. подробнее об этом в главе от Эдарда)
Quote (=^TwilighT^=)
Определенно это один из лучших моментов фанфика Не знаю почему, но меня так прет с этого момента... Надеюсь, что не одну меня, а то это будет странно

а уж меня-то как прет))))
Quote (=^TwilighT^=)
Но Джейк не будет молчать, поэтому даже так построить жизнь не получится. Она вообще находится в клетке, шаг влево, шаг вправо - и конец

а ведь этого можно было избежать, если бы она изначально рассказала обо всем Эдварду. Сейчас уже ничего не изменить, остается только выкручиваться как можешь wacko
karinka99, добро пожаловать в ПЧ)))
Quote (Сольга)
поселила безмерную тревогу за такое возможное абсолютно неприемлемое свинское отношение Бэллы к Эдварду, неужели она сможет так надругаться над его любовью?! Способна?!
Если это так, то она стоит пренебрежения Джейка.

я уже ответила лично, но и хочу успокоить других читателей) Никому точно не захочется оторвать голову Белле)это я точно могу сказать)
Karma,спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Теперь Белла переехала к Эдварду) Все стало гораздо легче, но и труднее) С одной стороны, можно к заветной книге подобраться, а с другой - рядом маячит вечно взлохмаченный соблазн)))

да и в последнее время взлохмаченный соблазн более притягивает, чем книга)
Quote (Karma)
И почему нам, женщинам, молодым, неопытным, наивным, всегда нравятся вот такие отморозки, а хорошие парни кажутся неинтересными?

извечный вопрос)главное, вовремя понять, кто на самом деле стоит твоего внимания))
Quote (Karma)
Боже! Такая чувственная сцена!
Еще этот Блек так не вовремя влез!

к сожалению, Джейкоб до сих пор является значимой частью жизни Беллы и его мерзкая персона возникает в ее сознании в самые неподходящие моменты
Quote (Karma)
Ей еще надо до этого дойти... Или, наверное, дорасти) Слишком много еще ее "прошлой", пора меняться)

она уже делает успехи, правда медленно. но все еще впереди)тем более сейчас, когда рядом Эдвард)
Haulin, спасибо за комментарий))))
Quote (Haulin)
Да уж, Белла оказалась в очень непростой ситуации....А этот Джейкоб просто скотина. Неужели у него совсем нет никаких положительных качеств

да есть конечно, просто он уже их не распространяет на Беллу)на нее теперь направлены только гнев и обида)
Quote (Haulin)
А Эдвард...блин, я в таком восторге от вашего Эдварда, дорогой автор. Просто идеал=)))

приятно это слышать, потому что я сама безмерно люблю этого Эдварда happy
Quote (Haulin)
пасибо за такую замечательную историю. Принимай в ПЧ, если ещё не поздно. Написано просто шикарно. Так грамотно и легко. С удовольствием читала=)

огромное спасибо))))и добро пожаловать в ПЧ)))
S@shenka, спасибо за комментарий)))
Quote (S@shenka)
Белла.конечно,как всегда,в своем репертуаре(я про момент,когда она оттолкнула Эдварда,вспомнив слова Джейка.Хотя и их "разговор" в кафе состоялся тоже в духе Беллы(Боже,после тааакой ночи еще и жалуется,и обвиняет и себя,и Эдварда

нуу, Эдвард же тоже вел себя не как пай-мальчик)
Quote (S@shenka)
Конечно,спальня в его квартире это не подсобка и даже не "рабочий" стол...(

зато более комфортное место для совместных игрищ wink
Quote (S@shenka)
Коротко говоря,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ♥Настенька♥ за то,что радуешь нас своим творчеством!!!

а тебе спасибо, что читаешь))))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Если честно, то у меня противоречивые мысли насчет их совместной ночи) Хотя... это же американцы))) У них секс по проще)))

ну, тут дело даже не в этом)тут был не просто секс)
Quote (Zaliya)
Такая ночка была, только вот днем почему то они не могут не ругаться или еще что нибудь))) Ну,хотя, так даже интересней)))

да они просто глупые засранцы biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:14 | Сообщение # 880
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Подробнее об этом в главе от Эдарда)

Снова вот ты дразнишься... буду ждать с нетерпением ^^

Quote (♥Настя♥)
Сейчас уже ничего не изменить, остается только выкручиваться как можешь

Так и заиграли в голове слова у меня... Скоро все изменится. Невозможно втихоря выбраться wacko


 
♥Настя♥Дата: Среда, 27.07.2011, 20:07 | Сообщение # 881
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




TashaD, спасибо за комментарий)))
Quote (TashaD)
И я аж две главы промохала!

одним человеком меньше, который бы ругал меня за концовку 8 главы biggrin
Quote (TashaD)
Все-таки ты превосходно пишешь!

огромное спасибо)))))
Quote (TashaD)
о меня дошло, что он мог спроецировать ту ситуацию на эту. Ведь тогда Белла его не благодарила, а очень даже наоборот

и ведь таких ситуаций могло быть множество((
Quote (TashaD)
. Никакого НЦ не надо... У меня слонопотамы бегали по всему организьму...

оо, для меня это один из лучших комплиментов как автору)спасибо))
Quote (TashaD)
Вот только, пакость Блек, и здесь умудрился почти все испоганить, нигде от него покоя нет... Хорошо, что Эда, как торнадо, с пути не свернуть.

да уж, если мужик что-то решил, то он доделает это до конца)))
Quote (TashaD)
Что это было? Эдвард не смог сдержать себя? Или пошел на авось - вдруг прокатит? Хотелось бы верить, что первое - что ему необходима Белла, а не просто, потребность в сексе... Хотя, одно другому не мешает...
Да и Белла вновь не устояла... Да и как?

здесь не просто секс и удовлетворение своих потребностей. здесь нечто большее))))
LoveHurts, спасибо за комментарий)))
Quote (LoveHurts)
ну надо же, как Белла то быстро сдала все свои позиции, я даже не ожидала

да Белла сама от себя не ожидала, но весь день какой-то эротично-напряженный был, что она не устояла)
Quote (LoveHurts)
а потом она так стремительно помчалась на поиски тетради! обалдеть! а если так будет каждый раз после их ссоры? а если в следующий раз найдет?

ну, это пока было один раз и будем надеяться, что Белла так больше не поступит. а уж ЕСЛИ она найдет книгу, то... будем разбираться на месте)
F_B, спасибо за комментарий))))
Quote (F_B)
Эдвард, видимо, вспомнил свою нерешительность в юности и к чему это привело, и решил в этот раз взять всё на себя и проявить настойчивость

вполне возможно, потому что когда-то его нерешительность и мягкость сыграла с ним злую шутку(((
Quote (F_B)
Взаимное притяжение привело их в постель, а теперь нужно налаживать общение и устранять недомолвки.

да уж, одна сторона их жизни налажена, пора бы и налаживать общение)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FvbhfДата: Среда, 27.07.2011, 20:33 | Сообщение # 882
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (♥Настя♥)
и каков был результат?)))

а фиг его знает я свою стряпню не ем. Но мои сьели с удавольствием happy


 
ChoiceДата: Четверг, 28.07.2011, 00:30 | Сообщение # 883
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




Девочки доброй ночи!
Я все не заходила не заходила, с целью потом прочитать побольше wink И - о Боги! - две главы!!! Побежала читать!!!

Добавлено (28.07.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Елки-палки, теперь я знаю, как надо месить тесто ))))))))))


Подпись пользователя
А все-таки главное - верить...
 
Ян4ик___)))Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:47 | Сообщение # 884
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




мой полу-фанатичный мозг в восторге!!!
я влюбилась в этот фф))) очень красиво написано.. .сюжет оригинальный))) !!!все как люблю)))
только вот... а не проще ли все Эду рассказать,потом проблему вместе решить?


 
WestsideДата: Пятница, 29.07.2011, 01:25 | Сообщение # 885
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Очень нравиться история! Прочитала на одном дыхании) Просто потрясающе wink
Спасибо автору happy
Жду дальнейших глав с нетерпением biggrin



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:40 | Сообщение # 886
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Choice, спасибо за комментарий))))
Quote (Choice)
Елки-палки, теперь я знаю, как надо месить тесто ))))))))))

надеюсь, что рекомендации Эдварда пригодятся)))
Ян4ик___))), спасибо за комментарий)))
Quote (Ян4ик___))))
я влюбилась в этот фф))) очень красиво написано.. .сюжет оригинальный)))

спасибо)))
Westside, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ВикаКруспеДата: Пятница, 29.07.2011, 19:52 | Сообщение # 887
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хороший фанф))))

 
ОльсерДата: Суббота, 30.07.2011, 14:22 | Сообщение # 888
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥,большой привет!!!Хоть я и долго сюда шла,но я здесь)))
пошла читать!!!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:28 | Сообщение # 889
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ВикаКруспе, спасибо)))
Ольсер, здравствуйте)очень рада видеть Вас в читателях. Приятного прочтения)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ОльсерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:47 | Сообщение # 890
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥, я прочитала все главы,очень понравилось,как всегда
интересно и потрясающе написано,спасибо!!!!Так что я в читателях и
давай на ты!!Вдохновения тебе дорогая,жду новую главу))
 
vavi6Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:56 | Сообщение # 891
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


как там дела с продой? wink wink wink
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:10 | Сообщение # 892
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ольсер, спасибо за комментарий))))
Quote (Ольсер)
я прочитала все главы,очень понравилось,как всегда
интересно и потрясающе написано,спасибо!!

спасибо))))
vavi6, я была в творческом отпуске wink так что, вот-вот приступаю к написанию новой главы)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vavi6Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:10 | Сообщение # 893
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
vavi6, я была в творческом отпуске так что, вот-вот приступаю к написанию новой главы)

хорошие новости ждем,ждем
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 02.08.2011, 02:18 | Сообщение # 894
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный рассказ! Заинтриговал до ужаса. Завтра напишу более обстоятельный коммент. А пока прошусь в ПЧ!
♥Настя♥, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:01 | Сообщение # 895
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




kas1964, спасибо)))добро пожаловать в ПЧ happy


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MariyaKДата: Среда, 03.08.2011, 06:48 | Сообщение # 896
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу. жду проду.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:10 | Сообщение # 897
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настюшаааа, а научи нас еще чего-нить готовить, а? тесто мы уже умеем happy wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:51 | Сообщение # 898
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MariyaK, спасибо за комментарий))))
LoveHurts, biggrin всё в процессе написания))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Sun=)Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:22 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




мне ну очень нравится фик, хочется чтоб Белла доверилась Эдварду... примешь в ПЧ??
 
♥Настя♥Дата: Среда, 10.08.2011, 00:13 | Сообщение # 900
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sun=), спасибо)добро пожаловать в ПЧ)
новая глава уже завтра...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Зима в воздухе