Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
MorozoFFaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:55 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




спасибо за главу. Занимательный рассказ. Кстати, я уверена.что Эдвард в курсе её намерений и ещё я думаю,что никакой книги не существует. Ну или она существует не в той интерпретации, какой её предполагает Белла.
 
Sashulya-92Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:03 | Сообщение # 852
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Блуждая по просторам сайта наткнулась на это замечательный фанфик, прочла на одном дыхании. Интересный и оригинальный сюжет, но самое интересное это то, что автор который описывает противостояние и держит читателя в напряжении и после поцелуя(и не только) героев смог сохранить это напряжение и дальше не теряясь продолжает историю. Это очень радует ведь некоторые фики после начала более близких отношении у Беллы и Эда просто теряют свою притягательность и становятся предсказуемыми(поглощая нас в пучину отношении банально нежных), читать дальше становиться не интересно. Рада находке "Секретов Каллена" буду следить за выходом новых глав. Надеюсь в конце произведения Белла не станет брать книгу и расскажет всё Эду, а они в свою очередь вместе переживут сложившуюся ситуацию(в идеале) Хотя я подозреваю всё будет иначе возможно книгу она украдёт, потом раскается и выпросит прощение кондитера! Да и сам он наверняка знает о намерениях просто надеется на лучшее,возможно просто хочет переубедить её при помощи любви(эдакая проверка). Ну что же извини за свою болтовню и Жду проды biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Sashulya-92 - Четверг, 21.07.2011, 18:06
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 21.07.2011, 20:35 | Сообщение # 853
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




ну, наконец то....пора переходить на новую стадию.... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
lulukaДата: Четверг, 21.07.2011, 22:26 | Сообщение # 854
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот это да!Я даже не думала, что Бэлла настолько неуверенна в себе...

Quote
Не понимаю, почему именно с ним я позволила себе то, что не позволяла даже с мужем.


Как она вообще жила с Джейком, если не позволяла себе даже такого!Или все дело в том, что по-настоящему она его никогда не любила, поэтому не раскрывалась. такая меганеуверенность

Quote
Но я все же была женщиной и естественно в мою голову закрадывались непрошенные мысли о том, понравилась ли я ему, было ли ему также хорошо со мной как мне с ним, не слишком ли у меня дряблые бедра и была ли кожа достаточно нежной, чтобы ему было приятно ее трогать.


Мда...тут еще работать и работать.
А эти нападки на Эда - своеобразная защитная реакция, чувство вины толкает на необдуманные поступки.
очень интересный поворот сюжета и не менее интересно, как события будут развиваться дальше))


 
cat7496Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:33 | Сообщение # 855
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!
Похоже Эдварду доставляет огромное удовольствие доводить Беллу biggrin
Надеюсь что она все таки откажится от поисков книги....
Хотя Блек так проосто ее не отпусти sad
Очень жду продолжения smile
 
FvbhfДата: Пятница, 22.07.2011, 01:14 | Сообщение # 856
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Настюша привет!
Спасибо большое за главу, но я хочу прокомментирова две последнии главы.
Значит так:
Анжела, Дрянь. Я теперь на 100% уверена что она спит с Этой псиной. Теперь о псине как же он уже достал. Я благодарна Эдику что он его выгнал. Потом все было интересненько. Эдвард приехпл к Белле. Очень мило. Он пригласил её на свидание к ней же домой biggrin
Дальше приготоаление пицы. Ох это было здорово. Я сегодня пикла пирог. И действовала по чётким указаниям Эдварда. Так сказать даставляла удавольствие тесту ( я надеюсь) biggrin Потом было жалко Белку из-за этой проблемы с потопом, но Эдвард как истиный мужчина придлажил свою помощ. На ччто Белла подумала "Буду ближе к книге" в этот момент я чуть не разбила экран. Как она может об этом думать.
Ну а теперь о прибывании в квартире Эдварда. Ох это было горечё biggrin . Настя описала ты очень профисионально. И красиво и не пошло. На разговоре на кухне я закатила глаза. Ну скалько можно устраивать эти истерики?
Короче. Настюшь ты умничка. Жду следующую главу)))




Сообщение отредактировал Fvbhf - Воскресенье, 24.07.2011, 21:47
 
Мила_яДата: Пятница, 22.07.2011, 02:17 | Сообщение # 857
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, спасибо за зашибись-какую-классную главу!
Мою физиономию сейчас украшает самая широченная улыбка, какая была у меня за последнее время
Quote
- Кто-то очень нетерпелив?
- Кто-то слишком тянет,

Пффф... нетерпелив, когда дело касается сладко-ванильно-шоколадно-кремового Эдварда? Аррр, искуситель, против которого нормальная женщина устоять не в состоянии, а уж женщина не имевшая секса в последнее время так и подавна )) Какой же он ммм...ужчина
Правильно Белла "забила" на Джейкоба пока его прАтивные слова не испортили все удовольствие. А сомнения все же ее терзают. И ведь выбор-то у нее небогатый. А хочется-то и на ... сесть и рыбку съесть (ой, пирьстите мои неприличные мысли ).

А вот спокойствие Эдварда просто вводит в ступор. Особенно после его заявления
Quote
За последнее время я изучил тебя вдоль и поперек.

Может он уже знает гораздо больше, чем показывает? Или же он уверен в себе на 100%. Меня терзают смутные сомнения (с)

Ах, Белла, Белла. Разве мама не учила что не хорошо копаться в чужих вещах? Хорошо что чувство вины пришло к ней на пороге комнаты Эдварда. А то ведь потом сама бы себя корила за содеянное (
А Эдварда, зато, сомнения не мучат. Пришел, поел, помылся и в теплую кроватку спать )) Сладкая жизнь ))

С большим интересом буду ждать продолжение. Обожаю все сладенькое


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ViorneДата: Пятница, 22.07.2011, 23:42 | Сообщение # 858
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Наверное хорошо что Эдвард не пришел раньше домой и не увидел как Белла перерывает квартиру...

Интересно, а его поведение после такой горячей ночки, это типо прикрытие - "между нами ничего нету"? или как?


 
shineonДата: Суббота, 23.07.2011, 11:00 | Сообщение # 859
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




♥Настя♥,

вот так новая глава )) ого-го )
понятно что притяжению между этой парочкой не стоило даже противиться, но не совсем понятно поведение Эдварда утром. как-то он был не слишком галантен. всё-таки секретов в голове этого мужчины полно ) и вечером он снова сменяет гнев на милость...)) посмотрим, что будет дальше!

очень эмоциональным моментом были поиски книги. иступленная злость, отчаянные мытарства и, в итоге, слезы бессилия... сможет ли она решиться на похищение книги? никак не пойму: иногда мне кажется, что да, а иногда, - нет...

огромное спасибо за главу )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Суббота, 23.07.2011, 12:26 | Сообщение # 860
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, последние главы просто супер!!! никогда ещё такого не читала! Спасибо за главы! Жду проду)))

 
lost_in_twilightДата: Суббота, 23.07.2011, 12:37 | Сообщение # 861
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Спасибо за две последние главы! Дождалась наконец то!

 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:11 | Сообщение # 862
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Извиняюсь за такую задержку, но Comic-Con не слабо насилует мой мозг уже третьи сутки wacko И, если признаться честно, я даже моментами забыла о чем глава, за что очень стыдно sad

Ну, само собой я в неописуемом визжащем восторге от событий главы biggrin Мы этого ждали с первой же строчки фанфа, наверное. Однако вот поведение Эдварда приводит меня в ступор. Ну не понимаю я его. То он боится взять ее за руку, то смело перешагнул порог комнаты и захлопнул дверь (не смело конешно, стоял долго думал, но итог то один...). Не буду отрицать, что такой порыв меня очень порадовал (и не только меня). Может так сказывается то, что он как бы на своей территории biggrin
И снова Блек вклинился в главу, причем в таком моментище! biggrin Понимаю, что вовремя, то есть Белла думает, мозг не покинул ее, уступая место страсти... но это немного меня напугало. Думала, что все, сейчас все на этом и закончится и я буду проклинать Джейкоба до конца жизни. Но наш Эдди оказался совсем неугомонным (отдельное ему спасибо) и радость все же посетила наши глаза biggrin

- Белла? Ты уже? – ошарашено спросил он, и я смогла только слабо кивнуть.
- Да я хорош, - гордо произнес он.


Определенно это один из лучших моментов фанфика biggrin Не знаю почему, но меня так прет с этого момента... Надеюсь, что не одну меня, а то это будет странно biggrin

Когда они начали разговор на работе... я, по правде говоря, очень испугалась, что они снова поругаются. Как правило же одно колкое слово и полетело все куда подальше, верно? Но тут снова очередной сюрприз... Эдвард не сорвался... а наоборот, вытащил все шутками (а разговор уже начинал лететь в пропасть...). Пингвинчик вернулся!!! Я так рада, он снова такой родной, не хмурый, прямо-таки затискать его захотелось biggrin Хочу верить, что таки же и будет дальше, более раскованным... живым happy

Что сказать о Белле и ее поисках книги. Убиться не встать wacko Моя милая, забудь ты о книге, такой мужчина рядом с тобой, ты разведена, можешь строить свою жизнь. Хотя бы в этом направлении. Но Джейк не будет молчать, поэтому даже так построить жизнь не получится. Она вообще находится в клетке, шаг влево, шаг вправо - и конец sad
Конец главы порадовал.... Они такие милые, как будто семейная ссора всего лишь была happy

На самом деле этот комментарий я пишу уже три часа (в прямом смысле слова), и рада, что мои остатки мозга способны хотя бы на это. Постараюсь реабилитироваться со следующей главой))
Настя, спасибо за такой поворот событий. Надеюсь это не приведет к плохим последствиям...
Диана, спасибо за быструю проверку, хоть я так и помучилась в итоге. Никогда больше не буду совать свой нос в обеденный перерыв, чтобы посмотреть информацию новую)) biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 23.07.2011, 16:16
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:12 | Сообщение # 863
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Все-таки это произошло) Все было очень чувственно и нежно.

по другому и быть не могло)))
claim, спасибо за комментарий))))
Quote (claim)
все так красиво и чувственно описано, что я просто млела когда читала. ♥Настя♥, ты просто великолепно пишешь. Каждый раз читаю и поражаюсь твоему таланту.

спасибо happy мне это безуумно приятно слышать))))
Quote (claim)
Не думала что Эд, особенно учитывая его переживаиня и джентельменское поведение в прошлых глава, способен сделать столь решительный шаг.

ну, не все же хорошим мальчиком быть))))
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Я даже и подумать не могла, что все-таки ЭТО случится именно в этой главе

неожиданно, да?)))
Quote (Blume_der_Freude)
Пора давно Белле сказать Эдварду правду. ^_^

это точно, но между "надо" и "могу" огромная пропасть
Kae4KA, спасибо за комментарий)))
Quote (Kae4KA)
Единственное, что меня взбесило так то, он сказала по поводу её желания там работать! Ну неправда ведь!

Эдвард так не думает(пока все ее действия говорили только об обратном
Quote (Kae4KA)
Позабавило как Белла в конце цокнула языком. у самой привычка имеется на маму цокать

)))она сделала это от раздражения и на Эдварда и на саму себя)))
Quote (Kae4KA)
Давай снова так быстренько продку

ну, быстренько, к сожалению, не получится. я решила дать себе отдохнуть. немного)
Сreative, спасибо за комментарий)))

Quote (Сreative)
Поведение Эдварда с утра было ужасным! Но его тоже можно понять.

да, он словно в оборонительной позиции, ожидает от Беллы чего-то плохого, вот и ведет себя так(
Quote (Сreative)
Хорошо, что книги не оказалось у Эдварда дома)

это точно. пока не пришло время для таких находок))))
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
Я очень надеюсь, что они смогут найти общий язык и всё таки искорка промелькивает между ними

это уже что-то большее, чем искорка))
Quote (Yanochka_stew)
Интересно, что у Эдварда было на уме, когда он пошёл в контакте к Белле?!

узнаем об этом в главе от Эдварда)))
romance, спасибо за комментарий)))

Quote (romance)
конечно расстроило то, что даже в такой момент она вспомнила о Джейке

да уж, без него никуда(но Эдвард своими действиями помог выбросить непрошеные мысли из головы)
Quote (romance)
А вот его поведение в кофейне мне не понравилось. Хотя тут понятно. Не будет же он её при всех лелеять. А белз немнооого полезно позлиться.

да уж, пусть позлится)пусть не думает. что он вот так вот ее на руках начнет носить)
Quote (romance)
Надеюсь что даже если она её найдёт выбор будет в пользу Эдварда...как-никак он ведь хороший.

он хороший... но когда книга окажется в руках, все хорошее может вмиг забыться.
katjusha_sav, спасибо за комментарий)))
Quote (katjusha_sav)
У меня даже возникло ничего не обоснованное ощущение, что Эдвард подстроил этот прорыв трубы.
Интересно, что для него значит этот поступок?

скажу только, что прорыв трубы он не подстраивал)это удачное стечение обстоятельств)
Quote (katjusha_sav)
Белла вся в смятении. Действительно не понятно, как эта ситуация будет выглядеть, когда выяснится, что она охотилась за книгой.

уже сейчас эта ситуация выглядит отвратительно, а уж если она раскроется... страшно представить.
yalllo, спасибо за комментарий)))
Quote (yalllo)
Ну всё! у Беллы точно крышу снесло

у меня бы рядом с таким мужчиной тоже снесло biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
RishaaaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:19 | Сообщение # 864
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравиться! Я определенно в пч)


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
СольгаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:05 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥,

одна твоя строчка в ответе romance:

Quote (romance)
Надеюсь что даже если она её найдёт выбор будет в пользу Эдварда...как-никак он ведь хороший.


Quote (♥Настя♥)
он хороший... но когда книга окажется в руках, все хорошее может вмиг забыться.


поселила безмерную тревогу за такое возможное абсолютно неприемлемое свинское отношение Бэллы к Эдварду, неужели она сможет так надругаться над его любовью?! Способна?!
Если это так, то она стоит пренебрежения Джейка.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 23.07.2011, 22:06
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:08 | Сообщение # 866
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
ммммммммммммммммм такая здоровскаяя глава
прям одни эмоции :))

я рада)))
Quote (Gorgonita)
желание обладать друг другом привзошло разум.:))

и слава Богу)))) им это только на пользу пошло)
Quote (Gorgonita)
что то Белз быстро кончила наверное сказалось то что долго небыло у нее секса..

а тот что был, особым качеством не отличался)
Quote (Gorgonita)
ахахах да ну у Беллы и выбор в белье.. какой то детский наверное тоже сказывается нехватка мужчины .

да сглупила она. ноги побрила, а белье выбрать получше забыла)
Quote (Gorgonita)
интересненько чем его приход закончится опять бурным сексом?

конечно)))
Irinka304, спасибо за комментарий)))
Quote (Irinka304)
Эдвард все-же разглядел Тома и Джерри

ага, утречком, как раз когда выбирался из ее постели)
Quote (Irinka304)
Интересно вот что: сколько Белла будет истязать себя своими мыслями, мне кажется, что если она расскажет Эду всю правду так будет гораздо лучше для нее же в первую очередь

да, но ей очень страшно((она надеется, что все само собой разрешится.
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
она так и задумана, чтобы взбудораженные нервы читателя, трепетали от неоднозначности ситуации

да, ситуация явно неоднозначная и я боялась реакции читателей на такой сюжетный поворот)
Quote (Сольга)
Она очень ему дорога. И у Эдварда нет больше никаких вариантов для исполнения своей мечты. У меня такое ощущение, что он воспринимает Бэллу, как подарок судьбы, которого он лишится, он это знает, но счастлив сейчас безмерно, хотя бы этим шансом.

Хоть мы пока и не залезли в голову Эдварда, но это явно не мимолетная страсть и Белла дорога Эдварду.
Quote (Сольга)
Бэлла даже рада, что не нашла сокровище Каллена.

Конечно. Ведь если бы она нашла книгу, то пришлось бы сделать выбор, а она пока к нему не готова.
Quote (Сольга)
И, вообще, как можно жить с заранее задуманной подлостью?! Одно сознание, что Эдвард однозначно расценит её отношение к нему, как использование его лучших чувств для достижения грязной цели операции, спланированной Блэком, должно привести к единственно правильному решению - признаться, и как можно скорее!

Она бы рассказала, но ей кажется. что все очень далеко зашло и поздно уже рассказывать. Белла в растерянности...
Cest_La_Vie, спасибо за комментарий)))
Quote (Cest_La_Vie)
Блин, дайте мне дубинку! я пойду Эдварда убивать! что это на него нашло?!был таким чувственным ночью и таким уродом днем! я его не понимаю!

у него были свои мотивы... все же, это один из его секретов)
Quote (Cest_La_Vie)
выбор за ней. но, я думаю, ей не следует забывать, что Джейкоб ненавидит Эдварда так же, как Эдвард его и Джейк может воспользоваться Беллой, чтоб ранить Эдварда, но при этом и разбить сердце Белле и почему то мне кажется, что Джейкоб так поступит

Джейк не так чист и правдив, каким хотел казаться Белле, подталкивая ее к этой авантюре. Не сможет он играть честно)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 06:01 | Сообщение # 867
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (♥Настя♥)

Эдвард так не думает(пока все ее действия говорили только об обратном

Эх. Ну и какого он тогда? dry Может хотел её позлить, посмотреть какая она хорошенькая, когда злится?

Quote (♥Настя♥)
ну, быстренько, к сожалению, не получится. я решила дать себе отдохнуть. немного)

О. Ну это святое. Отдыхай)))
 
KarmaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:53 | Сообщение # 868
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Пропустила целых две главы, но очень рада, что ты не заставила долго ждать продолжения, потому что восьмая глава окончилась на самом интересном! biggrin
В любом случае, сейчас благодарю за обе! happy
Итак, 8 глава)
Говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло biggrin biggrin
Теперь Белла переехала к Эдварду) Все стало гораздо легче, но и труднее) С одной стороны, можно к заветной книге подобраться, а с другой - рядом маячит вечно взлохмаченный соблазн)))
Их разговор пошел, конечно, не в том русле, что я ожидала, но зато много приоткрыл) Имею в виду этот треугольник-нетреугольник *черт его знает, что у них там было!* Короче, ясно одно: Эдвард всегда защищал ее, а Блек всегда был отморозком. И почему нам, женщинам, молодым, неопытным, наивным, всегда нравятся вот такие отморозки, а хорошие парни кажутся неинтересными?
Эдвард и сейчас рядом с ней) Его заботливость и ненавязчивая нежность умиляют cry
9 глава.
Боже! Такая чувственная сцена!
Еще этот Блек так не вовремя влез!
Но у меня просто дух захватило, когда Эдвард не отстранился, не сбежала, а сделал такую правильную вещь - остался, успокоил) Возможно, он и сам не понял, что же случилось с Беллой, но его желание быть с ней очень велико! Это безусловно! Это заметно!
biggrin
Ну ссора наутро и выходки Беллы понятны)
Милая терзающаяся барышня, которая уже, скорее, бесится от своей беспомощности, чем от Эдварда Каллена)))
А затем он снова пришел) И был очень не уверен, да и Белла тоже...
Хотя я не думаю, что она в данный момент готова признать, насколько глубоки ее чувства к Эдварду. Ей еще надо до этого дойти... Или, наверное, дорасти) Слишком много еще ее "прошлой", пора меняться)
Настенка, спасибо)
Вся в трепете в ожидании продки)
Люблю!
smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:59 | Сообщение # 869
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Gorgonita)
меня занесло но это мои мысли)

ого)ничего не скажу. потому что каждое мое слово будет использовано против меня biggrin
Ochiro, спасибо за комментарий)))
Quote (Ochiro)
Хотя, что -то мне говорит, что если книга не исчезнет, то Белла и Эдвард долго не прояснят отношений между собой и с окружающими.

да уж, к сожалению книга играет важную роль не только в освобождении Беллы, но и в ее отношениях с Эдвардом.
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
просто обалденная глава))))я в восторге)))

спасибо))))
Quote (zirkka)
нашёл такой правильный подход...правильно, а чего тянуть с этим, раз два человека симпатизируют друг другу, то чего ждать

он молодец. что проявил инициативу. да еще так напористо)неизвестно когда бы Белла сама решилась на такой шаг, а тут уже все решили за нее))
SELENA_1804, спасибо за комментарий))))
Quote (SELENA_1804)
Это значит он будет ее на работе доводить, а ночью как ни в чем не бывало приходить к ней в постель?!?!?!

а по-моему он не сильно ее изводил)он просто игриво настроен, хоть и грубоват(это, конечно минус)
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Ну и конечно был в моем пункте и такой вариант что все таки будет,но честно признаюсь не ожидала,серьезно приятно шокирована, удивляешь Настюш,спасибо,спасибо.спасибо,не могу передать словами,на сколько я тебе благодарна, и как я рада и счастлива и вообще слов подходящих подобрать не могу, спасибо за все тебе говорю!.

я рада, что тебе понравился такой поворот в их отношениях)
Quote (iammisspattinson)
.Ну то что Эдвард хорош и в этом сомнений нет,ну а вот что с Беллой, реально супружеская жизнь была лажей полной муж так и не смог нормально удовлетворить свою жену и даже не то что так долго не была у неё секса просто у неё не было нормального секса ведь Белла блеку не изменяла ,а значит он её у неё один был вот и все, с Эдвардом она почувствовала все вершины соблазна и удовольствия.

ну, может Джейк и был неплох, но это просто не ее человек. Эдвард- это тот, с кем ей на самом деле хорошо)
Quote (iammisspattinson)
.Белла а вот ту как раз нужно подумать почему он так говорит,заладила не говори что работаю,что живу у тебя,как это можно расценить если не за стыд ,вот честно,что он должен подумать.Правду сказала бы и не было этих мелких стычек и ссор.

да, Белла сама подвела Эдварда к мысли, что она стыдится этой работы. Было бы ее поведение немного другим, может и он не пришел бы к таким выводам...
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥спасибо большое за офегенную главу, эмоции просто переполняют,это было восхитительно ты пишешь просто потрясающе не хватит всех слов что бы сказать какой ты автор великолепный,спасибо я получила истинное наслаждения читая этот шедевр!

спасибо, Юль))))я очень рада, что тебе нравится эта история)))
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Безумно понравилось,так непринужденно и вместе с тем трепетно!

мне кажется, что это очень важный момент, что им легко вместе)эх, если бы еще не такие трудные характеры, то было бы еще легче)
Quote (вэлла)
.Белла вообще как в полном неадеквате искала эту книгу,после корила себя за содеянное...

она просто была зла. очень зла и расстроена. слава Богу, опомнилась вовремя.
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий))))

Quote (Оливия_Авентиа)
Телились-телились столько время, а тут за одну главу все, что надо, сделать успели. И не один раз.

ну так теперь у руля мужчина)он взял все в свои руки, потому что на Беллу надеяться не стоит biggrin
Quote (Оливия_Авентиа)
Мне прям не терпится увидеть главу от его лица, понять, каким местом он думал и чем руководствовался.

ох, чувствую я, что одной главой тут не ограничишься)
ger@, спасибо за комментарий))))
WildKate, спасибо за комментарий)))

Quote (WildKate)
! порадовала старую больную женщину

ой, ну прям такааая старая biggrin
Quote (WildKate)
Я понимаю, почему Белле по сути одной то прелюдии хватило а Каллен тоже такой не промах, главное залезть к девушке в постель,а там уже как повезет

залезть в кровать и держаться изо всех сил biggrin
Quote (WildKate)
но это было очень возбуждающе, я аж завелась и уже держала в руке телефон, мысленно перебирая доступных на эту ночь парней,а то охлаждаться от твоих фф одним только душем уже неинтересно..

и ведь это даже не раздел НЦ)))))))))
[--SVETA--],спасибо за комментарий)))
Quote (|--SVETA--|)
Белла все таки переспала с Эдвардом, но самое интресное, по мне, так что Белла все таки задалась вопросом, что будет, когда Эдвард узнает((

она наконец-то начала думать о других)))
Quote (|--SVETA--|)
Мне почему-то все равно, как то непоняты их взаимоотношения, то они так мило лежат в постельки друг с другом, а в следующий момент она его уже оскорбляет... Хотя может это у Беллы такая защитная реакция))

да у них обоих какая-то странная защитная реакция по отношению друг к другу wacko заранее ждут подвоха



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
HaulinДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:50 | Сообщение # 870
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




♥Настя♥, на одном дыхании прочитала все главы которые были. И так хочется читать дальше...особенно после того как у Эда с Беллой что-то начало получаться, правда пока только в постели=)))) Да уж, Белла оказалась в очень непростой ситуации....А этот Джейкоб просто скотина. Неужели у него совсем нет никаких положительных качеств? Быть таким жестоким, самодовольным и беспринципным с человеком, за которым он с детства бегал и наверное любил.
А Эдвард...блин, я в таком восторге от вашего Эдварда, дорогой автор. Просто идеал=))) Вроде бы мягкий, вежливый, добрый.Но в то же время уверенный в себе. Не каждый мужчина просто возьмёт и придёт к девушке в комнату, ляжет в постель, да ещё и удовольствие доставит.=)))
Я очень надеюсь, что Белла сделает правильный выбор.
Спасибо за такую замечательную историю. Принимай в ПЧ, если ещё не поздно. Написано просто шикарно. Так грамотно и легко. С удовольствием читала=)
 
S@shenkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:26 | Сообщение # 871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное главку!
Белла.конечно,как всегда,в своем репертуаре(я про момент,когда она оттолкнула Эдварда,вспомнив слова Джейка.Хотя и их "разговор" в кафе состоялся тоже в духе Беллы(Боже,после тааакой ночи еще и жалуется,и обвиняет и себя,и Эдварда. Ну что за женщина???-иногда удивляюсь.Белла,расслабься и получай удовольствие!А лучше расскажи все Каллену!!!)),но зато потом... biggrin вообщем, скажем одним словом,что она реабилитировалась!!! biggrin
Свершилось!!! yahoo yahoo yahoo (Помнишь,я писала о том,что ее подсознание орет ей???Напоминаю:
Quote ( S@shenka, )
Возьми этого мужчину и т***ни его уже где-нибудь(в той подсобке с кофе,раздевалке,на его "рабочем"столе,ну или на худой конец...да где угодно!!!!!!)

Конечно,спальня в его квартире это не подсобка и даже не "рабочий" стол...()
Обижает,что Эдвард все еще думает,будто Белле стыдно работать в его кафейне sad Куда же делся этот его "проницательный" взгляд?Почему же он не может разглядеть в ней то,что она счастлива,когда работает в кафейне,окруженная доброжелательными посетителями,кучей друзей и близких людей(которых у нее можно сказать никогда и не было,как и настоящих друзей!(Сейчас все вспомнили эту с*чку,Анжелу Вебер?! biggrin ))???Я не понимаю его... sad Но всё же надеюсь,что всё проясниться в конце!!! smile
Коротко говоря,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ♥Настенька♥ за то,что радуешь нас своим творчеством!!! Жду с не терпеньем продолжения...
P.S.
А 8 глава ГОРЯЧЕНЬКОЙ получилось!!! wink biggrin


 
Zaliya11Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:22 | Сообщение # 872

Группа: Удаленные






♥Настя♥, Дорогая моя, СПАСИБО за главу!!!
Если честно, то у меня противоречивые мысли насчет их совместной ночи) Хотя... это же американцы))) У них секс по проще)))
Такая ночка была, только вот днем почему то они не могут не ругаться или еще что нибудь))) Ну,хотя, так даже интересней)))
Настеньчик, еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:12 | Сообщение # 873
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Dafka3085, спасибо за комментарий)))
Quote (Dafka3085)
Давайте посмотрим правде в галаза. Рано или поздно Эдвард всё равно узнает про намерtния Беллы, касающиеся книги. По-любому, этого не избежать.

да уж, такие тайны вечно хранить в секрете не получится, а особенно, если одним из хранителей тайны является Джейкоб.
Quote (Dafka3085)
Нет, я прекрасно понимаю, что и без того, что произошло между ними ночью им было бы тяжело. Просто сейчас между ними зарождаются другие отношения, более крепкие, более сильные, важные. И книга нанесёт по ним ОЧЕНЬ сильный удар.

это точно( в любом случае это будет сильнейший удар, но как они выберутся из этой ситуации зависит только от силы их чувств.
Quote (Dafka3085)
Знаете, можете считать меня кем угодно, но когда я начинала читать главу, я точно не предполагала такого развития событий. Честно))

да его никто не предполагал biggrin

Quote (Dafka3085)
Отличное окончание главы! Во вском случае, гораздо лучше, чем в двух предыдуших))))

я же говорила, что в этой главе будет нормальный конец))))
Quote (Dafka3085)
большое спасибо за новую, шикарную главу и за её быстрое написание!!

спасибо, что прочитала ее))))
ღАлаяღ, спасибо за комментарий))))
Quote (ღАлаяღ)
Но, все-таки желание быть с Беллой у Эдварда победило в борьбе с нерешительностью :)) Ура!!!
И Белла была вся такая нерешительная, но потом, так завелась от прикосновений и поцелуев Эдварда, что просто ВАУ!!! :))

да, это уже очевидно как Эдвард хочет быть ближе к Белле и он не только поборол свою нерешительность, но и нерешительность Беллы)
Quote (ღАлаяღ)
Не обязательно, конечно, было её поцелуями встречать, но по лучше можно точно было говорить… Или ему просто нравиться, её подразнивать :)))

наверное, у него уже выработался рефлекс вставать в боевую позицию при общении с Беллой.
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Безусловно, что-то сдвинулось в их отношениях...но как долго будут топтаться на месте?

нууу, в одном аспекте своих отношений они продвинулись намноого вперед,))))а вот в обычном общении да, они как-то застопорились на одном месте, общаясь больше как в юности и не берут в расчет то, что они оба очень изменились.
Quote (vishenca)
А она хороший человек, просто её загнали в угол.

спасибо, что считаешь ее хорошей) она и правда такая, но обстоятельства и некая слабость заставили ее совершать поступки, которые не вызывают одобрения
Quote (vishenca)
ошибка на ошибке, конечно это взбесило его! Отсюда и появилась грубость и сарказм...но ночью похоже вновь всё будет подругому

это точно... Белла сказала не подумав, а Эдвард взорвался... дураки)
@Рита@, спасибо за комментарий))))
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий))))
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, что? Я очень рада такому развитию их отношений. Пусть пока есть недомолвки, но прогресс на лицо

да еще какой прогресс))))
Quote (Ранис_Атрис)
Их разговор на кухне огорчил - что ж Белла никак не хочет увидеть, что своими словами и поступками задевает Эдварда

она не специально такие вещи говорила и она определенно не имела ввиду то. что подумал Эдвард. Это все результат недомолвок и глупых ссор dry
Quote (Ранис_Атрис)
Хорошо хоть не оттолкнула во второй раз, думаю это было для Эдварда неожиданно и очень приятно после всего произошедшего днем.

конечно)может он и не ожидал, что она примет его после такого напряженного дня, а тут такой неожиданный сюрприз)да и для Беллы ее согласие на вторую ночь стало неожиданностью)
Quote (Ранис_Атрис)
А, и еще один момент Эдвард реально так хорош? Или Блек был настолько плохим? 30 секунд... эээ...

20 секунд cool
Эдвард конечно хорош, но это был первый раз после многомесячного перерыва и это, вкупе с близостью такого мужчины стало взрывом)
Heleno4ka, спасибо за комментарий))))
Luka, спасибо за комментарий))))
Quote (Luka)
Ты, большая умничка, так порадовала своих читательниц:

спасибо))))я очень переживала, что такой поворот событий наоборот многих расстроит)
Quote (Luka)
Правда, всплывшее в мозгу девушки имя Блека чуть было не положило конец этой прекрасной ночи, но близость Эдварда Каллена заставила выкинуть всё ненужное из головы и предаться с ним любви.

да уж, если бы не чуткость и нежность Эдварда, то Беллы бы оттолкнула его и не смогла бы завершить начатое)
Quote (Luka)
Даже небольшая ссора на работе не могла погасить то пламя, которое возгорелось между Калленом и Свон, днем можно было сердиться и фыркать, зато ночью находились дела гораздо интереснее и приятнее, чем выяснение отношений

да и определенную перчинку это тоже вносит)
lar_kin, спасибо за комментарий)))
добро пожаловать в читатели)я рада, что тебе понравился пролог и надеюсь, что и дальше история не разочарует.
Чипка, спасибо за комментарий))))

Quote (Чипка)
Вот читаю читаю эту историю и просто таю от наслаждения- очень приятная, нежная история с отличным юмором. (Ох, прям тащусь...)

спасибо))))приятно это слышать)
Quote (Чипка)
Одно могу сказать- он крут... Или ему "кошмарик" приснился?=)) Ну все- теперь я буду тысячи версии строить , дожидаясь новой главы...

кошмарик или нет, но главное то, что он все-таки пришел в эту комнату и сделал дело biggrin
Quote (Чипка)
А вообще, наверно если бы Белла в детстве так не тупила, и не делала кучи опрометчивых поступков, все началось бы еще после их уроков поцелуев... Хотя, может и нет,- маленькие ведь были еще- а значит и мозгов меньше...

или может Эдварду стоило быть более настойчивым... можно говорить о многих "если", но это уже прошлое и надо бы думать о том, как не проворонить свое счастье в настоящем)
Quote (Чипка)
О! У меня пару глав назад возникла ну совсем тупая идея- может секрет в том, что секрета нет, М? Я в смысле, что книги нет, как таковой- а Эдя просто такой умница и готовит с душой... Вот это был бы облом для всех...

я уже говорила, но повторюсь)книга есть) бабуля Каллен много лет назад не выдумала эту историю)
Quote (Чипка)
Так что мое мнение- Белла ему задолжала парочку "обьяснений", какой он чудесный... , пусть делает, как хочет, лишь бы дошло...=)

уж если она захочет, то точно объяснит ему как следует)
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
Эдвард безумно боится потерять Беллу!!

вполне возможно, потому что он ведь тоже человек и может быть ранимым. и его ранит поведение Беллы... но только не ночью)
Quote (Lenaburk0va)
Конечно Белле необходимо как можно быстрее рассказать Эдварду о цели своего визита в город,чем дольше тянуть тем сложнее будет начать разговор.

ей уже тяжело, даже невозможно начать разговор...
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Честно когда видела конец предыдущей главы, то думала ну да зайдет в комнату поострит уметнется к себе и на этом все дела будут решены, а тут вот такое! Ты бы хотя бы предупреждала, что слабонервных просим выпить успокоительное, а потом вперед на баррикады!

я люблю шокировать народ biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хотя честно как по мне так это немного странно, что до этого они месяц друг на друга дулись, а тут она только приехала к нему и сразу такое! Это что что-то из ряда пока она на его территории нужно пользоваться моментом?!

возможно)все узнаем из главы от Эдварда)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А ведь мне показалось, что она отнюдь не из вредности просила его попридержать язык за зубами.

конечно не из вредности, просто Эдвард в постоянном напряжении, потому что ждет от Беллы очередного эгоистичного поступка. он ее не понял, она не поняла его и все привело к очередной ссоре
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Честно вот не знаю поможет ли Белле политика Скарлетт О’Хары в том что бы думать о проблемах позже. Хотя Скарлетт смогла завоевать своего Ретта Батлера и преодолеть все проблемы, возникшие на ее пути может и наша Белла сделает тоже!

да, у Беллы есть пример для подражания по завоеванию своего Ретта)но захочет ли она этого?))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
DаfkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:18 | Сообщение # 874
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Quote (♥Настя♥)
да уж, такие тайны вечно хранить в секрете не получится, а особенно, если одним из хранителей тайны является Джейкоб.

Джейкоб. Будь он проклят. Пёс dry

Quote (♥Настя♥)
это точно( в любом случае это будет сильнейший удар, но как они выберутся из этой ситуации зависит только от силы их чувств.

Проверка чувств.
Но опять же, многое зависит от того, как Эдвард узнает о тайне Беллы wink
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:09 | Сообщение # 875
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MorozoFFa, спасибо за комментарий)
откуда такая уверенность в том, что Эдвард все знает?)
Sashulya-92, спасибо за комментарий)))
Quote (Sashulya-92)
Интересный и оригинальный сюжет, но самое интересное это то, что автор который описывает противостояние и держит читателя в напряжении и после поцелуя(и не только) героев смог сохранить это напряжение и дальше не теряясь продолжает историю.

спасибо)приятно это слышать) я очень старалась сохранить эту напряженность, потому что она приносит определенную изюминку в их отношения)
Quote (Sashulya-92)
Хотя я подозреваю всё будет иначе возможно книгу она украдёт, потом раскается и выпросит прощение кондитера! Да и сам он наверняка знает о намерениях просто надеется на лучшее,возможно просто хочет переубедить её при помощи любви(эдакая проверка).

я не понимаю, почему все так уверены, что он знает о ее мотивах wacko мало ли что она месяц назад сказала и то один раз.
VanilleAnnet, спасибо за комментарий))))
luluka, спасибо за комментарий))))
Quote (luluka)
Как она вообще жила с Джейком, если не позволяла себе даже такого!Или все дело в том, что по-настоящему она его никогда не любила, поэтому не раскрывалась. такая меганеуверенность

ну, и нелюбовь к мужу сыграла свою роль, да и просто Эдвард ЕЕ человек)
Quote (luluka)
А эти нападки на Эда - своеобразная защитная реакция, чувство вины толкает на необдуманные поступки.

это точно, просто так она не стала бы нападать на него...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Лесник