Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
ღАлаяღДата: Пятница, 27.05.2011, 13:51 | Сообщение # 251
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Настя♥,приветик!!!
Только недавно заметила твою новую историю!!! Но уже успела прочитать :)))
Очень классная, такой интрессный сюжет :)) Очень понравился пролог, где все детьми были :))) А Белла то вредная была :)) Зато, как понимаю помогла Эдварду с выбором профессии :))
А Эдвард вообще, такой загадочный, пока. Тяжело, наверное, будет Белле забрать его книгу. Как она вообще это будет делать, очень интересно :)))
Так, что я в ПЧ!!! happy


 
СheepokerДата: Пятница, 27.05.2011, 14:32 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Настя, спасибо за новую главу!! Я бы хотела поработать в кафе, еще как happy а Белла, я уверена, скоро привыкнет и Эдвард ей в этом немного поможет wink Чертовы экзамены, все забываю >_> Очень жду новой главы! Хм, я думаю, что Эдвард догадался, что у Беллы есть определенные цели..надеюсь она не сильно разобьет ему сердце sad

Кликай на картинку;)
 
Heleno4kaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:27 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! чувствую веселенькая будет история!

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:54 | Сообщение # 254
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ღАлаяღ, привет)))рада видеть тебя в читателях)))
Quote (ღАлаяღ)
Очень классная, такой интрессный сюжет :))

спасибо happy я старалась)))
Quote (ღАлаяღ)
Тяжело, наверное, будет Белле забрать его книгу

это уж точно)))
Quote (ღАлаяღ)
Так, что я в ПЧ!!!

я рада))))
Сheepoker, спасибо за комментарий)))
Quote (Сheepoker)
а Белла, я уверена, скоро привыкнет и Эдвард ей в этом немного поможет

ей будут помогать все happy
Quote (Сheepoker)
Очень жду новой главы!

она уже активно пишется))))
Heleno4ka, посмотрим wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
VanilleAnnetДата: Суббота, 28.05.2011, 13:56 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Только начала читать!!! Пролог удивительный, сразу понимаешь, что все будет не очень гладко!!! Мне нравится, очень хороший фф и сюжет новый!!!! biggrin biggrin biggrin

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:04 | Сообщение # 256
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




VanilleAnnet, спасибо))))
Quote (VanilleAnnet)
Мне нравится, очень хороший фф и сюжет новый!!!!

я старалась happy happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:05 | Сообщение # 257
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Heleno4ka, Правильно чувствуешь))))))
VanilleAnnet, не забудь отписать, когда прочтёшь всё)))


 
shineonДата: Суббота, 28.05.2011, 15:07 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




♥Настя♥,

с удовольствием прочитала все существующие главы )) мне понравился оригинальный сюжет истории, понравились характеры персонажей и, конечно же, то, что история завязалась вокруг сладостей )))

и хотя, мне кажется, что если бы Белла откровенно поделилась своей проблемой с Эдваром, можно было бы обойтись и без лжи...но всё же сложно признать, что твоей брак оказался ошибкой,а муж - придурком... Белла выбрала сложный и "преступный" путь, за которым будет намного интереснее наблюдать...)))

принимаете в читатели?)))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:47 | Сообщение # 259
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




shineon, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (shineon)
мне понравился оригинальный сюжет истории, понравились характеры персонажей и, конечно же, то, что история завязалась вокруг сладостей )))

happy happy happy

Quote (shineon)
и хотя, мне кажется, что если бы Белла откровенно поделилась своей проблемой с Эдваром, можно было бы обойтись и без лжи...но всё же сложно признать, что твоей брак оказался ошибкой,а муж - придурком...

Согласна... Белле стыдно признаваться в том, что то, во что она беспрекословно верила - оказалось всего лишь иллюзией. А вот в то, что Эдвард отдал бы ей книгу, скажи она правду я очень сомневаюсь)
Quote (shineon)
принимаете в читатели?)))

с удовольствием_)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
VanilleAnnetДата: Суббота, 28.05.2011, 20:21 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




это удивительная история...я прям таю...все так гармонично и интересно!!!! увлекаешься с головой!!!
Белла, конечно, засранка, но ведь исправится я надеюсь!!! а еще здесь мне нравится образ Джейка, нестандартный можно так сказать!!!!
с радостью буду читать дальше!!!!! smile :) smile
обожаю такие истории, после каждой главы хочется искренне улыбаться, верить, что все у них будет хорошо!!!!




Сообщение отредактировал VanilleAnnet - Суббота, 28.05.2011, 20:26
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:15 | Сообщение # 261
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




VanilleAnnet, спасибо за комментарий)))
Quote (VanilleAnnet)
это удивительная история...я прям таю...все так гармонично и интересно!!!! увлекаешься с головой!!!

спасибо)))безумно приятно это слышать)))
Quote (VanilleAnnet)
Белла, конечно, засранка, но ведь исправится я надеюсь!

все может быть))))))
Quote (VanilleAnnet)
а еще здесь мне нравится образ Джейка, нестандартный можно так сказать!!!!

оу, необычно)) в основном его все ненавидят biggrin но я рада, что есть и те, кому он понравился)я старалась сделать его образ необычным)
Quote (VanilleAnnet)
обожаю такие истории, после каждой главы хочется искренне улыбаться, верить, что все у них будет хорошо!!!!

буду стараться писать так и дальше)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:10 | Сообщение # 262
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ляляляля, добавлена новая глава)))))) Там такой конец, вы оболдеете, всё, молчу biggrin biggrin biggrin

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:18 | Сообщение # 263
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Там такой конец, вы оболдеете, всё, молчу

а ну тссссссссссссссссссс biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А теперь будем ждать, когда главу активируют.....



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
VanilleAnnetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:23 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




ждем, ждем

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:53 | Сообщение # 265
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




жду-жду... наверное, все ридеры отдыхают happy и не знают, как тут Ранис мучается biggrin

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:55 | Сообщение # 266
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




я тоже жду biggrin вся извелась уже)))))
не успокоюсь, пока ее не активируют)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vishencaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:55 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
как тут Ранис мучается

И она не одна такая, нас тут много мучениц biggrin Все ждём, ждём...вот бубен достала уже, буду шаманить wink
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:56 | Сообщение # 268
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (vishenca)
Все ждём, ждём...вот бубен достала уже, буду шаманить

давай, Лен)в прошлый раз, когда ты его достала, главу быстро активировали)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
VanilleAnnetДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:35 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




спасибо, спасибо, спасибо!!!!! даже не ожидала, что они так быстро поцелуются, но это было круто, как и вся глава в целом!!!!
я влюблена в этот фф!!!


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:38 | Сообщение # 270
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




VanilleAnnet, спасибо за комментарий))))
Quote (VanilleAnnet)
даже не ожидала, что они так быстро поцелуются

я тоже не хотела, чтобы все так быстро было, но обдумав то, что будет дальше, поняла, что так и надо wink
Quote (VanilleAnnet)
я влюблена в этот фф!!!

happy happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:50 | Сообщение # 271

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо милая за уведомление и продолжение.
Мы все таки дождались сегодня активашки главы.
Ох все таки убийцы-туфли сделали свое тело,любимые или нет,но ногам теперь больно,а это адская боль,по себе знаю,бедная мне её жаль стало.
Quote
ия. На нем были белые рабочие брюки, низко сидящие на бедрах и… и, собственно говоря, все.

ох матерь божья это же вообще ахх,как ей повезло такое увидать это же вообще блин завидую Белке.
Quote
Изящный как кот, стройный, с заметным, но не выпирающим рельефом мышц, он был завораживающе притягателен в своей худобе и силе, которая была не такой показной как у Блека, а скорее чувствующейся на интуитивном уровне. Его грудь была покрыта небольшой порослью волос, и мне стало интересно, как отреагирует моя ладонь на прикосновение к этим мягким завиткам, которые сужались на животе и тоненькой полоской спускались ниже.

Очуметь просто описание сводит с ума wacko Его даже с Блеком сравнивать не надо,это псина и рядом даже не стояла с этим божеством и не будет никогда стоять ар слюни текут дайте слюнявчик

Рассмешил их разговор, ну интересно где же все таки Эдвард видел Беллу может правда обманул))Просто в отместку,что бы не одному краснеть,это так мило смущающий Эдвард))лапочка.
Ну радует,что Белла нашла общий язык с девочками,помогла Элисс,да и Роуз не так плоха, но да настороженность с её стороны присутствует это безусловно.
Блин ,что Белла творит ну пусть откажется от этой бредовой идеи с книгой ну зачем так поступать с хорошим человеком.
Quote
- Нет.
- Как нет? Почему нет? – я снова начала закипать.
- Да потому что, Белла. Где гарантии, что эти рецепты будут именно из книги Каллена?
- Но Джейк… - сломленным голосом прошептала я.
- Я выполню свои условия только тогда, когда книга окажется в моих руках. Действуй, у тебя осталось два с половиной месяца.

Скотина,какой же он урод этот Блек я бы его
я не верю,что он отпустит после этого,она такая наивная нашла кому верить.он не раз предовал и подставлял.
А какой конец,Эдвард душка и сама забота прелесть просто,Белла очнись и прийти в себя подумай что ты творишь, ты предашь хорошего человека и сделаешь больно ему.
А их поцелуй думаю Белла просто испугалась то,что почувствовала, а она почувствовала симпатию и дикое желание и Эдварду она нравится.Так и охота сказать будьте счастливы дети мои biggrin
♥Настя♥, спасибо за классную и интересную главу,я в шоке от прочитанного море эмоций, умница.
dianochkaaa, спасибо за редактуру.
Буду очень ждать продолжение wink
biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:02 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ох..ох...как же эмоции в начале главы не совпадают с эмоциями в конце главы...блин, вот те на....
Начнем по порядку, и сначала все что я делала это искала салфетку...уххххх...вот бы мне так повезло, Белла конечно зависла, а я тем временем уже сдавалась, снимая нижние белье :girl_flag_of_truce:
Какая прелесть застукать Эдварда в таком виде..
Ну а потом, а что потом..я вообще в шоке, вот это тебе на, Белла не ожидала, а я ..... а я ая вообще в шоке, вот честно, я думаю Эдлвард и сам был в шоке, или, ну блин, у меня вообще нет слов, и самое страшное, я боюсь, что они тоже решат про это забыть, но я то уже не забуду, да и как такое можно забыть
Ох..что же теперь будет! С нетерпением жду новую главу)


 
vishencaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:02 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу! Здорово, просто всё здооооооорово!!!!)))))))))
Жаль, что глава не может быть бесконечной, а в конце так и хочется крикнуть...аааааа, на самомнемогухочудальшеместе закончилось)))))) Поцелуй, ну офигеть, как кстати...похоже Эдвард ну не смог уже сдерживать себя, а Белле теперь будет труднее...ей ведь надо совершить ужасный поступок biggrin диверсию biggrin А может она и передумает, ну со временем? wink Ох, ты ж Боже ж мой, как же интересно разворачиваются события ))) Нет, ну почему-то я уверена, что Блеку здесь ничего не обломится wink
Настя, ты как всегда на высоте, вот откуда только берутся такие умницы!!! happy Обожаю твоё творчество, спасибо огромное))))) smile
Жду продолжения с великим нетерпением biggrin ты ведь знаешь, что терпения мне не хватает wink


Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 29.05.2011, 20:05
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:15 | Сообщение # 274
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий))))
Quote (iammisspattinson)
Ох все таки убийцы-туфли сделали свое тело,любимые или нет,но ногам теперь больно,а это адская боль,по себе знаю,бедная мне её жаль стало.

эх, несчастная наша доля))))
Quote (iammisspattinson)
Очуметь просто описание сводит с ума

я рада, что это произвело такой эффект happy
Quote (iammisspattinson)
Рассмешил их разговор, ну интересно где же все таки Эдвард видел Беллу может правда обманул))

об этом мы узнаем гораааааздо позже))))
Quote (iammisspattinson)
Скотина,какой же он урод этот Блек я бы его

не ты одна, так что, в очередь))) biggrin
Quote (iammisspattinson)
А какой конец,Эдвард душка и сама забота прелесть просто,Белла очнись и прийти в себя подумай что ты творишь, ты предашь хорошего человека и сделаешь больно ему.

да, Эдвард просто замечательный)))))
но ПОКА Белла этого не понимает)
Lady_winter, спасибо за комментарий)))))))))

Quote (Lady_winter)
Начнем по порядку, и сначала все что я делала это искала салфетку...уххххх...вот бы мне так повезло, Белла конечно зависла, а я тем временем уже сдавалась, снимая нижние белье :

даа, ты бы так точно не растерялась biggrin biggrin
Quote (Lady_winter)
Белла не ожидала, а я ..... а я ая вообще в шоке, вот честно, я думаю Эдлвард и сам был в шоке, или, ну блин, у меня вообще нет слов,

они оба в огромном шоке)))) этот поцелуй был вроде как и не к месту и не вовремя, но он был замечательный)
Quote (Lady_winter)
и самое страшное, я боюсь, что они тоже решат про это забыть, но я то уже не забуду, да и как такое можно забыть

решить-то можно, но памяти просто так не прикажешь)
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Жаль, что глава не может быть бесконечной, а в конце так и хочется крикнуть...аааааа, на самомнемогухочудальшеместе закончилось)))

эх, если бы за меня писали какие-нибудь трудолюбивые гномы, которым я бы надиктовывала текст biggrin
Quote (vishenca)
Поцелуй, ну офигеть, как кстати...похоже Эдвард ну не смог уже сдерживать себя, а Белле теперь будет труднее...

да это вообще все только осложнило wacko но им обоим понравилось wink
Quote (vishenca)
Нет, ну почему-то я уверена, что Блеку здесь ничего не обломится

узнаем об этом оооочень нескоро)))
Quote (vishenca)
Настя, ты как всегда на высоте, вот откуда только берутся такие умницы!!!

ну вообще, моя мама производством таких занимается
Quote (vishenca)
Обожаю твоё творчество, спасибо огромное)))))

и тебе спасибо за то, что читаешь happy happy
Quote (vishenca)
ты ведь знаешь, что терпения мне не хватает

ну, если дети снова дадут хорошего пинка.... biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:15 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Видеть долгожданную главу любимого фанфа, знать, что она написана и отредактирована, но не иметь возможности ее прочитать, потому что ее еще не активировали.... О, что может быть мучительнее??? cry cry cry
Но, что-то я отвлеклась... wink

Глава мне очень понравилась! Джейк - урод, так и хочется его чем-нибудь пристукнуть! angry Вечно все только портит, зараза эдакая! angry
Беллкина совесть начинает бастовать??? happy Мне это определенно нравится!!! happy
Элис замужем за Джаспером, Джас брат Розали... Удивила... happy
Не терпится узнать историю Роуз, и от кого же все таки у нее ребенок??? happy
Quote
Эдвард включил еще одну лампу и, сильно прищурившись, вгляделся в уставленные доверху полки.
- Почему ты так щуришься? – с интересом спросила я, и Эдвард затравленно посмотрел на меня.
- Тебе показалось, – выдавил он, доставая небольшую коробку с полки.

Выскажу предположение, что Эдвард слепой. Ну, в смысле, плохо видит, а очки носить стесняется. wink
Хотя, скорее всего, я неправа.

Спасибо за главу, с нетерпением жду следующей! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Адреналин