Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
orchids_soulДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:13 | Сообщение # 176
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lolla, сегодня добралась до двух глав, которые я не видела!
Ангел-хранитель и Война началась...
наверное было бы глупо говорить что я не могу собраться с мыслями, и одновременно раскидываю могзами чтобы написать какое впечатление произвел на меня поток данной информации.
Мне казалось то все происходит у меня на глазах... такие перепады и непредсказуемость, а также новые ипостаси знакомых нам героев.. Эммет и Джеймс... у меня просто нет слов!
У меня самой едва не выскочило сердца когда я читала о том, что Белла пыталась убить себя на балконе...
Quote
Усадив её к себе на колени, я убаюкивал Беллу, словно маленького ребенка. Я гладил её по волосам, спине, рукам, шепча ласковые слова.
А Эдвард.. он такой заботливый и переживающий. Сломя голову он спешит к той, и пытается ее спасти, которая "благодаря!" одному нажатию курка стала центром его жизни.
Quote

Я был безумно зол на Беллу. Она даже не представляет, что со мной делает одна мысль о том, что её больше не будет на свете, что я больше не смогу утонуть в глубине её шоколадных глаз. Она готова так просто расстаться с собственной жизнью, не думая, не понимая.
Стала частью его души... и он смутно но все же чувствует это.
Quote
«Хвост» стал навязчивее, в открытую следуя за мной.
Внезапно между машинами я увидел просвет, который мог стать для меня спасительным. Продолжая движение в левом ряду, я всем своим видом показывал, что поеду прямо. Но стоило мне подъехать к заветному повороту, как нарушая правила и подрезая старенькую AUDI, я резко повернул направо, заставляя BMW двигаться прямо.
Воспользовавшись временной свободой, я повернул ещё один раз и поехал в обратном направлении, в конец заметая след.
понравился очень этот момент, Эдвард, однако виртуоз.. представляю сколько сил было положено на то, чтобы попытатся правильно описать эту ситуацию.
Знаешь самое потрясающее то, что у меня такое ощущение, что я не читала рассказ, а посмотрела фильм!
Теперь открылась "история Эдварда и Эллис"... многое стало понятным...
Lolla, я люблю тебя и твою "Криминальную любовь"!

А Война началась... просто на самом деле, наверное нет слов, чтобы выразить как я себя чувствовала прочитав ее... я не просто всхлыпывала... я плакала, рыдала... даже сейчас когда пишу этот отзыв...

Quote

Я не помню, как перепрыгнул турникет, ускользая от лап одного из телохранителей Блэка, не помню, как пересек зал ожидания в столь короткий срок.
Единственное, что я запомнил хорошо, что врезалось в мою память, это лицо Элис, залитое слезами, за стеклом одного из залов. Выражение её печальных глаз сменилось нежностью, когда я подбежал к стеклу, прижимая руки к нему. Через стекло я гладил её пальчики, я касался её лица, стараясь запомнить каждый миллиметр. Я пытался вытереть её слёзы, которые мочили стеклянную поверхность загорождения. Прижавшись лбом к стеклу, я призвал Элис повторить тоже самое.
Мне было плевать, что думали люди, наблюдая за нами, когда мы стояли по разные стороны стекла, прижавшись к нему лбами и соприкасаясь руками. Самое главное, что я чувствовал тепло рук Элис, которое проникало сквозь прочное стекло.
- Я люблю тебя!
- Прощай!
- Ты обещал!
- Береги себя!


... мне самой было безумно больно читать это... чувствовать это.... Мне кажется что я сама разрываюсь на части!

Тем не менее смотря на некоторые кусочки фраз и мыслей, в моем сердце еще теплится маааленькая надежда что возможно.. возможно... все будет хорошо, пускай даже они оба, Белла и Эдвард станут акулами этого кровавого бизнеса. Ведь никто не запрещал мечтать!

Lolla, ЛЕНОЧКА.. спасибо тебе милая.... за такое грандиозное продолжение...
Без прикрас и сладкой лжи.... боль и реальность....




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 21.09.2009, 11:37
 
sonika15Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:57 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




После прочтения последней главы,у меня душа заболела,а когда они прощались я вообще чуть не расплакалась cry очень хочу продолжения,и мечтаю чтоб дорогой автор помиловал их и оставил в живых sad
 
LollaДата: Среда, 23.09.2009, 00:28 | Сообщение # 178
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (footbal)
оу.....теперь Белла с Эдом одни...ммм....в одной квартире....ух...хехехе

footbal, ммм...что же там будет??? wink cool Я даже представить не могу cool cool cool
Спасибо, дорогая, за чтение..и уж прости, что так поиграла на твоих нервах...

Quote (sweet_angel)
Очень надеюсь, что Белла и Эд все-таки смогут выполнить обещание данное Элис

Ох, как бы мне этого хотелось... wink

Cheshka, я отлично поняла тебя...поток эмоций, которые ты передала своими словами, дошел до адресата..спасибо тебе за ту отдачу, что я получаю всякий раз, когда ты заходишь в мои темки....это просто непередаваемо..это главная награда...платок пригодился не только тебе..я писала и рыдала, редактировала и опять рыдала..частично отражение моей души и вылилось в главу...
Спасибо тебе, замечательная моя, за то, что ты просто есть на этом свете!!

Добавлено (23.09.2009, 00:28)
---------------------------------------------
orchids_soul, Викусик моя, золотая моя девочка!!!! Твои слова вновь и вновь заставляют меня улыбаться и одновременно смахивать слёзы умиления со щек....Мне искренне жаль, что эта глава принесла столько боли тебе....я бы могла написать, что рада, что смогла донести смысл всего задуманного...но нет...я не могу такое сказать..не хочется причинять боль..жаль, что так получается..утешает лишь одно...это рассказ...это не случится(я очень надеюсь на это) в реальной жизни....хотя, такое и произошло с одним человеком..
но не об этом...уже в который раз я не устаю говорить тебе спасибо...своими словами, такими простыми, но сплошь пропитанными эмоциями..ты мне даешь понять, что моя работа чего-то стоит...мне это приятно..это незабываемо..
не перестаю удивляться, как ты точно подмечаешь детали...это так важно....момент с описанием виртуозности Эдварда писался долго...он даже пробовался на себе...правда, уезжала не от хвоста..а просто так...одно дело, представить, другое. написать...тво слова - лучшая награда...
И ты просто большая умничка, что обращаешь внимание на тонкие намёки, обрывки мыслей..предсказания....
И не теряй надежду..она всегда должна жить в наших сердцах...шанс есть всегда, пока мы дышим...
Обожаю тебя!! И уже в который раз обнимаю тебя своими виртуальными объятиями...

sonika15, солнышко, приму твоё пожелание к сведению..хотя, конец у меня уже прописан... wink
спасибо тебе за чтение....и отдельное "прости" за душевную боль!!!!

Милые мои!!! Простите меня за ваши слёзы и душевные терзания!!!! Простите за подпорченные нервы!!! Я могла бы пообещать, что такого больше не повториться..но не могу....Не могу утверждать, что вас ожидают ещё такие печальные главы...возможно, даже и печальнее...где-то веселее и романтичнее...следующая глава обещает быть....ммм.....пока не скажу какой...
Прося прощения за ваши слёзы и переживания, я уповаю на то, что это самое большое горе, которое случилось у вас в жизни...пусть мой фик приносит страдания, зато жизнь принесет вам только радость и хорошее настроение....
А для тех, кто очень сильно переживает после прочтения глав...советую почитать мой фик "Превратности СУДЬБЫ"..Уверена, там вы посмеетесь..и немного сгладите ту боль, что приносит этот фик...
Кстати, рабочее название новой главки "Криминальная любовь"..это своеобразный апогей данного фика..и, забегая вперед, хочу сказать, что до конца истории остается не больше 4-5 глав..запаситесь терпением, платочками и успокоительным!!!
Люблю вас и премного благодарна за то, что вы у меня есть!!!



 
sweet_angelДата: Среда, 23.09.2009, 11:31 | Сообщение # 179
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Ох, как бы мне этого хотелось...

Lolla, ну так все в твоих руках wink wink wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
footbalДата: Среда, 23.09.2009, 16:29 | Сообщение # 180
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
не больше 4-5 глав..

Lolla, о Боже!!!!!!!!!Так мало???????????????? surprised Ужас...хнык(((( cry так, надеюсь ти там не задумала поубивать всех герев??????????????а то я тогда быстренько уйду к "птичке" Эдварду и моему любимчику Эммету))) tongue wink happy хихихихи)))))))))))))))) biggrin


 
LollaДата: Среда, 23.09.2009, 19:05 | Сообщение # 181
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, ты рава..)) постараюсь не разочаровать..))

footbal, да...мало..но главы будут примерно такого же объема, как и последние..иногда даже больше...
Солнце, ты что же меня за убийцу приняла?? cry всех точно убивать не буду biggrin
И, спасибо, что "птичку" и "котика" не забываешь..))


 
sweet_angelДата: Среда, 23.09.2009, 19:51 | Сообщение # 182
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
постараюсь не разочаровать..))

При любом исходе не думаю, что ты сможешь меня разочаровать smile smile Но все равно буду надеяться на happy end wink wink wink
Quote (Lolla)
всех точно убивать не буду

вот лично я предлагаю убить Билли vinsent vinsent devil devil devil


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
footbalДата: Среда, 23.09.2009, 20:11 | Сообщение # 183
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
И, спасибо, что "птичку" и "котика" не забываешь..))

о та так же этих зверюшек забудешь)))хихихих))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Lolla)
всех точно убивать не буду

о, ну ти мну обрадовала конешн biggrin biggrin biggrin
Хеппи енд фореве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
LollaДата: Среда, 23.09.2009, 20:50 | Сообщение # 184
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sweet_angel)
При любом исходе не думаю, что ты сможешь меня разочаровать

sweet_angel, ох, как это приятно читать..))

Quote (sweet_angel)
вот лично я предлагаю убить Билли

biggrin biggrin biggrin Грозная ты..)))

Quote (footbal)

о та так же этих зверюшек забудешь)))хихихих)))))

Алиночка( правильно???)
да уж..этим "зверюшкам" в цирк нужно..и мне вместе с ними..или в лечебницу wacko wacko

Quote (footbal)
о, ну ти мну обрадовала конешн

biggrin biggrin biggrin


 
sweet_angelДата: Среда, 23.09.2009, 20:52 | Сообщение # 185
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Грозная ты..)))

Да что ты, я же просто ангел


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.


Сообщение отредактировал sweet_angel - Среда, 23.09.2009, 20:53
 
footbalДата: Среда, 23.09.2009, 20:58 | Сообщение # 186
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Алиночка( правильно???)

Агась)))))Лена, я права?)))хих))))) biggrin

Quote (Lolla)
да уж..этим "зверюшкам" в цирк нужно..и мне вместе с ними..или в лечебницу

ну я тогда к тебе присоединюсь))))хехехе))))) tongue tongue tongue


 
LollaДата: Среда, 23.09.2009, 21:38 | Сообщение # 187
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (sweet_angel)
Да что ты, я же просто ангел

с Билли можно побыть и демоном...а потом обратно превратиться в милое создание...
И я знаю, что ты добрая и нежная....по-другому быть и не может..))
обожаю тебя!!!

Алинчик, вот и познакомились..))
Да уж..отличная из нас команда получится..собирать аншлаг будет каждый день..))) главное, чтобы в лечебнице палата общая была..мы там им всем покажем....

Люди, кто с нами??? biggrin




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 23.09.2009, 21:39
 
sweet_angelДата: Среда, 23.09.2009, 21:42 | Сообщение # 188
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
с Билли можно побыть и демоном...а потом обратно превратиться в милое создание...
И я знаю, что ты добрая и нежная....по-другому быть и не может..))
обожаю тебя!!!

Спасибо, я тебя тоже Кстати, меня в лечебницу с собой возьмете??? wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
footbalДата: Среда, 23.09.2009, 21:51 | Сообщение # 189
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Да уж..отличная из нас команда получится..собирать аншлаг будет каждый день..))) главное, чтобы в лечебнице палата общая была..мы там им всем покажем....

ахахахахаха))))уряяя!!!!теперь мну спокойнее, я знаю, что не одна такая))))хихихихи))))) wacko tongue wink


 
LollaДата: Среда, 23.09.2009, 22:32 | Сообщение # 190
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, меня, кстати, Лена зовут..)) давай знакомиться..))
и в лечебницу, конечно, возьмем..если сама захочешь присоединиться к "дивному" обществу..)))

Алиночка, мне тоже приятно знать, что я не одна такая..как я смотрю, нас по меньшей мере здесь трое таких..так что уже целая компания!!! УрА!!! Берегись лечебница!!! biggrin biggrin
Все biggrin мы, писаки, наверное, слегка не в себе..)) Не в обиду будет сказано... biggrin biggrin


 
sweet_angelДата: Среда, 23.09.2009, 22:58 | Сообщение # 191
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень приятно, а я Оля smile smile smile smile Конечно с удовольствием присоединюсь ,думаю в лечебнице будет весело biggrin biggrin biggrin

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Среда, 23.09.2009, 23:06 | Сообщение # 192
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Очень приятно, Олечка!! Что-то мне подсказывает, что там, и вправду, будет весело....Просветим местное население..)) Что нам Наполеоны из шестой и прочие..мы круче... biggrin cool cool wacko wacko wacko

 
sweet_angelДата: Среда, 23.09.2009, 23:16 | Сообщение # 193
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это точно, я думаю, к нам потом еще и экскурсии будут водить, а может и в новостях покажут wacko wacko wacko wink wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Среда, 23.09.2009, 23:32 | Сообщение # 194
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Было бы здорово!! Прославились бы на весь мир!!! А, главное. повеселились бы, и увиделись..))) biggrin wacko wink smile

 
sweet_angelДата: Среда, 23.09.2009, 23:37 | Сообщение # 195
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Было бы здорово!! Прославились бы на весь мир!!! А, главное. повеселились бы, и увиделись..)))

Это точно biggrin biggrin осталось найти подходящую клинику wacko wacko wacko wacko wacko


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Четверг, 24.09.2009, 00:03 | Сообщение # 196
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Да уж..нужно такое место, где нас с нашим диагнозом примут..а каков диагноз - то, кстати???

 
sweet_angelДата: Четверг, 24.09.2009, 00:12 | Сообщение # 197
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кхм ,ну я конечно не врач ,но что-то вроде шизофрении я думаю нам обеспеченно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin С таким диагнозом нас в любую клинику возьмут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Четверг, 24.09.2009, 12:18 | Сообщение # 198
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, подходит..крайняя степень ..))) Неет..нам любая не нужна...нам самую лучшую..в Штатах, например?? а, может, Франция?? ммм??

 
ToraДата: Четверг, 24.09.2009, 17:03 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Lolla, спасибо за потрясную главу Мне очень нравится эта история любви. Чувствую фик будет длинным. Как обычно интрига в каждой главе tongue tongue tongue Мне это и нравится wink Жду с нетерпением следующую главу wink wink wink

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
sweet_angelДата: Четверг, 24.09.2009, 18:14 | Сообщение # 200
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
Неет..нам любая не нужна...нам самую лучшую..в Штатах, например?? а, может, Франция?? ммм??

А может в Лондоне??)))


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Он вызвал ведьму