Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
TashaDДата: Вторник, 29.03.2011, 14:07 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Вика, ох, тяжко однако! Это действительно, очень больно и очень эмоционально!
Слушай, а вот интересно, твоим любимым предметом в школе случайно не геометрия была? Только этим могу объяснить твою любовь к треугольникам! Правда, не к равнобедренным и равносторонним... Хотя... Если проводить аналогию до конца - именно к равнобедренным! Так так и Эдвард и Джеймс одинаково классные мужики!
Вот и настала очередь Беллы платить по счетам... Но все равно, язык не очень поворачивается сказать, что она сама виновата... В том, что они расстались с Эдом не виноват никто из них. Она страдала... И не ее вина, что в нее влюбился Джеймс. Да, вот тут ее можно обвинить, что она приняла эту любовь, не будучи способной ответить взаимностью на все сто. Но она ведь живой человек... Многие из нас способен в этом возрасте уйти в монастырь? Нет. Вот и она пыталась, искренне причем, полюбить и быть счастливой. Что поделать, если прежняя любовь, которая, казалось, отступила навсегда, оказалась сильней...
И Джеймс это понял... Что толку склеивать то, что разбилось - трещины все равно останутся, и через них будет утекать - выражусь высокопарно - счастье... И кому от этого будет лучше?
Если честно, невообразимо жаль и Джеймса (которому, безусловно, очень плохо и тяжело), и Эдварда - ведь он страдает не меньше, не смотря на то, Белла выбрала его. Он прекрасно видит, что пока (и неизвестно, как долго это продлится) между ними стоит Джеймс - и от этого никуда не деться. И былой легкости не будет. И, как мне кажется, должно пройти время, которое должно сгладить эту боль и окончательно все прояснить. А сейчас они как две половинки единого целого, которые не могут до конца соединиться... Что-то меня сегодня на метафоры потянуло...
Вика, столько эмоций возникает припрочтении, отчего невольно у меня возникла мысль, что сколько же их и сил затрачено на то, чтобы все это написать?!!! Ведь, все нужно пропустить, как минимум, через себя...
Ох, сил и вдохновения тебе дорогая!!!
А я жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Среда, 30.03.2011, 12:16
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 29.03.2011, 14:15 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Эх....какой же Джеймс хороший,,просто слов нет... happy
Так жаль его..он так любит Беллу...а она причинила ему такую боль..
Очень жаль было его,когда он увидел кольцо на руке у Беллы..он ведь тоже хотел сделать ей предложение.. cry
Он ведь все делал,,чтобы она была счастлива,,все дал ей..помог выйти из деперессии..
Я чуть ли не ревела,,когда она бросилась к Джеймсу.. cry
Ладно хоть она не мучала его,,а сразу дала понять,что не будет с ним счастлива..
Эта ситуация в её бывшей квартире очень напомнила Затмение..
Эдвард также видел как она целовала Джееймса и не сказал ни слова ей об этом..
Да и вообще Белле очень повезло..её любят стольк хороших,заботливых мужчин--это и Джеймс,,И Райли,и Эдвард..
Надеюсь Белла даст такую же любовь как они ей Эдварду..
Также хочется,чтобы Джеймс нашел себе достойную девушку,котораая будет безумно любить его..он этого достоин..
Глава очень эмоциональная..все так описано..

Вик,,я ,конечно,повторюсь..но ты потрясающий автор.. wink
Спасибо огромное за потрясающую главу..
П.С.Вик,знаешь,,после твоих фанфов Джеймс мне стал нравится намного больше.. smile


 
SuperMomДата: Вторник, 29.03.2011, 15:32 | Сообщение # 153
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




spyglass,
Спасибо! happy

Quote (spyglass)
Хотя с другой стороны уж лучше сейчас им расстаться,чем всю жизнь любить женщину,которая так же тебя никогда не полюбит как ты её, будет лгать и себе и тебе, и никогда не будет полностью твоей!!!

Да, согласна с тобой sad sad sad

Quote (spyglass)
Надеюсь он будет счастлив!!!

Обязательно happy

_Genn_,
Спасибки! happy

Quote (_Genn_)
жаль Джеймса...но лучше знать правду чем жить во лжи или обмануться саму
он заслуживает счастья! надеюсь он его найдет!

Обязательно найдет wink wink wink

Добавлено (29.03.2011, 15:32)
---------------------------------------------
TashaD,
Пасиб, дорогая моя! happy happy happy

Quote (TashaD)
Слушай, а вот интересно, твоим любимым предметом в школе случайно не геометрия была? Только этим могу объяснить твою любовь к треугольникам!

Вахах! Вообще, я геометрию очень любила, у меня по ней твердая пятерка biggrin biggrin biggrin

Quote (TashaD)
Да, вот тут ее можно обвинить, что она приняла эту любовь, не будучи способной ответить взаимностью на все сто. Но она ведь живой человек...

Ну с одной стороны да, но все равно... Эххх... sad

Quote (TashaD)
И Джеймс это понял... Что толку склеивать то, что разбилось - трещины все равно останутся, и через них будет утекать - выражусь высокопарно - счастье

Да, я согласна. Тем более, что она и не металась между ними. Она выбрала Эдвада, но предала Джеймса. Лучше уж так, чем бы она скакала от одного к другому, и обоим давала надежду wacko wacko wacko sad

Quote (TashaD)
что сколько же их и сил затрачено на то, чтобы все это написать?!!! Ведь, все нужно пропустить, как минимум, через себя...

Ох, знаешь, я когда пишу в пейринг Белла/Райли, Белла/Джеймс, я сама лично к ним так привязываюсь, и мне их расставания даются неимоверно тяжело.
С Эдвардом все как-то проще в этом плане wacko

SvetkA-KonfetkA,
Пасиб, Светуль! happy

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Очень жаль было его,когда он увидел кольцо на руке у Беллы..он ведь тоже хотел сделать ей предложение..

Ага cry cry cry Удар поддых sad

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Ладно хоть она не мучала его,,а сразу дала понять,что не будет с ним счастлива..

И тут согласна sad

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Надеюсь Белла даст такую же любовь как они ей Эдварду..

Я тоже надеюсь. dry

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Также хочется,чтобы Джеймс нашел себе достойную девушку,котораая будет безумно любить его..он этого достоин..

Обязательно! wink wink wink

Quote (SvetkA-KonfetkA)
П.С.Вик,знаешь,,после твоих фанфов Джеймс мне стал нравится намного больше..

Пасиб, Светуль! Я его тоже так люблю))) У меня скорее Эдя будет говнюком, но не Джеймс happy happy happy


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:23 | Сообщение # 154
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, Вик, спасибо за главу. Печальная она получилась. Как бы Белла не пыталась отогнать страшные, мучительные мысли о Джеймсе, это не помогло. Вечно жить в коконе не будешь и от него тоже она не смогла бы прятаться всю жизнь. И такое тяжелое у них вышло прощание... Этот поцелуй... Эдварду это точно было очень неприятно видеть dry но я считаю, что этот поцелуй Джеймс заслужил. Он имел на это право, потому что дал Белле так много, как некоторые за многие годы не дают. Но как бы Белла не была ему благодарна, как мне кажется, это расставание закономерно. Она могла бы быть счастлива с Джеймсом если бы не было Эдварда, но когда он есть в ее жизни, то Джеймс уже неспособен дать ей то, что она хочет.
И он заслуживает уважения, потому что он действительно сильно любит Беллу, раз смог отпустить. Я буду надеяться, что Джеймс найдет свое счастье. Он это заслужил)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Омлетка♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:25 | Сообщение # 155
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!
Мне вся ситуация в фанфе напоминает любовный треугольник, как в самих сумерках!Белла/Эдвард/Джейкоб, Белла/Эдвард/Джеймс...Только правда во втором случае у Белла с Джеймсом были отношения! dry А потом, как и в сумерках Белла считает Джеймса не своим парнем, а лучшим другом! cool
Конечно, жалко Беллу!Дров наломала она не мало! wacko И это первый фанф где мне стало жалко и Джеймса! cool Решиться сделать предложение своей любимой, а она тебя перед этим бросает!Даже кольцо у него уже для этого случая было! surprised Хотя от этой женитьбы ничего не изменилось... dry Белла бы всё равно не была счастлива, а только обманывала и себя и Джеймса, а он то её любит!Сердцу не прикажешь...
Рада, что Эдвард решил сделать Белле предложение!Будем надееться, что хоть у Беллы с Эдвардом всё будет хорошо! smile
Викуль, глава просто замечательная!Жду продолжения*


Мой мини-фик:Отверженная
 
SuperMomДата: Вторник, 29.03.2011, 23:10 | Сообщение # 156
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




♥Настя♥,
Спасибульки! happy happy happy

Quote (♥Настя♥)
Вечно жить в коконе не будешь и от него тоже она не смогла бы прятаться всю жизнь.

Ага wacko

Quote (♥Настя♥)
но я считаю, что этот поцелуй Джеймс заслужил. Он имел на это право, потому что дал Белле так много, как некоторые за многие годы не дают.

Абсолютно согласна! smile

Quote (♥Настя♥)
Она могла бы быть счастлива с Джеймсом если бы не было Эдварда, но когда он есть в ее жизни, то Джеймс уже неспособен дать ей то, что она хочет.

И тут тоже. Не было бы Эдварда - она была бы с Джеймсом... Но он есть wacko

Quote (♥Настя♥)
Джеймс найдет свое счастье

Обязательно wink

LizOoka0112,
Спасиб! smile

Quote (LizOoka0112)
А потом, как и в сумерках Белла считает Джеймса не своим парнем, а лучшим другом

К Джеймсу это определенно не подходит. Она не считала его другом. "Другом" ей был Райли wink

Quote (LizOoka0112)
Белла бы всё равно не была счастлива, а только обманывала и себя и Джеймса, а он то её любит!

Если бы не появился Эдвард, Белла была счастлива. Только с Джеймсом wink


 
TashaDДата: Среда, 30.03.2011, 12:32 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (SuperMom)
Вахах! Вообще, я геометрию очень любила, у меня по ней твердая пятерка

И это чувствуется! wink
Вот ты будешь смеяться, но это был и мой любимый предмет! biggrin
Quote (SuperMom)
Ну с одной стороны да, но все равно... Эххх...

Хм, мне кажется, я знаю, почему ты склонна все-таки винить Беллу. Все из-за того, что она сделала больно именно Джеймсу! А зная твое трепетное отношение к нему...
Quote (SuperMom)
Да, я согласна. Тем более, что она и не металась между ними. Она выбрала Эдвада, но предала Джеймса. Лучше уж так, чем бы она скакала от одного к другому, и обоим давала надежду

Не-не-не! Ну вот ни разу не могу допустить мысль, что Белла могла поступить так. Все же она не законченная эгоистка! И поступать так с дорогими ей людьми не смогла бы. Это все равно, что резать хвост по кусочкам...
Quote (SuperMom)
Ох, знаешь, я когда пишу в пейринг Белла/Райли, Белла/Джеймс, я сама лично к ним так привязываюсь, и мне их расставания даются неимоверно тяжело.
С Эдвардом все как-то проще в этом плане

Ха, и это понятно!!! См. пункт выше! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
СверхестественнаяДата: Среда, 30.03.2011, 19:25 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Опяяять ты меня терзаешь cry
как же так cry
я даже незнаю,кого мне больше жаль Джеймса и Беллу!!
а Эдвард он такой понимающия
Осталось объяснить и познакомить Эдварда с Чарли и Рене!
Викуль спасибо за такую чувственную Главку happy
 
Омлетка♥Дата: Среда, 30.03.2011, 20:30 | Сообщение # 159
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (SuperMom)
К Джеймсу это определенно не подходит. Она не считала его другом. "Другом" ей был Райли

Ну здесь я конечно не спорю, что Райли был Белле "другом"...Но всё таки, когда я читаю о чувствах Беллы к Джеймсу у меня создаётся впечатление дежавю.Не находишь? wacko

Quote (SuperMom)
Если бы не появился Эдвард, Белла была счастлива. Только с Джеймсом

Только через мой труп! biggrin Я бы обязательно предотвратила этот несчастный случай! biggrin Вика, только не убивай меня!Я знаю, что тебе Джеймс нравится! tongue


Мой мини-фик:Отверженная
 
Juliya0925Дата: Среда, 30.03.2011, 21:27 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Пока ждала новую главу фанфа Няня, то подсела на твои другие произвидения. smile Мне очень нравится как ты пишешь!!!P.S. ничево, что я на ты?

 
КСтюшкаДата: Четверг, 31.03.2011, 17:32 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Твою налево! Как же все сложно. Мне очень жаль всех троих. Надеюсь, знакомство с родителями пройдет гладко. Эдвард же не может не понравиться,да? Спасибо за проду!
 
zanoza2Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:09 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Эх! За что же ей все такие классные парни достаются. Не справедливо.......
 
SmailiДата: Пятница, 01.04.2011, 00:06 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 01.04.2011, 01:09 | Сообщение # 164
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3
Quote (SuperMom)
После той ночи многое изменилось. Точнее, не многое, а попросту все.

Именно под этой фразой, я бы сказала, происходят дальнейшие события в этой истории.
Белла вернулась к Эдварду, они счастливы, они любят... Но встреча с Джеймсом снова поднимает в Белле такую огромную вину перед ним, которая готова ее поглотить. Она снова начинает себя корить за то, что позволяла себя любить, но ничего не дала взамен этому парню, который искренне ее любит.
Quote (SuperMom)
Я не могла найти себе оправдание, опять убежала от ответственности. Совсем как с Райли... Я лишь пользовалась людьми, которые искренне меня любили...

Но Джеймс оказался более понимающим, чем от него можно было ожидать. Я и не надеялась, что он вот так ее отпустит, да еще и будет утешать.
Quote (SuperMom)
- Ты не должен любить меня. Не должен страдать из-за такой, как я...
- Тихо, тихо, - Джеймс гладил меня по голове и пытался успокоить, - Ты вовсе не такая... И я ни о чем не жалею... Ты - лучшее, что у меня было. И я буду счастлив, если будешь счастлива ты. Ты же хочешь осчастливить меня?
- Да, конечно.
- Поэтому, просто будь честна перед самой собой теперь. Доверься чувствам. И будь счастлива

Выходит он намного умнее, чем показался сначала. Как говорит народная мудрость: насильно мил не будешь....
Им всем тяжело, даже не знаю, кому больше. Белле ли, оттого, что она предала Джеймса, Эдварду ли, который тоже не может быть равнодушным к тому, что Белла так себя казнит, или Джеймсу, который в данном случае оказался "лишним углом в треугольнике"...
Любовь не только приносит счастье, но и сильную боль.
SuperMom, спасибо за новую главу. cry cry cry


 
SuperMomДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:58 | Сообщение # 165
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (TashaD)
Вот ты будешь смеяться, но это был и мой любимый предмет!

Хе-хе biggrin

Quote (TashaD)
Все из-за того, что она сделала больно именно Джеймсу! А зная твое трепетное отношение к нему...

Да ну не скажиииии biggrin В этой ситуации Белла была бы виновата вне зависимости от того, от кого она ушла wink

Сверхестественная,
Спасяб, хорошая моя! happy

Quote (LizOoka0112)
"...Но всё таки, когда я читаю о чувствах Беллы к Джеймсу у меня создаётся впечатление дежавю.Не находишь?

Эх, честно? Нет biggrin Но я просто вижу эту историю несколько с другой стороны, поэтому, у меня какое-то свое восприятие героев и ситуаций wink

Quote (LizOoka0112)
Вика, только не убивай меня!Я знаю, что тебе Джеймс нравится!

Хыыыыы biggrin Да нет, тут не будет никакого другого пейринга, кроме как Эдвард/Белла wink

Juliya0925,
Спасибки! happy И на "ты" даже нужно wink

КСтюшка,
Спасибки! happy Насчет Эдварда - тут вопросстоит не в том, понравится он Рене и Чарли или нет, а в том, что они до сих пор уверены, что Белла с Джеймсом wacko Вот удивятся-то biggrin wacko

Quote (zanoza2)
Эх! За что же ей все такие классные парни достаются. Не справедливо.......

biggrin biggrin biggrin

lenasane,
Спасибочки! happy

Quote (lenasane)
Но встреча с Джеймсом снова поднимает в Белле такую огромную вину перед ним, которая готова ее поглотить.

Ну я все-таки считаю, что она должна немного пострадать. Тогда она поразмыслит и изменит свое отношение к людям wink

Quote (lenasane)
Я и не надеялась, что он вот так ее отпустит, да еще и будет утешать.

Джеймс душка happy

Quote (lenasane)
Любовь не только приносит счастье, но и сильную боль.

Эх, так и есть cry


 
героиня0788Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:54 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Я тут еще что подумала: мне нравится что Бэлла здесь такая уверенная. Она выбирает лучших мужчин, ее привлекательность неоспорима. Наверно женская солидарность, а то обычно она на вторых ролях. И я верю, что для каждого Эдварда своя идеальная Бэлла. Надеюсь, несмотря на ожидающие их трудности, они будут вместе.
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:34 | Сообщение # 167
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Хорошая моя спасибо за главу happy
Я очень рада что встреча с родителями прошла действительно спокойно, и что Чарли не стал закатывать скандал когда догадался кто такой Эдвард. Интересно Райли в этой части так, мимо проходил или у него здесь еще будет где покрасоваться???Или все таки он не будет больше играть в жизни Беллы особую роль?


 
lallaДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:28 | Сообщение # 168
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Эдвард, просто ненасытный biggrin А Белла врунишка и скромница biggrin
Главное что Белены родители хорошо приняли Эдварда и не были против happy
А вот увидятся ли они опять с Райли dry и что из жто выйдет, хотя даже если так не думаю что что-то очень серьезное.
Спасибо за главу wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
knopochkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:28 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Какое-то предчувствие у меня не хорошее! Что-то мне все кажется, что дело кончится жопой! А в общем-то, плохого ничего и не происходит! Все ровно и спокойно! И родители адекватно приняли, покосятся еще чуть-чуть и все свыкнуться окончательно (надеюсь)! И Райли пока еще спокоен. Может от него ждать первого сюрприза?! Эх! Жаль только, что Роуз не с ней, она ведь помнит, как Белла страдала, могла бы и порадоваться за подругу! Вообще, тяжело сейчас Эдварду с Беллой, они совсем друг друга не знают. Столько еще всего предстоит! Хватит ли сил справиться со всем и стать поистине счастливыми?!
 
slylyДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:55 | Сообщение # 170
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперская главка) Я рада что Элис и Джас не отвернулись от нее, как это сделала Рози. И этот сон...Мне кажется что дальше будет именно такая ситуация и поэтому ей нужно хорошенько в себе разобраться, хотя это непросто. ведь еще основные проблемы впереди.каникулы не вечны...
Спасибо за главу
с нетерпением жду продолжения
with love slyly


One weekend - новая глава
 
zaichonokДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:07 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение))) Чарли был не самим собой, если бы ему Эдвард сразу понравился, Джеймса жалко, но надеюсь что он встретит свою настоящую любовь...

 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:31 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за главку!!!! Эх, какой Эдвард нетерпеливый biggrin biggrin biggrin biggrin Рене такая пониимающая! И кто же звонил Эдварду?

 
ViorneДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:56 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надеюсь что Эдварду действительно по делу звонили... ну или он хочет Белле какой-то подарок сделать и не хотел чтобы она узнала...
Рада что родители нормально приняли выбор Беллы...
Эд заслуживает уважения что во время их разговора о "девственности комнаты" не стал акцентировать внимания на прошлом хоть и не поверил ей... прошлое есть прошлое...


 
zirkkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:05 | Сообщение # 174
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom, smile
Cпасибо огромное за главу)))))
Я думаю, что всё принцыпи нормально...и поездка и родители....звонок , конечно, подозрительный.....но наверное надо перестать себя накручивать.....и ещё самое главное, что то давно Таня не объявлялась....я думаю, что это именно она и звонила....Райли появился не вовремя, ну а ,что такого...он ничем не обидел её...просто поговорили...
я думаю, что им ещё прейдётся привыкать к друг другу....но ядумаю, что их любовь того стоит....
Вик спасибо за главу, всё как всегда на высоте)))


 
yo1152Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:10 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ну,вот все старые знакомые нарисовались-будет весело.Эд-ревнивец..

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Все эти зимы