Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 21:59 | Сообщение # 176
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Да вот так как-то. случайно забрела

мда..надеюсь она больше не забредет cool
Quote (Ранис_Атрис)
Смелая или безрассудная,

Quote (Ранис_Атрис)
вообще, Эдвард не злопамятный)

biggrin я почти в этом не сомнивалась
Quote (Ранис_Атрис)
Нет, глав от Эдварда не буде

эх..смерилась sad biggrin
Quote (iammisspattinson)
Да какой там напор,он до этого момента в лесу вообще не трогал её

ну знаешь этого достаточно что бы струсить и себя испугаться и его и вообще ту бурю эмоций к почти не знакомому человеку))
Quote (Ранис_Атрис)
Смелая или безрассудная,

и ее смелость окупилась она встретила Эда,ради него стоило рискнуть biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
juli-008Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:45 | Сообщение # 177
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ранис_Атрис, здравствуй)))
Вот случайно наткнулась на эту замечательную историю и начала читать. Сейчас с уверенностью могу сказать, что с удовольствием попрошусь к тебе в ПЧ, надеюсь, что не поздно и что примешь. Мыслей, чувств, эмоций множество, но, увы, ими с тобой я смогу поделится только завтра. Так что не говорю прощай, говорю лишь до свидания...


 
ЛенаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:47 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (БУСЕНА)
но думаю он долго злится не будет..

Эээ... вообще, Эдвард не злопамятный)))


biggrin ура!значит скоро можно будет ждать продолжения его "хорошая девочка" wink
Quote (iammisspattinson)
Quote (Ранис_Атрис)
Та вспыхнуло ж немножко... да только не разгорелось happy

Арррррррррр,как вспыхнуло так и потухло.когда он сказала Можно мне молока


happy ну может она косноязычно решила выразить так своё желание,а он не допёр cool biggrin ассоциативно надо мыслить,Эдик wink wink
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
ох,умеешь же ты заинтриговать по уши

Тебя по уши, кого-то по самое нихачу


да у меня такие уши(плюс еще шевялятся при удовольствии от прочтения), что круче чем самое большое "нихачу" biggrin biggrin
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:53 | Сообщение # 179

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Лена)
happy ну может она косноязычно решила выразить так своё желание,а он не допёр cool biggrin ассоциативно надо мыслить,Эдик wink wink

Да,ну тогда я тоже не дотюхала что она имела в виду,девушка загадка,блин.
Да ладно сейчас главное что бы они помирились



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:14 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




спасибо за главу))) ясности не добавила но огонь разожгла)))) аааааааааааааааах какой пацалуйчик!))))))))ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin wink

 
ms_AlinДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:22 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Wow!!!Какая главаа, ухх прям ))) Млин, у меня прям эмоции менялись , с каждой новой строчкой,ой как понравиласьььь)))Но в основном я сидела с открытым ртом, заливая клаву слюня, блинн, это вошло у меня в привычку,надо бы купить слюнявчик,ахахаха
Такс ,ну теперь по порядку))
Начало главы, место действий- кухня. вай-вай,Белла как прям с огнем играет.... пламя манит,завораживает,притягивает взгляд..и так хочется прикоснутся, она непроизвольно тянет руки к нему, очерчивая контур пламени,оно греет и начинает обжигать ладошку, причем само не распаляется, обожжешься лишь в том случае если засунешь руку, в центр пламени...А Белле хочется и колется, и она всё таки оттягивает руку, оставляя приятное и теплое покалывание))Ийй, вот накал страстей)))Ийй, а Эдвард хитрец, притворяется недееспособным шлангом, а внутри то всё взрывается)) Ждет действий от Беллы,хорошоо, посмотрим на сколько тебя хватит )))
Quote
Мужчина нерешительно переступил с ноги на ногу, будто забыв, что делал на кухне, после чего забрал бутылку минералки со стола и еле слышно пожелав спокойной ночи, покинул кухню.
а вот тут я поперхнулась чаем, чуть ли не с криками, а ну стоять, куда пошел biggrin biggrin
Утро.Опять кухня.Нуу, не могу понять я Эдварда. ВОт че он сдерживается, подавляя истинное отношение к Белле, надевая маску безразличия! Хмм, я вот подозреваю, что в его жизни, был какой-то болезненный момент, после которого он боится привязываться к людям, боясь чувств и эмоций. Поэтому не подпускает Беллу, точнее не проявляет особо интереса,боится наваждения. Нуу, я только так могу объяснить его странное поведение))Ну, а девушки ,как всегда!Замутненный рассудок и мы видим только то,что лежит на поверхности, в этом случае отстраненность Эдварда, не замечая его явную внутреннюю борьбу)
Лес.Ну для начала отмечу описание леса. Люблю такие четкие описание, когда картинка ясно вырисовывается в голове,такое чувтсво как будто сама идешь по этой тропинке, а в вокруг величественные деревья...ммм..сразу захотелось лета happy
Вот предчувствовала,что что-то случится, но думала,что Белла потеряется в глуши леса, а тут собаки эти,бррр,страшно( Ай, мурашки по коже прям( Появился Эдвард и прям от сердца отлегло smile ОЧень-очень эмоциональный момент, когда и страх подавляет все чувства ,и боязнь за человека, который стоит рядом, тут еще проявляется трепет от того,что он просто рядом, и всё это обостренно до предела )) Аххх, а Эдвард, няяяя, лублу-лублу его От его слов ,прям так и хочется потерять сознание, ваййй happy Воооот истинное отношение его, и как он только может его подавлять ))))
И конечно же такое желаемое проявление страсти, ямиии Не выдержал Эдвард, хаа,давно пора)))Так и цепляются друг за друга ,вайй, вот эта страсть так страсть )))))
Ну и тупые и Бессмысленный слова Беллы, нее, совсем не хочет его))) На лбу-то совсем не видно надписи *хочу и желаю Эдварда, мой личный магнит* ))))Эдвард решил не отставать, если он-то думаю не поверил её словам, то она наоборот...теперь будет мучиться и убиваться, ну сама виновата ,че )))Ну винить её не стоит, мы-девушки, бываем теми еще тупицами , в отношении к желаемому объекту)) Движет нами далеко не разум)))Мне периодически кажется, что в период влюбленности , у девушек включается какая-то программа, которая частенько дает сбои ))) И от этого сами же страдаем))))
Дорогая Ранис_Атрис, спасибо за потрясающую главу, безумно понравилась happy Браво тебе за историю ,за твой талант
Обнимаю и жду продолжения)
Также спасибо Scully, за редактуру happy
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:13 | Сообщение # 182
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




juli-008
Quote (juli-008)
с удовольствием попрошусь к тебе в ПЧ

С удовольствие принимаю
Quote (juli-008)
эмоций множество, но, увы,

Я жду в любом случае smile И спасибо тебе за этот коммент)
Лена,
Quote (Лена)
ассоциативно надо мыслить,Эдик

Ага, ассоциативно-креативное мышление пусть включит biggrin
bzikadzee, спасибо за комментарий, рада, что нравиться smile
ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
блинн, это вошло у меня в привычку,надо бы купить слюнявчик

купишь и мне заодно, а то ходиють тут по форуму Эдварды всякие, да дяди ихние happy
Quote (ms_Alin)
Начало главы, место действий- кухня.

Ты так красиво разбила главу)))) Я рада, что эта сцена тебе понравилась) Немножко подогрела атмосферу)))
Quote (ms_Alin)
Ждет действий от Беллы,хорошоо, посмотрим на сколько тебя хватит )))

Ага, посмотрим... прям в 6 главе и посмотрим wink
Quote (ms_Alin)
ВОт че он сдерживается, подавляя истинное отношение к Белле, надевая маску безразличия!

А ты подумай, что он видит от Беллы, вспомни каждую её реакцию и как может её воспринимать Эдвард?
Quote (ms_Alin)
Люблю такие четкие описание, когда картинка ясно вырисовывается в голове

Спасибо, стараюсь, благо есть отличные учителя smile
Quote (ms_Alin)
Не выдержал Эдвард, хаа,давно пора)))Так и цепляются друг за друга ,вайй, вот эта страсть так страсть )

Ну, прорвало под воздействием адреналина biggrin
Quote (ms_Alin)
Также спасибо Scully, за редактуру

Да, большое спасибо


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ms_AlinДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:14 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ранис_Атрис
Quote (Ранис_Атрис)
А ты подумай, что он видит от Беллы, вспомни каждую её реакцию и как может её воспринимать Эдвард?

Ну так-то да, то прижмется, то отпрянет..съязвит,шарахается, загипнотизируется, подойдет облапает, опять шарахается biggrin Уйдет в обиде, опять прижмется( но все прижимания можно списать на действие страха...гроза, собаки...не удивлюсь, если так думает Эдвард), ответит на поцелует, обломает, сморозит глупость...хммм, довольно-таки обширный список реакций Беллы)))))Мдэээ, Эдвард не успевает за такими изменениями))) И вообще, вдвоём тупят....ну а что делает с людьми вот такое магнетическое воздействие на друг друга? Приводит сознание и все мысли, все реакции в огромный водоворот)) Фиг разберешься))
Ждемс новых порывов страсти и всего остального от Эдварда ,и Беллы:)
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:24 | Сообщение # 184
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ms_Alin, я а глава между прочим сегодня будет, если хотите wink

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ms_AlinДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:35 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ранис_Атрис, нетт,она еще спрашивает хотим ли))))) Ответ очевиден!!Нууу оченьььь хотииим happy happy
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:38 | Сообщение # 186
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ms_Alin, шутю, шутю biggrin Конечно, я выложу, потерпи капельку smile Оформить просто много нужно доп. материала wink

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Понедельник, 21.03.2011, 22:17
 
ms_AlinДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:49 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Охххх,ну нифига себе, вот это да!!Вот это поворот событий wacko
Нуу,теперь стало понятно, почему же Эдвард такой скрытный и отстроненный, оченьь печально cry
Столько информации, мне надо переварить !)
Можно я прЫду завтра, после повторного прочтения? happy
А сейчас с полным удовлетворением от прочитанного, я пошла спать))
Эдвард-пьянь такой забавный,уиии, какой-то беззаботный даже happy
Quote
Ты злая..
я прям представила с какой интонацией он говорил)))))))) Ахаха))))
Ранис_Атрис, я в восторге от новой главы,вот честно, с интересом и наслаждением читается:-*


Сообщение отредактировал ms_Alin - Понедельник, 21.03.2011, 23:55
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:58 | Сообщение # 188
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ms_Alin, конечно!!! Я желаю видеть твою подпись, а два сообщения - лучше , чем одно И спасибо за похвалу, очень приятно

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 22.03.2011, 00:00
 
CaramellaДата: Вторник, 22.03.2011, 00:16 | Сообщение # 189

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо милая за главу и за уведомление.
Я вообще в шоке от этой главы,не знаю у меня сейчас смешанные эмоции,поэтому коммент получится бредовый просто я в шоке ( в хорошем смысле)
Я вообще не ожидала такого поворота сюжета.
Когда он взял её за руку сразу стало понятно,что он хочет показать.что они вместе,что она его девушка.с начала не понятно было почему Эдвард так враждебно настроился к незваным гостям,но после истории Роуз его можно понять и он ещё был очень вежлив по отношению к ним.
А Белла ревнивицу включила сразу,эх собственница блин,что то в лесу ты другая была,а тут сразу Эдвард "МОЙ"ну если честно это даже хорошо,ведь он ей не безразличен ,вот девушки это поняли.а Эдвард нет наверное.
Эдварду не легко пришлось в прошлом он столько пережил,это оставило свой отпечаток в его жизни ещё и предательство девушки,которой он хотел сделать предложения.
Шарлотта просто уф angry angry angry angry зла чертовски просто слов не нахожу для этой особы.
Ну думаю после всей этой ситуации и пропало доверие к людям.если он к близким с настороженностью
относится,что говорить про незнакомых ему людей.
Да и Элисс говорит,что он после этого чужим стал не легко ему пришлось,он через многое прошел и многое ему пришлось пережить,но он справился он молодец.
Теперь более менее понятно почему он так холоден и порой груб.
Пришел пьяненький,такой хороший у меня аж желания появилось обнять его крепко,эх Белла такой шанс упустила)))
Ну пусть лучше говорят на трезвую голову,не надо в таком состоянии на серьезную и волнующую их тему разговаривать.
Отдельная благодарность за все доп.материалы.Мне было интересно прочитать про пустыню,спасибо большое.
Ранис_Атрис, спасибо за главу,превосходно,написано на высоте,как всегда.Я так прикипела к этому фику просто не могу,я все в нем люблю,каждую строчку и буковку все читаю с удовольствием и большим наслаждением.СПАСИБО!Фик потрясающий,ты прекрасный автор.
Отдельное спасибо бете.
Конечно же с нетерпением жду продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
F_BДата: Вторник, 22.03.2011, 00:20 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу! Очень интересно и насыщенно получилось!
Бедный Эдвард! Он такой хороший человек - опека над Брендонами, спасение пилота... Я прямо в благоговении... Через какой кошмар ему пришлось пройти! Я даже с трудом представляю... Посмотрела на самолетик - это на таком игрушечном летают??? wacko
Непонятно, как мог Эдвард влюбиться в Шарлотту, хотя мы не так много о нем знаем, но он вроде не похож на того, кого привлекают пустые красавицы...
И еще непонятно - почему он так не доверяет своим родственникам, неужели последствия поступка Шарлотты? Но ведь они же - родные люди, это невозможно не чувствовать...
Визит пьяного Эдварда - это нечто! biggrin Ну не милаха ли? Думаю, Белла легла спать с глупой улыбкой на губах и ей всю ночь будет сниться Эдвард smile
Так че ж он на Беллку-то все шикает? Обжегся на Шарлотте, дует на Беллу? Так она не похожа на голд-диггера... И даже не знает, кто он. А кстати, кто он? Хозяин рудников или просто инженер? smile

Мне очень все нравится,с нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо за частые обновления! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
СольгаДата: Вторник, 22.03.2011, 00:25 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 6 главу.

Такая насыщенная, наконец, сведениями об Эдварде глава. Стало понятно, почему он так отрешён и резок, решителен и пессимистичен, озабочен и непредсказуем, почему за его настроением заметно пристально и напряжённо, и даже с некоторой тревогой наблюдают его друзья, и очень быстро реагируют, пытаясь словно раствориться, исчезнуть с глаз долой, если что-нибудь ему не по нраву. И он привык командовать, подчинять, и, похоже, влюбился в Бэллу. Скрывая истинные чувства, Бэлла старается держать Эдварда на расстоянии, обманываясь в его нежелании быть с ней. Но, как бальзам на душу, посещение Эдвардом Бэллы с предложением себя, только отказ не стал причиной резкой реакции, мне показалось, что он ушёл с надеждой в большей степени, нежели с разочарованием. Как мило. Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке ... Шут с ним, пусть он напился после сцены со встречей с Шарлоттой, но был так непосредственным и милым с Бэллой, ведь, по сути, после дневного инцидента они поставили точки над i своими признаниями в нежелании близкого общения. Но этот визит в комнату Бэллы стал неожиданным подтверждением совсем иных его намерений. Бэлла была стойким оловянным солдатиком, всё правильно, но только сердцу не прикажешь. И день такой насыщенный, особенно с утра, когда Эдвард защитил её, и, как чудесно получилось с перевоплощением Бэллы в фурию при встрече с не прошеными гостями, когда Эдварду от одного только их присутствия было несказанно больно. И признание Розали о происшедшем с Эдвардом в пустыне в Чили. Он, конечно же, герой. И ему простительно сейчас так бурно реагировать на Шарлотту. Мне понравился вечерний визит Эдварда, несмотря ни на что, поэтому жду с оптимизмом и надеждой следующую главу.

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 22.03.2011, 00:40 | Сообщение # 192
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
и он ещё был очень вежлив по отношению к ним.

Эдвард умеет держать себя в руках. По крайней мере, ему бы не очень хотелось, чтобы Шарлотта поняла насколько ему неприятен её визит, хотя он в прямом смысле указал им на дверь.
Quote (iammisspattinson)
а Эдвард нет наверное.

А у Эдврада в это время другие мысли были в голове… наверное)
Quote (iammisspattinson)
Теперь более менее понятно почему он так холоден и порой груб.

Рада, что становиться понятно что к чему)
Quote (iammisspattinson)
Пришел пьяненький,такой хороший у меня аж желания появилось обнять его крепко,эх Белла такой шанс упустила)))

Рада, что понравился этот момент. :)
Quote (iammisspattinson)
Отдельная благодарность за все доп.материалы.Мне было интересно прочитать про пустыню,спасибо большое.

Ох, очень рада, что было интересно. Много времени было потрачено на то, чтобы найти достойный материал, который кратко, но по сути расскажет обо всем.
Спасибо большое за комментарий smile

frauborman,
Quote (frauborman)
Я прямо в благоговении...

Я же говорила, что наварила сиропа? Предупреждала ведь wink И да, я люблю всех своих Эдвардов happy
Quote (frauborman)
Посмотрела на самолетик - это на таком игрушечном летают?

кстати, да. Хоть он этого и не увидит, но я, как в Голливуде на Оскаре, передаю большое спасибо брату! Его своевременная помощь неоценима smile
Quote (frauborman)
но он вроде не похож на того, кого привлекают пустые красавицы...

Может, она хорошо маскировалась? А может, ему было всё равно? А может... много вариантов.
Quote (frauborman)
почему он так не доверяет своим родственникам, неужели последствия поступка Шарлотты?

frauborman, снова уточнение, как и прошлый раз)) Где ты увидела, чтобы Эдвард сказал, что он не доверяет? surprised Кто это сказал? wink
Quote (frauborman)
Визит пьяного Эдварда - это нечто! Ну не милаха ли?

Ух... очередной расслабленный вздох. Рада, что понравился этот момент.
Quote (frauborman)
А кстати, кто он?

Думаю, прежде всего, мужчина, который нравиться Белле smile разве профессия так важна? sad
Спасибо большое за комментарий, надеюсь, по ходу развития событий ты найдёшь все ответ на вопросы.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 22.03.2011, 00:46
 
CaramellaДата: Вторник, 22.03.2011, 00:45 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)

Эдвард умеет держать себя в руках. По крайней мере, ему бы не очень хотелось, чтобы Шарлотта поняла насколько ему неприятен её визит, хотя он в прямом смысле указал им на дверь.

Он достойно себя вел,вот только как у ней наглости хватило прийти после всего ух попадись она мне я бы её устроил,бесит арр она меня так разозлило не могу.
Quote (Ранис_Атрис)

Рада, что понравился этот момент.

Не могла не отметить,он всегда прекрасен,но тогда был таким милахой.
Quote (Ранис_Атрис)

Ох, очень рада, что было интересно. Много времени было потрачено на то, чтобы найти достойный материал, который кратко, но по сути расскажет обо всем.

Старания не прошли даром с удовольствием прочитала,спасибо большое



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MaverickДата: Вторник, 22.03.2011, 01:00 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, огромное спасибо за проду! Сижу над главой разинув рот от удивления! Какой психологический накал!
И чего это Белла так упрямится? Кажется она до смерти боится своих зарождающихся чувств!
А у Эда мне так кажется очень глубокий психологический шок + физическое истощение. Такие испытания, что выпали на его долю далеко не каждый способен испытать. Надеюсь, чтот Белла станет для него ститмулом и лекарством, она вернет его к жизни.
Пока же он нашел самый простой выход из тупика, в который они вогнали себя сами!
А Белла то - тигрица! Вон как каждый раз грудью становится на защиту своего раненного тигра! Только берегись!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
F_BДата: Вторник, 22.03.2011, 01:05 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
frauborman, снова уточнение, как и прошлый раз)) Где ты увидела, чтобы Эдвард сказал, что он не доверяет? surprised Кто это сказал? wink

У меня такое ощущение, что я себе в голове какой-то другой фик придумала, по мотивам твоего biggrin Ты не думай, что я невнимательно читаю, нет! smile Я даже щас все главки повторно пересмотрела... В данном случае я поверила словам Роуз, что он стал чужим и как будто ждет ножа в спину...
Quote (Ранис_Атрис)
разве профессия так важна? sad
Нет, хотела просто уточнить богатый ли он (ведь это имеет значение по сюжету), хотя ступила - ведь это и так понятно!
А мне так это вообще неважно - с Эдвардом рай в шалаше!!! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
РумпиДата: Вторник, 22.03.2011, 01:57 | Сообщение # 196
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Ранис_Атрис,
огромное спасибо за главу!!!!!
ну что сказать она насыщенная....и конечно более менее объясняет странное поведение Эдварда..но не до конца...чую тут еще есть тайна wacko
и не понятно чего эти двое удивись что Эд с девушкой?! он что по ихнему с мальчиком должен быть?! biggrin :D biggrin
пьяный Эд просто милаш... о я надеюсь это будут неспокойные сны с Эдом tongue
Эдварда искренни жаль,вроде живой физически,а морально умер...конечно не удивительно что он ни кому не доверяет...я думаю белка первая кого он к себе подпустил....
жаль что Эдвард думает что семья его придала...надеюсь со временем он все перестанет вести себя как "чужой" sad
с нетерпением развитие отношений белки и Эда cool biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Вторник, 22.03.2011, 02:03
 
Мила_яДата: Вторник, 22.03.2011, 02:14 | Сообщение # 197
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за столь насыщенную для понимания главу!

Ну ты, мать, загнула, неожиданно. Зато многое объясняет и это очень печально. Пережить такое, как говорят, врагу не пожелаешь (( Мало того что попасть в ураган, так еще и выбираться по пустыне полагаясь только на самого себя... А Эдвард оказывается очень сильный духом человек. Не сдался, не сломался, да еще и вытащил на себе другого человека... жесть. И можно себе представить насколько плохо все было там, в Чили, если просто гроза довела его до такого состояния (( А еще и узнать какую подлянку тебе устроил близкий, и даже дорогой тебе человек ((( "Эта тварь..." мне даже эти слова неприятно писать в адресс этой мисс (((

Ранис, я уже люблю твоего подвыпившего Эдварда. Он безумно забавный )) Он такой.... такой... миииилый.
Ох задела его Белла за живое )))

Quote
- Нет, мне нужно сегодня, – простонал мужчина, как будто у него отбирали любимую игрушку, – я хочу, чтобы ты сегодня сказала… скажи.

Будто на кону стоит "быть или не быть" )))
Quote
- Скажи, что хочешь меня…

Вот тут я, простите, ржала во все горло )))))))))))
Quote
- И тогда не скажу.

- Ты злая…


писец! Я его обожаю )))
Quote
и пусть тебе приснюсь я!

непременно приснишься, теперь только ты и будешь заполнять все наши сны )))))))

Ранис_Атрис,
Я по настоящему влюбляюсь в твое творчество! ))) Это ни с чем не сравнимо. Это очень интересно, непредсказуемо, забавно, каёче ( bye ) - это талантливо!

Хочу, хочу следующее утро ))) Хочу еще увидеть забавного Эдварда ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 22.03.2011, 02:20
 
lioness07Дата: Вторник, 22.03.2011, 03:01 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за главу, давшую ответы на многие вопросы!
Трудно представить, что чувствовал Эдвард, когда добирался до людей через полупустыни, а потом еще плохое самочувствие матери и предательство почти невесты... сколько всего ему пришлось пережить... Теперь понимаю его состояние. Вот только непонятно, почему Элис и Розали пустили в дом не прошенных гостей, ведь знали,как подло поступила с Эдвардом эта предательница?
"и пусть тебе приснюсь я! " а вот эта фраза мне нравится больше всего !!!
Спасибо за главу. Буду ждать продолжения.


 
РумпиДата: Вторник, 22.03.2011, 03:20 | Сообщение # 199
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Мила_я)
Будто на кону стоит "быть или не быть" )))

biggrin biggrin ..ну а ты как думала это се равно мужик я или не мужик biggrin biggrin пострадало его эго и оно требует реванша biggrin biggrin сама ржала над пьяным Эдом))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 22.03.2011, 08:12 | Сообщение # 200
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Эд!!! Столько пережить!!! cry Эта Шарлотта просто с**а!!! angry Интересно, каким будет утро??? happy
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Секс-машина