Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
Юка3824Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:19 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за новую главу и за уведомление о ней!!!! очень понравилось!!! она как всегда очень волнующая!!!
надеюсь что всё таки мечты Беллы сбудутся... очень этого хочу... sad
интересно как же отреагирует Эдвард... вот уж оч интересно... стриптиз то ему точно понравится, да и ребёнку тоже будет рад но не сейчас а позже...
ой прям вообще переживаю за неё... cry
очень очень буду ждать продочку!!!
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:07 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо огромное за чудесное, долгожданное продолжение!!! Как всегда написано, все очень красочно... wink и со вкусом biggrin
...у меня уже давно была мыслишка, что Белла забудет выпить таблетку... и их будет ждать сюрприз cool месяцев так через девять biggrin с другой стороны... возможно что это лишь мечты... Беллы, ведь она давно мечтает об этом... но так или иначе... разговор с Эдвардом о возможном отцовстве может вывести их на новый виток в отношениях... поможет достичь взаимопонимания wink
 
LuinaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:02 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (21)
Спасибо огромное за то,что выкладываете эту историю!

Огромное спасибо и тебе, что заглянула!
Quote (Coony)
Luina, Спасибо огромное, что выкладываешь "Butterfly" на этот сайт.

Мне очень приятно!
Quote (Coony)
Когда читала этот фанфик(хотя и фанфиком сложно назвать, это уже самостоятельное произведение) чувствовала все переживания, которые испытывала Белла.

Я тоже люблю эту историю именно за это! Спасибо, за твое внимание!
Quote (vikusik_9012)
Огромное спасибо за новую главу!

И тебе огромное спасибо, что не поленилась отписаться!
Quote (Fvbhf)
Спасибо за новую главу)

И тебе тоже Большое спасибо)
Quote (К()ТеНОК)
Она даже с родственниками по телефону не перезванивается.

Я не думаю, что у нее так много родственников, и она нуждается в ихней поддержке. С родителями Эдварда у нее напряженные отношения. А что касается ее мамы то тут где-то проскакивало, что она хотела ей позвонить, но потом передумала. Она даже с соседями не общается. Ее поведение понятно. Ей никто не нужен кроме Эдварда.
Quote (К()ТеНОК)
Лично я бы чувствовала себя одиноко.

Я тоже(
Quote (К()ТеНОК)
Очень надеюсь что все таки все у них изменится в лучшую сторону потому что на мой взгляд спокойно и счастливо жить так совершенно невозможно.

Полностью с тобой согласна!
Quote (KisaKasa)
Жарковато будет в след главе, если конечно не случится облом какой-нибудь)

Будем держать кулачки, что бы никакого облома не произошло, хотя... кто знает какая будет реакция Эдварда на заявление Беллы о возможной беременности...
Quote (Mashunya)
Luina, Спасибо за новую главу!


Quote (Mashunya)
ведь явно танец его раззадорит, но что будет когда, она предложит ему презерватив?!

Я тоже в предвкушении! Спасибо за отзыв!
Quote (Coony)
За реакцию Эдварда я не переживаю вовсе, ведь он все сделает, чтобы Белла была счастлива, а в данный момент это может сделать ребенок.

Понятное дело, что Эдвард Беллу никогда не обидит-он готов на все ради нее. Но все мужчина абсолютно по разному реагируют на беременность своих жен. Для него это может быть полным шоком. В такой момент Белла может явно сделать не правильный вывод из его шокированого лица
или не правильно подобраных слов
.


Quote (Стася_К)
И, так полагаю, выбранная ею тактика скрывать свои переживания Эдварду вряд ли придется по душе...

Мне тоже кажется, что им еще прийдется поговорить по этому поводу с инициативы Эдварда.
Quote (Стася_К)
как же она себя уже накрутила... глаза боятся, а руки делают... ))

Мне очень понравилось как ты выразилась, очень точно подмечено)))))
Quote (Юка3824)
надеюсь что всё таки мечты Беллы сбудутся... очень этого хочу...

Мы тут все на это надеемся!
Quote (Юка3824)
интересно как же отреагирует Эдвард...

Пожалуй в этом то вся интрига. Это очень хороший стимул что бы ждать следующую главу.
Quote (Эгouсmka)
Как всегда написано, все очень красочно... и со вкусом

Такого комплимета я еще не читала здесь, спасибо))))
Quote (Эгouсmka)
у меня уже давно была мыслишка, что Белла забудет выпить таблетку... и их будет ждать сюрприз

Очень надеюсь, что ты не разочаравалась из-за того, что угадала развитие сюжета)

Quote (Эгouсmka)
разговор с Эдвардом о возможном отцовстве может вывести их на новый виток в отношениях... поможет достичь взаимопонимания

С другой стороны это может внести еще больше неразберихи в ихних отношениях. Не известно на сколько они будут откровенны в разговорах друг с другом об этом.

Хочу сказать всем Большое спасибо за то, что дождались новой главы и не поленились отписаться на форуме. Да, новую главу пришлось подождать. Но я надеюсь, что никто не разочаровался!




Сообщение отредактировал Luina - Суббота, 18.06.2011, 20:03
 
julia425Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:05 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Спасобо большое за такое прекрасное продолжение smile мне очень понравилось))буду ждать продолжение smile
 
LunatДата: Суббота, 18.06.2011, 20:05 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




фанфик просто супер cool cool
мне очень нравится smile
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:58 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Luina)
Такого комплемета я еще не читала здесь, спасибо))))

Рада угодить wink
Quote (Luina)
Очень надеюсь, что ты не разочаравалась из-за того, что угадала развитие сюжета)

Как раз наоборот biggrin
Мне это даже понравилось, во-первых, я всегда радуюсь biggrin когда оказываюсь права, dry во-вторых, я воспринимаю это не как банальщину, типо "забыла выпить и залетела", а как некий рок судьбы... cool
Все это по моему мнению, придает истории правдоподобности... здесь нет такого, что "все прекрасно, у нас нет проблем и наши желания всегда совпадают... с возможностями". Нет. Здесь показаны отношения, которые очень часто встречаются в жизни... когда ты любишь человека... безумно любишь, но в тоже время он тебя чем-то "раздражает". Даже если это его привычка курить... ты вроде и ненавидишь это, но в тоже время любишь... любишь смотреть на него, когда он выпускает в воздух кубы дыма wink
Вот и здесь, они живут... любят друг друга... пытаются бороться с обстоятельствами, но в тоже время подстраиваются под них...
Потому что в жизни мы как правило подстраиваемся под обстоятельства, а не обстоятельства под нас!!!
Quote (Luina)
С другой стороны это может внести еще больше неразберихи в ихних отношениях. Не известно на сколько они будут откровенны в разговорах друг с другом об этом.

Я тоже думала об этом когда писала предыдущий комментарий...
И я согласна, что ета мысль, этот ход развития событий имеет место быть...
Но я верю, что какие бы трудности не выпали на плечи наших героев, они справятся... их любовь победит всех и вся!!! Эти трудности только закаляют их, делают сильнее... заставляя ценить друг друга, а не воспринимать это (любовь, семью, отношения) как само собой разумеющийся факт... Да и согласись, им нужна определенная встряска... cool не век же они будут жить от пятницы до понедельника... им нужно, что-то, что сплотило бы их... соединило... объединило...
Не то чтобы они сейчас не вместе, но... все же... есть между ними некая "пропасть"
...надеюсь, ты поняла, что я хотела до тебя донести wink

Спасибо за диалог)) happy


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 19.06.2011, 16:22
 
LuinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:01 | Сообщение # 257
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




julia425, Lunat, девочки, спасибо за приятные слова!
Quote (Эгouсmka)
Рада угодить

А я как рада, что мне еще и угождают biggrin
Quote (Эгouсmka)
во-первых, я всегда радуюсь когда оказываюсь права

Улыбнул первый пункт)
Quote (Эгouсmka)
Здесь показаны отношения, которые очень часто встречаются в жизни... когда ты любишь человека... безумно любишь, но в тоже время он тебя чем-то "раздражает".

Полностью тебя поддерживаю. Я тоже люблю эту историю именно за это. Идеальные Эдварды уже порядком поднадоели)
Quote (Эгouсmka)
Потому что в жизни мы как правило подстраиваются под обстоятельства, а не обстоятельства под нас!

Во как сказанула, я так не умею)))

Quote (Эгouсmka)
надеюсь, ты поняла, что я хотела до тебя донести

Конечно, поняла. Своим предыдущим комментарием я не пыталась сказать, что ихний будщий разгвор может сделать все только хуже. Просто Белла очень впечетлительная натура, как мы видим. А что если, к примеру, Эдвард скажет, что он хочет детей, но просто сейчас не самый подходящий момент. А Белла поймет это неправильно, и это опять закрутися-завертится, и опять это чувство недосказанности...
Quote (Эгouсmka)
Но я верю, что какие бы трудности не выпали на плечи наших героев, они справятся... их любовь победит всех и вся!

Ну так по другому и быть не может!




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 19.06.2011, 09:03
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:36 | Сообщение # 258
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, очень жду бонус... я сейчас начну очень-очень сильно рекламировать это чудо, все должны бабочку прочитать! Так что ждите наплыв читателей и комментов! История замечательная, одна из любимых... Спасибо!

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:55 | Сообщение # 259
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Уррра ура ура продолжение любимой Бабочки появилось!!! да еще и бонус на подходе!!! happy все.. ускакала читать!! happy happy happy

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:42 | Сообщение # 260
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MoonSun спасибо за новую главу! она замечательная))
Luina, спасибо, что выложила новую главу)))
Боже... неожиданный поворот событий, но очень желанный. Конечно, еще не факт, что Белла беременна, но как же она хочет, чтобы все это оказалось правдой. Да, может сейчас для ребенка не время и они не готовы, но разве можно быть в полной мере готовыми к такому событию? я уверена, что нет. Для детей нет подходящего или неподходящего времени, они просто даются нам без объяснений почему, когда и зачем.
Боюсь реакции Эдварда, он все-таки бывает иногда резковат, да и причина у него есть: работа в другом городе большую часть недели может все только усложнить и морально будет тяжело. Но для Беллы, как мне кажется, это не самое страшное. Сейчас бы дождаться его поддержки и все проблемы отойдут на второй план. Думая о Белле. вспоминается цитата из моей любимой книги
"Мое тело хотело ребенка. Я чувствовала себя пустой и хотела,чтобы меня наполнили. Я хотела любить кого-то, кто будет здесь: здесь и всегда.И я хотела, чтобы в этом ребенке был Генри, и когда его не будет, чтобы он не исчезал совсем, чтобы со мной оставалась частичка его… гарантия на случай пожара, наводнения, воли Господней."
как-то так...)
п.с. надеюсь, что чулки и танец возымеют свой эффект, хоть Эдвард и не дурак biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Воскресенье, 19.06.2011, 20:42
 
ВейДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:46 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я в растерянности. Очень сложный выбор для них обоих.
Так хочется, чтобы детки были желанны обоими..как он отреагирует на новость-по моему страшно...страшно нам быть в ожидании реакции.

Добавлено (19.06.2011, 21:46)
---------------------------------------------
о и бонус какой..ведь он тоже неоднозначный.
и правдивый.

нет звезд в глазах, нет вспышек оргазма в первый раз- другие ощущения. Более жизненные. стать его.

но.. неуверена, что это было лучшим утешением в тот момент..Хотя..каждому событию свое время и место.

Благодарю за бонус главу.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:46 | Сообщение # 262
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Luina, MoonSun благодарю за продолжение!!! )) очень понравилась глава!
Белла прям и вправду становится сильнее уже нет той страшной меланхолии! она нашла себе занятие по душе - все ее грустные мысли и эмоции растворяются в творчестве! Это надо было сделать уже давно т к это очень действенно...
Даже и предположить не могу какова будет реакция Эдварда на вероятную беременность Беллз!!Это конечно неожиданно для них, особенно для Эдварда , но в жизни редко когда что то бывает по плану... Дети - это, конечно, счастье, радость, но здесь немного двоякая ситуация.. с одной стороны беременность Беллы это прекрасно, ведь она так мечтала об этом, а с другой стороны появление на свет малыша несет за собой и появление новых трудностей, а их жизнь простой и так не назовешь!! Белле будет непросто в положении большее время быть одной, а Эдвард будет разрываться...
Я прям буду кулачки за них держать... мне очень, мне безумно хочется чтоб Белла беременной оказалась!!! конечно, им будет непросто, но вместе они справятся со всеми трудностями ведь такая любовь способна на многое...

Бонус...
так жизненно, правдиво... Белла очень самоотверженно поступила это поступок поистине любящей женщины!! Спасибо за бонус

Буду ждать продолжения!! ))




Сообщение отредактировал знайка - Воскресенье, 19.06.2011, 22:43
 
NatalyWizardДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:09 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Luina, MoonSun, спасибо большое за долгожданное продолжение и спасибо большое за бонус happy это подарок не только подруге, но и всем нам smile
Белла зависима не только от Эдварда, но и от всего с ним связанного, а особенно желанного. Это вполне нормально и естественно хотеть ребенка...ребенка от любимого человека,мужа. Но вот так у них сложились обстоятельства...и не самым лучшим образом для того, чтобы рожать малыша, поскольку семья фактически разорвана большую часть времени и находится в разных городах.
Белле будет очень тяжело одной и беременной, да и Эду придется сделать тяжелый выбор. Фактически Белла ставит их перед выбором: бороться до победного конца за мечту Эда о собственной фирме или же бороться за свою мечту о ребенке. Выбор нереально сложный и болезненный. Интересно, как они выйдут из этой ситуации.

По поводу бонуса:

Жаль, что у него такие отношения с отцом и с семьей, но Белла правильно заметила - у него еще есть она, а это уже не мало. Семью,конечно, ничто не заменит и ее место будет всегда вакантно, но никто не отнимал шанс создать свою собственную и не повторить ошибок родителей.
Понравилась правдоподобность их первого раза. За это отдельное спасибо. Все честно и реально, без сказок и придумок.

Еще раз спасибо за это замечательное произведение ;)




Сообщение отредактировал NatalyWizard - Воскресенье, 19.06.2011, 22:14
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:38 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




MoonSun, Luina, и подруга автора благодаря которой и появился этот бонус, спасибо!!! Спасибо за чудесное продолжение!!!
Как и всегда, я получила массу удовольствия... от этих искренних, человеческих отношений!!!Проблемы с родителями... как же нам это знакомо, пусть они и не такие глобальные как у Эдварда, но они есть... они есть почти в каждой семье...
Что снова придает истории ПРАВДОПОДОБНОСТИ!!! А это не мало важно. Конечно иногда приятно почитать, про жизнь, где все хорошо и прекрасно, где все любят друг друга, но так не бывает...
Первый раз...
Белла хотела облегчить боль Эдварда, снять ощущение одиночества, утраты, показать что у него есть человек на которого он может положится, который любит его...
...и не было звезд... и бесконечного удовольствие... а был дискомфорт... было ощущение счастья, счастья от осознания что ты его, а он ТВОЙ!!!
Еще раз спасибо!!! happy
С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink

Quote (Luina)
А я как рада, что мне еще и угождают

А почему бы и не угодить хорошему человеку wink
Quote (Luina)
что ихний будщий разгвор может сделать все только хуже. Просто Белла очень впечетлительная натура, как мы видим. А что если, к примеру, Эдвард скажет, что он хочет детей, но просто сейчас не самый подходящий момент. А Белла поймет это неправильно, и это опять закрутися-завертится, и опять это чувство недосказанности...

...знаешь а ведь все может быть, жизнь ведь вообще непредсказуемая штука. Поэтому я не исключаю возможности недопонимания, обвинений...
Недосказанность еще не кого до добра не доводила... по крайней мере в отношениях, потому что все тайное рано или поздно, все равно становится явным. И когда это все выходит на поверхность... мама не горюй...
Единственное, на что я надеюсь, так это на то что Эдвард будет сдерживаться, не желая снова ссорится с любимой... ведь они только-только помирились!!!

Благодарю за диалог!!! smile

 
Стася_КДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:46 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Какой достойный подарок ))))))

 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:26 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за такой приятный сюрприз.
Бонус оказался неожиданным, но тем более радостно было его читать.
В главе, можно сказать, есть некий переломный момент для Эдварда. Он окончательно отдалился от отца, разорвал всякие отношения с ним, что не може не причинять боль и страдания, но в то же время он приобрел вместе с Беллой нечто особенное, удивительное.
 
LuinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:43 | Сообщение # 267
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (dianochkaaa)
я сейчас начну очень-очень сильно рекламировать это чудо, все должны бабочку прочитать!

Большое спасибо! Я обратила внимание, что сейчас что бы раскрутить историю нужны как минимум очень яркие самари. Где обязательно должен как минимум упоминаться секс или вобще какие-то аморальные вещи(
Quote (dianochkaaa)
История замечательная, одна из любимых...

Очень приятно)
Quote (♥Настя♥)
Для детей нет подходящего или неподходящего времени, они просто даются нам без объяснений почему, когда и зачем.

Правильно! Беременность вобще невозможно планировать. Это в любом случе будет неожиданно)

Quote (♥Настя♥)
"Мое тело хотело ребенка. Я чувствовала себя пустой и хотела,чтобы меня наполнили. Я хотела любить кого-то, кто будет здесь: здесь и всегда.И я хотела, чтобы в этом ребенке был Генри, и когда его не будет, чтобы он не исчезал совсем, чтобы со мной оставалась частичка его… гарантия на случай пожара, наводнения, воли Господней."

Очень красиво!
Quote (Вей)
страшно нам быть в ожидании реакции

Интрига... А может он наоборот будет рад этому событию?! Не стоит переживать раньше времени.
Quote (Вей)
нет звезд в глазах, нет вспышек оргазма в первый раз- другие ощущения

Пожалуй это впервые я читаю про первый раз Беллы, где нет вот этого всего что ты написала. Мне тоже понравился бонус именно из-за этого!

Quote (знайка)
Белла очень самоотверженно поступила это поступок поистине любящей женщины!

Ой, люди, сколько умных мыслей!
Спасибо за отзыв!
Quote (NatalyWizard)
бороться до победного конца за мечту Эда о собственной фирме или же бороться за свою мечту о ребенке.

Она никогда не требовала уйти Эдварда из его работы. В данной ситуации этого будут требовать обстоятельства. Насколько я помню, в главе не говорилось, что Белла хочет ребенка, для того что бы Эдвар бросил роботу и вернулся домой. Этот ребенок просто ей необходим, и она не может ничего с этим поделать...
Quote (NatalyWizard)
Все честно и реально, без сказок и придумок.

Полностью тебя поддерживаю!
Quote (Эгouсmka)
...и не было звезд... и бесконечного удовольствие... а был дискомфорт... было ощущение счастья, счастья от осознания что ты его, а он ТВОЙ!

Очень красиво сказано!
Эгouсmka, Ты так красиво все прокоментировала, и главное так правильно! Спасибо тебе огромное за твое внимание)))

Quote (Стася_К)
Какой достойный подарок )

Ага) Главное, что подарок не материальный) Подарены приятные ощущения человеку. Это очень ценный подарок, мне кажется.

vikusik_9012, Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 19.06.2011, 23:46
 
NatalyWizardДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:19 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Luina)
Насколько я помню, в главе не говорилось, что Белла хочет ребенка, для того что бы Эдвар бросил роботу и вернулся домой.

я этого и не подразумевала. Просто и так понятно, что Эд,скорее всего, не бросит ее одну беременную на 5 дней в неделю и продолжит работать на стройке. Я думаю, он просто не сможет так сделать и тогда придется попращаться с идеей быстрого заработка и воплощения мечты о фирме.
Вот это-то Беллу и разрывает на части - на одной чаше весов мечты Эда, а на другой ее собственные. И если вспомнить, что человек априори от природы эгоист (правда, каждый в разной степени), то... да и так уже видно чего действительно хочет Беллз cool wink

Плюс еще если вспомнить что в пылу ссоры Эд сказал, а потом объяснил, что чувствует себя виноватым в том, что она здесь одна страдает и скучает, то я думаю, его выбор при появлении еще и ребенка тоже становится очевидным.


 
ира-сыраДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:32 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




огромное спасибо!!!!! cry cry cry cry сижу и плачу от того, как мне жизненно необходим этот "мой" Эдвард. именно такой немного грубый, где-то даже немного жестокий, но только он и никто кроме него!!!!!!для такого мужчины хочется быть самой понимающей, оберегающей... здесь отходит на второй план какая-то "розово-сопливая" романтика. здесь такой накал эмоций, будто бы на острие ножа или стоя у обрыва, смотря в бездну. в таких отношения будет очень много боли, но тебе ничего в жизни не будет хотеться больше, чем эти отношения....это когда ...ты просто понимаешь, что не сможешь без этого. ты как будто становишься наркоманом... да с ним может быть больно, но только с ним может быть так хорошо от одного лишь взгляда. может быть ты даже сможет когда-нибудь думать, что справишься без него...НО вспоминая те эмоции внутри себя, то, как ты словно смертельно больной умирал каждую секунду без его звонка, без него ты поймешь, что счастье было только тогда. Извините, что так разоткровенничалась с вами, но когда я прочла последний бонус, то воспоминания просто обрушились на меня.....я не смогла привязать к себе "своего ЭДварда", может быть это был и не он, но испытывала я именно это!!!!!автор очень тонко подметил каждую эмоцию, каждый жест и особенно музыку. тогда у меня на душе была именно она и все так же оборвалось без объяснений, без прощаний и висит до сих пор.............простите меня еще раз пожалуйста, просто мне кажется, что только вы способны меня понять!!!!!! sad sad
 
Ksenya95Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:51 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж...не все так радужно, как хотелось бы. Ребенок. Это же просто замечательно! Маленькая частичка их обоих. Не сомневаюсь, что, если беременность подтвердиться, они будут замечательными родителями! Белла уже на подсознательном уровне готовится стать мамой. Замечает всякие мелочи, старается оградить себя от опасностей. Понятное дело, что она еще не задумывается о бессонных ночах, постоянных криках и других трудностях материнства. Но ведь всем хочется идеализировать ситуацию) Но вот без ложки дегтя никуда...Реакция Эдварда...не думаю, что он будет категорически против ребенка. Но то, что время для этого неподходящее...это да. Стоит вспомнить один момент...не помню какая глава, но где-то Белла говорила ему, что ей нужно будет не забыть выпить таблетку...Он тогда на нее так посмотрел. Лично я в этом увидела его желание завести ребенка...не знаю. Но если все окажется правдой, то им придется очень непросто. Ребенок требует и хорошего финансового положения, и внимания. А с этим будет непросто...Ведь у Эдварда будет два варианта: либо продолжать работать в другом городе и терзать себя чувством вины перед Беллой в том, что его нет рядом, либо найти другую работу и тогда корить себя за то, что не может содержать свою семью так, как ему хочется. Мне его жалко...Но время все расставит по своим местам)
Бонус немного грустный. Опять же Эдвард тут так настрадался...вот за что ему такие отношения с родителями?! Ну хотя бы Белла его утешила) Очень реалистичный первый раз! Было бы странно, если бы все было просто волшебно сразу) Огромное спасибо автору за такое долгожданное продолжение!!!! С нетерпением жду еще)))
 
aniuta4ka94Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:44 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




спасибо мне очини нравится как ты пишешь замечательно с душою и очини чувственно
Я в ПЧ... жду с нетерпением продолжение
 
julia425Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:03 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Великолепный бонус))) и саундтрек очень понравился smile большое спасибо за великолепное продолжение smile smile
 
LuinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:27 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (NatalyWizard)
Я думаю, он просто не сможет так сделать и тогда придется попращаться с идеей быстрого заработка и воплощения мечты о фирме.

Я думаю они что-то придумают ;)
Quote (NatalyWizard)
Плюс еще если вспомнить что в пылу ссоры Эд сказал, а потом объяснил, что чувствует себя виноватым в том, что она здесь одна страдает и скучает, то я думаю, его выбор при появлении еще и ребенка тоже становится очевидным.

В любом случае, я не думаю, что он станет несчастным отказываясь от работы. Они с Беллой обретут новое счастье, другое. Опять-таки мы не знаем реакцию Эдварда на заявление Беллы о возможной беременности. В любом случае, мы сейчас с тобой только угадываем. Посмотрим как закрутит все автор biggrin
Спасибо за отзыв!

Quote (ира-сыра)
сижу и плачу от того, как мне жизненно необходим этот "мой" Эдвард

Я сама чуть не расплакалась читая твой отзыв! Спасибо за такую откровенность.

Quote (ира-сыра)
простите меня еще раз пожалуйста, просто мне кажется, что только вы способны меня понять!

Я тебя прекрасно понимаю, хотя я еще и не встречала вот такого своего Эдварда. Думаю, что ты должна быть счастлива уже потому, что когда-то уже испытала это сильное чувство. Хотя далеко не всем это удается.


Quote (Ksenya95)
Понятное дело, что она еще не задумывается о бессонных ночах, постоянных криках и других трудностях материнства.

Обычно об этом не думаю перед или во время беременности. Это уже потом скатывается на голову крайне неожиданно)
Quote (Ksenya95)
Было бы странно, если бы все было просто волшебно сразу)

Во-во!
Quote (Ksenya95)
Лично я в этом увидела его желание завести ребенка...не знаю.

В любом случае мы можем только предполагать)
Quote (aniuta4ka94)
мне очини нравится как ты пишешь замечательно с душою и очини чувственно

Хоть я и не автор, но я тоже очини рада, что у нас появился новый читатель!!!
julia425, Спасибо за внимание!




Сообщение отредактировал Luina - Понедельник, 20.06.2011, 21:28
 
Юка3824Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:43 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




оооооооооооой мне так понравилось!!!! всё настолько чувственно, эмоционально, реалистично!! как в жизни!!!! я в восторге!!!
здесь Эдвард мне нравится всё больше и больше!!!! он здесь настоящий что ли... настоящий мужчина!!! нет никаких розовых соплей, но и грубости с его стороны нет.. может только чуть чуть, но и то всё в меру как и должно быть.... может он ещё в бонусах совсем молод, но он уже давно вырос и рассуждает и мыслит трезво и по-взрослому... не на свои года.. мне кажется он отличается от своих сверстников во многом... и он действительно очень любит Беллу!!!! ценит её, оберегает да и вообще сума от неё сходит...
ну что ж скажу как всегда я в восторге!!! всё больше и больше влюбляюсь в эту историю!!! она настолько трепетна... реалистична... когда её читаю как будто бабочки внутри крылышками машут biggrin
Luina, спасибо большое за то что выкладываешь этот замечательный фанф!!!! и конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! всегда с большим удовольствием читаю!!! очень очень буду ждать продолжения!!! ещё раз спасибо!!!
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:47 | Сообщение # 275
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Luina, спасибо за новую главу и бонус!
Белла так усердно сдерживает себя, что невольно становится страшно в какое русло потом потекут ее скопившиеся, но не выплаканные слезы. Вдруг сорвется!?
По поводу ее "беременности" хочется сказать, что тут 50/50. И конечно, если она беременна тест это покажет, да и врач определит, так сказать, с первого взгляда biggrin А вот как воспримет Эдвард такие новости даже боюсь представить, однозначно счастья он мне кажется не испытает, поскольку все еще стремится к вершинам, чтобы доказать отцу, что он стоит чего-то в этом мире.
Очень понравился бонус, очень правдоподобный и Белла так правильно выбрала момент, переключив внимание Эдварда на себя.
Еще раз спасибо! Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Конкуренты