Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
LuinaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Пыха)
С такой жадностью я читала впервые)

Даже так? Очень приятно!
Я рада, что тебе понравилась эта история!)
Quote (хризантема)
Наверное, Белле стоит быть немного "сильнее". Но она такая, какая есть.

Честно говоря, я не вижу в Белле слабостей. Нет,конечно, она не идеальна, но и не такая уж и слабая. Как по мне, то эта очень сильная личность!
Quote (Freya123)
Я тут подумала, а ведь в блокноте Беллы ведь и эскиз детской?)) Если так, то это должно навести Эда на серьезные размышления)

Уф...как загнула) Я не знаю, как это все обыграет автор. Но мне очень даже понравилась твоя версия)
Quote (знайка)
Luina, спасибо тебе, что выкладываешь этот фф!

И тебе тоже большое спасибо, что заглядиваешь на форум!
Quote (Эгouсmka)
Без него... она просто существует... с ним она живет!!!

Читая комментарии сталкиваешься с такими красивыми мыслями...
Quote (Эгouсmka)
А вот тут... я жду, что она забудет про них...

Мне кажется, что это было бы немного банально, если сейчас окажется, что Белла беременна. На самом деле я и сама жду этого, но всему свое время.


 
Ksenya95Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:53 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я столько раз натыкалась на этот фанфик, но меня постоянно что-то отталкивая. А сейчас...сейчас я просто в шоке!!!! Такие эмоции!!! Жизнь! Просто жизнь! Но от этого она становится еще драгоценнее со всеми своими недостатками и проблемами)))
MoonSun, спасибо огромное, что пишешь такие замечательные фанфы!!! Я читаю няню, а теперь записываюсь в ПЧ и этого твоего творения!!! И если первый более веселый, легкий в какой-то мере, то этот фанф для меня открыл тебя как драматического автора!!! Просто в восторге!!! Так что жду от тебя новую главу!!!
Luina, спасибо, что выкладываешь это чудо!!!!!
 
EmkaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:12 | Сообщение # 203
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Luina,спасибо, что выкладываешь эту замечательную историю на нашем сайте smile
рада,что они помирились)
а Белле действительно нужно урезать свой расход слез...
С нетерпением жду проду wink


 
LuinaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:39 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Ksenya95)
Я читаю няню, а теперь записываюсь в ПЧ и этого твоего творения!

О чем это ты? Какая еще "няня"?
Quote (Ksenya95)
Luina, спасибо, что выкладываешь это чудо!

И тебе тоже спасибо!
Emka, Спасибо, что заглянула на форум!)


 
EmkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:06 | Сообщение # 205
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Luina, мне кажется,что Ksenya95 перепутала MoonSun с SuperMom... Может и ошибаюсь, но все таки.

 
KisaKasaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:04 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Эх, сложная глава.. они так любят друг друга, но столько сложностой вокруг...я рада за их примирение, которое к слову, было прекрасно)) Эдвард прямо таки романтик, каких мало) все очень чувственно, искренне и с любовью...Но вот его претензий к Белле я не могу понять...а что он от нее хочет? чтобы она сидела как ни в чем не бывало всю неделю? ну это же противоестественно, само собой она плачет/хнычет и пообное. не знаю, обсуждалось это или еще нет, но почему бы ему не найти работу в их городе?

Спасибо большое за главу!

 
Юка3824Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:41 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
всю главу у меня слёзы на глазах наворачивались... так чувственно так нежно.. такие чувства... это просто неописуемо... слов нет...
мне очень понравилось!!!! это хорошо что они поговорили... это ещё больше сближает... такая любовь... такие сильные чувства.. когда так сильно любишь очень тяжело переживать расстояние и время вдалеке друг от друга... бедная Белла... ей будет не легко быть сильной... я даже не знаю как бы с этим справилась будь я на её месте... сколько ну сколько ей ещё придётся терпеть? cry
очень буду ждать продочку!!! ещё раз спасибо большое!!!
 
Ksenya95Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:01 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой))) это называется смотришь в книгу - видишь фигу))) Просто у авторов очень похожие ники))) Вот я и тупанула))) Но все равно, фанф ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
 
LuinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:12 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (KisaKasa)
не знаю, обсуждалось это или еще нет, но почему бы ему не найти работу в их городе?

Обсуждалось. У меня уже спрашивали об этом. Ну ты ведь сама должна понимать, что не все в жизни складывается как хочется. Кстати, Белла в своих мыслях отвечала на этот вопрос. На этой работе он очень хорошо зарабатывает. Хорошую работу найти не так-то и просто...
Вот: "Мы совсем не были богатыми. Мы жили как средняя семья, а именно, во многом себе отказывая. Эдвард хотел жить так, как он привык жить с самого детства, но при этом он был реалистом. Он сам хотел заработать на ту жизнь, которую хотел. И именно поэтому я терплю его работу. Он зарабатывал на ней достаточно, но все деньги у нас не доходили до мелких нужд. Сначала мы расплатились за кредит на дом. И только благодаря его новой работе, мы смогли расплатиться на два года раньше срока, сэкономив. Потом эта новая машина, за которую расплатились тоже только недавно. У нас была старая, на которой сейчас ездила я. Мой Опель девяносто какого-то там года. Но находясь в разных городах, это было очень неудобно. И вообще мы копили деньги на то, чтобы когда-нибудь Эдвард смог открыть свою строительную фирму, как он мечтал. Там бы нашлось место и для меня. Наверно. Поэтому если у меня есть пальто, пускай старое, то я буду ходить в нем, потому что есть более важные покупки."

Ksenya95, ну вот и я так поняла, что ты что-то перепутала)))

Quote (Юка3824)
сколько ну сколько ей ещё придётся терпеть?

Ну а как это, жизнь и без страданий? Как по мне, то по-другому не быват.




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 17.04.2011, 14:14
 
кстюДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:47 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо за главу)как все-таки хорошо, что они помирились)))))еще раз СПАСИБО
 
ВейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:09 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




так. я пришла наконец. Переварила, подумала и что-то сформировалаось-не знаю насколько смогу связно изложить.

Вот много возгласов-как хорошо, что они помирились. Но ведь не мир. Это принятие ситуации. Положительное. Ведь, если не заворачиваться в кокон нереальных возможностей, то они должны измениться и отношения возможно тоже.
Рассмотреть вариант, что Белла по прежнему будет плакать и ждать- а Эдвард ведь не забудет что он сказал. И по-людской логике, должен стремиться к дому сильнее. И ощущать свою вину. Мужики вообще склонны к очень глубинному самокопанию. какой выход из этого варианта? новая ссора (ведь вина у него копитсЯ, а он куда-то должен выплеснуть негатив)-с Беллой, снова с родителями, а работе? Наоборот необъяснимая нежность,как компенсация виновности? Понравится ли Белле это?ведь с какой-то из сторон своей личности-она привыкла ждать... Только тут уже многовариантость развития.
а если подумать что Белла решит "стать сильной", как и обещала Эдварду и самой себе. Ведь не на пустом месте она изменится. Не только заполнить ди в ожидании его, это автоматически влечет за собой более активную жизнь и какие-то перемены в характере и поведении. Как Эдвард отнесется, если Белла не будет каждую пятницу с утра уже ждать его, а прибегать,когда он уже дома? что она будет не упиваться каждой секундой чувств, а рассказывать о своей интересной дизни? ревность, принятие, радость, решение быть вместе чаще? Опять многовариантность)))

мне очень интересно что будет дальше. Ведь люди-очень сложные, сложнее чем вампиры, иногда biggrin
и вот. Одно Но, которое делает фанф приятнее. Никто не обратил внимание, что в большинстве (98%) фанфов герой мужчина ничего не делает своими руками, кроме как: управлять яхтой/самолетом/бизнесом/ласкать свою/чужую женщину/бить морду/посуду..? как-то эта маленькая сторона жизни уходит из повествования, отдаваясь невидимым между строками слугам и работникам. А ведь сделанные полочки, порой важнее новой машины.

спасибо!!!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
LuinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:01 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




кстю, Спасибо, что заглянула на форум!
Вей,ух... интерестные у тебя мысли) Я несколько раз прочитала предоставленные тобой варианты и еле в них смогла вникнуть) Наверное, потому что поздно уже-голова не работает)))
Очень понравилась последняя часть отзыва. Очень хорошо сказала "о полочке". Чесно, заставило меня задуматься! И вправду, казалось бы мелочь, а на самом деле...


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:10 | Сообщение # 213
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Luina, спасибо за продолжение!
Что хочется сказать... Эдвард наговорил много плохого Белле, и такие слова и поступки причинят боль любой женщине. Извинения и просьбы прощения не принесут должного успокоения, ведь задеты самые лучшие чувства любимого человека. Понятно, что все это было сказано с горяча, но, с чем миришься в обычное время, становится острой проблемой в ссоре.
Получается Эдвард просто извинился за резкость, грубость, что повысил голос... но мысли его теперь понятны, как говорится, из песни слов не выкинешь, ведь он имел в виду то, что сказал.
Да, он переживает, что далеко от жены работает, что не может обеспечить ее, как бы ему хотелось и даже больше, выполнять любой каприз и т.д., но ведь Белла об этом и не просит... Грусть и тоска, как она сама сказала, это нормально, да она скучает... да чрезмерно много плачет, хотелось бы, чтобы она была сильнее, но он женился на хрупкой беззащитной женщине и надо принять ее такой. Она всегда будет любить, скучать, грустить по нему, что в этом плохого для него? Было бы хуже, если бы было наоборот. И зная наперед, что без этой женщины тебе не прожить говорить такие вещи, как развод, по меньшей мере должно возмущать самого себя. Кого он этим хотел обмануть?
Что касается Беллы, то обижалась она, конечно, долго, помучила Эдварда изрядно. Он сделал ей больно, но разговор все равно был необходим, и то, что она постоянно пыталась отсрочить его не делает ей чести. Это ее муж и муж любимый, поэтому говорить надо, оставлять недомолвки вредно для здоровья, да и вообще от этого еще тяжелее, грызть себя обидой долгое время нельзя, это делает больно обоим.
Очень жду продолжения! Еще раз спасибо за новую главу!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Katy93Дата: Вторник, 19.04.2011, 07:57 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




ох......даже не могу подобрать слов для описания своих чувств при прочтении последней главы))
но все-таки постараюсь...
Глава тяжелая......самая тяжелая из существующих глав Бабочки)
И самая чувственная....мне кажется)

В общем Эд и правда вел себя как мудак, но он знает как правильно просить прощение.....нежно,красиво и страстно)

А вообще у меня такое чувство, что они оба в какой-то мере эгоисты....но в совсем маленькой...это даже украшает их)
Белла вела себя как маленький капризный ребенок....постоянно игнорируя проблему....понятно - обидно,но от разговора никуда не деться)

не зря так долго ждали продки.....я в диком восторге и печали одновременно....хоть они и помирились, все остальное не изменилось)

я очень жду проды и спасибо большое автору за такое красивое, нежное и ЖИЗНЕННОЕ произведение




Сообщение отредактировал Katy93 - Вторник, 19.04.2011, 07:59
 
Стася_КДата: Среда, 20.04.2011, 15:24 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Нет ничего хуже, чем слова, сказанные в запале... в порыве гнева...они настолько въедаются в душу, что вытравить их оттуда бывает очень сложно и надо приложить немало усилий, чтобы сгладить рваные края от них.. Спасибо за такой способ перемирия))... за эту нежность от Эдварда))..жду продолжения, а автору вдохновения-вдохновения и еще раз вдохновения))



Сообщение отредактировал Стася_К - Вторник, 26.04.2011, 09:03
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 25.04.2011, 06:34 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Чтение первой части главы прошло под девизом: «Ну не понимаю я творческих людей, а также личностей со столь огромным эмоциональным диапазоном».

Вторую часть читала уже под девизом: «Остается только завидовать…».

Ну и конец главы удостоился девиза: «Свершилось!».

Ну а теперь расшифрую, что это такое я выше написала. Вся глава видится как три части, причем последняя из них самая маленькая, но наиболее важная – не будь ее, и говорить об удовлетворении продолжением не пришлось бы, а всего несколько абзацев полностью спасли положение и подарили надежду на «светлое будущее» или свет в конце туннеля.

Часть 1. (самое начало главы - ночь до утра) Нда… Как-то слишком эмоционально. Может это, конечно, я «чайная ложка» в эмоциональном плане, но мне практически все чувства Беллы показались утрированными. Хочешь – не хочешь, а остается ощущение явного перебора, как-то все это «слишком…». Действительно очень сложно представить человека, который так бы сильно переживал эту ситуацию - и не надо рассказывать в ее оправдание про то, что он смысл ее жизни… Если бы с Эдом что-то случилось или хотя бы просто что-нибудь сложнопоправимое произошло – тогда, да, все это могло вписаться в рамки слова «нормально» и «адекватно». Но тут, да простят меня все присутствующие – рядовая семейная ссора, какие бывают даже у самых идеальных пар – это неотъемлемая часть любых человеческих взаимоотношений. Любовь – любовью, но это далеко не все – быт никто не отменял… Ладно, оставим это размышление и вернемся к реакциям Беллы. Сильнее всего смутило ее поведение в машине «Я подняла воротник, уткнувшись, чтобы не чувствовать его запах в машине» - как-то гипертрофированно… Все это искажает ощущение натуралистичности, жизненности истории.

Часть 2. (все воскресенье) Не буду оригинальной – у Беллы просто невероятный муж. Любящий, понимающий, нежный, терпеливый… Причем в этой главе особенно ярко проявилась его понимающая сторона. Он знает Беллу вдоль и поперек. Когда она вечером боялась, что он начнет что-то говорить – он молчал. Когда оттолкнула его – ушел, сказав только одно слово. А чего стоит только его извинение – это было идеально… Для такого не изнеженного человека, как Эд, додуматься до чего-то настолько романтичного – уже почти подвиг. И я думаю, что все согласятся, что более идеального извинения изобрести было просто невозможно. Хотя зачем что-то придумывать, когда можно просто прочитать ниже следующую цитату:

Quote
Мне хотелось, чтобы он что-нибудь сделал, сказал, развернул ситуацию, прижал меня к себе или к стене, собой. Чтобы сказал, что любит меня такой, что никогда меня не оставит, расскажет, что его волнует, попросит быть сильной и будет целовать до утра, пока снова не уедет.

А теперь сравним ее с тем, что сделал Эд во второй части главы:

1) «Мне хотелось, чтобы он что-нибудь сделал» - он и сделал – потрясающе романтичную ванну с лепестками роз.

2) «сказал» - тоже пожалуйте: «Люблю твои длинные волосы… Люблю твою хрупкость… Люблю твои изящные руки… Я просто люблю тебя, Белла». Подбор слов гениален и говорит сам за себя…

3) «развернул ситуацию» - ну что ж он ее явно развернул (вспоминаем чувства и мысли Беллы в ванной, а особенно вот это: «Теперь я знала, что все будет нормально, нам просто нужно поговорить, сказать слова, раскрыть все страхи, переживания, недовольства»)…

4) «прижал меня к себе» - ну тут все достаточно очевидно – вспоминаем момент, когда они просто сидят на кровати, и он расчесывает Белле волосы.

5) «или к стене, собой» - да и это тоже присутствует, правда в самом конце, но не принципиально.

6) «Чтобы сказал, что любит меня такой» - с ума сойти, но он это сказал именно этим набором слов: «Нет, я люблю тебя такую…».

7) «что никогда меня не оставит» - и снова – те же слова, в том же порядке: «никогда не оставлю…».

8) «расскажет, что его волнует,» - и даже это он сделал…

9) «попросит быть сильной» - с этим несколько сложнее, чем со всем предшествующем, но при желании к этому пункту можно отнести его желание, чтобы она улыбалась, радовалась, была счастлива.

10) «и будет целовать до утра, пока снова не уедет» - ну это даже смысла комментировать нет…

Итого: он буквально по пунктам выполнил все то, что Белла от него ожидала, так будто она ему это вслух сказала. Невероятно…

Часть 3. (ночь и утро понедельника)

Quote
Ему тоже было непросто.

Quote
- Эдвард… - я глотала звуки, крепко обнимая его за шею одной рукой, нежно сжимая, и не могла сдержать слез боли за его терзания.

Quote
Я поняла, что все не может быть однозначно, разделено, что кто-то прав больше другого. Да, он наговорил резких слов, снял кольцо, но после сегодняшнего вечера, я знала, что он любит меня так сильно, что все это лишь прикрытие его страхов, обвинение себя. Он был сильным, уверенным, ведущим по жизни, и я всегда была рядом с ним, за ним, и только мне он мог показать свои слабости, которые меня совсем не пугали, за них я любила его еще сильнее.

Слово «свершилось» относится вовсе не к их примирению, а к тому факту, что Белла наконец поняла Эда. Посмотрела на всю ситуацию с его точки зрения. И решила измениться – стать сильнее! Вот это действительно событие.

Quote
Он не мог без меня так же, как я без него, и нам нужно было просто научиться: мне – стать сильнее ради него, ему – прекратить винить себя.

А после этой фразы во мне проснулась надежда и желание продолжать читать этот рассказ. Теперь достигнут новый уровень понимания между героями – хотя бы для этого имела смысл их ссора. И возможно их отношения станут намного глубже, когда они прониклись переживаниями друг друга и представили на мгновение, что могут потерять свою половинку.

P.S. Я прекрасно понимаю насколько непопулярные вещи только что написала, но не надо на меня набрасываться, по крайней мере в первый же момент. Ничего плохого я сказать не хотела... Да и логика здесь есть...

 
CullensLoveДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:12 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




спасибо за рассказ. очень понравилось.
 
FaiДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:24 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Helga_Dmtr, ого,да ты все по полочкам разложила. Не вижу ничего с чем бы можно было набрасываться))) не часто я читаю такие комментарии, сама я бы так проанализировать не смогла бы)) сколько читаю отзывы на этом форуме, замечаю какие разнообразные, противоречивые эмоции "Бабочка" вызывает... Кто-то ругает, кто-то жалеет героев, но никто не равнодушен, у каждого свое мнение, свой взгляд на происходящее. И мне очень интересно просматривать их, некоторые заставляют посмотреть на историю совсем с другой стороны)))

 
LuinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:49 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Anomaliya2010, ты так все раздлжила, обьяснила, в твоих словах есть смысл!
Quote (Katy93)
А вообще у меня такое чувство, что они оба в какой-то мере эгоисты....но в совсем маленькой...это даже украшает их)

Абсолютно новое мнение) Можешь написать подробней? Очень интерестно!
Стася_К, Спасибо за отзыв!


 
FvbhfДата: Пятница, 29.04.2011, 00:04 | Сообщение # 220
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Прикольно biggrin
Я в ПЧ


 
мольерДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:19 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хоть намекни- когда ждать продолжение???? очень, очень скучаю по новым главам. проверяю раз 10 за день(((( cry cry
 
LuinaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:54 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Лиzа)
Интересно, насколько это близко автору

Прямая речь автора: "Ну я не замужем и прямо ждать я так не жду никого, и во многих бы ситуациях я сделала бы иначе чем Белла))
но давно было что я встречалась с парнем который жил в другом городе, но там любви не было, небольшая симпатия)"

Helga_Dmtr, с таким отзывом как же ты смогла дотянуть до 14 главы?) Ну ладно, никто тапками кидать в тебя не будет!
В том что ты разобрала поступок Эдварда по пунктам ты как раз права. Да ты все правильно написала. Автор пытался показать насколько сильно Эдвард чувствует Беллу. Таким образом пытаясь больше рассказать о нем, ведь весь рассказ идет от лица Беллы.
То что ты теперь ждешь от главных героев я не знаю. Они люди, глобальных чудесных изменений за 2 дня или неделю не будет. То что все утрированно и обостренно в чувствах Беллы, я так не думаю, по мне обычный образ впечатлительной творческой натуры)
(Ответ во сновном написан со слов автора)
Спасибо за отзыв! Правда, я не считаю его отрицательным.

Quote (CullensLove)
спасибо за рассказ. очень понравилось.

Очень приятно!
Quote (Пыха)
Кто-то ругает, кто-то жалеет героев, но никто не равнодушен, у каждого свое мнение, свой взгляд на происходящее.

Вот-вот. Мне тоже понравился отзыв Helga_Dmtr.
Fvbhf, Спасибо.
Quote (мольер)
хоть намекни- когда ждать продолжение???? очень, очень скучаю по новым главам. проверяю раз 10 за день(

Мне очень жаль, но я и сама не знаю! Я ведь не автор истории. Пока автором написано только 14 глав. Во сновном продолжение выкладывалось раз в две, три недели. 2 недели уже прошло, так, что я надеюсь, что очень скоро) Не расстраивайся, я обязательно вышлю оповещение о новой главе!




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 01.05.2011, 15:18
 
мольерДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:45 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо))) wink wink
 
бизонДата: Пятница, 06.05.2011, 17:06 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MoonSun спасибо за прекрасную историю любви! smile
Luina, спасибо что даешь воможность познакомиться с Бабочкой!
Бабочка-это просто чудо, эта история такая нежная и хрупкая, ее не возможно читать без слез!
эмоциии зашкаливает cry cry cry
история очень жизненная...так часто бывает, любимые вынуждены жить отдельно, такой почти гостевой брак..
герои справляются с разлукой достойно, и Белла не ноет dry кто пишет такие отзывы видимо далеки от жизненных трудностей wacko
это жизнь Беллы и она такая...нелегкая, кому не нравится зачем читать?
еще раз спасибо smile с нетерпением жду продолжение
 
Mary_GreyДата: Вторник, 17.05.2011, 17:07 | Сообщение # 225
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Очень трогательно,спасибо за ссылку.Я блуждала по теме НЦ-17 с ужасом начиная каждый фик.Меня все расстраивало и расстраивало.То ли настроение такое то ли что.Везде банальщина: Белла-стерва, эдвард - бабник.
Спасибо за интересное и......несомненно нежное начало.Действительно ассоциация с бабочкой))
Буду читать,хотя пока не поняла,в чем заключается основная мысль(кроме одиночества Беллы и отсутствия Эдварда(я прочла только первую галву))
Я в ПЧ...
Спасибо!

Добавлено (17.05.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Читаю - нравиться.
Беллу немного жаль,но все же находиться в таком депрессивном настре до приезда мужа - нельзя.
многие люди живут в разлуке не видясь годами,а она терпит всего лишь пять дней. Но я прочитала только 4 главы,так что осуждать ее не буду пока))
спасибо за труд!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Тень луны