Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
мольерДата: Четверг, 19.05.2011, 21:11 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ничего не слышно от автора???интересно когда он нас порадует продолжением??
 
NyuДата: Суббота, 21.05.2011, 22:29 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Потрясающая история, перечитываю уже несколько раз...
Когда же прода? smile


 
LuinaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:16 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (мольер)
спасибо)

И тебе спасибо!
Quote (бизон)
герои справляются с разлукой достойно, и Белла не ноет кто пишет такие отзывы видимо далеки от жизненных трудностей

Спасибо за такое мнение! Я тоже так считаю...
Quote (бизон)
это жизнь Беллы и она такая...нелегкая, кому не нравится зачем читать?

Критика это тоже хорошо. Если человек критикует что-то значит его это зантересовали, задело.

Quote (Mary_Grey)
Я блуждала по теме НЦ-17 с ужасом начиная каждый фик.

Сама страдаю по этому поводу-читать нечего. Може я такая требовательная, или просто все такое однообразное.
Quote (Mary_Grey)
Беллу немного жаль,но все же находиться в таком депрессивном настре до приезда мужа - нельзя. многие люди живут в разлуке не видясь годами,а она терпит всего лишь пять дней.

Все зависит от человека. В любом случае нам легко говорить видя все это стороны, ну а самим оказаться в такой ситуации уж точно никому не захочется ;)
Quote (мольер)
ничего не слышно от автора???интересно когда он нас порадует продолжением??

Quote (мольер)
Когда же прода?

Милые мои, я и сама не знаю! 09.05.2011 автор написала, что еще не начинала писать новую главу.




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 22.05.2011, 14:17
 
DiosaDiosaДата: Вторник, 24.05.2011, 00:21 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Luina ... я знаю пару очень интересных фиков, если вы подскажете что бы в хотели почитать , то я может быть смогу вам что-н подкинуть.. правда фики на английском, если вы не против ..есть очень хорошие даже, но пока еще непереведенные )

Подпись пользователя
очень советую прочетать эту прекрасную историю про Эдварда и Беллу (Twilight - Rated: M - English - Angst/Romance - Chapters: 47 - Words: 583,630 - Updated: 5-13-11 - Published: 12-23-09 - Bella & Edward)
http:// www . fanfiction . net/s/5604910/1/An_Angel_At_My_Table


Сообщение отредактировал DiosaDiosa - Вторник, 24.05.2011, 01:24
 
LuinaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:55 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (DiosaDiosa)
Luina ... я знаю пару очень интересных фиков, если вы подскажете что бы в хотели почитать , то я может быть смогу вам что-н подкинуть.. правда фики на английском, если вы не против ..есть очень хорошие даже, но пока еще непереведенные )

Спасибо! Правда, большое спасибо, но я думаю, что не стоит. Я вобще знаю английский довольно неплохо. Но все равно, коогда читаю на инностранном теряется какойто эффект. Не очень люблю читать на английском) кстати, можно обращаться на ты)




Сообщение отредактировал Luina - Вторник, 24.05.2011, 17:56
 
DiosaDiosaДата: Среда, 25.05.2011, 00:55 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote

Спасибо! Правда, большое спасибо, но я думаю, что не стоит. Я вобще знаю английский довольно неплохо. Но все равно, коогда читаю на инностранном теряется какойто эффект. Не очень люблю читать на английском) кстати, можно обращаться на ты)


окей тогда договорились =))


Подпись пользователя
очень советую прочетать эту прекрасную историю про Эдварда и Беллу (Twilight - Rated: M - English - Angst/Romance - Chapters: 47 - Words: 583,630 - Updated: 5-13-11 - Published: 12-23-09 - Bella & Edward)
http:// www . fanfiction . net/s/5604910/1/An_Angel_At_My_Table
 
MashunyaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:44 | Сообщение # 232
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Прочла за один присест. Очень понравилось, хотя во вкус вошла не сразу, а примерно с 3 главы. Очень понравился стиль описания. Читается очень легко, без запинаний. И вообще у меня создалось впечатление, что автор большой худжник слова: крпсивые и точные описания, якрие краски, четкая передача незначительных мелочей. Все это создает какую-то нереально уютную атмосферу всей это истории. Поэтому спасибо автору, спасибо Luina за то, что размещаешь здесь этот фф и спасибо, конечно, Бете за редакцию.
А по-сюжету.. хотелось бы верить, что Белла забеременеет, типа случайно.... у меня такое ощущение возникло после первых пары глав. Я понимаю, что это отдвигает их мечту, мечту жить вместе именно так, как они оба хотят, чтобы у них был достаток и каждый день вместе, и Эдвард смог открыть свою фирму. Думаю, что нас еще ждут какие-нибудь перепетии героев, которые помогут им в осуществлении своей мечты.
Меня очень удивил аспект взаимоотношений с родителями, кажется,я впервые читаю фф, где их отношения настолько испорчены. Но в целом фф мне очень понравился, так что я непременно буду его читать и следить за обновлениями.
Еще раз всем спасибо за прекрасное и приятное чтение happy


 
РитулечкаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:34 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




очень жду следующую главу)))

 
мольерДата: Вторник, 31.05.2011, 20:40 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно хотела написать.... если вы читали фанфик Вызов, то объяснять не надо, если нет, то.... Вообщем тот эдвард - это мечта: он гипернежен, гиперзаботлив, гиперласковый, внимательный, чуткий, любящий, и все гипер и еще самый, самый каким вы можете себе придумать)))!!!!! Так вот, я совершенно уверенна, что наш "бабочный" Эдвард тоже,абсолютно, безоговорочно такой же, только в нем это все скрыто, он это может показать только в минуты откровения. Здесь он более.... скорее всего "жизненный" (наверно это определение подходит лучше всего!!!). В того Эдварда безусловно влюблены все, а те, кто его не знает полюбили бы сразу же!!!!Но этот Эдвард для меня "тот" самый реальный, именно тот (иногда немного вспыльчивый, иногда немного жесткий, иногда немного жестокий...), НО всеже он именно тот, кто становится главой семьи, именно тот, чье слово закон (но в самом, самом хорошем смысле!!!!!!!!!) он наверно,как я говорю в таких случаях, идеален со своими недостатками..... не знаю смогла ли я донести до вас свою мысль. и извините за сравнение с другим персонажем (которого не все здесь знают), но эти эмоции родились во мне с первой главы. СПАСИБО огромное за этот фанф!!!!! Я ООООООЧЕНЬ жду продолжения!!!!!!!!!
 
LuinaДата: Среда, 01.06.2011, 14:56 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Mashunya)
спасибо Luina за то, что размещаешь здесь этот фф

Тебе тоже спасибо за внимание!
Quote (Mashunya)
А по-сюжету.. хотелось бы верить, что Белла забеременеет, типа случайно...

Мне бы тоже так хотелось. Наверное, это было бы слишком... предсказуемо. Даже если автор и завернет сюжет таким образом, то только в тот момент когда мы уж точно не будем этого ожидать.
Quote (Mashunya)
Меня очень удивил аспект взаимоотношений с родителями, кажется,я впервые читаю фф, где их отношения настолько испорчены.

Мне кажется, что это еще больше придает этой истории чувство реальность. В любой семье не может быть все идеально.
Quote (Ритулечка)
очень жду следующую главу)

Мы все ждем. Присойденяюсь к твоему ожиданию)))
Quote (мольер)
если вы читали фанфик Вызов, то объяснять не надо, если нет, то.

Во-первых, можно на обращаться на ты)
Во-вторых, да, я читаю Вызов.
Мне тоже ближе этот "бабочный" Эдвард. Я не буду говорить, что Эдвард из Вызова хуже. Просто не хочу обижать фанатов Вызова. Эти персонажи очень похожи, и в то же время они разные. Но они оба достойны своего существования. Мне нравятся недостатки этого Эдварда. Он не идеальный, но в то же время в нем чувствуется настоящий мужчина. Я поняла, то что ты пыталась сказать, и я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна.



 
мольерДата: Среда, 01.06.2011, 17:11 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень приятна узнать, что я не одна такая))))) как то очень давно я была безумно влюблена вот в такого "своего эдварда". я только сейчас понимаю, что тот молодой человек им скорее всего не являлся, НО влюбилась и наверно до сих пор не могу перестать думать о этом настоящим мужчине(((((!! найти такого боольшая редкость, но ради такого стоит и поискать и потерпеть. это я все к чуму??!_ а к тому, что я очень надеюсь, что может парочку "таких бабочных эдвардов" живут среди нас и я искренне желаю всем вам, дорогие девочки, встретить его!!!!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:12 | Сообщение # 237
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я как-то начинала читать, потом потеряла историю, ншла вот и продолжу... спасибо за размещение))

 
Cest_La_VieДата: Среда, 08.06.2011, 11:33 | Сообщение # 238
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за 13 и 14 главу))) у меня сейчас на душе такая гадость и эти главы помогли мне поплакать вдоволь!( даже на душе спокойнее стало))) еще раз спасибо!)))


 
julia425Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:56 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




принемайте в читатели smile мне безумно понравилось эта история..с удовольствием буду читать дальше smile
 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:01 | Сообщение # 240
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!!! 100 %!!!!! Мне очень понравилась история, очень. Я люблю такое... я и ревела и смеялась) Спасибо!!!

 
LuinaДата: Среда, 15.06.2011, 15:41 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (мольер)
я очень надеюсь, что может парочку "таких бабочных эдвардов" живут среди нас и я искренне желаю всем вам, дорогие девочки, встретить его!!!!

Твои слова та в Богу в ушы!)))Я вот все жду своего принца), к сожалению до нас добигают только кони)))
Cest_La_Vie, julia425, dianochkaaa, очень рада новым читателям, Добро пожаловать!

Кстати, автор написала, что уже готово 70% главы! Будем надеяться, что продолжение уже очень скоро!


 
21Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:00 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Дорогие Девушки!Спасибо огромное за то,что выкладываете эту историю!спасибо автору и Бете!
это просто потрясающая история!Прочитала за день!Вызывает столько эмоций!
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
MaуДата: Пятница, 17.06.2011, 11:07 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Luina, Спасибо огромное, что выкладываешь "Butterfly" на этот сайт.
Потрясающая история о потрясающей любви. Очень красиво и реально переданы все чувства и переживания не только Беллы, но и Эдварда. Когда читала этот фанфик(хотя и фанфиком сложно назвать, это уже самостоятельное произведение) чувствовала все переживания, которые испытывала Белла. Поистине стоящий рассказ, который хочется перечитывать раз за разом.
Буду ждать скорого продолжения.
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:04 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
Понятно, что за неделю Белла не может изменить себя и резко перестать скучать по нему. Да и вряд ли сможет потом, единственное, что она научилась немного лучше контролировать свои эмоции. Насчет ребенка, и правда, сложный выбор. Я очень надеюсь, что ребенок все-таки будет, Белла станет замечательной матерью, но вот финансовый вопрос и как следствие отсутствие Эдварда рядом....Но я уверена, они смогут найти выход. А Белла хорошо подготовилась к встрече с мужем. Мне кажется, это все поможет ей быть увереннее в себе. Она делает правильные шаги.
С большим нетерпением буду ждать продолжения! smile
 
FvbhfДата: Суббота, 18.06.2011, 00:10 | Сообщение # 245
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Спасибо за новую главу))

 
К()ТеНОКДата: Суббота, 18.06.2011, 01:20 | Сообщение # 246
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо за новую главу! Да возможно Белла одержима мыслями о возможной беременности, но ее можно понять. Она на протяжении почти целой недели одна только разговоры с Эдвардом по вечерам да общение на работе с Кейт и все. Лично я бы чувствовала себя одиноко. Она даже с родственниками по телефону не перезванивается. И Эдвард сам дал ей повод для страха и сомнения своей реакцией. Очень надеюсь что все таки все у них изменится в лучшую сторону потому что на мой взгляд спокойно и счастливо жить так совершенно невозможно.

 
KisaKasaДата: Суббота, 18.06.2011, 04:02 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за новую главу!
История нравится все больше и больше, Эдвард такой любящий и заботливый, а Белла просто идеал женщины и жены. Эти ее приготовления конечно - ой-ля-ля! biggrin Жарковато будет в след главе, если конечно не случится облом какой-нибудь))
Хочется уже какого-то сдвижения с их мертвой точки- ребенок будет самое то. Правда, это конечно вопрос-насколько беременность будет "вовремя".. но Белле это надо, она действительно одинока, и то, как она размышляет о малыше, говорит о том, что она полностью созрела для материнства и она хочет этого.
 
MashunyaДата: Суббота, 18.06.2011, 12:56 | Сообщение # 248
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Luina, Спасибо за новую главу!!!
Она получилась такой разнообразной по эмоциям. И беллу похоже тоже оберевали разные ощущения. Беременна/не беременна; сказать/не сказать; пить/не пить... плакать/не плакать..... вообщем, видимо, процесс пошел. Она начала как-то пытаться выйти из кокона той жизни, которую они себе устроили. Не знаю, как отреагирует на это Эдвард... посмотрим... это будет даже инетересно... ведь явно танец его раззадорит, но что будет когда, она предложит ему презерватив?!...

Leonarda_Ria , спасибо за редакцию!!!


 
MaуДата: Суббота, 18.06.2011, 13:19 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Ну что ж, Белла пытается быть сильной для Эдварда, хотя за одну неделю это сделать невозможно, но уже виден хоть какой - то результат. И вот у них опять трудности, даже не знаю? то ли радоваться, то ли огорчаться. Ребенок, конечно, это здорово, но вот опять Эдвард не сможет быть с семьей, будет еще больше работать или же наоборот все бросит, чтобы быть с Беллой и малышом. За реакцию Эдварда я не переживаю вовсе, ведь он все сделает, чтобы Белла была счастлива, а в данный момент это может сделать ребенок. Жду продолжения.
 
Стася_КДата: Суббота, 18.06.2011, 15:03 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Красивая глава... Думаю, надолго Беллы не хватит..она не сможет обманывать ни его ,ни тем более себя.. за два дня не переделать себя, не перекроить свои чувства...даже за неделю..за месяц.. И, так полагаю, выбранная ею тактика скрывать свои переживания Эдварду вряд ли придется по душе... Ребенок...как же она себя уже накрутила... глаза боятся, а руки делают... ))))...дай Бог им счастья, если это все-таки произойдет)))....спасибо за главу, жду продолжения

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Крылья