Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Ничего больше нет..."
Bite_Of_SnakeДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




"Ничего больше нет..."
Автор:Любимая и неповторимая я, Микки =))))
Жанр: drama,romance.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Слоган: "мои крылья сломаны... никакого happy end'а..."
Дисклеймер:Герои Стефани Майер, характеры мои
Саммари: Что будет, если все любимые тебе люди погибнут... И что будет, если это случилось по твоей вине...
Размещение: Только с моего разрешения

Пролог

Глава 1. "Больше нет"
Глава 2. "Ничего не осталось"
Глава 3. "Butterfly..."
Глава 4. "Изменилось"

Глава 5. "Мёртвая лазурь"
Глава 6. Я всё равно люблю тебя..."
Эпилог


Подпись пользователя
— Она не умеет просить прощения. — В этом мы похожи — я не умею прощать.


Сообщение отредактировал Bite_Of_Snake - Пятница, 13.01.2012, 10:22
 
slylyДата: Среда, 09.02.2011, 13:27 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Офигеть( Я вообще то не фанат фиков такого плана.... но этот зацепил.... пара слов и уже нет любимого человека(((
Спасибо....((((




Сообщение отредактировал slyly - Среда, 09.02.2011, 13:29
 
КСтюшкаДата: Среда, 16.02.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Это потрясающе. Красивая и очень грустная история!
 
_Я_одна_такая_Дата: Среда, 04.01.2012, 16:56 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Здравствуйте! Очень заинтересовала саммари... Но у меня почему то 1 и 2 главы не открываются...
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 06.01.2012, 11:09 | Сообщение # 5
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




о, ты не одна такая, у меня тоже они не открываются...



 
_Я_одна_такая_Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




И что же делать? Без них все остальное не очень понятно...
 
marykmvДата: Четверг, 22.04.2021, 13:53 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Мда.. тоскливо.. трудно так жить.
Спасибо за историю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Убийство в Диллоне