Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
26 weeks/26 недель
NellДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:









Название: 26 weeks/26 недель

Автор: Nell

Бета: [Ырка]

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, характеры будут изменены.

Рейтинг: R

Жанр: Drama/ Deathfic

Статус: закончен.

Саммари: Что будет, если случай столкнет тебя лицом к лицу с человеком, с которым ты бы могла провести всю жизнь? Но судьба распорядится по-своему и даст вам только 26 недель? Как быть, осознавая, что сказка закончится? Бороться с неизбежным или смириться с судьбой?

От автора: История не легкая, грустная, но жизнеутверждающая. Искренне надеюсь, что она Вам понравится!
С любовью, я)


Размещение: Только для TR.


Рецензия на историю!


[color=purple]Отдельное спасибо Свете (Lana6) за чудесную обложку! И моей любимой Ире за «волшебный пинок»!)



[c]А теперь, благодаря Шуньке, у нас есть прекрасное видео! Спасибо тебе, дорогая! Приятного просмотра!


[font=Monotype Corsiva]







Мои другие работы:

Свобода выбора * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

Идеальная ошибка * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

В соавторстве:

Como fuerte tu me queres? * Классический пэйринг...хотя.... * СЛЭШ и НЦ * В процессе.

IHVH * Классический пэйринг * Альтернатива * В процессе.


Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 17.07.2012, 14:08
 
NellДата: Среда, 02.02.2011, 19:37 | Сообщение # 376
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Эх, Насть.. снова пришла повздыхать..

давай вместе)))
Quote (Ashley_Cameron)
Казалось бы, надо радоваться - новая глава и все такое, но я все больше печалюсь - мы неумолимо приближаемся к логическому завершению, и от этого на душе еще тяжелее.. Но все равно спасибо тебе большое за главу, великолепно))

ты знаешь, меня тоже огорчает факт того, что все близится к концу, но ведт когда закрывается одна дверь - открывается другая. будут лругие истории, которые, я надеюсь, тоже тебе понравятся!
Quote (Ashley_Cameron)
Я не знаю, что написать. На этот раз серьезно.

видимо, не одну тебя я ввела в ступор этой главой)
Quote (Ashley_Cameron)
Скажу лишь, Розали опрометчиво поступала тогда, пытаясь смешать свою кровь и кровь Эммета - знает же, что ничего не выйдет, и все равно.. Я понимаю, любовь, которой не суждено продлиться долго, но нельзя же себя из-за такого калечить.. Хотя правильно говорят - любовь зла..

да, ради любви иногда поступают очень опрометчиво и не правильно...
Quote (Ashley_Cameron)
А вот момент с рисованием натуры и пачканием краской улыбнул) Действительно весело ведь - после "тяжелого", как говорится, рабочего дня, помазаться краской, вспомнить детство))

ахаха я прям так явно это все пледставила, что мне самой понравился этот момент)))
Quote (Ashley_Cameron)
Спасибо тебе огромное еще раз за потрясающую проду) Буду с нетерпением ждать новых глав) Успехов в написании и верных читателей

постараюсь, не задерживать! спасибо большое, дорогая! wink


 
Ashley_CameronДата: Среда, 02.02.2011, 19:43 | Сообщение # 377

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
ты знаешь, меня тоже огорчает факт того, что все близится к концу, но ведт когда закрывается одна дверь - открывается другая. будут лругие истории, которые, я надеюсь, тоже тебе понравятся!

Что меня весьма и весьма радует =))
Quote (Nell)
давай вместе)))

Давай))
Quote (Nell)
видимо, не одну тебя я ввела в ступор этой главой)

Это даже не то, чтобы ступор, а просто нехватка слов.. у меня сегодня кризис))
Quote (Nell)
ахаха я прям так явно это все пледставила, что мне самой понравился этот момент)))

Единственное, чего было жалко - краски))
Quote (Nell)
постараюсь, не задерживать! спасибо большое, дорогая!

Не за что) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Moonflower)Дата: Среда, 02.02.2011, 19:51 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Nell)
конечно можно, я же не вытягиваю щипцами из вас комментарии))

Оно понятно! wink Просто Я подхватила инфекцию, и сейчас начальная стадия заболевания, голо, нос, голова и ломота... wacko о.. ещё и кашель dry
Quote (Nell)

ну я же обещала)) ты не заметила? я всегда выполняю сво обещания)

Одним словом Молодец!!! wink biggrin biggrin
Quote (Nell)
полностью с тобой согласна, даже добавить особо нечего. ты почувствовала все то, что было между строк! спасибо)

Ты поняла весь мой незаконченный бред? tongue biggrin biggrin Точно Молодец!!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
OopsbabyДата: Среда, 02.02.2011, 20:23 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Nell,
Спасибо за главу!
Такое мощное признание, вауу! Вроде ничего особого он не сказал, а цепляет все равно очень сильно!
Супер!
 
NellДата: Среда, 02.02.2011, 20:32 | Сообщение # 380
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Oopsbaby, я очень рада, что тебе понравился этот момент))) я очень надеялась, что вы его воспримете правильно. очень хотелось сделать его чувственным и эмоциональным, судя по тому, что все обратили на него внимание у меня это получилось)))

 
Fleur_De_LysДата: Среда, 02.02.2011, 23:40 | Сообщение # 381
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Новая глава вышла немного грустной. Жаль и Эммета, и Розали. Жизнь преподнесла им шанс снова встретить любовь, и в то же самое мгновение, отбирает у них надежду на будущее.
Радует одно: Розали смогла вытащить Эммета из скорлупы, в которую он закрылся, не подпуская к себе никого из своих близких. В то же самое время, эти его действия причиняли боль его матери, сестре и маленькой дочке. Я рада, что он наконец-то встретился с ними. Молодец Белла, что взяла на себя заботу о его маленькой дочери. И похоже, что ее парень Эдвард поддерживает ее в этом поступке.
Эммет решился и признался Розали в своих чувствах. Это было так прекрасно, но помня об обстоятельствах, сопутствующих этому признанию, очень стало жаль их обоих. И хочется закричать: Жизнь! Ты несправедлива!!!
Эммет правильно поступил, что послушался совета своего отца:
Quote
- А может быть, за эти несколько месяцев, ты сможешь кардинально изменить ее жизнь? Может, ты наставишь ее на путь истинный?
Возможно, что Карлайл открыл ему глаза и заставил действовать.
Спасибо за главу. Жду продолжения. smile


 
NellДата: Четверг, 03.02.2011, 01:41 | Сообщение # 382
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




lenasane, спасибо большое за твой теплый отзыв. я рада, что смогла сделать так, чтобы вы прочувствовали эмоции и чувства главы. для меня это действительно важно! мир не стоит на месте, они все движутся, главное, что движение в правильном направлении. я на самом деле очень хорошо понимаю Эммета, почему он не хотел говорить Роуз раньше о своих чувствах - мы в ответе за тех, кого приручили, а любовь - это всегда некое прручение, а они вместе быть не могут, к сожалению. действительно хочется прокричать
Quote (lenasane)
Жизнь! Ты несправедлива!!!


 
Shaera0458Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:45 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Nell, спасибо большое за новенькое)))
я буквально проглотила последние две главы... я по натуре очень эмоциональный человек и радуюсь любым эмоциям, будь-то радость или грусть) После прочитанного захотелось и смеяться от счастья и плакать от горя) вот такие вот двоякие чувства)))
Наконец-то Эммет вылез из своего панцыря! Навестил семью и впустил Розали обратно в свою жизнь) и к своему либидо) Бедняжка Розали решилась на отчаянный шаг... но я ничего другого от неё и не ожидала happy Отбросить все разумные доводы и тоже стать "минусом"- глупо. Но сердцу плевать на разумные доводы, как всегда)
Если честно, то мне тут в голову пришла идея, что я как будто смотрю кино. Настолько живые персонажи, что уже картинка в голове рисует экран, на котором двигаются и говорят герои твоей истории) Из этого вышла бы отличная драмма wink

З.Ы. Кажется я догодалась что не так с нашей Элис happy

 
NellДата: Четверг, 03.02.2011, 13:09 | Сообщение # 384
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Shaera0458)
Nell, спасибо большое за новенькое)))

ммм пожалуйста!))))
Quote (Shaera0458)
по натуре очень эмоциональный человек и радуюсь любым эмоциям, будь-то радость или грусть) После прочитанного захотелось и смеяться от счастья и плакать от горя) вот такие вот двоякие чувства)))

на такую аудиторию я и рассчитывала)))) я люблю пробуждать в людях эмоции)))
Quote (Shaera0458)
но я ничего другого от неё и не ожидала

если честно, я тоже...она слишком импульсивная у меня получилась)))
Quote (Shaera0458)
Отбросить все разумные доводы и тоже стать "минусом"- глупо. Но сердцу плевать на разумные доводы, как всегда)

глупо, но ведь все мы делаем глупые поступки, когда влюблены))
Quote (Shaera0458)
Если честно, то мне тут в голову пришла идея, что я как будто смотрю кино. Настолько живые персонажи, что уже картинка в голове рисует экран, на котором двигаются и говорят герои твоей истории)

ой, мне очень приятно это слышать. я когда пишу, то прогоняю картинки, действия, слова в голове, как будто смотрю фильм, а потом описываю все, что вижу))
Quote (Shaera0458)
Из этого вышла бы отличная драмма

мне кажется, она была бы слишком грустной((
Quote (Shaera0458)
З.Ы. Кажется я догодалась что не так с нашей Элис

оу, поделишься мыслями? )))

спасибо за твои теплые слова! очень приятно, что в конце истории появляются новые читатели happy

Добавлено (03.02.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Shaera0458, Лен, прости, не признала biggrin biggrin biggrin biggrin


 
shaeraДата: Четверг, 03.02.2011, 13:27 | Сообщение # 385
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote (Nell)
Лен, прости, не признала

Эт ничего wink
А насчёт Элис... читай в ЛС, вдруг догадалась happy
 
NellДата: Четверг, 03.02.2011, 13:30 | Сообщение # 386
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (shaera)
А насчёт Элис... читай в ЛС, вдруг догадалась

не пришло((( можешь писать здесь, тут девочки уже 10 листов гадают по разным поводам)))

ПС я как раз сейчас пишу момент истины, где Эмик рассказывает о том, что же не так с Элис biggrin

Добавлено (03.02.2011, 13:30)
---------------------------------------------
ааааааааа Ленааааааа, откуда ты узнала????? ахахаха ты права, все не пиши здесь о своих догадках, пусть остальные еще помучаются))) biggrin


 
shaeraДата: Четверг, 03.02.2011, 13:34 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote (Nell)
не пришло(((

посмотри ещё разок wink
Сейчас кажись всё впорядке со мной))

Добавлено (03.02.2011, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Nell)
все не пиши здесь о своих догадках, пусть остальные еще помучаются)))

ОК!!! Не хочется разрушать загадку)))) Самой интересно, как отреагирует народ))
 
NellДата: Четверг, 03.02.2011, 13:40 | Сообщение # 388
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (shaera)
ОК!!! Не хочется разрушать загадку)))) Самой интересно, как отреагирует народ))

это будет в следующей главе, так что осталось чуть чуть)))


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:22 | Сообщение # 389
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, сколько ты не заставляла плакать меня, читая главы это произведения, но эта глава просто добила меня, я тут как последняя нюня реву! Не может быть такого! Просто не может! Эммет должен, даже обязан жить! Я просто в шоке!

Настя, спасибо большое за главу! Хоть мне сейчас и хочется тебя укусить за предполагаемую смерть Эммета (хотя я очень надеюсь, что он выздоровил, случилось чудо), но столько эмоций у меня ещё не вызывал не один фанфикшен, сколько бы я их не читала! Твое произведение вне всяких похвал, это что-то невероятное, спасибо! Надеюсь, что Эммет останется живым...

 
NellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:27 | Сообщение # 390
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Розали-Хейл)
Настя, сколько ты не заставляла плакать меня, читая главы это произведения, но эта глава просто добила меня, я тут как последняя нюня реву! Не может быть такого! Просто не может! Эммет должен, даже обязан жить! Я просто в шоке!

ну я же предупреждала(((((

Quote (Розали-Хейл)
хотя я очень надеюсь, что он выздоровил, случилось чудо

ну бывать этому tongue я кровожадная
Quote (Розали-Хейл)
но столько эмоций у меня ещё не вызывал не один фанфикшен, сколько бы я их не читала!

Quote (Розали-Хейл)
вое произведение вне всяких похвал, это что-то невероятное, спасибо!

спасибо, крошка, безумно приятно это слышать! жаль, что осталось всего 2 главы...(
Quote (Розали-Хейл)
Настя, спасибо большое за главу

пожалуйста)
Quote (Розали-Хейл)
Надеюсь, что Эммет останется живым...

нет biggrin


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:34 | Сообщение # 391
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, дорогая, я тут уже немного перепутала, что и где я прочитала... Поэтому события пока не комментирую.
Но присоединюсь к публике: может прилетят пришельцы в голубом вертолете и спасут Эммета? У меня платочки заканчиваются...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:38 | Сообщение # 392
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Nell, дорогая, я тут уже немного перепутала, что и где я прочитала... Поэтому события пока не комментирую.

ахахаха ты просто знаешь концовку)))
Quote (|Ырка|)
Но присоединюсь к публике: может прилетят пришельцы в голубом вертолете и спасут Эммета? У меня платочки заканчиваются...

Ирааа, не ожидала от тебя этой фразы)) нет нет и еще раз нет, я с самого начала всех предупредила, что Эмик умрет, предупредила о платочках (хотя лично мне кажется, что плаксивым там был лишь один момент, но не суть, я же тут сухой циник)))) так что все, уговоры на меня не действуют) biggrin biggrin biggrin biggrin


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:45 | Сообщение # 393
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Nell)
Ирааа, не ожидала от тебя этой фразы))

Да? Странно)))) Сама мен к розовому приучила, теперь удивляешься. что я на драмах платочки расходую...
Quote (Nell)
так что все, уговоры на меня не действуют)

Все, больше не буду... Завтра валерьянки напьюсь и в магазин схожу, пополню запасы бумажной продукции.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:48 | Сообщение # 394
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Да? Странно)))) Сама мен к розовому приучила, теперь удивляешься. что я на драмах платочки расходую...

ну прости, тогда мне хотелось розового и сопливого, я не удивляюсь, просто ты, зная конец, уже давненько должна была прготовиться к этому))
Quote (|Ырка|)
Все, больше не буду... Завтра валерьянки напьюсь и в магазин схожу, пополню запасы бумажной продукции.

ахахаха ну окей, осталось чуть чуть и пойдем в другой жанр)))


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:39 | Сообщение # 395
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Теперь становится понятно, почему Эммет с такой враждебносью и холодностью относился к Элис. Если она так похожа на его жену, ему не очень было приятно видеть ее возле себя каждый день. Теперь они может разберутся. Ему все же надо объяснить Элис свое поведение с ней.
Спасибо за новую главку. Жду продолжения. smile wink smile


 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:13 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




О Господи surprised Нет, я конечно понимаю что смерть всегда бывает внезапной.. И у неё нет сценария и заранее оговоренного времени на прощание-обещания, а там как успеешь... sad Но, всё же, как же не хочется чтобы их прощание оказалось вот таким... одностороннебумажным sad (знаю такого слова нет, но я его написала).
Спасибо Nell за замечательную главу!!! Надеюсь он просто поехал на выставку!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:35 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я в шоке! Теперь понятно такое отношение эммета((
 
NellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:39 | Сообщение # 398
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (lenasane)
Теперь они может разберутся.

думаю, Эммет оставит все, как есть)
Quote (lenasane)
Ему все же надо объяснить Элис свое поведение с ней.

надо бы, но объяснять все слишком долго и слшком тяжело.
Quote (lenasane)
Спасибо за новую главку. Жду продолжения.

всегда пожалуйста)
Quote (Moonflower))
Но, всё же, как же не хочется чтобы их прощание оказалось вот таким... одностороннебумажным

верю, но вот так вот вышло) вдохновение - штука странная)
Quote (Moonflower))
Спасибо Nell за замечательную главу!!!

всегда пожалуйста, дорогая)
Quote (Moonflower))
Надеюсь он просто поехал на выставку!

все возможно)

Добавлено (06.02.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Oopsbaby)
Спасибо за новую главу!

пожалуйста wink
Quote (Oopsbaby)
Я в шоке! Теперь понятно такое отношение эммета((

ну да, я же обещала все объяснить)


 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:56 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (lenasane)
Ему все же надо объяснить Элис свое поведение с ней.

Зачем dry Думаю будет просто достаточно начать нормально с ней общаться, она ведь не виновата что так похожа на Кларису. Но и Эммета можно понять... Хотя всё в жизни не просто так, может Эл постоянное напоминание для Эммета, чтобы он перестал злится на жену и отпустил уже её с миром...
Quote (Nell)
верю, но вот так вот вышло) вдохновение - штука странная)

И не говори wink иногда в голове между музой и автором такие баталии разыгрываются, что любой генерал позавидовал бы! wink cool


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
NellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:25 | Сообщение # 400
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Moonflower))
Кларису

Кимберли biggrin biggrin biggrin biggrin но не важно)))

Quote (Moonflower))
Думаю будет просто достаточно начать нормально с ней общаться, она ведь не виновата что так похожа

да, я тоже так считаю, лишн объяснения ни к чему, да и не друзья они, чтобы объяяснятся друг с другом)
Quote (Moonflower))
Хотя всё в жизни не просто так, может Эл постоянное напоминание для Эммета, чтобы он перестал злится на жену и отпустил уже её с миром...

именно так, видишь ее каждый день и сердце кровью обливается((
Quote (Moonflower))
И не говори иногда в голове между музой и автором такие баталии разыгрываются, что любой генерал позавидовал бы!

а выигрывают пальцы)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
Поиск:


Его Инфернальное Величество