Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Практикант
AkwaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:





Название:

Автор: Аkwa.

Бета:Atacenok

Дисклеймер: Права на героев-Стефани Майер, а вот история придумана исключительно мной.

Рейтинг:G

Пейринг:Эдвард/Белла.

Жанр:романтика, немного юмор.

Саммари: Изабелла Свон - дочь знаменитого винодела в провинции Италии Чарли Свона. Он умер, и дочери приходится справляться со всеми делами одной. Ей на жаркий сезон сбора нужны рабочие руки и квалифицированная помощь. На подмогу Белле приходит Кембриджский университет в Англии и высылает своего "лучшего" ученика...

Статус:Закончен.

[/color]От автора: Решила дать себе своеобразную разрядку от написания драматичных историй и взялась за эту , в которой есть доля правды, потому что немного взята из жизни. Комментарии приветствуются, и конструктивная критика тоже.
Обложки:За эту, очень красивую обложку, выражаю огромную благодарность Richard! Приятно и неожиданно, спасибо огромное!

А за эту замечательную обложечку спасибо большое EyeOfTheStorm.

Содержание:
Глава 1. "История меня"
Глава 2. "Везунчик"
Глава 3. "Help me!"
Глава 4. "Принц на бобах"
Глава 5. "Потоп"
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8 "Поход за покупками".
Глава 9. "В эпицентре"
Глава 10. "Сумасшествие"
Глава 11 "Неприятности только начинаются".
Глава 12."Берегитесь Билли Блека"
Глава 13 "Шпильки".
Глава 14. "Побег"
Глава 15 "Все хорошее когда-нибудь заканчивается".
Эпилог

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто был в моих читателях на протяжении всего фанфика, кто писал свои отзывы и ставил оценки(когда они еще были), а с изменением, я получила 21! благодарность всего за одну главу! Для меня это было очень неожиданно! Спасибо всем огромное! Я надеюсь, что прочтение этой истории доставило вам массу положительных чувств и хорошее настроение! И я, конечно, надеюсь на то, что в темку будут приходить еще читатели, не хочется, чтобы история забылась.
Моим любимым читателям от автора.


Сообщение отредактировал Akwa - Среда, 23.02.2011, 23:10
 
Nasteno4ekДата: Пятница, 30.07.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ой, саммари очень понравилось!! Принимай в ПЧ!!!
 
sharpayДата: Пятница, 30.07.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Классное саммари
Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!


 
DreeДата: Пятница, 30.07.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало)))
Жду пролога smile smile smile
 
GalkaCullenДата: Пятница, 30.07.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Akwa, принимай в ПЧ) Идея оч интригует....

 
AkwaДата: Суббота, 31.07.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote
Ой, саммари очень понравилось!! Принимай в ПЧ!!!

Quote
Классное саммари
Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!

Quote
Саммари заинтересовало)))
Жду пролога

Quote
Akwa, принимай в ПЧ) Идея оч интригует....

Конечно, девочки, я принимаю вас в ПЧ! Все начнется с первой главы, пока она у беты как будет готова, непременно появится здесь! Спасибо вам, я рада, что идея ФФ вам понравилась.
 
linapopova96Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


увлекательное саммари я определенно в ПЧ

 
AtacenokДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:26 | Сообщение # 8
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ну и я в читателях! начало мне понравилось))))))))
 
Black_RainДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Akwa, Саммари очень понравилось!!! Принимай в ПЧ!!! Жду первую главу!!!
 
blackheartДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:58 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




жду проду.заинтересовали)
 
AgatarДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:34 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Ух ты, романтическая история на фоне виноградников Италии - будет интересно!!!
Жду продолжения


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)
 
leno4ka0066Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:30 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Принимай в пч=)
 
iloveДата: Вторник, 03.08.2010, 18:32 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




интерессное начало жду проду)))
 
Black_RainДата: Вторник, 03.08.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Akwa, Главка просто класс!!! Эдвард- леньтяй и разгельдяй... это что-то новенькое!!! Мне кажется его ждёт "сладкая" жизнь!! biggrin happy smile
 
AkwaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:03 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote
Принимай в пч=)

Ну, конечно,leno4ka0066, я только за!
Quote
интерессное начало жду проду)))

Постараюсь не задерживать продолжение, думаю оно вам понравится.
Quote
Akwa, Главка просто класс!!! Эдвард- леньтяй и разгельдяй... это что-то новенькое!!! Мне кажется его ждёт "сладкая" жизнь!!

Да, ему будет трудно на просторах Италии.И в пути, и в работе, и в общении ...

Добавлено (03.08.2010, 19:03)
---------------------------------------------

Quote
увлекательное саммари я определенно в ПЧ

Quote
жду проду.заинтересовали)

Quote
Ух ты, романтическая история на фоне виноградников Италии - будет интересно!!!
Жду продолжения

Я рада, что вам нравится то, что я пишу. Мне всегда приятно читать такие комментарии. сейчас очень трудно заинтересовать читателей, по вашим комментариям я вижу, что пока справляюсь. спасибо вам большое, вы не представляете, как ваши комментарии стимулируют к дальнейшему написанию глав! wink
 
AtacenokДата: Вторник, 03.08.2010, 19:45 | Сообщение # 16
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Бедный Эддичка, можно сказать из князей в грязи едет. Будет пахать на плантации бесплатно, вместо того чтобы в клубах и Багамах деньги тратить. Но зато у него будет огромный плюс в виде Беллы smile
Akwa, ты молодец, продолжай в том же духе!!!!!!!!!!
 
lera)))Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:06 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




очень интересный фанф))
С нетерпением жду проду))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
linapopova96Дата: Среда, 04.08.2010, 08:06 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да не повезло Эду ха

 
Nasteno4ekДата: Среда, 04.08.2010, 11:26 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо!! Начало понравилось!! Ух, чувствую соберут Белла с Эдом тот еще урожай!!! biggrin А Карлайл хитрый!!
 
Alice_GreenДата: Среда, 04.08.2010, 15:10 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Akwa, принимай в ПЧ!
Очень интересно) Особенно, реакция Эдварда на его практику)
Интересно, как они встретятся с Беллой?..
Жду новые главки) wink


 
IrishaIrishaДата: Среда, 04.08.2010, 15:48 | Сообщение # 21
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
AkwaДата: Среда, 04.08.2010, 19:27 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote
Бедный Эддичка, можно сказать из князей в грязи едет. Будет пахать на плантации бесплатно, вместо того чтобы в клубах и Багамах деньги тратить. Но зато у него будет огромный плюс в виде Беллы
Akwa, ты молодец, продолжай в том же духе!!!!!!!!!!

Еще не известно, будет ли ему Белла в плюс! Может, в минус... biggrin
Quote
Спасибо!! Начало понравилось!! Ух, чувствую соберут Белла с Эдом тот еще урожай!!! А Карлайл хитрый!!

Да, урожай будет еще тот! biggrin Карлайл не хитрый, просто у него особая смекалка и он устал от сына, находящего счастье только в деньгах, он хочет, чтобы Эдвард исправился.
Quote
Akwa, принимай в ПЧ!
Очень интересно) Особенно, реакция Эдварда на его практику)
Интересно, как они встретятся с Беллой?..
Жду новые главки)

Alice_Green, я рада новой ПЧ!ну Эд не занимался никогда делами, он только буздельничал и прожигал жизнь, поэтому и реакция такая.
Quote
Спасибо за продолжение!

я рада стараться для своего удовольствия и читателей!
Девчонки, спасибо вам, когда видишь то, что ты делаешь-нравится людям,то это очень радует!
 
RichardДата: Четверг, 05.08.2010, 12:02 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


я прочитал только что. и что ты мне мозг парила, а? кто сказал, что это плохо. Стиль написания очень даже неплохой, лучше многих. Как я люблю по сути.
довольно интересно. дааа. буду теперь читать. и мне нравится, и хватит уже не любить свое произведение. ясно? чтобы больше такого я не слышал.
и когда появится новая глава - напиши. ок?
буду следить.


 
AkwaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:03 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote
я прочитал только что. и что ты мне мозг парила, а? кто сказал, что это плохо. Стиль написания очень даже неплохой, лучше многих. Как я люблю по сути.
довольно интересно. дааа. буду теперь читать. и мне нравится, и хватит уже не любить свое произведение. ясно? чтобы больше такого я не слышал.
и когда появится новая глава - напиши. ок?
буду следить.

Почему это я не люблю свой ФФ? я пишу его с большим удовольствием!Когда появляется новая глава, я всем читателям отправляю персональное сообщение, так что и тебе оно тоже будет. спасибо за комментарий, я рада, что тебе понравилось! wink
 
Black_RainДата: Суббота, 07.08.2010, 19:24 | Сообщение # 25
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Akwa, А когда главу активируют?
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


альтернатива Новолуния