Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Практикант (Италия.Звучит отлично...Только если ты там не практикуешься)
Практикант
AkwaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:





Название:

Автор: Аkwa.

Бета:Atacenok

Дисклеймер: Права на героев-Стефани Майер, а вот история придумана исключительно мной.

Рейтинг:G

Пейринг:Эдвард/Белла.

Жанр:романтика, немного юмор.

Саммари: Изабелла Свон - дочь знаменитого винодела в провинции Италии Чарли Свона. Он умер, и дочери приходится справляться со всеми делами одной. Ей на жаркий сезон сбора нужны рабочие руки и квалифицированная помощь. На подмогу Белле приходит Кембриджский университет в Англии и высылает своего "лучшего" ученика...

Статус:Закончен.

[/color]От автора: Решила дать себе своеобразную разрядку от написания драматичных историй и взялась за эту , в которой есть доля правды, потому что немного взята из жизни. Комментарии приветствуются, и конструктивная критика тоже.
Обложки:За эту, очень красивую обложку, выражаю огромную благодарность Richard! Приятно и неожиданно, спасибо огромное!

А за эту замечательную обложечку спасибо большое EyeOfTheStorm.

Содержание:
Глава 1. "История меня"
Глава 2. "Везунчик"
Глава 3. "Help me!"
Глава 4. "Принц на бобах"
Глава 5. "Потоп"
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8 "Поход за покупками".
Глава 9. "В эпицентре"
Глава 10. "Сумасшествие"
Глава 11 "Неприятности только начинаются".
Глава 12."Берегитесь Билли Блека"
Глава 13 "Шпильки".
Глава 14. "Побег"
Глава 15 "Все хорошее когда-нибудь заканчивается".
Эпилог

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто был в моих читателях на протяжении всего фанфика, кто писал свои отзывы и ставил оценки(когда они еще были), а с изменением, я получила 21! благодарность всего за одну главу! Для меня это было очень неожиданно! Спасибо всем огромное! Я надеюсь, что прочтение этой истории доставило вам массу положительных чувств и хорошее настроение! И я, конечно, надеюсь на то, что в темку будут приходить еще читатели, не хочется, чтобы история забылась.
Моим любимым читателям от автора.


Сообщение отредактировал Akwa - Среда, 23.02.2011, 23:10
 
робокашкаДата: Среда, 08.01.2014, 20:17 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прикольная история, дружелюбная, легкая, о живущих полной жизнью, искренних молодых (и не очень) людях. Большое спасибо! Читалось замечательно
 
Olga01Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:54 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Начало понравилось . Буду читать надеюсь веселую историю . Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Вот с Элис познакомились . Не очень удачное знакомство конечно , но какое есть . Весело им всем будет вместе Спасибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Ну наконец то хоть , что то полезное сделал , помог с экономикой . А вот ванну можно было бы принять не одной . Джаспер то поди ускакал на свидание с Элис . Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Хорошую ванну получили наши детки . Ничего , как согреться догадаются сами , надеюсь . Спсибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Чудненько доплыли . А, как обратно собираются выбираться оттуда ?Зато поляну посмотрели . Спасибо .

Добавлено (16.01.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Ну ладно забрали и хорошо . Вот только Белла теперь должна Билли лодку купить . Джейк похоже так и не понял , что ему ничего не светит . Спасибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 15:45)
---------------------------------------------
При таком везении нужно вообще не шевелиться . Как теперь работать будет ? Что Эдвард решит уехать или остаться ? Спасибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 15:49)
---------------------------------------------
Молодец , нечего валяться в больнице работать надо . Тем более Эдвард один остался в доме . Мало ли спалит его ненароком . Спасибо большое .

Добавлено (16.01.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Не надо расстраиваться , если у Вас любовь куда же она денется . Конечно они будут вместе навсегда . Спасибо большое .

 
Аськ@Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:09 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за фф! Ну очень понравился!!! Смеялась до потери пульса, аж щеки свело!!! Особенно на моменте "с матерью яйца")))
Интересно закончился и дал надежду на продолжение (наверное не одна я буду ждать, если автор все же надумает). Еще раз спасибо за позитивные эмоции!


 
чиж7764Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:50 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемые akwa и atacenok. Доброго вечера. Прочла вашу историю и попытаюсь высказаться.
Summary было интересным, из-за него я и стала читать. Начало было весьма драматичным. От Изабеллы. И било патетикой и сарказмом в эпизодах Эда. Ошибки в тексте иногда перебивали настроение, но мне хочется верить, что вы их исправите. Эпилог меня немного расстроил. Слишком розово-сопливый получился. Как будто это два разных человека: нормальная девушка с характером в начале и тринадцатилетняя Барби в конце истории. Хочу заметить на личном опыте, что у барышень со здоровым чувством юмора крышу ТАК не сносит от любви.
И всё же я желаю вам обеим удачи.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Практикант (Италия.Звучит отлично...Только если ты там не практикуешься)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Он - его копия