Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Зарази меня жизнью.
FreyjaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Всего лишь дитя,
Зачем же её защищать
То, что в сердце её,
От мира скрывать?
Она прошла
Путь разочарованья,
И есть у неё
Всего 3 желанья:
Видеть взглядом твоим,
Улыбаться как ты,
И чтобы хоть иногда
Её сбывались мечты...

Всего лишь дитя...

Название: Зарази меня жизнью
Автор:Margo666
Пейринг: стандарт.
Рейтинг: R
Жанр: Drama
Дисклеймер: Все права на героев принадлежать СМ.
Саммари: Его унижали и избивали родители перед своими друзьями, издеваясь над ним, и относясь к нему, словно к животному. Он никогда не видел любви и ласки, никогда не испытывал нежности и привязанности.
Ее изнасиловал собственный отец.
Потеря памяти, озлобленность, ненависть.... Все это ничтожная часть того, что придется заплатить за путь к правде...
Статус:ПРИОСТАНОВЛЕН. В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ.

САУНДТРЕК


За обложку спасибо моей дорогой и любимой Lonely!

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. Сны наяву.
Глава 1. Сны наяву.
Глава 2. Мир теней.
Глава 3. Лицом к лицу.
Глава 4. Я должен что-то сделать...
Глава 5. Снова смерть...
Глава 6. Снова воспоминания. (часть 1) (часть 2)
Глава 7. Только дай мне дышать...
Глава 8. Меня больше нет...
Глава 9. Узнавая ЕГО...
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Первое "Да"
Глава 12. Раскрытие лжи и переезд.
Глава 13. Частичка меня
Глава 14. Не виновата и она...
Глава 15. Осознание (1 часть)
Глава 15. Осознание (часть 2) ==>> NEW от 03.12.10




Сообщение отредактировал Margo666 - Вторник, 25.01.2011, 08:02
 
FreyjaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:04 | Сообщение # 201
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Kitya,
Quote (Kitya)
.это все так....омерзитейленешно ужасно!(если так можно выразиться...)

слабо сказано, но я тоже достаточно красочно описать не могу(((

Quote (Kitya)
Эммет крепкий парниша, за него ьоятся можно не так сильно- выкарапкается

Я тоже считаю, что было бы глупостью дать ему умереть wink

Quote (Kitya)
они точно его родители???

Точно sad

Belle, ммм... не думаю, что тут скоро будет позитив... Я вообще сомневаюсь, что он будет... Но это все авторские заморочки, это я вас запутываю так biggrin

Спасибо за отзывы, дорогие!


 
KinderDeliceДата: Четверг, 01.04.2010, 14:08 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Хочу еще одну главу новую!!!!!!

 
FreyjaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:23 | Сообщение # 203
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (KinderDelice)
Хочу еще одну главу новую!!!!!!

Я тоже очень сильно хочу, но НЕ МОГУ! Я выложила часть только вчера!


 
ElewenДата: Четверг, 01.04.2010, 14:43 | Сообщение # 204
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, солнышко! очень страшная глава, никому такого не пожелаю, это так ужасно, когда родители делают с тобой такое! Жду с нетерпением продолжения!

 
Таша4576Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:24 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




О Боже, Бедный Эдварл... От последнего воспоминания у меня просто мурашки бегут, бррр....Как мать может делать такое с собственным сыном?..
 
SoFToyДата: Четверг, 01.04.2010, 21:52 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая эмоциональная глава... Правильно говорят, что имея не цения, а потерявши - плачим... Но, надеюсь теперь Эдвард пересмотри своё отношение к жизни и окружающим, уже не будет таким замкнутым и чёрствым. Удивляюсь, как он вообще смог стать человеком с такими родителями. Это просто ужасно, они какие-то дикари больные, животные! Даже слов не хватает, чтобы что-то сказать о этих мразях! Ребёнку 14 а они... просто отвратительно! Я бы на месте Эдварда не просто радовалась бы их смерти, а ещё бы и на их косточках поплясала!!! (фуф, что-то я разошлась))
Спасибо огромное за частичку главы, и за то, что спасёшь Эммета, очень жду продолжения)))
 
nelli-mДата: Пятница, 02.04.2010, 00:16 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Margo666, спасибо за продолжение. Оно очень интересное.
Во-первых, мы узнаём, какие эмоции испытывает Эдвард, переживая смерть Джейн. Ему очень тяжело не только от того, что потерял её как друга, но и ещё от осознания того, что эта девушка его любила. А теперь её нет... sad
Во-вторых, мы узнаём ужаснейшие факты из прошлого Эдварда. Не могу поверить, что родители могут быть такими моральными уродами. После такого можно сломать психику ребёнка. Эдварду повезло. Он выстоял и стал помогать другим.
Margo666, с нетерпением буду ждать продолжения!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
FreyjaДата: Пятница, 02.04.2010, 20:07 | Сообщение # 208
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Elewen, я полностью согласна с тобой. Такое просто ужасно((((

Таша4576, я, это, конечно, моя фантазия... Но все-таки такое есть... Я просто стараюсь писать приблизительно точно, приближаясь к реальности..

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Правильно говорят, что имея не цения, а потерявши - плачим...

Эдвард понял, что потерял. Но не думай, что он сразу попытается измениться, до него будет долго доходить повторно wink

Quote (SoFToy)
Удивляюсь, как он вообще смог стать человеком с такими родителями.

Об этом будет рассказано в новом флешбеке smile

Quote (SoFToy)
Я бы на месте Эдварда не просто радовалась бы их смерти, а ещё бы и на их косточках поплясала!!!

а он не просто радовался, там все намного интересней wink

nelli-m,

Quote (nelli-m)
А теперь её нет...

Да, и если бы Джейн выжила, он бы остался с ней. Но теперь его чувства снова затоптаны, он в депрессия, ему снова больно. Белле придется постараться, чтобы завоевать его.
P.S Эдвард станет еще злее и замкнутее, и даже Элис будет несладко wink

Quote (nelli-m)
Он выстоял и стал помогать другим.

И в этом направлении вскоре тоже будет сюрприз smile

Девочки, солнышки мои, спасибо за комментарии! Мне очень приятно читать ваши мнения и предположения. Спасибо! smile


 
=-)Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:44 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Margo666,
привет Кать
Как там дела с продой???


Захожу не часто по личным проблемам
 
FreyjaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:51 | Сообщение # 210
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Ася, дела хорошо, почти закончила с этой частью)))
Думаю, сегодня будет)))


 
tsДата: Вторник, 06.04.2010, 15:14 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Margo666, глава конечно сама по себе,сильная.
Но ,когда он начал вспоминать его прошлое,то становиться плохо..
Это не просто мерзко,аморально-страшно.Как такие люди вообще живут??ужас.


 
=-)Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:36 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Margo666,
Вау!!!
я очень рада что сегодня


Захожу не часто по личным проблемам
 
FreyjaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:59 | Сообщение # 213
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Девчата, добавила новую главу. Для многих там будет сюрприз wink
Наслаждайтесь :)


 
ElewenДата: Вторник, 06.04.2010, 22:09 | Сообщение # 214
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, очень впечатлило окончание главы, жаль Джейн, очень, но и Эда я понимаю, он же не виноват в том, что его таким сделали! Спасибо, сасибо!

 
ха308аДата: Вторник, 06.04.2010, 22:11 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо за главу!!! Сильно, грустно, жизненно. А у Джейн случайно нет ребенка от Эдика????
 
KsjuuДата: Вторник, 06.04.2010, 22:29 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Глава как всегда просто восхитительна. Охх, и сколько еще нас ждет сюрпризов.. Никогда бы не подумала, что Эдвард переспал с Джейн. Я думаю, может он так переживает из-за того, что считает, что он воспользовался Джейн так же, как его родители пользовались им, или из-за того, что она любила его, а он был таким идиотом после той ночи..
Спасибо большое за новую главу))


 
AMIDALAДата: Вторник, 06.04.2010, 22:53 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо большое за главу! Очень понравилось :)))

Правда я, если честно, не очень поняла отношений Эда и Джейн. Она то точно его любила, а вот он... Воспринимал ее как друга, потом переспал с ней в пьяном состоянии, теперь он жалеет о том, как с ней обращался, но ведь не потому, что любит ее как женщину, как свою половину, как свою единственную, а только лишь как друга и очень близкого человека, а это все-таки не одно и тоже... Даже если бы она выжила, у них бы все равно ничего романтического не получилось бы, потому как он испытывал бы к ней только благодарность, чувство вины и хоть и сильную, но всего лишь дружескую любовь... Это мое мнение...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
KinderDeliceДата: Среда, 07.04.2010, 10:25 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ааааааааа...класссс...новые главы прото супер!!!!Жду проду!!!! biggrin

 
BelleДата: Среда, 07.04.2010, 10:32 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Новая глава супер!!! (как обычно)
Джейн жалко((


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
ЛюняДата: Среда, 07.04.2010, 10:58 | Сообщение # 220
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




супер!!!пасибо за главку,очень эмоционально,Эдварда так жаль.А когда начнуться главы с Беллой???????оч уж интересно как она там

Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
nelli-mДата: Среда, 07.04.2010, 15:23 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Самая позитивная новость в этой главе это то, что Эммет остался жив. Прекрасно, что у него есть молодая жена, которая заботится о нём и , видимо, сильно любит. Плохо то, что Эдвард как будто впадает в некое депрессивное состояние. Он начинает корить себя за то, что, занимаясь спасением одних, он губит других. Неужели он хочет остаться совсем без поддержки близких ему людей?Как он справится со всем этим? Печально событие, произодшее между Эдвардом и Джейн. Во-первых, из-за того, что Эдвард совсем не испытывал к Джейн чувств, которые она испытывала к нему. Во-вторых, Эдвард, на мой взгляд, уж слишком самобичует себя за происшедшее. Хотя такое состояние и поведение Эда можно объяснить тем, что в своё время ему пришлось пережить ужасные вещи.
А что касается предположения, почему Эдвард так переживает из-за того, что у него было с Джейн...Честно скажу - даже не представляю. Надеюсь, что наш уважаемый и любимый автор даст нам разгадку на это позже.
Margo666, огромное спасибо за продолжение!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
KityaДата: Среда, 07.04.2010, 15:49 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


эх...вот оно как все было...итак....Джейн точно любила Эдварда, легла с ним в одну постельку, а он...а что он? она ему как сестра была и ему было стыдно за то что сделал по пьяни....а может было стыдно было за то что не любил?... но вот теперь ни её, ни брата нету....остался Эм, который не в самой лучшей форме, но жив!!!! ура!!! Эд не один остался, есть еще близкие ему люди....
Margo666, понятно вроде стало, но и вот непонятки тоже добавились))) думаю к концу сего произведения все они раскроются)) спасибо за главу)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
reddish_squirrelДата: Среда, 07.04.2010, 15:52 | Сообщение # 223
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Дааааа.....Эдвард очень сильно запутался и во всех проишествиях вынит себя(в независимоти от того,виноват он на самом деле или не виноват)
Я надеюсь,что друзья ему помогут справиться со всем тем дерьмом,которое льется на его нескончаемым потоком...Да и Белла тоже станет для него лучиком солнышка,среди тьмы...
Спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Barbie2433Дата: Среда, 07.04.2010, 21:15 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Очень здорово, что Эммет жив.
А вот отношения Эдварда и Джейн не совсем понятны. Поэтому я просто буду ждать продолжения).
Я думаю, что Эдвард винит себя слишком во многом. Он этим делает только хуже себе и окружающим.
Большое спасибо за продолжение!


 
Bubli4ekДата: Среда, 07.04.2010, 22:36 | Сообщение # 225
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Жду проду))
 
Поиск:


Тайна души Ворожеи