Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье. (Добившись счастья сумей его сохранить)
Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье.
DunyshaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Спасибо за оформление Юльчик4400


Автор: Dunysha

Бета: seed

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможно будут небольшие сцены легкого насилия, а возможно и нет

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: : Вот оно счастье - ты идешь и держишь ее за руку, смотришь в ее глаза. Но сможешь ли ты все это сохранить? Что еще ждет счастливую семью Уитлок? Новые испытания или отголоски прошлого? на что пойдут герои чтоб сохранить свое счастье?

Статус: в процессе

От автора: После написания «Протяни мне руку», так полюбившейся читателям, особо настойчивые просили продолжения. Долго думая и обдумывая сюжет, я все-таки решилась порадовать вас продолжением, надеюсь, не разочарую

Размещение: с моего разрешения

те кто не знаком с первой часть прошу СЮДА




















Мои работы:
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку - Элис/Джаспер - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 15.12.2016, 09:18
 
DunyshaДата: Суббота, 11.07.2015, 14:34 | Сообщение # 76
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, Юль спасибо за отзыв. smile да, ты права затишье перед бурей.

Либби -не знаю просто прочитала в одном фике и мне очень понравилось.

да Джас вышел какой то мечтательный и идеальный. ну оно и понятно предательство Марии, Райли потом любовь к замужней девушке. ее спасение от рук мужа тирана и заимная любовь. тут в пору обезумить от счастья.

★Texas_City★, дом и полная чаша smile

ёжик-ужик, спасибо за отзыв.
счастье вечным не бывает , посмотрим что будет дальше. ну а кто угрожает будет видно


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:11 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
А человеку для счастья нужно совсем немного , главное , что бы были живы и здоровы твои самые близкие и родные люди wink а если этого нет , то не чувствуешь себя счастливым , а у Джаса с Элис всё благополучно .


 
DunyshaДата: Пятница, 28.08.2015, 21:48 | Сообщение # 78
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




давно не баловала вас новой главой happy , но ничего дождитесь скоро будет, ну а пока небольшой спойлер biggrin




 
Ice_AngelДата: Пятница, 28.08.2015, 22:28 | Сообщение # 79
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
Я так глубоко ушел в себя

Что же такое поглотило мысли Джаса... Явно ничего хорошего в тот момент он не обдумывал... Проблемы на работе??? Угрозы семье??? Даже не знаю ЧТО именно могло довести Джааса до такого состояния...
Цитата Dunysha ()
Сюрприз не то слово

Главное, что сюрприз приятный!!! Надеюсь повод для визита хороший!

Цитата Dunysha ()
братик не ревнуй я люблю тебя больше

Это так мило и здорово!!!!
Представилась картина... Элис сидит на диване возле камина, ножки положила на рядом-стоящий столик. Малышка Бони сидит на коленях возле мамочки и гладит ее большой живот и что-то нашептывет... А Джас стоит в стороне и наблюдает,боясь потревожить эту идилию!!!
Спасибо за эти отрывочки!!!!




 
DunyshaДата: Пятница, 28.08.2015, 23:14 | Сообщение # 80
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ice_Angel, Лариса рада что ты довольна smile

что поглотил Джаза не скажу узнаешь сама

повод не только приятный но и неожиданный

картину ты милю обрисовала не исключино что такая присутствует в их жизни smile


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:32 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Даже не могу себе представить, что могло стать причиной такого состояния Джаспера, он ведь не из тех кто просто так, без какой либо причины пьёт прямо из бутылки. Должно было случиться нечто серьезное, что заставило его обратиться за "помощью" к виски. Даже не буду пытаться спрашивать о том что же всё таки произошло, знаю, не скажешь happy и потому постараюсь набраться терпения и ждать саму главу .
Судя по отрывка, крайней мере по двум последним, события происходят ещё до похищения Бони; настоящая семейная идиллия, нет других более подходящих слов что бы описать, могу только представить как счастлив Джаспер в этот момент; любимые девочки рядом и уже скоро появится на свет их малыш smile
Кристина, дорогая, большое спасибо за спойлер, будет о чём подумать и чему порадоваться wink


 
DunyshaДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:59 | Сообщение # 82
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надюш не буду отвечать на твои предположения так как глава уже ждет своей активации happy лучше отвечу потом, за одно и проверим твои предположения wink

Глава 3 ждет своей активации smile


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:11 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Безумно жаль Джаспера, он в звали на свои плечи всю работу, приходил домой еле живой и как оказалось напрасно. Беда всегда имеет обыкновение приходить оттуда откуда её не ждёшь sad но что-то мне подсказывает, исполнилась лишь первая часть вещего сна и несчастья на этом не закончатся, к моему большому сожалению, возможно то и в делах что-то не заладится, даже думать об этом не хочется. Радует то что к тому моменту как с Элис случилось несчастье Эдвард уже работал в больнице и смог к кротчайшие сроки оказать квалифицированную помощь, как отличается этот веселый задира Эдвпрд на работе, совершенно другой человек; спокойный, хладнокровной, предельно собранный, настоящий врач и специалист своего дела. Он не только смог оказать своевременную помощь, но и встряхнуть Джаспера, привести его в чувства, сейчас и ему и Элис будет просто необходима постоянная поддержка, как же всё таки здорово то что Белла и Эдвард живут в одном доме с Джаспером и Элис, теперь в любом случаи Элис никогда не будет одна. Стоит только подумать что могло бы случиться не будь рядом с Элис Беллы, она бы просто и стекла кровью и могло на самом деле случиться худшие. Знаешь я пока, а что если причиной нынешнего недомогания Элис стали те травмы которые ей на нём Джеймс во время её первой беременности, ведь тогда тоже была угроза её жизни и жизни младенца. Такие травмы могли иметь свои последствия.
Не могу не сказать какую очаровательную малышку ты выбрала на роль дочери Беллы и Эдварда, Либби, настоящий маленький ангел, только крылышек за спиной не хватает, но воображение легко дорисовывает их happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:23 | Сообщение # 84
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, не могу нарадоваться ты первая biggrin biggrin biggrin

да сны у Джаспера всегда вещие и ты права что еще не весь сон сбылся, но как будут разворачиваться события покажет время пока героям нужно пережить случившееся.
ну не могла я совсем оставить своих героев одних, без поддержки (а Белла и Эд на эту роль подходят как никогда лучше happy )
мне тоже нравиться такие кординальные перемены в Эдварде балагур дома и профи в больнице (мне кажется такое не каждому дано)
действительно страшно предствить, что было бы не окажись Беллы рядом surprised

Цитата ★Texas_City★ ()
Либби, настоящий маленький ангел, только крылышек за спиной не хватает


мне то же безумно понравилось это фото


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 31.08.2015, 18:34 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
А я рада, что ты рада wink
Это точно, не каждый способен так кардинально меняться как делает это наш Эдвард, этот "талант" настоящий подарок, потому как большинство не могут оставлять свою работу и свои проблемы за порогом возвращаясь домой в хорошем настроении, с улыбкой на губах. Мне это сказало отцом что в Эдварде заложен по настоящему крепкий стержень, он не менее сильный чем сильный чем брат и в этой сложной ситуации он по настоящему смог успокоить Джаспера заставить собраться не терять самообладание раньше времени. Какая же ты молодец, что так вовремя прислала на помощь Эда с Беллой, без них было-бы совсем плохо. Всё таки мои худшие прогнозы оправдаются - это не последняя беда которая придёт к нашим героям в дом, как в таких случаях говорят "беда не приходит одна" . Это плохо , очень плохо.
А малышка на самом деле просто маленькая копия Эдварда, чудо !


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:23 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за продолжение.
Самое страшное это потеря ребенка,поэтому хочется чтобы эта беда прошла мимо Элис и Джаспера,а диагноз поставленный Эдвардом очень пугает,кроме того Элис не в коем случае нельзя волноваться,а судя по сну и предчувствиям Джаспера их ждут тяжелые времена,как в такой ситуации сохранить беременность и избежать беды не представляю,одно хорошо что Эдвард и Белла находятся рядом,Белла уже буквально спасла Элис оказавшись рядом и вовремя вызвав врача,иначе страшно подумать чем мог закончиться этот обморок.
 
DunyshaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:10 | Сообщение # 87
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,
ты полностью права в своих суждениях happy

ёжик-ужик, спасибо за отзыв.
да Джаспра очень часто посещают вещие сны и несут они собой одни несчастия как показала практика. я конечно могу поведать, но не буду все равно все скоро узнаете как будут развиваться события скажу одно все будет хорошо а как может быть иначе у столь любящих людей.
Эдвард и Белла действительно были посланы Всевышнем нашим героям, будем надеяться, что и дальше они будут служить поддержкой нашим героям happy


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 01.09.2015, 01:13 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
А ты снова темнишь, знаю, не хочешь раскрывать все карты wink


 
DunyshaДата: Среда, 02.09.2015, 10:31 | Сообщение # 89
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
А ты снова темнишь, знаю, не хочешь раскрывать все карты


конечно раскрой вам все, потом будет не интересно а так приятно наблюдать за вашими мыслями предположениями biggrin


 
Ice_AngelДата: Четверг, 03.09.2015, 12:43 | Сообщение # 90
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




А вот и я, твой блудный читатель!!!! Но ведь лучше позно, чем никогда...
Спасибо за новую главу!!!
Джаспера очень жалко!!! Он взвалил на себя слишком много дел и переживаний!!! Такими темпами он и сам скоро в больницу загремит! Знаю, он очень любит Элис и детей, но нужно как-то усмирить свои волнения. Нервный срыв Джаса точно не пойдет Элис на пользу!!!
Я им даже немножко не довольна...
Он конечно молодец, оградил любимую от работы, позволил больше отдыхать, но и о себе подумать надо!!! Может Джасу стоит найти себе помошника на фирме? Или даже переложить все дела на других, на какое-то время. отдохнуть, провести время с семьей...
Белла с Эдом молодцы!!! Страшно представить что могло случиться не будь Беллы рядом с Элис во время приступа!!! Белла не растерялась и возможно спасла жизнь Элис и малышу!!!
А эд не дал окончательно раскиснуть Джасу и взбодрил его!!!
Либби - маленькое солнышко!!! Очаровательная малышка!!!




 
DunyshaДата: Четверг, 03.09.2015, 12:58 | Сообщение # 91
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
А вот и я, твой блудный читатель!!!! Но ведь лучше позно, чем никогда...


ну наконец-то, а тоя тебя уже заждалась happy сама первая кричишь проду! проду! а как отзыв написать так тебя ждешь angry шучу biggrin

Цитата Ice_Angel ()
Джаспера очень жалко!!! Он взвалил на себя слишком много дел и переживаний!!! Такими темпами он и сам скоро в больницу загремит! Знаю, он очень любит Элис и детей, но нужно как-то усмирить свои волнения.


ну он очень ее любит и боится потерять. и потом все его сны сбывались, и он как мог так и инерпретировал их. возможно что он счел что угроза нависает со стороны работы, потому так и поступил. а то что он взвалил все на себя ... так он и вначале (вспомни) справлялся сам это Элис уже его разбаловала забрав половину работы biggrin

Цитата Ice_Angel ()
Может Джасу стоит найти себе помошника на фирме? Или даже переложить все дела на других, на какое-то время. отдохнуть, провести время с семьей...


не думаю что после Элис найдется такой человек возможно ее могла бы подменить Белла как она уже это делала, но она с малышкой сидит и потом они с Элис открыли свое дело.

Цитата Ice_Angel ()
Белла с Эдом молодцы!!! Страшно представить что могло случиться не будь Беллы рядом с Элис во время приступа!!! Белла не растерялась и возможно спасла жизнь Элис и малышу!!!
А эд не дал окончательно раскиснуть Джасу и взбодрил его!!!


вот честно когда писала даже не задумывалась о том какую помощь они оказывают моим героям, пока вы - читатели не заострили на этом внимание happy


 
Ice_AngelДата: Четверг, 03.09.2015, 13:40 | Сообщение # 92
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
а как отзыв написать так тебя ждешь

Я больше так не буууудуууу!!!! Честно-честно!!!
Цитата Dunysha ()
так он и вначале (вспомни) справлялся сам

Да, но сейчас к физической усталости от работы добавилась и эмоциональная, (переживания за Элис и малышей). Еще и выспаться нормально не получается...
Цитата Dunysha ()
не думаю что после Элис найдется такой человек

Ну да, Элис прекрастно справлялась со своими обязанностями!!! Но мне кажется Джаспер может себе позволить нанять людей, которые займут его место на некоторое время! А он сможет спокойно заботиться об Элис и малышах!!! И самому будет легче и Элис успокоит. Она то видит как сильно устает Джас и волнуется за него!!! Что точно не идет ей на пользу!




 
DunyshaДата: Четверг, 03.09.2015, 13:50 | Сообщение # 93
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Да, но сейчас к физической усталости от работы добавилась и эмоциональная, (переживания за Элис и малышей). Еще и выспаться нормально не получается...

Эх годы берут свое happy

Цитата Ice_Angel ()
Но мне кажется Джаспер может себе позволить нанять людей, которые займут его место на некоторое время!

возможно в будущем, но сейчас он надеяться на себя и свои силы (самонадеянны)


 
Ice_AngelДата: Четверг, 03.09.2015, 14:17 | Сообщение # 94
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
Эх годы берут свое

Да-да, старость - не радость!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Dunysha ()
но сейчас он надеяться на себя и свои силы

Как бы его самонадеянность позже боком не вылезла... dry




 
DunyshaДата: Четверг, 03.09.2015, 14:30 | Сообщение # 95
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ice_Angel ()
Как бы его самонадеянность позже боком не вылезла...

все возможно, посмотрим, что произойдет cool


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 07.09.2015, 06:05 | Сообщение # 96
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, а вот и я smile
спасибо за оповещение и новую главу.
Боже, как же Джас боится потерять свое счастье, ты так это ярко описАла, так страшно стало... И опять сон в руку, Элис стало плохо. Будем надеяться, что все образуется и сейчас и вообще.
Я так рада, что Белла с Эдвардом переехали к ним, представить страшно, что бы было, если бы Элис была одна в доме.
Где Джасу взять сил? он должен быть опорой для семьи...
Еще раз спасибо и жду новой главы!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:35 | Сообщение # 97
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата JILLKA ()
Кристина, а вот и я

я очень рада, признаться я уж думала ты забыла про меня sad

Цитата JILLKA ()
Боже, как же Джас боится потерять свое счастье, ты так это ярко описАла, так страшно стало... И опять сон в руку, Элис стало плохо. Будем надеяться, что все образуется и сейчас и вообще.

для них двоих можно сказать это выстраданное счастье, поэтому они так и дорожат им. а на лучшее всегда надо надеяться happy

Цитата JILLKA ()
Я так рада, что Белла с Эдвардом переехали к ним, представить страшно, что бы было, если бы Элис была одна в доме.


да вот тут можно сказать их судьба оберегает, послав им в помощь близких людей.

Цитата JILLKA ()
Где Джасу взять сил? он должен быть опорой для семьи...


надо надо где-то взять


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:51 | Сообщение # 98
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
надо надо где-то взять

где? иногда их взять просто негде? только любовь может дать им обоим силы.... cry


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:40 | Сообщение # 99
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата JILLKA ()
только любовь может дать им обоим силы...


любви у них предостаточно, так что думаю они справятся wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:14 | Сообщение # 100
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
любви у них предостаточно, так что думаю они справятся

да и ты не тот автор, который сделает Джаса в итоге несчастным :))


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье. (Добившись счастья сумей его сохранить)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night