Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
К тебе
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.


Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.


Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?


Статус: завершен


От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!


Размещение: только с моего разрешения!




За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!

Галерея обложек:



Замечательное видео к истории, подарок от Evita:


Главные саундтреки к истории:


































Мои истории:
Реванш (Все люди, в процессе)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 19.12.2015, 17:50
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 12.06.2014, 21:54 | Сообщение # 76
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет, Юляша!
Смотрю, что-то шокирующее будет. Ну, а что это я не знаю!
Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Четверг, 12.06.2014, 23:01 | Сообщение # 77
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет, Юляша!
Смотрю, что-то шокирующее будет. Ну, а что это я не знаю!
Жду саму главу!

Привет! Авиакатастрофа, это, конечно, зрелище шокирующее, поэтому в какой-то степени да, но я старалась не слишком выделять этот момент!


 
Ololo27Дата: Пятница, 13.06.2014, 17:46 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Первая глава понравилась, буду ждать продолжения)
 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:43 | Сообщение # 79
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ololo27 ()
Первая глава понравилась, буду ждать продолжения

Рада, что глава понравилась! Продолжение уже послезавтра! И добро пожаловать в читатели! smile

Добавлено (15.06.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Привет :-) спасибо за спойлер :-) у меня честно были предположения о таком развитии, но я решила не высказать. Думала, что это очень нереально :-) от кого она в лесу спряталась? Эдвард потеряет память?

Все ответы на вопросы узнаем уже скоро! wink


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:44 | Сообщение # 80
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька, привет! Спасибо большущее за главу!
Белле тяжело жить одной в доме. Собака конечно лучший друг человека, но после смерти отца я не думаю, что у неё было самое лучшее время. Да и Джеймс. Если бы он её по-настоящему любил, ему было бы наплевать на то, что она дефективная девушка.
Только, кто же этот молодой человек? Ну если честно, то я догадываюсь, кто он!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:53 | Сообщение # 81
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька, привет! Спасибо большущее за главу!

Привет,Алина! Всегда пожалуйста! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Белле тяжело жить одной в доме. Собака конечно лучший друг человека, но после смерти отца я не думаю, что у неё было самое лучшее время. Да и Джеймс. Если бы он её по-настоящему любил, ему было бы наплевать на то, что она дефективная девушка

Тяжело, но как ей вернуться в город, когда ее душу так ранили? Джеймс просто подонок, рзвлекся на спор с друзьями и все, а жизнь человеку испоганил!

Цитата Carpe_Diem ()
Только, кто же этот молодой человек? Ну если честно, то я догадываюсь, кто он!
Жду продолжения!

Думаю, все дагадались, кто же этот счастливчик, выживший в таком аду! wink


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:01 | Сообщение # 82
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Тяжело, но как ей вернуться в город, когда ее душу так ранили? Джеймс просто подонок, рзвлекся на спор с друзьями и все, а жизнь человеку испоганил!

Ну да!
Цитата Edera ()
Думаю, все дагадались, кто же этот счастливчик, выживший в таком аду!

biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:10 | Сообщение # 83
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Ну да!

Вот именно, таких моральных уродов так и хочеся убить на месте, чтобы не портили людям жизнь! Надеюсь, он когда-нибудь получит по заслугам, чужие слезы ведь отливаются и еще как! angry


 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:10 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Юлечка! Я наконец-то добралась и сюда. Теперь я в ПЧ однозначно, прочитала сразу две главы и уже с нетерпением жду продолжения.
"Эдеру" я смотрела когда-то давно...начало действительно похоже, но ты , без сомнения сделаешь из этой истории шедевр, как всегда, впрочем)))
Знаешь, слегка завидую Белле...при нынешнем ритме моей жизни так хочется иметь маленький уютный домик в горах и преданного пса рядом. А вокруг...НИКОГО!))) Но это, увы, всего лишь мечты((( А Эдвард видимо потеряет память, и придется ему возвращаться к этой Тане???? Ох...как же не терпится все скорее узнать! wacko




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Воскресенье, 15.06.2014, 16:11
 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:21 | Сообщение # 85
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Юлечка! Я наконец-то добралась и сюда. Теперь я в ПЧ однозначно, прочитала сразу две главы и уже с нетерпением жду продолжения.

Привет, Ириш! Очень рада тебя здесь видеть и конечно, с удовольствием принимаю в читатели! smile

Цитата Irsen1336 ()
Эдеру" я смотрела когда-то давно...начало действительно похоже, но ты , без сомнения сделаешь из этой истории шедевр, как всегда, впрочем)))

Я первый раз ее смотрела в 10 лет, потом еще пару раз, но до сих пор обожаю эту историю! Из сериала я взяла лишь идею авиакатастрофы и то, что Белла нашла его в горах, дальше все полностью мое! Надеюсь, что получится, когда я только начала писать эту историю, мне казалось, что это будет значительно легче, но в той идее, что я запланировала выявилась куча всякх нюансов, которые надо учитывать при написании и поэтому работа продвигается не так быстро, как хотелось бы!

Цитата Irsen1336 ()
Знаешь, слегка завидую Белле...при нынешнем ритме моей жизни так хочется иметь маленький уютный домик в горах и преданного пса рядом. А вокруг...НИКОГО!))) Но это, увы, всего лишь мечты(((

Вот знаешь, я тоже завидую! Особенно сейчас, когда нам достались очень буйные соседи и покоя нет ни днем ни ночью!

Цитата Irsen1336 ()
А Эдвард видимо потеряет память, и придется ему возвращаться к этой Тане???? Ох...как же не терпится все скорее узнать!

Возможно... Все узнаем через пару глав!Но драмы здесь будет много, как и во всех моих историях!


 
jninaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:36 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Меня заинтересовала Ваша история примите меня в постоянные читатели! Очень люблю читать Ваше творчество! Заранее спасибо!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:43 | Сообщение # 87
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за главу о Белле...
я много думала и гадала, какой ты нам ее покажешь. И знаешь, ты опять меня приятно удивила biggrin
бедной девочке не повезло с родителями. Мама сделала ее калекой и отняла способность продолжить свой род cry а для женщины нет ничего хуже этого cry
еще и с парнем не повезло. Понятное дело, что мы все рано или поздно попадаем на таких вот козлов, но у нас (не покалеченных душой и телом) хватает сил, чтобы подняться и отпустить все это зло. Наша Белла же наоборот, приняла удар и решила скрыться подальше от любых травм и переживаний.
Жаль, что Чарли ее покинул, не сумев показать ей настоящую жизнь...
Белла смелая, что отправилась на помощь в лес biggrin а Джейка я готова расцеловать, что унюхал нашего "ангела с небес" и не дал Белле покинуть его!
все просто замечательно и увлекательно.
Жду дальнейшего развития событий wink


 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:30 | Сообщение # 88
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата jnina ()
Меня заинтересовала Ваша история примите меня в постоянные читатели! Очень люблю читать Ваше творчество! Заранее спасибо!

jnina, Спасибо большое за теплые слова, мне очень приятно! И с удовольствием принимаю в читатели! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за главу о Белле...

Пожалуйста, Ксюш! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
я много думала и гадала, какой ты нам ее покажешь. И знаешь, ты опять меня приятно удивила
бедной девочке не повезло с родителями. Мама сделала ее калекой и отняла способность продолжить свой род а для женщины нет ничего хуже этого

Я тоже много думала над ее образом и вот такой она у меня получилась! Да, не повезло ей кардинально, а не иметь возмождности стать мамой, это вообще трагедия! cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще и с парнем не повезло. Понятное дело, что мы все рано или поздно попадаем на таких вот козлов, но у нас (не покалеченных душой и телом) хватает сил, чтобы подняться и отпустить все это зло. Наша Белла же наоборот, приняла удар и решила скрыться подальше от любых травм и переживаний

К сожалению, именно таким вот читсым и светлым девушкам и встречются такие негодяи, но даже то что Белла уехала из города не означает, что она совсем уж замкнулась в себе, просто пока она не видит для себя цели и желания вернуться в город, но все может измениться!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла смелая, что отправилась на помощь в лес а Джейка я готова расцеловать, что унюхал нашего "ангела с небес" и не дал Белле покинуть его!

А что ей оставалось делать, просто сидеть и смотреть на пожар? И маленькая поправочка: пес Джек, не Джейк принципиально! Сама знаешь, ДЖейка я ни в каком виде не люблю! Но да, он настоящий спаситель Эдварда( ну а кого еще могла найти наша Белла?)!

Цитата ДушевнаяКсю ()
все просто замечательно и увлекательно.
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо! Дальше.. будет много чего! wacko


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:32 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Привет, Юль))) Так оказалось неожиданно.. Белла оказывается очень мнргое уже пережила.. Очень.. А еще последствия просто ужасные... Но главное сейчас, что она нашла в себе силы выжить.. Она обязательно должна всем доказать... Кто ее обидел и т.д. Но это потом...
А Эдвард.. Он жив)) ему невероятно повезло... Но ведь Линию жизни не изменишь ;))

Добавлено (15.06.2014, 19:32)
---------------------------------------------
А может быть когда-нибудь у Беллы все же появится возможность мамой??? smile

 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:41 | Сообщение # 90
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Привет, Юль))) Так оказалось неожиданно.. Белла оказывается очень мнргое уже пережила.. Очень.. А еще последствия просто ужасные... Но главное сейчас, что она нашла в себе силы выжить.. Она обязательно должна всем доказать... Кто ее обидел и т.д. Но это потом...

Привет, Танюш! Спасибо за отзыв! Да, судьба Беллы очень трагична, но она сильная и не растеряяла добро и сострадание, кинулась на помощь совершенно незнакомому человеку! С появлением Эдварда ее жизнь обретет смысл и это придаст ей сил бороться всему вопреки!

Цитата nikkipails ()
А Эдвард.. Он жив)) ему невероятно повезло... Но ведь Линию жизни не изменишь ;))

Пока да, повезло, выжил лишь он один, но мы не знаем еще его травм и их последствий!

Цитата nikkipails ()
А может быть когда-нибудь у Беллы все же появится возможность мамой???

Кто знает, чудеса все же встречаются в жизни...Тем более, если появится подходящий вариант папочки... Но не будем загадывать наперед, героям еще предстоит долгий и непростой путь друг к другу...


 
sonadorДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:09 | Сообщение # 91
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение biggrin очень понравилась подборка фото интерьера её дома и Джек тоже симпатяга.
да уж начало жизни Би не очень радостное и грустное. но она оказалась в нужном месте в нужное время, т.к. случайности не случайны. biggrin
мне почему-то кажется, что у Эдди будет амнезия. хотя я могу ошибаться и не узнаю этого пока не будет новых глав. соответственно интрига останется. wink
Edera, ответь пожалуйста, сколько примерно ожидается глав. хочется знать насколько времени я "увязла", в хорошем смысле, в этой истории и с тобой.


 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:19 | Сообщение # 92
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение очень понравилась подборка фото интерьера её дома и Джек тоже симпатяга.
да уж начало жизни Би не очень радостное и грустное. но она оказалась в нужном месте в нужное время, т.к. случайности не случайны.

Пожалуйста! Да, у Беллы просто, но мило. А Джек - умница. И верно, ничего не бывает просто так, все происходит в свое время и так, как должно! От судьбы не уйдешь!

Цитата sonador ()
мне почему-то кажется, что у Эдди будет амнезия. хотя я могу ошибаться и не узнаю этого пока не будет новых глав. соответственно интрига останется

Все возможно при таких травмах, которые могут быть у него... wacko

Цитата sonador ()
Edera, ответь пожалуйста, сколько примерно ожидается глав. хочется знать насколько времени я "увязла", в хорошем смысле, в этой истории и с тобой.

Надеюсь, что со мнной до конца! wink Глав количество пока не могу точно назвать, она еще пишется, но приблизительно 25, плюс бонусы и эпилог, в общем где-то 28-29.


 
amberitДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:37 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Edera, спасибо большое за начало истории, производящее неизгладимое впечатление. Дом в глуши, одинокая девушка, незнакомец и собака... Уже очень хочется прочитать продолжение.

 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:42 | Сообщение # 94
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата amberit ()
Edera, спасибо большое за начало истории, производящее неизгладимое впечатление. Дом в глуши, одинокая девушка, незнакомец и собака... Уже очень хочется прочитать продолжение.

amberit, рада, что история понравилась и заинтересовала! Добро пожаловать в читатели! Спасибо за отзыв! smile
Продолжение будет где-то через 2 недели, после окончания другой моей истории главы будут выходить каждую неделю!


 
sonadorДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:42 | Сообщение # 95
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()

Надеюсь, что со мнной до конца! Глав количество пока не могу точно назвать, она еще пишется, но приблизительно 25, плюс бонусы и эпилог, в общем где-то 28-29.

я тоже надеюсь, что надолго biggrin из одной истории в другую и таким образом на о-о-очень долго


 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:49 | Сообщение # 96
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
я тоже надеюсь, что надолго из одной истории в другую и таким образом на о-о-очень долго

Здорово! А там и еще история будет готова, идей у меня очень много в разработке,но их воплощение занимает по 7-8 месяцев, быстрее не получается, а хочется многие идеи донести до читателей! Сейчас дописываю в рукописном варианте( а я сначала в тетрадь пишу, по старинке) эту историю, а потом сразу же примусь за другую, параллельно редактируя эту.


 
sonadorДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:32 | Сообщение # 97
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
хочется многие идеи донести до читателей

и правильно!!!! делишься готовыми и вследствие этого освобождается место для новых разработок


 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:57 | Сообщение # 98
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
и правильно!!!! делишься готовыми и вследствие этого освобождается место для новых разработок

Да, еще бы ускориться немного, но муза такая капризная штучка, возьмет уйдет гулять, приходится ждать, когда вернется! biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:52 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Интересное начало! С большим удовольствием буду следить за развитием сюжета! Я в ПЧ!
 
EderaДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:17 | Сообщение # 100
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Интересное начало! С большим удовольствием буду следить за развитием сюжета! Я в ПЧ!

FaNATKA3178, Спасибо и добро пожаловать в читатели! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
Поиск:


Showers