Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Музыка нас связала (Он навсегда изменил ее...(ПРИОСТАНОВЛЕНО 09.02.18))
Музыка нас связала
ErenedaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:







Автор идеи:
Ereneda и KattErina
Автор, воплощающий эту идею в жизнь:
Анжи
Бета:
tatyana-gr
Рейтинг: NC-13
Статус:
в процессе
Пейринг:
Эдвард/Белла/Деймон
Дисклеймер:
герои С. Майер и Л. Дж. Смит
Жанр:
Drama, Romance, Humor
Саммари:
Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.





Глава 1. Так больше нельзя!
Глава 2. Прощай Форкс.
Глава 3. Новые ощущения и эмоции.
Глава 4. И вот оно нагрянет, когда его совсем не ждешь!
Глава 5. Эдди, Тедди, Рыжик… Или как там тебя!
Глава 6. Репетиции бывают разные!
Глава 7. Посвящение!
Глава 8. Последнее слово всегда останется за мной…
Глава 9. Страсти накаляются!
Глава 10. Часть 1. Промо начинается!
Глава 10. Часть 2. Промо начинается!
Глава 11. Часть 1. Старые новые знакомые...
Глава 11. Часть 2. Старые новые знакомые...
Бонус. Часть 1.
Бонус. Часть 2.
Глава 12. Часть 1. Мейсон остановись!
Глава 12. Часть 2. Мейсон остановись!
Глава 12. Часть 3. Мейсон остановись!
Глава 13. Часть 1. Разрушая все
Глава 13. Часть 2. Разрушая все
Глава 14. Часть 1. Что же это за дни такие...
Глава 14. Часть 2. Бывало и хуже
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/vse_ludy/muzyka_nas_svjazala_glava_15_chast_1_silnee_silnogo/14-1-0-85322" rel="nofollow" target="_blank">Глава 15. Сильнее сильного…
Часть 1. Счастье ходит где-то рядом...</a>
Часть 2. Сильные духом не сдаются никогда!



Теперь с нами работает другая бета tatyana-gr из бета клуба.






Для тех, кто хочет прорекламировать историю, есть новые баннеры


Сообщение отредактировал Ereneda - Суббота, 02.05.2015, 01:07
 
ErenedaДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:48 | Сообщение # 401
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Цитата Evgeniya82 ()
Хм-м, ну горящий самолет, как-то сложно не заметить) а вопросов никаких не задавала потому как сама автор и прекрасно понимаю, что раскрывать сюжет мне никто не будет

а хоть предположения какие-то есть?
Цитата Белренесми ()
пасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!

еще немножко, ждать уже не долго)


 
АнжиДата: Вторник, 22.07.2014, 21:23 | Сообщение # 402
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, следующая часть главы будет доступна после активации!!!
Приятного прочтения!!!




 
робокашкаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:47 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла действительно сильно изменилась, Эдварду не дала и внятных слогов вымолвить tongue
А Деймон ее балует как угодно, прямо-таки идеальный парень
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Среда, 23.07.2014, 08:30 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ох,какие мечты
Белла не дала Эдварду ничего сказать
Деймон балует Беллу. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Натали2785Дата: Среда, 23.07.2014, 10:04 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Анжи, Спасибо всем за новую главу! Да...вот и наступил тот момент, когда Эдвард может только мямлить и не может вставить и слово- ведь в молодости так себя вела Белла- он на своей шкуре испытал что это такое. Белла действительно выросла за несколько дней и ведет себя как взрослая. Эдварду будет очень не легко в этом турне, но он этого заслужил. Дэймон тоже отлично себя ведет- старается во всем угодить Белле- отвлечь ее от грустных воспоминаний.
 
АнжиДата: Среда, 23.07.2014, 10:58 | Сообщение # 406
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот, я вернулась!
Белренесми, привет!
спасибо за комментарий на форуме!
Цитата Белренесми ()
глава превосходная жду с нетерпением продолжения

его ждать осталось совсем недолго...

робокашка,
Привет,
спасибо за комментарий на форуме!
Цитата робокашка ()
Белла действительно сильно изменилась, Эдварду не дала и внятных слогов вымолвить

действует так же как и он когда-то, но он не такой как она...
Цитата робокашка ()
А Деймон ее балует как угодно, прямо-таки идеальный парень

должен же он быть выше всех похвал, английская сдержанность и воспитанность не дают ему вести себя по другому!

вильветта, привет!
спасибо за комментарий на форуме!
Цитата вильветта ()
Ох,какие мечты

да, тут мечты иногда полезны... для души! ведь все может сбыться!
Цитата вильветта ()
Белла не дала Эдварду ничего сказать

выросла, пять лет в роли стервы дают о себе знать!
Цитата вильветта ()
Деймон балует Беллу.

Без этого совсем нельзя!

Натали2785, привет!
спасибо за комментарий на форуме!
Цитата Натали2785 ()
Да...вот и наступил тот момент, когда Эдвард может только мямлить и не может вставить и слово- ведь в молодости так себя вела Белла- он на своей шкуре испытал что это такое.

она помнит как ей тогда было, и сейчас осознанно делает ему больно, и в какой-то степени себе! Но она переборола боль, приняла для себя решение, и теперь держится за него очень крепко.
Цитата Натали2785 ()
Белла действительно выросла за несколько дней и ведет себя как взрослая.

Решение принято, мосты к отступлению сожжены!
Цитата Натали2785 ()
Эдварду будет очень не легко в этом турне, но он этого заслужил.

еще не известно кому тяжелее будет, но об этом потом... в процессе прочтения!
Цитата Натали2785 ()
Дэймон тоже отлично себя ведет- старается во всем угодить Белле- отвлечь ее от грустных воспоминаний.

Деймон чувствует, что на самом деле она очень ранимая девушка и ее надо поддерживать!




 
Olga01Дата: Среда, 23.07.2014, 12:09 | Сообщение # 407
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новые главы . В очередной раз читая удивляюсь Белле . Ее месть Эдварду уже не кажется просто местью , похоже больше на одержимость . Ей нужно было услышать о любви к ней и его ошибке , так она услышала и что дальше ? Опять пытается поверить в свою любовь к Деймону , а нет любви и не будет . Будет позволять любить себя и не более , только осознание придет слишком поздно , особенно если вдруг все же решит выйти за него . Даже не знаю , кто может ей поставить на мето мозги , может Джаспер ? Розали точно нет . Просто глядя на ее попытки отомстить , начинает казаться , что любовь то и не прошла , а тихо ждет своего часа , чтобы вернуться обратно . Спасибо большое .
 
Olga_MalinaДата: Среда, 23.07.2014, 12:23 | Сообщение # 408
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я обожаю нежность в отношения Беллы и Деймона, а так же их отношения, я так надеюсь что у них все сложиться хорошо, огромное спасибо за эту часть главы

 
Olga01Дата: Среда, 23.07.2014, 13:03 | Сообщение # 409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Похоже Джаспер дождался свою принцессу и не важно , что она была замужем и есть сын , мужа нет и славно . А вот Деймон злится и понять его можно , наверное подсознательно на уровне ощущений понимает , что ничего не кончилось и Белла не готова стать его женой . Ведь Эдвард постоянно будет живым напоминанием не только о боли , но и о сводящей с ума любви . А проблемы в его бизнесе не приносят успокоения наоборот требуют присутствия в другой стране . Спасибо большое .

Добавлено (23.07.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Ну вот и вспомнила Белла , как мечтала о будущем с Эдвардом , о детях , а это много больше , чем Деймон со своей любовью . И потом мне не понятно , разве не интересно как дела у любимого , а Белла ничего не знает , ни о проблемах , ни о чем . Странные отношения . Почему то кажется , что ей было бы интересно все , чем живет и дышит Эдвард . Но это мое личное мнение и не более . Спасибо большое дорогие , жду продолжения .

 
ЖрицаверыДата: Среда, 23.07.2014, 13:08 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Привет, девушки!
какая шикарная десятая глава!
Столько нежности и ласки!
Как же мне нравятся отношения Белла/Деймон! Столько любви в движениях и действиях!
Столько страсти! А песня Беллы... кто бы что не говорил, но если бы она Деймона не любила, она бы не смогла спеть песню для него настолько пропитанную любовью и нежностью!
нету тут пары Белла/Эдвард и никогда не будет, кто бы что ни говорил и усердно верил бы в чувства Бель к Эдварду... нет их уже давно, ровно с того момента как он наплевал в ее душу...
месть местью, будь я на ее месте, я бы ему тоже отомстила и еще даже поизощреннее Беллы! Обиженная женщина обижается вдвойне, а мстит мужчине, хуже чем подруге!
тут Деймон настолько хорошо понимает Беллу, так нежно оберегает и заботится... что даже слезы наворачиваются на глаза!
А мечты Беллы беллы сами за себя говорт о том что она видит себя с ним, а не с Мейсоном, и как ни крути, а я буду за их счастье держать кулачки, в надежде на то что у них все получится!
Ведь судя по всему нас ожидает что-то страшное в жизни героев, как это все отразится на них мы вскорости увидим и услышим!

Цитата Olga01 ()
Опять пытается поверить в свою любовь к Деймону , а нет любви и не будет . Будет позволять любить себя и не более , только осознание придет слишком поздно , особенно если вдруг все же решит выйти за него .

позвольте с вами не согласиться, она не любит Эдварда! И мозги ей вправлять не надо!


- cобственное
 
АнжиДата: Среда, 23.07.2014, 13:34 | Сообщение # 411
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga01, Привет!
Спасибо, что пишите отзыв на форуме!
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за оповещение и новые главы .

да не за что!
Цитата Olga01 ()
В очередной раз читая удивляюсь Белле .

и что в ней удивляющего?

Цитата Olga01 ()
Ее месть Эдварду уже не кажется просто местью , похоже больше на одержимость . Ей нужно было услышать о любви к ней и его ошибке , так она услышала и что дальше ?

ей это совсем не нужно было и она не хотела этого слушать...
Цитата Olga01 ()
Опять пытается поверить в свою любовь к Деймону , а нет любви и не будет . Будет позволять любить себя и не более , только осознание придет слишком поздно , особенно если вдруг все же решит выйти за него .

почему вы так решили? она его любит вполне искренне!
Цитата Olga01 ()
Даже не знаю , кто может ей поставить на мето мозги , может Джаспер ? Розали точно нет .

и зачем им это делать, позвольте спросить? она вполне разумно и рационально мыслит!
Цитата Olga01 ()
Просто глядя на ее попытки отомстить , начинает казаться , что любовь то и не прошла , а тихо ждет своего часа , чтобы вернуться обратно .

обиженная женщина мстит очень жестоко, а особенно так которую так сильно ранили в сердце!

Olga_Malina,, привет!
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата Olga_Malina ()
Я обожаю нежность в отношения Беллы и Деймона, а так же их отношения, я так надеюсь что у них все сложиться хорошо, огромное спасибо за эту часть главы

не за что, я рада что глава понравилась и я тоже за отношения с Белла/Деймон

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Похоже Джаспер дождался свою принцессу и не важно , что она была замужем и есть сын , мужа нет и славно .

???
Цитата Olga01 ()
А вот Деймон злится и понять его можно , наверное подсознательно на уровне ощущений понимает , что ничего не кончилось и Белла не готова стать его женой .

он злится совсем на другое...
Цитата Olga01 ()
Ведь Эдвард постоянно будет живым напоминанием не только о боли , но и о сводящей с ума любви .

с чего это вдруг? там не было сводящей с ума любви!
Цитата Olga01 ()
А проблемы в его бизнесе не приносят успокоения наоборот требуют присутствия в другой стране .

пока не требуют...
Цитата Olga01 ()
Ну вот и вспомнила Белла , как мечтала о будущем с Эдвардом , о детях , а это много больше ,

где там про будущее с Эдвардом хоть одно слово?
Цитата Olga01 ()
И потом мне не понятно , разве не интересно как дела у любимого , а Белла ничего не знает , ни о проблемах , ни о чем .

Тут вопрос в другом, Деймон сам не говорит ей об этом, ограждая ее от всех неурядиц, у нее и так полно забот! А он и сам пока мало в чем уверен...
Цитата Olga01 ()
Почему то кажется , что ей было бы интересно все , чем живет и дышит Эдвард .

Вряд ли ей это было интересно...

Жрицаверы, Привет, сестренка!
Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата Жрицаверы ()
Как же мне нравятся отношения Белла/Деймон! Столько любви в движениях и действиях!

ты не одна такая...
Цитата Жрицаверы ()
А песня Беллы... кто бы что не говорил, но если бы она Деймона не любила, она бы не смогла спеть песню для него настолько пропитанную любовью и нежностью!

да, такую песню сложно сочинить не чувствуя любви к тому, кому она адрессована
Цитата Жрицаверы ()
сами за себя говорт о том что она видит себя с ним, а не с Мейсоном, и как ни крути, а я буду за их счастье держать кулачки,

вот все бы мечты еще бы и сбывались... вообще шикарно было бы!
Цитата Жрицаверы ()
нас ожидает что-то страшное в жизни героев, как это все отразится на них мы вскорости увидим и услышим!

очень страшное... это да!




 
ErenedaДата: Среда, 23.07.2014, 14:35 | Сообщение # 412
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Не смогла пройти мимо. Всем отвечу полноценно вечером, а на это мнение сейчас
Цитата Olga01 ()
А вот Деймон злится и понять его можно , наверное подсознательно на уровне ощущений понимает , что ничего не кончилось и Белла не готова стать его женой . Ведь Эдвард постоянно будет живым напоминанием не только о боли , но и о сводящей с ума любви .

Обещаем что все разрешится, все умозаключения и выводы будут приняты, и совсем скоро. Все станет на свои места, все чувства упорядочатся. Но вот понравится ли читателям такое или нет...


 
sonadorДата: Среда, 23.07.2014, 16:04 | Сообщение # 413
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. Би оказалась сильнее, чем я думала и меня это радует. я полагала, что она будет переживать и ей будет немного больно из-за того, что открылась. но действительность оказалась лучше biggrin

 
Olga01Дата: Среда, 23.07.2014, 18:26 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогие девочки , каким бы не был выбор Беллы ей с ним придется жить и это ее жизнь . Выберет Деймона будет вспоминать Эдварда , сначала со злостью , а потом может и сожаление придти , кто знает . Сделает другой выбор , будет счастлива и воспоминания о Деймоне будут самые теплые и всегда в ее сердце будет благодарность за подаренную ей любовь . Практически всегда вместе с любовью идет рядом боль , любая , непонимания , ревности , измены . Вот по этой причине браки основанные на расчете гораздо крепче , к сожалению . Я не говорю , что не стоит любить , обязательно стоит , но никогда нельзя забывать свою личность , ни в коем случае нельзя растворяться в любимом . Любить себя это необходимость и делать это надо даже если не правы , делаем , что то не то , за что то бывает стыдно . А если любовь не складывается , все равно нужно найти позитив и в этом . Спасибо дорогие за Вашу великолепную историю .
 
Carpe_DiemДата: Среда, 23.07.2014, 20:34 | Сообщение # 415
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки, спасибо Вам за главу!

Белла даже Эдварду и слова сказать не дала! Эдвард пытался с ней поговрить, но она ему даже шанса ему не дала! sad
Мечты- грандиозные, ничего не скажешь! Мечты мечтами, а жизнь жизнью. Судюба сюрпризы приподносит!
Жду продолжения! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ErenedaДата: Среда, 23.07.2014, 21:19 | Сообщение # 416
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Olga01, а почему ты думаешь, что ее любовь к Эдварду сильнее, чем к Деймону? Может все было бы с точностью до наоборот?
Мне просто интересно, чем же он заслужил такую милость? biggrin


 
АнжиДата: Четверг, 24.07.2014, 15:11 | Сообщение # 417
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sonador, привет!
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата sonador ()
Би оказалась сильнее, чем я думала и меня это радует.

это хорошо, она очень сильная личность! И думаю она нас еще удивит!
Цитата sonador ()
я полагала, что она будет переживать и ей будет немного больно из-за того, что открылась.

ну думаю ее первый поступок, когда она не замкнулась в себе, а поехала покорять новый город уже доказал нам что она смелая и сильная!
Цитата sonador ()
но действительность оказалась лучше

это ведь хорошо!
Я рада, что вам нравится история!

Carpe_Diem,привет!
спасибо за отзыв на форуме!
Цитата Carpe_Diem ()
Белла даже Эдварду и слова сказать не дала! Эдвард пытался с ней поговрить, но она ему даже шанса ему не дала!

не хочет она его слушать, ей уже не нужны его объяснения!
Цитата Carpe_Diem ()
Мечты- грандиозные, ничего не скажешь! Мечты мечтами, а жизнь жизнью. Судьба сюрпризы приподносит!

как ты категорична-то! а вдруг у них все будет великолепно и судьба все-таки уготовит им счастье...
Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения!

уже совсем скоро!




 
Carpe_DiemДата: Четверг, 24.07.2014, 15:58 | Сообщение # 418
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Анжи ()
Carpe_Diem,привет! спасибо за отзыв на форуме!

Не за что!
Цитата Анжи ()
не хочет она его слушать, ей уже не нужны его объяснения!

Ну, вот и зря! tongue
Цитата Анжи ()
как ты категорична-то! а вдруг у них все будет великолепно и судьба все-таки уготовит им счастье...

Я реалистка просто!
Цитата Анжи ()
уже совсем скоро!

Ура!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
АнжиДата: Четверг, 24.07.2014, 17:31 | Сообщение # 419
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Ну, вот и зря!

может и зря... этого мы никогда не узнаем!
Цитата Carpe_Diem ()
Я реалистка просто!

понятно, боишься худшего!
все может быть не так уж и плохо... если внимательно читать в шапке фика, там не написано ничего страшного...
Цитата Carpe_Diem ()
Ура!

дя....




 
Carpe_DiemДата: Четверг, 24.07.2014, 17:33 | Сообщение # 420
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Анжи ()
может и зря... этого мы никогда не узнаем!

Печально! sad
Цитата Анжи ()
понятно, боишься худшего! все может быть не так уж и плохо... если внимательно читать в шапке фика, там не написано ничего страшного...

Тоже верно!
Девушки, вот обещанное мной видео! Ставьте 1080 HD

Код
[video]http://youtu.be/GEtBM1Q9_Lw?list=UURP881xj_uLutklP6JaxwWg[/video]


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
АнжиДата: Четверг, 24.07.2014, 17:38 | Сообщение # 421
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Печально!

но может он все таки ей все объяснит, в скорости... это покажет время после рождества... перевернувшее их мир...
Цитата Carpe_Diem ()
Тоже верно!

так что думай позитивнее!
Цитата Carpe_Diem ()
Девушки, вот обещанное мной видео! Ставьте 1080 HD

ах как жаль что прямо сейчас я не вижу...




 
Carpe_DiemДата: Четверг, 24.07.2014, 17:40 | Сообщение # 422
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Анжи ()
но может он все таки ей все объяснит, в скорости... это покажет время после рождества... перевернувшее их мир...

Мм...Много событий!
Цитата Анжи ()
так что думай позитивнее!

Да я и думаю! wink
Цитата Анжи ()
ах как жаль что прямо сейчас я не вижу...

Потом увидишь! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
АнжиДата: Четверг, 24.07.2014, 17:42 | Сообщение # 423
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Много событий!

миллион... всего интересного случится в их жизни за короткие три месяца...
Цитата Carpe_Diem ()
Потом увидишь!

а хочу-то сейчас...




 
Carpe_DiemДата: Четверг, 24.07.2014, 17:47 | Сообщение # 424
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Анжи ()
миллион... всего интересного случится в их жизни за короткие три месяца...

Офигеть!
Цитата Анжи ()
а хочу-то сейчас...

Хотеть не вредно, вредно не хотеть!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
АнжиДата: Четверг, 24.07.2014, 18:00 | Сообщение # 425
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Офигеть!

а потом еще больше событий... ужасно увлекательных...
Цитата Carpe_Diem ()
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!

бу!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Музыка нас связала (Он навсегда изменил ее...(ПРИОСТАНОВЛЕНО 09.02.18))
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце