Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Автор идеи: Ereneda и KattErina Автор, воплощающий эту идею в жизнь: Анжи Бета: tatyana-gr Рейтинг: NC-13 Статус: в процессе Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон Дисклеймер: герои С. Майер и Л. Дж. Смит Жанр: Drama, Romance, Humor Саммари: Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:53 | Сообщение # 329
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо дорогая за новую обложку . Так , так , а с кем это печень Беллы на ней ? Уж не с бывшей ли девушкой ? А , что то никак не вернется . Жду продолжения .
Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:29 | Сообщение # 335
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Анжи, Девушки! спасибо за новую главу!!!!!! Повеселилась от души!!!!! Обожаю такие приколы! так как я сама человек практически не пьющий- люблю сама так шутить над друзьями! бедный Эдди-Тэдди!!!!! Ходить тебе таким красивым 3 недели! 3 недели думать кому же ты так насолил- а ведь все под носом!!!! Тараканчики тоже пригодятся- это наверно будет последней каплей для него! наверное будут разборки??? да еще и Дэймон возвратиться- весело будет! Котенок просто очаровательный- еще 1 член семьи! на счет размышлений Джаспера- на его месте я бы не стала так грустить- он же не праздно проводит жизнь- у них группа, причем очень популярная- просто пока не встретились им нужные люди. Жду продолжения!
Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:10 | Сообщение # 336
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус:
Легко и непринужденно прочла главу, можно сказать на одном дыхание. Но я Деймона хочу скорее. Тараканы кстати это здорово придумано, а еще мне интересно как сейчас живет Эдвард, и его внутренний мир, и если честно мне становиться его немного жалко, но тем не менее я все равно хочу Деймона скорее
Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:22 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Продолжение веселья следует, и жду его с нетерпением! Надеюсь, что Эдвард не дурак и тоже что-нибудь эдакое придумает Но сначала надо ему перекраситься, не ходить же лысым! Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:36 | Сообщение # 339
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
Девушки, спасибо вам большое за главу! Эти таракны...Бррр...У меня аж у самой муражки по коже! Белла- коварная девушка, так и в могилу бедного Эда загонит! А котенок няшный! Жду продолжения!
Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:31 | Сообщение # 340
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Натали2785,, Привет! Спасибо за комментарий на форуме!
ЦитатаНатали2785 ()
Обожаю такие приколы! так как я сама человек практически не пьющий- люблю сама так шутить над друзьями! бедный Эдди-Тэдди!!!!
вот, правильно пить надо с умом!
ЦитатаНатали2785 ()
Ходить тебе таким красивым 3 недели! 3 недели думать кому же ты так насолил- а ведь все под носом!!!!
хи-хи-хи! а может он не будет об этом думать?
ЦитатаНатали2785 ()
Тараканчики тоже пригодятся- это наверно будет последней каплей для него!
ЦитатаНатали2785 ()
наверное будут разборки???
ну они должны быть, как мне кажется!
ЦитатаНатали2785 ()
да еще и Дэймон возвратиться- весело будет!
не уверена, нас сразу будет ждать и счастье и шок!
ЦитатаНатали2785 ()
Котенок просто очаровательный- еще 1 член семьи!
да, только вот куда они его денут, когда в Тур поедут?
ЦитатаНатали2785 ()
на счет размышлений Джаспера- на его месте я бы не стала так грустить- он же не праздно проводит жизнь- у них группа, причем очень популярная- просто пока не встретились им нужные люди.
ну просто смотря на окружающий их мир их пугает, что они все еще одиноки! И у них уже был неудачный опыт общения с противоположным полом, вот они и боятся, что не встретят любовь... вот простые семейные разговоры заводят о том, что видят!
Добавлено (07.06.2014, 21:27) --------------------------------------------- Olga_Malina, Привет! Спасибо за комментарий на форуме!
ЦитатаOlga_Malina ()
Легко и непринужденно прочла главу, можно сказать на одном дыхание.
Этого оказалось мало, да?
ЦитатаOlga_Malina ()
Но я Деймона хочу скорее.
обрадую, он уже появится совсем скоро... и очень неожиданно!
ЦитатаOlga_Malina ()
Тараканы кстати это здорово придумано, а еще мне интересно как сейчас живет Эдвард, и его внутренний мир, и если честно мне становиться его немного жалко,
тараканы... с ними мы встретимся не скоро!
робокашка, Привет! Спасибо за комментарий на форуме!
Цитатаробокашка ()
Продолжение веселья следует, и жду его с нетерпением!
ну тут уже не совсем веселье...
Цитатаробокашка ()
Надеюсь, что Эдвард не дурак и тоже что-нибудь эдакое придумает
а стоит ли ему придумывать хоть что-то? ведь ему надо, чтобы Бель в конечном счете простила его, разве нет?
Цитатаробокашка ()
Но сначала надо ему перекраситься, не ходить же лысым!
ну, тут он сам решит, что ему делать!
Добавлено (07.06.2014, 21:31) --------------------------------------------- вильветта, Привет! Спасибо за комментарий на форуме!
Цитатавильветта ()
Эдварду не стоит расслабляться еще ждут его тараканы
точно, но не скоро...
Carpe_Diem,Привет! Спасибо за комментарий на форуме!
ЦитатаCarpe_Diem ()
Эти таракны...Бррр...У меня аж у самой муражки по коже!
но... так надо!
ЦитатаCarpe_Diem ()
Белла- коварная девушка, так и в могилу бедного Эда загонит!
Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:55 | Сообщение # 349
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус:
Все мысли, все чувства Бэллы заняты Эдвардом! Даже продавец в магазине напомнил его. Бедная девочка! Хорошо, что она всё-таки не умеет мстить по-настоящему. Все эти фокусы с краской, с тараканами просто выдают в ней обиженного ребёнка. И это, кстати, для неё хорошо. Потому что месть обиженной женщины, тем более так жестоко обиженной, бывает просто страшной. А пока пусть развлекается и ждёт приезда любимого человека (если он останется любимым)...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ