Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 31.07.2014, 17:27 | Сообщение # 651
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Все вроде бы казалось начало налаживаться, и вот тебе горькая правда, а самое страшное, что не знаешь, что тебя ждет впереди!

меня тоже неизвестность всегда пугает больше всего wacko sad

Цитата natik359 ()
Чарли меня удивил, не думала, что он оказался игроманом.

ну, люди сами порой не понимают, как вышли на эту дорогу. Только вот не все признаются, что у них есть зависимость и не все понимают и принимают ее последствия dry

Цитата natik359 ()
Да еще и вот так, с такими людьми как Аро я понимаю шутить не стоит. Но ведь Белла ничего не подписывала и она совершеннолетняя. Хотя чувствую это никого не волнует

верно, у таких, как Аро свой закон - "Он берет то, что хочет" sad


 
RinaIДата: Пятница, 01.08.2014, 02:28 | Сообщение # 652
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, спасибо за продолжение, целых две главы ! Вот, это разговор sad cry . Печально, что разговор имел такой страшный подтекст sad . Чарли просто зверь, выкручиваться дочерью angry за долги. Надеюсь, Аро не сделает ей ничего плохого. Я, так понимаю, приближаются события с пролога wink . С нетерпением буду ждать продолжения smile .!


Сообщение отредактировал RinaI - Пятница, 01.08.2014, 02:30
 
LOstДата: Пятница, 01.08.2014, 17:01 | Сообщение # 653
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение!
Вот уж да.... ничего себе поворот на 180 градусов... wacko Я многого ожидала, но чтобы Чарли проиграл в карты свою дочь... dry Хорошо хоть не на кон поставил, не она стала ставкой, а она - как расплата за долг.. хотя все одно - "хрен редьки не слаще..." Итог-то один - Белла с этого момента себе не принадлежит... sad а какое начало - вот вроде бы все стало налаживаться... все вроде бы даже пришло в норму..., но ... все это было временным, так сказать, подслащенной пилюлей... да и Белла понимает, что сейчас ей деться некуда... они могут убить отца, и все равно придут за ней... правда неизвестно тогда, кто еще пострадает... Как же жаль, что Эммета не было рядом... хотя, чтобы он смог сделать? вряд ли Аро приперся один, наверняка со стаей до зубов вооруженных головорезов... такой по одиночке не ходит... так что... беда-беда.... ДА еще и Эммет какой-то нервозный... Ох... везде ищу подножку...(((


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:40 | Сообщение # 654
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




RinaI, LOst, девчонки, спасибо за отзывы... я пока сейчас абсолютно не настроена на общение и попросту не могу ответить. В жизни наступил один из самых сложных испытаний и я молюсь, чтобы Бог дал мне сил все это пережить. Но я с Вами... мысленно friends

 
RinaIДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:08 | Сообщение # 655
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша держись smile , черная полоса не навсегда smile . Мы с тобой .

 
korobДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:09 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу.
Так радостно было читать начало главы... наконец Бела и Чарли спустя 3 года нашли в себе cилы начать общение cry и тут такое разочарование... я понимаю что навряд ли Чарли думал что у него потребуют именно такой платы..




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Niki666Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:47 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за новую главу!
О моральном аспекте поступка Чарли, продавшим собственную дочь, даже говорить не хочется. За это гореть ему в аду и мучиться до конца своих дней. Он оказался не только слабовольным игроком, но ещё и трусом. Прежде чем поставить свою дочь на кон он должен был предпринять всё, чтобы этого не произошло.
Чарли в данной ситуации мог спасти Беллу одним способом – пожертвовать собой, пока сделка не приобрела силу. Единственным правильным поступком было встать и пойти застрелиться, повеситься или утопиться, но сделать так чтобы Белла избежала участи – стать чьей-то собственностью. Выбор у него был, но Чарли предпочёл рисковать дочерью.
И что в итоге? Как он себе представляет, Белла должна расплатиться?
Лучше бы она оплакала ещё одного родителя, чем свою собственную жизнь, которой и пожить-то, толком не успела. Её шоковое состояние легко можно понять, да и какой должна быть реакция, когда предал не кто-нибудь, а родной отец.
И почему собственно Белла должна платить за его ошибки, да ещё такой ценой?
Она этого не заслужила.
Бежать бесполезно – достанут везде, да и возможности у неё всё равно нет. Чарли связался с серьёзными людьми, не знающими, что такое сострадание или сочувствие чужой беде.
Ничего личного – просто бизнес.
Но вот интересно, как сам Чарли сможет жить после случившегося, зная, что предал не только свою дочь, но и память любимой женщины. А может он и Рене проиграл, а потом сделал вид, что она пропала? Теперь уже ничему удивляться не приходится.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 12:06 | Сообщение # 658
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




так, девушки, я стараюсь потихоньку возвращаться в реальный мир... постараюсь ответить на Ваши отзывы... хотя бы частично wink
и большое спасибо, RinaI, за поддержку - поверь, я все это ощущаю kiss

Цитата RinaI ()
Чарли просто зверь, выкручиваться дочерью

да, так уж вышло, что Беллз превратилась в своего рода вещь, игрушку... Чарли не думал, что все обернется ТАК, но... мне кажется, что он даже вообще не думал в тот момент о ком-то , кроме себя dry

Цитата RinaI ()
Надеюсь, Аро не сделает ей ничего плохого.

не сделает? а зачем тогда по-твоему она ему нужна? wacko

Цитата RinaI ()
Я, так понимаю, приближаются события с пролога

ой, что-то вроде да biggrin Но до самого пролога нам еще добрых глав 10 sad

Цитата RinaI ()
С нетерпением буду ждать продолжения

ой, вот на этот счет я вообще не знаю cry я сейчас так разбита, что никак не до вдохновения sad

Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение!

всегда пожалуйста, LOst wink

Цитата LOst ()
Вот уж да.... ничего себе поворот на 180 градусов... Я многого ожидала, но чтобы Чарли проиграл в карты свою дочь... Хорошо хоть не на кон поставил, не она стала ставкой, а она - как расплата за долг.. хотя все одно - "хрен редьки не слаще..." Итог-то один - Белла с этого момента себе не принадлежит...

я предупреждала, что разговор Вам не понравится sad мне самой очень обидно, что Беллз пришла к такими добрыми намерениями, с терзавшей ее душу виной и тутт бац... папочка обрушивает на тебя страшную правду... На кон об бы ее не поставил - как ни как, а он ее все же любит, но в итоге то мы имеем то, что имеем. Рабство cry

Цитата LOst ()
да и Белла понимает, что сейчас ей деться некуда... они могут убить отца, и все равно придут за ней... правда неизвестно тогда, кто еще пострадает...

да, самое страшное, что ты здесь абсолютно бессилен и беззащитен sad закон и порядок здесь не проканают sad играть с такими людьми крайне опасно и рисковано happy

Цитата LOst ()
Как же жаль, что Эммета не было рядом... хотя, чтобы он смог сделать?

наверняка бы полез на рожон и в итоге схватил бы пулю.. мы же уже знаем как он тепло, трепетно и заботливо относится к Белле cry а я не хочу его терять - он очень славный парень...

Цитата LOst ()
вряд ли Аро приперся один, наверняка со стаей до зубов вооруженных головорезов... такой по одиночке не ходит... так что... беда-беда....

а вот об этом узнаем чуть позже cool хотя верно... такие люди всегда окружают себя шкафами в черных костюмах dry

Цитата LOst ()
ДА еще и Эммет какой-то нервозный... Ох... везде ищу подножку...(((

сразу говорю - Эммет ни при чем. Он - хороший парень biggrin но тоже пострадает...

Цитата korob ()
Спасибо за главу.
Так радостно было читать начало главы... наконец Бела и Чарли спустя 3 года нашли в себе cилы начать общение и тут такое разочарование... я понимаю что навряд ли Чарли думал что у него потребуют именно такой платы..

да, Наташ, все обернулась крайне некрасиво и я бы даже сказала смертельно опасно... Белла сама не поняла, как пришла в ловушку sad

Добавлено (05.08.2014, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за новую главу!

и тебе, Ирочка, спасибо, что не забываешь и постоянно заходишь ко мне в гости friends

Цитата Niki666 ()
О моральном аспекте поступка Чарли, продавшим собственную дочь, даже говорить не хочется. За это гореть ему в аду и мучиться до конца своих дней. Он оказался не только слабовольным игроком, но ещё и трусом. Прежде чем поставить свою дочь на кон он должен был предпринять всё, чтобы этого не произошло.

все верно, милая.. он должен был прикрыть все тылы и сразу все обговорить - не терять головы и здравого рассудка ведь здесь далеко не песочница dry он не понимал с каким огнем играет и теперь очень дорога за это заплатит wacko

Цитата Niki666 ()
Чарли в данной ситуации мог спасти Беллу одним способом – пожертвовать собой, пока сделка не приобрела силу. Единственным правильным поступком было встать и пойти застрелиться, повеситься или утопиться, но сделать так чтобы Белла избежала участи – стать чьей-то собственностью. Выбор у него был, но Чарли предпочёл рисковать дочерью.
И что в итоге? Как он себе представляет, Белла должна расплатиться?

ну, о самоубийстве я мало что могу сказать. Для этого еще нужно иметь смелость - не каждый имеет сил, чтобы проститься с жизнью добровольно... У него был шанс и очень даже правильный. Заложить или же в конце концов продать дом - я уверена, что Беллз не отказала бы ему в жилье, но... он делал все за спиной, скрытно, понимая, что раскроется правда и он предстанет не в лучшем свете dry Идиот одним словом fuck

Цитата Niki666 ()
Лучше бы она оплакала ещё одного родителя, чем свою собственную жизнь, которой и пожить-то, толком не успела. Её шоковое состояние легко можно понять, да и какой должна быть реакция, когда предал не кто-нибудь, а родной отец.

возможно так и было бы лучше, но... судьба распорядилась иначе sad она оказалась на пороге самого важного испытания в ее жизни и лишь от нее зависит его конец wink

Цитата Niki666 ()
И почему собственно Белла должна платить за его ошибки, да ещё такой ценой?

да, Ириш, но чаще всего так и бывают, что дети расплачиваются за грехи своих родителей sad

Цитата Niki666 ()
Бежать бесполезно – достанут везде, да и возможности у неё всё равно нет. Чарли связался с серьёзными людьми, не знающими, что такое сострадание или сочувствие чужой беде.
Ничего личного – просто бизнес.

верно, деньги таких людей не интересуют.. они для них уже пыль sad это-тол и пугает - нет чувств и сострадания... лишь похоть и собственные интересы cry ох, как страшно...

Цитата Niki666 ()
Но вот интересно, как сам Чарли сможет жить после случившегося, зная, что предал не только свою дочь, но и память любимой женщины.

поверь мучительно и... недолго angry

Цитата Niki666 ()
А может он и Рене проиграл, а потом сделал вид, что она пропала? Теперь уже ничему удивляться не приходится.

сразу могу развеять твои догадки... нет, тут он слава Богу ни при делах, хотя... есть и его промашка... НО об этом позже cool


 
Niki666Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:34 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Ирочка, спасибо, что не забываешь и постоянно заходишь ко мне в гости

Как же я могу забыть своего автора? wink Заходила и буду дальше заходить, читать и комментировать. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
он должен был прикрыть все тылы и сразу все обговорить - не терять головы и здравого рассудка ведь здесь далеко не песочница dry он не понимал с каким огнем играет и теперь очень дорога за это заплатит wacko

Должен был прикрыть не только все тылы, но и обезопасить дочь от последствий, раз уж самого затянуло в болото по самое некуда. И то что он не понимал его нисколько не оправдывает. Все игроки как наркоманы, они видят только цель, одни в дозе, другие в азарте. Это болезнь, от которой Чарли должен был лечиться, но раз уж так получилось, то хотя бы обязан был сберечь свою дочь.
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, о самоубийстве я мало что могу сказать. Для этого еще нужно иметь смелость - не каждый имеет сил, чтобы проститься с жизнью добровольно... У него был шанс и очень даже правильный. Заложить или же в конце концов продать дом - я уверена, что Беллз не отказала бы ему в жилье, но... он делал все за спиной, скрытно, понимая, что раскроется правда и он предстанет не в лучшем свете dry Идиот одним словом fuck

Самоубийство большой грех, но в данном случае, когда всё зашло настолько далеко и его вынудили рискнуть собственной дочерью - наилучшим выходом для всех была бы пуля в висок. Тогда у его кредиторов не было бы возможности взять с него долг, а Белла оказалась бы спасена. Заложить дом он мог до того, как ставкой стала Белла, но после уже ничто не могло её спасти. Наивно было думать, что те кто его вынудил к такому шагу станут ждать или же довольствуются другим откупом. Ведь Аро нужна была именно Белла и он-то в отличие от её родного отца понимает, что она цены не имеет, поэтому и не согласился бы взять вместо неё даже огромные деньги, если бы они у Чарли были. Аро найдёт применение своему выигрышу, а может быть, уже знает, как будет использовать Беллу.
Цитата ДушевнаяКсю ()
возможно так и было бы лучше, но... судьба распорядилась иначе sad она оказалась на пороге самого важного испытания в ее жизни и лишь от нее зависит его конец wink

Остаётся надеяться, что Белла справится и выдержит всё, что уготовила ей судьба-злодейка руками собственного отца.
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Ириш, но чаще всего так и бывают, что дети расплачиваются за грехи своих родителей

Вот то-то, Ксюш, и обидно, что за грехи своих родителей расплачиваются дети. cry Несправедливо. angry
Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, деньги таких людей не интересуют.. они для них уже пыль sad это-тол и пугает - нет чувств и сострадания... лишь похоть и собственные интересы cry ох, как страшно...

Очень страшно, но к сожалению в мире, где всё покупается и продаётся, такое случается сплошь и рядом. Деньги развращают, огромные деньги развращают вдвойне, а если к этому примешивается власть, тогда вообще полная деградация души и человечности - один сплошной цинизм, за которым важным остаётся только собственная персона.
Цитата ДушевнаяКсю ()
поверь мучительно и... недолго angry

Вот теперь у него хватит духу уйти в мир иной или же и здесь ему потребуется чья-то помощь? В любом случае, Чарли невозможно будет жить, зная какой грех он взял на душу. Совесть замучает.
Цитата ДушевнаяКсю ()
сразу могу развеять твои догадки... нет, тут он слава Богу ни при делах, хотя... есть и его промашка... НО об этом позже

Успокоила, Ксюш. И хотя Рене не участвовала в его ставках, не трудно догадаться по тем изменениям, что произошли в самом Чарли после её ухода, что он прямо или косвенно виноват.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 06.08.2014, 16:29 | Сообщение # 660
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Как же я могу забыть своего автора? Заходила и буду дальше заходить, читать и комментировать.

таких читателей нужно на руках носить biggrin а я Вас даже порадовать частыми главами не могу sad простите...

Цитата Niki666 ()
Должен был прикрыть не только все тылы, но и обезопасить дочь от последствий, раз уж самого затянуло в болото по самое некуда. И то что он не понимал его нисколько не оправдывает. Все игроки как наркоманы, они видят только цель, одни в дозе, другие в азарте. Это болезнь, от которой Чарли должен был лечиться, но раз уж так получилось, то хотя бы обязан был сберечь свою дочь.

ты права, Ирочка, такие люди не думают о последствиях... они одержимы игрой и тем адреналином, что наполняет их кровь при очередной ставке... семья отходит не то, что на второй план... на двадцать второй sad и действительно очень жаль, что даже возвращаясь домой он забывал включить голову, а с ней и рассудок и подумать, чем все это может закончится для его дочери cry

Цитата Niki666 ()
Самоубийство большой грех, но в данном случае, когда всё зашло настолько далеко и его вынудили рискнуть собственной дочерью - наилучшим выходом для всех была бы пуля в висок. Тогда у его кредиторов не было бы возможности взять с него долг, а Белла оказалась бы спасена. Заложить дом он мог до того, как ставкой стала Белла, но после уже ничто не могло её спасти.

я же говорю, что лишить себя жизни Чарли... просто не смог... он наивно полагал, что в состоянии что-либо изменить... наивен, глуп, самонадеян и очень-очень безответственен sad

Цитата Niki666 ()
Ведь Аро нужна была именно Белла и он-то в отличие от её родного отца понимает, что она цены не имеет, поэтому и не согласился бы взять вместо неё даже огромные деньги, если бы они у Чарли были. Аро найдёт применение своему выигрышу, а может быть, уже знает, как будет использовать Беллу.

верно, Аро имеет на нашу бедную Беллз свои коварные планы sad он видит в ней.. что-то свое cool

Цитата Niki666 ()
Остаётся надеяться, что Белла справится и выдержит всё, что уготовила ей судьба-злодейка руками собственного отца.

я предлагаю тебе вспомнить пролог и мое обещание о хэппи-энде wink

Цитата Niki666 ()
Вот то-то, Ксюш, и обидно, что за грехи своих родителей расплачиваются дети. Несправедливо.

да, к сожалению, несправедливость сейчас в порядке вещей sad

Цитата Niki666 ()
Очень страшно, но к сожалению в мире, где всё покупается и продаётся, такое случается сплошь и рядом. Деньги развращают, огромные деньги развращают вдвойне, а если к этому примешивается власть, тогда вообще полная деградация души и человечности - один сплошной цинизм, за которым важным остаётся только собственная персона.

ты сейчас потрясающе описала Аро и его свиту cool деньги - это зло, а большие деньги - большое зло!

Цитата Niki666 ()
Вот теперь у него хватит духу уйти в мир иной или же и здесь ему потребуется чья-то помощь? В любом случае, Чарли невозможно будет жить, зная какой грех он взял на душу. Совесть замучает.

верно, остатки совести все же загрызут его... и косточек не оставят

Цитата Niki666 ()
Успокоила, Ксюш. И хотя Рене не участвовала в его ставках, не трудно догадаться по тем изменениям, что произошли в самом Чарли после её ухода, что он прямо или косвенно виноват.

да, именно исчезновение Рене и сломала Чарли, но.. как ты успела заметить, он все же косвенно, но виноват! а подробности в новых главах cool


 
nikkipailsДата: Четверг, 07.08.2014, 17:31 | Сообщение # 661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ксюша, привет!:)
Мне страшно понравилась новая глава! Не оторваться! smile
Аро.. Но вот для чего ему Белла? Что-то подсказывает, что у него к ней чувства,однако у такого стального сердца не может быть мягких чувств... А Эммет... Он ведь вряд ли сможет чтл сделать.. ??? Ужасно интересно, жду новую главк!! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 07.08.2014, 18:20 | Сообщение # 662
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nikkipails ()
Ксюша, привет!:)
Мне страшно понравилась новая глава! Не оторваться!

Вероника, большое спасибо за поддержку она сейчас важна для меня как никогда wink

Цитата nikkipails ()
Аро.. Но вот для чего ему Белла? Что-то подсказывает, что у него к ней чувства,однако у такого стального сердца не может быть мягких чувств...

ооо, Аро очень темный тип и его образ будет открываться нам потихонечку... поверьте, там столько всякого неприятного и гнилого dry

Цитата nikkipails ()
А Эммет... Он ведь вряд ли сможет чтл сделать.. ???

ну, судя из первых глав... парень одержим беллой и очень волнуется за ее безопасность, но... Эммет против Аро... все равно, что танк против муравья sad

Цитата nikkipails ()
Ужасно интересно, жду новую главк!!

спасибо, но мое вдохновении пока в коме... причем в затяжной cry простите - в жизни самый-самый сложный период wacko


 
Niki666Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:28 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
таких читателей нужно на руках носить

Спасибо, Ксюша! biggrin Я польщена, правда-правда.
Цитата ДушевнаяКсю ()
я Вас даже порадовать частыми главами не могу sad простите...

Не расстраивайся. Это процесс творческий, требующий времени и сил, и на мой взгляд, главы выкладываются с достаточной периодичностью. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
что лишить себя жизни Чарли... просто не смог... он наивно полагал, что в состоянии что-либо изменить... наивен, глуп, самонадеян и очень-очень безответственен

Согласна, он поступил безрассудно, а исправить то, что сам же и натворил у него просто не хватило духу. Одним словом Чарли трус.
Цитата ДушевнаяКсю ()
я предлагаю тебе вспомнить пролог и мое обещание о хэппи-энде wink

Да, я помню, но ведь Белла пока не знает, что ей предстоит пережить, прежде, чем для неё всё разрешится наилучшим образом, а в этом промежутке может всякое случиться, учитывая в какой компании она оказалась.
Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, остатки совести все же загрызут его... и косточек не оставят

Каждый получает по заслугам и Чарли получит своё.
 
kotЯДата: Пятница, 08.08.2014, 17:41 | Сообщение # 664
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,папаша,просто мечта,любой дочери angry angry Поел,повеселился,а потом-бац,отцовское спасибо! angry angry Вот чуствовала я,что наплачется еще от него дочка,вспоминая его подлость темными ночами!

банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.08.2014, 10:49 | Сообщение # 665
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Спасибо, Ксюша! Я польщена, правда-правда.

это тебе спасибо без таких читателей, я бы погибла, как писака wink

Цитата Niki666 ()
Не расстраивайся. Это процесс творческий, требующий времени и сил, и на мой взгляд, главы выкладываются с достаточной периодичностью.

да ладно... ты просто не хочешь меня обижать friends Вот одна моя подруга, активный Автор этого сайта, вот она пример для подражания biggrin выкладывает главы каждую неделю... чтобы не случилось happy

Цитата Niki666 ()
Согласна, он поступил безрассудно, а исправить то, что сам же и натворил у него просто не хватило духу. Одним словом Чарли трус.

как ни печально это признавать, но.. да sad

Цитата Niki666 ()
Да, я помню, но ведь Белла пока не знает, что ей предстоит пережить, прежде, чем для неё всё разрешится наилучшим образом, а в этом промежутке может всякое случиться, учитывая в какой компании она оказалась.

да, наша девочка еще понятия не имеет, что ее ждет уже через час... и уж тем более, не знает, что встретит Эдварда cool Но... она будет готовить себя к худшему... и не зря sad

Цитата Niki666 ()
Каждый получает по заслугам и Чарли получит своё.

все верно... и наша девочка тоже biggrin

Цитата kotЯ ()
Ох,папаша,просто мечта,любой дочери Поел,повеселился,а потом-бац,отцовское спасибо!

верно подмечено, kotЯ wink папашка еще тот dry

Цитата kotЯ ()
Вот чуствовала я,что наплачется еще от него дочка,вспоминая его подлость темными ночами!

не поверишь, но не о нем она будет думать, когда окажется у Аро sad


 
PestДата: Суббота, 09.08.2014, 22:52 | Сообщение # 666
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за главу!

Сказать что я в шоке ничего не сказать. Бедная Белла, не могу даже представить что с ней могут сделать. Но так же мне жаль и Чарли, ведь по сути в том что он проигрался есть доля вины и Беллы. Если бы она его не бросила, и не отстранялась от него все это время, то возможно не было таких проблем. И он бы не искал "утешение" в азартных играх. Ну, а с другой стороны нужно знать меру, если захотеть остановится можно, нужно только захотеть. Теперь он потерял не только жену, но еще и дочь.

В ожидании новой главы)




Сообщение отредактировал Pest - Суббота, 09.08.2014, 22:54
 
kotЯДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:31 | Сообщение # 667
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
ДушевнаяКсю
не поверишь, но не о нем она будет думать, когда окажется у Аро

Поверю,раз ты говоришь.И ,конечно,теперь гадаю-о ком же?


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:48 | Сообщение # 668
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
Спасибо за главу!

Сказать что я в шоке ничего не сказать. Бедная Белла, не могу даже представить что с ней могут сделать.

поверь мне, Pest, и бояться есть чего sad

Цитата Pest ()
Но так же мне жаль и Чарли, ведь по сути в том что он проигрался есть доля вины и Беллы. Если бы она его не бросила, и не отстранялась от него все это время, то возможно не было таких проблем. И он бы не искал "утешение" в азартных играх.

очень логичное замечание... там он пытался забыться. найти утешение... но в итоге лишь загубил даже то, что имел cry Но... Беллз же не сама его туда повела-он взрослый мужчина и гораздо лучше нее знает, что хорошо и что плохо dry

Цитата Pest ()
Ну, а с другой стороны нужно знать меру, если захотеть остановится можно, нужно только захотеть. Теперь он потерял не только жену, но еще и дочь.

он потерял гораздо больше sad

Цитата Pest ()
В ожидании новой главы)

да, знать бы еще, когда меня вновь посетит это капризное вдохновение? wacko

Цитата kotЯ ()
Поверю,раз ты говоришь.И ,конечно,теперь гадаю-о ком же?

я догадываюсь о ком бы Вы хотели biggrin но наш герой... появиться после всех этих событий wink


 
PisonikДата: Вторник, 12.08.2014, 16:38 | Сообщение # 669
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Было так радостно в самом нечале главы..казалось,все наладится и тут такое!Я от Чарли никогда не ожидала такого.Он для меня всегда был идеальным папочкой.(((Обидно Не то слово...И что же такого теперь нам ждать от Аро?Эммет наверно рпидет к Чарли,но это будет ооочень поздно. sad

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.08.2014, 09:26 | Сообщение # 670
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Было так радостно в самом нечале главы..казалось,все наладится и тут такое!Я от Чарли никогда не ожидала такого.Он для меня всегда был идеальным папочкой.(((Обидно Не то слово...

Понимаю, дорогая, я помню, как ты тепло относишься к Чарли, но прости и увы, но здесь он повел себя именно так sad (из песни слов не выкинешь...) я постараюсь в следующих своих историях не омрачать его светлый образ, ок? wink

Цитата Pisonik ()
И что же такого теперь нам ждать от Аро?

а ты как считаешь? dry уж явно не серенад и предложения руки и сердца angry

Цитата Pisonik ()
Эммет наверно рпидет к Чарли,но это будет ооочень поздно.

эх, не торопись cool скоро все узнаешь biggrin


 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:38 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за проду. tongue
Не терпится узнать что же дальше произойдет.





Сообщение отредактировал Bridgett - Понедельник, 18.08.2014, 01:43
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:43 | Сообщение # 672
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Bridgett ()
Спасибо за проду.
Не терпится узнать что же дальше произойдет.

и тебе спасибо за такой милую открытку , но пока я работаю над "Проникновением" wink


 
nika-forДата: Четверг, 28.08.2014, 23:25 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!!
Я в шоке surprised
Я всякого ожидала от их разговора, но только не такого исхода surprised
Такое спокойное начало казалось бы dry
Но не тут то было angry
Как он мог такое вытворить, я понимаю сложно, больно, но проиграть дочь это абзац какой то wacko
Я такого не ожидала от Чарли angry
Жду продолжение...
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 29.08.2014, 10:08 | Сообщение # 674
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за главу!!!
Я в шоке

за шок меня еще не благодарили biggrin cool

Цитата nika-for ()
Как он мог такое вытворить, я понимаю сложно, больно, но проиграть дочь это абзац какой то
Я такого не ожидала от Чарли

да, чаще всего самые близкие делают больнее всего - от ножа в спину никто не застрахован sad

Цитата nika-for ()
Жду продолжение...

ой, это под бОльшим вопросом sad сейчас вообще никак писать не могу cry


 
вильветтаДата: Среда, 24.09.2014, 18:40 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за спойлер!
Белла еще борется и надеется что Эммет спасет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Поиск:


Методы дедукции