Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Клуб «Зеро»
MaryKentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






За потрясающее оформление спасибо OlyaTwin и Lady_in_Dreams








Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!". Но я - слоупок и все-таки так и не успела дописать ее к конкурсу. И хотя в конкурсе я уже не поучаствую, все равно выкладываю ее на ваш суд.
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile


Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ smile Огромное спасибо за такое чудо!






Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.05.2015, 15:49
 
InwardnessДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:38 | Сообщение # 2
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ну, ждем-ждем)) И морг тоже wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:40 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Саммари нравится, а пейринг так вообще глаз радует и интригует все.
Жду не дождусь историю, что б скорее прочитать.
Удачи и побольше интересных читателей вам! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:43 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




MaryKent, привет!
Я вообще очень редкий читатель в последнее время, но мне так понравилось саммари, что я не могу не оставить здесь след своего нетерпения - очень хочу прочесть эту историю.
Вдохновения Вам на - если они понадобятся - доработки, а Вашей гамме нужного на работу настроя happy


 
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:27 | Сообщение # 5
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Так, и меня в ожидатели biggrin
Ждем-с (с)


 
MaryKentДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:32 | Сообщение # 6
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Inwardness, первая глава уже на сайте smile А морг скоро будет)
iammisspattinson, спасибо за комментарий smile
Цитата iammisspattinson ()
Саммари нравится, а пейринг так вообще глаз радует и интригует все.

Ох, не знаю, понравится ли вам реализация этого пейринга) Как такового соперничества за Эдварда тут не будет, зато будет соперничество за медали biggrin Надеюсь, текст окажется не менее интересным, чем саммари...
Цитата iammisspattinson ()
Жду не дождусь историю, что б скорее прочитать.

Первая глава уже на сайте smile
Shantanel, большое спасибо за комментарий! Рада видеть вас в своей темке smile
Цитата Shantanel ()
Я вообще очень редкий читатель в последнее время, но мне так понравилось саммари, что я не могу не оставить здесь след своего нетерпения - очень хочу прочесть эту историю.

Вот после таких слов я начинаю сразу бояться, что поставила себе слишком высокую планку такой темой и таким саммари biggrin Но волков бояться, в лес не ходить biggrin Надеюсь, вам понравится)
Цитата Shantanel ()
Вдохновения Вам на - если они понадобятся - доработки, а Вашей гамме нужного на работу настроя

Спасибо большое за пожелания) Будем стараться smile
AnNetkAa, поздравляю с победами и добро пожаловать smile


Первая глава уже на форуме smile Буду рада отзывам и критике
smile


 
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:38 | Сообщение # 7
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Спасибо за первую главу!
Действительно, похоже у Тани не новый тренер, а новый любовник. Жалко мне Эдварда в этой ситуации. Он для нее золото выигрывает, а она налево ходит. Хотя, он в чем-то сам виноват, нужно было немного больше времени уделять жене.
А письмо Беллы очень милое, я прям заулыбалась. Мне интересно, как, когда и при каких обстоятельствах они встретятся!
Еще раз спасибо за главу! С нетерпением ждем продолжения wink


 
MaryKentДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:12 | Сообщение # 8
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




AnNetkAa, спасибо большое за комментарий!
Цитата AnNetkAa ()
Действительно, похоже у Тани не новый тренер, а новый любовник.

И тренер, и любовник, два в одном.
Цитата AnNetkAa ()
Жалко мне Эдварда в этой ситуации.

Когда где-то выигрываешь, где-то проигрываешь, к сожалению. Но Эдварда, конечно, жалко. Он такого никак не ожидал.
Цитата AnNetkAa ()
Он для нее золото выигрывает, а она налево ходит. Хотя, он в чем-то сам виноват, нужно было немного больше времени уделять жене.

Они просто совершенно по-разному смотрели на его победы. Эдвард был уверен, что его победы и для нее счастье, при этом совершенно забыв, что Таня такая же спортсменка, как он, которая тоже хочет стоять на пьедестале. А Таня вместо радости за мужа стала испытывать зависть, и это оттолкнуло его от нее. Тренер в нее верит, Эдвард зациклен на себе. В принципе ее тут тоже можно понять. Хотя понять можно и Эдварда. Чтобы победить, нужно полностью сконцентрироваться на деле, уделяй он много внимания семье, мог и не стать снова чемпионом.
Цитата AnNetkAa ()
А письмо Беллы очень милое, я прям заулыбалась.

Вот и Эдвард заулыбался smile После кучи писем со стрингами получить такое - просто бальзам на душу)
Цитата AnNetkAa ()
Мне интересно, как, когда и при каких обстоятельствах они встретятся!

Скоро узнаем smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.03.2014, 16:49
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:52 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Маш!

Как ярый поклонник всего, где бегают и стреляют, да ещё на снегу, старт истории удался - есть где и на ком, и от кого оторваться. biggrin Сразу видно столько параллелей между жизнями Эда и Беллы, интересно взглянуть, сколько ещё их будет. Однако та искренность и доброта, с которой Эдвард отнёсся к письму девочки Беллы, вызывает у меня умиление. (Впрочем, Эдвард всегда вызывал у меня подобное чувство.) biggrin Посмотрим, сохранит ли он эти качества в себе далее. Спорт выжимает не только физические "соки", но и личностные.

Мне кажется, что со временем потеря родителей лишь сильнее подталкивала к его новым целям и рубежам (та же Таня, которую он в столь юном возрасте вознамерился сделать своей женой). Этаже упёртость замещала ему во многом и друзей, и любимых. Оттого, быть может, Эдвард и не углядел за женой, которая вовремя нашла замену, по-видимому, не только в лице мужа, но и тренера. В карьерную успешность такого союза мне верится с трудом: разделять личную и профессиональную сферы крайне непросто. Понимает ли это Таня? Не обернётся ли для неё всё плачевно? Оправиться после такого, особенно будучи личностью публичной, втройне тяжело. Впрочем, как мне кажется, Эдварду тоже предстоят сложные времена и, возможно, даже на некоторое время вылет из клуба "Зеро". На Олимпиаде в Турине он совершил ошибку - отвлёкся на огневом рубеже на соперника и вполне мог промахнуться, да и время потерять.

И честно, я всё же надеялась, что романтика тут будет и вообще будет соотноситься с более-менее общепринятым её пониманием. Но, чёрт, такие простые действия лучше многих цветастых фраз и слов.

Спасибо за такой располагающий к мыслям текст и твоей гамме за помощь. smile
"Лыжню нам, лыжню!" biggrin

Цитата MaryKent ()
А морг скоро будет)

Ждём Дня открытых дверей. wink biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:55 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Буду рада прочесть новую историю, тем более такой слог замечательный, такой светлый Эдвард smile
Примите в ПЧ!
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:26 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обожаю биатлон, поэтому обещаю в скором времени забежать в историю! happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
вильветтаДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:53 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Понравилась история да еще биатлон который я люблю biggrin biggrin
Ох,не повезло Эдвардой с женой cry cry cry
А Эдвард не видит кроме Тани ничего и уже думает о детках.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
МиравияДата: Вторник, 04.03.2014, 09:53 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Надпись есть, главы нет. Облом:( приду потом))))


 
Rara-avisДата: Вторник, 04.03.2014, 18:44 | Сообщение # 14
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Как скоро вышло обновление! Маш, сознайся, ты решила одолеть спринтерскую дистанцию? wink biggrin
Пускай Эдвард имеет профессиональный biggrin интерес к биатлонисткам, но всё же его реакция на гонку Беллы меня удивила. Помятуя о нашем разговоре о матче Канада - Россия 1976 года и признании мастерства, ни разу не задумывалась о том, что спортсмены разных стран так активно переживают друг за друга, не будучи с ними в близком родстве. Хотя приезд Эдварда к Белле в больницу был приятным, пусть и немного ожидаемым событием, однако меня бы сильнее тронул, допустим, приход к ней той же Зубковой. Трасса ведь не щадит никого. Да и на имидже сотрудничества между сборными это сказалось бы положительно. Хотя кто знает, что там за подковёрные интриги, в сети которых Эдвард, судя по всему, пока ещё не увяз и не устал. Остаётся надеяться, что он быстро оставит в прошлом неудачные отношения, при этом не уйдя с головой только в спорт. А Белле пожелаем скорейшего восстановления. Её жаль, но травма сейчас закалит спортсменку. Золото даётся нелегко, но удержаться потом на этой планке - груз гораздо тяжелее в моральном плане. Тернистый путь предстоит героям, но тем он интереснее. smile

И да: шутка с шоколадкой удалась. Герои тут брызжут иронией. biggrin

Спасибо за продолжение, Маш. В некотором смысле читаю о воплощениях наших стрелков, и тем радостнее мне от этого. smile


 
робокашкаДата: Вторник, 04.03.2014, 18:51 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь, автор разрешит встретиться Эдварду с Беллой не дожидаясь следующих олимпийских игр smile
А то снова проявятся очередные Тани-Мани, Джейкобы-Эрики... Ну их ...! Вечно только портят настроение
Спасибо за продолжение
 
MaryKentДата: Вторник, 04.03.2014, 22:17 | Сообщение # 16
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Спасибо огромное всем за отзывы! Обязательно на них отвечу happy
Весь день не могла почему-то попасть нормально на сайт, написала огромные ответы на комментарии, отправила и тут меня выкинуло, и все стерлось cry В общем, соберусь с мыслями и отвечу снова smile
Рада, что вам интересно smile И продолжение будет надеюсь, уже на днях smile

А пока если кто-то еще не видел, вторая глава уже на сайте smile Приятного прочтения!


 
Rara-avisДата: Вторник, 04.03.2014, 22:51 | Сообщение # 17
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Весь день не могла почему-то попасть нормально на сайт, написала огромные ответы на комментарии, отправила и тут меня выкинуло

У меня тоже самое было, но я, в принципе, копирую сообщение, часто даже в ворд, так что как только сайт "впустил", оставила.
Цитата MaryKent ()
В общем, соберусь с мыслями и отвечу снова

MaryKent, вот это боевой настрой! wink


 
лиаДата: Пятница, 07.03.2014, 20:44 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Marykent, спасибо большое за главы! Прочитала на одном дыхани, так переживала за Беллу, ещё бы чуть-чуть!..( Очень жду продолжения!)

Добавлено (07.03.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Хочу-хочу-хочу 3 главу! happy

 
Orhid1374Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:31 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Невероятно увлекательная история! Очень понравилась) прошусь в ПЧ smile
 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:19 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




привольно получилось:-)значит следующая олимпиада будет борьба Тани и Беллы за золото?!:-)
 
Kella30Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:12 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за увлекательную историю ты как всегда очень талантливо все излагаешь и читателя заставляешь следующей главы ждать с огромным нетерпением. Сей час как я понимаю Белла с Эдом будут встречаться чаще а Таня переживать за то что потеряла.

Сообщение отредактировал Kella30 - Воскресенье, 09.03.2014, 20:14
 
MaryKentДата: Четверг, 13.03.2014, 20:09 | Сообщение # 22
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Третья глава уже на сайте happy Приятного прочтения tongue
Простите, что все еще не ответила на комментарии - постараюсь в ближайшие дни это исправить
smile


 
робокашкаДата: Четверг, 13.03.2014, 20:35 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Онлайн-знакомство отлично укрепляет отношения (при определенной взаимной химии) и подстегивает к сближению tongue Так что жду очередных контактов самых крутых спортсменов Канады и Австрии wink
 
Rara-avisДата: Четверг, 13.03.2014, 23:58 | Сообщение # 24
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




У меня такое чувство, будто тут "исторически" отдаёт твоей "Местью", а разницей в возрасте - Семпером. Ещё одно такое незамысловатое пересечение биатлонистов-страдальцев. biggrin
Очень жаль Гарри. Я не очень поняла фразу Эдварда о совпадениях - смерти Гарри после неудачи Эдварда на масс-старте. Он это связывает с тем, что стал тому виной, или там задействована третья сторона? *Спортивный детектив, а?* biggrin Поясни мне, пожалуйста, у Эдварда не один тренер, а два? Кто за что ответственен?
Предчувствую, что теперь Белле придётся отвоёвывать не только право за выступление в основном составе (героизм медалей не принёс, увы), но отбрёхиваться от Тани на личном фронте, так сказать. Кто знает, вдруг она решит переметнуться обратно к бывшему, когда тот опять будет звёзды с неба хватать. А между Беллой сейчас завязываются, пускай профессиональные, но всё же отношения с Эдвардом. Людям свойственно искать стимула в других людях, хотя спортсменам стоит полагаться только на себя. Хотя хорошо, что в жизни Эдварда есть такие друзья, как Эмметт, которые горой готовы стоять за него. Похоже, Белла таким приятным "багажом" обделена. Надеюсь, что её родители образумятся, так как самостоятельно искать финансирование ей будет тяжело. Ну не на Kickstarter же открывать проект, как делал один бельгийский санник перед Олимпиадой в Сочи, или номера убирать в отелях в Альпах. (Порывшись, нашла детальные расценки расходов некоторых спортсменов.)
И я очень жду личной встречи Беллы с Эдвардом. Разумеется, и медалей тоже. Особенно в Хатны-Мансийске, в родных-то мне краях.

Маш, спасибо за продолжение. Общение, упорство и стремление этих людей к победе порой даже затмевает мотивацию паралимпийцев. smile


 
Galina177Дата: Пятница, 14.03.2014, 00:39 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо большое за интересную историю! Надеюсь на победу Эдварда В Ханты-Мансийске, а поздравить его сможет, случайно проезжавшая мимо Белла! smile smile smile Ждем продолжения! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше