Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:21 | Сообщение # 601
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саня-Босаня, я просто восторге от фанфика! happy
Очень интересно, да и в саге обожаю Джаспера почти в каждом фанфе! Честно сказать, сначала читать не хотела, т. к. я все же больше за канон, но этот фф... тут просто потрясающие герои! wink
Я просто влюбилась в этого Джаспера и Беллу... и, простите, но как-то Эдвард жалко выглядит тут wacko
Прочитала фанф, за несколько часов, очень интересно! Все так описано, и присутствует некая наивность, но в меру... smile
Спасибо за уже имеющиеся главы, пока вот так вот кратко, ну а дальше я уже втянусь... happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:17 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




kotЯ, привет! smile

Цитата kotЯ ()
Ох, как жалко. Мне показалось что Джаспер разговаривая с Беллой подразумевал, что они будут в Новый год вместе.

У тебя будет возможность проверить свою догадку в следующей 21-й главе. wink

Цитата kotЯ ()
Один звонок и весь мир перевернулся.Белла утром была так преисполнена ожиданием...

Такие вещи происходят в жизни: ты ждешь от человека или от события одного, а происходит совсем другое, и это другое имеет противоположный заряд. surprised

Цитата kotЯ ()
И какое правильное решение-не упиваться жалостью к себе,а выйти в люди!

Белла инстинктивно понимает, что сейчас самое главное не быть наедине с собственными депрессивными мыслями.

Цитата kotЯ ()
А вот теперь я,реально,переживаю за Эдварда-жалко(жалко,жалко,очень жалко) если он останется за бортом.

Постараюсь не расстраивать тебя. smile

Цитата kotЯ ()
Наша Белла -как истинная женщина:то хочу,то не хочу...Джаса.Одно радует девочка определилась.И ,как говорится :лучше поздно,чем никогда.

Да, это так!

Цитата kotЯ ()
Спасибо,за хорошую работу.Все заглядываю в спойлер на новые главы.Их так мало осталось.Очень уж долго Белла шла к простой истине: я поняла, что люблю его.

История подходит потихоньку к своему логическому завершению, а Белла - к пониманию своей любви к Джасперу. wink

kotЯ, спасибо за твой отзыв! smile

Добавлено (13.04.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Юля, привет! Добро пожаловать в тему! smile

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
я просто восторге от фанфика! Очень интересно, да и в саге обожаю Джаспера почти в каждом фанфе! Честно сказать, сначала читать не хотела, т. к. я все же больше за канон, но этот фф... тут просто потрясающие герои!

Спасибо! А характеры героев принадлежат первому автору этой истории - Алене (цветущая-в-полночь). Я думаю, что ей тоже было бы очень приятно это услышать. smile

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я просто влюбилась в этого Джаспера и Беллу... и, простите, но как-то Эдвард жалко выглядит тут

Да, Эдварду здесь досталась очень непрезентабельная роль. wacko

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Все так описано, и присутствует некая наивность, но в меру...

Не знаю даже, как воспринимать эту фразу: как недостаток или как комплимент? wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Спасибо за уже имеющиеся главы, пока вот так вот кратко, ну а дальше я уже втянусь...

Да осталось всего-то три главы... wink Было бы хорошо услышать мнение нового читателя. smile

Спасибо за прочтение и за отзыв!


 
kotЯДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:51 | Сообщение # 603
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Леночка,прочитала сразу,а отписаться получилось лишь вчера т.к. скорость( в честь дня космонавтики видимо)была просто космическая.
Цитата
У тебя будет возможность проверить свою догадку в следующей 21-й главе.

Ага,поняла.
Цитата
Постараюсь не расстраивать тебя.

О,спасибо.Будет здорово,когда и овцы целы и волки сыты.
Это тебе автор спасибо,что пишешь для нас,,что так внимательна к нашим коментариям.С нетерпением жду продолжения.


банер:
 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.04.2014, 15:13 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата kotЯ ()
Леночка,прочитала сразу,а отписаться получилось лишь вчера т.к. скорость( в честь дня космонавтики видимо)была просто космическая.

Да, бывает, что не знаешь, как разорваться и отписаться по всем темам, по которым хочется. smile

Цитата kotЯ ()
О,спасибо.Будет здорово,когда и овцы целы и волки сыты. Это тебе автор спасибо,что пишешь для нас,,что так внимательна к нашим коментариям.С нетерпением жду продолжения.

Тебе спасибо за взаимное внимание и отзывы! smile

Добавлено (16.04.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Добавлена двадцать первая глава "Неотложные дела".
Она станет доступной после активации.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 13.04.2014, 17:10
 
робокашкаДата: Среда, 16.04.2014, 17:06 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джаспер-таки надумал вернуться... А вот оценит ли его великодушие девушка, вопрос. Конечно, Белла хочет чтоб он приехал, но это практически опять начинать все сначала, очередной этап взаимоубеждений на фоне неуверенности и недомолвок.
Спасибо за продолжение smile
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Среда, 16.04.2014, 17:21 | Сообщение # 606
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Ура, ура! Новая глава=) спасибо за продолжение))) я уже предвкущаю встречу Беллы и Джаса))) даже настроение поднялось после главы, хотя вроде пока их встреча не состоялась:) надеюсь, им ничего не помещает больше, Джас убедится что Белла выбрала его и да здраствует хэппи энд^_^ !

 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.04.2014, 18:05 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Робокашка, привет! smile

Цитата робокашка ()
Джаспер-таки надумал вернуться...

Пора бы... wink

Цитата робокашка ()
А вот оценит ли его великодушие девушка, вопрос. Конечно, Белла хочет чтоб он приехал, но это практически опять начинать все сначала, очередной этап взаимоубеждений на фоне неуверенности и недомолвок.

Как у тебя все сложно! surprised Все начинать сначала... мне такое не потянуть! wink

Спасибо за отзыв! smile

Добавлено (16.04.2014, 18:05)
---------------------------------------------
Оксана, привет! smile

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Ура, ура! Новая глава=) спасибо за продолжение)))

Пожалуйста! smile

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
я уже предвкущаю встречу Беллы и Джаса))) даже настроение поднялось после главы, хотя вроде пока их встреча не состоялась:)

Самое главное, что у читателя поднялось настроение, значит со своей задачей я справилась. wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
надеюсь, им ничего не помещает больше, Джас убедится что Белла выбрала его и да здраствует хэппи энд^_^ !

Будем ждать предпоследнюю главу. wink

Спасибо за отзыв! smile


 
LucindaДата: Среда, 16.04.2014, 20:28 | Сообщение # 608
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, огромное спасибо за новую главу)) Очень больно было смотреть на мучения Джаса и его старания себя не выдать- сомнения . сомнения...

 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.04.2014, 20:40 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Люда, привет! smile

Цитата Lucinda ()
Саня-Босаня, огромное спасибо за новую главу)) Очень больно было смотреть на мучения Джаса и его старания себя не выдать- сомнения . сомнения...

Пожалуйста - я старалась, чтобы все это выглядело правдоподобно. wink Тем более, когда чувства приходится описывать от лица противоположного пола... wacko smile

Спасибо за отзыв! smile


 
christmas-morningДата: Среда, 16.04.2014, 20:50 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Большое спасибо за главу!
Сюрпризы для моей Беллы- арр, отстань от нашей Беллы Джаспер) Не отдадим мы тебе девушку, ну я)



 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.04.2014, 20:56 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Маша, привет! smile

Цитата christmas-morning ()
Большое спасибо за главу! Сюрпризы для моей Беллы- арр, отстань от нашей Беллы Джаспер) Не отдадим мы тебе девушку, ну я)

Так новогодние же сюрпризы-то! Они самые безобидные. wink И как это не отдашь Беллу Джасперу? surprised Ты против их счастья? wacko biggrin

Спасибо за отзыв! smile


 
КотоваДата: Среда, 16.04.2014, 22:38 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Отзыв по главе 21.

Одна интрига разрешилась в этой главе: Джаспер и не думает обижаться на/бросать Беллу. Он не пустился во все тяжкие в Нью-Йорке, чувство к главной героине - прежнее. Джаспер готов завтра утренним рейсом вылететь в Сиэтл. Следует предположить, что Белле просить прощение и налаживать отношения не придется.

Но в главе 21 возникают две новые интриги:
А) Что же именно изображено на руке Джаспера?

Цитата Текст статьи
- Графику больше уважаешь, чем живопись?


Отсюда мой вопрос автору: Лена, объясни мне, пожалуйста, чем отличаются графика и живопись на примере татуировок. Я, вроде бы, знаю, но не совсем уверена.

Б) Второй вопрос меня интригует еще больше. В предпоследней главе произведения появляется новый действующий персонаж Кейт. Какова роль этого персонажа в дальнейшем сюжете wacko . В главе написано

Цитата Текст статьи
– Джаспер, ты надолго? – встрепенулась Кейт.

– Скоро приду.


По сюжету Джаспер ушел звонить Белле. А потом он возвращался к Кейт, прощался с ней? Или как? wink

Очень понравилось, как автор выписала состояние парня во время концерта и после концерта tongue . Согласна, если Джаспер увлечен девушкой, если чувство настоящее, то вряд-ли потянет развлекаться со случайными подругами. Хотя девушки так и липнут к красавцу-музыканту (сначала Джессика, потом Кейт). Все как в жизни: если парень видный, он не останется без женского внимания. Хорошо, что он настолько влюблен в Беллу, что совсем не замечает намеки со стороны других леди.

Глава читается легко и спокойно. Во время прочтения хочется улыбаться smile .

Большое спасибо автору за приятные эмоции и за новые интриги.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 17.04.2014, 15:35
 
ira2760Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:31 | Сообщение # 613
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Саня-Босаня, привет и спасибо за новую главу! Очень точно передано состояние Джаса во время выступления. Верю, потому, что у самой муж гитарист, и когда такой музыкант ловит "кураж" на сцене, получается действительно что-то особенное.
Я так понимаю, что история подходит к концу и откуда вдруг новый персонаж - Кейт? Какая роль ей уготована? Или она служила своеобразной приманкой, на которую не "клюнул" Джаспер, показывая нам свою преданность одной девочке? Честно скажу я так волновалась, когда Кейт и Джаспер остались одни в квартире. Не то чтобы я не доверяла Джасу, но Кейт , мне кажется была готова закрутить интрижку.
Ну чтож, теперь будем ждать воссоединения на Новый год. Да, и конечно заинтригована, что за рисунок на тату?
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.04.2014, 11:42 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, привет! smile

Цитата Котова ()
Следует предположить, что Белле просить прощение и налаживать отношения не придется.

Посмотрим. wink

Цитата Котова ()
Что же именно изображено на руке Джаспера?

До следующей главы потерпишь? biggrin

Цитата Котова ()
Отсюда мой вопрос автору: Лена, объясни мне, пожалуйста, чем отличаются графика и живопись на примере татуировок. Я, вроде бы, знаю, но не совсем уверена.

Графика - одноцветные линии у рисунка, обычно черного цвета.
А живопись, когда используются разные цвета.

Цитата Котова ()
Какова роль этого персонажа в дальнейшем сюжете

Сюжет практически дописан. Кейт появляется для того, чтобы лишний раз подчеркнуть, что Джаса волнует только Белла.

Цитата Котова ()
По сюжету Джаспер ушел звонить Белле. А потом он возвращался к Кейт, прощался с ней? Или как?

Кратко попрощался без поцелуев и объятий. tongue

Цитата Котова ()
Очень понравилось, как автор выписала состояние парня во время концерта и после концерта

Спасибо! smile

Цитата Котова ()
Хотя девушки так и липнут к красавцу-музыканту (сначала Джессика, потом Кейт). Все как в жизни: если парень видный, он не останется без женского внимания. Хорошо, что он настолько влюблен в Беллу, что совсем не замечает намеки со стороны других леди.

Джас, может, и как раз замечает все намеки, только на них не реагирует из-за любви к Белле. smile

Цитата Котова ()
Глава читается легко и спокойно. Во время прочтения хочется улыбаться . Большое спасибо автору за приятные эмоции и за новые интриги.

Элис, спасибо тебе за подробный отзыв! smile

Добавлено (17.04.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Ира, привет! smile

Цитата ira2760 ()
Саня-Босаня, привет и спасибо за новую главу!

Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile

Цитата ira2760 ()
Очень точно передано состояние Джаса во время выступления. Верю, потому, что у самой муж гитарист, и когда такой музыкант ловит "кураж" на сцене, получается действительно что-то особенное.

Спасибо. Мне приятно это слышать, тем более я сама не музыкант, а художник. Попыталась передать состояние экстаза творческого человека, как это себе представляла. wink

Цитата ira2760 ()
Я так понимаю, что история подходит к концу и откуда вдруг новый персонаж - Кейт? Какая роль ей уготована? Или она служила своеобразной приманкой, на которую не "клюнул" Джаспер, показывая нам свою преданность одной девочке? Честно скажу я так волновалась, когда Кейт и Джаспер остались одни в квартире. Не то чтобы я не доверяла Джасу, но Кейт , мне кажется была готова закрутить интрижку.

Такой видный парень как Джаспер, естественно будет притягивать девушек. И они могут возникать совершенно при разных обстоятельствах. Случай с Кейт - один из многих, которые могли быть. И естественно, кто-то из них будет проявлять инициативу к сближению. Вопрос в том, как на это будет реагировать Джаспер, когда нет рядом Беллы. Во всяком случае, кроме своей девушки, его никто не волнует. smile

Цитата ira2760 ()
Ну чтож, теперь будем ждать воссоединения на Новый год. Да, и конечно заинтригована, что за рисунок на тату?

Да, пришло время чтобы наши герои расставили все точки над Й.

Ира, спасибо за отзыв еще раз! smile


 
КотоваДата: Четверг, 17.04.2014, 15:40 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
До следующей главы потерпишь?


Куда ж я денусь?

Цитата Саня-Босаня ()
Сюжет практически дописан. Кейт появляется для того, чтобы лишний раз подчеркнуть, что Джаса волнует только Белла.


От, елки-палки angry . А я подумала, что появилась еще одна Мария. И что-то там еще произойдет wink .

Цитата Саня-Босаня ()
Кратко попрощался без поцелуев и объятий.


surprised Нет, они ж не попрощались по сюжету. Джаспер сказал, что скоро придет. А Кейт только этого и надо. biggrin

Цитата Текст статьи
– Джаспер, ты надолго? – встрепенулась Кейт.

– Скоро приду.


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.04.2014, 15:46 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
От, елки-палки . А я подумала, что появилась еще одна Мария. И что-то там еще произойдет .

Повторяться, я думаю, не следует. wink Иначе хорошая история станет мыльной оперой, а я это больше всего боюсь. wacko biggrin

Цитата Котова ()
Нет, они ж не попрощались по сюжету. Джаспер сказал, что скоро придет. А Кейт только этого и надо.

Он сказал, что скоро придет, но не стал уточнять, что только попрощаться, чтобы заранее не расстраивать Кейт. wink


 
КотоваДата: Четверг, 17.04.2014, 16:59 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Он сказал, что скоро придет, но не стал уточнять, что только попрощаться, чтобы заранее не расстраивать Кейт.


Оказывается, имелось ввиду такое. Теперь ясно smile . А-то я не поняла этого по тексту совсем.

Цитата Саня-Босаня ()
Повторяться, я думаю, не следует. Иначе хорошая история станет мыльной оперой, а я это больше всего боюсь.


Я тоже думала об этом. Вспомнив, уже имеющуюся по сюжету Марию, я посчитала, что будет совсем уж не интересно вводить в произведение однотипный эпизод. Но решила, что автор сочинит что-то оригинальное с Кейт. biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 17.04.2014, 17:00
 
EllishaДата: Пятница, 18.04.2014, 07:49 | Сообщение # 618
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата Котова ()
По сюжету Джаспер ушел звонить Белле. А потом он возвращался к Кейт, прощался с ней? Или как?


Цитата
Вот теперь у меня, действительно, появилась масса неотложных дел. И если я не намерен провести здесь остаток дня, то вполне успею на Медисон авеню. Я вернулся в кафе, чтобы попрощаться с Кейт...

Джас сердцем и мыслями уже в Форксе, с Беллой. Ему не до долгих расставаний с Кейт. Наверное, выбежал с кафе - и сразу забыл о ней. Такие негодники эти однолюбы... biggrin
 
КотоваДата: Пятница, 18.04.2014, 09:44 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Ellisha ()
Вот теперь у меня, действительно, появилась масса неотложных дел. И если я не намерен провести здесь остаток дня, то вполне успею на Медисон авеню. Я вернулся в кафе, чтобы попрощаться с Кейт...


Ага. Теперь и я вижу, что упоминалось о прощании с Кейт.

Цитата Ellisha ()
Джас сердцем и мыслями уже в Форксе, с Беллой. Ему не до долгих расставаний с Кейт. Наверное, выбежал с кафе - и сразу забыл о ней.


Будем надеяться, что было именно так. И что Джаспер реализовал свой план: всего лишь вежливо попрощаться с Кейт. smile
Конечно, согласна. Когда парень увлечен одной девушкой, то другие перестают существовать вовсе. smile


 
Olga01Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:30 | Сообщение # 620
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . Интересно они понимают , что между ними связь на другом уровне ? Белла , конечно расстроилась , обиделась , а на что собственно ? Надо определиться , вот он и дал возможность . Глупо ожидать , что он позвонит и будет кричать о любви. О ней он скажет при встрече , когда предложит стать его женой . Ну, это мои мысли вслух . Спасибо большое . Жду продолжения .
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 18.04.2014, 15:32 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ольга, привет! smile

Цитата Olga01 ()
Интересно они понимают, что между ними связь на другом уровне ?

Это понятно нам - читателям. Ведь между влюбленными часто возникает особая интуитивная связь - они способны чувствовать друг друга на расстоянии. wink

Цитата Olga01 ()
Белла, конечно расстроилась, обиделась, а на что собственно ? Надо определиться, вот он и дал возможность .

Вероятно, но то, что времени этого оказалось предостаточно. wink

Цитата Olga01 ()
Глупо ожидать, что он позвонит и будет кричать о любви. О ней он скажет при встрече, когда предложит стать его женой. Ну, это мои мысли вслух. Спасибо большое. Жду продолжения.

Все верно - кричать о своей любви совершенно не в стиле Джаспера. smile

Ольга, благодарю за мысли вслух! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 18.04.2014, 15:32
 
СолнышкоДата: Пятница, 18.04.2014, 21:37 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Лена, спасибо за новую главу! От лица Джаспера мне главы нравятся больше, чем от лица Беллы. biggrin Ну, ее внутренний мир мне как-то менее интересен, чем Джаспера.
Любопытно, зачем ты ввела в сюжет Кейт и что она натворит? smile
Спасибо Ellisha за редакцию!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 18.04.2014, 23:23 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Света, привет! smile

Цитата Солнышко ()
От лица Джаспера мне главы нравятся больше, чем от лица Беллы. Ну, ее внутренний мир мне как-то менее интересен, чем Джаспера.

Да кто бы сомневался, что твои пристрастия как-то поменяются к концу фанфика! biggrin

Цитата Солнышко ()
Любопытно, зачем ты ввела в сюжет Кейт и что она натворит?

Кейт вводилась для того, чтобы показать, что Джаспера постоянно будут окружать какие-то девушки, но Белла может не беспокоится на этот счет: ее Джас больше ни на кого не глядит, кроме нее. wink

Спасибо, Света, за прочтение и за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 18.04.2014, 23:24
 
БелренесмиДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:42 | Сообщение # 624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Джаспер решил вернутся к Белле надеюсь что когда они встретятся они больше не расстегнуться жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:52 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Катя, привет! smile

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер я рада что Джаспер решил вернутся к Белле надеюсь что когда они встретятся они больше не расстегнуться жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже надеюсь. biggrin Правда, Джасперу надо через пару дней снова в Нью-Йорк возвращаться на учебу... wink Но он же не такой как Эдвард, правда? tongue

Спасибо за отзыв! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Муз(а)