Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:38 | Сообщение # 126
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юляш,о да я в приятном шоке! smile Да согласна, Беллу тоже жаль,Джас с Элис предатели!!! Но я хотела Беллу пожалеть уже в следующем комменте...!!!

 
CaramellaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:15 | Сообщение # 127

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
хотя Белла всегда так относилось но со стороны Эдвард как по мне то заметны сдвиги в лучшую сторону smile

Он тоже всегда к ней тепло и хорошо относился, просто тогда чувства другие были и отношение тоже.
Цитата (nika-for)
встреча Эдварда с матерью, хоть в сердце Эдварда боль, обида и не понимание того как она могла его оставит и наверное он вряд ли когда нибудь ее простит

А чего ещё было ожидать от этого, если она бросила ребенка и воспитывает свою дочь, а на сына в своё время плюнула dry
Цитата (nika-for)
Подарочек Эдварду от Беллы достался тот еще happy

Для него самый-самый лучший.
Спасибо за комментарий милая wink

Deman_inside_me, привет happy
Цитата (Deman_inside_me)
Но мне кажется, что сейчас Эдвард ведет себя как эгоит.

Он меняется и сейчас он реально понемногу меняет направление их отношений,но нужно время.Спешка в отношениях до добра не приведет.
Цитата (Deman_inside_me)
Сейчас, он не почти не пытается избавиться от старого и начать новую жизнь.

Резко нельзя все вычеркнуть ,что-то можно поменять и я думаю у них всё ещё впереди.
Спасибо за комментарий дорогая wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:17 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kristen12345, ой я тебя опередила,прости.Ну слава богу, а то я испугалась просто за Беллу мне куда больше обиднее.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:00 | Сообщение # 129
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячки happy
Я тут, правда, к вам с опозданием. Да, в принципе, как всегда biggrin
Думаю, что ему нужна была встреча с его настоящей матерью. Теперь он знает, что у него есть сестренка.
Но, встретившись со своей настоящей матерью, он понял кто ему мать. Она или та, которая была рядом с ним последние 11 лет. И теперь ему ничего не мешает назвать Эсми мамой. (Кстати, а я правильно назвала имя? Что-то я вообще не помню имени мамы Белла? это Рене или Эсме? Вообще запуталась wacko ) И мама счастлива, что Эдвард доставил ей такую радость, назвав ее таким замечательным словом "мама" happy
Эдвард-Эдвард! Не по правилам играешь! А Белла отказать не может ему. Тем более в его день рождение. А он этим и пользуется, нахал! biggrin Ну ладно, в день рождение можно простить))


 
CaramellaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:56 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет, Машуля happy
Цитата (DeF4onKa)
Я тут, правда, к вам с опозданием. Да, в принципе, как всегда biggrin

Ну что приступим к наказанию. cool Пошла за розгами biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Но, встретившись со своей настоящей матерью, он понял кто ему мать.

Это встреча ему нужна была на многое открылись глаза и он наконец понял, кто заслуживает звание матери.
Цитата (DeF4onKa)
(Кстати, а я правильно назвала имя? Что-то я вообще не помню имени мамы Белла? это Рене или Эсме? Вообще запуталась wacko )

Откуда вообще Рене взялась? surprised Эсми да, Машуль так мёд влияет так хорошо,да? biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Эдвард-Эдвард! Не по правилам играешь!

А когда то было по другому? biggrin
Спасибо за комментарий, солнышко happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:10 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 12 Глава добавлена, ждем активации.
Приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 23.03.2013, 21:49 | Сообщение # 132
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, приветик happy
Спасибо за новую главу, оперативно ты с ней wink
Что же касается продолжения, то вопрос номер один, конечно, заключается в том, что же такое приснилось Эдварду, что он среди ночи собирался бежать на поиски священника surprised Явно, поступок этот импульсивный, напрямую связанный с содержанием сна, рискну предположить, что, наверное, ему приснилось, что Белла бросает его, или с ней что-то просто нехорошее и даже ужасно-трагическое случается. Не дай Бог, конечно cry Честно, пока только это приходит в качестве причин, по которым Эдвард так перепугался, что забыл о том, что на дворе ночь, и что священника можно найти и днем без особых проблем, все-таки 21 век на дворе, и их без проблем обвенчают.. Но тут есть одно большое "но". Эдвард такой впечатлительный, и потому его решение не слишком обдуманное. Да, любовь это, конечно, прекрасно, но не обязательно, чтобы доказать ее, принимать скоропалительные решения, руководствуясь внезапным порывом. Не стоит забывать о том, что в глазах мамы они все еще брат и сестра, насколько я понимаю, она не в курсе их романтических отношений, не помню, что они ей говорили об этом. Только папа в курсе, так что не все так просто, как Белла себе уже вообразила wacko Нужно немного сбавить обороты, сесть утром или днем и подумать. Все это так неожиданно, и я в шоке.. Уверена, что Белла слегка или не слегка тоже... wacko
Посмотрим, что там дальше будет, но спешить в этом вопросе не следует. Они недавно всего лишь навсего определились с природой своих отношений, а брак в глазах церкви это очень и очень серьезно, как и любой брак в принципе. Не хочется, чтобы они пожалели о своих скоропалительных решениях sad


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:40 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Вау.
Если честно, то такого поведения я меньше всего ожидала от Эдварда! Что же такого ему приснилось, что он захотел пожениться в церкви с Беллой?! Я уверена, что это было связано именно с ней. Но все же?
Может, он во сне потерял ее и испугался, что это произойдет и в реальности? У меня только такие предположения.
Интересно, к чему же приведет эта авантюра? Что будет дальше?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:16 | Сообщение # 134
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за главу!!!
Его предложение выйти замуж просто огорошило меня,да прям как снег на голову,первые минуты я думала что мне это показалось! Парень действительно настолько непредсказуем,готовый жениться посреди ночи из-за сна,я от него таких действий не ожидала...и всё же так улыбалась над ними...миленькие такие...ах и ещё меня просто грызет любопытство с этим сном)))благодарю ещё раз!читатель ждётС с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
TesoroДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:47 | Сообщение # 135
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Интересно, что же Эдварду приснилось? wacko Что ему аж в церковь приспичило идти? Вы уж извините, но Эдвард совсем глупо поступает. Все-таки в жениться в церкви... Для этого надо все хорошенько обдумать.
Я бы даже сказала, что это эгоистично. А Белла? Эдвард давит на нее. И ему она отказать не может. Что же вынуждает Эдвард делать предложение? Настоящая любовь или этот сон? Вот не понимаю я его в этом фике. Времени не прошло почти, а уже жениться в церкви.
Ладно. Не буду сильно ругаться на Эдварда.
Буду ждать молча продолжение


 
Bella_RagazaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:23 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу! да уж, предложние Эдварда конечно было неожиданным. Интересно что ему такого приснилось что он решил за священником посреди ночи бежать? С нетерпением жду продолжения! smile
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:27 | Сообщение # 137

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Отвечаю коротко и не всегда на все ваши слова, потому что сама, как и вы не знаю, что будет дальше сама сижу в неведение ,надеюсь на ваше понимание.

Ksushenka, привет, моя хорошая.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за новую главу, оперативно ты с ней wink

Быстро с ней это как раз ты. wink
Цитата (Ksushenka)
Что же касается продолжения, то вопрос номер один, конечно, заключается в том, что же такое приснилось Эдварду, что он среди ночи собирался бежать на поиски священника

Ну судя по его реакции и то ,что он не хотел говорить Белле про сон, мне кажется, что ничего хорошего, хотя по его реакции сложно это вычислить, слишком непредсказуемый он)
Цитата (Ksushenka)
что Белла бросает его, или с ней что-то просто нехорошее и даже ужасно-трагическое случается.

Может быть, может быть именно это, я не знаю.
Цитата (Ksushenka)
Нужно немного сбавить обороты, сесть утром или днем и подумать. Все это так неожиданно, и я в шоке.. Уверена, что Белла слегка или не слегка тоже...

Вот как раз Белла сейчас логично и трезво смотрит на ситуацию, молодец.
В таком деле спешить нельзя.
Цитата (Ksushenka)
Они недавно всего лишь навсего определились с природой своих отношений, а брак в глазах церкви это очень и очень серьезно, как и любой брак в принципе. Не хочется, чтобы они пожалели о своих скоропалительных решениях sad

Я с тобой согласна они только начали налаживать свои отношения пришли к чему то новому, ещё не время пока, ну мне так кажется.
Спасибо за комментарий и редактуру happy

♥Ianomania♥, привет wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Если честно, то такого поведения я меньше всего ожидала от Эдварда! Что же такого ему приснилось, что он захотел пожениться в церкви с Беллой?!

Я вообще такого поворота событий не ожидала biggrin Он меня сам в шок поверг своим предложением относительно Беллы и свадьбы.
Цитата (♥Ianomania♥)
Может, он во сне потерял ее и испугался, что это произойдет и в реальности? У меня только такие предположения

Думаю, что узнаем всё постепенно в продолжении истории.
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, к чему же приведет эта авантюра? Что будет дальше?

Ответы будут в последующих главах, думаю автор даст нам ответы на интересующие всех нас вопросы)
Спасибо большое за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:35 | Сообщение # 138

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


missevolution, привет smile
Цитата (missevolution)
Его предложение выйти замуж просто огорошило меня,да прям как снег на голову,первые минуты я думала что мне это показалось!

Да оно всех шокировала, никто ведь не ожидал ,что он такое предложит,нет ну понятно,что в будущем их все мы ждем их свадьбы. но не сейчас, не время ещё.
Цитата (missevolution)
читатель ждётС с нетерпением продолжения!

Это радует, как автор порадует нас главой,так и я порадую продолжением wink
Спасибо большое за комментарий.

DeF4onKa, привет, Маш happy
Цитата (DeF4onKa)
Интересно, что же Эдварду приснилось? wacko

Есть предположения и идеи на этот счет у тебя? я с удовольствием выслушаю.
Цитата (DeF4onKa)
А Белла? Эдвард давит на нее. И ему она отказать не может. Что же вынуждает Эдвард делать предложение?

Она слишком любит поэтому иногда и идёт на уступки.Не знаю, что он вдруг спохватился,но надеюсь,что дальше узнаем что к чему.
Цитата (DeF4onKa)
Времени не прошло почти, а уже жениться в церкви.
Ладно. Не буду сильно ругаться на Эдварда.

Да ладно время, они только наладили свои отношения рано пока им ещё к таким крайним мерам переходить.
Посмотрим,что им движет ,а уже потом решим ругать его или нет wink
Спасибо за комментарий,милая happy

Bella_Ragaza, привет.
Цитата (Bella_Ragaza)
да уж, предложние Эдварда конечно было неожиданным. Интересно что ему такого приснилось что он решил за священником посреди ночи бежать?

Наверное что-то серьезное только он один пока знает,что им движет, а ну и автор её же герой)
Спасибо за комментарий happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:52 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




всем привет)извините за пропажу
спасибо всем за комментарии. знаю. сейчас
но вскоре все станет более менее нормальным.
И ответы на все вопросы касательно этой "женитьбы" в следующей главе


 
CaramellaДата: Среда, 27.03.2013, 12:20 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава уже добавлена и ждёт активации.
Давайте вместе порадуемся за наших героев.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 27.03.2013, 18:21 | Сообщение # 141
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, дорогая happy Пришла радоваться, теперь можно smile
Я и раньше бы порадовалась, но главы не было, так что радовалась я молча в плане форума.
Сейчас и тут можно, ура) Все-таки это свершилось, ура, несмотря на все сомнения Беллы. И я думаю, что раз они счастливы, то поступили верно. Дальше может все измениться, но сейчас они счастливы, это факт, и я сама счастлива за них. Единственное что меня пугает немного это то, что слишком все как-то спокойно, и я боюсь, что может что-то случиться. Да даже просто чисто теоретически возможного неодобрения родителей будет достаточно, чтобы рассорить молодоженов. И с разводом пока не все решено, вдруг что-то не срастется там.. Ладно, не будем пока обо всем этом, сейчас все замечательно, надеюсь, что так и останется!
Спасибо за главу! happy


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 27.03.2013, 18:44 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Если честно, я не до конца верила, что они поженятся! Не знаю почему... И все равно как-то странно happy
Но я очень рада, что Белла и Эдвард поженились! Видно, что они счастливы, и это самое главное!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
CaramellaДата: Среда, 27.03.2013, 21:33 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ira_camomile, спасибо большое за трогательную и милую главу happy

Ksushenka, привет, солнце. wink
Спасибо большое за быструю редактуру и твой чудесный комментарий happy
У меня тоже есть не большой страх по поводу дальнейшего развития сюжета и жизни наших героев, но сейчас они так счастливы не хочу думать не о чём плохом.
Сейчас радуюсь за них и пусть семейная жизнь у них сложится.

♥Ianomania♥, привет, дорогая happy
Ты знаешь, я тоже не ожидала такого скоро развития их отношений и свадьбу. но я рада за героев они наконец вместе и они счастливы,остаётся порадоваться за них и пожелать всего самого наилучшего им.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 28.03.2013, 01:26 | Сообщение # 144
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Они поженились,и блин я думала вдруг кто-нибудь передумает но нет они всё-таки сделали это. В таком спешном суетящемся решении в этом шаге каким бы он ни был в ускоренном темпе определенно есть романтика,некий секрет в том что только они двое разделяют этот момент наедине.ведь не имеет такого огромного значения возможно просто немного имеет вся эта суета и подготовка к свадьбе но в целом главное то что они чувствуют, хочется сказать как романтичная особа неважно какое на тебе платье,неважно что нет рядом родителей,неважно что нет близких просто когда ты любишь всё остальное меркнет на этом фоне и ты понимаешь что хочешь разделить этот миг только с ним...спасибо ещё раз,жду дальнейшего развития их отношений и семейной жизни



Из собственного - Узница
 
nika-forДата: Четверг, 28.03.2013, 17:14 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Что же мягко говоря неожиданный поворот событий. Что интересно Эдвард увидел в своем сне что его пробило на женитьбу, да еще и такую быструю,что даже посреди ночи готов был искать священника. Мне показалась что он сбрендил, но что поделаешь все влюбленные сумасшедшие по своему и видать Белла не далеко пошла если согласилась, хотя она перед ним никогда не может устоять и сделает все чего бы он не захотел. Эдвард как был так и остался эгоистом, о такой ли Белла мечтала свадьбе, без родных ей людей в тайне, а ведь заслужила самую лучшую свадьбу за все то тепло и поддержку которую она ему подарила, но видимо его это не волнует, ему все бы себя успокоить dry Она делает все что хочет он а не то что хотелось бы ей, принимая его желания за свои. Хотя может я и загнула, если они счастливо то все так и должно было быть.
Вот что меня порадовало бы так это посмотреть на лицо Элис когда она узнает что Белла жена Эдварда happy
Жду проду wink
 
VivettДата: Пятница, 29.03.2013, 13:09 | Сообщение # 146
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, Ksushenka,ira_camomile, ,девушки,привет!
Большое спасибо за потрясающую главу!

Музыка великолепная,сама долго слушаю happy

Цитата
- Я люблю тебя.
Я зарылась носом в его шею и тихо ответила:
- И я люблю тебя

Надеюсь,что это все реальность и мы все коллективно не спим.

Такие признания,тихая свадьба,бесконечная любовь.....
Только бы это нечем не омрачилось wink
 
TesoroДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:27 | Сообщение # 147
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
А я все думала, что не будет ни какой свадьбы в церкви. А вот оно как все вышло... Ну что ж. Хотя я еще и не одобряю их поступка, но все равно рада за них. И надеюсь, что родители поддержат их. А брак, надеюсь, что поможет им наладить отношения. wink
Буду ждать вторую часть, где мы узнаем, что же двигало Эдвардом.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:41 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


missevolution, привет. smile
Цитата (missevolution)
Они поженились,и блин я думала вдруг кто-нибудь передумает но нет они всё-таки сделали это

Я честно признаться думала, что они этого не сделают, но всё что не делается всё к лучшему,думаю и здесь так же. smile
Цитата (missevolution)
просто когда ты любишь всё остальное меркнет на этом фоне и ты понимаешь что хочешь разделить этот миг только с ним...спасибо ещё раз,жду дальнейшего развития их отношений и семейной жизни

Именно так это и есть настоящая любовь, ты в ней просто растворяешься и живешь только ей не замечая ничего вокруг.
nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
Эдвард как был так и остался эгоистом, о такой ли Белла мечтала свадьбе, без родных ей людей в тайне, а ведь заслужила самую лучшую свадьбу за все то тепло и поддержку которую она ему подарила, но видимо его это не волнует, ему все бы себя успокоить

Ну я тут не могу встать на сторону Беллы и поддержать, она ведь все это позволяет и если бы она не была согласна, этого бы не было.
Цитата (nika-for)
Она делает все что хочет он а не то что хотелось бы ей, принимая его желания за свои. Хотя может я и загнула, если они счастливо то все так и должно было быть.

Посмотрим на дальнейшее развитие их семейной жизни happy
Deman_inside_me, привет-привет smile
Цитата (Deman_inside_me)
Музыка великолепная,сама долго слушаю happy

Спасибо большое нашему дорогому автору happy
Цитата (Deman_inside_me)
Надеюсь,что это все реальность и мы все коллективно не спим.

Хочешь ущипну? biggrin
DeF4onKa, привет, Машуль wink
Цитата (DeF4onKa)
А я все думала, что не будет ни какой свадьбы в церкви. А вот оно как все вышло.

А я точно так же думала, что не будет свадьбы сейчас никакой smile
Цитата (DeF4onKa)
А брак, надеюсь, что поможет им наладить отношения. wink

Я надеюсь, что этот брак будет для них удачным и счастливым для каждого из них.
Спасибо большое всем за комментарии и внимание к истории ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:40 | Сообщение # 149
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, дорогая!
Могу с уверенностью сказать, что пока самая любимая моя глава в этой истории это 13 happy
Идеальное у них начало совместной жизни, и они поэтому мне кажутся такими же, и именно такими они и являются друг для друга. Эх, вот что делает любовь smile
Единственное, что немного беспокоит, так это то, что они пока никому ничего не сказали, понимаю, что они хотят побыть наедине подольше, но они оттягивают столкновение с реальностью и, соответственно, с реакцией родителей. Как они отреагируют, даже боюсь предположить. Ведь они могут отнестись к этой новостей не так, как Белла и Эдвард этого хотят. Пока они вообще не думают об этом, да и это правильно, пусть наслаждаются друг другом, заслужили они свое счастье. Пусть побудут вдали от остального мира. Хотя бы чуть-чуть.
Будем дружно ждать продолжение!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:07 | Сообщение # 150
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу! Это настоящая маленькая сказка для них двоих,забыть на миг о внешнем мире,раствориться друг в друге,быть рядом,утопать в этой всепоглощающей страсти и нежности. Глава меня очень порадовала,на душе так стало хорошо видя их умиротворение,их рай.и так приятно-приятно.благодарю ещё раз,жду дальнейшего разворота событий(*_*)


Из собственного - Узница
 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...