Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
bitite_zumДата: Суббота, 10.11.2012, 20:52 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Как же они безмолвно тянутся друг к другу...
 
HelaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:18 | Сообщение # 652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Медленно, но верно процесс выздоровления Беллы продолжается и её интерес к жизни восстанавливается.
Чувства Эдварда, наоборот, растут стремительно и неуправляемо. Он всё больше увлекается этим ощущением полёта, страстно желая взаимности со стороны Беллы.
Жду продолжения. biggrin
 
dashulayДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:43 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


INALINA5874
Quote (INALINA5874)
спасибо за шикарную главку !!!

Пожалуйста!
Quote (INALINA5874)
надеюсь Эдвард убедит Розали и она помирится с Эмметом . Ей сейчас полностью управляют гормоны

Конечно убедит, да у нее другого выбора не будет! smile
Quote (INALINA5874)
Эдвард на неё очень положительно влияет

Он исцеляет не только тело, но и душу!
Quote (INALINA5874)
Чарли , конечно заставил меня понервничать . Как он не может понять , что Белла так скорее поправится ? Мучает и её и себя

Он понимает,просто ему трудно видеть, как тяжело ей приходится ичерез что она проходит. sad
Quote (INALINA5874)
С нетерпением жду новую главку ! Успехов !

Скоро будет. Спасибо!

natafanata
Quote (natafanata)
Разговор Сью и Эдварда.Сью сказала,что Белла принесла себя в жертву.Эдвард решил,что она отказалась от престижной работы.Они говорят об одной и той же жертве?

Да, к сожалению работа - это не самая большая жертва.
Quote (natafanata)
Раскопки продолжаются,а "клада" не видно

Потерпи немного! Скоро все станет более-менее понятно, ну по крайней мере о жизни Беллы.
Quote (natafanata)
Может главка раньше выйдет??

Скорей всего, либо в понедельник, либо во вторник, так как я уезжаю на выходных и хочу ответить на ваши комментарии по поводу главы!

bitite_zum
Quote (bitite_zum)
Как же они безмолвно тянутся друг к другу...

Как два магнита, или как цветок к солнцу, без которого ему холодно и одиноко.

Hela,
Quote (Hela)
Спасибо за очередную главу!

Пожалуйста
Quote (Hela)
Медленно, но верно процесс выздоровления Беллы продолжается и её интерес к жизни восстанавливается.

Точно сказано, медленно,но верно.
Quote (Hela)
Чувства Эдварда, наоборот, растут стремительно и неуправляемое. Он всё больше увлекается этим ощущением полёта, страстно желая взаимности со стороны Беллы.

Да ему действительно все тяжелее сдерживать свои чувства. А вот на счет взаимности Беллы, он ее получит скорей всего, только после того, как она встанет на ноги. До этого момента она будет думать, чо инвалид в кресле не достоин любви sad
Quote (Hela)
Жду продолжения.

Скоро будет!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Воскресенье, 11.11.2012, 10:51
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:58 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
я думаю следующая глава вам всем понравится!
Там как раз будет описываться поездка Эдварда в военную часть, его первые терки с Беллой на счет кресла и первый удар по физиономии!

Сто процентов глава будет интересной! Только вот я не поняла, что значит первый удар по лицу? Это что Белла, его так обласкала??? wacko
 
natafanataДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:36 | Сообщение # 655
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Розали в своем состоянии устроит Эдварду видно горячий прием с пристрастием.Главное,чтобы он смог убедить ее вернуться домой.
 
HelaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:10 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (dashulay)
А вот на счет взаимности Беллы, он ее получит скорей всего, только после того, как она встанет на ноги. До этого момента она будет думать, чо инвалид в кресле не достоин любви

Согласна. Она будет страшно мучиться и страдать от своих чувств, но не признается в них Эдварду. Не захочет обременять его собой.
Думаю, что умная и понимающая Сью должна заметить флюиды между ними, и направить обоих на путь истиный.
 
dashulayДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:54 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


[Изабелла-Мари-Свон]
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Это что Белла, его так обласкала???

Не-а, ни Белла! biggrin Но фингал у него будет долго.

natafanata
Quote (natafanata)
Розали в своем состоянии устроит Эдварду видно горячий прием с пристрастием.Главное,чтобы он смог убедить ее вернуться домой.

Ну здесь не мало важную роль сыграет и отец Розали smile

Hela
Quote (Hela)
Думаю, что умная и понимающая Сью должна заметить флюиды между ними, и направить обоих на путь истинный.

К сожалению или к счастью, Сью не успеет ничего сделать, совсем скоро Белла покинет больницу и вернется в Форкс.


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Воскресенье, 11.11.2012, 19:02
 
LenoriДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:52 | Сообщение # 658
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла и Чарли еще не говорили друг с другом о кресле. И он отстаивает ее старую точку зрения, еще и подкрепленную боязнью новых бед. Он привыкнет и примет это как и Белла, только попозже. А Эдвард влип в любовь по полной программе. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
yulrikДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:27 | Сообщение # 659
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень понравилось.Примете в пч.

 
dashulayДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:24 | Сообщение # 660
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Lenori
Quote (Lenori)
Он привыкнет и примет это как и Белла, только попозже.

Он поймет, что так для нее будет лучше!
Quote (Lenori)
А Эдвард влип в любовь по полной программе

Точно! biggrin
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Пожалуйста!

yulrik,
Quote (yulrik)
Очень понравилось.Примете в пч.

Спасибо, мы рады.
Добро пожаловать в читатели!
Будем рады видеть ваши комментарии и отзывы на форуме.


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:40 | Сообщение # 661
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Скорей всего, либо в понедельник, либо во вторник, так как я уезжаю на выходных и хочу ответить на ваши комментарии по поводу главы!

Ура! Скоро новая глава!
Quote (dashulay)
Не-а, ни Белла! Но фингал у него будет долго.

Интересно, тогда кто же это???
 
dashulayДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:04 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Изабелла-Мари-Свон,
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Ура! Скоро новая глава!

Как раз этим и занимаюсь сейчас!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Интересно, тогда кто же это???

Немного терпения и все узнаешь! smile


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:04 | Сообщение # 663
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду smile Вся в нетерпении smile
 
dashulayДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:07 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:12 | Сообщение # 665
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Добавлена новая глава

Эх, не активна еще!

Quote (dashulay)
Уважаемые читатели! В связи с катастрофической нехваткой времени и постоянным зависанием профилей, при рассылке оповещений о выходе глав, вынуждена сообщить вам, что оповещения будет отправляться только тем читателям, которые отписываются на форуме или после главы! Если вы не читаете фф, но состоите в списке ПЧ, прошу вас написать об этом. Заранее спасибо!

А вот это правильно! Список ПЧ огромный, а на форуме описываются человек 10-15, не порядок!
Сама знаю сколько времени на это уходит smile , а когда еще и банального "Спасибо" нет, обидно! sad

Дорогие читатели, давайте поддержим Дашу, и оставим пару строк о главе на форуме!
 
dashulayДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:23 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Изабелла-Мари-Свон, спасибо за поддержку солнце!

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:34 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная глава. Плохо когда даже из лучших побуждений вмешиваются в личную жизнь ломая при этом всю жизнь. Хотя если бы Эдвард жил с Ириной, он вряд ли бы обратил внимание на Беллу. Очень позабавил разговор с Розали, хорошо, что она вернется вместе с Эдвардом к Эммету. Спасибо огромное за новую главу.
 
KorsakДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:01 | Сообщение # 668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Дорогие читатели, давайте поддержим Дашу, и оставим пару строк о главе на форуме!
Конечно!!!От меня лично 1000 извинений!Я совсем оборзела,но каждый раз,хочется отписаться красиво,серьезно,но вдруг что-нибудь,да отвлекает с нужной волны!
dashulay,сильно-сильно извиняюсь и прошусь не выкидывать меня из читателей такой замечательной истории!
* * *
Вот автор нам и раскрыл тайну первой жены Эдварда - Ирины.Почему Карлайл был так против этого брака?!Они же по словам Эдварда идеально подходили друг другу.Я не поняла,а объяснился Эдвард перед Ириной,почему они расстались(что его отец согласился замять дело с таким условиям)или заставил девушку озлобится и разочароваться в этом мире,в любви,решив все сам(как любил каноничный Эдвард)?!
И все же Эдвард мне нравится!Как он все замечает - воробушка,хризантему,настроение Беллы,как смотрит на мир, главное что бы до аварии не до ходило!
Для меня очень странны отношения Эдварда и Розали - она ему ближе чем сестра,но в тоже время без сексуальной заинтересованности...примиритель несчастных...
Квартира отца Розали повергла меня в шок - я вспомнила все казенные квартирки наших военных гарнизонов...
Спасибо Ирина,Даша!Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
vsthemДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:14 | Сообщение # 669
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Даша, привет, дорогая, спасибо огромное за главу!
Очень рада я, что хоть какие-то тайны в истории начинают раскрываться... Теперь понятно, что у Эдварда было с женой. Думаю, что была у них любовь, просто ради счастья Эдварда и его благополучия и хороших отношений, более менее хороших отношений с родителями она и оставила его. Только его отношения с папой лучше все равно не стали...
Ох, Эдвард смелый, пострадал за чувства и отношения подруги и брата, это мило, ведь говорит о том, что они ему важны, что ему важно, чтобы у них и его будущего племянника и племянницы были оба родителя, и малыш рос в счастливой и крепкой семье, где родители любят друг друга. Розали не хочет замуж, но это, я думаю, можно объяснить тем, что брак в данной ситуации может выглядеть не так, как брак по любви. Это лично мое мнение.
Я читать продолжаю, даже если и буду приходить с запозданием на форум, меня из читателей прошу не выгонять, заранее благодарю.
Спасибо, Даша, буду ждать продолжение!!!


 
dashulayДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:21 | Сообщение # 670
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Helen77
Quote (Helen77)
Очень интересная глава.

Спасибо!
Quote (Helen77)
Плохо когда даже из лучших побуждений вмешиваются в личную жизнь ломая при этом всю жизнь.

Да это ужасно! sad
Quote (Helen77)
Хотя если бы Эдвард жил с Ириной, он вряд ли бы обратил внимание на Беллу.

Нет худа, без добра!
Quote (Helen77)
Очень позабавил разговор с Розали, хорошо, что она вернется вместе с Эдвардом к Эммету

Вернется, куда же она денется! Раз пригрозили, даже в багажнике отправить! biggrin
Quote (Helen77)
Спасибо огромное за новую главу.

Пожалуйста!

Korsak
Quote (Korsak)
Конечно!!!От меня лично 1000 извинений!Я совсем оборзела, но каждый раз, хочется отписаться красиво,серьезно,но вдруг что-нибудь,да отвлекает с нужной волны!
dashulay,сильно-сильно извиняюсь и прошусь не выкидывать меня из читателей такой замечательной истории!

Да я все конечно понимаю, у самой времени на все не хватает, но стараюсь хоть пару строк нацарапать. Не пропадай! Извинения приняты! biggrin
Quote (Korsak)
Вот автор нам и раскрыл тайну первой жены Эдварда - Ирины.

Ну хотя еще не все понятно, но теперь мы хотя бы знаем точку зрения главного героя!
Quote (Korsak)
Почему Карлайл был так против этого брака?!Они же по словам Эдварда идеально подходили друг другу.Я не поняла,а объяснился Эдвард перед Ириной,почему они расстались(что его отец согласился замять дело с таким условиям)или заставил девушку озлобится и разочароваться в этом мире,в любви,решив все сам(как любил каноничный Эдвард)?!

Здесь, ну я так думаю, что сыграло не малую роль его молодость, его неуспешный брак, и как в следствии потеря сына. Эдвард настоял на своем, пошел против воли отца, поэтому все таки получилось sad
Quote (Korsak)
И все же Эдвард мне нравится!Как он все замечает - воробушка,хризантему,настроение Беллы,как смотрит на мир, главное что бы до аварии не до ходило!

Ну все касается Беллы он точно замечает, больше на дороге он отвлекаться не будет! smile
Quote (Korsak)
Для меня очень странны отношения Эдварда и Розали - она ему ближе чем сестра,но в тоже время без сексуальной заинтересованности...примиритель несчастных...

В семье Калленов все очень сложно, Карлайл даже в детстве уделял больше внимания покладистым детям, а Эдварду приходилось добиваться внимания отца. А с Розали все было очень просто, даже не смотря на все его колкие замечания в ее адрес, она всегда была с ним приветливой и дружелюбной. Так и сейчас остается, он может поговорить с ней на любую тему, обсудить, что его тревожит, и в ответ он услышит слова понимая и поддержки, а не строгий и недовольный взгляд отца.
Quote (Korsak)
Спасибо Ирина,Даша!Творческих успехов!

Пожалуйста! И спасибо! smile

Ksushenka
Quote (Ksushenka)
Даша, привет, дорогая, спасибо огромное за главу!

Привет Ксюша, пожалуйста!
Quote (Ksushenka)
Очень рада я, что хоть какие-то тайны в истории начинают раскрываться... Теперь понятно, что у Эдварда было с женой.

Да теперь мы знаем точку зрения Эдварда, осталось дождаться и узнать, что об этом думает Ирина!
Quote (Ksushenka)
Ох, Эдвард смелый, пострадал за чувства и отношения подруги и брата, это мило, ведь говорит о том, что они ему важны, что ему важно, чтобы у них и его будущего племянника и племянницы были оба родителя, и малыш рос в счастливой и крепкой семье, где родители любят друг друга. Розали не хочет замуж, но это, я думаю, можно объяснить тем, что брак в данной ситуации может выглядеть не так, как брак по любви.

Она просто боится, что их ребенок не будет видеть собственного отца, который будет пропадать на работе. Все ее страхи основаны именно на этом.
Quote (Ksushenka)
Я читать продолжаю, даже если и буду приходить с запозданием на форум, меня из читателей прошу не выгонять, заранее благодарю.

Ну как я тебя выгоню, ты с первых дней со мной и всегда рядом!
Quote (Ksushenka)
Спасибо, Даша, буду ждать продолжение!!!

Пожалуйста.
Спасибо тебе за комментарий!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
вильветтаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:06 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет Даша!Спасибо за главу!Теперь ясно куда делась Ирина жаль что Карлайн вмешался .Интересно чем живет Ирина до сих пор любит Эдварда или нет.Я думаю что если было Ирина надеюсь он бы помог Белле.Теперь Эдвард не только знает Розалии ее настроение но и Беллы все замечает что с ней происходит с этой подержкой Белла справиться.Жду продолжения


Ушла не знаю когда вернусь!
 
INALINA5874Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:39 | Сообщение # 672
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за новую главку ! Главку пока прочитать не могу . Выскакивает что сервер пока неможет показать страницу . Поэтому просто отпишусь на форуме . Фанфик читаю с удовольствием и буду продолжать читать . И с большим нетерпением всегда жду продолжения !

 
BlarДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:54 | Сообщение # 673
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Даша спасибо за новую главу! Глава вышла легкой и с долей юмора.Роуз просто удивила своим ослинным упрямством.Бедному Эду не за что досталось. biggrin Ещё наверное и от Эма получит за молчание.Что-то его отношния с Ириной не совсем понятны.Ну вмешался Карлайл и что ?Она видимо им теперь мстит за обиду?Ведь в аварии Беллы виновата Ирина?И почему они не развелись?Что-то не похоже чтобы он её всё ещё любил.Вот к Белле точно чувства есть и с каждым днем всё сильней. cry

Сообщение отредактировал Blar - Понедельник, 12.11.2012, 20:55
 
waxyДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:02 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




dashulay, спасибо за продолжение! Эдвард в этой главе- посол доброй воли. Я бы на месте Эммета подозрительно относилась к столь близким дружеским отношениям Розали и Эдварда, тем более в прошлом у них что-то было там...
Я в шоке от истории с Ириной. И кто после этого чудовище- Карлайл, который манипуляциями достиг желаемого или Эдвард, продолжающий работать в клинике отца?
Эдвард все ближе к Белле, а вот отношение Беллы к нему пока не видно. Может, она переносит свой стресс и шок от коляски на доктора? И тоже его недолюбливает?
 
yulrikДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:26 | Сообщение # 675
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за новую главу smile smile smile С нетерпением ждём продолжения smile smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
Поиск:


Лесник