Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
♥МаРиШкА♥Дата: Вторник, 17.07.2012, 06:38 | Сообщение # 176
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Би такая смешная...Эдварда обвинила...И серьезно она неравная какая то стала, взбесилась...Эд просто так от неё не отстанет...Они оба упрямые...Спасибо за главу она получилась смешной...С удовольствием буду ждать продолжения

 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:55 | Сообщение # 177
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая!
Спасибо большое за новую главу!
Итак, свидание состоялось, но принесло обоим героям лишь новые душевные терзания и переживания. Белла стала очень эмоциональной. видимо и гормональный фон сказывается, да к тому же ее нервы напряжены еще и постоянными волнениями о собственном здоровье, смертельной болезни. Об этом ведь просто невозможно не думать.
Но что-то ее подтолкнуло сделать первый шаг и встретиться с Эдвардом. Ей действительно симпатичен молодой человек. И это взаимно. Эдвард хотел произвести впечатление, постарался найти то место, где было бы комфортно и спокойно Белле, но увы! Девушка всячески старалась оттолкнуть его. Конечно, у нее есть на это причины, но Эдварду ведь все равно обидно. Должно быть он находится в замешательстве. И поцелуй не состоялся... Эх, будем надеяться, что Эдвард не сдастся и снова встретится с Беллой!
Жду продолжения. Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка! wink
 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 17.07.2012, 12:15 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, привет, спасибо за главу!
"Милое" вышло свидание. Мне кажется, Белла позвонила Эдварду не только потому что ей хотелось узнать о наследственных заболеваниях и т.п. Кажется, ей он тоже понравился, но она изо всех сил давит это чувство.
Конечно, Эдварду трудно понять Беллу. Он её и в детский центр развлечений отвёз, и ухаживал, как мог, а она упирается и кричит.
Её падение в обморок меня испугало cry Хорошо, что ничего серьёзного.
Поцелуй тоже "хороший" вышел. Эдвард и Белла друг друга не слышат.
Грустно это всё cry cry cry И ребёнка жалко, не успел родится, а уже остался и без мамы, и без папы.
Жду новую главу happy


 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:17 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




NiNKa,

Quote (NiNKa)
Беллу можно понять, она боится потерять ребенка...надеюсь, что Эдвард не отступится от нашей Беллы... Она ему понравилась и он не может понять почем она его отталкивает...

Эдвард, конечно, не отступится, а вот Белла будет еще очень долго сопротивляться его натиску.

Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
Глава...эм...очень эмоцианальная. Беллу можно понять, но с другой стороны...не знаю, эта глава оставила неоднозначное мнение

Думаю, однозначного мнения и быть не может. Там ведь много всяких нюансов. wink

Nata6ka,

Quote (Nata6ka)
А вот я бы на месте Беллы не была так уверена...

Ну, это же она сейчас так уверена, но кто знает, что случится через определенный промежуток времени. wink
Quote (Nata6ka)
Белла теперь все время все будет списывать на гормоны?

Да, больше ведь не на что. biggrin
Quote (Nata6ka)
Я надеюсь Белла посвятит Эдварда в тайну ее ребенка?

Пока у нее таких планов нету.
Quote (Nata6ka)
Я вообще подумала, что когда Белла очнется в больнице, то доктор раскроет ее тайну с болезнью...но слава богу нет все обошлось.

Чтобы болезнь выявить нужно было провести комплексное обследование, а этого не требовалось в той ситуации. wink
Quote (Nata6ka)
А по поводу поцелуя...ну что она один раз не могла поддаться?

Слишком рано еще поддаваться. Время еще нужно, чтобы Белла приняла ухаживания Эдварда, а для нее это не так просто. sad
Quote (Nata6ka)
Надеюсь Эдвард окажется тем еще упрямцем и добьется Беллу.

Он будет стараться. Но ему придется проявить не только упрямство и настойчивость, но еще и мягкость. Белла так просто не сдастся.

Lenori,

Quote (Lenori)
Белла права в том, что не хочет заставлять Эдварда страдать. Ведь если он ее полюбит у них будет слишком мало времени на двоих.

Вот именно по этой причине она всеми силами старается оградить его от себя.
Quote (Lenori)
Плохо, что она потеряла сознание. Надеюсь это не скажется на ребенке и не ускорит развитие ее болезни.

Плохо, главное, что Эдвард не позволил ей упасть. Белла еще не успела продумать причину потери сознания. Она думает, что это из-за нервов и беременности, но она забыла, что болезнь несет симптомы потери сознания. Возможно, она и потеряла сознание по причине болезни. Потом, конечно, Белла предположит такой вариант. И вообще, ей не следует одной гулять. Нужно чтобы кто-то ее сопровождал. Ведь если потери сознания причиняет заболевание, то она его потерять может в любой момент. А если это случится когда она будет уже на приличном сроке и поблизости не будет людей. Белла запросто может потерять ребенка. Хотя понимание такой опасности придет чуть позже.

ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
думаю Эдвард упрямый и все таки будет добиваться её внимания,но Беелла тоже молодец как тигрица свой план защищает

Упрямый не то слово, и настойчивый вдобавок. А Белла будет еще долго ему сопротивляться.

ღValentinaღ, привет, моя хорошая.

Quote (ღValentinaღ)
Ох, явно гормоны Беллы дают о себе знать, и еще эта опухоль. И еще страх! Хорошо, что Эд быстро среагировал и не дал Белле упасть. Этим он спас её ребенка и своего, хотя и не знает этого.

Вот-вот. Тут скорее всего болезнь роль сыграла в потери сознания. А Эдвард действительно спас жизнь ребенку. Белла просто еще не понимает, что ей вообще нельзя одной гулять. Кто знает когда она в следующий раз сознание потеряет, а если это случится на более позднем сроке, когда живот уже виден будет и когда поблизости не будет никого, то она запросто может ребенка потерять. Белле еще придется много всего обдумать.
Quote (ღValentinaღ)
Понятны её страхи, она боится сделать больно и себе и Эду.

Вот эти страхи вскоре выйдут на первый план, увы.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании.

Спасибо большое. happy

choko_pai,

Quote (choko_pai)
Ну а Белла упрямая слишком.Но хотя в принципе,правильно делает,что пока не подпускает Эдварда близко к себе.

Да, слишком рано еще для подпускания. biggrin Но Эдвард будет настойчиво пробивать оборону Беллы и возможно, однажды "крепость" сдастся. happy
Quote (choko_pai)
Очень интересно как будет складываться
их общение в дальнейшем.

Будет не просто. Белла слишком рьяно оберегает ребенка и свои тайны, а Эдвард слишком настойчиво хочет понять причины такого поведения Беллы.

LittleCat,

Quote (LittleCat)
с одной стороны Бела права что отталкивает Эдварда... ведь не хочет ранить еще одного человека, а с другой он все равно не отступится и как бы она не сопротивлялась выйдет все равно так как он себе наметил

Хорошо уже, что Белла поняла, что не хочет причинять боль Эдварду. Но ведь он этого не знает, поэтому наступление остановлено не будет. Пока не известно хорошо это или плохо.
Quote (LittleCat)
хотя он и будет пробиваться долго

Очень долго и мучительно.

Ksushenka, привет.

Quote (Ksushenka)
Страх за ребенка не дает ей мыслить рационально. Если бы она задумалась хоть на секунду, то поблагодарила бы Эдварда, который очень трепетно относится к ней и вовсе не желает зла.

Вполне возможно, что со временем понимание к Белле придет. biggrin
Quote (Ksushenka)
Раз Эдвард не сдастся, то я буду надеяться, что Белла остынет и извинится перед парнем, который просто хотел провести время с девушкой, которая ему понравилась!

Он не сдастся, а вот Белла извинится, конечно, но ей еще многое нужно осмыслить. wink

Yana_Krav4enko,

Quote (Yana_Krav4enko)
Прочла и влюбилась.

Спасибо огромное. Мне очень приятно. happy
Quote (Yana_Krav4enko)
Очень классно,но у меня вопрос. Я понимаю,что это драм. ист ория,но конец у нее будет счастливый?

Я сейчас не могу ответить на этот вопрос. Дело в том, что эта интрига, выживет ли Белла, будет сохранена до самого конца. Все выяснится только в эпилоге. Так было задумано с самого начала. wink
Quote (Yana_Krav4enko)
Но автор умница.

Благодарю. happy

♥МаРиШкА♥,

Quote (♥МаРиШкА♥)
И серьезно она неравная какая то стала, взбесилась...

Она беременна, гормоны бушуют, а вдобавок Белла еще и смертельно больна. Тут уж даже если сильно захочешь паинькой не получится быть.
Quote (♥МаРиШкА♥)
Эд просто так от неё не отстанет...Они оба упрямые...

Что правда, то правда. Эдвард будет настойчиво добиваться расположения Беллы, а она так же настойчиво будет его отталкивать.

★LadyAngel★,привет, дорогая.

Quote (★LadyAngel★)
Белла стала очень эмоциональной. видимо и гормональный фон сказывается, да к тому же ее нервы напряжены еще и постоянными волнениями о собственном здоровье, смертельной болезни.

Да, Белла нервничает, а Эдвард никак не может понять причину ее такого поведения и его не приятия.
Quote (★LadyAngel★)
Но что-то ее подтолкнуло сделать первый шаг и встретиться с Эдвардом. Ей действительно симпатичен молодой человек. И это взаимно.

Симпатичен, но она долго будет сопротивляться и этим чувствам.
Quote (★LadyAngel★)
Эдвард хотел произвести впечатление, постарался найти то место, где было бы комфортно и спокойно Белле, но увы! Девушка всячески старалась оттолкнуть его. Конечно, у нее есть на это причины, но Эдварду ведь все равно обидно.

Вот в том то и дело. Белла отталкивает Эдварда, а он никак не может понять почему она это делает. Хотя у него может быть только один вариант - беременность. Других причин Эдвард не видит.
Quote (★LadyAngel★)
Эх, будем надеяться, что Эдвард не сдастся и снова встретится с Беллой!

Не сдастся, он слишком настойчивый. Могу сказать, что следующая встреча произойдет совершенно случайно. Ведь Белла категорически откажется звонить и встречать с Эдвардом по договоренности. И никто ее в обратно убедить не сможет. В таком случаи помочь может только случайная встреча, которая и состоится вскоре. happy
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка!

Спасибо огромное, Леночка, за пожелания. happy

BellaSwan-Cullen, привет.

Quote (BellaSwan-Cullen)
Мне кажется, Белла позвонила Эдварду не только потому что ей хотелось узнать о наследственных заболеваниях и т.п. Кажется, ей он тоже понравился, но она изо всех сил давит это чувство.

И тебе правильно кажется. Эдвард действительно понравился Белле, но она всячески пытается не дать себе в него влюбиться.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Конечно, Эдварду трудно понять Беллу. Он её и в детский центр развлечений отвёз, и ухаживал, как мог, а она упирается и кричит.

Он вообще ничего не понимает и списывает такое поведение Беллы лишь на ее беременность.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Её падение в обморок меня испугало cry Хорошо, что ничего серьёзного.

Ей просто повезло, что Эдвард рядом был, а то могла бы неудачно упасть и потерять ребенка. Ведь скорее всего потеря сознания произошла из-за болезни.
Quote (BellaSwan-Cullen)
И ребёнка жалко, не успел родится, а уже остался и без мамы, и без папы.

Ну, ребенок еще не родился. А кто знает, что может произойти до его рождения. wink

Девочки, спасибо вам всем огромное за комментарии! Они для меня очень важны. Благодарю вас за поддержку. Мне очень приятно, что вам нравится моя история!
 
BigEyesДата: Вторник, 17.07.2012, 14:55 | Сообщение # 180
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классная история)
Столько всего! Жаль,что белла не сможет влюбиться в Эдварда!
Если можно то меня в ПЧ!)
Я надеюсь,что Белка не умрет!
 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:13 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Smolyazhenko,

Quote (Smolyazhenko)
Очень классная история)

Спасибо, рада, что понравилось. happy
Quote (Smolyazhenko)
Жаль,что белла не сможет влюбиться в Эдварда!

А почему не сможет? Она не хочет, это да, но никто не может ей обещать, что она в Эдварда не влюбится.
Quote (Smolyazhenko)
Если можно то меня в ПЧ!)

Можно, располагайся. wink
Quote (Smolyazhenko)
Я надеюсь,что Белка не умрет!

Этот момент выяснится только в эпилоге. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:45 | Сообщение # 182
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Симпатичен, но она долго будет сопротивляться и этим чувствам.

Белла у нас прямо-таки "железная леди"! biggrin Похоже, как Эдвард будет до победного настаивать на продолжении знакомства, так Белла в свою очередь с тем же упорством будет стараться максимально отдалить его от себя.
Quote (Лиля1)
Хотя у него может быть только один вариант - беременность. Других причин Эдвард не видит.

Да, остается списывать ее поведение на гормоны. Впрочем, приглашение Эдварда тоже может удивить - все-таки отправится на "свидание" с девушкой в положении - смелый шаг! Настолько она его зацепила. Эдвард будто бы чувствует между ними невидимую нить!
Quote (Лиля1)
В таком случаи помочь может только случайная встреча, которая и состоится вскоре.

С нетерпением буду ждать этой случайной встречи. Хотя говорят ведь, что случайности в жизни не случайны...
Quote (Лиля1)
Спасибо огромное, Леночка, за пожелания.

Всегда пожалуйста, солнце мое! Это тебе спасибо за превосходно переданные эмоции и впечатления, которые мы переживаем вместе с героиней! wink
 
ღValentinaღДата: Вторник, 17.07.2012, 15:52 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1,

Quote
Вот эти страхи вскоре выйдут на первый план, увы.


Она влюбиться в Эда! Но он ведь узнает, что это его ребенок??? surprised


 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:10 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Похоже, как Эдвард будет до победного настаивать на продолжении знакомства, так Белла в свою очередь с тем же упорством будет стараться максимально отдалить его от себя.

Ты абсолютно права. Белла будет сдерживать натиск Эдварда и свои чувства практически до самого конца беременности.
Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, приглашение Эдварда тоже может удивить - все-таки отправится на "свидание" с девушкой в положении - смелый шаг! Настолько она его зацепила. Эдвард будто бы чувствует между ними невидимую нить!

Вот и я думаю, что он что-то там чувствует. Иначе как по-другому можно объяснить такое стремление общаться с беременной женщиной.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя говорят ведь, что случайности в жизни не случайны...

Возможно. Но в данном случаи все будет действительно случайно без чьей-либо помощи.

ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Она влюбиться в Эда! Но он ведь узнает, что это его ребенок???

Эдвард узнает, что ребенок его только в том случаи, если Белла ему об этом скажет. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:41 | Сообщение # 185
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Белла будет сдерживать натиск Эдварда и свои чувства практически до самого конца беременности.

Эх, она заняла непоколебимую позицию и конечно считает ее единственно верной. Возможно, так оно и есть. Думаю, нелегко Белле будет бороться с такими противоречивыми эмоциями и чувствами. sad Что ж, время покажет.
Quote (Лиля1)
Вот и я думаю, что он что-то там чувствует. Иначе как по-другому можно объяснить такое стремление общаться с беременной женщиной.

Действительно. Со стороны это выглядит,как бы сказать, странновато... Большинство мужчин "интересное" положение Беллы давно бы отпугнуло, а вот Эдварда, как магнитом девушка притягивает.
Знаешь, недавно нашла одну фразу (люблю и обожаю цитаты) и как-то она подходит к этой парочке, мне кажется:

 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:54 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Думаю, нелегко Белле будет бороться с такими противоречивыми эмоциями и чувствами.

Еще как нелегко. Очень сложно будет. Эх...
Quote (★LadyAngel★)
Большинство мужчин "интересное" положение Беллы давно бы отпугнуло, а вот Эдварда, как магнитом девушка притягивает.

Да уж, очень странное поведение. Но Эдварда ничего не смущает. Да и потом, если мужчина любит женщину, то и ребенка ее полюбит. А в данном случаи малыш еще даже не родился. Поэтому, если Эдвард захотел бы он мог бы и воспитывать ребенка, как своего, при других условиях, естественно. Тут ведь ребенок и так его. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, недавно нашла одну фразу (люблю и обожаю цитаты) и как-то она подходит к этой парочке, мне кажется:

Да, подходит. Хотя она ко всем людям подходит кому суждено встретиться. Эта фраза использовалась в сериале "Связь", показывали недавно. Может, видела?
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 17.07.2012, 19:15 | Сообщение # 187
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Лиля1, прочла все имеющие главы на форуме, мне понравилось как написано, очень легко и не заумно, но тем не менее переживаешь за главную героиню. Она приняла довольно серьезное решение, конечно встреча с Эдвардом даст свои плоды, но каждый волен поступать так как считает нужным. Конечно, можно помечтать что болезнь Беллы отступить и она будет счастливо жить со своим ребенком и возможно с Эдвардом. Мне понравились имеющиеся главы на форумы, поэтому прошу принять в пч, и если это возможно оповещать о новых главах.

 
Лиля1Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:49 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Olga_Malina,

Quote (Olga_Malina)
Лиля1, прочла все имеющие главы на форуме, мне понравилось как написано, очень легко и не заумно, но тем не менее переживаешь за главную героиню.

Спасибо большое, я очень рада, что понравилось. happy
Quote (Olga_Malina)
Мне понравились имеющиеся главы на форумы, поэтому прошу принять в пч, и если это возможно оповещать о новых главах.

С радостью принимаю. И оповещения буду присылать обязательно. wink
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 17.07.2012, 23:18 | Сообщение # 189
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




привет !
Quote
у меня появится возможность узнать все о возможных наследственных заболеваниях, которые могут быть в его семье
- представь сидит Белла с ручкой и блокнотом в руках и расспрашивает Эдварда про его наследственные болезни семьи biggrin
Quote
Это родителей, я просто одолжил. Мы с Эмметтом еще только мечтаем о личных авто.
= Эдвард прям как подросток biggrin
резковато Белла поговорила с Эдвардом, но думаю у них все еще наладиться


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 10:04 | Сообщение # 190
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Поэтому, если Эдвард захотел бы он мог бы и воспитывать ребенка, как своего, при других условиях, естественно. Тут ведь ребенок и так его.

Согласна, Может быть, даже именно так и будет в конце wink Белла конечно же еще сильно переживает, что если бы Эдвард каким-то образом узнает о том, что малыш его, он возможно и стал бы заявлять свои права на него, а Белла-то для своих родителей "старается". Впрочем, единственный вариант, чтобы Эд узнал правду - только если сама Белла ему обо всем расскажет. А подозреваю, что это в конце концов произойдет happy
Quote (Лиля1)
Эта фраза использовалась в сериале "Связь", показывали недавно. Может, видела?

Не видела, хотя название такое знакомое dry Интересный?
 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 13:34 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaMarySwanCullen, привет. Спасибо за комментарий.

Quote (BellaMarySwanCullen)
представь сидит Белла с ручкой и блокнотом в руках и расспрашивает Эдварда про его наследственные болезни семьи

Представила. biggrin До такого, конечно, не дойдет. Если и спросит, то так, чтобы Эдвард ничего не заподозрил.
Quote (BellaMarySwanCullen)
резковато Белла поговорила с Эдвардом, но думаю у них все еще наладиться

По другому у нее не получилось бы Эдварда прогнать. Но они еще встретятся вскоре абсолютно случайно.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, единственный вариант, чтобы Эд узнал правду - только если сама Белла ему обо всем расскажет. А подозреваю, что это в конце концов произойдет happy

Да уж, ситуация такая, что правда выяснится только если Белла захочет ее сообщить. Но ведь до конца еще далеко. Это пока Белла так категорично настроена все скрывать, но кто знает, вдруг она изменит свое решение. happy
Quote (★LadyAngel★)
Не видела, хотя название такое знакомое dry Интересный?

Мне понравился. Он новый совсем, в этом году только выпустили. Должны вроде второй сезон снимать. Сюжет такой:

Если хочешь, посмотри. В первом сезоне всего 12 серий.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 18.07.2012, 15:34 | Сообщение # 192
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Это пока Белла так категорично настроена все скрывать, но кто знает, вдруг она изменит свое решение

О, даже такой поворот может быть?! biggrin Пока от Беллы этого сложно ожидать, она-то сейчас настроена очень решительно, по-боевому я бы даже сказала cool Но видно, чувства к Эдварду все же одержат верх над доводами рассудка. Впрочем, так ведь в большинстве случаев и происходит Буду ждать!
Quote (Лиля1)
Должны вроде второй сезон снимать. Сюжет такой:

Спасибо за ссылку на сюжет! Все, теперь вспомнила! Рекламу видела несколько раз, даже заинтересовали тогда отрывки. Можно посмотреть на досуге. У меня вообще уже целый список сериалов и фильмов, до которых все никак не доберусь что-то wacko
 
Лиля1Дата: Среда, 18.07.2012, 16:14 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, даже такой поворот может быть?!

С моей фантазией может быть все что угодно. wink
Quote (★LadyAngel★)
Пока от Беллы этого сложно ожидать, она-то сейчас настроена очень решительно, по-боевому я бы даже сказала cool Но видно, чувства к Эдварду все же одержат верх над доводами рассудка. Впрочем, так ведь в большинстве случаев и происходит

Ну это ведь пока. У Эдварда будет время, чтобы переубедить Беллу и изменить ее отношение к нему.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо за ссылку на сюжет!

Не за что. Посмотри, если время будет. wink
 
arishenkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:17 | Сообщение # 194
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ну и свидание у них получилось. Это первое, что пришло мне в голову после прочтения этой главы! Она такая разная, вроде и начиналось всё не так уж и плохо, а закончилось не очень. Но я думаю, что всё же Беллу снова потянет к Эдварду насколько бы она не хотела, Эдварда к Белле, он настырный и это плюс!
Ты пишешь, очень трогательно, мне иногда кажется, что я могу это всё видеть! Прдолжай в том же духе! wink
А когда стоит ожидать продолжения!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:32 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka, спасибо за комментарий.

Quote (arishenka)
Но я думаю, что всё же Беллу снова потянет к Эдварду насколько бы она не хотела, Эдварда к Белле, он настырный и это плюс!

Эдвард действительно настойчивый, и Белла со временем поймет, что он ее привлекает даже, если она этого и не хочет.
Quote (arishenka)
Ты пишешь, очень трогательно, мне иногда кажется, что я могу это всё видеть! Прдолжай в том же духе!

Спасибо большое. Я рада, что тебе нравится. happy
Quote (arishenka)
А когда стоит ожидать продолжения!

Сегодня постараюсь добавить. wink

Добавлено (23.07.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Добавлена шестая глава. Приятного прочтения.
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:29 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Бедный Эдвард! Мне в этой главе его ужасно жаль. Он очень старался,но против гормонов Беллы оказался бессилен. А как она его отшила! Даже моё сердце и то,разбилось. Это наверно было очень больно cry Но так нужно! Ведь если Эдвард узнает, то после смерти Беллы,её родители смогут только иногда навещать внука. Интересно, какой же найдется выход из всей этой ситуации
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:44 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




DaRk_faIRy, спасибо за комментарий.

Quote (DaRk_faIRy)
Он очень старался,но против гормонов Беллы оказался бессилен. А как она его отшила!

У Беллы не было другого выбора. Она не хочет рисковать ребенком и не хочет, чтобы Эдвард влюбился в нее и страдал после ее смерти.
Quote (DaRk_faIRy)
Интересно, какой же найдется выход из всей этой ситуации

К концу фика все выяснится. wink
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:27 | Сообщение # 198
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Спасибо за главу, стоит сказать, что в общем и целом она вышла хорошей и радостной. Реакция Чарли на Джейка позабавила, как представляю, но с другой стороны он ведь отец, ничего удивительного. И всё-таки я уверена Белла будет встречатся с Эдвардом. Ну не может быть иначе. И кстати о другой стороне медали, я даже и не думала, и правда ребёнок отсаётся не только без мамы, но и отца...хм... Жду следующей главы, удачи wink

 
ღValentinaღДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:38 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1, приветик мое солнышко!

Спасибо за чудесную главку!

Родители отреагировали отлично! Это радует. Они смогли поддержать свою дочь smile и не перестали любить ее... Они у нее просто замечательные

Терзания Беллы понятны, но блин так тяжело читать о них. Ее мысли расстраивают sad
Понятно, что она боится причинить боль другим, но она также причиняет боль себе. Так как она уже осознала, что у нее зарождаются чувства к Эдварду!
Но блин, ее винить нельзя...Она знает, что умрет, а начни сейчас встречаться с Эдом - будет делать больно и себе и ему!
Ей сейчас надо думать и заботиться о себе и малыше happy
Хотя конечно она могла дать шанс этим отношением, и быть счастливой, но это ее выбор!

Элис и Роуз много го не знают и настаивают на своем. Может с какой то стороны они и правы cool

Вроде, все, если, что допишу потом!

Удачки в написании солнце! С нетерпением буду ждать продолжения


 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:47 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥, спасибо большое за комментарий.

Quote (Кристи♥)
Реакция Чарли на Джейка позабавила, как представляю, но с другой стороны он ведь отец, ничего удивительного.

Правильно, разве он мог иначе отреагировать. Хорошо, что Белла и Рене сумели его переубедить и он не пойдет искать Джейка для серьезного разговора.
Quote (Кристи♥)
И всё-таки я уверена Белла будет встречатся с Эдвардом. Ну не может быть иначе.

Не знаю как на счет встречаться, но увидятся они обязательно. Причем уже в следующей главе случайно встретятся. Белла трудно принять настойчивые ухаживая Эдварда, но он будет очень сильно стараться, чтобы Белла изменила свое решение.
Quote (Кристи♥)
И кстати о другой стороне медали, я даже и не думала, и правда ребёнок отсаётся не только без мамы, но и отца...

Да, Белла сначала тоже об этом не думала, а теперь вот подумала и радостно от этого не стало. sad

Добавлено (23.07.2012, 20:47)
---------------------------------------------
ღValentinaღ, привет, дорогая.

Quote (ღValentinaღ)
Родители отреагировали отлично! Это радует. Они смогли поддержать свою дочь smile и не перестали любить ее... Они у нее просто замечательные

Да, повезло Белле с родственниками. Значит она все-таки не зря сделала трудный выбор в пользу рождения внука для родителей. Может, для них и было неожиданным известные и беременности Беллы, но они действительно очень рады перспективе стать бабушкой и дедушкой. happy
Quote (ღValentinaღ)
Хотя конечно она могла дать шанс этим отношением, и быть счастливой, но это ее выбор!

Все еще может измениться. Случайная встреча с Эдвардом будет уже в следующей главе. А так как Эд у нас настойчивый, кто знает может Белла еще изменит свое решение под его мягким натиском.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании солнце!

Спасибо большое за пожелания, моя хорошая. И за благодарю комментарий. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Противостояние