Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:03 | Сообщение # 826
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




робокашка, спасибо, удача не помешает. happy

April-mih,спасибо за комментарий.

Цитата (April-mih)
Прошусь в ПЧ

С радостью принимаю. happy
Цитата (April-mih)
Очень надеюсь, что случиться чудо!!!

Все в жизни возможно. wink
Цитата (April-mih)
Эдвард так любит ее, смерть его точно сломает.

И не только его. Именно поэтому Белла скрывает ото всех правду.
Цитата (April-mih)
И вообще Белле не стоит скрывать свой недуг, по крайней мере, от Эдварда.

Возможно, у нее еще будет время подумать над тем стоит ли ей сейчас все рассказать Эдварду.
 
Sakura0994Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:08 | Сообщение # 827
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Меня в ПЧ. Очень понравилась история. Лиля1, Если не секрет сколько планируешь глав?

 
Лиля1Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:23 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Sakura0994, спасибо за комментарий.

Цитата (Sakura0994)
Меня в ПЧ. Очень понравилась история.

Спасибо, с радостью принимаю. happy
Цитата (Sakura0994)
Лиля1, Если не секрет сколько планируешь глав?

Не секрет. Около 30, плюс несколько бонусов и эпилог. wink
 
lapaTusyaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:07 | Сообщение # 829
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Цитата (Лиля1)
Дорогие читатели! Сейчас я полностью занята написанием дипломной работы, поэтому продолжение появится не раньше июня. Надеюсь на Ваше понимание и прошу набраться терпения.


да, дипломная работа отнимает практически всё время, спишь через раз.
удачи тебе с написанием и сдачей диплома!!!


 
Yliya777Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:56 | Сообщение # 830
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет, добавь меня пожалуйста в ПЧ wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:28 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




lapaTusya,

Цитата (lapaTusya)
удачи тебе с написанием и сдачей диплома!!!

Спасибо большое! happy

Yliya777, привет.

Цитата (Yliya777)
добавь меня пожалуйста в ПЧ

С радостью добавляю. happy
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:14 | Сообщение # 832
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




удачки тебе кстатиии мой жених тоже пишет диплом защищается. Представляю как тебе тяжело и хочется отвлечься тоже. Мы все верим в чудоо и я особенно. Кстати странно что у Беллы небыло приступов болезни. Хотя Это бы раскрыло правду Эдварду. Так интересно когдп же он узнает что папа ^^

Добавлено (13.05.2013, 13:14)
---------------------------------------------
удачки тебе кстатиии мой жених тоже пишет диплом защищается. Представляю как тебе тяжело и хочется отвлечься тоже. Мы все верим в чудоо и я особенно. Кстати странно что у Беллы небыло приступов болезни. Хотя Это бы раскрыло правду Эдварду. Так интересно когдп же он узнает что папа ^^

 
Лиля1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:31 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




DaRk_faIRy,

Цитата (DaRk_faIRy)
удачки тебе

Большое спасибо.
Цитата (DaRk_faIRy)
Мы все верим в чудоо и я особенно.

В чудо нужно верить всегда в жизни всякое бывает. wink
Цитата (DaRk_faIRy)
Кстати странно что у Беллы небыло приступов болезни.

Да, Белле стало лучше, доктор ведь предположил, что возможно опухоль замедлила рост, но точно определить это без обследования невозможно. А Белла будет сдавать анализы не раньше, чем после рождения ребенка.
Цитата (DaRk_faIRy)
Так интересно когдп же он узнает что папа

Он это узнает только в том случае, если Белла решит ему это рассказать. wink
 
Ol13Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:34 | Сообщение # 834
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Удачит с написанием диплама!!!!! И его сдачей!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!! ok :ok: ok :ok:


Сообщение отредактировал Ol13 - Вторник, 14.05.2013, 18:35
 
Лиля1Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:36 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13,

Цитата (Ol13)
Удачит с написанием диплама!!!!! И его сдачей!!!

Спасибо большое. happy
 
Белла16Дата: Среда, 15.05.2013, 13:17 | Сообщение # 836
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




удачи с написанием диплома=))))добавь пж в пч=)))

Подпись пользователя
Счастливая мама двойняшек :-)
 
Лиля1Дата: Среда, 15.05.2013, 15:27 | Сообщение # 837
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Белла16,

Цитата (Белла16)
удачи с написанием диплома=))

Спасибо большое. happy
Цитата (Белла16)
добавь пж в пч=)))

Добавила. wink
 
робокашкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:01 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Открытая история. Даже не знаю, в какой будет конец - трагичный или хеппи-эндовский. Но очень интересно, спасибо!
 
Лиля1Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:42 | Сообщение # 839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий.

Цитата (робокашка)
Даже не знаю, в какой будет конец - трагичный или хеппи-эндовский.

Этого никто еще не знает. Все станет известно только в эпилоге. wink
Цитата (робокашка)
Но очень интересно, спасибо!

Спасибо, рада, что нравится. happy

Добавлено (11.06.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Добавлена двадцать первая глава. Приятного прочтения
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:08 | Сообщение # 840
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Сразу прибежала, как увидела маячок! Ну что хочу сказать, во-первых, поздравляю еще раз с успешным получением диплома, ты большая умничка! Во-вторых, с возвращением, очень соскучилась по тебе и любимым историям, надеюсь теперь ты будешь радовать нас продолжением гораздо чаще, и наконец, спасибо за столь долгожданную главу!

Белла и Эдвард вызывают такие трогательные и самые теплые эмоции, они такая замечательная пара, и возникает ощущение, что они давно уже счастливы и ощущают себя полноценной семейной парой, которая ожидает прибавление. Эдвард очень мил и заботлив с Беллой и с будущей малышкой, сразу видно из него получится превосходный муж и отец. Наблюдать за ними невозможно без улыбки, даже забываешь, что история может закончится трагично, и столько трудностей впереди.
Белла и Эдвард с каждым днем становятся лишь ближе друг к другу, между ними происходит совершенно особенная связь, вот уж действительно поверишь о том, что у каждого есть на свете вторая половинка, человек, предначертанный судьбой.
Но это тихое и уютное счастье омрачают мысли Беллы о предстоящем будущем, и оно увы не раскрашено одними лишь яркими красками. Но Белла чувствует себя любящей и любимой и пока она может насладится этими мгновениями, впитать их с радостью и теплотой.

Спасибо еще раз, Лиличка! Вдохновения и удачи!
 
vsthemДата: Вторник, 11.06.2013, 17:12 | Сообщение # 841
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! smile Поздравляю с успехами в учебе, я очень рада, что защита диплома прошла успешно, это очень важно.
Спасибо за главу, очень она долгожданная и очень счастливая, Белла и Эдвард вместе и вполне счастливы. Ничто не омрачает их жизнь, и это безусловно меня радует. Белла просто наслаждается тем, что есть у нее сейчас: любимый парень, любимая дочка, и это правильно, Белла определенно счастливее с Эдвардом, чем без него, и то, что у них все хорошо, не дает ей зацикливаться на своей болезни, Белла полностью погрузилась в счастье, как и Эдвард. Он так заботится о ней, и вместе они прям настоящая семья. Столько трогательных моментов у них совместных: поход к врачу, фото сделали втроем, видео малыша смотрели вдвоем, как же все это прекрасно и мило happy
Спасибо большое еще раз, такую светлую и оптимистично-позитивную главу стоило ждать)))


 
вильветтаДата: Вторник, 11.06.2013, 17:41 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!
Они такая прекрасная пара они так любят друг друга .
Белла немного забыла про болезнь и окунулась счастье которая заслужила.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 11.06.2013, 17:58 | Сообщение # 843
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




так хочется что бы у них все было хорошо,очень хорошая глава
 
♥МаРиШкА♥Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:11 | Сообщение # 844
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Ура наконец-то я дождалась...Поздравляю с защитой диплома...Я рада за них...Хорошо что она не вспоминает о болезни...Мне кажется что Эдвард подсознательно чувствует что это его дочь...

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:24 | Сообщение # 845
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Ох, как мне нравится здесь Эдвард! Он Беллу, просто боготворит! Может беременность, как то поможет ей вылечиться! Уж больно не хочется, что бы такой прекрасный союз, разрушился и дочка осталась без мамы, а Эдвард без жены! С нетерпением жду очередную главу. Поздравляю с получением диплома! Желаю удачной и выгодной работы!
 
Лиля1Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:50 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Сразу прибежала, как увидела маячок!

Я рада. happy Это я никак до "Призрака" не доберусь. Хотя частично я добралась. Прочла одну главу. Комментарий хотела написать когда уже все прочитаю, так что постараюсь в ближайшее время заскочить. wink
Цитата (★LadyAngel★)
Ну что хочу сказать, во-первых, поздравляю еще раз с успешным получением диплома, ты большая умничка!

Спасибо большое. Пока диплом еще не получила, а только защитила работу, но главное учеба позади. Прям не верится. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Во-вторых, с возвращением, очень соскучилась по тебе и любимым историям, надеюсь теперь ты будешь радовать нас продолжением гораздо чаще, и наконец, спасибо за столь долгожданную главу!

Спасибо еще раз. Я тоже соскучилась по истории и читателям. Я и сама надеюсь, что больше таких больших перерывов не будет. Если не будет непредвиденных ситуаций, то продолжение будет появляться регулярно. Я и сама хочу побыстрее дописать "Подарок" и "Дело" и приступить к приостановленным историям. Думаю, очень скоро у меня это получится. По крайней мере, я на это надеюсь. Не так уж много глав осталось написать, по сравнению с написанными. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Белла и Эдвард вызывают такие трогательные и самые теплые эмоции, они такая замечательная пара, и возникает ощущение, что они давно уже счастливы и ощущают себя полноценной семейной парой, которая ожидает прибавление.

Да, я и сама улыбаюсь когда пишу приятные и трогательные момент их отношений. Их ведь было не так уж много. Сначала мне казалось, что глава слишком уж приторно-сладкая, но учитывая ситуацию и то, что герои мучились почти всю историю, считаю, что они достойны таких приятных моментов. Они их заслужили.
Цитата (★LadyAngel★)
Эдвард очень мил и заботлив с Беллой и с будущей малышкой, сразу видно из него получится превосходный муж и отец.

Изначально он не думал, что когда-нибудь сможет так себя вести. И искренне полюбить беременную женщину и чужого (правды он ведь не знает) ребенка. Но как я и обещала. Очень скоро, буквально через главу, появятся бонусы от лица Эдварда, где я расскажу все его мысли в момент знакомство с Беллой и последующее изменение его чувств к ней. Надеюсь, будет интересно. И в первом бонусе читатели не побьют Эдварда. А ведь он будет вести себя ой-как не хорошо. angry И не изменят своего мнения на его счет. Он ведь действительно очень сильно изменился после встречи с Беллой. wink
Цитата (★LadyAngel★)
Белла и Эдвард с каждым днем становятся лишь ближе друг к другу, между ними происходит совершенно особенная связь, вот уж действительно поверишь о том, что у каждого есть на свете вторая половинка, человек, предначертанный судьбой.

Согласна, и эта связь прослеживалась на протяжении всей истории. Ну и судьба тоже вмешалась. Не зря было столько моментов, и их случайных встреч, когда поступив тем или иным образом герои могли изменить всю дальнейшую свою жизнь. Собственно в одном из бонусов судьбоносный момент так же будет четко показан.
Цитата (★LadyAngel★)
Но это тихое и уютное счастье омрачают мысли Беллы о предстоящем будущем, и оно увы не раскрашено одними лишь яркими красками.

К сожалению, так и есть. Но пока Белла позволила себе и Эдварду быть счастливыми они должны в полной мере воспользоваться этими счастливыми моментами. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Спасибо еще раз, Лиличка! Вдохновения и удачи!

Спасибо большое, Леночка, за пожелания и объемный комментарий. happy

Ksushenka, привет, спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Поздравляю с успехами в учебе, я очень рада, что защита диплома прошла успешно, это очень важно.

Спасибо огромное, я тоже очень рада, что наконец все сдала. happy
Цитата (Ksushenka)
Белла просто наслаждается тем, что есть у нее сейчас: любимый парень, любимая дочка, и это правильно,

Именно, так и должно быть. Белла заслужила свое счастье и сколько бы ей не отмерила жизни судьба, она имеет право наслаждаться прекрасными мгновения как можно дольше.
Цитата (Ksushenka)
Он так заботится о ней, и вместе они прям настоящая семья.

Да, сейчас им надо быть семьей, Белле очень нужна поддержка. Ведь рано или поздно ей придется рассказать всю правду по крайней мере о болезни. И близкие должны будут ее поддерживать, а ведь они и сами будут страдать. Ведь именно этого боится Белла, не хочет видеть как родные переживают, потому и не может поделиться с ними своими переживаниями.

вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Они такая прекрасная пара они так любят друг друга .

Да, и это просто замечательно. Так и должно быть. happy
Цитата (вильветта)
Белла немного забыла про болезнь и окунулась счастье которая заслужила.

Она его полностью заслужила и чем меньше она будет вспоминать о болезни, тем будет лучше для нее.

ЛисаHOST, спасибо за отзыв.

Цитата (ЛисаHOST)
так хочется что бы у них все было хорошо,очень хорошая глава

Спасибо. В ближайшее время у них действительно все будет хорошо. Ну или почти хорошо.

♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий.

Цитата (♥МаРиШкА♥)
Поздравляю с защитой диплома.

Большое спасибо.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
Хорошо что она не вспоминает о болезни

Белла вспоминает, но уже гораздо реже. И это очень хорошо.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
Мне кажется что Эдвард подсознательно чувствует что это его дочь.

Вообще-то, нет. Он чувствует, что его что-то притягивает и притягивало изначально к Белле и ребенку. Но о том, что девочка его дочь он не знает и даже не догадывается.

ЕЛЕНА123, привет, спасибо большое за комментарий.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Ох, как мне нравится здесь Эдвард! Он Беллу, просто боготворит!

Да, ему определенно это нравится. Он просто любит ее, хотя изначально при первом знакомстве он думал совершенно иначе.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Может беременность, как то поможет ей вылечиться!

Этого никто не знает. Но в жизни всякое бывает. Главное, верить в чудо. happy
Цитата (ЕЛЕНА123)
Поздравляю с получением диплома! Желаю удачной и выгодной работы!

Большое спасибо. Найти работу сейчас действительно проблема.

Девушки, спасибо Вам огромное за комментарии! Мне очень-очень приятно, что Вы с таким нетерпением ждали продолжения. Теперь буду стараться радовать Вас как можно чаще.
 
робокашкаДата: Вторник, 11.06.2013, 22:08 | Сообщение # 847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я все жду, когда же Белла признается, что это родной ребенок Эдварда. Почему она тянет?
Ведь они могли бы стать еще счастливее!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 22:12 | Сообщение # 848
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, Здравствуй, и большое спасибо за долгожданное продолжение!)
Также поздравляю с успешной защитой!
Насчет главы.
Я так рада за Беллу и Эдварда, они идеальны, когда вместе. Практически всю главу я сидела с улыбкой на лице. Не хотелось думать ни о чем плохом.
То, что Эдвард так самоотверженно отказывается от близости с любимой женщиной, понимая, что это может нанести вред ребенку, впечатляет. И на УЗИ он с ней поехал...великолепный мужчина.
Вот интересно, Белла решится когда-нибудь сказать ему, кто именно является отцом малышки?)
Да и вторая ее тайна, тоже, как мне кажется должна быть раскрыта...хотя, сейчас они счастливы и наслаждаются моментом, кто знает, что будет если он узнает о страшном диагнозе...
В общем, еще раз спасибо за главу, жду продолжения!


 
БелренесмиДата: Вторник, 11.06.2013, 22:48 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла наконец то отпустила свои страхи теперь счастливы с Эдвардом жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DaRk_faIRyДата: Вторник, 11.06.2013, 23:13 | Сообщение # 850
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ура прода прода. Я очень рада за них, такое умеление smile наконец то все хорошо. Поздравляю тебя с защитой это круто. У тебя получается тоже все отлично ^^ ощещение правда что у героев затишье перед бурей. Жаль что прода получилась небольшой, так что с нетерпением жду продолжение и очень рада что ты вернулась
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Самый опасный хищник