Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
♥МаРиШкА♥Дата: Среда, 08.08.2012, 08:06 | Сообщение # 276
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




печалька(((меня бесит что Белла отталкивает Эдварда...эх а так всё было хорошо...но как всегда в конце главы она напоминает себе и нам что она больна

 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.08.2012, 08:47 | Сообщение # 277
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз, дорогая! Спасибо большое за новую главу!

Глава получилась солнечная и романтичная, несмотря на прежние душевные терзания нашей героини и опасную ситуацию, в которую ей вновь "повезло" угодить. Хорошо, что поездка на пляж благополучно завершилась.
Так, начнем по порядку. Друзья Беллы конечно заметили, что между ней и Эдвардом определенно происходит химия. Этого не скроешь. Впрочем, они только рады за ребят, чего и не скажешь о самой Белле. Девушка разрывается на части между голосом разума и велением сердца. Ситуация очень сложная. Она понимает, что позволяет Эдварду питать надежды в романтическом плане, и ей тяжело принять правильное решение. Конечно, она хочет оградить его от ненужных переживаний, но теперь думаю, все ее попытки будут бесполезны. Белла крепко засела и в сердце, и в мыслях Эдварда. И сейчас, когда она сама его поцеловала, парень будет стремиться к развитию их отношений.

Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения. моя хорошая! wink
 
DaRk_faIRyДата: Среда, 08.08.2012, 09:16 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




и вот сново наша Белла допустила ошибку и сблизилась с Эдвардом.И сново она обещает себе что этого больше не повторится! Она вообще не учится? Даже её подруги уже всё поняли. Но в одном она права, Эдварду будет ужасно больно cry как же их жаль.И нет ведь никакого выхода из этой ситуации.По крайней мере я этого выхода не вижу. Спасибо за главу! :-)
 
ZлючкаДата: Среда, 08.08.2012, 09:58 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Лиля1, спасибо за главу

 
choko_paiДата: Среда, 08.08.2012, 11:21 | Сообщение # 280
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ух ты неожидала,что до поцелуя так быстро дело дойдет)))
Этим поцелуем Белла дала шанс что у них может что-то получится,ну по крайней мере я считаю,что Эдвард точно теперь так думает.

Спасибо большое за главу!


 
Лиля1Дата: Среда, 08.08.2012, 14:08 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв.

Quote (Ksushenka)
Стены, которые воздвигла Белла, чтобы защитить Эдварда от страданий, могут скоро рухнуть....

Они уже потихоньку рушатся. И в дальнейшем Белле будет все сложнее удержаться от встреч с Эдвардом.

LittleCat, спасибо зак коммент.

Quote (LittleCat)
Белле пора бы уже определиться... своими решениями то оттолкнуть его, то подпустить она делает только хуже!!!

Она думает, что определилась, но разные ситуации и обстоятельства заставляют ее менять свои решения.

BellaSwan-Cullen,привет. Спасибо за комментарий.

Quote (BellaSwan-Cullen)
Любовь уже Эдю с головой накрыла.

Еще нет. Он понимает, что что-то чувствует к Белле. Но еще не осознал, что любит ее.
Quote (BellaSwan-Cullen)
А Белла, наконец-то решила просто подчиниться судьбе и не бороться с собственными желаниями.

Ага, давно пора было.

Helen77, спасибо за отзыв.

Quote (Helen77)
Молодец, Эдвард, что не сдается.

Теперь он только усилит наступление, ведь после поцелуя считает, что Белла уже не против их отношений.
Quote (Helen77)
Спасибо большое за проникновенную историю.

Тебе спасибо, что читаешь. Я очень рада, что все нравится. happy

♥МаРиШкА♥,спасибо за коммент.

Quote (♥МаРиШкА♥)
меня бесит что Белла отталкивает Эдварда..

Пока она считает, что это правильно.
Quote (♥МаРиШкА♥)
но как всегда в конце главы она напоминает себе и нам что она больна

Ну, а от этого никуда не деться. sad

★LadyAngel★, привет, моя хорошая. Спасибо огромное за комментарий.

Quote (★LadyAngel★)
Друзья Беллы конечно заметили, что между ней и Эдвардом определенно происходит химия.

Они это заметили уже давно, вот только Белла стремится все отрицать по известной причине.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, она хочет оградить его от ненужных переживаний, но теперь думаю, все ее попытки будут бесполезны.

Уже да. И пусть Эдвард пока не может сказать, что любит Беллу (такое осознание еще не пришло), но со временем все станет ясно, как Эдварду, так и Белле.
Quote (★LadyAngel★)
И сейчас, когда она сама его поцеловала, парень будет стремиться к развитию их отношений.

Именно. Эдвард ведь считает, что поцелуем Белла дала понять, что уже не против их отношений. А вот Белла считает иначе. И если Эдварду будет проще и меньше времени понадобится на понимание того, что он любит Беллу, то она будет достаточно долго отрицать истинные чувства. И признаться даже самой себе в том, что она любит Эдварда ей будет очень сложно. Могу даже сказать, что понимание и признание в любви (самой себе, естественно) случится в тот самый момент, когда Белла сможет сказать ребенку: "Малыш, Эдвард твой папа". Именно признание Эдварда не просто биологическим отцом (как она на данный момент считает) ребенка, а папой повлечет за собой понимание того, что она его любит. Вот рассказала кусок развития сюжета... Ну ничего страшного. Этот момент произойдет в любом случаи еще не скоро. И повлечет за собой опять же не совсем радостные мысли.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения. моя хорошая!

Спасибо большое, дорогая, за пожелания.

DaRk_faIRy,спасибо за отзыв.

Quote (DaRk_faIRy)
и вот сново наша Белла допустила ошибку и сблизилась с Эдвардом.

Да, но главная ошибка случилась уже тогда, когда Белла согласилась на первую встречу с Эдвардом. Она и повлекла за собой все последующие ошибки.
Quote (DaRk_faIRy)
Но в одном она права, Эдварду будет ужасно больно

Увы, это так. И изменить уже ничего нельзя и легче уже не станет.

Zлючка, спасибо, что читаешь.

choko_pai,спасибо за комментарий.

Quote (choko_pai)
Ух ты неожидала,что до поцелуя так быстро дело дойдет)))

Белла и сама этого не ожидала. biggrin
Quote (choko_pai)
Этим поцелуем Белла дала шанс что у них может что-то получится,ну по крайней мере я считаю,что Эдвард точно теперь так думает.

Именно так он и думает. И теперь уже готов к активным действиям, ведь считает, что Белла уже сама не против их отношений.

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии! Мне очень-очень приятно. Спасибо, что дарите море положительных эмоций. Я всех вас люблю.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.08.2012, 15:30 | Сообщение # 282
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И пусть Эдвард пока не может сказать, что любит Беллу (такое осознание еще не пришло), но со временем все станет ясно, как Эдварду, так и Белле.

Их влечение друг к другу было как яркая вспышка. Конечно, до осознания более глубоких чувств должно пройти время, им необходимо узнать друг друга намного лучше. Но чувства безусловно зародились в сердцах обоих happy
Quote (Лиля1)
то она будет достаточно долго отрицать истинные чувства. И признаться даже самой себе в том, что она любит Эдварда ей будет очень сложно.

Понятна конечно ее позиция, хотя Белла и не совсем правильно поступает, то отталкивая Эдварда, то поддаваясь собственным эмоциональным порывам (впрочем, не стоит забывать и про гормональный всплеск в ее положении, но все же). Она запуталась сама, и Эдвард тоже будет с недоумением относится к таким ее переменам. Даже жаль его, ведь он не может понять истинных мотивов Беллы. Эх, трудно придется обоим sad
Quote (Лиля1)
Вот рассказала кусок развития сюжета...

Да, наспойлерила ты маленько biggrin Но хорошо, что малыш, когда родится, будет рости не только в окружении родителей Беллы, но и собственного отца. Им всем необходимо объединится. И так хочется верить, что все закончится хорошо, хотя и знаю, что драма... но вот все равно никак не получается подготовится к более трагической развязке...
Quote (Лиля1)
Спасибо большое, дорогая, за пожелания.

Всегда пожалуйста! wink
 
Амели4каДата: Среда, 08.08.2012, 15:34 | Сообщение # 283
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1, спасибо за главу!

Молодец, Эдик! Выговорился! happy
А Белке теперь ещё сложнее, она уже сама на него с поцелуями лезет biggrin


 
Лиля1Дата: Среда, 08.08.2012, 16:27 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Но чувства безусловно зародились в сердцах обоих happy

Да, зародились. Но признание будет еще не скоро. И как можно предположить Белла не будет первой, кто решит в них признаться.
Quote (★LadyAngel★)
Она запуталась сама, и Эдвард тоже будет с недоумением относится к таким ее переменам.

Ну сильных перемен уже не будет. Белла просто хочет меньше видеться с Эдвардом, но кто сказал, что у нее это получится. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но хорошо, что малыш, когда родится, будет рости не только в окружении родителей Беллы, но и собственного отца.

Вообще-то я не говорила, что Белла сообщит Эдварду об его отцовстве. tongue Я сказала, что она для себя признает Эдварда именно, как папу малыша, а не просто биологического отца. О том, расскажет она правду Эдварду или нет, речи не шло. Но это будет самый сложный момент во всем фике, я думаю. Тут ведь Белле придется выбирать сказать правду или нет. Если она решит сообщить об отцовстве ей и о болезни придется сразу же рассказать. Именно эта ситуация будет полна наибольшего количества терзаний и метаний. Но до нее еще очень далеко.
Quote (★LadyAngel★)
И так хочется верить, что все закончится хорошо, хотя и знаю, что драма... но вот все равно никак не получается подготовится к более трагической развязке...

Верить в хороший конец нужно до последнего. К тому же я финал еще не написала.

Амели4ка, спасибо за комментарий.

Quote (Амели4ка)
А Белке теперь ещё сложнее, она уже сама на него с поцелуями лезет

Да, теперь для нее ситуация усложнилась дальше некуда.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.08.2012, 17:29 | Сообщение # 285
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И как можно предположить Белла не будет первой, кто решит в них признаться.

Да, я и не думала, что Белла сделает признание первой. Но все-таки первый шаг должен быть за мужчиной.
Quote (Лиля1)
Вообще-то я не говорила, что Белла сообщит Эдварду об его отцовстве.

Ах, ты! Вот не удалось мне тебя никак поймать на этом biggrin Я-то размечталась уже...
Quote (Лиля1)
Тут ведь Белле придется выбирать сказать правду или нет. Если она решит сообщить об отцовстве ей и о болезни придется сразу же рассказать.

Конечно, хотелось бы чтобы к финалу все встало на свои места и ситуация целиком прояснилась. Эдвард ведь имеет полное право знать правду. Он бы помогал в воспитании малыша. Белла опасается, что он может забрать ребенка от ее родителей, но вряд ли Эдвард способен на такой жесткий поступок, ведь он бы понял все причины. И потом все равно станет все известно, и будет лучше если Белла сама откровенно поговорит с близкими насчет своего состояния, подберет слова, чем они все узнают от врача, когда героиня будет уже при смерти...
Quote (Лиля1)
Верить в хороший конец нужно до последнего. К тому же я финал еще не написала.

Вот надежда и остается на относительно счастливый конец. Вдруг фантазия твоя сделает еще какой-то неожиданный поворот в сюжете? wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 08.08.2012, 17:30
 
Лиля1Дата: Среда, 08.08.2012, 18:29 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вот не удалось мне тебя никак поймать на этом

Неа, интриги должны быть. tongue
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, хотелось бы чтобы к финалу все встало на свои места и ситуация целиком прояснилась.

Ну к концу и так все выяснится. wink
Quote (★LadyAngel★)
Эдвард ведь имеет полное право знать правду. Он бы помогал в воспитании малыша.

Главное, чтобы Белла это поняла. happy И она еще будет много думать на эту тему.
Quote (★LadyAngel★)
Вдруг фантазия твоя сделает еще какой-то неожиданный поворот в сюжете? wink

Кто мою фантазию знает. Может она что-нибудь и придумает. Процесс написания ведь только в самом разгаре. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:49 | Сообщение # 287
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Неа, интриги должны быть.

Знаю-знаю, что важно их сохранять. Но нам-то читателям так хочется хоть чуточку в будущие события заглянуть! biggrin Но нужно идти по порядку.
Quote (Лиля1)
И она еще будет много думать на эту тему.

Да. размышлений у нее накопилось много, надеюсь она сможет принять верное решение не только для себя, но и для всех близких людей.
Quote (Лиля1)
Процесс написания ведь только в самом разгаре. happy

А значит загадывать что-либо противопоказано biggrin
 
ღValentinaღДата: Четверг, 09.08.2012, 10:32 | Сообщение # 288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнце! Спасибо за главку smile Прям сплошная романтика. Пляж, океан и вы вместе. Можно сказать, что Эдвард почти признался в любви! Тут уже Белла сама решилась его поцеловать, она не может скрывать и сдерживать свои чувства. Да и Эд тоже smile Правильно, нечего всем все рассказывать, у Беллы и так идет внутренния борьба, а если еще девочки начнут на нее давить, это будет плохо. Эдвард ведь позвонит ей скоро? Удачки в написании солнце. С нетерпением жду продолжения smile

 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:55 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Но нам-то читателям так хочется хоть чуточку в будущие события заглянуть!

Прекрасно понимаю, что хочется, но ведь нельзя всего рассказывать. А то потом не интересно будет читать. Сюрпризы должны постепенно появляться.
Quote (★LadyAngel★)
А значит загадывать что-либо противопоказано

Да уж. Но ведь я все равно сюжет продумываю, вот только в процессе написания он может очень сильно изменится. Такое часто бывает.

ღValentinaღ, привет, дорогая. Спасибо за комментарий.

Quote (ღValentinaღ)
Можно сказать, что Эдвард почти признался в любви!

Нет, до этого еще далеко.
Quote (ღValentinaღ)
Тут уже Белла сама решилась его поцеловать, она не может скрывать и сдерживать свои чувства.

Ей уже действительно сложно скрывать истинные чувства, но она будет стараться их сдерживать еще долго.
Quote (ღValentinaღ)
Эдвард ведь позвонит ей скоро?

Позвонить то позвонит, а вот встретятся они не скоро. Ну то есть по времени в фике, а так встреча, конечно, в следующей главе будет. wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:45 | Сообщение # 290
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А то потом не интересно будет читать. Сюрпризы должны постепенно появляться.

Согласна, конечно. Поэтому остается нам только строить догадки, и по ходу истории узнавать верными ли они были happy
Quote (Лиля1)
вот только в процессе написания он может очень сильно изменится. Такое часто бывает.

Да, какие-то эпизоды получаются совсем другими от первоначальной задумки. Хотя если вот уже основная линия четко продумана (в особенности финал), то уже свыкаешься с мысленными планами и как правило изменений особенных не вносишь.
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:56 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Поэтому остается нам только строить догадки, и по ходу истории узнавать верными ли они были happy

А строить догадки и узнавать их правильность очень даже интересно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Хотя если вот уже основная линия четко продумана (в особенности финал), то уже свыкаешься с мысленными планами и как правило изменений особенных не вносишь.

Согласна. В основном поменяться сюжет может в середине истории и то немного. Могу сказать, что на данный момент у меня финалы продуманы и пока я их менять не собираюсь. Хотя кто его знает, что я решу когда до написания окончания дело дойдет. Передумать можно за одну секунду.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:11 | Сообщение # 292
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А строить догадки и узнавать их правильность очень даже интересно.

Я люблю анализировать поступки героев! happy
Quote (Лиля1)
Могу сказать, что на данный момент у меня финалы продуманы и пока я их менять не собираюсь.

Но это даже хорошо. Главное-то самое - начало и конец, а середина уже пойдет happy
Quote (Лиля1)
Передумать можно за одну секунду.

А я вот если запланировала четко, то как правило кардинальных изменений в эти моменты не вношу. Хотя тут уже у кого как, наверное.
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:18 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я люблю анализировать поступки героев!

Да, всегда интересно подумать почему герой поступил так, а не иначе.
Quote (★LadyAngel★)
Главное-то самое - начало и конец, а середина уже пойдет

Полностью согласна. happy
Quote (★LadyAngel★)
А я вот если запланировала четко, то как правило кардинальных изменений в эти моменты не вношу.

У меня пока тоже по примеру прошлой истории про "Рэби" задуманный финал не поменялся в процессе написания. И в этих я не планирую, но как мы уже говорили, лучше не загадывать. Сейчас ты думаешь одно, а потом твое мнение может поменяться. Всякое бывает.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:24 | Сообщение # 294
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Да, всегда интересно подумать почему герой поступил так, а не иначе.

Ага, и подискуссировать еще biggrin
Quote (Лиля1)
но как мы уже говорили, лучше не загадывать. Сейчас ты думаешь одно, а потом твое мнение может поменяться. Всякое бывает.

Да уж, зависит как разгуляется только наша фантазия biggrin
 
Лиля1Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:46 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ага, и подискуссировать еще

И это тоже лишним не бывает. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Да уж, зависит как разгуляется только наша фантазия

О да, а она иногда такие сюжеты и повороты подбрасывает, что остается только удивляться, откуда задумки берутся. biggrin
 
лили85Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:35 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень нравится данное произведение, скорее бы новые главы biggrin
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:31 | Сообщение # 297
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Лиля1, спасибо за новую главу. Прикольной получилась их пляжная прогулка. Эдвард с Беллой как два магнита с разными полюсами

 
Лиля1Дата: Среда, 15.08.2012, 16:31 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




лили85, спасибо, что читаешь.

Quote (лили85)
очень нравится данное произведение, скорее бы новые главы biggrin

Спасибо большое, я очень рада, что тебе нравится история. Как только новая глава будет написана сразу же выложу. wink

Olga_Malina, спасибо за комментарий.

Quote (Olga_Malina)
Прикольной получилась их пляжная прогулка.

Да, Белла уже потихоньку начинает подпускать к себе Эдварда. Но до настоящих отношений еще далеко.

Добавлено (15.08.2012, 16:31)
---------------------------------------------

Добавлена девятая глава. Приятного прочтения
 
ZлючкаДата: Среда, 15.08.2012, 20:55 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.

 
choko_paiДата: Среда, 15.08.2012, 21:25 | Сообщение # 300
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ну не плохая прогулка у них вышла.Если не считать истерики в машине.
Блин так Беллу жалко cry
Печально,что она опять отталкивает Эдварда,хотя так надо.

Лиля1, спасибо большое за главу!




Сообщение отредактировал choko_pai - Четверг, 16.08.2012, 07:36
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен