Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
ActiveДата: Пятница, 26.10.2012, 16:01 | Сообщение # 426
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




♥Настя♥, я безумно рада, что зашла в эту тему. Буквально с первой строчки я влюбилась в "Дорогую редакцию". Эдвард твой очень нравится, такой веселый и обоятельный))) Элис - необычная скромняшка с огоньком (надеюсь с Джаспером у них всё сложится, они такие милые happy ). Белла - вообще отдельная тема. Слишком самокритичная и невероятно упертая девушка с характером. Ах, ну и Эммет заслуживает отдельной благодарности. Он супер!))
Ещё раз благодарю за чудесный рассказ, с нетерпением жду следующую главу и записываюсьв ПЧ wink


 
lesenookДата: Суббота, 27.10.2012, 18:50 | Сообщение # 427
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Дико-дико извиняюсь за отсутствие комментариев аж по двум главам. Затормозила, откладывая до более менее свободного времени написание комментария к шестой главе, а в итоге пропустила выход следующей cry

♥Настя♥, Настена, я все прочитала, спасибо! Огромное спасибо за эту главу! Наконец! Наконец, это свершилось - теперь ее взгляд и каждая мысль не приклеены намертво к соседушке. Как же было приятно читать мысли Беллы, когда они сидели в ресторане, мысленно приговаривая "да-да-да, а ведь эта задница проводила рядом с тобой много времени, наконец ты его разглядела".

Ну, а Райли... не зря ведь говорят: "Все сбудется, главное - расхотеть". Такое чувство, что он ее и правда заревновал. Хм, еще бы, когда такой соперник рядом. biggrin А вообще, сейчас меня мало интересует, кого он там и когда начал ревновать, поезд отходит с этого пути. Теперь его ждет более светлый горизонт без всяких-либо глухих стен, о которые бы пришлось биться в пустую. happy

Теперь самое важное, чтобы Белла сделала именно то, что сказал ей на прощание Эдвард. Сейчас ей предстоит решиться. Я просто направляю целые дивизии здравого смысла, мысленно умоляя не оттолкнуть Эдварда. Не поддаться этому минутному послаблению и как бы ревности со стороны Райли. Решайся, Белла! wink

Спасибо, Настена, еще раз за замечательную главу. Я больше не хочу пропускать выход новой, так что постараюсь отписываться своевременно и следить в оба глаза biggrin


 
Стрекоза_RossДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:41 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла на одном дыхании и хочу в ПЧ.
Интересный фик.
 
@Рита@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:34 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главу smile dianochkaaa спасибо за редактуру smile Насть, извини, что так долго не отписывалась, две недели пролежала в больнице, а потом всё никак не могла собраться, чтобы написать нормальный комментарий. Обещаю, больше такого не повторится smile
Глава потрясающая!!! Я надеюсь, что Белла наконец-то прозрела и всё-таки перестанет оправдывать Райли и бегать за ним!
Quote
Вдруг сработал переключатель, и я снова перешла на режим «Райли-такой-замечательный-обаятельный-и-привлекательный», мысленно надавав себе пощечин.

Мне вот тоже захотелось надавать ей пощечин за то, что она вернулась в этот режим angry
Quote
- О, Эдвард! Милый, прошу, быстрее!
Скрип кровати усилился. Подняв голову, я увидела Эдварда, который ошеломленно смотрел на меня – скачущую и выкрикивающую его имя.
- И ты думаешь, что это заставит его ревновать?
- А что, разве не заставит? – наивно спросила я, прекратив мучить своими прыжками кровать.
- Я бы к тебе вообще после такого не подошел.
Охнув, я прижала руку к губам и медленно села, скрестив ноги.
- Это что же получается? Я сейчас все сделала только хуже? – дрожащим голосом спросила я.
Нахмурившись, Эдвард подошел ко мне, под моим непонимающим взглядом забрался на кровать и сказал:
- Если не сделала, то я прекрасно справлюсь с этой задачей.
Каллен начал прыгать на моей кровати, и она заскрипела пуще прежнего.
- Нет! Прекрати! – взвизгнула я и, вскочив, попыталась его остановить.

На этом моменте у меня начался истерический смех biggrin Я несколько раз перечитывала этот отрывок и каждый раз всё те же эмоции smile И в то же время эта парочка вызывает такое умиление, что я уже не могу дождаться когда до Беллы допетрит, что она уже неравнодушна к Эдварду и они будут вместе happy
Quote
Я вздохнула и, пересев на кровать, легла на спину, не сводя взгляда с потолка. Несколько мгновений смотря на меня, Эдвард тоже лег, при этом взяв меня за руку. Не знаю, сколько времени мы так пролежали, касаясь друг друга только руками, перебирая пальцы и сжимая ладони. Но я точно знаю, что мне было очень хорошо и спокойно.

Это один из самых нежных моментов этой главы happy Хочется надеется на то, что уже в ближайших главах Белла окончательно забудет Райли.
Quote
- О, Эдвард! Привет. Давно не виделись, – при виде Каллена Райли почему-то аж заискрился от восторга.
Эдвард, неприязненно поморщившись, пожал ему руку и вдруг резко притянул меня к своему боку. Я хотела что-то протестующее пискнуть, но потом вспомнила про нашу договоренность заставить ревновать Райли.
Увидев наши полуобъятья, Бирс прищурился и как-то злобно на меня посмотрел.

Многие уже давно пишут, что Райли "мальчик цвета неба" и если до этой главы я в этом всё ещё достаточно сильно сомневалась, то теперь я в этом тоже почти уверена. Это очень похоже на ревность. И он явно не Беллу ревновал angry
Quote
- Что делать, Белла? – на удивление спокойным и очень уставшим голосом спросил Эдвард.
Несколько мгновений мы смотрели друг другу в глаза. Сдавшись, я бросила сумку на пол, схватила Эдварда за галстук и резко притянула к себе.
- Это, – выдохнула я, прежде чем впиться поцелуем в его губы.

Наконец-то Белла хоть что-то решила сделать сама happy Ещё чуть-чуть и она вообще забудет, что на планете Земля существует Райли Бирс happy
Quote
- Хватит этих игр, Белла. Решайся, – серьезно сказал он, а я вздрогнула.
- На что решаться? – тихо спросила я. Промолчав, Эдвард ушел.

Действительно Белла! Решайся!! Эдвард уже ждёт тебя с распростёртыми объятьями, а ты пока ещё тормозишь!
Quote
Дорогая редакция! Кажется, что все, ради чего я жила в последнее время, мне уже не нужно…

Надеюсь, что уже в следующей главе Белла будет абсолютно в этом уверена smile
Настя ещё раз огромное спасибо за это замечательную главу smile Вдохновения тебе и побольше времени smile С нетерпение жду следующую главу smile
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Четверг, 01.11.2012, 15:36 | Сообщение # 430
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


супер фф..хочу продолжение))

 
little_hamsterДата: Суббота, 03.11.2012, 02:11 | Сообщение # 431
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




♥Настя♥, Узнала о фанфике только после TRA happy Пришла читать,и каааак затянуло biggrin Прошляпила все пары, уткнувшись в телефон и читая историю.
У тебя очень хороший слог, читаешь и получаешь массу удовольствия. Сюжет очень забавный, незатейливый, но такой добрый, сразу как-то согревает. С первых глав нашла столько правды жизни biggrin Можно на цитаты растаскать wink
Герои до безумия колоритные biggrin За главной потенциальной парочкой,конечно, следишь,ждешь в нетерпении, но и второстепенные тебе ох как удались!Эммет, Элис, Роуз - комедия просто!
А еще хорошая подборка песен к главам,парочку уже стащила biggrin
Последняя глава,конечно, вышла довольно жаркой и импульсивной.
Белла под конец спасительно закосила под дурочку biggrin
С нетерпение жду продолжения!

Времени тебе побольше и вдохновения! wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:55 | Сообщение # 432
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Quote (=^TwilighT^=)
Ну, сегодня я правда кратенько, потому что уже все растрепала тебе в личке походу чтения...

Ир, ты не умеешь кратенько, смирись biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
И почему вот ты никогда не затыкаешь мне рот, знаешь же, что потом сложно будет комментарий написать Ты так жестока

как всегда biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
И Настя, ну вот честно - тут просто без вариантов: Райли - голубчик, я не перестану настаивать на этом

я уже никого не буду пытаться переубедить. )))))) будем ждать конца, до которого совсем чуть-чуть и все встанет на свои места))
Quote (=^TwilighT^=)
судя по реакции Эдварда - все совсем грязно)) В общем пожалуйста, не мучай бедного ребенка и скажи хоть, в какой главе мы узнаем тайну, висящую между Эдвардом и Райли?

Ну не то чтобы грязно, но очень неприятно))особенно для Белла. она же такая вспыльчивая)))
обо всем узнаем в 9 главе)
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, правильно сделала, что не дала им поцеловаться на кровати, потому что ЭТОТ поцелуй стоило ждать хоть десять глав (но спасибо, что не десять ).

я хотела придержать этот поцелуй до 9 главы, но решила никого так не мучить)))
Quote (=^TwilighT^=)
Джаспер там наверное был в глубочайшем шоке от содержания книги, что поделать - даже я бы поседела, наверное, а уж чего только не читала Но, кажется это стало толчком к более мощным действиям

он и правда в шоке, но это приятный шок)таким образом для него открылась новая сторона Элис, которой ему так нехватало)))
Quote (=^TwilighT^=)
А еще думаю, бронежилет пригодится Эдварду, потому что Белла ой какая вспыльчивая, а Каллен что-то скрывает, как ты говорила

лучше десять бронежилетов biggrin
♥Ianomania♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Ianomania♥)
А Эммет тот еще засранец Он знает, что неотразим и в полной мере пользуется этим, подавляя других! Конечно, нельзя винить человека за то, что он красив... Хотя в его случае, красив - слабо сказано

он так хорош, что сам себе все прощает))) ну, Эммет не неприкасаем и его скоро настигнет что-то, что слегка пообломает его)
Quote (♥Ianomania♥)
Все-таки странный он какой-то... Я не понимаю, чего он вообще хочет. То он с обожанием смотрит на Розали, обещая поглотить все, что она только не приготовит, а то даже не обращает на нее внимания, при чем, когда Белла была рядом вместе с Эдвардом!

Да, Райли довольно неоднозначный персонаж) Его не понять, но за этим кроется своя причина) не просто так он себя ведет подобным образом
Quote (♥Ianomania♥)
Все-таки за семь месяцев, что Белла пыталась его заарканить, можно было проявить хоть какой-то знак внимания, но с его стороны ничего не было... Возможно, это просто какое-то собственническое чувство, ведь, я думаю, что он знал о влюбленности Беллы к нему, это было сложно не заметить!

Конечно, любой бы заметил одержимость Беллы Райли)))и он тоже это видит. Но если она ему не нужна, то он должен жестко поставить рамки в их общении, а не давать надежду.. это тоже неправильно
Quote (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что вконце главы, когда Эдвард говорил Белле решаться, он имел в виду именно это... Тоесть Белла должна осознать, что эта "охота" за Райли ей совсем не нужна... Пусть просто признает это!

да, именно это он и имел ввиду. и Эдвард прав. Пора уже Белле перестать морочить мозги себе, Эдварду и своим подругам. Она сама уже поняла, что Райли ей не нужен, но почему-то боится сделать последний, решающий шаг
Quote (♥Ianomania♥)
Ну как Элис могла допустить такую оплошность? Оставить на столе в школе, где полно детей, книгу сексуального характера

ну, устала, задумалась, замечталась...))зато все обернулось очень даже хорошо)
nina75, спасибо за комментарий)))
Єнот, спасибо за комментарий)))
Quote (Єнот)
Райли точно гей,так смотреть на Эдварда,хотя я его понимаю,он же такой симпатяжка))

рядом с ним и из гетеро-компании можно в голубые ряды переметнуться)
Ksushenka, спасибо за комментарий)))
Quote (Ksushenka)
Мне так нравится, так нравится новая глава, что я даже не знаю, смогу ли я связать воедино все свои мысли. Я сижу перед монитором и улыбаюсь, как дура, слишком много эмоций и радости от прочтения,

безумно приятно знать, что глава произвела такое впечатление)))
Quote (Ksushenka)
Она определенно не чувствует к нему того, что чувствовала сравнительно недавно, что в ее голове казалось прочным и непоколебимым чувством,

Я даже скажу больше. Даже на пике чувств, Белла не чувствовала к Райли того, что сейчас чувствует к Эдварду.)))
Quote (Ksushenka)
Теперь, по прошествии этого времени, мне начинает казаться, что каждый шаг, совершаемый Беллой навстречу Райли, привел к тому, что она узнала его настоящего и разочаровалась.

а вот тут и становится понятно, что следование советам нужно было для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах
ЛисаHOST, да, совсем немного осталось)

Добавлено (04.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Rara-avis, привет, Тань))спасибо за комментарий)))

Quote (Rara-avis)
Насть! Честно признаюсь, как-то не пёрло мне писать комментарий после шестой главы - уж больно авто цвета недозревшего банана мне не понравилось, ну и окружение Райли.

да мне главу ту писать не перло, так что я тебя понимаю)
Quote (Rara-avis)
Эмметт в шестой главе порадовал, а в седьмой взбесил. Ну как же так, мистер Крепкозадый Орех?! Ты должен все усилия прикладывать, чтобы у тебя на тренировке люди чувствовали себя комфортно, а не помоями. Так ведь вся клиентура сбежит!

Эммет потихоньку начинает наглеть, но и на этого крепкозадого вскоре найдется кто-то, кто ему крылышки пообламает)
Quote (Rara-avis)
У Джаспер с Элис всё путём будет. Зачахшую куропатку-эротоманку вспугнули, теперь хоть покудахтает что ли, хотя нет - Джаспер, что тоже не лыком шит, покажет ей все прелести стрельбы из ствола. Мне даже его тут жалко стало: парень с чистыми намерениями, и нате - Элис с прибабахом. Ё-ё-перный театр!.. Евклидовы мощи!.. Но шляпу ковбойскую лучше прикупить - на всякий пожарный... пожарному.

Это еще не серьезный прибабах)))

Quote (Rara-avis)
А может, потом, когда они "буги-вуги" на матрасе - отомстят Райли за громкую музыку, а? Ну позязя!

Я уже думала об этом))) Ведь стены между квартирами такие тонкие, а страсть между Беллой и Эдвардом разгорается все больше и больше...))
Quote (Rara-avis)
Белле осталось совсем чуть-чуть - теперь уже самой делать шаги навстречу Эдварду, ибо он, бедняжка, устал. Приголубила что ли бы

Приголубит уже в следующей главе))) Он, бедный, измучился. Пора бы и Белле делать шаги навстречу)
Quote (Rara-avis)
В общем, я уже тоже не хочу игр, хотя, с другой стороны, интересно узнать, какой следующий совет Белла возьмёт себе на вооружение и будет ему... вяло следовать. Прежнего воздыхания и задора к Райли не наблюдается.

Ты верно заметила, что "огня" в Белле уже нет. Советы выполняются вяло и больше своих сил она уже направляет на привлечение внимания Эдварда. Райли же, начинает вызывать все больше раздражения...
АкваМарина, спасибо за комментарий)))
waxy, спасибо за комментарий)))
Quote (waxy)
Отношения Эдварда и Беллы стали переломными, по-моему. Вот-вот все изменится.

это так) Они уже на грани и осталось сделать всего шаг, чтобы понять, кто на самом деле нужен Белле
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
О, Эммет - я его обожаю, уже одно его упоминание в этом фике вызывает смех, не говоря об описании его внешнего вида)Однозначно - он лучший второстепенный герой здесь)))

я сама впервые с таким трепетом отношусь к Эммету biggrin но такого тренера для себя не хотела бы)))
Quote (luluka)
Что по поводу Райли, то у меня сложилось четкое ощущение, что он играет за другую команду, точно не одного цвета с Беллой, и нужен ему... Эдвард.

Нууу, это еще точно неизвестно))) Но с другой стороны, ничего удивительного. Эдвард же такоооой *мечтательно вздыхаю*
Quote (luluka)
Только почему-то Белле как-то этот вариант ну совсем не приходит в голову.

Белле вообще мало чего дельного в голову приходит biggrin вбила себе в голову, что Райли - это лучшее, что могло с ней приключиться, на Эдварда не смотрит, только "кусается". Странная)
Quote (luluka)
Хотя все-таки вопрос: почему он сам не может признаться Белле, что она ему оочень небезразлична? не конкретно сейчас, а раньше, ведь, по всей вероятности, далеко не 7 месяцев назад у него к ней симпатия вспыхнула... Или все-таки рвение Беллы открыло ему глаза? В общем, вопросов еще миллион)))

Обо всем этом узнаем в главе от Эдварда))) Он в какой-то степени такой же идиот, как и Белла. в общем, нашли они друг друга biggrin
Quote (luluka)
Спасибо огромное, глава супер

я рада, что глава понравилась happy
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
Ну Белла и тормоз!!!!! Ее же тянет к Эду и на Райли она даже не смотрит. Пора бы ей уже увидеть что рядом не просто друг, и мужчина от которого у нее сносит "крышу", но еще и очень хороший человек, который ее любит!!!!!

Она хоть и тупица (да тормоз, как ты заметила), но очень скоро все поймет)

Добавлено (04.11.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Наташа174, спасибо за комментарий)))

Quote (Наташа174)
Не поленюсь повторить это в тысячный раз: Я обожая Эммета! Одно его присутствие в главе заряжает позитивом. Похоже Мистер "задница как орех" не щадит никого на своих занятиях.

Убивать. Тренировать. Никого не щадить - вот девиз Эммета biggrin после его тренировок живыми выходят сильнейшие biggrin
Quote (Наташа174)
Так и хочется огреть Беллу, да чем нибудь-потяжелее. Сама понимает, что Райли не стоит этих усилий, но потом сама же себя в этом переубеждает. Я уже говорила, что мне кажется она просто не хочет проиграть Каллену. Так смешно читать, как она убеждает себя, что Эдвард ей не нужен. А саму задело, что он не встретил её после занятия.

Белла очень не любит проигрывать и делает все, чтобы одержать над Калленом верх. Если бы у нее не проснулись к нему чувства, то она спокойненько выиграла бы этот спор, не стала бы встречаться с Райли (потому что он самый настоящий придурок) и заставила бы Каллена исполнять ее желание. Это был хороший план ровно до того момента, как Белла начала влюбляться в Эдварда)
Quote (Наташа174)
Райли и Розали. По-моему они друг друга стоят. И если честно, ты меня в конец запутала, Настя! Райли был так мил с Розали и я уже решила, что зря сомневалась на счёт его ориентации. Но тут на арене появляется Эдвард и странный восторг Райли и его хмурые взгляды в ресторане опять заставляют меня сомневаться...

Райли вообще необычный персонаж. То он идет одной дорогой и вроде думаешь, что знаешь о нем все, но в какой-то момент он делает что-то, что совершенно меняет о нем мнение
Quote (Наташа174)
Удачи и вдохновения тебе!

спасибо happy
choko_pai, спасибо за комментарий)))
Ket-malu, спасибо за комментарий)))
Quote (Ket-malu)
- поругалась на Беллу, за ее тугодумие! Ну как же долго до нее додходит, что Эдвард - лучшее, что могло с ней случиться, и никакой Райли Эдварду и в подметки не годится!!!

правильно, ругайтесь. я бы ей еще по голове настучала biggrin
Quote (Ket-malu)
Огромное спасибо, Настенька, за такое великолепное продолжение истории!!!
Удачи и вдохновения!

рада стараться happy спасибо))))
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
А Бирс похо совсем из другой лиги...или он просто "редиска"

а может и то, и другое)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Я бы это назвала по другому глупость и гордость,через которую Белла не как переступить не может.

сначала азарт, а в последнее время да, глупость. Зря она так себя ведет...
Quote (iammisspattinson)
Начну по традиции с музыки и с благодарности за неё,спасибо Насть

тебе спасибо, что отметила ее happy
Quote (iammisspattinson)
Ну вот нет Эдварда плохо сама уже пошла его искать ну она меня поражает просто с каждой главой всё больше и больше

Ну а как у нас девушек бывает?) Мы парню отказываем, а как он перестает ухаживать, то это ооочень задевает) Так и тут с Беллой) Она привыкла, что он ее "пасет" возле фитнес-клуба и очень удивилась, что в этот раз он не пришел.
Quote (iammisspattinson)
Вот,что заметила Настена не любишь ты Розали не впервой она у тебя немного отталкивающая.

Вот неправда это))и когда же она еще вызывала негатив? Мне просто интересно biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я рада,что ты наделила Эдварда благоразумием раз Белла частенько подтупивает

ну, у одного убыло, у другого прибыло biggrin должны же они уравновешивать друг друга)
Quote (iammisspattinson)
Офегенный момент,и тут я воскликнула "Слава богу,хоть на что-то она решилась сама" меня очень радует не смотря на это минутный порыв я рада этому моменту и решению Беллы.

Если бы она не сделала этого, то Эдвард бы совсем отчаялся...
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥, спасибо, дорогой автор за замечательную главу!
Желаю вдохновения ,вагон времени и только хорошего настроя на новую главу

спасибо, Юль happy

Добавлено (04.11.2012, 17:55)
---------------------------------------------
DeF4onKa, спасибо за комментарий)))

Quote (DeF4onKa)
Эх, Бирс, не видишь ты какую девушку теряешь.

и правильно, пусть не видит. Эдварду больше достанется)))
Quote (DeF4onKa)
Да он тут к вам подлизывается, чтоб пожрать на халяву. Тем более пироги. Пфф... Поэтому Белла, кидай эту халявную обжорку.

да еще и нос от вишневого воротит dry
Quote (DeF4onKa)
Правильно! Решайся! Бросай Бирса и строй отношения с Эдвардом. Ты ему небезразлична. Это ж и ежу понятно.

всем понятно, кроме самой Беллы)))
piiiiiiierrrsseee, спасибо за комментарий)))
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Наконец-то Белла стала что-то понимать в отношении Райли, а Эдвард - хитрец))) Вот его я понимаю: он хочет заставить ее решиться на то, чтобы быть наконец с ним.

Эдвард хоть и делал вид, что помогает Белле, но на самом деле всегда делал все для того, чтобы все получилось так, как ему надо)
Quote (Karma)
Если и есть в этой истории совсем уж непонятные, неизведанные глубины - то все это заключается в Райли. Если он с Розали, то зачем тогда смотрел на Эда? Мелькала мысль, что, возможно, тут ревность, что он ревнует Беллу. Тогда кто бы ему мешал завоевать "трофей", кстати, согласный на это? Если же Райли интересует Эдвард как объект... ээээ... увлечения, то причем тогда Розали? Для отвода глаз?

ой, меня прям разрывает от желания все рассказать, но придется терпеть biggrin
Zлючка, спасибо за комментарий)))
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Лузя♥)
белла и правда упертая, она пристала в Бирсу как лепучка, но видно же, что она его не привлекает.

влюбленная женщина часто не замечает очевидного...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:06 | Сообщение # 433
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Эдвард хоть и делал вид, что помогает Белле, но на самом деле всегда делал все для того, чтобы все получилось так, как ему надо)

Ага) Вижу-вижу, что стратег он отличный)) Голова варит) Всегда восхищалась такими мужчинами) biggrin
Quote (♥Настя♥)
ой, меня прям разрывает от желания все рассказать, но придется терпеть

Ты маленькая, но такая любимая зараза))) Побыстрей бы уже открыла эту тайну) Чувствую, челюсть у меня отвалится, когда узнаю все в итоге biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:31 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (♥Настя♥)
влюбленная женщина часто не замечает очевидного...

Это наверное самый минус в нас женщинах... Пока сами не обожжемся не поймём какой человек на самом деле.. А если этого не сделаем и отступим, то будем до окончания жизни жалеть и думать: а вдруг?!


 
♥ЭлИсКа♥Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:48 | Сообщение # 435

Группа: Удаленные






Настюшонок, поздравляю с музыкальными премиями!!!!

Тут мои на TSr волнуются, когда же будет 8 глава..? biggrin
Мы очень ждём)))) Удачи и терпения;)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:43 | Сообщение # 436
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Белла же чувствует к Эдварду симпатию, ее к нему тянет! Но нет, отталкивает эти чувства, знаки, Эдварда так и сяк уже намекает ей, но она упорно не замечает...

она же такая упрямица))до последнего будет утверждать, что ничего не чувствует к нему
Quote (Blume_der_Freude)
Меня конец огорчил, что вот так Эдвард ушел... Вдруг навсегда? Белла сама же потом будет бегать за ним...он же готов ее на руках нести

как же , уйдет он. его и поганой метлой не прогонишь biggrin
Latiko, спасибо за комментарий)))
Quote (Latiko)
Оу май гад! Эта глава просто заправила во мне все внутренности - настольно животрепящаще, чувственно всё передано!

безумно приятно, что глава не разочаровала)))
Quote (Latiko)
Я, как уже и многие, задалася мыслёю, а не голубыми ли тут полями запахло...

голубые поля biggrin biggrin biggrin что-то новенькое)))
Quote (Latiko)
Надеюсь, что этот поцелуй-таки станет для Беллы решающим - поставит точку в этом беганьи за Райли

И поцелуй и многое другой наконец вправит ей мозги)
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Что ж, по-моему, я слышу звон... Это колокольчики в голове Белз трезвонят.

да, дождались, наконец-то)))
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
Она типа разумом понимает,что нечего ей делать с этим Райли,что он всего лишь цель и совсем не оправданная...что это всего лишь оболочка...мечта,которая после 12 превращается с таинственного принца в тыкву,в общем я полностью согласна с Эдом,Белле надо принять решение,либо так либо этак...и никак по другому...

она, скорее всего, именно сердцем понимает, что этот тухлый Бирс ей не нужен, а Эдвард - это тот, с кем она должна связать свою жизнь. А вот мозг ей как раз не дает прислушаться к сердцу...
Quote (zirkka)
Подумает,что или кто приводит ее сердце в бешеный ритм Всё просто это Эдвард,и пусть не парит себе мозги...пари не пари...это всё фигня,возможно нужно забить на него и обрести истинное счастье

Соглашусь с тобой) Как можно думать о пари, когда от ее выбора зависит личное счастье?
Anny3007, добро пожаловать в ПЧ)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:27 | Сообщение # 437
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Эммет потихоньку начинает наглеть, но и на этого крепкозадого вскоре найдется кто-то, кто ему крылышки пообламает)

Уж не Роуз ли? Или Лорен?
Quote (♥Настя♥)
то я бы сама не дала ему к ней приблизиться

Я бы тоже. Уж лучше ковбои, вестерн, карты, два ствола...
Quote (♥Настя♥)
Ведь стены между квартирами такие тонкие, а страсть между Беллой и Эдвардом разгорается все больше и больше...))

Ну, если так как было прежде - ногами по кровати - милости просим! biggrin
Quote (♥Настя♥)
Приголубит уже в следующей главе)

Ох, ждём-с не дождём-с!
Quote (♥Настя♥)
Эдвард хоть и делал вид, что помогает Белле, но на самом деле всегда делал все для того, чтобы все получилось так, как ему надо)

Есессн! Ох, манипулятор-то. Но ему простительно - это ж Эдвард! biggrin


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:01 | Сообщение # 438
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Лисбет, спасибо за комментарий)))
Quote (Лисбет)
Если честно, я на самом деле так и не поняла "Кто кого тут пытался заставить ревновать"
Мне показалось, что ревновали все, и каждый пытался заставить ревновать другого

этакий круговорот ревности в природе biggrin
Quote (Лисбет)
И в подъезде он Эдварда ревновал, и тогда возле кафе еллу решил подвезти, лишь бы она с Эдом не поехала.

а что, я бы тоже такого Эдварда ревновала))))))
Quote (Лисбет)
Да, жду не дождусь, когда Розали решит посетить фитнесс-зал))

Бедные женщины. Мало им Эммета biggrin
Алина15, спасибо за комментарий)))
_snowflake_, привет))) спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)))
Quote (_snowflake_)
Райли. наверное я не буду оригинальной, если предположу что наш "обаятельный" стоматолог - гей Это стало заметно еще в шестой вроде главе, где они с Беллой отправились на семейный ужин: машина цвета банана(уж не помню какого спелого или неспелого )?Руль обтянутый розовой кожей? друзья вместе с мамой которые таращились на нее с подозрением не потому, что она его девушка, а может потому что у него вообще появилась девушка?

Хорошо, хоть в шестой главе, а то мне это как-то после пролога заявили biggrin biggrin
Ну, бывают же такие манерные парни, которые кажутся геями, а на самом деле они натуралы)Может, Райли как раз такой)
Quote (_snowflake_)
Но как знать но если же все-таки эта правда, то я очень уж боюсь за Беллу, как она в таком случае собирается выигрывать спор?

силовыми методами biggrin
Quote (_snowflake_)
Белла определенно нравится ему, но я понимаю почему он так себя ведет, ее вечные: помоги мне с Райли, успокой меня, напыщенный индюк, а Райли просто совершенство! Я бы на его месте давно бы удушила бы ее и правильно он говорит, надо ей поскорей уже решаться, потому что я так подозреваю ему уже надоели эти ее игры

Эдвард все делает правильно) Да, тяжело, да, хочется взять все в свои руки. Но это решение Белла должна принять сама.
Quote (_snowflake_)
♥Настя♥, спасибо тебе еще раз за то, что поднимаешь нам(читателям) настроение и делай это по чаще, ведь так хочется узнать, что же там будет дальше

Тебе спасибо, что уделила свое время этой истории)))
ѼTwilight_BabyѼ, привет))))спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я не могу определиться: то ли он тупой, то ли сам пытается охмурить Беллу (но так как является таким неопытным болваном, у него получается только оттолкнуть её).

ну хоть кто-то сказал, что он тупой biggrin может он и правдв не гей, а просто тупица biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И слава Богу, Белла тоже, видимо, склоняется наконец к выводу, что Райли совсем не тот парень, который ей нужен. И правильно! Давно пора бы уже

Да давно пора было уже понять, что Райли ей не нужен. Эдвард хоть и сложный и она постоянно с ним ругается, но зато какие между ними искры летят)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А она, упорная овечка, всё расстраивается из-за того, что Райли не оправдал её ожиданий.

упрямая до ужаса, тут не поспоришь) зато это упрямство очень привлекает Эдварда)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь произошёл он по инициативе Беллы, плюс ко всему, она почти что пряммым текстом сказала Эдварду, что её тянет к нему. А это огроменный шаг вперёд. Могу поздравить Эдварда, потому что он почти что вышел на финишную прямую к своему призу

Эдвард добил-таки ее)))) Он хотел, чтобы она первая его поцеловала. Она поцеловала)и это начало конца эпохи Райли biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
спасибо ещё раз, Настёна, за такую потрясающую главу)) И посмеялась до слёз, и поругала Беллу, и порадовалась за всех И спасибо за музыку в начале главы, кстати) желаю тебе удачи и вдохновения!

тебе спасибо, Насть, что продолжаешь читать редакцию)))
ღSolarღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღSolarღ)
Заметила, что уже седьмая глава, а я все никак не могу понять, что Райли за субъект и чего от него стоит ждать. Он ведет себя если уж не странно, то точно не понятно.

окончательно мы поймем, кем же на самом деле является Райли в девятой главе. И это будет не очень приятное открытие...
Quote (ღSolarღ)
Тогда на лестничной клетки я думала, что больше его волнует пирог, нежели обе женщины находящиеся рядом с ним.

Может он голодает biggrin biggrin а тут такие пироги)
Quote (ღSolarღ)
Не знаю, мне кажется, что она как минимум его не интересует вот от этого и такое отношение.

Да, если мужчина что-то чувствует к женщине, то точно не будет так себя вести...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:31 | Сообщение # 439

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
сначала азарт, а в последнее время да, глупость. Зря она так себя ведет...

Уже давно это не игра для них,просто никто не хочет уступать друг другу. wacko
Quote (♥Настя♥)
Ну а как у нас девушек бывает?) Мы парню отказываем, а как он перестает ухаживать, то это ооочень задевает) Так и тут с Беллой) Она привыкла, что он ее "пасет" возле фитнес-клуба и очень удивилась, что в этот раз он не пришел.

Притягателен становится именно тогда,когда он уже перестаёт обращать внимание,мы сами себе противоречим и спрашивает что тогда тебе надо?если ты сама не понимаешь.что конкретно тебе надо от него wacko
Quote (♥Настя♥)
Вот неправда это))и когда же она еще вызывала негатив? Мне просто интересно biggrin

Ну ладно здесь ты сделала её такой,что она переплюнула всех,но ей выпала не лёгкая роль
Quote (♥Настя♥)
ну, у одного убыло, у другого прибыло biggrin должны же они уравновешивать друг друга)

ахахаха равновесие то что им нужно.А вообще хоть пусть оба тупят лишь бы вместе уже были smile
Quote (♥Настя♥)
Если бы она не сделала этого, то Эдвард бы совсем отчаялся...

Я думаю не только Эдвард,но и все твои пч.В общем Белла ещё не потеряна и слава богу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:33 | Сообщение # 440
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Active, спасибо за комментарий)))
Quote (Active)
я безумно рада, что зашла в эту тему. Буквально с первой строчки я влюбилась в "Дорогую редакцию".

безуно приятно это слышать)
Quote (Active)
Элис - необычная скромняшка с огоньком (надеюсь с Джаспером у них всё сложится, они такие милые )

Элис хоть и с прибабахом, но они с Джаспером созданы друг для друга))
lesenook, спасибо за комментарий)))
Quote (lesenook)
Дико-дико извиняюсь за отсутствие комментариев аж по двум главам. Затормозила, откладывая до более менее свободного времени написание комментария к шестой главе, а в итоге пропустила выход следующей

не переживай, все нормально))я все понимаю и рада видеть твой комментарий в любое время)))
Quote (lesenook)
Как же было приятно читать мысли Беллы, когда они сидели в ресторане, мысленно приговаривая "да-да-да, а ведь эта задница проводила рядом с тобой много времени, наконец ты его разглядела".

Иногда девушке нужно немного больше времени, чтобы разглядеть самое главное)))
Quote (lesenook)
Ну, а Райли... не зря ведь говорят: "Все сбудется, главное - расхотеть".

это как раз про Беллу biggrin
Quote (lesenook)
Теперь самое важное, чтобы Белла сделала именно то, что сказал ей на прощание Эдвард. Сейчас ей предстоит решиться. Я просто направляю целые дивизии здравого смысла, мысленно умоляя не оттолкнуть Эдварда. Не поддаться этому минутному послаблению и как бы ревности со стороны Райли. Решайся, Белла!

Белла решится, но как бы Эдвард не напортачил в последний момент))))
Стрекоза_Ross, добро пожаловать в ПЧ)))
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Насть, извини, что так долго не отписывалась, две недели пролежала в больнице, а потом всё никак не могла собраться, чтобы написать нормальный комментарий. Обещаю, больше такого не повторится

Все нормально, не переживай) Я надеюсь, что с тобой все в порядке
Quote (@Рита@)
Многие уже давно пишут, что Райли "мальчик цвета неба" и если до этой главы я в этом всё ещё достаточно сильно сомневалась, то теперь я в этом тоже почти уверена. Это очень похоже на ревность. И он явно не Беллу ревновал

biggrin biggrin а может он хороший друг Эдварда? или таким милым общением хочет получить скидку на абонемент biggrin
Quote (@Рита@)
Надеюсь, что уже в следующей главе Белла будет абсолютно в этом уверена

все может быть wink
Quote (@Рита@)
вдохновения тебе и побольше времени

спасибо happy happy
piiiiiiierrrsseee, оно уже скоро)
★little◊♥SEXY♥◊hamster★, привет))спасибо за комментарий)))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
У тебя очень хороший слог, читаешь и получаешь массу удовольствия. Сюжет очень забавный, незатейливый, но такой добрый, сразу как-то согревает. С первых глав нашла столько правды жизни Можно на цитаты растаскать

безумно приятно)) я очень рада, что история не оставила тебя равнодушной))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
За главной потенциальной парочкой,конечно, следишь,ждешь в нетерпении, но и второстепенные тебе ох как удались!Эммет, Элис, Роуз - комедия просто!

happy я старалась сделать всех героев яркими и рада, что мне это удалось))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Времени тебе побольше и вдохновения!

спасибо happy они мне очень понадобятся))
Quote (Karma)
Ты маленькая, но такая любимая зараза))) Побыстрей бы уже открыла эту тайну) Чувствую, челюсть у меня отвалится, когда узнаю все в итоге

biggrin biggrin я думаю, что тайна уже не такая и тайна))
Quote (♥Лузя♥)
Это наверное самый минус в нас женщинах... Пока сами не обожжемся не поймём какой человек на самом деле.. А если этого не сделаем и отступим, то будем до окончания жизни жалеть и думать: а вдруг?!

женская логика biggrin
Quote (♥ЭлИсКа♥)
поздравляю с музыкальными премиями!!!!

спасибо smile
Quote (♥ЭлИсКа♥)
Тут мои на TSr волнуются, когда же будет 8 глава..?

скоро...)))
Quote (Rara-avis)
Уж не Роуз ли? Или Лорен?

а вот не скажу tongue
Quote (Rara-avis)
Я бы тоже. Уж лучше ковбои, вестерн, карты, два ствола...

главное, чтобы не две плетки biggrin
Quote (iammisspattinson)
Уже давно это не игра для них,просто никто не хочет уступать друг другу.

Эдард рад уступить, да вот Белла все рогом упирается)
Quote (iammisspattinson)
Я думаю не только Эдвард,но и все твои пч.В общем Белла ещё не потеряна и слава богу.

потерян тут Райли biggrin а Белла не совсем пропащая))да и есть один мужчина, который укажет ей верную дорогу))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
@Рита@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:07 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
biggrin biggrin а может он хороший друг Эдварда? или таким милым общением хочет получить скидку на абонемент biggrin

Судя по поведению Эдварда, он либо не хочет дружить с Райли, либо он жадина и не хочет давать абонемент biggrin biggrin
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:21 | Сообщение # 442
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (@Рита@)
Судя по поведению Эдварда, он либо не хочет дружить с Райли, либо он жадина и не хочет давать абонемент

и первое, и второе, и... еще много чего, на самом деле biggrin biggrin

________________________________
Новая глава фф "Дорогая редакция" будет доступна после активации. Приятного прочтения))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:06 | Сообщение # 443
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Настя♥, привет!
Как же Райли невовремя! Белла же вот только только осознала свои чувства к Эдварду с помощью Пьера и мамы ( спасибо им огромное, что неосознанно наставили девушку на путь истинный), и тут явился совершенно нежеланный уже мужчина. Я вообще знала, что Белла пригласит на вечеринку именно Эдварда, чувствовала это, но я всерьез надеялась, что она ему и о своей любви скажет. А вместо этого отложила сие торжественное событие и согласилась на ужин с Райли ( вот не дай Бог он ей скажет что-то такое, что собьет ее с верного направления, с пути к Эдварду!) хоть бы все было хорошо, и Белла сказала, что хочет, и ее планы не разрушил никто.
Очень позитивная глава, ведь кое-кто прозрел или близок к этому. Эдвард тоже расслабился, такой милый и нежный)))
Спасибо, удачи и вдохновения!


 
choko_paiДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:16 | Сообщение # 444
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ой какая милая глава happy я прям таю happy
Правда конец главы немного испортил впечатление,эх ну вот зачем она согласилась встретиться с Райли,Эдварду мне кажется это явно не понравится.
А как я рада за Элис и Джаспера,что их отношения продвигаются вперёд.

спасибо большое за продолжение!


 
@Рита@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:17 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ спасибо огромное за новую главу smile dianochkaaa спасибо за редактуру smile Глава потрясающая smile
Quote
- Вот черт! – выругался Пьер, когда вздрогнул и мазанул кисточкой по моему пальцу. – Умеешь ты удивлять, Белла. И с каких это пор тебе «давно не нравится Райли»?
- Давно – это значит давно, – буркнула я, еле сдерживаясь, чтобы не улыбнуться.

На этом моменте я чуть не засмеялась, во-первых, потому что у Пьера ещё никогда не было таких промахов, а во-вторых, потому что до Беллы НАКОНЕЦ-ТО дошло, что Райли ей не нужен happy
Сравнение всей этой истории с диетой сильно позабавило biggrin Только Белла могла до такого додуматься smile Правильно Пьер сказал, похоже она давно не ела biggrin
Quote
- А ты уверена, что проиграешь, сдавшись? – улыбаясь, спросил Пьер, и я задумалась.

Золотые слова!!! Пьер, я тебя обожаю happy Он уже который раз говорит Белле то, над чем она потом долго думает и приходить к правильному решению smile
Quote
- Я приглашу Джаспера. Надеюсь, он пойдет, - мило краснея, сказала Элис, и я порадовалась, что она наконец-то проявляет инициативу.

УРА!!! Наша скромняшка Элис изменилась в лучшую сторону smile Так держать smile
Quote
Как только Лорен достала билеты, я уже знала, что приглашу Эдварда.

Я так и знала happy Как только она написала SMS я сразу подумала , что пишет она Эдварду. В кои-то веки моя интуиция меня не подвела biggrin
Quote
Официант принес Эдварду кофе и даже открыл рот от удивления, когда увидел, что мы ведем себя как влюбленная парочка, и я еле сдержала смех.

Страшно представить, что они там творили до этого если даже официант удивляется biggrin
Quote
- Эээ… Эдвард, я что-то не так поняла, или ты на самом деле банан?

Да уж повезло парню biggrin :D Даже врагу не пожелаешь быть бананом biggrin Моя фантазия работает сегодня слишком активно и у меня до сих пор перед глазами эта картина biggrin
Quote
Дорогая редакция! Я свой выбор сделала…

Могу только поздравить Беллу с тем, что её мозги встали на место happy Вот только появилось какое-то нехорошее предчувствие sad Этот Бирс похоже что-то испортит sad
Насть, ещё раз спасибо за такую чудесную главу smile Вдохновения тебе и побольше времени smile С нетерпение жду следующую главу smile
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:25 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу девочки!)
Что ж, Белла поняла, что Райли ей не интересней... А если всё устраивать для спора, то бессмысленная трата времени.
Ей нужно признать свои чувствах к Эдварду и сказать ему об этом. Он подходит ей гораздо больше, чем слизняк!


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:34 | Сообщение # 447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь этот райли ничего ,Белле не испортит а то до нее как до жирафа дохдила что она любит Эда
 
nina75Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:13 | Сообщение # 448
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Наконец-то порадовалась я за Беллу. Разобралась более или менее в себе, сделала выводы, поменяла цель и пошла меленькими шажками прямо к ней.
Но, конечно, по закону жанра, как черт из табакерки, выскочил Райли. Эх, по-видимому он так просто с горизонта Беллы не исчезнет...


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:18 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо тебе за новую главку!
Я так рада, что Белла, наконец-то определилась... Пьер такой молодец, направил Беллу на путь истинный, и я очень надеюсь, что она не собьется с этого пути!
Все было так хорошо, и тут обьявился он... Зачем Райли говорить с Беллой? Видно же было, что она его не особо привлекает! Так почему она именно сейчас ему так сильно понадобилось! Именно тогда, когда Белла решила строить свое будущее с прекрасным Эдвардом Калленом happy
Надеюсь, этот ужин никак не повлияет на ее решение!
Тем более, что она уже и сама призналась, что Райли ей стал безразличен!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
little_hamsterДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:35 | Сообщение # 450
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




♥Настя♥, ох спасибо за новую главу! happy
Читала и лыбилась как умалишенная biggrin Глава получилась милой, но совершенно не вызвала отторжения. Мне кажется. у тебя получилось соблюсти ту грань между приемлемым текстом, вызывающим улыбку и оставляющий тепло на душе, и совершенным сладостью сквозь стекла розовых очков.
Пьер замечательный психолог, знатно ненавязчиво вправляет мозги. Где бы мне такого косметолога найти? biggrin Сравнение Беллы парней с едой феноменально! К каше я точно так же отношусь biggrin Вот только видать дело вошло в привычку, и я ее вроде как все же люблю biggrin
С этими билетами Белла даже и не задумывалась, кого же пригласить, все для себя решила.
Размышления о любви и счастье в браке просто растопили мое сердце, ведь это действительно так. Идеальных отношений не бывает, все мы со своими достоинствами и недостатками, и мы должны их принимать, уважать,в чем-то уступать. На взаимопонимании и любви строятся здоровые отношения. А ссоры будут всегда от них никуда не деться, главное, попытаться с них разобраться,а не опускать руки. Эдвард и вишневый пирог - ммм wacko Крышесносное сочетание.
Разговор с родным человеком, а тем более с любимой мамой действительно помогает все расставить по своим местам happy
Сцена в кафе умиляет) Я могу себе предстать шок работников, которые за все время чего только от них не повидали biggrin
Боже я так хохотала! biggrin Эдвард-банан! Это ж надо так выдумать хаха А как он скуксился от смешков Беллы. Мужчины явно как дети biggrin Лаконично была ему про баклажан сказала, я прямо плакала :DDD
Элис-Элис happy Цветочек расцветает) Плодотворно Джаспер на нее влияет. Но его костюм ковбоя явно выбил у нее всю почву из-под ног! Крыша помахала ручкой, а либидо дало о себе знать biggrin
Ууу этот Бирс! Не вовремя однако. Хотя я прекрасно понимаю ее, я бы тоже просто не смогла твердо отказать. Но зачем ресторан? Что-то тут нечисто! Собака где-то зарыта точно. Опрометчиво Белла подумала не говорить Эдварду об этой встрече, они хоть и не в отношениях, но его это может уязвить и обидеть, а она со своим упрямством тоже будет тянуть кобылу за хвост. Уж не знаю голубок Бирс или нет(хотя ты такие красноречивые намеки на это дела,что почти сомнений не осталось), но что-то он замышляет,вот. dry
Рассыпаюсь в благодарностях за новую главу! Было невероятно приятно ее читать wink Ты большая молодец) Мешок времени тебе и муза в охапку!


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат