Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
lulukaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:44 | Сообщение # 376
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ну Белла, ну упертая! Плюнуть бы на Райли и забыть, так нет же...оправдывает она его! да он, похоже, как раз той самой ориентации, которую она на Эммета повесила!Прямо даже любопытно, сколько ей еще нужно думать. прежде чем понять, что Эдвард - именно тот, кто ей нужен. Он-о себя как раз правильно ведет: дает ей возможность увидеть все собственными глазами, осознать. И у меня даже возникло такое чувство, что кто-то ему в этом помогает...та же Элис. Вот и получается. что девчонки друг для друга стараются, только тщательно это скрывают)

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:56 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу)
У каждого бывают неудачные дни и Белла не исключение.. Элис молодец, что подбадривает подругу... И говорит, что там Будет Эдвард. Ей же виднее, кто больше подходит Белле

Эдвард и пиво... Что ж он же мужчина biggrin А Белле пить категорически запрещается.
Танец был весьма милым... Им комфортно друг с другом, но Белла рогом упёрлась в Райли


 
waxyДата: Пятница, 07.09.2012, 22:08 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Настя, спасибо за главу! Хорошо, что Райли не патологоанатом, (и его друзья тоже) а то бы ужин мог закончиться на более грустной ноте. Белла, может уже сдашься на милость победителю?
 
AnnetkaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:34 | Сообщение # 379
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Привет, Наасть Спасибо за главу!
Ди, спасибо за проверку!
Уххх, мне понравилась глава. Идиотская семейка у этого Райли. Более того - я почти уверенна, что он гей! То котёнка подбирает, то про какую-то идиотскую картину говорит как о высоком. В общем, идиот он и гей, я права, а? biggrin
Мамаша у него чеконутая какая-то, да и друзья придурошные. Вопщим, не люблю я их.
А Эдвард... Ох уж этот Эдя, отжигает не по-деццки biggrin Ишь чо удумал, она его целовать будет. Как это милоо, ах.
Ну, прекращая свой словестный понос, хочу пожелать вдохновления для следующей главы и терпения с такими нетерпеливыми читателями, как мы. Вооооот biggrin biggrin biggrin


 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:42 | Сообщение # 380
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




♥Настя♥, Настюша, привет) Прости за опоздание, я тут немного ленилась и вообще была в каком-то недееспособном состоянии wacko
Спасибо за уведомление и новую главу happy
Ох, зря Белла на Эммета голубые ярлыки развешивает. Ой, как зря. Он просто занимается тем, что ему нравится. А вот Райли, кажется, пора Пьера кадрить wacko Это надо же! Нет, я, конечно, посмеялась от души и позлорадствовала по этому поводу, но Белла...треснуть бы ей хорошенько. Ну как можно оправдывать его? Как? Мегера-мать, тяжёлое детство - что за ересь? Это не служит никаким оправданием для него. Будь он нормальным мужиком, так бросился бы исправлять все эти "последствия" и отцепился бы от маминой юбки.
Эх, Белла. Так боится разочароваться в собственной мечте, в своём идеале, который по всем признакам очень далёк от идела любой нормальной и уважающей себя женщины. Ну кто вот станет мириться с ним? Только Белла, похоже, готова это сделать, совершенно забыв про здравые мысли.
Другое дело - Эдвард. Я даже готова была замурлыкать от удовольствия, прочитав, что Белла написала в дневнике об ужине с Эдвардом. Мы вышли на правильную тропу, кажется. Неужели? Не могу в это поверить. В конце всего этого мучения с Райли ей нужно будет перечитать все свои записюльки. Контраст между ощущениями рядом с Райли и ощущениями рядом с Эдвардом очевидный! Хочется отчаянно жестикулировать и толдычить Белле: "Да как же ты этого не видишь?" biggrin Но приходится брать себя в руки и вспоминать, что всё должно идти своим чередом))
Джаспер и Элис. Вот тоже забавная парочка. Это скрытое противостоние между Элис и Беллой идёт на пользу обеим, судя по всему)) Рада, что Джаспер перешёл-таки к активным действиям, благодаря Белле, а Элис потихоньку борется со своим смущением (даёшь волю внутренней женщине, которая любит эротические романы и "ковбоев с дикого запада, у которых по закону жанра огромный чле…" biggrin )

♥Настя♥, Настёна, ещё раз спасибо за замечательную главу) Желаю тебе вдохновения и удачи) С нетерпением жду продолжения wink
dianochkaaa, Ди, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
FinePrideДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:15 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Привет, ♥Настя♥!
Спасибо за новую главу!

Хочу от лица большинства девушек восхититься поступком Беллы! Сколько воли нужно иметь, что бы не воспользоваться случаем и не поцеловать мужика, который и вовсе желает этого же!
Так просто она не растает, даже находясь в алкогольном опьянении.

Также от лица этих же девушек "facepalm"!!! Ну вот чего ж так упираться в этого Райли треклятого, который уже не раз спалился в своей ориентации, да еще так невежественно подставил саму же Белз. Бежать ей нужно! Да без оглядки! Да прямо в объятия Эдварда!
biggrin

Еще раз благодарю и... вся в ожидании нового совета!


 
cat7496Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:39 | Сообщение # 382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо за главу!!!!
Для Беллы ужин прошол кашмарно,а она его оправдывает....
Семейка и друзья Райли,кучка снобов dry Жуть просто)))
Белла совсем не преслушивается к своим чувствам и интуиции
Бежать ей стоит от этого Райли.....к Эдварду biggrin
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:15 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за продолжение истории!
Мне очень понравилась глава и продолжение противостояния Беллы и Эдварда. Он пытается быть милым с ней, как-то заботиться, слушает и слышит ее но, к сожалению Белла, остается внешне холодна ко всем его знакам внимания. Думаю, она бы быстрей сдалась если бы не была такой упертой но она это она и к сожалению Белла чертовски упертая. Ужин с Райли и его семьей потерпел фиаско. Я, конечно, понимаю, что по идеи противоположности притягиваются, но уж больно они с Райли противоположны. И у меня все время было такое впечатление, что она лишняя на этом ужине и если бы ее и не было там, никто бы этого даже не заметил. Хотя может я все слишком близко приняла к сердцу. На счет Джаспера и Эллис могу выдохнуть. Я уж не знала, что думать, а Белла решила просто помогать Джасперу, находить, где сейчас Эллис. Надеюсь, подруга сможет оценить этот жест в дальнейшем.
♥Настя♥, dianochkaaa, большое спасибо за главу и ее редактирование с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
@Рита@Дата: Суббота, 15.09.2012, 07:43 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главу smile dianochkaaa спасибо за редактуру smile Наконец-то до Беллы начало доходить, что Бирс не идеальный. Правда она его ещё оправдывает, но это пока happy И самое главное smile Как же я рада, что Белла, пусть и в пьяном состоянии, но призналась себе, что ей нравится Эдвард happy Насть, вдохновения тебе и побольше времени smile С нетерпение жду продолжение smile
 
atlantiidaДата: Суббота, 15.09.2012, 09:24 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось, я бы с огромным удовольствием сходила бы на тренировку к Эммету wink
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:25 | Сообщение # 386
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




За последние два часа я уже в третий раз открываю форум, чтобы написать комментарий... Господи, дай мне сил и, к слову сказать - мозгов, чтобы наконец это сделать. Потому что, Настена, я, наверное, никогда не пойму, как ты еще не послала мой наглый зад на ху...тор бабочек ловить dry
В общем суть в том, что я подрастеряла сноровку и половину памяти, в виду чего не помню главу подетально (с памятью вообще мрак творится в последнее время, видимо сказывается отъезд мамы и проживание в одиночестве wacko Никогда не думала, что по дому столько дел нужно делать biggrin ). И у меня сложилось некое чувство, что скоро мое время истечет и в конце концов продолжение устанет меня ждать и нагрянет совершенно неожиданно, оставив меня сидеть в луже... Поэтому я тут, пытающаяся реабилитироваться (что, заранее скажу, у меня не получится) и чувствую себя почему-то павлином... Половина комментария позади, а я все не по делу. Мне всерьез пора задуматься об установке словесного фильтра wacko

Я может и не помню четко главу, зато помню, как читала ее в час ночи (ее тогда так быстро активировали на мое счастье) и радовалась финальным событиям, говоря простыми словами, до мокрых штанишек biggrin
Я на своем месте - я бы сделала это вторым названием главы biggrin Честное слово, из всей главы я выделила, пожалуй, единственное и у меня просто как таблоид горела в мыслях фраза "Белле нужно чаще выпивать", прости Господи. Вот от алкоголя мозг конешно затуманивается и все такое, но у Беллы, по крайней мере, мысленно там наоборот бардак как-то немного преображается в порядок (если переводить все на наш позитивный лад)... Я читала ее мысли во время их танца и лежала лыбу давила, как ненормальная biggrin А потом хотела ее отпинать, что они так и не поцеловались и что все это закончилось dry Как говорится - счастье длилось недолго. Жестоко как ни крути так поступать с читателями biggrin
Автомобиль цвета недозревшего банана - я сначала прочитала "перезревшего" и долго пыталась придти в себя от мысли, что Райли не просто странный чувак, так у него еще и машина дерьмового цвета в прямом смысле этого слова biggrin Но суть дела не изменила - "недозревший" это как нездоровый, сразу говорит о качестве "товара"... и о том, что нужно улепетывать от этого Райли, пока рассудок в целости еще остался wink И после всех событий ужина я поняла, что он действительно НЕнормальный wacko У него какая-то аура странная, окружает его странное пространство и вещи, друзья у него странные, мама так вообще убиться об стенку... И даже после этого я бы не сказала, что Белла отступила от намеченной цели! Она вроде и подрастеряла свой пыл, в этой главе действительно осознает, что творится черти что, однако не вижу шагов назад. Пусть не движения к Эдварду, пусть хотя бы просто сойдет с этой тропинки... неосознанно повернет на другую, ведущую к нашему красавцу biggrin Мне кажется она сейчас именно на том этапе, когда и отступить уже поздно, так как "А вдруг это болван Райли наконец-то поймет, что вот она я и бери меня всю" и в то же время руки опускаются от отсутствия каких-либо плодов трудов своих. Жаль конешно, что она пока что не видит, как эти самые труды воздействуют на отношения с другим мужчиной. Она подпускает к себе Эдварда чуточку помягче, как мне показалось в этой главе (или же это все же из-за спиртного biggrin ), да и Каллен не упускает ни единого шанса перенаправить все ее эмоции в свою сторону wink Ох, ну как же мне интересно, что творится у Эдварда в голове, как я хочу поскорее бонус от его лица happy

Кстати, очень очень боялась, что забуду это отметить, но слава Богу вспомнила. Джаспер и Элис! happy Я уже слышу мелодию свадебного марша biggrin Ну ладно, шучу конешно, до этого еще топать и топать... Но как же приятно, что она начали хоть как-то контактировать happy И Белла осталась жива, интересно только узнает ли Элис когда-нибудь о хитрости этих двух единомышленников biggrin Я думаю, она обо всем догадалась, ну или позже догадается - Джаспер то теперь очень часто будет в том же месте в то же время. И наверное эти их образы будут одними из моих любимых. Я редко вообще западаю на второстепенных героев, так как главными всегда остаются Эдвард и Белла для меня, какой бы процент истории не занимали остальные, но тут они такие милые... особенно Элис, которую безумно приятно видеть не сумасшедшей шопоголичкой. Пусть лучше будет эротикоманкой biggrin
О, и еще хотела сказать, что я была в огромном шоке (и до сих пор остаюсь в нем) от того, что Белла пошла на тренировку к Эммету. Да она же ползает на четвереньках после каждой, а тут ей нужно было идти на ужин. Но возможно ужин прошел так плохо, потому что она была уставшей после истязаний Эммета? biggrin Надеюсь, что это просто послужило маслом в разгорающийся огонь разочарования от неудавшейся встречи...

Кажется все сказала biggrin Я прям вздохнула даже с облегчением, "родила" таки спустя две недели dry И я теперь могу спокойно произнести эту прекрасную фразу, которой усеяны все форумы ТР "Жду продолжения" biggrin По крайней мере теперь меня не гложет чувство, что может выйти глава, а я еще к прошлой не написала отзыв biggrin
Настена, большое спасибо за подаренное удовольствие от прочтения (если конешно вычеркнуть повествование с Райли biggrin Там я испытывала сплошное негодование...). И кто-то обещал больше так не задерживать продолжение, но я правда понимаю всю ситуацию и даже возможно в какой-то степени буду рада, что оно не будет выходить как из принтера через каждые пять секунд, потому что судя по всему я буду всегда ходить вот такими черепашьими шагами на форум sad В общем, жду - а когда, ты не беспокойся об этом, и пинай всех, кто будет тебя тормошить с вопросом "Когда???". Я в крайнем случае недельки через две могу послать весточку с намеком biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 16.09.2012, 22:30
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:09 | Сообщение # 387
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий)))

Quote (Ksushenka)
Я вот согласна с Беллой. Эммет наверняка стопроцентно аплодировал сам себе

да кому же еще)))он ведь такооой самовлюбленный))
Quote (Ksushenka)
Так я и знала, что Белла решилась за подругу сделать то, что эта подруга не решалась сделать сама. Рискованная авантюра, но если все получится, то Элис определенно сначала повозмущается немного, а потом успокоится и еще скажет подруге "спасибо".

Если бы не Белла, то эти двое так бы и наматывали круги друг вокруг друга и ничего не предпринимали бы. Хоть кто-тодал им пинка под зад)
Quote (Ksushenka)
Не понимаю я, почему Белла до сих пор в гостях? Если у тебя такие мысли, то стоит прислушаться к своему сердцу и бежать оттуда, не оглядываясь... желательно к Эдварду.

Ну, нехорошо так брать и уходить) Пришлось вытерпеть эту каторгу до конца...
bell1ka, спасибо))я рада, что он Вам понравился)
arizona1029, спасибо за комментарий)))
Quote (arizona1029)
Ведь она же уже сама мысленно соглашается с тем, что Райли на самом деле далеко не тот идеальный мужчина, ради которого стоило спорить! А уж учитывая то, сколько неприятных эмоций ей доставляет нахождение в его обществе, то, как он ею воспользовался (пусть даже на добровольной основе и... ммм... так по-дружески) - то я понять не могу, как Белла ещё не взорвалась и не высказала ээтому парню всё, что она думает о нём и его мамаше (ну, как Белла это умеет ).

Весь этот негатив копится постепенно и когда дело дойдет до точки невозврата, Белла все поймет) уже сейчас, хоть и не в особо трезвом состоянии, у нее проявляются светлые мысли) Надо только подождать, когда она сама придет к этому)
Quote (arizona1029)
Я всё понимаю: спор есть спор. И конкретно в этом случае, выигрыш - дело чести. Но чёрт, Белле действительно пора уже понять, что если она откажется от навязчивой идеи завоевать расположение Райли, то, возможно, выиграет намного больше, чем проиграет Хотя, мне кажется, к этому всё и идёт. Главное, чтобы Эдвард от своего не отступился, продолжил бы вот так же сладко "мешать" Белле

Сейчас в ней идет борьба двух желаний: выиграть спор и быть с Эдвардом. И если первое давно стало явным, то второе она еще сама не признала) Поэтому и не может она отступиться от того, что ей уже не нужно
Quote (arizona1029)
Теперь об Эммете. Ууу, моменты с ним моё больное сознание почему-то воспроизводит наиболее живо и ярко Если честно, ни разу даже не подумала, что Эммет - гей. Просто парень с завышенной самооценкой и неоднозначным чувством стиля

ООо у него безумно завышена самооценка)))) Но этим он и выделяется. Другого такого Эммета просто нет)
Quote (arizona1029)
Не могу не упомянуть о ещё одном ужасно милом моменте. Вот когда Белла рассказала Эдварду о том, что её мать - экстрасенс-любитель, и он так восторженно отозвался о Рене. Это так здорово! Я прямо вот на себе почувствовала всё то, что испытала Белла в этот момент. И когда она уже наконец поймёт, что идеал для неё - Эдвард, а не какой-то там Райли?

О да, это был прекрасный для нее момент. После такого разочарования вдруг услышать, что кто-то мечтает познакомиться с твоей мамой... Это было очень трогательно)и еще одни плюсик в копилку Эдварда)))
Quote (arizona1029)
Теперь буду ждать новой главы в Обречённой

Я ее добила-таки biggrin даже не верится))))
Zлючка, спасибо за комментарий)))
Quote (Zлючка)
Ну как Белла не заметила свое счастье, оно же совсем совсем рядом, и это не Райли и его странные друзья с мамашей.

все еще впереди)
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Радуюсь: у Беллы все больше запоминающихся, значимых моментов с Эдвардом, и все меньше - с Райли))

И они все приносят только позитив, даже если они и ругаются) Даже их словесные пикировки будоражат, а не вытягивают все соки, как общение с Бирсом. А это очень важный момент)
Quote (Karma)
В общем, еще немного осталось - и Белла должна прозреть. А если не прозреет - запинаю ее, ее богу!

Надеюсь, что до этого не дойдет))) Она прозреет, обязательно) Лишь бы не было поздно...
Quote (Karma)
Вот она - мужская целеустремленность. Нет бы Беллу поцеловать, тут до поцелуя-то осталось всего ничего - секунда и полтора миллиметра))) А он? "Может, сдашься?" Вот ведь... А мог бы и не спрашивать подобные глупости, ведь Белла просто из чувства противоречия сказала "нет", на самом деле внутренне, психологически, на "сердечном" уровне и уровне интуиции, да вообще на всех уровнях! - в общем, она уже сдалась и сделала свой правильный выбор) Подчеркиваю: правильный! Не в пользу склизких жаб))

Мужик сказал, что не будет ее целовать- мужик сделал. И плевать, что самому плохо, что уже сто раз пожалел о своих словах... Идиот, в общем biggrin
Quote (Karma)
А еще Эдварду спасибо за сочувствие... Белле плохо, он это видит и он все для нее готов сделать... Как же она, дурочка, этого не замечает?...

Все она замечает, только на подсознательном уровне и тянется к Эдварду, ведь с ним так тепло и хорошо)
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
За музыкальное сопровождение спасибо,я люблю первую муз.композицию ещё с фильма "Голая правда"

и я))) отличный там был танец, да?))
Quote (iammisspattinson)
Согласна,что Эммет душка и я лично никогда не думала,что он может быть геем,как предполагала Белла и я не вижу ничего страшного в его профессии фитнес-тренера,да и девушкам радость он стимулирует их ходить к нему

Я бы только ради "поржать" ходила biggrin уж слишком он неоднозначный, чтобы пускать на него слюни))))ну, это только для меня)
Quote (iammisspattinson)
Ох-ох-ох всё я *умир* никогда не пойму эту женщину ,сама ведь слюни пускает и тает от него,но всё равно настаивает на своем.

Она очень азартная и если поспорила, а тем более с Эдвардом, то будет идти до победного конца, даже себе во вред)
Quote (iammisspattinson)
Мне нравится поведение Эдварда ,так с ней и надо,я уверена,что она его попросит поцеловать себя,правда думаю поломается долго это же надо переступить через свою гордость.

А зачем просить, когда можно взять самой то, что так активно предлагают?)))))) И недолго она будет ломаться. Какое уж тут сопротивление, когда Эдвард сказал, что на ней и так много мест для поцелуев, кроме губ)))
Quote (iammisspattinson)
я прям представила их вместе танцующих и таких влюбленных ,которые смотрят друг на друга и не могут оторваться,эх тяжко ему будет с Беллой она тугадумка

зато потом ее кааак шарахнет, как она все осознает) это будет ошеломительный момент)
ЛисаHOST, спасибо за комментарий)))
Наташа174, спасибо за комментарий)))
Quote (Наташа174)
Ведь сама признаёт, что Райли не такой идеальный как ей это казалось, но все же она продолжает оправдывать его действия и поведение. По-моему, здесь дело только в том, что она просто не хочет проигрывать Каллену. Из принципа. Как это по-детски.

Да, поведение детское... Но Белла- боец) и разве можно проиграть человеку, который усомнился в твоих способностях и к тому же тебя жутко бесит? Невозможно)))))))
Quote (Наташа174)
Я так и знала, что этот ужин не принесет ей ничего хорошего. Эти его друзья и мама..брр. Честно, я бы на месте Беллы не выдержала их взглядов и сбежала от туда. Интересно, а у Райли все друзья стоматологи?

И не только стоматологи..........))))) там вообще очень странная компания сложилась, в которой Белле не место)
Quote (Наташа174)
У меня в голове была очень красочная картинка когда Эммет танцевал сальсу Интересно, что же он ещё умеет?

Ооо, этот человек умеет многое) Он как шкатулка, в которой множество потайных отделений с новыми и новыми сюрпризами)
Quote (Наташа174)
По-моему, все читатели решили, что Райли гей Я так не думала пока не прочитала про руль обтянутый розовой кожей... Теперь и у меня появились сомнения...

ахаха подозревающих все больше и больше)
Quote (Наташа174)
Эдвард - какой же он душка! Вот такой он мне нравится больше, когда проявляет активность и борется за неё!

Это прекрасно, когда мужчина борется за женщину. Вот это настоящий мужик, я понимаю) Явно показывает то, чего хочет и этого добивается))
Quote (Наташа174)
Отдельное спасибо за подобранную музыку. Люблю когда автор создаёт настрой песней, так можно лучше понять чувства героев и проникнуться к главе.

рада стараться)))для меня музыкальное сопровождение- очень важная составляющая творчества)
♥Ianomania♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Ianomania♥)
вообще они все странные какие-то... я так понимаю, что они считают себя людьми из "высшего" общества, вот и пялились на Беллу!

и это тоже...но есть еще один очень важный момент из за которого они так себя вели. Но об этом мы узнаем ближе к концу истории)))
Quote (♥Ianomania♥)
ну она же сама уже понимает, что это за человек... ну почему она так рьяно хочет этого Райли...
она такая хорошая, добрая, любящая.. ей совсем не нужен такой человек как Райли... она не подходит ему!

Она была влюблена в него месяцев шесть и трудно сразу переключиться) Дадим ей еще немного времени на осознание бессмысленности этого спора)

Добавлено (21.09.2012, 17:09)
---------------------------------------------
choko_pai,спасибо за комментарий)))

Quote (choko_pai)
Ну вот еще одно доказательство,что Райли ей не пара.Ей скучно с его с друзьями,да и с ним помоему не особо весело.

Вот и пусть эти доказательства постепенно копятся)))
Лисбет, спасибо за комментарий)))
Quote (Лисбет)
Я честно скажу, я представила Эммета, танцующего сальсу Сейчас опять представила, и опять ржу Честно, Эммет, конечно, красавчик, но меня бы не привлек.

и меня тоже не привлек бы) Не тот типаж, да и не люблю я таких Нарциссов)) Но тренер из него классный)
Quote (Лисбет)
Но еще больше за Эдварда и Беллу, это потрясающие отношения, даже лучше чем любовь с первого взгляда....им потом явно будет что вспомнить на старости лет.

Я думаю, что эти пикировки не пройдут даже спустя долгие годы, которые они проведут в счастливом браке)))
Quote (Лисбет)
Спасибо, я получила огромное удовольствие.

спасибо, что прочитала, Тань)))
АкваМарина, спасибо за комментарий)))
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
А Белла очень милая, когда пьяная. У нее сразу все скрытые подсознательные желания наружу всплывают!!!

И когда у нее уже на трезвую голову начнут всплывать здравые мысли?)))
Quote (Оливия_Авентиа)
П. С. Как-то недавно прочитывала тему "9-ти месяцев", что делаю крайне редко, и с удивлением обнаружила, что у тебя, оказывается, был другой ник!!! Меня это известие несколько удивило, я почему-то думала, что ты всегда бы Настей "с сердечками"!

О эти злосчастные 7258 biggrin biggrin до сих пор не могу вспомнить, почему я выбрала именно эти цифры)
nina75, спасибо за комментарий)))
Quote (nina75)
Упрямство - вторая натура Беллы

верно подмечено)))
Витася, спасибо за комментарий)))
Quote (Витася)
Явно Белла цепляется за образ Райли, что придумала для себя и пытается удержать ускользающую мечту.

Quote (Витася)
Пока ждала выхода новой главы, прочитала все твои фафики, Настя. Это потрясающе! И настолько разнопланово! Очень понравились конкурсные "Обреченная" и "Он вернется" , но даже не подумала,что это твои работы. Здорово! "Девять месяцев"- очень нежно, "Секрет Каллена"- жудко трогательно,"Санту вызывали"- мечта любой женщины, "Это моя собака"- потрясающе. Вдохновения тебе, Настенька!

безуууумно приятно))))огромное спасибо))))
И я рада, что работы получились разноплановыми. Так не хотелось быть одинаковой))))
кстати, несколько дней назад я выложила вторую часть Обреченной)) Если есть желание почитать, то добро пожаловать в тему)))
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
Итак ужин был великолепен....мда..Белла нашла себе отличного парня...что вообще она себе думает...не пойму....?????

Упрямица она, и думает больше о том, чтобы спор выиграть, а не о том, что ей нравится Эдвард. ОЧЕНЬ нравится. Ну тупица, что я могу сказать.. как и все мои Беллы))))
Quote (zirkka)
Белла,самое главное,почему то вдолбила себе в голову,что хочет быть частью всего этого дерьма....
когда рядом есть тот который нуждается в ей конечно я уверена,что это всего лишь вопрос времени и прозрение наступит и всё станет на свои места..главное,что бы Эд не сдался и не переставал добиваться ее....

Он не отступит от задуманного, но иногда есть обстоятельства, которые сильнее нас.. За Эдвардом есть небольшой косяк, который подпортит ему и Белле немало нервов)
Quote (zirkka)
Танцы были классными,хотела добавить..неужели она не видит как ей комфортно рядом с Эдом,что он в миллион раз краше и душой и телом этого гомика Райли

ахахах
да что ж такое! Почему этого красивого и слишком изнеженного гетеросексуала считают геем? Хотя... wink
Helen77, спасибо за комментарий)))
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
И она должна срочно познакомить его со своей мамой

и это будет замечательное знакомство)))
Quote (Витася)
А будет глава от Эдварда?

обязательно)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MashunyaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:10 | Сообщение # 388
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




♥Настя♥, спасибо больше за все последние главы Редакции. Прочитала с большим удовольствием, наслаждаясь и слогом и подачей и тем, как ты умеешь раскрывать ситуации, не перескакивая с одного на другое. И вроде бы совсем не много глав и времени прошло, но в эмоциональном плане ты уже читателей побросала то в жар, то в холод, то в умиление, то в порицание. Это приятно, приятно находить в себе отклик и с интересом читать каждую последующую строчку.
Диане спасибо за проверку.
А тебе, автор, желаю вдохновения, времени и желания!




Сообщение отредактировал Mashunya - Пятница, 21.09.2012, 17:18
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:58 | Сообщение # 389
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Он не отступит от задуманного, но иногда есть обстоятельства, которые сильнее нас.. За Эдвардом есть небольшой косяк, который подпортит ему и Белле немало нервов)

Я вот сейчас ну совсеееееееем не в том направлении подумала wacko Официально - я извращенец dry
Это ж какой такой косяк, и почему ощущение, что он связан с Райли wacko




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Пятница, 21.09.2012, 18:59
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 22.09.2012, 05:54 | Сообщение # 390
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Принимайте в Пч))
я в восторге..)) biggrin


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:37 | Сообщение # 391
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
ну Белла, ну упертая! Плюнуть бы на Райли и забыть, так нет же...оправдывает она его!

Она бы рада забыть, но пол года из жизни и сердца так просто не выкинешь)) В любом случае придется какое-то время перетерпеть
Quote (luluka)
Прямо даже любопытно, сколько ей еще нужно думать. прежде чем понять, что Эдвард - именно тот, кто ей нужен. Он-о себя как раз правильно ведет: дает ей возможность увидеть все собственными глазами, осознать.

Он молодец)) Ведет себя очень грамотно и медленно подводит Беллу к тому, что Райли не стоит ее внимания)
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Лузя♥)
Элис молодец, что подбадривает подругу... И говорит, что там Будет Эдвард. Ей же виднее, кто больше подходит Белле

И кто подходит брату тоже)))
Quote (♥Лузя♥)
Эдвард и пиво... Что ж он же мужчина А Белле пить категорически запрещается.

Ну, иногда можно))) Вон как ее развезло, чуть Каллена сама не поцеловала)
waxy, спасибо за комментарий)))
AnNetkAa, спасибо за комментарий)))
Quote (AnNetkAa)
Уххх, мне понравилась глава. Идиотская семейка у этого Райли. Более того - я почти уверенна, что он гей! То котёнка подбирает, то про какую-то идиотскую картину говорит как о высоком. В общем, идиот он и гей, я права, а?

Даже если он брутальный гетеросексуал, то мне все равно никто не поверит biggrin biggrin
Quote (AnNetkAa)
А Эдвард... Ох уж этот Эдя, отжигает не по-деццки Ишь чо удумал, она его целовать будет. Как это милоо, ах.

Зато, поцеловав его по собственному желанию, некому будет предъявлять претензии)) Сама "виновата")))
Quote (AnNetkAa)
Ну, прекращая свой словестный понос, хочу пожелать вдохновления для следующей главы и терпения с такими нетерпеливыми читателями, как мы. Вооооот

огромное спасибо))))) терпения у меня вагон, да и читатели все как на подбор- замечательные) А вот вдохновение нужно всегда)
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Прости за опоздание, я тут немного ленилась и вообще была в каком-то недееспособном состоянии

да все нормально, Насть))я тебя рада здесь видеть в любое время)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот Райли, кажется, пора Пьера кадрить

Ты чтоо, пьер ведь так верен Бруно biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну как можно оправдывать его? Как? Мегера-мать, тяжёлое детство - что за ересь? Это не служит никаким оправданием для него. Будь он нормальным мужиком, так бросился бы исправлять все эти "последствия" и отцепился бы от маминой юбки.

Я тоже думаю, что настоящий мужик уже давно бы жил своей жизнью, но... Все-таки, детство откладывает на нас огромный отпечаток. И если мать всю жизнь сознательно давила в Райли будущего мужчину, то ничего удивительного в том, что он такой. Просто у него не было сил сопротивляться.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эх, Белла. Так боится разочароваться в собственной мечте, в своём идеале, который по всем признакам очень далёк от идела любой нормальной и уважающей себя женщины.

И что самое удивительное, Райли на самом деле был идеальным. Но ровно до того момента, пока они не начали обаться ближе. Тут-то он и начал раскрываться и показал себя во всей красе dry И ведь дальше будет только хуже...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мы вышли на правильную тропу, кажется. Неужели? Не могу в это поверить

Да давно пора)) Бела все же не дура и рано или поздно это должно был произойти. Пора уже ткрыть глаза и трево оглядеть тех, кто рядом)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Рада, что Джаспер перешёл-таки к активным действиям, благодаря Белле, а Элис потихоньку борется со своим смущением (даёшь волю внутренней женщине, которая любит эротические романы и "ковбоев с дикого запада, у которых по закону жанра огромный чле…" )

Джасперу осталось только тоже перестать стесняться и начать быть более уверенным. Все-таки, Элис лбит уверенных в себе ковбоев wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
, Настёна, ещё раз спасибо за замечательную главу) Желаю тебе вдохновения и удачи) С нетерпением жду продолжения

Спасибо, Насть)))) Продолжение уже в активной работе wink
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Хочу от лица большинства девушек восхититься поступком Беллы! Сколько воли нужно иметь, что бы не воспользоваться случаем и не поцеловать мужика, который и вовсе желает этого же!

ооо, тут тонны воли, упрямства и азарта. Она тот еще крепкий орешек)
Quote (FinePride)
Так просто она не растает, даже находясь в алкогольном опьянении.

Она - кремень biggrin просто так не собирается сдаваться)))
Quote (FinePride)
Также от лица этих же девушек "facepalm"!!! Ну вот чего ж так упираться в этого Райли треклятого, который уже не раз спалился в своей ориентации, да еще так невежественно подставил саму же Белз. Бежать ей нужно! Да без оглядки! Да прямо в объятия Эдварда!

Ничего, скоро придет время Эдварда))) Он будет торжествовать и плясать на обломках влюбленности к Райли. Недолго осталось музычке играть)))
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Семейка и друзья Райли,кучка снобов Жуть просто)))

Просто они совсем из разных категорий людей и даже спустя годы общения Белла никогда не была бы принята в их круг dry
ღSolarღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღSolarღ)
Он пытается быть милым с ней, как-то заботиться, слушает и слышит ее но, к сожалению Белла, остается внешне холодна ко всем его знакам внимания.

Зато внутри она уже оттаивает))) А это очень важно. Скоро и внешняя броня спадет)
Quote (ღSolarღ)
Я, конечно, понимаю, что по идеи противоположности притягиваются, но уж больно они с Райли противоположны.

Это точно. Эти люди настолько разные, что даже при огромном желании там ничего бы не получилось
Quote (ღSolarღ)
На счет Джаспера и Эллис могу выдохнуть. Я уж не знала, что думать, а Белла решила просто помогать Джасперу, находить, где сейчас Эллис. Надеюсь, подруга сможет оценить этот жест в дальнейшем.

Еще бы она не оценила))) Может в первые минуты она чуть инфаркт не получила, но позже стала только наслаждаться этим общением)
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Наконец-то до Беллы начало доходить, что Бирс не идеальный. Правда она его ещё оправдывает, но это пока

Все это дело времени))) В Райли раскрылось слишком много всего, на что уже становится трудно закрывать глаза
Quote (@Рита@)
Насть, вдохновения тебе и побольше времени

спасибо, Рит))) все это мне оочень пригодится))
atlantiida, спасибо за комментарий)))
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Ир, ты как всегда "кратенько" biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Потому что, Настена, я, наверное, никогда не пойму, как ты еще не послала мой наглый зад на ху...тор бабочек ловить

ты же знаешь, что я не трясусь над количеством комментариев)))) Но немного нервничаю, когда его не пишут те, кто писал всегда. сразу закрадывается две мысли: либо я человека обидела, либо его уже тошнит от моих фиков biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
с памятью вообще мрак творится в последнее время, видимо сказывается отъезд мамы и проживание в одиночестве Никогда не думала, что по дому столько дел нужно делать

И есть еще надо. Ты ведь помнишь об этом?)
Quote (=^TwilighT^=)
Честное слово, из всей главы я выделила, пожалуй, единственное и у меня просто как таблоид горела в мыслях фраза "Белле нужно чаще выпивать", прости Господи. Вот от алкоголя мозг конешно затуманивается и все такое, но у Беллы, по крайней мере, мысленно там наоборот бардак как-то немного преображается в порядок (если переводить все на наш позитивный лад)...

Главное, чтобы и без алкоголя у нее в голове постепенно появлялся порядок. Всю жизнь на коктейлях ее не продержать biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
У него какая-то аура странная, окружает его странное пространство и вещи, друзья у него странные, мама так вообще убиться об стенку..

Это точно) Он сам странный и все вокруг странное. И если Белла не хочет стать такой же, то надо валить, пока не поздно...
Quote (=^TwilighT^=)
И даже после этого я бы не сказала, что Белла отступила от намеченной цели! Она вроде и подрастеряла свой пыл, в этой главе действительно осознает, что творится черти что, однако не вижу шагов назад.

Она же такая упрямица) Ни шагу назад, особенно, когда к игре подключается Каллен)
Quote (=^TwilighT^=)
Мне кажется она сейчас именно на том этапе, когда и отступить уже поздно, так как "А вдруг это болван Райли наконец-то поймет, что вот она я и бери меня всю" и в то же время руки опускаются от отсутствия каких-либо плодов трудов своих.

Это ты точно подметила. Но этап этот в какой-то степени переломный. В любой момент может произойти что-то, что либо навсегда отвернет ее от Райли, либо толкнет только вперед.
Quote (=^TwilighT^=)
И Белла осталась жива, интересно только узнает ли Элис когда-нибудь о хитрости этих двух единомышленников

Все тайное рано или поздно становится явным...)))
Quote (=^TwilighT^=)
тут они такие милые... особенно Элис, которую безумно приятно видеть не сумасшедшей шопоголичкой. Пусть лучше будет эротикоманкой

Если бы было времени побольше, я бы и про эту эротикоманку написала фанфк))так она меня зацепила)))
Quote (=^TwilighT^=)
О, и еще хотела сказать, что я была в огромном шоке (и до сих пор остаюсь в нем) от того, что Белла пошла на тренировку к Эммету. Да она же ползает на четвереньках после каждой, а тут ей нужно было идти на ужин.

Это же Эммет! Придя к нему на тренировку один раз, уже невозможно променять его на другого тренера) ЭТо закон Эммета biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
И кто-то обещал больше так не задерживать продолжение, но я правда понимаю всю ситуацию и даже возможно в какой-то степени буду рада, что оно не будет выходить как из принтера через каждые пять секунд, потому что судя по всему я буду всегда ходить вот такими черепашьими шагами на форум

Ну, ТАК я точно больше не задержу главу. Но и каждую неделю писать тоже не получится)
Mashunya, спасибо за комментарий)))
Quote (Mashunya)
наслаждаясь и слогом и подачей и тем, как ты умеешь раскрывать ситуации, не перескакивая с одного на другое. И вроде бы совсем не много глав и времени прошло, но в эмоциональном плане ты уже читателей побросала то в жар, то в холод, то в умиление, то в порицание. Это приятно, приятно находить в себе отклик и с интересом читать каждую последующую строчку.

спасибо, Маш))) Я очень рада, что эта история получилась не блеклой, а такой, которая что-то затрагивает в тебе. Это самое важное)
Quote (=^TwilighT^=)
Я вот сейчас ну совсеееееееем не в том направлении подумала Официально - я извращенец
Это ж какой такой косяк, и почему ощущение, что он связан с Райли

по-моему, кто-то слишком давно в фанфикшене и все знает наперед biggrin
piiiiiiierrrsseee, добро пожаловать в ПЧ))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FinePrideДата: Суббота, 22.09.2012, 16:13 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Ничего, скоро придет время Эдварда)))

Настя, как бы не прозвучало банально, но я руки потираю в предвкушении!


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:22 | Сообщение # 393
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Но немного нервничаю, когда его не пишут те, кто писал всегда. сразу закрадывается две мысли: либо я человека обидела, либо его уже тошнит от моих фиков

Или просто человек жуткая ленивая задница dry Вот ответь честно-причестно, и из-за меня нервничаешь?? Просто ты всегда говоришь, что все в порядке, но вдруг это чтобы я не чувствовала себя виноватой...
Quote (♥Настя♥)
Главное, чтобы и без алкоголя у нее в голове постепенно появлялся порядок

Алкогольный пинок ей все же нужен, иначе так "здравый смысл" никогда не даст принять то решение, которое мы все тут на форуме хотим уже увидеть biggrin
Quote (♥Настя♥)
И если Белла не хочет стать такой же, то надо валить, пока не поздно...

Порой появляются мысли запаковать ее в чемодан и отправить к Эдварду на необитаемый остров, чтобы уж там точно никакого Райли не было, а только они вдвоем biggrin

Quote (♥Настя♥)
по-моему, кто-то слишком давно в фанфикшене и все знает наперед

И я уже угадываю не только твои истории biggrin Фанфики развивают во мне дар ясновидения biggrin


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:03 | Сообщение # 394
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Или просто человек жуткая ленивая задница Вот ответь честно-причестно, и из-за меня нервничаешь?? Просто ты всегда говоришь, что все в порядке, но вдруг это чтобы я не чувствовала себя виноватой...

ты просто сразу пиши мне в Лс "Настя, я тебя НЕ ненавижу, у меня просто нет времени" biggrin biggrin и я такая "ок ок, без проблем"))))
Quote (=^TwilighT^=)
Порой появляются мысли запаковать ее в чемодан и отправить к Эдварду на необитаемый остров, чтобы уж там точно никакого Райли не было, а только они вдвоем

ничего, скоро и без посторонней помощи Белла сама отвалит от Райли... слишком очевидны становятся его недостатки

Добавлено (02.10.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция" будет доступна после активации. Приятного прочтения))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:12 | Сообщение # 395
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну, сегодня я правда кратенько, потому что уже все растрепала тебе в личке походу чтения... И почему вот ты никогда не затыкаешь мне рот, знаешь же, что потом сложно будет комментарий написать dry Ты так жестока biggrin
Ну, и Иры естественно счастья полные штанишки после главы, даже учитывая, что Райли по прежнему всплывает то там, то сям... Но он меня уже не так сильно раздражает, потому что теперь в основном Белла его не розовыми красками описывает, а ругает по самое не балуйся - я так горжусь нашей девочкой biggrin Возможно кто-то назовет меня ненормальной и нехорошей за то, что измываюсь над Бирсом, но честно, как можно не радоваться такому повороту событий - счастье то уже стучится в двери! И кроватку то это самое счастье уже "пометило". Я начала там слюну пускать, да вот только облом ждал полнейший в итоге с поцелуем и тд и тп dry biggrin
И Настя, ну вот честно - тут просто без вариантов: Райли - голубчик, я не перестану настаивать на этом biggrin Он явно не мужчина как таковой, потому что нормальные мужики не могут раскатать язык при виде силиконового желе, каким является Розали, и, вот хоть за зад меня оса кусай, Эдвард приглянулся Райли biggrin Из-за чего же еще он стал бы светится, как начищенный пятак? Тут явно что-то нечисто... А судя по реакции Эдварда - все совсем грязно)) В общем пожалуйста, не мучай бедного ребенка и скажи хоть, в какой главе мы узнаем тайну, висящую между Эдвардом и Райли? wink

Но слюнопускание вернулось ко мне на ужине happy Боже, мысли Беллы стали для меня самым прекрасным воодушевлением, от которого мое лицо приобрело выражение блаженного удовольствия - Вот biggrin Ну ты уже знаешь)) Теперь с этой сладкой мордашкой будет ассоциироваться Редакция))) И надеюсь, что это состояние радости у меня сохранится и будет со мной до самого эпилога. Хотя почему-то кажется, что эти сладкие мгновения в самом конце главы - счастье перед бурей. Я тебя знаю, ты любишь шарахнуть дубинкой неожиданно wacko
- Что делать, Белла? - Это. – выдохнула я, прежде чем впиться поцелуем в его губы.
И тут Бобик сдох, как говорится - на месте Бобика была я biggrin Настена, правильно сделала, что не дала им поцеловаться на кровати, потому что ЭТОТ поцелуй стоило ждать хоть десять глав (но спасибо, что не десять biggrin ). Сколько страсти то было тут, и я грешным делом подумала, что этим ребятки не ограничатся, но нееееет...
Эдвард нагнулся, поднял ключи и вложил их в мою руку: - Хватит этих игр, Белла. Решайся.
Мне кажется, что вполне логично предположить, куда мои мысли меня увели. Хотя не знаю, подумал ли кто-то об этом же, скорее всего это просто у меня одной ненормальный мозг biggrin И предположила я это, когда уже прочитала главу, а не именно в тот самый момент. Эдвард... ммм... как бы дал ей ключики от своего сердца biggrin biggrin biggrin Я порой так наивно романтична, что аж самой смешно biggrin Ну честно, эта мысль такая милая, что я не могу ее просто так отпустить, она заставляет думать о хорошем biggrin

О, кстати, надо упомянуть про Эммета, который с каждой главой становится все более жестоким biggrin Если бы я была у такого тренера - я бы умерла занятии так на втором, особенно если учесть, что меня некому было бы на руках донести до раздевалки, как это делал Эдвард для Беллы (хотя не донес все же). Но что порадовало - я точная копия Беллы, такой же проигрышный вариант в плане тренировок и тело мое, как палка - несгибаемое biggrin
Уитлок подмигнул мне и вышел из кабинета, приговаривая: - Ну, кто бы мог подумать. Маленькая шалунья… - чувствую, что кое-кого ждет жаркая ночка biggrin biggrin Джаспер там наверное был в глубочайшем шоке от содержания книги, что поделать - даже я бы поседела, наверное, а уж чего только не читала biggrin Но, кажется это стало толчком к более мощным действиям wink

Настена, огромное спасибо за это сладкое продолжение happy И пожалуйста, не нужно в дальнейшем соли, сахарку бы побольше еще как раз таки happy
И я уже готовлю чемодан для Райли, чтобы отправить его на другую планету, так как чувствует моя пятка - в скором времени он станет лишним персонажем - ну чтобы глаза не мозолил, надо окончательно избавится biggrin
А еще думаю, бронежилет пригодится Эдварду, потому что Белла ой какая вспыльчивая, а Каллен что-то скрывает, как ты говорила wink
Смакую окончание главы и жду продолжения happy happy

Добавлено (02.10.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Определенно я немногословна biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:35 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо тебе за новую главу!
А Эммет тот еще засранец biggrin Он знает, что неотразим и в полной мере пользуется этим, подавляя других! Конечно, нельзя винить человека за то, что он красив... Хотя в его случае, красив - слабо сказано smile
Я так и думала, что Райли Бирса не сильно привлекают такие чистые и, скажем, натуральные девушки как Белла... Даже как-то по статусу она не подходит (особенно, если вспомнить ужиз с мамой Райли и его друзьями)! А такая девушка как Розали как раз полностью подходит ему! Все-таки странный он какой-то... Я не понимаю, чего он вообще хочет. То он с обожанием смотрит на Розали, обещая поглотить все, что она только не приготовит, а то даже не обращает на нее внимания, при чем, когда Белла была рядом вместе с Эдвардом!
Но я не думаю, что это какая-то ревность с его стороны... Все-таки за семь месяцев, что Белла пыталась его заарканить, можно было проявить хоть какой-то знак внимания, но с его стороны ничего не было... Возможно, это просто какое-то собственническое чувство, ведь, я думаю, что он знал о влюбленности Беллы к нему, это было сложно не заметить!
И, наконец, о Белле! Я очень-очень рада, что она осознала, что Райли Бирс ей уже неинтересен... Хотя, зная ее, она еще 100 раз может вбить себе в голову, что все наоборот, но я надеюсь, что она не будет делать этого!
По-моему эта глава ясно дала понять и нам, читателям, и самой Белле, что ей нужет совсем другой человек... Тот, с которым она будет чувствовать себя любимой, интересной, защищенной, а не тот, чьи друзья будут смотреть на нее с презрением...
Мне кажется, что вконце главы, когда Эдвард говорил Белле решаться, он имел в виду именно это... Тоесть Белла должна осознать, что эта "охота" за Райли ей совсем не нужна... Пусть просто признает это!
Надеюсь, что так и будет...
И еще...
Ну как Элис могла допустить такую оплошность? biggrin Оставить на столе в школе, где полно детей, книгу сексуального характера biggrin
Хотелось бы мне на самом деле увидеть лицо Джаспера... Все-таки хорошо, что он ее увидел... Теперь он знает, что Элис за дама biggrin и уже будет как-то настойчивее действовать happy Надеюсь, что она больше не будет бегать, а отдастся своему счастью в полной мере (в хорошем смысле без какого-либо пошлого подтеста, хотя и так тоже может biggrin )
Еще раз огромное спасибо!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
nina75Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:41 | Сообщение # 397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Что ж, план Эдварда по изгнанию Райли из мыслей Беллы успешно выполнен. Уф, какое облегчение!

 
ЄнотДата: Вторник, 02.10.2012, 23:13 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо тебе за главку!
когда же Эдвард скажет всё прямо,а то ходит вокруг и никак не решится...
Райли точно гей,так смотреть на Эдварда,хотя я его понимаю,он же такой симпатяжка))
чуствую у элис с Джаспером всё будет гарячо)))



читаю))
[/url]
 
vsthemДата: Вторник, 02.10.2012, 23:18 | Сообщение # 399
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Мне так нравится, так нравится новая глава, что я даже не знаю, смогу ли я связать воедино все свои мысли. Я сижу перед монитором и улыбаюсь, как дура, слишком много эмоций и радости от прочтения, но я все же попытаюсь выразить свои мысли.

Совет журнала номер 7 по идее должен заставить Беллу задуматься о том, не пора ли сворачивать операцию по завоеванию Райли. Она определенно не чувствует к нему того, что чувствовала сравнительно недавно, что в ее голове казалось прочным и непоколебимым чувством, и я полагаю, что виной всему тому, что она почти не знала Райли, как человека, и в своем подсознании выстроила его определенный обзор, который и казался ей идеальным.. до поры до времени. До тех пор, пока она не познакомилась с его мамой, и не узнала, что он маменькин сынок, который боится ей перечить, до тех пор, пока не познакомилась с его друзьями, которые не слишком были к ней добры. Теперь, по прошествии этого времени, мне начинает казаться, что каждый шаг, совершаемый Беллой навстречу Райли, привел к тому, что она узнала его настоящего и разочаровалась. Он совершенно не такой, как Эдвард, ведь Эдвард точно не маменькин сынок, и я полагаю, что Белле нужен человек, который может принимать рещения самостоятельно, даже если и слушает советы и наказы близких, но все равно поступает так, как считает нужным и верным для самого себя. Думаю, что Белле пора действительно определиться с тем, кто ей нужен...
Так же порадовал эпизод, касающийся Джаспера и Элис. Вероятно, теперь он исполнит все ее отнюдь не невинные фантазии и будет руководствоваться при окончательном завоевании девушки тем, какие книги ей нравятся.
Спасибо огромное за увлекательную и веселую главу, ♥Настя♥!!! Жду продолжение!


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 03.10.2012, 00:43 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




еще чу чуть и она сама себе признается в чувствах к Эду
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Parma High