Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
АкваМаринаДата: Четверг, 02.10.2014, 21:24 | Сообщение # 4301
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Dаaf ()
Крис всегда был скромным парнем, ему такая и нужна!

Но ты же помнишь, что у Гали у всех совсем иные характеры? Може ему имено такая, как Таня (она же не плохая), и нужна?) И будем им счастье happy


 
PinenutsДата: Четверг, 02.10.2014, 21:28 | Сообщение # 4302

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Но ты же помнишь, что у Гали у всех совсем иные характеры? Може ему имено такая, как Таня (она же не плохая), и нужна?) И будем им счастье

Всё равно! Вот Тане как раз и покатит такой паренёк с таким же темпераментом, типа Лорана! Я уже поняла его характер по прошлым главам, он такой же милаш, какой и есть, так что ему нужна хорошая, нормальная, стеснительная девушка cool


 
MissElenДата: Четверг, 02.10.2014, 21:29 | Сообщение # 4303
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спасибо за награды в угадайках трудно было остаться в рамках здравого смысла когда перед глазами столько невероятных и привлекательных вариантов, один пикантнее другого

Знакомство с правдолюбивой русской телкой Таней, обильно приправленное бессчетным количеством алкогольных коктейлей с сурдопереводом Элис, значительно расширил кругозор скромной биологички не только в особенностях зоологии крупного рогатого скота, но и некоторых полезных практических навыков в обращении с особо опасными особями этого вида.
Решив не откладывая закрепить новоприобретенные знания, мисс Свон, оставив в замешательстве родных, явилась на работу, в очередной раз повергнув коллег и подопечных в шоковое состояние своим обновленным имиджем. Директор долго и успешно делал вид, что вместо учителя биологии видит пустое место и когда последняя уже достаточно расслабилась, в резком приказном тоне пригласил подчиненную в кабинет. Это, конечно, было не то предложение от которого мисс Свон могла бы отказаться и уменьшить риск попадания в опасную близость коварного насильника Каллена. Тема обсуждаемого вопроса - профилактика контрацепции среди школьников - только подогрела будоражащее воображение Беллы. Предательское тело подчиненной послало Каллену недвусмысленные сигналы, которые он с легкостью опытного ловеласа тут же и расшифровал и, что б там не говорили подруги-советчицы по "антикозлиному" клубу, а поцелуи с этим врагом человеческим во плоти дьявольски приятны. Не известно к чему бы привела дальнейшая совместная расшифровка сигналов разгоряченных тел, но по закону подлости их прервали на самом интересном месте. Нарушителем их уединения оказался еще один озабоченный престарелый козел, возомнивший себя самым главным в курируемом учебном заведении. Белла, почувствовав своей прекрасной пятой точкой флюиды ревности одного козла к другому, решила досадить тому, который больше всего раздражал - Эдварду Каллену, согласившись провести благотворительный вечер в малоприятном обществе Аро Вольтури.


 
ССღДата: Четверг, 02.10.2014, 21:34 | Сообщение # 4304
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Ох, Белла, как же ты могла пить, веря, что можешь быть беременна, любя уже воображаемого ребёночка?.. Хотя пьянка их была весела и продуктивна.

Как только попадает к ней в рот капля алкоголя, Белла забывает об всём wacko Только Эдик во всех мерещится! biggrin

Цитата АкваМарина ()
(Русская женщина, ты – несравнимая! Нету подобной, ты зря не ищи. Русская женщина очень ранимая. Если обидишь, так ты не взыщи), и правде жизни научит, и в глаз даст за возражения

Как точно-то! happy

Цитата АкваМарина ()
План Беллы по привлечению внимания Каллена, и самого же Эдварда по заманиванию Свон - сработал! Состоялся поцелуй, с чего и надо было начинать им, а то разделись сразу

Так Белла вырубилась тогда, не смог он её сперва поцеловать! biggrin

Цитата АкваМарина ()
женитьба - единственный выход из всех этих сложностей

Ох, если бы... tongue

Цитата АкваМарина ()
спасибо за главу!

Маришка, тебе огромное спасибо за проверку и помощь! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 02.10.2014, 21:45
 
MiMaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:17 | Сообщение # 4305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, Белла как всегда шедевральна, а русская Таня вообще супер, даже за державу гордость пробирает, куда там янкам до нас. Эллис дает дельные советы, а Эду так держать, а то эту тигрицу только усыпить осталось, что бы не брыкалась.


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:21 | Сообщение # 4306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет!!! Огромное спасибо за главу и маячок!!!
Эдвард не может держать себя в руках... А Белла решила брать от жизни все! И под чутким руководством Элис у нее получится еще долго взрывать мозг конкурирующим самцам!!!
Такое приятное продолжение!!! Хочу еще!!!
 
ССღДата: Четверг, 02.10.2014, 22:23 | Сообщение # 4307
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Спасибо за награды в угадайках трудно было остаться в рамках здравого смысла когда перед глазами столько невероятных и привлекательных вариантов, один пикантнее другого

Лена, а как было сложно выдумать так ответы, чтоб вы все сразу не догадались, но... не очень удалось! biggrin

Цитата MissElen ()
Знакомство с правдолюбивой русской телкой Таней, обильно приправленное бессчетным количеством алкогольных коктейлей с сурдопереводом Элис, значительно расширил кругозор скромной биологички не только в особенностях зоологии крупного рогатого скота, но и некоторых полезных практических навыков в обращении с особо опасными особями этого вида.

Сколько всего нового и Белка узнала, и мы! Русскую душу не понять сперва, но Белка вынесла уроки biggrin

Цитата MissElen ()
Директор долго и успешно делал вид, что вместо учителя биологии видит пустое место и когда последняя уже достаточно расслабилась, в резком приказном тоне пригласил подчиненную в кабинет. Это, конечно, было не то предложение от которого мисс Свон могла бы отказаться и уменьшить риск попадания в опасную близость коварного насильника Каллена. Тема обсуждаемого вопроса - профилактика контрацепции среди школьников - только подогрела будоражащее воображение Беллы. Предательское тело подчиненной послало Каллену недвусмысленные сигналы, которые он с легкостью опытного ловеласа тут же и расшифровал и, что б там не говорили подруги-советчицы по "антикозлиному" клубу, а поцелуи с этим врагом человеческим во плоти дьявольски приятны.

Сколько бы Белла не сопротивлялась, но итог будет один - капитуляция обоих. cool Эдвард хотел применить тактику игнора - не надолго хватило его, а уж Беллу подвело собственное тело! tongue

Цитата MissElen ()
Белла, почувствовав своей прекрасной пятой точкой флюиды ревности одного козла к другому, решила досадить тому, который больше всего раздражал - Эдварду Каллену, согласившись провести благотворительный вечер в малоприятном обществе Аро Вольтури.

Ох, Белка сама не знает, на что подписалась, когда согласилась пойти с Аро, Эдвард ведь их ни на минуту в покое не оставит! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 02.10.2014, 23:57
 
Mari:)Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:39 | Сообщение # 4308
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Цитата
Брюнетка ринулась к окну, желая узнать имена любовников, и попала в сети крепких рук.
Эдвард, не дав времени опомниться, впился в пухлые губы, требовательно раздвигая их языком, нагло запущенным в рот изумлённой учительницы. Сопротивляться у той не было сил, равно как и возможности.


Да! Да, чёрт возьми, да! Каллен, ты просто МОЛОДЕЦ! О, да! Жаль, что дверь открыли почти на самом интересном месте. Хотя ревность Каллена того стоит) happy

Спасибо за долгожданную главу!) happy

Желаю много-много вдохновения!) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Четверг, 02.10.2014, 23:41 | Сообщение # 4309
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, smile

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу

Пожалуйста! happy

Цитата MiMa ()
Белла как всегда шедевральна, а русская Таня вообще супер, даже за державу гордость пробирает, куда там янкам до нас.

Конечно, куда им до нас! Таня им там мозги всем поставит на место! cool

Цитата MiMa ()
а Эду так держать, а то эту тигрицу только усыпить осталось, что бы не брыкалась.

Надо усыпить её бдительность, чтоб поддалась наконец, хотя... мож Белла сама накинется скоро на Эдварда? biggrin

FaNATKA3178, smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет!!! Огромное спасибо за главу и маячок!!!

Привет, и пожалуйста! happy

Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард не может держать себя в руках...

Так он с первой встречи не мог себя в руках держать, а уж сейчас - вообще бесполезно! biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
А Белла решила брать от жизни все! И под чутким руководством Элис у нее получится еще долго взрывать мозг конкурирующим самцам!!!

И Таня им в помощь, держитесь, мужики, вас сейчас будут крошить! tongue

Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
Доброе время суток!)

Доброго, Настён! happy

Цитата Mari:) ()
Да! Да, чёрт возьми, да! Каллен, ты просто МОЛОДЕЦ! О, да! Жаль, что дверь открыли почти на самом интересном месте. Хотя ревность Каллена того стоит) happy

Я же тебе говорила, что мечты сбываются! Каллен пошёл напролом и выяснил, что Белка не такая уж и равнодушная к нему! tongue

Вот твоя мышка! wink




Цитата Mari:) ()
Спасибо за долгожданную главу!)

Пожалуйста! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.10.2014, 00:31
 
Helen77Дата: Пятница, 03.10.2014, 07:42 | Сообщение # 4310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за очередную порцию шедеврального юмора. Особенно понравились лихие посиделки новоявленных подружек, особенно верное определение мужчин Таней. Как бы не пытался игнорировать Беллу Каллен, надолго его не хватило. Появление Аро было очень некстати, но ревность Эдварда порадовала не только Беллу.Вот только на что она подписалась, согласившись провести субботний вечер со старым ловеласом? Не сомневаюсь он обломает об нее свои зубы.
 
Mari:)Дата: Пятница, 03.10.2014, 08:24 | Сообщение # 4311
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ССღ ()
Я же тебе говорила, что мечты сбываются! Каллен пошёл напролом и выяснил, что Белка не такая уж и равнодушная к нему!


Ах, спасибо за это!) happy

Цитата ССღ ()
Вот твоя мышка!


Такую даже съесть жалко) Спасибо) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Натали2785Дата: Пятница, 03.10.2014, 09:30 | Сообщение # 4312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ССღ, Ура! я выиграла! опять! так здорово! очень мне понравилась угадайка! ой, на радостях чуть не забыла поблагодарить за новую главу! Таня меня сразила на повал! наш человек!!! компания у девочек собирается отличная! Да...мальчикам стоит надеть железные трусы- иначе не достоинства останутся! Я немножко не угадала с поцелуем, но что им помешают в самую точку- про Аро я как-то тоже подумала- он не последний герой в этой истории! одно то, что он заставил Эдварда ревновать- уже много значит! Жду продолжения!
 
ССღДата: Пятница, 03.10.2014, 10:25 | Сообщение # 4313
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за очередную порцию шедеврального юмора.

Пожалуйста! happy

Цитата Helen77 ()
Особенно понравились лихие посиделки новоявленных подружек, особенно верное определение мужчин Таней.

Таня рассказала всё как есть на самом деле, надо уже Белку окончательно приводить в чувства, хотя Каллен и растоптал последнюю надежду на принцев уже! biggrin

Цитата Helen77 ()
Как бы не пытался игнорировать Беллу Каллен, надолго его не хватило.

Его с самого первого раза не хватало надолго, а сейчас и подавно!

Цитата Helen77 ()
Появление Аро было очень некстати, но ревность Эдварда порадовала не только Беллу.Вот только на что она подписалась, согласившись провести субботний вечер со старым ловеласом? Не сомневаюсь он обломает об нее свои зубы.

Ревность у Эдварда уже зашкаливает, о ли ещё будет, мне так жалко его уже становится! sad
А вот про зубы... ох, так точно это, поломает, ещё как поломает biggrin

Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
Такую даже съесть жалко) Спасибо)

Тогда будет у вас с Совёнком домашним питомцем она! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.10.2014, 11:18
 
NatavoropaДата: Пятница, 03.10.2014, 10:43 | Сообщение # 4314
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Как приятно читать на работе, и никто не отвлек happy , мне страшно за Эдика, теперь их трое, да еще и русская Таня, в кого они превратят Беллу, а Эдик совсем один , все друзья - соперники, да еще и Аро нарисовался. Может быть хватит Белле руки и ноги распускать, дыбы не подорвать здоровье будущего отца и мужа. biggrin
Спасибо за главу, пишите чаще. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 03.10.2014, 11:06 | Сообщение # 4315
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Натали2785, smile

Цитата Натали2785 ()
Ура! я выиграла! опять! так здорово! очень мне понравилась угадайка!

Поздравляю, рада, что Угадайки по вкусу пришлись! happy

Цитата Натали2785 ()
Таня меня сразила на повал! наш человек!!! компания у девочек собирается отличная!

Нормальная наша Таня, трезво смотрящая на жизнь, хоть и бывают такие попойки! biggrin

Цитата Натали2785 ()
Да...мальчикам стоит надеть железные трусы- иначе не достоинства останутся! Я немножко не угадала с поцелуем, но что им помешают в самую точку- про Аро я как-то тоже подумала- он не последний герой в этой истории! одно то, что он заставил Эдварда ревновать- уже много значит!

Там не только трусы нужны железобетонные, а и на мозги защита требуется! Ревность, желание захватить такой лакомый кусочек, как Белла - приведёт к большим спорам у козликов! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.10.2014, 13:17
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 03.10.2014, 11:23 | Сообщение # 4316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Таня жуткая баба.Куда тянет Элис милую Беллу,бедные мужчины,этот клуб феминисток во главе с Таней пугает.Хотя сама Таня,в отличии от Элис, от мужчин вовсе не отказывается.Зато Элис шарахается от них как от прокаженных.
 
ССღДата: Пятница, 03.10.2014, 12:06 | Сообщение # 4317
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Как приятно читать на работе, и никто не отвлек

Натуль, все знали, лучше к тебе не подходить в этот момент, а то как Таня бы им всё высказала! biggrin

Цитата Natavoropa ()
мне страшно за Эдика, теперь их трое, да еще и русская Таня, в кого они превратят Беллу, а Эдик совсем один , все друзья - соперники, да еще и Аро нарисовался.

Знал бы Аро куда ввязывается, бежал бы без оглядки! cool А вот Эдик... да, один совсем остался, все против него... пожалеть пора парня! sad

Цитата Natavoropa ()
Может быть хватит Белле руки и ноги распускать, дыбы не подорвать здоровье будущего отца и мужа. biggrin

У неё мозг и двигательные рефлексы совсем не работают вместе - не хочет она никак понять, что Эдик ей уже не враг, а в защитника превращается! tongue

Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу, пишите чаще.

Натулик, пожалуйста! Галя постарается... но не факт, что быстро выйдет продолжение! ;)




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.10.2014, 13:21
 
карательницаДата: Пятница, 03.10.2014, 14:49 | Сообщение # 4318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо аФтор...за продолжение,а главное,за поднятие боевого духа и настроя...
Не перестаете удивлять и радовать...хотя радовать-это мягко сказано...вернее слишком скромно...
Смеялась и веселилась как ни когда...местами нескромно громко ржала...чем привлекала к себе повышенное внимание окружающих...особенно при прочтении застольных пьяноизлияний русской эксдоярки...и упоминания канала Дискавери...
И действительно...все происходящее напоминает брачный период в смешанном стаде...и одной несчастной овечки...тщательно закамуфлированной под серую мышь ...которая привлекла к себе внимание, лишь только по тому,что не вовремя упала под ноги льва...
Мдя...а чего собственно Рыжий котяра ожидал...он вывел учителку в "свет"...тем самым бросив вызов...а этот "свет" бросил вызов Каллену...круг замкнулся...а "мисс задница с приключениями" превратилась в негласный приз престижа...
Мораль сего такова...хочешь удовольствий-действуй быстро,смело и тихо...не привлекая всеобщего внимания к своей добыче...иначе рискуешь обрести конкурентов которым не столько по вкусу твоя добыча, сколь велико желание утереть тебе нос...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 03.10.2014, 15:02 | Сообщение # 4319
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за новую главу!
Хоспадя, глава нечто biggrin Эдвард ну в улете просто, ит воз фани biggrin Я давно так не смеялась....
Романтик, блин, нашел о чем с девушкой разговаривать.
Скажем так-с фантазии у Эдварда, ну просто щикарные biggrin
Жду продолжения wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ССღДата: Пятница, 03.10.2014, 15:12 | Сообщение # 4320
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ёжик-ужик, smile

Цитата ёжик-ужик ()
Таня жуткая баба.Куда тянет Элис милую Беллу,бедные мужчины,этот клуб феминисток во главе с Таней пугает.Хотя сама Таня,в отличии от Элис, от мужчин вовсе не отказывается.Зато Элис шарахается от них как от прокаженных.

Нельзя так сразу судит по одному пьяному вечеру о человеке. Таня нахлебалась от мужиков, она не отказывается в дальнейшем убить каждого, кто к ней подойдёт, но и терпеть измены - не намерена. Элис шарахается совсем по другой причине, об этом мы узнаем позже... может у неё есть её принц, но он об этом не догадывается?
Элис с Таней хотят лишь уберечь Беллу от тех ошибок, которые сами хлебнули. wink
Спасибо за мнение! smile


Carpe_Diem, smile

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за новую главу!
Хоспадя, глава нечто

Пожалуйста! happy

Цитата Carpe_Diem ()
Романтик, блин, нашел о чем с девушкой разговаривать.
Скажем так-с фантазии у Эдварда, ну просто щикарные

У кого чего болит... короче, Эдвард совсем уже не ищет сложных путей, ляпает, что в голове, но ему же всё таки удалось Белку зажать! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.10.2014, 19:42
 
Mari:)Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:25 | Сообщение # 4321
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ССღ ()
Тогда будет у вас с Совёнком домашним питомцем она!


О, точно!) Теперь у меня есть мышка в роли домашнего питомца)) happy
Спасибо за идейку)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Пятница, 03.10.2014, 15:33 | Сообщение # 4322
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




карательница, smile

Цитата карательница ()
особенно при прочтении застольных пьяноизлияний русской эксдоярки...и упоминания канала Дискавери...

Всё из жизни... cool

Цитата карательница ()
И действительно...все происходящее напоминает брачный период в смешанном стаде...и одной несчастной овечки...тщательно закамуфлированной под серую мышь ...которая привлекла к себе внимание, лишь только по тому,что не вовремя упала под ноги льва...

Не тот она камуфляж одела, вот и начали приставать, не умеет Белка быть нормальной! tongue

Цитата карательница ()
Мдя...а чего собственно Рыжий котяра ожидал...он вывел учителку в "свет"...тем самым бросив вызов...а этот "свет" бросил вызов Каллену...круг замкнулся...а "мисс задница с приключениями" превратилась в негласный приз престижа...

Эдвард никак не ожидал такого подвоха, что все сразу станут охотится на ЕГО добычу. а тут ещё и сама добыча на охотника попёрла! biggrin

Цитата карательница ()
Мораль сего такова...хочешь удовольствий-действуй быстро,смело и тихо...не привлекая всеобщего внимания к своей добыче...иначе рискуешь обрести конкурентов которым не столько по вкусу твоя добыча, сколь велико желание утереть тебе нос...

Сам виноват, зачем в ресторан повёл? Надо было устроить приватный вечер в номере отеля! tongue

Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
О, точно!) Теперь у меня есть мышка в роли домашнего питомца)) happy
Спасибо за идейку)

Совёнок точно тебе за это спасибо скажет! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.10.2014, 19:43
 
КоломийкаДата: Пятница, 03.10.2014, 15:40 | Сообщение # 4323
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Привет!
В первую очередь, хочу сказать спасибо за Таню) Она великолепна! Вышел очень колоритный персонаж, надеюсь, она будет часто появляться biggrin
А Беллу мне немного жаль, уж слишком много всего на нее обрушилось с появлением Каллена) Ей без помощи Элис ну никак не разгрести всё smile
Спасибо, Галя, за новую главу! Они у тебя как маленький праздник)


 
ССღДата: Пятница, 03.10.2014, 15:42 | Сообщение # 4324
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Коломийка, smile

Цитата Коломийка ()
Привет!
В первую очередь, хочу сказать спасибо за Таню) Она великолепна! Вышел очень колоритный персонаж, надеюсь, она будет часто появляться biggrin

Привет!
Поддерживаю твою идею по поводу Тани, мне она тоже нравится - единственная пока адекватная! Будет она у нас в истории и не раз ещё! wink


Цитата Коломийка ()
Беллу мне немного жаль, уж слишком много всего на нее обрушилось с появлением Каллена) Ей без помощи Элис ну никак не разгрести всё smile

Много, но Белла быстро подстраивается под ситуацию, и помощь со всех сторон будет. wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.10.2014, 20:18
 
NatavoropaДата: Пятница, 03.10.2014, 16:48 | Сообщение # 4325
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
Натуль, все знали, лучше к тебе не подходить в этот момент, а то как Таня бы им всё высказала!

Я наивно полагала, что коллеги боятся заразиться, так как еще гриппую, но видимо ты права, подвипившая Таня мало отличается от больной Натальи, мы бы все высказали вместе. biggrin
Цитата ССღ ()
Знал бы Аро куда ввязывается, бежал бы без оглядки! А вот Эдик... да, один совсем остался, все против него... пожалеть пора парня!

Аро меня заботит меньше всего, сам напросился, а Эдику надо помочь в осуществлении его планов, ведь он хочет сделать доброе дело, Белла засиделась в девицах. biggrin

Цитата ССღ ()
У неё мозг и двигательные рефлексы совсем не работают вместе - не хочет она никак понять, что Эдик ей уже не враг, а в защитника превращается!

Вот это и пугает, что мозг и рефлексы в разных направлениях, Эдику нужно быть повнимательнее, чтобы в ответственный момент не испугался и хм не поник. biggrin
Цитата ССღ ()
Натулик, пожалуйста! Галя постарается... но не факт, что быстро выйдет продолжение! wink

Не огорчай меня, пусть Галя постарается, и ты и Маришка тоже. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Реванш