Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:17 | Сообщение # 4226
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Галина и Светлана, большое спасибо за спойлер к новой главе. А то я уже начала волноваться, что так давно не было продолжения во всех историях... Но, как грится: чем томительнее ожидание, тем радостнее встреча wink А Белла тем временем решила сменить тактику и стала более сексуально одеваться, но к ее изумлению Эдвард тоже, видимо, решил воспользоваться древней мудростью: "чем меньше женщину мы любим..." - и включил игнор. Теперь с нетерпением жду всю главу, чтобы узнать, чем закончится их приватный разговор (надеюсь, Эдвард приобрел на всякий пожарный хоккейную ракушечку biggrin )
Надо же, а я оказывается угадала в Угадайке про Аро, ура! и спасибо.
А в новой Угадайке мне почему-то видится только либо 1, либо 2 вариант (ну не готовы они оба еще к спусканию штанов и сниманию свитеров, как бы нам этого ни хотелось smile ).


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Mari:)Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:18 | Сообщение # 4227
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ох, ставлю всех своих мышек, которых съела на ужин, на этот вариант:
Цитата ССღ ()
3. Эдвард хитростью "зажмёт" Беллу и... поцелует.


Не знаю, так ли оно будет, но мне бы безумно хотелось именно такого развития событий) biggrin happy

Огромное спасибо за спойлер и за ещё одну угадайку!)

В предвкушении продки) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 10:12 | Сообщение # 4228
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Ох, спиной чувствую, что Эдвард спит и видит, как бы Беллу на эту самую спину уложить. Как бы енотику самому на лопатках не оказаться

Эдвард решил поиграть, посмотрим, надолго ли его выдержки хватит. Как бы енотику на коленки не упасть biggrin

Цитата Deruddy ()
Что-то у них какие-то преждевременные ролевые игры

А у них всё не так началось, пропустили они начальную стадию, а потом всё кувырком уже, запутались в очерёдности biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 30.09.2014, 10:13
 
DeruddyДата: Вторник, 30.09.2014, 10:33 | Сообщение # 4229
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
посмотрим, надолго ли его выдержки хватит. Как бы енотику на коленки не упасть

Ну, как мы уже можем заметить, терпение Эда явно заканчивается. НО! Он же еще не до конца понял нашу Беллу, которая действительно быстрее поставит его на колени, чем сдастся на милость поругателя девичьей чести cool
Цитата ССღ ()
у них всё не так началось, пропустили они начальную стадию, а потом всё кувырком уже, запутались в очерёдности

Да-да, где же конфетно-букетный период? dry Подбивание клиньев? dry


 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 11:14 | Сообщение # 4230
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Ну, как мы уже можем заметить, терпение Эда явно заканчивается. НО! Он же еще не до конца понял нашу Беллу, которая действительно быстрее поставит его на колени, чем сдастся на милость поругателя девичьей чести

Эдвард никак не может настроится на волну характера Беллы, допускает ошибку за ошибкой. Да и Белла тугодомука, не сразу соображает, как вестись на хитроумные пакости Эдика! biggrin
Вроде Эдварду удаётся осуществить свой план по захвату тела, но в последний момент Белка выдаёт ему такие кренделя, что тот опять откинут назад от намеченного плана наступления! biggrin


Цитата Deruddy ()
Да-да, где же конфетно-букетный период? dry Подбивание клиньев?

Ха, у них был водочно-шампанский период с клубникой, а уж клинок Эдик свой показал во всей красе сразу! biggrin Выдал все свои тайны заранее! biggrin

♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Галина и Светлана, большое спасибо за спойлер к новой главе. А то я уже начала волноваться, что так давно не было продолжения во всех историях... Но, как грится: чем томительнее ожидание, тем радостнее встреча

Светлан, пожалуйста!
Не волнуйся, всё будет дописано до финала, уже и глава Кровавого почти готова, после Подарка появится! wink


Цитата ♥Miv@♥ ()
А Белла тем временем решила сменить тактику и стала более сексуально одеваться, но к ее изумлению Эдвард тоже, видимо, решил воспользоваться древней мудростью: "чем меньше женщину мы любим..." - и включил игнор.

Они как-то не могут скоординировать свои действия, поэтому промашки опять будут сыпаться, как из рога изобилия! biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Теперь с нетерпением жду всю главу, чтобы узнать, чем закончится их приватный разговор (надеюсь, Эдвард приобрел на всякий пожарный хоккейную ракушечку biggrin )

Там не только то место защищать надо... ему бы на всё тело защиту приобрести, а особенно на мозг, ведь Белка может ударить по любому месту. Вроде целится в одно, а попадает в другое! biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
А в новой Угадайке мне почему-то видится только либо 1, либо 2 вариант (ну не готовы они оба еще к спусканию штанов и сниманию свитеров, как бы нам этого ни хотелось smile ).

Хорошо, варианты приняты и записаны. wink

Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
Ох, ставлю всех своих мышек, которых съела на ужин, на этот вариант:

Не, всех мышек не надо, достаточно одной, нельзя голодным оставлять совёнка! smile

Цитата Mari:) ()
Не знаю, так ли оно будет, но мне бы безумно хотелось именно такого развития событий) biggrin

Знаешь, если чего очень хочется, то это иногда исполняется! wink

Цитата Mari:) ()
Огромное спасибо за спойлер и за ещё одну угадайку!)

В предвкушении продки)

Пожалуйста, глава на дня будет, готовьтесь к порции смеха! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 30.09.2014, 11:25
 
DeruddyДата: Вторник, 30.09.2014, 11:33 | Сообщение # 4231
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ССღ ()
Эдвард никак не может настроится на волну характера Беллы, допускает ошибку за ошибкой

Ну да, он же не привык, чтобы ему. таком распрекрасному, отказывали. Все бабы должны валиться к его ногам и укладываться в штабеля biggrin
Цитата ССღ ()
у них был водочно-шампанский период с клубникой, а уж клинок Эдик свой показал во всей красе сразу

Типичный плоский пикап без фантазии: чай-кофе -- потанцуем, водка-пиво -- полежим dry


 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 12:05 | Сообщение # 4232
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата Deruddy ()
Ну да, он же не привык, чтобы ему. таком распрекрасному, отказывали. Все бабы должны валиться к его ногам и укладываться в штабеля biggrin

Здесь не Эдик виноват, это Белка наша оказалась бракованной, никак не хотела в стереотип укладываться, видать одна деталька у неё не припаяна как надо! biggrin

Цитата Deruddy ()
Типичный плоский пикап без фантазии: чай-кофе -- потанцуем, водка-пиво -- полежим

Так, а чего ему замарачиваться и придумывать новое, если и эти типичные хитрости срабатывали на 99% со всеми? А тут всё пошло не так, хоть и водка дала результат - легла Белла, но... не дала! biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:41 | Сообщение # 4233
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата ССღ ()
Не волнуйся, всё будет дописано до финала, уже и глава Кровавого почти готова, после Подарка появится!

Я беспрекословно верю в Галинины возможности и обещания, просто терпение и ожидание - не мой конёк smile И спасибо за доставленную радость в виде обещанной скорой главы в Кровавом!

Цитата ССღ ()
Там не только то место защищать надо... ему бы на всё тело защиту приобрести, а особенно на мозг, ведь Белка может ударить по любому месту. Вроде целится в одно, а попадает в другое!

Ну да каска и доспехи не помешали бы, тем более, что с мисс Катастрофой поговорка про два раза в одну воронку не работает biggrin

Цитата ССღ ()
Хорошо, варианты приняты и записаны

Интересно, а Галина для продолжения может выбрать 13 вариант? вот это было бы здорово wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 13:09 | Сообщение # 4234
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
просто терпение и ожидание - не мой конёк smile И спасибо за доставленную радость в виде обещанной скорой главы в Кровавом!

И у меня терпелки мало, особенно на Кровавое! Сама жду каждую главу! tongue

Цитата ♥Miv@♥ ()
что с мисс Катастрофой поговорка про два раза в одну воронку не работает biggrin

Так Белла поняла, что доставила ему сильную боль, может и ещё раз опробовать, от неё можно чего угодно ожидать biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Интересно, а Галина для продолжения может выбрать 13 вариант? вот это было бы здорово

Запросто! cool я сама иногда не ведаю, что может выйти из-под пера Галины, она такая же непредсказуемая, как наша Белка! wink


 
Helen77Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:59 | Сообщение # 4235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за спойлер, вся в предвкушении ожидания главы. По поводу угадайки - выбираю варианты - Кто-то не позволит остаться Эдварду и Белле наедине.

Эдвард хитростью "зажмёт" Беллу и... поцелует.
 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 17:12 | Сообщение # 4236
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за спойлер, вся в предвкушении ожидания главы.

Пожалуйста, глава проверяется Маришкой уже! wink

Цитата Helen77 ()
По поводу угадайки - выбираю варианты - Кто-то не позволит остаться Эдварду и Белле наедине.

Эдвард хитростью "зажмёт" Беллу и... поцелует.

Отлично, записала эти варианты! happy


 
Mari:)Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:13 | Сообщение # 4237
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ССღ ()
Не, всех мышек не надо, достаточно одной, нельзя голодным оставлять совёнка!


Ладно, так уж и быть - одну мышку под залог)

Цитата ССღ ()
Знаешь, если чего очень хочется, то это иногда исполняется!


Заинтригована)) happy

Цитата ССღ ()
Пожалуйста, глава на дня будет, готовьтесь к порции смеха!


Ух, в ещё большем предвкушении!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 19:17 | Сообщение # 4238
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
Ладно, так уж и быть - одну мышку под залог)

Если угадала, то отдам и эту мышку! tongue

Цитата Mari:) ()
Ух, в ещё большем предвкушении!))

А мы в предвкушении ваших отзывов! happy


 
LOstДата: Вторник, 30.09.2014, 20:52 | Сообщение # 4239
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




А воть и я притопала!
Галочка, Светик и Марина, спасибо огромное за спойлер! Да и еще за такой интригующий biggrin Нет, ну реально, девочка взрослеет не по дням, а по часам после встречи с предводителем рогатого стада tongue А как перепало-то Джейку с тапком!

А вот по поводу угадайки! biggrin Я готовилась)))

Я за один из двух wink
Цитата ССღ ()
1. Кто-то не позволит остаться Эдварду и Белле наедине.

Ну это как закон Мерфи - с ними такое постоянно! Если что-то им мешает, то мешает капитально..(((
Цитата ССღ ()
3. Эдвард хитростью "зажмёт" Беллу и... поцелует.

Вот очень на это надеюсь biggrin Давно уже хочется настоящего поцелуя! Не просто сорванного, а взаимного!

Цитата ССღ ()
4. В окно ворвётся ураган "Катрина" и унесёт Беллу.

Зная "везучесть" мадам Свон - это вполне вероятно biggrin Ураган, наводнение, торнадо! Она все тянет магнитом к себе, в том числе и Эдварда)
Цитата ССღ ()
5. Белла нанесёт членовредительский удар Эдварду.

Нееееет! Поберегите малыша Эдди, он нам еще пригодится! Как ж без него-то!!!!
Цитата ССღ ()
6. Тайлер, карауливший под дверью, «придёт на выручку" любимой учительнице, устроив «взрыв» под дверью кабинета, Эдвард выскочит в коридор со спущенными штанами.

я бы с удовольствием посмотрела на концовку сего действа biggrin Это было бы весьма забавно и очень неординарно!
Цитата ССღ ()
7. Эдвард сообщит Белле, что увольняет её.

Тоже возможный вариант, коли Эдвард не захочет смешивать работу и личную жизнь! но тогда от номера 5 никуда не деться!
Цитата ССღ ()
8. Белла, испугавшись опять посягательств Эдварда, кинется к телефону, позвонит в штаб армии США и запишется рядовой, чтоб скрыться там от Эдварда.

Ахаха! Он ее и там найдет со всем своим стадом попрется! "гора пойдет к Магомету" biggrin
Цитата ССღ ()
9. Белла «случайно», в порыве страсти, опять повредит трубу отопления, водный поток вынесет полуобнажённых Беллу и Эдварда в коридор.

В этом она уже спец! Прям вторую профессию хоть осваивай - сантехника) У нее есть весь потенциал к этому))) А вот концовка - была бы весьма эффектная tongue
Цитата ССღ ()
11. Посыльный, уверяющий, что это срочный заказ Каллена, доставит коробку, а Белла потребует открыть «подарок», а там... костюм из латекса, плётка, верёвка и маска.

Вот ток кому - ей или ему??? Им лучше ваще без всего, чего замарачиваться!
Цитата ССღ ()
12. Джесика, подслушивающая под дверью, надавит на ручку и влетит в кабинет в то время, когда Эдвард, привязав Беллу к креслу и заклеив ей рот скотчем, собирался взять её силой.

А мне кажется, что наоборот! Белка его привяжет к стулу, со всеми исходящими последствиями!

Цитата ССღ ()
13. Свой вариант событий.

Теперь самое интересное)
1. Эти двое там типа "разговаривают", а дверь вдруг открывается ииии..... там Джейк, весь такой в камуфляже и вопиииит - "Отдай, моя женсчина" biggrin
воть примерно так!


2. Эти двое там типа "разговаривают", а дверь вдруг открывается ииии А за дверью все честное семейство Свон! Чарли такой - "Дама в беде", глаза закатываются, весь в тоске и печали) и со словами - "Ты теперь обязан на ней жениться" tongue А мамашка Свон в припадке уже на полу, рыдает в Джейка wink Мимо загса не пройтить!

3. Эти двое там типа "разговаривают"... И вдруг раздается песня и музыка) Выглядывают в окно, а там вся честная компашка парнокопытных biggrin Исполняют серенаду Белле - Крис на подтанцовке, Эммет на маракасах, Лоран на вокале, Райли на бубне, а Алек на гитаре! И понеслась душа в рай biggrin
Ну или исполняют Антисеренаду, как любимые Пельмешки! Что типа они пас в пари, дают Эдварду зеленый свет! Он такой обрадованный, хватает Беллу, как пещерный человек и в темный уголок утаскивает ее, и их не видят месяц biggrin

4. Это вообще сейчас на ум пришло!
Эти двое там типа "разговаривают"... И вдруг на всей скорости вваливается младшая Каллен на своем байке, а за ней, прицепчиком все семейство biggrin Эсме, Карлуша, и блонди паровозиком!

Душа разгулялась, что уж тут сказать! не претендую ни на что, терпеливо жду главу wink


 
PinenutsДата: Вторник, 30.09.2014, 21:16 | Сообщение # 4240

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
Исполняют серенаду Белле - Крис на подтанцовке,

surprised Нууу Катерина dry


 
LOstДата: Вторник, 30.09.2014, 21:25 | Сообщение # 4241
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Dаaf, ну а что? Он натренированный, будет весь такой красивенький, нарядненький biggrin



 
PinenutsДата: Вторник, 30.09.2014, 21:39 | Сообщение # 4242

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
ну а что? Он натренированный, будет весь такой красивенький, нарядненький

Не надо его туда! Он натренированный для других дел cool


 
Sveta25Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:03 | Сообщение # 4243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Большое спасибо за спойлер!
Мне кажется вариант 3 и 1 smile
С большим нетерпением жду главу полностью tongue


 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 22:08 | Сообщение # 4244
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
А воть и я притопала!

Катюха, ждала тебя тут... happy

Цитата LOst ()
Галочка, Светик и Марина, спасибо огромное за спойлер! Да и еще за такой интригующий biggrin Нет, ну реально, девочка взрослеет не по дням, а по часам после встречи с предводителем рогатого стада tongue А как перепало-то Джейку с тапком!

Пожалуйста, рады все, что понравился! smile
Мне тут главное. что пушистика больше не обижает! biggrin


Цитата LOst ()
А вот по поводу угадайки! biggrin Я готовилась)))

Я валяюсь со всех твоих ответов! Скинула всё Гале... что ты с Автором сделала? У неё истерика! biggrin

Цитата LOst ()
Я за один из двух

Цитата LOst ()
Вот очень на это надеюсь biggrin Давно уже хочется настоящего поцелуя! Не просто сорванного, а взаимного!

Варианты приняты, но как ты представляешь, что у них может быть взаимный поцелуй, если Белка против вечно? sad

Цитата LOst ()
Нееееет! Поберегите малыша Эдди, он нам еще пригодится! Как ж без него-то!!!!

И я о том же! Сама потом будет локти кусать... но, думаю, что Эдя позаботиться об Эдди, не даст в обиду младшенького! biggrin

Цитата LOst ()
я бы с удовольствием посмотрела на концовку сего действа biggrin Это было бы весьма забавно и очень неординарно!

А как Тайлеру бы повезло! Это просто так не отдаст своего любимого учителя сопернику! cool

Цитата LOst ()
Ахаха! Он ее и там найдет со всем своим стадом попрется! "гора пойдет к Магомету" biggrin

Ох, я тока - за! Люблю парней в форме! А уж Лоранчик - вообще самый красавчик будет! tongue

Цитата LOst ()
Им лучше ваще без всего, чего замарачиваться!

Вот все вы хотети, что Эдик с Белкой голышами были... зима всё таки на дворе... замёрзнут! cry biggrin

Цитата LOst ()
А мне кажется, что наоборот! Белка его привяжет к стулу, со всеми исходящими последствиями!

Ох-ох... промолчу пока... cool

Цитата LOst ()
1. Эти двое там типа "разговаривают", а дверь вдруг открывается ииии..... там Джейк, весь такой в камуфляже и вопиииит - "Отдай, моя женсчина" biggrin
воть примерно так!

Катя, что ты со мной делаешь???
Джейк ещё и тапочки прихватит, чтоб весь гарем был в сборе!


Цитата LOst ()
2. Эти двое там типа "разговаривают", а дверь вдруг открывается ииии А за дверью все честное семейство Свон! Чарли такой - "Дама в беде", глаза закатываются, весь в тоске и печали) и со словами - "Ты теперь обязан на ней жениться" tongue А мамашка Свон в припадке уже на полу, рыдает в Джейка wink Мимо загса не пройтить!

Эти могут, вот как Рене плачется, что дочка влюбилась! biggrin
А папаша Белкин ещё и с мольбертом прибудет, будет рисовать картину: "К нам едет ревизор"! biggrin


Цитата LOst ()
3. Эти двое там типа "разговаривают"... И вдруг раздается песня и музыка) Выглядывают в окно, а там вся честная компашка парнокопытных biggrin Исполняют серенаду Белле - Крис на подтанцовке, Эммет на маракасах, Лоран на вокале, Райли на бубне, а Алек на гитаре! И понеслась душа в рай biggrin
Ну или исполняют Антисеренаду, как любимые Пельмешки! Что типа они пас в пари, дают Эдварду зеленый свет! Он такой обрадованный, хватает Беллу, как пещерный человек и в темный уголок утаскивает ее, и их не видят месяц biggrin

Это лучший вариант! Такие красавцы, особенно Крис на подтанцовке - класс, в том виде, который тут недавно мне Дашуля скидывала *ну, ты поняла о чём я* cool

Цитата LOst ()
4. Это вообще сейчас на ум пришло!
Эти двое там типа "разговаривают"... И вдруг на всей скорости вваливается младшая Каллен на своем байке, а за ней, прицепчиком все семейство biggrin Эсме, Карлуша, и блонди паровозиком!

Блонди с пилочкой для ногтей, а Карлуша штанишки на ходу будет застёгивать! biggrin

Цитата LOst ()
Душа разгулялась, что уж тут сказать! не претендую ни на что, терпеливо жду главу wink

Катюнька, повеселила ты нас от души! Спасибо! happy

Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Не надо его туда! Он натренированный для других дел

Дашунь, для каких? surprised

Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Большое спасибо за спойлер!
Мне кажется вариант 3 и 1 smile
С большим нетерпением жду главу полностью tongue

Светик, пожалуйста! Ответы приняты, в главе будут ответы! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 30.09.2014, 22:17
 
LOstДата: Вторник, 30.09.2014, 22:27 | Сообщение # 4245
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата ССღ ()
пушистика больше не обижает!

ООО! Это ваще самое главное! Встану грудью на защиту пушистых лапок! Хоть он и характерный зверек, но все равно! ОдЫн из самых любимых Джейков вообще)))
Цитата ССღ ()
У неё истерика!

Моя старалася tongue
Цитата ССღ ()
если Белка против вечно?

Ну, хто знает, может вчерашний алкОхоль, еще не совсем выветрился! И может она-таик даст вол первобытным чувствам! Да и с чего-то надо ж начать, наконец-таки! Я заждааалась, как и мистер Каллен!
Цитата ССღ ()
Эдя позаботиться об Эдди

Купить себе свинцовые труселя красные biggrin и будет на замочке держать, а замочек в ларце tongue
Цитата ССღ ()
Люблю парней в форме!

Оххх, я тож)))))) happy
Цитата ССღ ()
замёрзнут!

Ничего, он ей тоже в дар преподнесет - термо-белье! Будет он об нее греться, как Джейк трется)))
Цитата ССღ ()
промолчу пока...

Так-с-так-с-так-с...! Вот это уже интереснее! Что-то зацепила biggrin
Цитата ССღ ()
чтоб весь гарем был в сборе!

ООО! Мы с тапком ходим парой))) Теперь они не разлей вода! Куды один, туда и другой! Вот кому нужен прицепчик, чтоб с собой все время таскать! Маленькую тележку)
Цитата ССღ ()
*ну, ты поняла о чём я*

О да! Я даже больше того скажу, мне теперь ЭТО снится в кошмарах happy Что уж тут сказать - натура впечатлительная)))
Цитата ССღ ()
Спасибо!



 
PinenutsДата: Вторник, 30.09.2014, 23:02 | Сообщение # 4246

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
класс, в том виде, который тут недавно мне Дашуля скидывала

Я вам вообще больше ничу скидывать не буду!
Цитата ССღ ()
Дашунь, для каких?

Для того, чтобы бороться со злодеями и помогать мне выбивать дурь их козликов cool а не для этих танцелек!
Цитата LOst ()
О да! Я даже больше того скажу, мне теперь ЭТО снится в кошмарах Что уж тут сказать - натура впечатлительная)))

Бу на тебя dry


 
ССღДата: Вторник, 30.09.2014, 23:11 | Сообщение # 4247
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
ООО! Это ваще самое главное! Встану грудью на защиту пушистых лапок! Хоть он и характерный зверек, но все равно! ОдЫн из самых любимых Джейков вообще)))

И мне так этот Джейк нравится, ведь самый безобидный! Белку порой хоТЦа отшлёпать, что тапочки зажимает! biggrin

Цитата LOst ()
Ну, хто знает, может вчерашний алкОхоль, еще не совсем выветрился! И может она-таик даст вол первобытным чувствам! Да и с чего-то надо ж начать, наконец-таки! Я заждааалась, как и мистер Каллен!

Какие вы с Эдиком нетерпеливые! biggrin Посмотрим, мож чего и будет... wink

Цитата LOst ()
Купить себе свинцовые труселя красные biggrin и будет на замочке держать, а замочек в ларце

А если ключик от замочка потеряет? surprised Что тогда Эдди будет там делать... спреет бедняжечка! cry

Цитата LOst ()
Ничего, он ей тоже в дар преподнесет - термо-белье! Будет он об нее греться, как Джейк трется)))

Ага, сперва заморозит, а потом бельишко наденет! biggrin

Цитата LOst ()
Так-с-так-с-так-с...! Вот это уже интереснее! Что-то зацепила

tongue Ты много чего зацепила! cool

Цитата LOst ()
ООО! Мы с тапком ходим парой))) Теперь они не разлей вода! Куды один, туда и другой! Вот кому нужен прицепчик, чтоб с собой все время таскать! Маленькую тележку)

Я валяюсь! Представляешь картину: Белла за собой везде будет возить Джейка и тапочки в тележке? biggrin

Цитата LOst ()
О да! Я даже больше того скажу, мне теперь ЭТО снится в кошмарах happy Что уж тут сказать - натура впечатлительная)))

Жуть, такие мучения теперь у тебя! cry biggrin

Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Я вам вообще больше ничу скидывать не буду!

Дашик, не обижайся, мы же любя! wink

Цитата Dаaf ()
Для того, чтобы бороться со злодеями и помогать мне выбивать дурь их козликов cool а не для этих танцелек!

Так не зря же его тренером сделали! А уж какую подругу ему подобрали - тебе понравится! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 30.09.2014, 23:13
 
helga773Дата: Среда, 01.10.2014, 01:03 | Сообщение # 4248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Как замечательно! Спасибо за маячок и, конечно, за спойлер!!
А вот по поводу дальнейшего развития событий затрудняюсь что-то определённое сказать! Кстати, я эти попытки оставила ещё после прочтения первой главы. Тогда все мои предположения пошли прахом - никакой логике поведение Бэллы и Эдарда не поддается!!! В этом как раз всё очарование истории! Но, судя по предыдущим главам, и 6-й и 11-й и 12-й варианты возможны!
А ключевая мысль в том, что Бэдда считает себя изнасилованной, да плюс просыпающаяся ревность (очень умный ход Эдварда) - это фантастический коктейль. Я думаю, что Эдварду стоит теперь её остерегаться. И уж совсем рискованно оставаться наедине! Ну, впрочем, кто не рискует......
 
ССღДата: Среда, 01.10.2014, 01:17 | Сообщение # 4249
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




helga773, smile

Цитата helga773 ()
Как замечательно! Спасибо за маячок и, конечно, за спойлер!!

Пожалуйста, так радует такая реакция на продолжение - спасибо! happy

Цитата helga773 ()
А вот по поводу дальнейшего развития событий затрудняюсь что-то определённое сказать! Кстати, я эти попытки оставила ещё после прочтения первой главы. Тогда все мои предположения пошли прахом - никакой логике поведение Бэллы и Эдарда не поддается!!! В этом как раз всё очарование истории! Но, судя по предыдущим главам, и 6-й и 11-й и 12-й варианты возможны!

То, что не можете предугадать сюжет - это большая радость для Автора, значит, Галина держит интригу до сих пор! И это радует! wink
Варианты приняты, скоро узнаете, что было на самом деле! biggrin


Цитата helga773 ()
А ключевая мысль в том, что Бэдда считает себя изнасилованной, да плюс просыпающаяся ревность (очень умный ход Эдварда) - это фантастический коктейль. Я думаю, что Эдварду стоит теперь её остерегаться. И уж совсем рискованно оставаться наедине! Ну, впрочем, кто не рискует......

Да, лучше Эдварду бы сейчас не оставаться с ней наедине, но ведь ему хочется быстрее взять "своё", а поэтому... будет расхлёбывать все последствия! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 01.10.2014, 11:21
 
Натали2785Дата: Среда, 01.10.2014, 11:06 | Сообщение # 4250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ССღ, большое спасибо за спойлер! и было очень приятно, что я угадала в " угадайке"!!!! люблю подарки! Играм дальше- мне кажется Эдварду и Белле просто помешают...это может быть и совершенно посторонний человек... нетерпением жду главу!
 
Поиск:


Пять «П»